+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: 28 и 29 января 2012 г. зимний тест-драйв шин MICHELIN в Москве – «Школа безопасности Мишлен»

  1. #1
    Участник Аватар для DreamCatcher
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    НеРезиновая
    Мой авто
    ИЛ-2
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    74
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 9).



    28 и 29 января 2012 года с 10.00 до 18.00
    состоится ставший уже традиционным профессиональный тест-драйв зимних шин MICHELIN – «Школа безопасности Мишлен»

    Мероприятие пройдет на автополигоне Тушино по адресу: Волоколамское шоссе, 67.
    Для всех желающих вход свободный.
    Запись на тест-драйв открыта на сайте www.michelin-school.ru

    В последние выходные января компания Мишлен предоставит возможность всем желающим узнать больше о роли и навыках безопасного вождения в реальных зимних условиях. Все гости «Школы безопасности Мишлен» смогут испытать последние новинки зимних шин MICHELIN (шипованные и нешипованные шины) на самых современных автомобилях, предоставленных компаниями-партнерами Land Rover и Peugeuot. В ходе мероприятия также пройдут мастер-классы известных автоэкспертов и будут даны уроки безопасного вождения профессиональными тестовыми пилотами!

    «Какие шины выбрать? В чем отличие шипов от «липучки»? Когда лучше «переобуть» автомобиль? Как выйти из заноса? Что такое «пятно контакта» и «аквапланирование»?»... На эти и многие другие вопросы гости получат ответ от специалистов компании Мишлен, независимых автоэкспертов и профессиональных автогонщиков. Последние, в свою очередь, поделятся секретами безопасного вождения, продемонстрировав на практике возможные сложные ситуации на дороге и приемы выхода из них.

    Предварительная регистрация на сайте позволит участникам обеспечить гарантированное место на парковке и удобное время для тест-драйва. Для самых маленьких гостей будет работать детская зона.

    p.s. ПервыйНах. Зарегистрировался. Номер участника 7026714
    (13:20/Воскресенье Января 29, 2012)
    p.p.s. В субботу было бы лучше (трасса "живее-свежее", но почему-то сайт не дал на субботу зарегиться.

  2. #2
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,525 (сообщений: 3,652).
    on-line Регистрация

    Просим Вас обязательно лично подтвердить регистрацию за 1 час до назначенного времени тест-драйва в специальной зоне регистрации на площадке (Волоколамское шоссе, Полигон Тушино).

  3. #3
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,525 (сообщений: 3,652).
    Мицустайл вроде собираются ребята поехать, из наших кто поедет?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold