+ Ответить в теме
Страница 17 из 21 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 680 из 818

Тема: Выбор Citroen C-Crosser, Peugeot 4007 и Mitsubishi Outlander XL. Покупка Citroen C-Crosser, Peugeot 4007 и Mitsubishi Outlander XL. Все вопросы, возникающие входе выбора и покупки

  1. #641
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    самый главный совет - не торопись брать б/у из трейдина, ибо они там как цыгане, при первой же возможности обдурят, самый крупный попадос, который может быть - вариатор и никакой спец осмотром на подъемнике этого не определит...
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  2. #642
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    СергейМосква2012,
    1. варик не дилема - 30-80 тыр на развале или от 70тыр переборка. Боятся не стоит - тут лотерея: у кого то на 15 тыках накрывается, а кто-то и 200 слишним прошел и ничо (помоему Виталя ВиталийОс)
    2. варик этот стоит на всей троице + Хтрейл/колеос и еще много на чем. Все про варик тут читай
    3. Машина надежная и не прихотливая
    ЗЫ Сегодня одному клубню помогал в трейдине выбрать Пыжа. Вроде выбор пал

  3. #643
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Иван
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Astra H
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    всем доброй ночи) автора-одноклубнега приветствую отдельно) я вот сейчас как раз на этапе мук принятия решения. езжу почти 4 года на астре и тоже нужно расширение) рассмотрел все, изначально купившись на мицу, а потом испугавшись аццки высокой страховки. и снова муки выбора, что только не смотрел, а потом вспомнил про близнецов - кроссер и 4007. пусть не сильно обижаются владельцы цетырех цифр, но морда уж не очень меня его возбуждает) кроссер в этом плане поприятнее. сегодня ездил на тест-драйв кроссера - 2,4 бензин. в принципе все нравится, про шумку начитался заранее и был готов, в связи с этим хотелось бы спросить какие-то общие впечатления тех, кто владеет кроссером хотя бы пару лет. ну хоть не очень все страшно в плане надежности? ну и автора отдельно: судя по всему, ты катаешься уже полгода. как после астры-то впечатления за это время?

  4. #644
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    remccoy,
    я катаюсь почти 4 года. Машиной доволен (в общем). Хотя после немцев (ездил на премиуме служебном) иногда разочаровывала в плане шумки, качества материалов отделки и работы климат-контроля.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  6. #645
    Пулеметчик
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва, ЮАО
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    5,496
    Поблагодарил(а)
    3,431
    Получено благодарностей: 4,487 (сообщений: 2,093).
    Цитата Сообщение от remccoy Посмотреть сообщение
    езжу почти 4 года на астре и тоже нужно расширение) рассмотрел все, изначально купившись на мицу, а потом испугавшись аццки высокой страховки. и снова муки выбора, что только не смотрел, а потом вспомнил про близнецов - кроссер и 4007.
    Сам некоторое время назад стоял перед тем же выбором, с разницей в том, что еще поездил не только на Astra H, но и на Vectra C, и пока не жалею

    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    Хотя после немцев (ездил на премиуме служебном) иногда разочаровывала в плане шумки, качества материалов отделки и работы климат-контроля.
    и не только премиум

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Кабанчик за это полезное сообщение:


  8. #646
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Иван
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Astra H
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    а как насчет дороговизны в обслуживании? сегодня случайно на Эхе попал на Пикуленко, который мимолетом про эту троицу говорил. мол, митцу вместе с передачей французам самого авто передало еще и высокую стоимость запчастей)

  9. #647
    Руководитель Клубного Оргкомитета Аватар для Роман
    Мое имя
    Римлянин
    Мой город
    на семи холмах
    Мой авто
    TuRBoМоnДеУшка 200HP
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    7,795
    Поблагодарил(а)
    2,592
    Получено благодарностей: 3,626 (сообщений: 1,890).
    Цитата Сообщение от remccoy Посмотреть сообщение
    а как насчет дороговизны в обслуживании? сегодня случайно на Эхе попал на Пикуленко, который мимолетом про эту троицу говорил. мол, митцу вместе с передачей французам самого авто передало еще и высокую стоимость запчастей)
    Мне хочется больно ударить тех, кто декларирует дороговизну обслуживания Мицу. Форд Фокус мне обходился дороже, а ТО в районе 6-7 тык, язык не поворячивается назвать дорогим.
    Когда умирает легенда и пропадает мечта, в мире не остается величия.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Роман за это полезное сообщение:


  11. #648
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Иван
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Astra H
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
    Мне хочется больно ударить тех, кто декларирует дороговизну обслуживания Мицу. Форд Фокус мне обходился дороже, а ТО в районе 6-7 тык, язык не поворячивается назвать дорогим.
    Роман, а это где такие ценники в мск? у какого ОД, ведь первые два года так или иначе ты к нему привязан? Например, в Крылатском, где я вчера катался на кроссере, мне озвучили стоимость первых двух ТО на уровне десятки примерно

  12. #649
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от remccoy Посмотреть сообщение
    у какого ОД, ведь первые два года так или иначе ты к нему привязан?
    Это с каких Виннипухов я не понял????
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  13. #650
    Руководитель Клубного Оргкомитета Аватар для Роман
    Мое имя
    Римлянин
    Мой город
    на семи холмах
    Мой авто
    TuRBoМоnДеУшка 200HP
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    7,795
    Поблагодарил(а)
    2,592
    Получено благодарностей: 3,626 (сообщений: 1,890).
    Цитата Сообщение от remccoy Посмотреть сообщение
    Роман, а это где такие ценники в мск? у какого ОД, ведь первые два года так или иначе ты к нему привязан? Например, в Крылатском, где я вчера катался на кроссере, мне озвучили стоимость первых двух ТО на уровне десятки примерно
    У меня три автомобиля Мицу, обслуживаюсь в Автомире на Перерве, если найти общий язык с мастером приемщиком-а это нужно делать обязательно обладателям любого автомобиля, то фильтра, свечи итд, будут обходится в два-четыре(по свечам) раза дешевле.)) Последнее ТО обошлось мне в 5600 плюс два фильтра за семьсот, вместо примерно 2700.))
    Когда умирает легенда и пропадает мечта, в мире не остается величия.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Роман за это полезное сообщение:


  15. #651
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Иван
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Astra H
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Maximus1301 Посмотреть сообщение
    Это с каких Виннипухов я не понял????
    ну винни-пух прост) или обслуживайся у ОД, или слетишь с гарантии. разве не так? это потом уже надо бежать к неофициалам, а первые два года приходится выискивать скидки и бонусы

  16. #652
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от remccoy Посмотреть сообщение
    ну винни-пух прост) или обслуживайся у ОД, или слетишь с гарантии. разве не так?
    В 129572089572304723560489 раз повторяют - НЕ ТАК. Читайте внимательно форум, а так же условия предоставления гарантии (Которую предоставляет фирма производитель, а не ОД)...
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  17. #653
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Цитата Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
    ... если найти общий язык с мастером приемщиком-а это нужно делать обязательно обладателям любого автомобиля, то фильтра, свечи итд, будут обходится в два-четыре(по свечам) раза дешевле.)) ...
    Как был совок так и остался - нужен свой личный механик, дантист, лингвист ......
    Поэтому я обслуживаю свой пепелац не у ОД и живу спокойно
    А по цене обслуги - стоимость обслуги ПСА дороже Мицу. Это факт. Особенно на первых годах выпуска (один интервал чего стоил - 10 или 15 тык). А сейчас одно вариаторное масло посмотрите разницу.....

  18. #654
    Пулеметчик Аватар для BKS
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Сибирские Афины
    Мой авто
    ручной японческий француз ПЕЖОн- клон ФЫЧа
    Год выпуска (MY)
    2012
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    2,211
    Поблагодарил(а)
    1,571
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 585).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    А сейчас одно вариаторное масло посмотрите разницу.....
    Из личного опыта - разница 1000 руб. за 1 литр.: в мицу стоил 800 руб. литр, в Пежо -1800
    В действительности всё иначе,чем на самом деле

  19. #655
    Участник
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Люберцы
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).
    Мужики чего спорить...Сколько было машин первые 2-3 ТО у официалов, а потом нормальный сервис по профилю(лучше конечно клубный)

  20. #656
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,604
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    Цитата Сообщение от dimarch Посмотреть сообщение
    Мужики чего спорить...Сколько было машин первые 2-3 ТО у официалов, а потом нормальный сервис по профилю(лучше конечно клубный)
    ТОЧНО!Если какой косяк будет из-за калужской сборки-вылезет в впервые пол года-год.Дальше официалы не помогут.А будут только вредить.Смотри посты и последний про колодки для примера.

  21. #657
    Клубный стоматолог Аватар для Борян
    Мое имя
    Борис
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Год выпуска (MY)
    2018
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    1,341
    Поблагодарил(а)
    373
    Получено благодарностей: 458 (сообщений: 283).
    почитай отзывы, если варик не сожгешь, ничего не ломаеццо особо))))

  22. #658
    Участник
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    02.08.2012
    Сообщений
    78
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 12).
    Всем привет!

    После долгих раздумий и выносов мозга по части выбора новой семейной машины, остановился на 4007 пыже. Пока нацелился брать 2,4 с вариком. Еще не "ждун", но наверно скоро им стану.
    В связи с этим вопросы.
    1. Брать собираюсь в Пежо АВЕС-Юг (Москва, ул. Обручева) - чисто по территориальному принципу. Если у кого от этого дилера были траблы или тем более неприятности - прошу поделиться. Вообще, среди московских дилеров Пежо есть серьезные различия, или плюс/минус одно и то же?
    2. Имеет ли смысл пытаться трясти манагера насчет скидок? И, в связи со снятием машины с производства, как лучше поступить - заказать поскорее, или потянуть время в ожидании потенциальной распродажи? Хочу брать либо верхнюю, либо среднюю комплектуху, недешево для меня, так что найти способ немного подвинуть в цене было бы очень актуально.
    3. Ну и... Понимаю, что в клубе это не очень, но вдруг. Если кто из опытных пыжеводов жестко отсоветует брать эту машину - вполне серьезно прислушаюсь к "голосу разума".

  23. #659
    Пулеметчик Аватар для Paxom
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Outlander GT белый
    Год выпуска (MY)
    2019
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    3,979
    Поблагодарил(а)
    1,390
    Получено благодарностей: 945 (сообщений: 699).
    [QUOTE=SergeyS;162849]Всем привет!

    После долгих раздумий и выносов мозга по части выбора новой семейной машины, остановился на 4007 пыже. Пока нацелился брать 2,4 с вариком. Еще не "ждун", но наверно скоро им стану.
    В связи с этим вопросы.
    1. Брать собираюсь в Пежо АВЕС-Юг (Москва, ул. Обручева) - чисто по территориальному принципу. Если у кого от этого дилера были траблы или тем более неприятности - прошу поделиться. Вообще, среди московских дилеров Пежо есть серьезные различия, или плюс/минус одно и то же?

    Привет!
    По первому вопросу: по Авес-Пежо-Север есть в недавних темах негатив...
    Сам брал в Авес-Север (про Юг не скажу) - все нормально, кроме неправильного установленного доп. оборудования - перепутали при установке датчик парктроника...Устранили потом при обнаружении (но еще бы попробовали бы не устранить!!!!).
    Понял, что у Авеса не самый болшой рейтинг...Но тогда где брать??? На Автомир тоже сейчас идет негатив - закрывают салоны.
    Я бы сказал так, если не перевешивает тяга взять машину ближе к дому, то тогда стоит обратить внимание на салоны - Партнеры клуба.

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Paxom за это полезное сообщение:


  25. #660
    Участник
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    02.08.2012
    Сообщений
    78
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 12).
    Цитата Сообщение от Paxom Посмотреть сообщение
    Я бы сказал так, если не перевешивает тяга взять машину ближе к дому, то тогда стоит обратить внимание на салоны - Партнеры клуба.
    Спасибо за ответ!
    Я про салоны-партнеры в соответствующем разделе смотрел. Там условия - уже наличие клубной карты, наклейки и номерных рамок. У меня (пока) нет самого главного - машины соответствующей марки (то, что в профиле написано - это объект предстоящей покупки), соответственно я пока не могу быть полноправным членом клуба - не на тойоту же рамки клуба владельцев пежо, ситроенов и мицубиси вешать Или там более гибкий подход?

  26. #661
    Пулеметчик Аватар для Paxom
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Outlander GT белый
    Год выпуска (MY)
    2019
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    3,979
    Поблагодарил(а)
    1,390
    Получено благодарностей: 945 (сообщений: 699).
    Почитай еще вот этот раздел: Мир вокруг автомобиля - Помогите с выбором - Кто как скинул цену при покупке авто за наличку у дилера?
    Особенно последние сообщения...

  27. 1 пользователь сказал cпасибо Paxom за это полезное сообщение:


  28. #662
    Участник
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    02.08.2012
    Сообщений
    78
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 12).
    Уважаемые форумчане, похоже попал я на проблему совсем иного рода.
    По последней информации от манагера из Авеса, 4007-е пыжи уже в производство не берут, только распродают остатки. В связи с этим, я, по-видимому, жестко пролетаю.
    Я хотел заказать комплектацию аллюр, в синем цвете, с салоном из бежевой кожи. Бежевая кожа - точно только под заказ шла
    Насколько я понял из изучения форума, у Клуба есть выходы на дилеров Пежо. Механизм этого выхода я не знаю, и потому ПРОШУ ПОМОЩИ! Если есть возможность, помогите, плизз, вступить в контакт с дилером, который может быть раздобыл бы нужную комплектацию! Планов уже громадье - прошивка двигла, вариатора, и т.д., только вот, боюсь, не суждено уже этим планам сбыться - не на чем делать будет

  29. #663
    Пулеметчик Аватар для Paxom
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Outlander GT белый
    Год выпуска (MY)
    2019
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    3,979
    Поблагодарил(а)
    1,390
    Получено благодарностей: 945 (сообщений: 699).
    Я в феврале искал распродажи машин 2011 г. - обзванивал все салоны, в итоге нашел ту комплектацию и цвет, что был нужен + скидка.
    Звони по всем салонам пока не поздно!!! (единственное - со светлой кожей конечно наверняка пролет, но черная лучше!!!)

  30. 1 пользователь сказал cпасибо Paxom за это полезное сообщение:


  31. #664
    Участник
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    02.08.2012
    Сообщений
    78
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 12).
    Я пока на всякий случай забил себе коричневый с бежевым салоном. Синий только с черным салоном есть, и будет ли еще что - неизвестно.
    Черная лучше - это как посмотреть. Маркость - на самом деле вполне сопоставима. У меня сейчас машина с черным салоном, правда тряпка, так маркость вполне себе видна. Если сама кожа не повреждена - должна нормально очищаться хоть светлая, хоть темная.
    А чисто эстетически (естественно ИМХО) темная машина лучше смотрится со светлым салоном. Как-то поднадоели уже чисто утилитарные машины, хочется хотя бы подобия эстетики (прекрасно понимаю - пыжик не представительский класс, требования соответствующие).

  32. #665
    Участник
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    02.08.2012
    Сообщений
    78
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 12).
    Ну вот, теперь я полноправный ждун
    Свою машину уже видел живьем, даже в ней посидел. Но еще ждать окончания бюрократических процедур (покупается через рассрочку по акции), потом установка допников и выдача. Ждать не долго вроде, но уже хочется поскорее забрать и обкатать пыжика...

  33. #666
    Старожил Клуба Аватар для Zhuk-Skarabey
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Теперь Nissan X-Trail 2.0 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    725
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 88).
    Цитата Сообщение от SergeyS Посмотреть сообщение
    Свою машину уже видел живьем, даже в ней посидел
    Ну, остается только поздравить и пожелать много приятных километров (для автопутешествий машина отлично подходит )

  34. #667
    Пулеметчик Аватар для Paxom
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Outlander GT белый
    Год выпуска (MY)
    2019
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    3,979
    Поблагодарил(а)
    1,390
    Получено благодарностей: 945 (сообщений: 699).
    Цитата Сообщение от SergeyS Посмотреть сообщение
    Ну вот, теперь я полноправный ждун
    Свою машину уже видел живьем, даже в ней посидел. Но еще ждать окончания бюрократических процедур (покупается через рассрочку по акции), потом установка допников и выдача. Ждать не долго вроде, но уже хочется поскорее забрать и обкатать пыжика...
    Полный Отчет потом не забудь!!! - интересно как ведут себя диллеры, распродавая последние экземпляры....

  35. #668
    Участник
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    02.08.2012
    Сообщений
    78
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 12).
    Zhuk-Skarabey, спасибо!
    Отписываться буду обязательно.
    А машина как раз и выбиралась исходя из того, чтобы можно было ехать всей семьей и с вещами.

  36. #669
    Участник
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    02.08.2012
    Сообщений
    78
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 12).
    Zhuk-Skarabey, спасибо!
    А машина как раз и выбиралась исходя из того, чтобы можно было ехать всей семьей и с вещами.

    Paxom, дилер в данном случае имел "в рукаве" козырь в виде беспроцентной рассрочки при оплате от 50% стоимости. Меня это как раз устраивало - 50% стоимости (с учетом продажи своей машины) было, но остальное явно не добиралось - покупка машины была изначально запланирована на весну 13 года, и из-за прекращения выпуска 4007-го пришлось переходить в "авральный" режим. Это и стало главным фактором. Скидка - мелочь, 20 тыр, действовала в течение августа, не персональная. Ну и по допникам - берешь на 15 тыр, на 5 тыр дают "в подарок". Набрал всякой ерунды - защиту картера, задние подкрылки, брызговики, коврики (в салон и багажник), сетку в бампер (без установки - поставлю когда буду грэйдиться по клубной "методике"). Вот, собственно, и всё по дилеру.
    И да, остановился в итоге на предтоповой комплектации - потому что из того, что есть в топовой, кроме кожи в салоне мне всё прочее либо не нужно (ченджер - анахронизм вообще, например), либо и вовсе вредно (от 18'' колес сознательно отказался в пользу 16'' по соображениям комфорта и меньшего риска перерубить шину, а лЁтать в поворотах на такой машине всё равно не планировалось). Цвет выбрал темно-синий. Атрибуты комфорта планирую добирать постепенно, по мере поступления средств и наличия времени (шумоизоляция, голова 2дин и т.д.).
    Отписываться буду обязательно.

  37. #670
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Жанна
    Мой город
    Набережные Челны
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 MT
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    А я свою машинку С-Crosser жду с марта. Даже покаталась на ней. Душа пела! У диллера отобрали диллерство и мою машинку отправили назад в Москву! Теперь бодаюсь с автосалоном...

  38. #671
    Новенький
    Мое имя
    Арман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от remccoy Посмотреть сообщение
    всем доброй ночи) автора-одноклубнега приветствую отдельно) я вот сейчас как раз на этапе мук принятия решения. езжу почти 4 года на астре и тоже нужно расширение) рассмотрел все, изначально купившись на мицу, а потом испугавшись аццки высокой страховки. и снова муки выбора, что только не смотрел, а потом вспомнил про близнецов - кроссер и 4007. пусть не сильно обижаются владельцы цетырех цифр, но морда уж не очень меня его возбуждает) кроссер в этом плане поприятнее. сегодня ездил на тест-драйв кроссера - 2,4 бензин. в принципе все нравится, про шумку начитался заранее и был готов, в связи с этим хотелось бы спросить какие-то общие впечатления тех, кто владеет кроссером хотя бы пару лет. ну хоть не очень все страшно в плане надежности? ну и автора отдельно: судя по всему, ты катаешься уже полгода. как после астры-то впечатления за это время?
    привет!
    впечатления самые положительные!
    связка мотор-варик, отличные. после астры на изике был в экзтазе первые месяцы!
    помню, после двух недель езды на 4007, прокатался на своей астре (снимал с учета и ездил на дачу за колесами, новому владельцу), и ощутил полное фи... все таки изик - не айс, маленькие зеркала, низкая посадка...
    летом представилось поездить на сх-7 (2.4 атмосферник), не понравилось... мало места внутри, ощущал дерганье автомата... все-таки варик - вещь! пусть может и не такая надежная (опасаясь пололмок, сделал расширенную гарантию - продлил до 5 лет до 120000км), но я полностью доволен.
    покатался также на мурано - очень понравился. но сцуко, дорогова то... :-)
    сейчас пробег около 10 тыс км, всем доволен - в салоне просторно, в дождь стекла не потеют, свет фар понравился - хорошо освещают, огромный багашник (хватаает места на коляску, велик и для десятка пакетов из ашана). сделал у сереги шумку - музыка заиграла, стало потише. объема 2.4 мне вполне хвататает и позажигать..
    один большой минус, который нашел - воняет.. :-) причем, в основном в сырую погоду в режиме 4wd при отжигах.
    а так, авто оправдал мои ожидания на все 100% - удобный, просторный семейный автомобиль. уверен, есть лучше, но стоят дороже :-) в эту цену ничего лучшего пока не видел. :-)
    жене, кстати, тоже очень нравится. надеется, что эта машинка останется ей, при покупке новой... :-) поживем, посмотрим, что с ней будет за 3-5 лет.. пока ничего не ломалось - тук-тук-тук...

    зы сорри за долгий ответ... сам то как? в итоге чего взял? какие впечатления от покупки?
    Последний раз редактировалось Fartoviy; 18.11.2012 в 21:17.

  39. #672
    Новенький
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Рязань
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    15.11.2012
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    ЗЫ Сегодня одному клубню помогал в трейдине выбрать Пыжа. Вроде выбор пал
    А мне не поможете выбрать машинку? А то предложений много - глаза разбегаются. Понятно, что надо смотреть вживую, но такой возможности особо нет - живу в Рязани. Надо определится с несколькими вариантами и ехать смотреть. Собираюсь на следующей неделе. Авто хотел кроссера или пыжика, 2.4 с полным приводом, не позднее 2010 г.в. Или подскажите куда в столице можно съездить посмотреть машинки, где выбор побольше.

  40. #673
    Пулеметчик Аватар для i62
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    BMW Х4 3.0d и ХС40
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,611
    Поблагодарил(а)
    1,218
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 804).
    Цитата Сообщение от СергейМосква2012 Посмотреть сообщение
    поискал - ничего подходящего нет, хотя жаль.
    Вообще, было бы здорово. Друзья, а есть ли, действительно, контакты людей (из клуба, надежных сервисов и т.п.), которые смогут помочь при покупке? Выездная диагностика, тест-драйв.
    ОД, продавая машину через трейд-ин, должен на нее давать гарантию, как с этим, узнавали?

  41. #674
    Пулеметчик Аватар для Paxom
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Outlander GT белый
    Год выпуска (MY)
    2019
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    3,979
    Поблагодарил(а)
    1,390
    Получено благодарностей: 945 (сообщений: 699).
    Цитата Сообщение от EW_engineer Посмотреть сообщение
    А мне не поможете выбрать машинку? А то предложений много - глаза разбегаются. Понятно, что надо смотреть вживую, но такой возможности особо нет - живу в Рязани. Надо определится с несколькими вариантами и ехать смотреть. Собираюсь на следующей неделе. Авто хотел кроссера или пыжика, 2.4 с полным приводом, не позднее 2010 г.в. Или подскажите куда в столице можно съездить посмотреть машинки, где выбор побольше.
    Для этого надо определиться: Вы хотите машину взять с рук и сэкономить или готовы переплатить, но взять машину с Тейд-инда у ОД?

  42. #675
    Новенький
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Рязань
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    15.11.2012
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Paxom Посмотреть сообщение
    Для этого надо определиться: Вы хотите машину взять с рук и сэкономить или готовы переплатить, но взять машину с Тейд-инда у ОД?
    Ни для кого не секрет что, даже новый авто из салона может оказаться битым и перекрашенным. Так, что меня могут устроить различные варианты. Лучше бы, конечно, в трейд-ин, но опять же если есть смысл переплачивать официалам за псевдогарантию или "предпродажку".

  43. #676
    Пулеметчик Аватар для Paxom
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Outlander GT белый
    Год выпуска (MY)
    2019
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    3,979
    Поблагодарил(а)
    1,390
    Получено благодарностей: 945 (сообщений: 699).
    Ну с рук всем известен сайт Авто-ру, кстати и Рязани через него знакомые машины брали...По трей-инду есть большой сайт Мэйджор-эксперт, там все машины собраны в нескольких местах, можно по нему пробить...

  44. #677
    Новенький
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Рязань
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    15.11.2012
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Да, безусловно эти сайты мне тоже знакомы как и многие другие. Вот, например, варианты из авто.ру кроссеров #1 и #2. Но где больше правды?

  45. #678
    Новенький
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Рязань
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    15.11.2012
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Может кто скинет ссылки на неплохие варианты.

  46. #679
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    Цитата Сообщение от EW_engineer Посмотреть сообщение
    варианты из авто.ру кроссеров #1 и #2. Но где больше правды?
    правда только в личном осмотре автомобиля...
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  47. #680
    Пулеметчик Аватар для Paxom
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Outlander GT белый
    Год выпуска (MY)
    2019
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    3,979
    Поблагодарил(а)
    1,390
    Получено благодарностей: 945 (сообщений: 699).
    Цитата Сообщение от EW_engineer Посмотреть сообщение
    Да, безусловно эти сайты мне тоже знакомы как и многие другие. Вот, например, варианты из авто.ру кроссеров #1 и #2. Но где больше правды?
    Это никто не скажет - у каждого свое мнение

    А может на нашем форуме поискать? например в этом разделе
    http://www.cp-club.ru/forumdisplay.php?f=33

+ Ответить в теме
Страница 17 из 21 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold