+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 359

Тема: Автоспорт

  1. #1
    Пулеметчик
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва, ЮАО
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    5,496
    Поблагодарил(а)
    3,431
    Получено благодарностей: 4,487 (сообщений: 2,093).

    Автоспорт

    Ну так вот...
    Сам я автоспортом увлечен чисто умозрительно - глубоко в душе, почти без внешних проявлений... так бы и было, но у меня есть продолжение - мой сын! Он пошел дальше и у него из умозрительного увлечение перешло в практическое... ( у меня, как выяснилось, тоже, но я про это не сразу узнал).
    Есть у нас недалеко от дома замечательное место - ДЮЦ "Виктория", а там, в свою очередь, есть замечательный человек - Трофимов Александр Васильевич - увлеченный человек, педагог от Бога, рядом с ним сложно остаться равнодушным к автоспорту. Сын теперь даже во сне, по-моему, где-то на трассе (на уроках похоже тоже где-то между гаражом и трассой ).
    Сила тяги к машинам теперь такова, что подпрыгивая в субботу и воскресенье в пять утра, промерзнув два дня на соревнованиях (-22), первое, что он спросил, когда оттаял - когда и где следующие
    Так что, чувствую я, попал я в самую гущу событий, никак не ожидая такого подвоха от судьбы, ибо ответить ему :" не могу, сынок, машинку тебе готовить, поскольку хочу в баню, пиво и телевизор" язык не поворачивается... и нервно покряхтываю теперь... звездочки... амортизаторы... цепь...замочить колеса в керосине... ведь через две недели - нужно опять подпрыгивать в пять утра, грузить в прицеп мини багги и ехать... а иначе как теперь-то?

  2. 8 пользователей сказали cпасибо Кабанчик за это полезное сообщение:


  3. #2
    Клубная ведьмочка Аватар для Consigliori
    Мое имя
    Алена
    Мой город
    Москва. Зябликово
    Мой авто
    белая баварская автомобиль
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    5,018
    Поблагодарил(а)
    1,519
    Получено благодарностей: 2,862 (сообщений: 1,446).
    Спасибо большое!!!!!
    А то сама позвонить все-таки постеснялась )))))))))
    У меня два вопроса основных:
    - в каком районе ДЮЦ и есть ли что-нибудь подобное в других районах?
    - касательно "подготовки машины" и замачивания колес в керосине- правильно ли. Поняла, что это все требует твердой мужской руки?

  4. #3
    Пулеметчик
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва, ЮАО
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    5,496
    Поблагодарил(а)
    3,431
    Получено благодарностей: 4,487 (сообщений: 2,093).
    Цитата Сообщение от Consigliori Посмотреть сообщение
    - в каком районе ДЮЦ и есть ли что-нибудь подобное в других районах?
    - касательно "подготовки машины" и замачивания колес в керосине- правильно ли. Поняла, что это все требует твердой мужской руки?
    ДЮЦ "Виктория" находится здесь:http://maps.yandex.ru/?um=yjh7k4Qaj6...Eo07l0mU&l=map
    от Зябликово не далеко. Есть еще центр в Люблино на ул. Заречье.
    Что касается подготовки машины, то на первое время дружный коллектив во главе с тренером поможет, это даже не обсуждается., главное начать.
    В дальнейшем, если эти заниматься профессионально, понадобятся твердые мужские руки

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Кабанчик за это полезное сообщение:


  6. #4
    Пулеметчик
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва, ЮАО
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    5,496
    Поблагодарил(а)
    3,431
    Получено благодарностей: 4,487 (сообщений: 2,093).
    Вперед, «ТРОФИМОВЦЫ»!

    Трудно поверить, но факт налицо: нынешним летом шестилетний Саша Калимеев стартовал на своем мини-багги в гонках, приуроченных к очередному этапу первенства России по автокроссу в подмосковной Истре, и стал первым среди сверстников и ребят постарше. Подобных «пилотов» с мужским характером и умелыми руками воспитывают в столичном Детско-юношеском центре «Виктория», действующем под опекой Департамента образования Правительства Москвы. Готовит юных асов тренер Центра Александр Трофимов, который поделился своим богатым опытом с нашими корреспондентами. Ведь где, как не здесь, растут будущие кадры для нашей московской промышленности: механики, двигателисты, дизайнеры, конструкторы…

    Любое стоящее дело начинается с лидера – личности яркой, одаренной, широко образованной, коммуникабельной, способной увлечь людей и повести за собой. Всеми этими качествами обладает наш герой – Александр Васильевич Трофимов – основатель и бессменный руководитель одного из столичных автомото-клубов в течение четверти века, а ныне – секции при Детско-юношеском центре «Виктория».

    Выпускник Московского автодорожного института, Александр Васильевич, по его рассказу, определил свою судьбу еще в студенчестве, влюбившись в багги– машину «для себя»: любой конфигурации и конструкции, с любым мотором (в своем классе) и трансмиссией, то есть соответствующей полету твоей мысли и сумме твоих познаний. Во всем доминирует творческое, и ты здесь – главный: и дизайнер, и конструктор, и двигателист, и, наконец, гонщик.

    Вот какую оценку 22 года тому назад дал багги как спортивной машине летчик-космонавт СССР, Герой Советского Союза А. Александров: «…Этот вид спорта может стать среди других видов автомобильных соревнований, пожалуй, самым массовым в нашей стране. Ведь, кроме кросса, на багги можно проводить соревнования по фигурному вождению, слалому, подъему на холм, спринту, где появляется отличная возможность повышать уровень водительского мастерства. В этих соревнованиях на одном автомобиле может участвовать любое количество спортсменов.

    Но багги – это и простор для технического творчества! Это соревнование не только спортсменов, но и технических идей– наглядное, убедительное и бескомпромиссное».
    В то время секции багги при столичном ПТУ № 173 было уже три года, а ее руководитель тогда же перешел из разряда увлеченных в разряд воспитателей увлеченных.

    «…Секция багги была создана по инициативе ребят и в полном смысле слова «своими руками». Вместе с тренером, мастером производственного обучения А. Трофимовым они расчистили и отремонтировали помещение для гаража. Пригодились все профессиональные навыки, которые приобрели в ПТУ. Учащимся приходилось быть и слесарями, и токарями, и сварщиками… Из списанных «Запорожцев», точнее, из четырех колес и рамы учащиеся делали гоночные вездеходы– багги.

    Недавно на соревнованиях «Багги Подмосковья» ученик В. Поверенов занял высшую ступень пьедестала почета в смотре-конкурсе машин».

    Это выдержка из репортажа, опубликованного в газете «Вечерняя Москва» в июне 1983 года.

    – Да, то было золотое время для развития технических видов спорта, – вспоминает Трофимов. – Только в моей секции насчитывалось около сотни ребят. Нас опекали на самом высшем уровне – Министерство просвещения, ЦК ВЛКСМ, ДОСААФ в лице летчиков-космонавтов Г. Гречко и А. Сереброва, местные власти. Поэтому таких, как мы, в стране было много – сот-ни клубов и центров, а движение – массовым. Соревнования проводились круглый год одно за другим. География– вся великая страна СССР. Детей и технику перевозили бесплатно к местам соревнований, там их обустраивали в гостиницах или специальных лагерях, кормили-поили, обеспечивали техобслуживание…

    – А что теперь?
    – Прежде чем говорить о «теперь», следовало бы вспомнить о губительной перестройке, распаде СССР и об уничижительной дикой капитализации России. Где Украина с ее уникальным запорожским Центром, питающим багги? Где прибалты, бывшие нашими жесткими конкурентами? А чей нынче АвтоВАЗ, при котором прежде был сильнейший клуб багги? Нет, вспоминать, как рвались связи и, наконец, развалилась структура, не хочется, больно.

    Сегодня ДЮЦ «Виктория», например, существует на птичьих правах под скромной опекой Департамента образования города Москвы. Есть еще родственный клуб в Перовском районе. Плюс– бойцовский зеленоградский. И это – на всю столицу!

    Однако отмечу, последнее время наблюдается тенденция к оживлению нашего дела. И прирастает оно Сибирью и Поволжьем. Мы воочию наблюдаем, как растет мастерство юных гонщиков-баггистов из Новосибирска, Красноярска и Нижнего Новгорода, оживают ВАЗовские ребята. Вот короткий отчет о недавних баталиях.

    «В Нижнем Новгороде прошел пятый этап первенства России по мотокроссу среди детей от 6 до 12 лет в классе мини-багги. Гостей принимал спортивно-технический клуб «Ариадна». Всего в течение года запланировано провести 8 этапов. Юные «шумахеры» состязаются по зональному принципу – соревнования уже прошли в подмосковной Истре и Ульяновске. Второй раз в этом году их принимает Нижний.

    – Эти соревнования – не только борьба за высшие достижения, это прежде всего средство воспитания и закаливания характеров, приобщение детворы к спортивным традициям, к олимпийскому движению, – говорит тренер Московского ДЮЦ «Виктория» А.В. Трофимов. – Это борьба за то, чтобы эти ребята никогда не стали подопечными инспектора по делам несовершеннолетних. Убрать детей с улицы и дать им возможность приобщиться к взрослой жизни не через алкоголь, курение и наркотики, а через мир автоспорта. Ведь ребята не только «катаются», но и любят «саночки возить» – принимают активное участие в подготовке к соревнованиям своего спортивного автомобиля…»

    Приведена, между прочим, выдержка из журнала «Инспектор по делам несовершеннолетних», издаваемого для тех, кто работает с молодежью в местах не столь отдаленных. Его вы не найдете ни в каталогах, ни на прилавках Роспечати. Он предназначен и тем, кто еще сможет успеть на поезд, идущий в светлую жизнь.

    Вот ярчайший пример того, как бюрократическая вертикаль, а это десяток наименований всевозможных заведений, курирующих автомотоспорт, в том числе багги, «помогает» в работе с детьми.

    По регламенту серьезных соревнований с юных баггистов требуют взнос 1000 рублей за участие. И это – с малолетнего паренька или девчонки, собравших и освоивших свои машины и прошедших гонки. Эти поборы позорны.

    Все поездки и перевозку техники к местам гонок оплачивают родители. Они же и обеспечивают быт. Чувствуете разницу?

    Вот почему мы надеемся, что Правительство Российской Федерации в лице руководства Минобразования, оживающего РОСТО и местных властей найдут сред-ства для того, чтобы поддерживать морально и материально таких подвижников, как Александр Васильевич Трофимов, который воспитал десятки чемпионов и призеров России. Таких Трофимовых не так уж и много, но еще есть. А они уж направят на правильную стезю своих питомцев.

    P.S.

    И еще. Почему к нашим юным гонщикам приклеили ярлык «шумахеры»? (Кстати, с немецкого «шумахер» – всего лишь «сапожник»…) Известный же немецкий гонщик по фамилии Шумахер, действительно, выдающийся спортсмен. И только! Вокруг его болидов вьется сонмище инженеров, техников, механиков… Он только ездит классно. А наш шестилетний Саша Калимеев сам крутит гайки, сам собирает машину по частям и сам гоняет по сложнейшим трассам не в пример шумахерским. Потому что этому всему его научили. И, в частности, не кто иной, а именно Александр Васильевич Трофимов. Так давайте же называть юные дарования «трофимовцами» по аналогии, скажем, с «тимуровцами», но уж никак не «шумахерами».

  7. #5
    Пулеметчик
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва, ЮАО
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    5,496
    Поблагодарил(а)
    3,431
    Получено благодарностей: 4,487 (сообщений: 2,093).
    Ну, вот прошел месяц, как мы окунулись в гущу событий, теперь можно подвести промежуточные итоги.

    4-5 февраля. Этап чемпионата России по автоспорту (Х традиционные соревнования спортивной трассе в Бужарово)
    7-е место
    Сразу после финиша
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02912.jpg
Просмотров: 13
Размер:	205.4 Кб
ID:	10484
    Награждение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02921.jpg
Просмотров: 11
Размер:	146.5 Кб
ID:	10485
    Домой
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02929.jpg
Просмотров: 13
Размер:	142.7 Кб
ID:	10486

    18 февраля. Традиционные соревнования в ЮВАО посвященные 23 февраля
    5-е место
    Финальный заезд. Старт с 8-й позиции
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02983.jpg
Просмотров: 9
Размер:	95.0 Кб
ID:	10487
    После 1-го круга
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03006.jpg
Просмотров: 9
Размер:	73.2 Кб
ID:	10488
    После 3-го круга
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03023.jpg
Просмотров: 9
Размер:	71.6 Кб
ID:	10489
    Финиш
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03054.jpg
Просмотров: 13
Размер:	77.1 Кб
ID:	10490

    19 февраля. г. Черноголовка. Трофей имени Александра Доронина (военный водитель героически погибший при исполнении интернационального долга в Афганистане).
    Соревнования проводились в первый раз, очень плохая трасса, вся в ямах и кочках.
    В классе Д3 мини участвовало 16 машин.
    В финале стартовали с 9-й стартовой позиции, за два круга до финиша шел уже шестым, но спорт, есть спорт, в одном из поворотов был ударили в заднее колесо и как итог - вылет с трассы.

    25 февраля. г. Зеленоград. Тренировочные заезды.
    Трасса оказалась сплошным льдом, ночью прошел снег с дождем.
    В классе Д3 мини участвовало 13 машин.
    В первом финальном заезде стартовали с нашей любимой 9-й стартовой позиции.
    И как всегда 8,7,6 позиция и вот казалось бы 5 позиция, но опять, подбили нас только уже в переднее колесо, да так, что повредили рулевое управление. Но мир не без добрых людей, короче общими усилиями успели востановили машину ко второму финалу.
    Вышли на старт с последней позиции. И опять 9,8,7,6 и 5 позиция....За круг до финиша, таже самая машина, которая нас подбила, выталкивает нашу в сугроб, короче приехали. Обидно, да. А как обидно было сыну, до слез короче. Ну, мы же мужики, с эмоциями справились Так формируется спортивный характер.

    Итак на выходе имеем:
    - очень затягивает, но про свободное время можно забыть;
    - нужно тренироваться, побольше практики;
    - нужно приводить машину в порядок, а именно: поменять двигатель (уже куплен), поменять звездочку на выходном валу двигателя, дабы изменить передаточное число, подшаманить рулевую и еще кое что по мелочевке.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Кабанчик за это полезное сообщение:


  9. #6
    Мастер АвтоСпорта Аватар для VIF
    Мое имя
    Валерий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    НМПС 2.5д
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    598
    Поблагодарил(а)
    1,070
    Получено благодарностей: 1,101 (сообщений: 387).
    За секунду до удара Ралли" Горные Вершины"

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ceed46b1b6c6.jpg
Просмотров: 22
Размер:	13.1 Кб
ID:	12334 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 90e216a14d5a.jpg
Просмотров: 19
Размер:	12.7 Кб
ID:	12335



    Обратите внимание на столбик, предыдущий уже облокатился.
    Последний раз редактировалось VIF; 13.06.2012 в 23:49.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо VIF за это полезное сообщение:


  11. #7
    ЛегендО клубОFF Аватар для MallorcA
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Маасква-пАДмаасква
    Мой авто
    БЕлый FE5L+ 2017 (был когда то XL 3.0)
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    8,652
    Поблагодарил(а)
    2,788
    Получено благодарностей: 8,073 (сообщений: 3,268).
    нинашёл куда запостить, кину тут вопщем, я бы с аааагромным удовольствием посидел бы рядом с пилотом...




    ...в памперсе для взрослых, естесственно!!!

    зы.смотреть до конца!
    Последний раз редактировалось MallorcA; 16.09.2012 в 21:11.
    все люди разные (с) аве мне

  12. #8
    Руководитель Клубного Оргкомитета Аватар для Роман
    Мое имя
    Римлянин
    Мой город
    на семи холмах
    Мой авто
    TuRBoМоnДеУшка 200HP
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    7,795
    Поблагодарил(а)
    2,592
    Получено благодарностей: 3,626 (сообщений: 1,890).
    Цитата Сообщение от MallorcA Посмотреть сообщение
    нинашёл куда запостить,
    Искал без огонька-ТЫК!
    Когда умирает легенда и пропадает мечта, в мире не остается величия.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Роман за это полезное сообщение:


  14. #9
    ЛегендО клубОFF Аватар для MallorcA
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Маасква-пАДмаасква
    Мой авто
    БЕлый FE5L+ 2017 (был когда то XL 3.0)
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    8,652
    Поблагодарил(а)
    2,788
    Получено благодарностей: 8,073 (сообщений: 3,268).
    Цитата Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
    Искал без огонька-ТЫК!
    от я лашаааарааааа! *сотрите мой баяно-пост немедленно!(с)
    все люди разные (с) аве мне

  15. #10
    Пулеметчик
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва, ЮАО
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    5,496
    Поблагодарил(а)
    3,431
    Получено благодарностей: 4,487 (сообщений: 2,093).
    Цитата Сообщение от MallorcA Посмотреть сообщение
    нинашёл куда запостить, кину тут вопщем, я бы с аааагромным удовольствием посидел бы рядом с пилотом...
    Ты лучше приезжай 22-23 сентября в Калининец на очередной этап Первенства России по автокроссу в классах Д3-мини, Д3-юниор, Д2-юниор и посмотришь, что будут вытворять ребятишки и подростки.
    Да, и про памперсы не забудь

    Также приглашаются все желающие, приезжайте не пожалеете, будет очень интересно.
    И про своих детей не забываем, ибо им будет, что посмотреть, пощупать и где полазить
    Последний раз редактировалось Кабанчик; 16.09.2012 в 22:12.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Кабанчик за это полезное сообщение:


  17. #11
    Пулеметчик
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва, ЮАО
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    5,496
    Поблагодарил(а)
    3,431
    Получено благодарностей: 4,487 (сообщений: 2,093).
    Оживлю немножко тему...
    С этого года закончили выступать в классе Д3-мини, перешли в класс Д3-юниор.
    16.02.2013 г. успели поучаствовать в ежегодном турнире по детскому автокроссу "Трофей памяти А.Доронина" г. Черноголовка
    С вашего разрешения немного фото:

    Д3-мини



    Д3-250



    [

    Д2-юниор







    Д3-юниор








    [









    Миниатюры Миниатюры 54.jpg‎   52.jpg‎   53.jpg‎   49.jpg‎   50.jpg‎   51.jpg‎   1.jpg‎   7.jpg‎   14.jpg‎   20130216_135112.jpg‎  

    20130216_135120.jpg‎   20.jpg‎   21.jpg‎   24.jpg‎   29.jpg‎   45.jpg‎   44.jpg‎  
    Последний раз редактировалось Кабанчик; 05.03.2013 в 07:05.

  18. 9 пользователей сказали cпасибо Кабанчик за это полезное сообщение:


  19. #12
    Пулеметчик
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва, ЮАО
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    5,496
    Поблагодарил(а)
    3,431
    Получено благодарностей: 4,487 (сообщений: 2,093).
    Немножко с опозданием, но отчитаюсь по итогам двух этапов ПР в классе Д3-юниор.

    г. Тверь (1-2.06.2013 г.)
    Рубилово было сильное, но главное, что все живы и здоровы, ну, а техника уже в строю.
    Как итог - первое место в командном зачете
    Видео полуфинального заезда http://www.cp-club.ru/showthread.php...l=1#post224644
    Миниатюры Миниатюры 1.jpg‎   20130602_191133.jpg‎   20130602_191236.jpg‎   20130602_191250.jpg‎  
    Последний раз редактировалось Кабанчик; 23.06.2013 в 16:42.

  20. 4 пользователей сказали cпасибо Кабанчик за это полезное сообщение:


  21. #13
    Пулеметчик
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва, ЮАО
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    5,496
    Поблагодарил(а)
    3,431
    Получено благодарностей: 4,487 (сообщений: 2,093).
    Смоленская обл., Кардымово (15-16.06.2013 г.)

    В финал попали напрямую из полуфинала, миновав финал Б , сделав себе подарок на ДР.
    По итогам мы на 8-ом месте, а могло быть и лучше, но подвела техника И как же нам было обидно....
    Но нас трудности не пугают, и есть большое желание у Гонщика подняться выше.
    Хотя, до начала Первенства России считали для себя за счастье оказаться в десятке





    Результаты после двух этапов http://www.raf.su/images/stories/kro...ty/D3young.pdf
    Миниатюры Миниатюры 20130615_132412.jpg‎   IMG_5480.jpg‎   20130615_225106.jpg‎   image48478003.jpg‎   20130616_111153.jpg‎   image48478013.jpg‎  
    Последний раз редактировалось Кабанчик; 23.06.2013 в 16:54.

  22. 6 пользователей сказали cпасибо Кабанчик за это полезное сообщение:


  23. #14
    ЛегендО клубОFF Аватар для MallorcA
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Маасква-пАДмаасква
    Мой авто
    БЕлый FE5L+ 2017 (был когда то XL 3.0)
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    8,652
    Поблагодарил(а)
    2,788
    Получено благодарностей: 8,073 (сообщений: 3,268).
    ...КАбанчику-джуниору респектище и уважуха!!!
    зы. пАпе тоже
    все люди разные (с) аве мне

  24. 1 пользователь сказал cпасибо MallorcA за это полезное сообщение:


  25. #15
    Пулеметчик
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва, ЮАО
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    5,496
    Поблагодарил(а)
    3,431
    Получено благодарностей: 4,487 (сообщений: 2,093).
    Вчера РАФ опубликовал предварительный календарь на сезон 2014.
    Что тут можно сказать? Короче, у меня шок и недоумение
    Итак Первенство Москвы России по автокроссу в классе "Д3-юниор" пройдет так:
    1 этап 10.05.2014-11.05.2014 г. Ставрополь (1500 км в один конец-переживем, мы привыкшие )
    Дальше - по нарастающей:
    2 этап 03.08.2014-04.08.2014 г. Арамиль, Свердловская область (2000 км в один конец-это уже настораживает, но нас не остановить, по крайней мере - планируем, тем более, что в 75 км есть славный город Ревда...)
    3 этап 09.08.2014-10.08.2014 г. Бугульма, Республика Татарстан ( это по пути в Москву, вообще не в счет )
    4 этап 23.08.2014-24.08.2014 г. Ставрополь (1500 км - это уже как на работу съездить)
    5 этап 30.08.2014-31.08.2014 г. Гуково,Ростовская область (однозначно пропускаем-это последние выходные перед учебным годом, хотя и по пути в Москву из Ставрополя)

  26. #16
    Модератор Клуба Аватар для Iga
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Ревда
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    2,367
    Поблагодарил(а)
    674
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 440).
    Цитата Сообщение от Кабанчик Посмотреть сообщение
    планируем, тем более, что в 75 км есть славный город Ревда.
    Ну и правильно делаешь!!!
    Ближе к делу напомни только.
    Примем!!!

  27. 1 пользователь сказал cпасибо Iga за это полезное сообщение:


  28. #17
    Пулеметчик
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва, ЮАО
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    5,496
    Поблагодарил(а)
    3,431
    Получено благодарностей: 4,487 (сообщений: 2,093).
    Цитата Сообщение от Iga Посмотреть сообщение
    Ну и правильно делаешь!!!
    Ближе к делу напомни только.
    Примем!!!
    Это мы вас примем в закрытом парке - самой дорогой парковке мира
    Считай это официальным приглашением

  29. 1 пользователь сказал cпасибо Кабанчик за это полезное сообщение:

    Iga

  30. #18
    Модератор Клуба Аватар для Iga
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Ревда
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    2,367
    Поблагодарил(а)
    674
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 440).
    Ну проезжать-то ведь всё равно мимо будете!
    Поэтому вначале вы к нам, а потом мы к вам!
    Тем более что я знаю короткую дорогу в Арамиль..., без заезда в Е-бург и его пробок...

  31. 1 пользователь сказал cпасибо Iga за это полезное сообщение:


  32. #19
    Пулеметчик
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва, ЮАО
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    5,496
    Поблагодарил(а)
    3,431
    Получено благодарностей: 4,487 (сообщений: 2,093).
    Ну, хитрец, а навигация путь прокладывает со стороны Миасса
    Ладно, предварительно договорились, а дальше "жизнь покажет"

  33. 1 пользователь сказал cпасибо Кабанчик за это полезное сообщение:

    Iga

  34. #20
    Пулеметчик
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва, ЮАО
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    5,496
    Поблагодарил(а)
    3,431
    Получено благодарностей: 4,487 (сообщений: 2,093).
    Оживлю тему, добавлю драйва

    Ну, как Вам молодежь зажигает?

  35. 2 пользователей сказали cпасибо Кабанчик за это полезное сообщение:


  36. #21
    Руководитель Клубного Оргкомитета Аватар для Роман
    Мое имя
    Римлянин
    Мой город
    на семи холмах
    Мой авто
    TuRBoМоnДеУшка 200HP
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    7,795
    Поблагодарил(а)
    2,592
    Получено благодарностей: 3,626 (сообщений: 1,890).
    Младший Кабан жжет.
    Оффтопик
    Когда умирает легенда и пропадает мечта, в мире не остается величия.

  37. #22
    Пулеметчик
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва, ЮАО
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    5,496
    Поблагодарил(а)
    3,431
    Получено благодарностей: 4,487 (сообщений: 2,093).
    Ты до конца досмотри

  38. #23
    Руководитель Клубного Оргкомитета Аватар для Роман
    Мое имя
    Римлянин
    Мой город
    на семи холмах
    Мой авто
    TuRBoМоnДеУшка 200HP
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    7,795
    Поблагодарил(а)
    2,592
    Получено благодарностей: 3,626 (сообщений: 1,890).
    Цитата Сообщение от Кабанчик Посмотреть сообщение
    Ты до конца досмотри
    Досмотрел, первый пилот лучший, Хиро 3-супер.
    Когда умирает легенда и пропадает мечта, в мире не остается величия.

  39. 1 пользователь сказал cпасибо Роман за это полезное сообщение:


  40. #24
    Пулеметчик
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва, ЮАО
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    5,496
    Поблагодарил(а)
    3,431
    Получено благодарностей: 4,487 (сообщений: 2,093).
    В прошедшие выходные побывали во Ржеве, летний сезон закрыт на позитивной ноте
    В финальный заезд попали напрямую из полуфинала





    Видео финала отсутствует по причине моего старческого склероза-забыл поменять аккумулятор в камере

  41. 1 пользователь сказал cпасибо Кабанчик за это полезное сообщение:


  42. #25
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,604
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    Хорошая Молодёжь подрастает!

  43. 1 пользователь сказал cпасибо Romanson за это полезное сообщение:


  44. #26
    Пулеметчик
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва, ЮАО
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    5,496
    Поблагодарил(а)
    3,431
    Получено благодарностей: 4,487 (сообщений: 2,093).
    А вот как гоняют в старшем классе Д-3 (супер багги)

    Видео из машины, вид сзади


    Видео со стороны
    Последний раз редактировалось Кабанчик; 31.01.2014 в 22:10.

  45. #27
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,604
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    Профи.это Вам не наши ледяные покатушки!

  46. #28
    Пулеметчик
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва, ЮАО
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    5,496
    Поблагодарил(а)
    3,431
    Получено благодарностей: 4,487 (сообщений: 2,093).
    Да, уж, "это вам не пуп царапать..."
    Но мы прилагаем все усилия ...

  47. 1 пользователь сказал cпасибо Кабанчик за это полезное сообщение:


  48. #29
    Пулеметчик
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва, ЮАО
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    5,496
    Поблагодарил(а)
    3,431
    Получено благодарностей: 4,487 (сообщений: 2,093).
    Миниатюры Миниатюры image.jpg‎  

  49. 1 пользователь сказал cпасибо Кабанчик за это полезное сообщение:


  50. #30
    Пулеметчик
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва, ЮАО
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    5,496
    Поблагодарил(а)
    3,431
    Получено благодарностей: 4,487 (сообщений: 2,093).

  51. 3 пользователей сказали cпасибо Кабанчик за это полезное сообщение:


  52. #31
    Мастер АвтоСпорта Аватар для VIF
    Мое имя
    Валерий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    НМПС 2.5д
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    598
    Поблагодарил(а)
    1,070
    Получено благодарностей: 1,101 (сообщений: 387).
    Продолжу тему,краткий видеобзор с 1Ч.Р.


  53. 3 пользователей сказали cпасибо VIF за это полезное сообщение:


  54. #32
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).
    Точно автогонщик растет:
    Гонщик Антон Авдеев из Казахстана, похоже, нашел верный способ, как сделать своего трехлетнего сынишку Тимофея счастливым - надо просто прокатить его с собой "по-взрослому".
    Видео из салона авто, на котором можно понаблюдать за реакцией ребенка, набирает популярность в Сети. На старте мальчик, прочно запакованный в детское сиденье, выглядит сонным и равнодушным. Однако после того, как папа срывается с места и начинает нарезать круги с профессиональными заносами, не реагировать на это уже невозможно.
    Заслышав рев мотора, мальчик начинает улыбаться, а при первом же дрифте - хохотать во весь голос. В пояснении к видео уточняется, что папа лихачил на безопасном закрытом треке и скорость не превышала 60 км/ч.

    Это Кадиллак. С ним надо чувствовать себя хозяином, а не рабом каких-то условностей, если это нарушает ваш комфорт.

  55. 2 пользователей сказали cпасибо Alex341 за это полезное сообщение:


  56. #33
    Мастер АвтоСпорта Аватар для VIF
    Мое имя
    Валерий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    НМПС 2.5д
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    598
    Поблагодарил(а)
    1,070
    Получено благодарностей: 1,101 (сообщений: 387).
    Вести с полей,Швеция 2014 наслаждайтесь


  57. 6 пользователей сказали cпасибо VIF за это полезное сообщение:


  58. #34
    Пулеметчик
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва, ЮАО
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    5,496
    Поблагодарил(а)
    3,431
    Получено благодарностей: 4,487 (сообщений: 2,093).
    Crash, girls и остальное

    Гы: велоМашине на 4-й минуте зачет
    Последний раз редактировалось Кабанчик; 18.02.2014 в 22:43.

  59. 2 пользователей сказали cпасибо Кабанчик за это полезное сообщение:


  60. #35
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,604
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    Теперь понятно что делает Старший Кабанчик,когда Младший зажигает на треке!

  61. 1 пользователь сказал cпасибо Romanson за это полезное сообщение:


  62. #36
    Пулеметчик
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва, ЮАО
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    5,496
    Поблагодарил(а)
    3,431
    Получено благодарностей: 4,487 (сообщений: 2,093).
    Миниатюры Миниатюры image.jpg‎  

  63. 6 пользователей сказали cпасибо Кабанчик за это полезное сообщение:


  64. #37
    Мастер АвтоСпорта Аватар для VIF
    Мое имя
    Валерий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    НМПС 2.5д
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    598
    Поблагодарил(а)
    1,070
    Получено благодарностей: 1,101 (сообщений: 387).
    Просто красивое видео


  65. 3 пользователей сказали cпасибо VIF за это полезное сообщение:


  66. #38
    Пулеметчик
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва, ЮАО
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    5,496
    Поблагодарил(а)
    3,431
    Получено благодарностей: 4,487 (сообщений: 2,093).
    Сплошные хулиганы, нарушают скоростной режим в населенных пунктах

  67. #39
    Пулеметчик
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва, ЮАО
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    5,496
    Поблагодарил(а)
    3,431
    Получено благодарностей: 4,487 (сообщений: 2,093).
    Красавицы, неправда ли?









    Миниатюры Миниатюры image.jpg‎   image.jpg‎   image.jpg‎   image.jpg‎   image.jpg‎  

  68. 4 пользователей сказали cпасибо Кабанчик за это полезное сообщение:


  69. #40
    Пулеметчик
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва, ЮАО
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    5,496
    Поблагодарил(а)
    3,431
    Получено благодарностей: 4,487 (сообщений: 2,093).
    Рязань. Праздник урожая. 2013 г.

    Миниатюры Миниатюры image.jpg‎  

  70. 4 пользователей сказали cпасибо Кабанчик за это полезное сообщение:


+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold