+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 120 из 140

Тема: Чем защитить номерной знак от радара, от камер фотофиксации?

  1. #81
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от kevin Посмотреть сообщение
    Нельзя всех под одну гребенку. Мне это нужно с одной единственной целью - защита от камер скорости. С нашими пробками (а за границей такого не наблюдается) когда я из нее вырываюсь, то мне хочется все же восстановить потерянную среднюю скорость и потерянное время. А за границей я так же нарушаю скоростной режим как и в России. А остальные обвинения ко мне вообще не относятся. Тем кто не показывает повороты, я если если есть возможность подъезжаю, на том же светофоре и спрашиваю "Что, пи**расы повороты не показывают?" Обижаются обычно почему-то
    Жень, ты считаешь, что вот это (выделил) является основанием для нарушений ПДД??? (Я просто под стол сполз, как однако все просто - хочешь нарушить - придумываешь себеоправдание - Я ОПАЗДЫВАЮ - и нарушаешь!) (Кстати ссылки на то, что вот у них!! А у нас то... И я буду, поскольку у нас то..... не принимаются. детский сад какойто ей богу)) Напомнило - когда начали ужесточать кары за пьянку за рулем по телевизору один товарисч сказал "Я пил за рулем, пью и буду пить", потому как Я СЧИТАЮ, ЧТО НИКОМУ НЕ МЕШАЮ! Вот очень похоже.
    ГЫ: Мы все легко вешаем ярлыки на окружающих - да они по встречке, да у них тонировка, да гайцы не умеют...С себя начинать надо, с себя. Каждому как гриться свое... Но вот лично мое ИМХО - штрафы поднимать дальше, за пьянку за рулем реально расстреливать на месте, причем прилюдно, а подобные примочки считать преднамеренным желанием обмануть закон со всеми вытекающими отсюда последствиями - штраф тысяч в 50 и лишение прав года на три ( на городском транспорте говорят нынче время наверстывать потерянное не надо). И вот чую я. когда сии драконовские методы введут большинство крикунов и приблуды все эти в помойку выкинут и торопиться никуда не будут....(Уже проверено на ремнях безопасности)
    Все мое ИМХО, никого не хотел обидеть.
    ГЫГЫ: Когда те Шенеген закроют (не дай бог конечно) из-за твоих "я и там нарушаю" лет на 5-ть, поверь больше ты нарушать там не будешь. Я таких на границе много видел - права по началу качать пытаются - ответ короткий - вот штраф на сумму.....евро, который вы сейчас уплачиваете или аннулирование визы со всеми вытекающими отсюдова последствиями....Зато как приятно становится смотреть как "бычара" вдруг сдувается и чтото начинает блеять лилейным голоском...
    Последний раз редактировалось Maximus1301; 11.03.2012 в 11:50.
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  2. #82
    Пулеметчик Аватар для kevin
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Lancer X
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,102
    Поблагодарил(а)
    893
    Получено благодарностей: 1,491 (сообщений: 810).
    Максим, да, я могу себе позволить нарушить скоростной режим. И готов ответить за это.

  3. #83
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).
    Для всех желающих что-то вкрячить для нечитаемости номера. Сегодня разговаривал со знакомым в ДОБДД. Есть распоряжение, использование таких устройств приравнивать к езде без ГРЗ, сие распоряжение согласовано с судами. Т.е. однозначное лишение. По поводу споров Макса и Жени, от себя хочу добавить, что каждый сам себе и кузнец и на дуде игрец. Я тоже отжечь люлю иногда, но номер скрывать не намерен, т.к. если попался, то плати!!!! Намедни первое письмо счастья оплатил в 300 руб, без сожаления. Когда нет личного общения с "Продавцами полосатых палок", никто меня не пытается развести или показать свою не***бенную занчимость на дороге, кладя мое бабло в свой а не государственный карман,... Я спокойно готов заплатить за свои проказы на дороге, тем паче что не так часто я и хулюганю....
    Это Кадиллак. С ним надо чувствовать себя хозяином, а не рабом каких-то условностей, если это нарушает ваш комфорт.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Alex341 за это полезное сообщение:


  5. #84
    Пулеметчик Аватар для Vadym
    Мое имя
    Вадим
    Мой город
    С - Петербург
    Мой авто
    Шведский трахтер ХС70
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,684
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 647 (сообщений: 339).
    Цитата Сообщение от kevin Посмотреть сообщение
    Максим, да, я могу себе позволить нарушить скоростной режим. И готов ответить за это.
    В Европе Зачем

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Vadym за это полезное сообщение:


  7. #85
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от kevin Посмотреть сообщение
    Максим, да, я могу себе позволить нарушить скоростной режим. И готов ответить за это.
    Достойный ответ. Первожу для тех кто не понял - "Мое финансовое состояние и внутренне мироощущение позволяют мне положить на ряд норм и правил ПДД, а так же на окружающих".
    Если честно удручает...
    ГЫ: В отношении нарушить наеврное да, в отношении ответить за это - я так думаю, что нет. Но это все больше из-за кривизны наших законов. К сожалению. И надеюсь на надолго.
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  8. #86
    Пулеметчик Аватар для Vadym
    Мое имя
    Вадим
    Мой город
    С - Петербург
    Мой авто
    Шведский трахтер ХС70
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,684
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 647 (сообщений: 339).
    Цитата Сообщение от kevin Посмотреть сообщение
    Максим, да, я могу себе позволить нарушить скоростной режим. И готов ответить за это.
    В Европе Зачем
    Alex341, Хотел спасибо поставить, а у тебя значка под аватаркой нет. Пишу так - спасибо.

  9. #87
    Пулеметчик Аватар для kevin
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Lancer X
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,102
    Поблагодарил(а)
    893
    Получено благодарностей: 1,491 (сообщений: 810).
    Цитата Сообщение от Maximus1301 Посмотреть сообщение
    Достойный ответ. Первожу для тех кто не понял - "Мое финансовое состояние и внутренне мироощущение позволяют мне положить на ряд норм и правил ПДД, а так же на окружающих".
    Если честно удручает...
    ГЫ: В отношении нарушить наеврное да, в отношении ответить за это - я так думаю, что нет. Но это все больше из-за кривизны наших законов. К сожалению. И надеюсь на надолго.
    Ну и зачем так? Могу перевести твой ответ: я так решил за всех. Чем лично тебе или другому водителю помешало мое нарушение скоростного режима? И еще, раз речь перешла на мою личность которой я "положил на всех". Ты никогда не нарушал скоростной режим? Я не поверю.

    А в европе потому что большие пасстояния на абсолютно пустых дорогах. И тошнить 80 когда могу ехать 120 не буду.
    Последний раз редактировалось kevin; 11.03.2012 в 12:27.

  10. #88
    Пулеметчик Аватар для Vadym
    Мое имя
    Вадим
    Мой город
    С - Петербург
    Мой авто
    Шведский трахтер ХС70
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,684
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 647 (сообщений: 339).
    Цитата Сообщение от kevin Посмотреть сообщение
    А в европе потому что большие пасстояния на абсолютно пустых дорогах. И тошнить 80 когда могу ехать 120 не буду.
    В Чушке финны по телефону стучат полицаям и без камеры, выиграешь час а залет будет совсем не адекватный. Но вольному воля.

  11. #89
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от kevin Посмотреть сообщение
    Ну и зачем так? Могу перевести твой ответ: я так решил за всех. Чем лично тебе или другому водителю помешало мое нарушение скоростного режима? И еще, раз речь перешла на мою личность которой я "положил на всех". Ты никогда не нарушал скоростной режим? Я не поверю.

    А в европе потому что большие пасстояния на абсолютно пустых дорогах. И тошнить 80 когда могу ехать 120 не буду.
    1. Ну например - ты пролетел, а едущая рядом, следом, спереду блондинка дернулась и такого наворотила....(Сплошь и рядом)
    2. Ты просто никогда в Европе штраф не платил...
    3. Это все не объяснения - почему я нарушаю ПДД. Скорее какие то отмзаоны. Вот чесслово...Правила, они на то и правила, что бы их выполнять...нарушают то все, токо не все себя оправдывают и считают, что они правы... Ты считаешь, без обидок)))
    ГЫ: Нарушал, но как ранее сказал АлеКсандер - я отвечаю за то, что делаю, и понимаю, чем все это может закончиться, и приблуды эти не ставлю и даже не собираюсь ставить (максимум радар-детектор на стекло и то, когда на трассе)... и штрафы плачу (вот надысь как раз 300 рублей в бюджет государства перевел исключительно по своей тупости. ну никак я не предполагал, что на Звенигородке у нас ограничение 60 км\ч)) и полихачить могу, и в Литве помню под 170 хреначил по автостраде при разрешенных 130 (правда я знал где радары стоят, но патрулей ссал. Влетел бы, - Штраф 1000-1500 литов и лишение прав на 1-3 месяца или 7 суток ареста с лишением прав на 6 месяцев. Для водителей со стажем менее 2-х лет тот же штраф и лишение прав на 1-1,5 года) ну и скорее всего виза прощай)))
    Последний раз редактировалось Maximus1301; 11.03.2012 в 12:47.
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  12. #90
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от Vadym Посмотреть сообщение
    В Чушке финны по телефону стучат полицаям и без камеры, выиграешь час а залет будет совсем не адекватный. Но вольному воля.
    Причем говорят по черному вкладывают...
    Сосед рассказывал - двумя машинами шли по финке (он там уже раз триста побывал), дружбан его первый, типа номера 004, все дела...Денег при выезде наскребали на штраф...Стоял грит товарисч бледный, ручки тряслись, все умолял финов границу не закрывать...(А по началу там начал рот разевать -начальника поста мне, да вы не знаете кто я...Да я вас...Опустили так, что грит два года прошло. так он и дома перестал борзеть на дорогах...)
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  13. #91
    Пулеметчик Аватар для Vadym
    Мое имя
    Вадим
    Мой город
    С - Петербург
    Мой авто
    Шведский трахтер ХС70
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,684
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 647 (сообщений: 339).
    С горячимм финнским приветтом http://finnish.ru/to_finland/avto/sa....php#ylinopeus

  14. #92
    Пулеметчик Аватар для kevin
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Lancer X
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,102
    Поблагодарил(а)
    893
    Получено благодарностей: 1,491 (сообщений: 810).
    ГЫ: Нарушал, но как ранее сказал АлеКсандер - я отвечаю за то, что делаю, и понимаю, чем все это может закончиться, и приблуды эти не ставлю и даже не собираюсь ставить (максимум радар-детектор на стекло и то, когда на трассе)... и штрафы плачу (вот надысь как раз 300 рублей в бюджет государства перевел исключительно по своей тупости. ну никак я не предполагал, что на Звенигородке у нас ограничение 60 км\ч)) и полихачить могу
    Максим ну и чем же ты лучше меня, что пишешь что я такой ***дон блондинок пугаю на трассе? Или может ты считаешь что я превышаю на 120км/ч? Как можно вообще писать что-то о людях не знаю ни ситуации конкретной ни в целом? Вот что мне не нравится в твоих постах.

  15. #93
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от kevin Посмотреть сообщение
    Как можно вообще писать что-то о людях не знаю ни ситуации конкретной ни в целом?
    Икскьюз ми мин херц, но вот это все написал явно не я...Ответы на поставленные передо мной вопросы ты найдешь в своих ответах...

    Цитата Сообщение от kevin Посмотреть сообщение
    Мне это нужно с одной единственной целью - защита от камер скорости. С нашими пробками (а за границей такого не наблюдается) когда я из нее вырываюсь, то мне хочется все же восстановить потерянную среднюю скорость и потерянное время. А за границей я так же нарушаю скоростной режим как и в России.
    Я нарушаю, как в принципе и все, только не оправдываю это нехваткой времени, торопливостью или еще какими обстоятельствами...(Имел беседу недавно с человеком, который гордо говорил - "Я на полосы для общественного транспорта заезжал, заезжаю и заезжать буду, поскольку ипал я их идеи все!!! Я борец! правда оказалось, что все его борцовые качества заканчиваются именно в зоне действий радаров...Тьфу короче, а не борец)Но если еще год назад я мог гонять +40 км/ч к номиналу в городе, то нынче +20 км/ч., и уверен, что не пройдет и года, как благодаря стараниям Сергея Семеновича я буду свято "чтит Уголовный кодекс", т.е. тьфу ты, ПДД РФ.
    ГЫ: Ситуация оправдывающих нарушение закона нет...Никогда не было и быть не может...Априори.
    И это,Жень, ничего личного. Это моя точка зрения...
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Maximus1301 за это полезное сообщение:


  17. #94
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Да бросьте вы спорить.
    Все мы не ангелы,все нарушаем и не только скоростной режим.
    По мне лично проще заплатить или с гайцом договориться,чем объяснять зачем я закрыл номерной знак.
    Им ведь только дай зацепку,всю нерву вытрепят
    Я уже и не помню сколько лет у меня с ними не было конфликтов.
    Просто не нужно вести себя по отношению к ним как к идиотам и не разговаривать с высока.
    Ровно,вежливо и будет вам счастье.
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  18. 5 пользователей сказали cпасибо Александр019 за это полезное сообщение:


  19. #95
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).
    Мне нравится немецкий подход. Вот мы считаем, что на автобанах нет ограничений скорости.... Оказывается есть -130 км/ч, правда можно ехать и 270 не оштрафуют(если стаж вождпения больше 2 лет), НО двигаясь со скоростью выше 130 ты берешь на себя ВСЮ ответственность за то, что может произойти по твоей вине на дороге(в том числе и оплату милионных страховых счетов за причиненный вред здоровью).
    Это Кадиллак. С ним надо чувствовать себя хозяином, а не рабом каких-то условностей, если это нарушает ваш комфорт.

  20. #96
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от Alex341 Посмотреть сообщение
    Мне нравится немецкий подход. Вот мы считаем, что на автобанах нет ограничений скорости.... Оказывается есть -130 км/ч, правда можно ехать и 270 не оштрафуют(если стаж вождпения больше 2 лет), НО двигаясь со скоростью выше 130 ты берешь на себя ВСЮ ответственность за то, что может произойти по твоей вине на дороге(в том числе и оплату милионных страховых счетов за причиненный вред здоровью).
    Переиначу для простоты восприятия - При превышении определенной скорости (Я в Германии не был, посему не могу говорить точно, слышал, что 160 км/ч. Саша говорит 130. Может в зависимости от региона) просто перестает действовать страховка.
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  21. #97
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).
    Цитата Сообщение от Maximus1301 Посмотреть сообщение
    слышал, что 160 км/ч. Саша говорит 130
    я зимой брал машину в Херце, меня предупредили про 130, может сезонное ограничение...
    Это Кадиллак. С ним надо чувствовать себя хозяином, а не рабом каких-то условностей, если это нарушает ваш комфорт.

  22. #98
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от Alex341 Посмотреть сообщение
    я зимой брал машину в Херце, меня предупредили про 130, может сезонное ограничение...
    Скорее всего - по зиме почти везде в Европе скорость в минус уходит на 20 км как минимум...
    ГЫ: Ну ни суть важно...Тут в другом дело...
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  23. #99
    Пулеметчик Аватар для Vadym
    Мое имя
    Вадим
    Мой город
    С - Петербург
    Мой авто
    Шведский трахтер ХС70
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,684
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 647 (сообщений: 339).
    Могу сказать, что в некоторых землях Германии есть ограничения до 130 км/час.( Верхняя Саксония -Дрезден, Земля Бремен.) Про другие не скажу точно, но в этих двух точно - сам катался. Так как ездил на маленьком арендованным Опельке больше 140 не гнал - очковал. Вообще то, много участков ремонта дорог а в правом сплошь фуры, то в левом не позажигаешь, постоянно смотрел напряженно в зеркало заднего вида опасаясь лихих гонщиков. Один раз мелькнула Феррари, у меня было 135, она промелькнула в одну секунду, кака у нее скорость была х.з. В основном обгоняли на 180 -190 км.

  24. #100
    Клубный стоматолог Аватар для Борян
    Мое имя
    Борис
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Год выпуска (MY)
    2018
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    1,341
    Поблагодарил(а)
    373
    Получено благодарностей: 458 (сообщений: 283).
    нарушение правил каждым из нас весьма философский вопрос.
    Ведь у нас как: Люди пакруются где неположено - надо штрафы поднять. вместо того. чтобы стоянки организовывать...
    если есть, где удобно парковаться по правилам- нарушителей бы сразу меньше стало. не было бы смысла нарушать...

    Вот мне комфортно 60-80 по городу ехать, если я знаю, что за поворотом не простою час в пробке...и номер ничем нет смысла закрывать

  25. #101
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

  26. #102
    Модератор Клуба Аватар для pinzet
    Мое имя
    Леонид Леонидович
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Был Citroen C-Crosser, стал AUDI A4 Allroad (A9)
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    2,118
    Поблагодарил(а)
    581
    Получено благодарностей: 1,435 (сообщений: 677).
    Ну вот и закончился эксперимент со светоотражающими наклейками на рег.знаках.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2899204s-480.jpg
Просмотров: 43
Размер:	49.7 Кб
ID:	20812

    цитата:

    Приветы, дорогие мои, спешу к Вам с конкретным предостережением. Сейчас на каждом шагу мы получаем спам о так называемых светоотражающих наклейках на автомобильные номера, приклеив которые на номер своей тачки можно позабыть о "письмах счастья" от систем фотофиксации нарушителей автомобильного движения.

    Да, эти наклейки действительно работают и некоторые мои друзья уже не первый месяц катаются с ними и не знают бед. Но вчера у одного старого доброго товарища произошла следующая ситуация. У него на тачке как раз были такие наклейки и вот едет он по Москве вместе с остальными участниками потока, на обочине по направлению ко встречному потоке стоит автомобиль ДПС с включенным дальним светом фар.

    Все, финиш. При таком освещении моментально видно обладателей "прокаченных" номеров с наклейками, их останавливали пачками и точно такими же пачками оформляли лишение водительских прав, халява кончилась, друзья мои, будьте осторожнее, если не хотите распрощаться с правом водить на ближайшее время, не стоит игра свечь.


    оригинал здесь

  27. 4 пользователей сказали cпасибо pinzet за это полезное сообщение:


  28. #103
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).


    Кодекс РФ об административных правонарушениях (КоАП РФ) от 30.12.2001 N 195-ФЗ
    Глава 12. АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ В ОБЛАСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ
    Статья 12.2. Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков
    .....
    2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию, -
    (в ред. Федерального закона от 23.07.2010 N 175-ФЗ)
    влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.
    (в ред. Федеральных законов от 22.07.2005 N 120-ФЗ, от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 24.07.2007 N 210-ФЗ)
    © КонсультантПлюс, 1992-2013

  29. 2 пользователей сказали cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  30. #104
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Цитата Сообщение от pinzet Посмотреть сообщение
    Ну вот и закончился эксперимент со светоотражающими наклейками на рег.знаках.
    Спасибо Лень! Эх,не успел насладиться по полнойно за все время что обклеил передний номер,нарушил один раз,вез маму в больницу,пробка была большая,проехал по выделенке.Хотя в той ситуации, даже с чистым номером,все равно бы там поехал.
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  31. #105
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Какие магниты волшебные
    То на топливную систему их вешают и будет вам расход как у Оки, то на глушитель, теперь вот на номер от камер....
    Ппц....куда катиццо мир

  32. #106
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Магнетики наше ФСЁ
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  33. #107
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Петр
    Мой город
    Нижний Новгород
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Держатель для номера под углом

    Сейчас новая фишка! Купил во время Москвовского Тюннинг Шоу держатель для номера "под углом". Его фиксируешь, чтоб номер под углом всегда стоял так, что для камер он становится не досягаем. Если гаишник остановит, выходишь, говоришь разболтался, держатель выравниваешь и едешь дальше.
    Интересная вещь, советую! Брал на выставке, но у них есть интернет-магазин
    Очень красивый под карбон. Фотку скидываю не свою, с сайта на Субаряне.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2010-09-17_06.48.09.jpg
Просмотров: 43
Размер:	100.2 Кб
ID:	24388
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: medium_oB4kuEttVAI.jpg
Просмотров: 46
Размер:	75.3 Кб
ID:	24389
    Последний раз редактировалось Балу; 24.04.2014 в 15:48. Причина: Скрытая реклама

  34. #108
    Super Moderator Аватар для YesYes
    Мое имя
    Станислав
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 S11 black
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    3,903
    Поблагодарил(а)
    4,423
    Получено благодарностей: 2,839 (сообщений: 1,647).
    Цитата Сообщение от Pirez Посмотреть сообщение
    Фотку скидываю не свою, с сайта на Субаряне.
    Короче господа читающие!
    Це голимая реклама очередного **вна.
    Т.к. чего мы тут только не видели... оставим и это,
    в теме-кунсткамере.

    Специально для Петра из Нижнего Новогорода но ходящему до инету с Москвы...
    при продолжении рекламы - будете забанены.
    на авто-вру Yes ₪
    на нью-ланс-клабе Yes
    красная секта YesYes

  35. 3 пользователей сказали cпасибо YesYes за это полезное сообщение:


  36. #109
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Петр
    Мой город
    Нижний Новгород
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    **вно или не гов** нужно еще обосновать
    Живу я вообще в Нижнем, а хожу по инету ИЗ Москвы ибо по делам здесь, в том числе и на выставку приехал.

    Как раз интересно было мнение людей по этому поводу, поэтому и написал данное сообщение, чтоб посмотрели.

  37. #110
    Завсегдатай Аватар для -=KIR=-
    Мое имя
    Кирилл
    Мой город
    Московская Область
    Мой авто
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    301
    Поблагодарил(а)
    330
    Получено благодарностей: 107 (сообщений: 58).
    Цитата Сообщение от Pirez Посмотреть сообщение
    Если гаишник остановит, выходишь, говоришь разболтался, держатель выравниваешь и едешь дальше.
    99.9% - если инспектору будет интересно, то это будет приравнено к модернизации, т.к. номера установлены не по ГОСТу.

  38. #111
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).
    Товарищ Петр! Самый лучший способ защитить номер, это прикрепить на него кармашек и сразу туда 5-и тысячную купюру! Магнитики, пленочки, пружинки и т.д. и т.п. до первого пулицая!!!


    "Ежели кто впредь будет чинить, какую помеху строительному делу, вешать того без рассмотрения персоны"
    Указ Петра I от декабря 9 дня 1708 года

  39. #112
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Петр
    Мой город
    Нижний Новгород
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    То есть по вашему, на праворуких машинах, переходник с японской номерной тарелки на российские таблички - не по Госту, штраф, лишение?)

  40. #113
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Петр
    Мой город
    Нижний Новгород
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Просто штрафов - целый бардак в авто. Лучше лишний раз пообщаюсь с пулицаями)
    В общем посмотрим, конечно, как там дело пойдет с этими рамками с наклоном. Просто более законных способов скрыть номер я пока для себя не вижу.

  41. #114
    Super Moderator Аватар для YesYes
    Мое имя
    Станислав
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 S11 black
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    3,903
    Поблагодарил(а)
    4,423
    Получено благодарностей: 2,839 (сообщений: 1,647).
    Цитата Сообщение от Pirez Посмотреть сообщение
    То есть по вашему, на праворуких машинах, переходник с японской номерной тарелки на российские таблички - не по Госту, штраф, лишение?)
    Первоисточник: ГОСТ Р 5077-93

    \\\ В случае несовпадения координат посадочных отверстий регистрационного знака с координатами посадочных отверстий транспортного средства крепление знаков должно осуществляться через переходные конструктивные элементы, обеспечивающие выполнение требований И.2-И.4.


    переходник на японе - можно.

    Далее про ..
    \\\
    И.4.2 Регистрационный знак должен устанавливаться перпендикулярно продольной плоскости симметрии транспортного средства с отклонением не более 3°.

    И.4.3 Регистрационный знак на транспортном средстве должен располагаться перпендикулярно опорной плоскости транспортного средства с отклонением не более 5°.


    Сможет ли дпсник увидеть нарушение? - ДА
    И его ваши проблемы не волнуют, т.к. это ваши обязанности.
    на авто-вру Yes ₪
    на нью-ланс-клабе Yes
    красная секта YesYes

  42. 1 пользователь сказал cпасибо YesYes за это полезное сообщение:


  43. #115
    Руководитель Клубного Оргкомитета Аватар для Роман
    Мое имя
    Римлянин
    Мой город
    на семи холмах
    Мой авто
    TuRBoМоnДеУшка 200HP
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    7,795
    Поблагодарил(а)
    2,592
    Получено благодарностей: 3,626 (сообщений: 1,890).
    Цитата Сообщение от A.S.G. Посмотреть сообщение
    Самый лучший способ защитить номер, это ..
    ..не нарушать. А уж пятьсот рублей , раз в пол года( в моём случае), можно и заплатить. Представил себе Нюрбургринг на Каширке-уплоти.
    Когда умирает легенда и пропадает мечта, в мире не остается величия.

  44. 4 пользователей сказали cпасибо Роман за это полезное сообщение:


  45. #116
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    Цитата Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
    раз в пол года( в моём случае)
    позавчера оплатил - пусть государство порадуется...остальное - для любителей проблем...а вчера шеф сказал, что я больше не выездной, хи, ни штрафов, ни налогов можно не платить...
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  46. #117
    Пулеметчик Аватар для i62
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    BMW Х4 3.0d и ХС40
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,611
    Поблагодарил(а)
    1,218
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 804).
    Цитата Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
    ..не нарушать. А уж пятьсот рублей , раз в пол года( в моём случае), можно и заплатить. Представил себе Нюрбургринг на Каширке-уплоти.
    У меня сын с Каширки привез два по 500, полученные с разницей в 30 секунд)))

  47. #118
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Цитата Сообщение от Pirez Посмотреть сообщение
    способов скрыть номер я пока для себя не вижу.
    А смысл? В основном штрафы за превышение,поставить антирадар и будет счастье.А вот за не правильную парковку типа вторым-третьим рядом,я бы не штрафы рассылал ,а прав лишал на полгода-год.Реально дебилы достали, живут по принципу "лишь бы мне хорошо было"
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  48. 2 пользователей сказали cпасибо Александр019 за это полезное сообщение:


  49. #119
    Руководитель Клубного Оргкомитета Аватар для Роман
    Мое имя
    Римлянин
    Мой город
    на семи холмах
    Мой авто
    TuRBoМоnДеУшка 200HP
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    7,795
    Поблагодарил(а)
    2,592
    Получено благодарностей: 3,626 (сообщений: 1,890).
    Цитата Сообщение от Александр_62 Посмотреть сообщение
    я больше не выездной,
    С повышением!
    Оффтопик

    Цитата Сообщение от i62 Посмотреть сообщение
    У меня сын с Каширки привез два по 500, полученные с разницей в 30 секунд)))
    Сын собрал две "стрелки"?
    Когда умирает легенда и пропадает мечта, в мире не остается величия.

  50. #120
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    Цитата Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
    Допуска?
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  51. 1 пользователь сказал cпасибо Александр_62 за это полезное сообщение:


+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold