+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 120 из 199

Тема: Как я выбирал и покупал свой автомобиль. Отчеты

  1. #81
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Ваши отзывы о 4007/C-Crosser (+ опросник от 30.01.2009)

    Первые впечатления от езды на 4007 2.2 DSC не могу назвать, как то не понятно, но приятно. Прошел первые 150 км. за сегодня, не напрягал, обороты больше 2000 не раскручивал, сама разбегалась до 110-120. Было много работы на холостых. К вечеру было ощущение, что машина обучается вместе со мной. С утра чувствовались «ямы» коробки при переключении передач, начал поигрывать слегка газком при переключении, к вечеру практически перестал ямы ощущать. Большое удовольствие от панели приборов 5 , двери закрываются легко все, но немножко можно утяжелить. Первая поездка была без защиты картера, вчера поставили, вроде движок больше стал слышен. Очень понравилась езда при парковках - легонько-легонько, медленно-медленно, без рывков, перегазовки – еще раз приятно, не ожидал. Тормоза очень чуткие (у всех так ?), спускался с горки, выскочила из-за припаркованной газели божий одуванчик. Немного порезче тронул тормоза, сам чуть не вылетел в лобовуху. Единственное расстроило сообщение от Nick-Nick про коробку , хочется верить что нелепая случайность.

  2. #82
    Завсегдатай Аватар для sil
    Мое имя
    Василий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    243
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 20).

    Ваши отзывы о 4007/C-Crosser (+ опросник от 30.01.2009)

    Мои впечатления, тоже пока двоякие. Покатался целый день, постоял в пробках. На тормоз сильно не надо, давить, пока не могу к этому привыкнуть. Поставил машину в гараж, пересел на свою старенькую Лацетти с механикой, так первые 500 м не мог нащупать тормоза, они как будто пропали, схватывают в сомом конце. Делаю выводы надо ездить на чем-то одном, а то добром это не кончится.
    Второй момент угол разворота меньше, чем у моей старой. На старой мне хватало выкрутить руль и повернуть, здесь необходимо это делать в несколько этапов (замете длина у обеих машин одинаковая).
    Гидроусилитель немного туговат, у лацетти руль крутится по мягче.
    Спинка водителя - ну буквально на одного щелчока не хватает, подвинуть на себя.
    К рулю, тож пока не могу, привыкнуть. При дальних поездках обхватывал его за нижние спицы (чтобы руки не затекали), здесь такой возможности нет. Каждое лето езжу в Крым, боюсь, руки отсохнут.
    Да и постоянно в воздухе весит вопрос, что её надо довести до ума, что доделать, поставить, приклеить. С предыдущем машиной такого не было, там сел и поехал, и в голову не лезли дурные мысли. Вот например задние декоративные фонари, которые не горят, у меня в голове не укладывается, почему их сразу на заводе не сделать, довести до ума.
    В общем её максимально удешевили, что бы была привлекательная цена. Спасибо господам маркетологам

  3. #83
    Постоянный Житель Аватар для gonchar
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Екатеринбург
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    569
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 9).

    Ваши отзывы о 4007/C-Crosser (+ опросник от 30.01.2009)

    Прошел на автомобиле 1100 км. и готов поделиться своими впечатлениями о С-Кроссере. Не в обиду любителям французских автомобилей сразу скажу, что сторонником французского автопрома не являюсь, хотя и не имею ничего против. Так сложилось, что в личном пользовании были в основном японские автомобили (около 15 штук). И поэтому я к ним прикипел всем сердцем и душой. И выбор Кроссера стал прежде всего из-за того, что это по большому счету японский автомобиль, а ситроеновский дизайн придал ему оригинальность и привлекательность. Во второй половине 2009 года Аутлендеры практически не выпускались (во всяком случае в автосалонах Екатеринбурга их не было) и возможности купить новый Аутлендер у меня не было.
    Теперь по теме. В целом автомобилем я доволен. Самый большой минус - это шумоизоляция, вернее ее отсутствие. Хотя в принципе шумоизоляция двигателя неплохая. Даже в интервале 5000-6000 оборотов, двигатель не беспокоит, а вот шум и гул из-под колес невыносимый, хотя я уже стал привыкать и к этому. Когда пересаживался с Каптивы было очень заметно, хотя и Каптива не отличается хорошей шумоизоляцией. Но жду переход на летние шины, а потом окончательно смогу сделать вывод насколько плоха шумоизоляция на С-Кроссере. Предварительная договореннось о проклейке дверей и дополнительной шумоизоляции в автосервисе уже есть. Также к минусам отношу то, что практически отсутствует звуковое сопровождение работы поворотников. Уже неоднократно ездил по городу с включенными сигналами поворота, хотя никуда не поворачивал. А в это время в сзадиедущих машинах наверняка говорили "что это за лох впереди", а может и что-то худшее. Не нравится мне также, как закрываются двери. Замки работают нечетко, одна дверь (задняя) вообще открывается с каким-то посторонним щелчком. Но это я собираюсь устранить, когда поеду к диллеру на бесплатное обслуживание 1500 км. Кстати, начитавшись на форуме про межсервисный пробег в 15 тыс. км, поехал и взял новую сервисную книку в автосалоне. Разница со старой книжкой лишь в том, что появилось бесплатное обслуживание при пробеге 1500-2000 км. О 15 тыс. они ничего не знают, и отвечают "читайте договор".
    Теперь о двигателе. Поначалу на прогретом двигателе периодически появлялся характерный компенсаторный цокот на холостых оборотах. Я обратился к дилеру, приехал, чтобы послушали, но он исчез. Когда уехал, цокот снова то появлялся. то исчезал. Сейчас, когда потеплело я больше его не слышал. В остальном автомобилем очень доволен. Отличная приемистость двигателя, ускоряется очень хорошо. Подвеска в меру жесткая, зубодробления, о котором многие писали, я не почуствовал. На трассе отлично управляется на высокой скорости, кренов в поворотах практически нет. По проходимости вполне меня устраивает, и что очень положительно при установке защиты двигателя клиренс практически не уменьшился. Для сравнения у "Каптивы" ушло около 30 мм. На Кроссере спокойно прохожу там, где на "Каптиве" приходилось "аккуратно" преодолевать преграду. По расходу бензина напишу отдельно, когда возьму все чеки из машины. При нормальной езде, если средняя скорость около 30 км. в час по компьютеру показывает 12 литров. Когда посчитаю, напишу сколько реально получилось. И в заключении, хочу выразить огромную благодарность за многочисленные подсказки в решении многих вопросов Балу, Pinzet, Iga, Slavik и другим активным участникам форума.

  4. #84
    Участник Аватар для zipper
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi MT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    79
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).

    Ваши отзывы о 4007/C-Crosser (+ опросник от 30.01.2009)

    На машинах с новой приборной панелью есть два варианта звука поворотников, один практически не слышен , а 2й отчётливый писк! Ставим машину в паркинг, затягиваем ручник, кнопкой инфо находим режим сеттнгс и ищем (по моему 2я страница в меню)

  5. #85
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Ваши отзывы о 4007/C-Crosser (+ опросник от 30.01.2009)

    Цитата:
    Сообщение от gonchar Поначалу на прогретом двигателе периодически появлялся характерный компенсаторный цокот на холостых оборотах. Я обратился к дилеру, приехал, чтобы послушали, но он исчез. Когда уехал, цокот снова то появлялся. то исчезал. Сейчас, когда потеплело я больше его не слышал.
    Меня тоже преследует цокот в двигателе..
    По ощущениям появился с приходмо морозов в начале года и с тех пор не пропадает.. Ездил к ОД. Те сказали что все ОК. Полет нормальный, но осадок остался... Когда поеду на первое ТО обращу повторно на это внимание...

  6. #86
    Постоянный Житель Аватар для gonchar
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Екатеринбург
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    569
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 9).

    Ваши отзывы о 4007/C-Crosser (+ опросник от 30.01.2009)

    Цитата:
    Сообщение от SerAl Меня тоже преследует цокот в двигателе..
    По ощущениям появился с приходмо морозов в начале года и с тех пор не пропадает.. Ездил к ОД. Те сказали что все ОК. Полет нормальный, но осадок остался... Когда поеду на первое ТО обращу повторно на это внимание...
    Я кстати, специально в городе прислушивался к работе двигателей Митсубиси Лансер, Аутлендер, когда они стояли на перекрестках и на холостом ходу несколько раз отчетливо слышал эти звуки. Когда увеличиваешь обороты звук исчезает. Поэтому я сейчас на это стараюсь не обращать внимание.

  7. #87
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Ваши отзывы о 4007/C-Crosser (+ опросник от 30.01.2009)

    Цитата:
    Сообщение от gonchar Подвеска в меру жесткая, зубодробления, о котором многие писали, я не почуствовал.
    У всех катки разные, отсюдова проявление зубодробительного эффекта на дороге, 18-литье это может обеспечить.

  8. #88
    Постоянный Житель Аватар для gonchar
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Екатеринбург
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    569
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 9).

    Ваши отзывы о 4007/C-Crosser (+ опросник от 30.01.2009)

    Как и обещал, собрал все чеки и посчитал расход бензина. Итог получился неутешительный - 19,8 л. на 100 км. На "Каптиве" вначале тоже получалось около 17, но после поездки на юг стало не более 13 л. по городу. Думаю, что после обкатки здесь тоже расход станет меньше.

    Цитата:
    Сообщение от Hikari У всех катки разные, отсюдова проявление зубодробительного эффекта на дороге, 18-литье это может обеспечить.
    Согласен полностью. На лето собирался взять диски и резину на 18, но почитав отзывы, взял диски на 16 К@К Иллюзио и оставил резину на 16.

  9. #89
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).

    Ваши отзывы о 4007/C-Crosser (+ опросник от 30.01.2009)

    Цитата:
    Сообщение от gonchar Я кстати, специально в городе прислушивался к работе двигателей Митсубиси Лансер, Аутлендер, когда они стояли на перекрестках и на холостом ходу несколько раз отчетливо слышал эти звуки. Когда увеличиваешь обороты звук исчезает. Поэтому я сейчас на это стараюсь не обращать внимание.
    это характерный звук работы МИВЕКА от ММС, на Ауте-1 такой же звук периодически появлялся, даже в инструкции было написано, что такой звук может появляться.

  10. #90
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Ваши отзывы о 4007/C-Crosser (+ опросник от 30.01.2009)

    Цитата:
    Сообщение от gonchar взял диски на 16 К@К Иллюзио
    gonchar, салют коллегам!
    У меня на зимнем комплекте такие стоят.

  11. #91
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Ваши отзывы о 4007/C-Crosser (+ опросник от 30.01.2009)

    Всем доброго времени суток! Авто (Белый Пыжик) приобретён в октябре 2009г. Пробег 11 тыс с копейками. Певое ТО. Пройдено (7 800р примерно)

    Плюсы:
    1.Двигатель Вариатор= Очень хорошо и для города и для трассы ( до 170 точно..после - очень медленный набор скорости)

    2.Салон в плане посадки погрузки = Удобный и свободный (для меня это было очень важно)

    3.Комфорт при движении (Мотор коробка подвеска руль)

    4.Подогрев сидений - быстрый и мощный ( здесь часто говорят,что не удобно включается...ХЗ - я вроде не особо маленький 180см*93кг , но лапки свободно протягиваются к тумблеру включеня)))

    5. Посадка в кресле и боковая поддержка нравятся.. можно было бы конечно добавить регулировку вылета рулевой колонки! Для меня абсолютно не ктритично, но людям другой комплекции может не понравиться
    6. Повороты держит замечательно ( 16-й радиус)
    7.Хороший дорожный просвет (позволяет некоторые вольности , а зимой просто зачёт! паркова у дома после 20-00 вечера, только через бордюр)
    8. Омыватель фар не срабатывает при каждом омывании лобового стекла! УРААА да простят меня 2 мною любимых предыдущих БЕРЛИНГО
    9. Пластиковая хрень на порогах( защита,обвес или как это называется - но идёт в стандартной комплектации) после мойки авто и парковок после 20-00 (вернее наоборот) см.выше..обнаружил царапки от льда который на высоком бордюре скопился - и обрадовался, что это не крашенный порог который мог бы зацвести!!! пластик не ржавеет и если что, то надеюсь замена встанет не дорого. На эту произвольную парковку залазили только мы : 3 крузака, сантафе классик , ниссан мурано и я на пыжике))))
    10. Расход бензина - приемлемый : езжу утром по пробкам и вечером так же - сейчас 14 на сотню - зимой примерно 16 был .... для атмосферника 2.4 с полным приводом и т.д. это считаю нормальным

    11. Проходимость (насколько это приемлемо к кроссоверу) назову её очень хорошей ! По снегу в сочетании с хорошей резиной-прёт как танк ( до половины колеса залазить можно) . В грязь залазил на даче в прошлые выходные 27-28 марта на штатной резине МИШЛЕН ... не как на зимней,но с фонтанами из под колёс( блин снимать надо был) выбрался из размокшей колеи с водой -- считаю это хорошо ,глубина была меньше чем пол колеса.

    12. Просто нравится ))))))

    МИНУСЫ:

    1. Шумка ..... первые несколько месяцев считал, что у меня хорошая шумка, а сейчас попривык и начал придираться )))) Но думаю, что шумка арок и дверей должна быть конечно же лучше! С моторным отсеком всё ОК

    2. ТО через 10 000 что за нах????? у францухов 20т.к у японцев 15т.к, а у нас ,что за Х...
    3. Приём радио (обычного) ...его практически нет!
    4.Слабенькая краска- не Француз! ( Пятая дверь была перекрашена по гарантии ... к чести Дилера быстро и без лишних вопросов) нашел маааленькое рыжее вздутие(вулканчик) сначала думал на мойке не отмыли, а пригляделся и О...л
    5.Климат не очень адекватен..... на других авто (пежо 308 Жены, более оперативен и корректен). в предельных режимах дует хорошо, но в автомате мне не совсем нравится!

    Авто своих денег стоит ! Но люди мы Все разные! Тест драйв - многое показывает ! я вообще за С5 ситроеном приехал комфорт раза в два лучше - но пыжик (на момент тест драйва- ситро) едет Нааамного лучше полный привод большой салон баганик 170л.с вариатор аааааа коротче я купил белого пыжа 4007 , номер 536 если что сигнальте ))))

  12. #92
    Клубный стоматолог Аватар для Борян
    Мое имя
    Борис
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Год выпуска (MY)
    2018
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    1,341
    Поблагодарил(а)
    373
    Получено благодарностей: 458 (сообщений: 283).

    Ваши отзывы о 4007/C-Crosser (+ опросник от 30.01.2009)

    Цитата:
    Сообщение от nik2127 я вообще за С5 ситроеном приехал ))))
    Я кстати тоже

  13. #93
    Постоянный Житель Аватар для gonchar
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Екатеринбург
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    569
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 9).

    Ваши отзывы о 4007/C-Crosser (+ опросник от 30.01.2009)

    Nik 2127, полностью с отзывом согласен, но по части минусов - я уже их просто не замечаю. Достоинств в этом автомобиле значительно больше!

  14. #94
    Клубный стоматолог Аватар для Борян
    Мое имя
    Борис
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Год выпуска (MY)
    2018
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    1,341
    Поблагодарил(а)
    373
    Получено благодарностей: 458 (сообщений: 283).

    Ваши отзывы о 4007/C-Crosser (+ опросник от 30.01.2009)

    Теперь меньше достоинств стало-был сегодня на ТО, ценник 1461 к со скидкой

  15. #95
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Ваши отзывы о 4007/C-Crosser (+ опросник от 30.01.2009)

    Это на бензиновый кроссер? Незнаю комплектаций к сожалению

  16. #96
    Модератор Клуба Аватар для Iga
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Ревда
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    2,367
    Поблагодарил(а)
    674
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 440).

    Ваши отзывы о 4007/C-Crosser (+ опросник от 30.01.2009)

    Цитата:
    Сообщение от nik2127 я вообще за С5 ситроеном приехал
    Я тоже перед Кроссером засматривался на С5 универсал!
    Но полный привод победил без всяких сомнений!!!
    А С5 хорош конечно. До сих пор засматриваюсь!

  17. #97
    Клубный стоматолог Аватар для Борян
    Мое имя
    Борис
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Год выпуска (MY)
    2018
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    1,341
    Поблагодарил(а)
    373
    Получено благодарностей: 458 (сообщений: 283).

    Ваши отзывы о 4007/C-Crosser (+ опросник от 30.01.2009)

    А я, когда садился в С5 ударился головой об арку двери
    и менеджер предложил кроссер посмортеть...

  18. #98
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Ваши отзывы о 4007/C-Crosser (+ опросник от 30.01.2009)

    Дизель автомат -покажите мне еще один кроссовер ценой МЕНЕЕ ляма руксов!
    Расход 8 литров !Полный привод! Пазитифф!!
    Девушки оборачиваются-ништяк!
    НЕГАТИФФФФФ-клятый бачок с ЭОЛисом. Оторвал (менее 1000 пробега )(ПО СНЕГУ!!!!) .

  19. #99
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Ваши отзывы о 4007/C-Crosser (+ опросник от 30.01.2009)

    Цитата:
    Сообщение от Oldkuku Дизель автомат -покажите мне еще один кроссовер ценой МЕНЕЕ ляма руксов!
    Хм... А что 4007 дизель-робот уже меньше ляма стоит?

  20. #100
    Завсегдатай
    Мое имя
    Николай
    Мой город
    Москва СВАО и все, что рядом..
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 26).

    Ваши отзывы о 4007/C-Crosser (+ опросник от 30.01.2009)

    Цитата:
    Сообщение от Oldkuku Дизель автомат -покажите мне еще один кроссовер ценой МЕНЕЕ ляма руксов!
    Посмешил, новые цены от 1300! Моя уже 1430 стоит! Мои 1160 за 2009 год - аттракцион невиданной щедрости!

  21. #101
    Завсегдатай Аватар для Realks
    Мое имя
    Real KS
    Мой город
    С-Петербург
    Мой авто
    C-Crosser "Моня"
    Год выпуска (MY)
    2009
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 18).

    Ваши отзывы о 4007/C-Crosser (+ опросник от 30.01.2009)

    Цитата:
    Сообщение от Борян ...когда садился в С5 ударился головой об арку двери ...
    А я вот не ударился ... ... но вылезти из-за руля, быстро не получилось ... глядя на мою эквилибристику менеджер снизошёл до мысли: "Може чего повыше ... С-Crosser, например!"
    На нём и порешили ...

  22. #102
    Завсегдатай
    Мое имя
    Николай
    Мой город
    Москва СВАО и все, что рядом..
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 26).

    Ваши отзывы о 4007/C-Crosser (+ опросник от 30.01.2009)

    Чего уж там, был у меня 407, через год продал...низковат!

  23. #103
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Ваши отзывы о 4007/C-Crosser (+ опросник от 30.01.2009)

    Однако, пузатые дядьки

  24. #104
    Клубный стоматолог Аватар для Борян
    Мое имя
    Борис
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Год выпуска (MY)
    2018
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    1,341
    Поблагодарил(а)
    373
    Получено благодарностей: 458 (сообщений: 283).

    Ваши отзывы о 4007/C-Crosser (+ опросник от 30.01.2009)

    Цитата:
    Сообщение от wolf Однако, пузатые дядьки
    Так бились то не пузом, а головой

  25. #105
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Ваши отзывы о 4007/C-Crosser (+ опросник от 30.01.2009)

    Привет всем! Я тут новенький, вчера забрал Кроссер! Сразу оставлю свой отзыв, коротко.
    В машине все устраивает, т.к. ранее был АутХЛ, но кроме гидроусилителя! Не пойму зачем (???) делать такой жеский руль. Крутится только двумя руками на низких скоростях. Это меня больше всего, расстроило. В Ауте гидроусилитель был гораздо эффективнее, правда на 3ий год тоже сдулася, стал тугим особенно при долгом стоянии в пробках (не понятно почему). Я честно говоря даже не могу предположить логику производителя. Поэтому поставил в опросе "двоякое впечатление". Не комфортно едить с таким тугим рулем. Во всем остальном, хороший автомобить. Пока изучаю, поездил пока только 2 дня.

  26. #106
    Постоянный Житель Аватар для rusidalgo
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Самара
    Мой авто
    KIA Sorento 2.4 4WD/ Hyundai ix35 2.0 4WD/Тарахтелка 3-го поколения
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    610
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 26).

    Ваши отзывы о 4007/C-Crosser (+ опросник от 30.01.2009)

    semich, Поздравляю с покупкой. Может стоит сразу с претензией к ОД по усилителю. Я спокойно кручу одной рукой. Хотя всё меняется в этом мире. У меня в семье два 4007 одной и тойже комплектации, но разных годов выпуска, так они по поведению разные, у каждого свой характер

  27. #107
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Ваши отзывы о 4007/C-Crosser (+ опросник от 30.01.2009)

    Я полагаю, Кроссер и 4007 в настройках могут отличаться, но конечно при первом же ТО ( может и на ТО-0 поеду), обязательно подниму вопрос, хотя бы сравню с другим.

  28. #108
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Ваши отзывы о 4007/C-Crosser (+ опросник от 30.01.2009)

    Это замечательнейший автомобиль!
    В нем удобно сидеть, хороший звук, многоступенчатый регулятор дворников, куча бардачков, автопилот -крутая штука, 7 посадочных мест и еще и багаж помещается, радиус поворота очень небольшой, на поребрики запрыгивает без проблем, разгоняется очень и очень неплохо, что еще должен уметь автомобиль? =)))

  29. #109
    Местный Аватар для smv57
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi DCS
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    145
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 18).

    Ваши отзывы о 4007/C-Crosser (+ опросник от 30.01.2009)

    4007 брал, поскольку перед новым годом Outlander в Москве отсутствовал, кроме того подспудно сидела мысль: дизель, что это такое? В конце марта пришел бежевый, сейчас пройдено около 4 тыс.км. Общие впечатления:
    - дизель с автоматом - удобная связка, но нужно приспособиться к небыстрым переключениям на 1-2 передачах, динамика удовлетворительная;
    - подвеска в меру жесткая, но R16 сглаживает дорожные ямы, маневренность несравнима с седаном;
    - салон просторный, качество отделки среднее, но соответствует цене;
    - отдельно о климат-контроле, привыкнуть к его работе я не могу, поскольку дует или холодный или очень теплый воздух, на прежних автомобилях я при покупке выставлял температуру и забывал о существовании климат-контроля.
    - высокоя посадка, полный привод в моем случае сняли все проблемы по поездкам за грибами и на рыбалку, надеюсь больше позорно не застряну.
    В целом автомобилем очень доволен, чего желаю и всем одноклубникам.

  30. #110
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Ваши отзывы о 4007/C-Crosser (+ опросник от 30.01.2009)

    Минусы...
    1. тупой руль прям как у Калины...после Пежо 206 и Сида даже страшно было быстро ехать...нет, машина не рыскала, но такое впечатление как бы есть люфт, хотя с ГУРОМ и не поймешь...короче, слишком много "свободного" хода, да и ход баранки в полтора раза больше чем у прежних машинок...приходится привыкать...
    2. климат звезданутый, короче ваще никакой все наощупь и температура не соответствует делениям, там точно не градусы...И не пойму почему он постоянно то дует, ну надул свою температуру и заткнулся, а тут все время шпарит...за 12 часов пути чуть руки блин не отморозил...а в салоне было жарковато...
    вроде все на авто, короче это просто кондиционер.
    3. Мухи...Пежо 206 лобовое всегда чистое, видимо аэродинамика построена так, что мухи на лобовое не попадают их относит обтекаемым потоком, а тут такое впечатление, что их специально из под бампера на лобовуху закидывает...мдя, ночами лучше не ездить, ваще ничо не видно из-за них...
    4. передние брызговики уже колес...мля, вся грязь на передних дверях при поворотах...имя чо, куска резины жалко? ух буржуи...
    5. нету корытца для запаски, опять засохшую грязь колупать...чо щемились то хотя на аутлендере оно есть.

    По музыке ничо не скажу, башку поменяли в салоне и блин не ладно. телевизор чет не пашет....НО...родные динамики выше чем на троечку не тянут...хоть и шумку делали...

    Не стоит эта машинка полтора ляма...никак не стоит это шильдик, да и пежом совсем не пахнет...

  31. #111
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Ваши отзывы о 4007/C-Crosser (+ опросник от 30.01.2009)

    На лям замое то что надо

  32. #112
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Ваши отзывы о 4007/C-Crosser (+ опросник от 30.01.2009)

    Во всем мире люди сначала тестируют машину, а потом под себя покупают...
    А у нас купят, а потом давай искать недостатки и винить производителя... Мазохизмом попахивает...

  33. #113
    Постоянный Житель Аватар для rusidalgo
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Самара
    Мой авто
    KIA Sorento 2.4 4WD/ Hyundai ix35 2.0 4WD/Тарахтелка 3-го поколения
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    610
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 26).

    Ваши отзывы о 4007/C-Crosser (+ опросник от 30.01.2009)

    Как уже говорил где-то, в прошлом году машинка стоила меньше, чем за неё можно дать, в этом году я бы уже подумал.

  34. #114
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Ваши отзывы о 4007/C-Crosser (+ опросник от 30.01.2009)

    Товарищи, тема не для дискуссии, только отзывы

  35. #115
    Старожил Клуба
    Мое имя
    Маринер
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Touareg NF, Skoda Yeti 1.8 4*4 DSG
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    2,369
    Поблагодарил(а)
    406
    Получено благодарностей: 1,066 (сообщений: 402).

    Ваши отзывы о 4007/C-Crosser (+ опросник от 30.01.2009)

    Проехал 1300км, ну никак не могу после 307-го пыжа привыкнуть к расхлябанному рулю и к тому, что постоянно на высокой скорости приходится подруливать. Честно говоря, напрягает.
    Зато моментом привык к CVT - вещь! в особенности в сочетании с достаточно мощным для меня мотором.

  36. #116
    Гуру
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Ниссан Мурано
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    927
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 46).

    Ваши отзывы о 4007/C-Crosser (+ опросник от 30.01.2009)

    Ну не знаю у меня перед этим были 2 пыжика,проблем с рулем вообще нету!!!!

    peugeot Sk добавил 08.07.2010 в 09:20
    Цитата:
    Сообщение от Kuzins Во всем мире люди сначала тестируют машину, а потом под себя покупают...
    А у нас купят, а потом давай искать недостатки и винить производителя... Мазохизмом попахивает...
    Согласен на все 100,сначала купят потом ругают.У меня таких проблем нет!

  37. #117
    Старожил Клуба
    Мое имя
    Маринер
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Touareg NF, Skoda Yeti 1.8 4*4 DSG
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    2,369
    Поблагодарил(а)
    406
    Получено благодарностей: 1,066 (сообщений: 402).

    Ваши отзывы о 4007/C-Crosser (+ опросник от 30.01.2009)

    Цитата:
    Сообщение от peugeot Sk Согласен на все 100,сначала купят потом ругают.
    а какой дилер мне даст по мкаду покатать несколько десятков километров со скоростью за 100?
    типовой тест-драйв только начальние впечатления формирует.
    но в любом случае, авто я доволен и о выборе пока не жалею.

  38. #118
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).

    Ваши отзывы о 4007/C-Crosser (+ опросник от 30.01.2009)

    Цитата:
    Сообщение от Маринер постоянно на высокой скорости приходится подруливать
    это болезнь многих, кто пересел с легковушки и рулевое тут совсем не причем. Попробуйте выбирать точку для движения(глазами) метров на 200 дальше чем Вы это делали на низкой посадке и подруливать не придется. Момент здесь больше психологический, вина более высокой посадки и завышенного, по сравнению с легковушкой, центра тяжести. Я тут проехал на Эскаладе, так вот по началу показалось, что у рулевого связи с передними колесами вообще нет. Потом привык.

  39. #119
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Ваши отзывы о 4007/C-Crosser (+ опросник от 30.01.2009)

    alex341, точно ! По дороге с салона это заметил , и по началу очень расстроился . Прошло через пару дней . Кум помог , говорит , ты чего рулем дергаешь , не трогай его !

  40. #120
    Постоянный Житель Аватар для rusidalgo
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Самара
    Мой авто
    KIA Sorento 2.4 4WD/ Hyundai ix35 2.0 4WD/Тарахтелка 3-го поколения
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    610
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 26).

    Ваши отзывы о 4007/C-Crosser (+ опросник от 30.01.2009)

    Ага и у меня так было

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold