+ Ответить в теме
Показано с 1 по 21 из 21

Тема: Renault Duster. Nissan Terrano

  1. #1
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Renault Duster. Nissan Terrano

    Московский завод «Автофрамос» еще до конца 2011 года начнет производство внедорожника Renault Duster, адаптированного для российского рынка. Российский вариант Duster получился более мощным и агрессивным благодаря хромированным элементам и мощной решетке радиатора, а также широким колесным аркам и защите картера.
    Ожидается, что вид интерьера, комплектации автомобиля и его стоимость Renault представит в начале 2012 года. А пока известно, что Renault Duster будет комплектоваться бензиновым двигателем 1,6 литра и 2,0 литра (105 и 138 лошадиных сил) или 1,5-литровым дизельным (85 лошадиных сил). Специально для российских покупателей есть возможность выбора между механической или автоматической коробкой передач.
    Что касается габаритов, то российский вариант Renault Duster достаточно компактен: длин составляет 4,31 метра, ширина — 1,82 метра, а высота — 1,62 метра. Масса в переднеприводной модификации — 1160 килограммов, в полноприводной – на 90 килограммов больше. Дорожный просвет – 21 сантиметр, углы въезда и съезда равны 30 и 35 градусам.

    Оф. сайт Рено http://www.renault.ru/renault-range/...ampaign=Duster






    Последний раз редактировалось A.S.G.; 15.12.2011 в 12:52. Причина: добавил видео

  2. #2
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Объявлены цены на кроссовер Renault Duster российской сборки. Итак, начальный Duster 1.6 (102 л.с., 145 Нм) в комплектации Authentique с черными бамперами, хромированной накладкой на решетку радиатора, передним приводом и пятиступенчатой «механикой» будет стоить 449 тысяч рублей, а с полным приводом и шестиступенчатой коробкой — 499 тысяч рублей против 439—535 тысяч рублей, которые просят за постоянно полноприводный внедорожник Chevrolet Niva.
    Пустышка? В меньшей степени, чем базовый Logan. Например, здесь тоже нельзя отрегулировать по высоте руль, кресло водителя и ремни. Но в отличие от «аутентичного» Логана у простейшего Дастера есть гидроусилитель руля, АБС, пара задних подголовников и крепления Isofix для детских кресел. Кроме того, тут установлены не только передние, но и задние брызговики, предусмотрена подсветка багажника и складываемая — пусть и целиком — спинка заднего сиденья. А за доплату можно заказать рейлинги на крышу (8000 рублей) и «двухдиновую» СD/mp3-аудиосистему с выходами USB, AUX, поддержкой протокола Bluetooth и подрулевым джойстиком управления (16000 рублей).
    На следующей ступени — Duster с частично окрашенными бамперами в исполнении Expression, которое также богаче аналогичного логановского. Центральный замок — с дистанционным управлением, СD/mp3-аудиосистема, да и за рейлинги доплачивать не нужно. Спинка заднего сиденья здесь складывается в соотношении 2/3, за доплату доступна немыслимая для Логана система стабилизации (13000 рублей, правда, только для дизельных и двухлитровых Дастеров), задние датчики парковки (6000 рублей), а пассажирская подушка безопасности (4000 рублей) и центральный задний подголовник (3000 рублей) доступны не в пакете, а россыпью. Помимо этого можно доплатить за недоступный для «экспрессивного» Логана подогрев передних сидений (6500 рублей). А финансовый «проигрыш» по сравнению с седаном — только в ценах на противотуманки (5500 против 4300 рублей) и кондиционер (25000 против 22000 рублей).
    Duster в комплектации Expression может быть оснащен любым из выделенных модели двигателей. С мотором 1.6 (102 л.с.) и передним приводом он оценивается в 492 тысячи рублей, со всеми ведущими колесами — в 542 тысячи рублей. На этом «этаже» появляется и вариант с «автоматом» — такой может быть только переднеприводная машина с бензиновым мотором 2.0 (135 л.с., 195 Нм): 566 тысяч рублей. Добавляем 16 тысяч рублей — и меняем «автомат» на полный привод. Кроссовер в версии Expression с дизелем 1.5 (90 л.с., 200 Нм) стоит 607 тысяч рублей.
    Третий уровень оснащения — Privilege. Внешние отличия от варианта Expression — в хромированных, а не черных рейлингах и накладках на бамперы, насадке на выхлопную трубу, окрашенных в цвет кузова ручках дверей и зеркалах и в возможности заказать за 12500 рублей легкосплавные колеса. На «привилегерованной» машине уже установлены кондиционер, зеркала с электроприводом и обогревом, бортовой компьютер, передние противотуманные фары, имеется подсветка бардачка, подогрев передних сидений, причем водительское регулируется по высоте. Плюс ко всему можно заказать задние электростеклоподъемники (5000 рублей) и боковые подушки безопасности вместе с пассажирской (11000 рублей), которая отдельно стоит те же 4000 рублей, что и в варианте Expression.
    Duster в комплектации Privilege может быть оснащен теми же моторами, что и «экспрессивный», с той разницей, что двигатель 1.6 в этом случае сочетается только с полным приводом — за 581 тысячу рублей. Переднеприводный Duster 2.0 Privilege с «автоматом» стоит 605 тысяч рублей, полноприводный с «механикой» — на 16 тысяч дороже. Дизельный кроссовер в этом исполнении оценивается в 646 тысяч рублей.
    А на вершине гаммы — пакет Luxe Privelege, который адресован только двухлитровым машинам: 665 тысяч рублей за Duster с передним приводом и 681 тысяча рублей за полноприводный вариант. За что нас просят заплатить два базовых Логана? Среди отличий от предыдущей комплектации — хромированная отделка боковых зеркал, сильная тонировка задних стекол и обивка сидений натуральной и искусственной кожей. Кроме того, «люксовый» Duster может похвастать легкосплавными колесами, кожаной оплеткой руля (в версии Privilege она стоит 3000 рублей), задними электростеклоподъемниками и парковочными датчиками. Доплата здесь требуется только за систему стабилизации (13000 рублей), которая появится в списке опций не сразу, и, как и у других версий, за краску «металлик» (6000 рублей).
    Дилеры начнут прием заказов на Duster со дня на день, но пока что завод будет работать на заполнение дилерских стоянок — продажи стартуют только в конце зимы. Маркетологи Renault делают основную ставку на полноприводные машины в комплектациях Expression и Privilege, а на дизельные машины по плану придется 15—20% продаж. Будет и полноприводная версия с «автоматом», но не раньше 2013 года. Кроме иной решетки радиатора и интерьера российский Duster будет отличаться от румынского и менее заметными изменениями. Например, французы доработали трапецию стеклоочистителей — фамильная логановская «слеза» на лобовом стекле должна стать меньше. А сами «дворники» на Дастере наконец-то научены делать несколько взмахов после включения омывателя. Объем бачка омывателя увеличен до пяти литров, установлены более мощные аккумулятор и генератор, а также стальная защита силового агрегата. Все двигатели отвечают нормам Евро-4: бензиновые могут спокойно работать на «девяносто втором», а 90-сильный дизель лишен сажевого фильтра и приучен к посредственной российской солярке, причем новые калибровки моторов призваны обеспечить уверенные «холодные» запуски. Межсервисный интервал для бензиновых версий — 15 тысяч км, а для дизельных — 10 тысяч км, но расценки на ТО будут зафиксированы только ближе к началу продаж.
    С самого начала производства локализация производства Дастера составит 50% — в России производят все внешние кузовные панели кузова, стекла, многие панели интерьера и многое другое. В следующем году этот показатель должен вырасти до 65%, а в 2013 году — до 74%, не в последнюю очередь благодаря локализации производства двигателей на АвтоВАЗе.
    В очередь? Ее не избежать — сейчас на Афтофрамосе делают лишь тридцать Дастеров в сутки при мощности завода в 661 автомобиль. Но с каждым месяцем доля кроссоверов будет расти, а заявленный максимум — 80 тысяч Дастеров в год. Предвкушая немалый спрос, маркетологи Renault уже запланировали повышение производительности московского завода с нынешних 160 тысяч до 176 тысяч машин в год. Такого показателя планируют достичь в течение следующего года, прежде всего, за счет оптимизации производственного процесса, а всего на подготовку производства Дастера и грядущее расширение завода будет потрачено 100 млн евро

  3. #3
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    думаю очереди на нее будут полугодовые
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  4. #4
    Завсегдатай
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi DCS
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    275
    Поблагодарил(а)
    54
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 32).
    нОРМАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ для страны. вообще Рено ведет грамотную модельную и маркетинговую политику. Доступный и качественный вседорожник за такие деньги? я думаю, что все шнивоводы с радостью поменяют Шниву на РЕНО.

  5. #5
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    думаю по проходимости шнива ему форы даст - а это для многих решающее в выборе...
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Александр_62 за это полезное сообщение:


  7. #6
    Русский Xzibit Аватар для Пангодинец
    Мое имя
    ЮреГГ©
    Мой город
    ЯНАО
    Мой авто
    Toyota Hlux 3.0 АТ, был C-Cukotank 2.4 мкп
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    2,774
    Поблагодарил(а)
    2,961
    Получено благодарностей: 2,305 (сообщений: 945).
    ИМХО конечно, но как бывший владелец Шевика, решающее значение в пользу Дастера может сыграть расход топлива.

  8. #7
    Местный Аватар для kosta
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Москва Речной вокзал
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.0 4WD
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    178
    Поблагодарил(а)
    104
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 41).
    Недавно рассматривал покупку дастера.Но волей судьбы стал обладателем кроссера.Сейчас,когда выяснилось что комплектации 4вд+АКПП у дастера не будет,мне в двойне приятнее.

  9. #8
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    Цитата Сообщение от kosta Посмотреть сообщение
    Недавно рассматривал покупку дастера.Но волей судьбы стал обладателем кроссера.Сейчас,когда выяснилось что комплектации 4вд+АКПП у дастера не будет,мне в двойне приятнее.
    цена соответствует содержанию - поэтому тоже вместо дастера заказал жене ниссан жука...
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  10. #9
    Старожил Клуба Аватар для Hikari
    Мое имя
    Жан
    Мой город
    Москва, Зеленоград
    Мой авто
    Peugeot-3008/1.6 ё-HDi FAP EGS6 STT (микрогибрид)
    Регистрация
    04.07.2009
    Сообщений
    329
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 73 (сообщений: 49).
    Бестселлером, будет однозначно!
    Езжу нам французском ё-мобиле HDi

  11. #10
    Житель Аватар для Филиппыч
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Moscow
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi MT
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    403
    Поблагодарил(а)
    164
    Получено благодарностей: 244 (сообщений: 106).
    Страшный он конечно как... Но прикольный! По европе такие катаются уже довольно давно, так что рассмотреть я его успел. Там он выпускается под брендом Dacia, как и Logan. Но самое привлекательное в нем конечно цена... ОЧЕНЬ бюджетный автомобиль - пойдет на УРА!!!
    Я путешествую на автодоме! Я путешествую на автодоме!

  12. #11
    Завсегдатай Аватар для DSK1971
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    М.О. Бронницы
    Мой авто
    CX-7 / Yeti 1.2
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    336
    Поблагодарил(а)
    82
    Получено благодарностей: 176 (сообщений: 86).
    Планирую новую ,не дорогую машинку в следущем году.Понравилась.Только надо уже сейчас бежать и становиться в очередь, похоже.

  13. #12
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    а какой у него 4х4? через неразрезные мосты надеюсь и жОскую блокировку )))
    рама есть?
    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

  14. #13
    Главный Шумоизолог Клуба Аватар для сергей589
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Павловский Посад
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    2,979
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 843 (сообщений: 462).
    Цитата Сообщение от Mikl Po Посмотреть сообщение
    а какой у него 4х4? через неразрезные мосты надеюсь и жОскую блокировку )))
    рама есть?
    привод через муфту(как кашкай х трайл)ясно что не рама..
    89299944065 мой тел.
    шумоизоляция
    фото отчет каждому.инфо тут
    сайт avtoposad.ru
    чистка системы кондиционера(испарителя)( запах животных бактерии) на фирменном оборудовании с озонированием wynns Aircomatic

  15. #14
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    Цитата Сообщение от сергей589 Посмотреть сообщение
    привод через муфту(как кашкай х трайл)ясно что не рама..
    фуууу
    не конкурент УАЗке)))
    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

  16. #15
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    сеня с утра стоял в пробке за ШевиНивой
    у нее мост, то что надо
    а не две палочки, как у Хонды CR-V
    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

  17. #16
    Старожил Клуба Аватар для Колян 86
    Мое имя
    Николай
    Мой город
    Нефтеюганск
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    4,602
    Поблагодарил(а)
    3,873
    Получено благодарностей: 1,697 (сообщений: 1,119).
    Я тестю на замену шнивы предложил, он у виска покрутил, лучше говорит кетайца Вингле пикапа возьму.....
    !Никнейм Колян86 зарегистрирован!

    Без машины - болят ноги, с машиной - голова!!!
    Хамить не рекомендую,может боком выйти....
    Не принимайте жизнь всерьёз - это временное явление...

  18. #17
    Старожил Клуба Аватар для Hikari
    Мое имя
    Жан
    Мой город
    Москва, Зеленоград
    Мой авто
    Peugeot-3008/1.6 ё-HDi FAP EGS6 STT (микрогибрид)
    Регистрация
    04.07.2009
    Сообщений
    329
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 73 (сообщений: 49).
    Цитата Сообщение от Mikl Po Посмотреть сообщение
    сеня с утра стоял в пробке за ШевиНивой
    у нее мост, то что надо
    Не обязательно стоять в пробках за ШевиНивой, чтобы определить что там применена -формула "Фергюсона".

    Цитата Сообщение от Mikl Po Посмотреть сообщение
    а не две палочки, как у Хонды CR-V
    А у Аута-XL, что не Part-Time 4WD, что и на CR-V, принципиальное отличие от Хонды, это пропорция распределения тяги на колеса, и возможностью управлять режимами привода 2WD, 4WD, Block, чего нет на Хонде, там все решает автоматика.

    Цитата Сообщение от Mikl Po Посмотреть сообщение
    фуууу
    не конкурент УАЗке)))
    Не нужно много хотеть от Дастера, чтобы сравнивать его с честными полноприводными машинами, как минимум. А как максимум, он носитель другой миссии, да ещё с такой рыночной ценой, просто порвет рынок...
    Езжу нам французском ё-мобиле HDi

  19. #18
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).
    Я отцу покупал год назад в Украине, тока Дачию, в гривниках не помню скока, на рубли где-то 350 тыр., дизель с полным приводом. Обычная машинка, без наворотов, как раз для фазендного варианта использования. Батя пока доволен, но наездил пока 4500 км. Думаю если бы она мне в руки попала, сдохла бы через месяц.

    Воспользовался конфигуратором, накидал на 700 тыр, 1,5 дизельных литра. ИМХО лучше добавить и взять Yeti.
    Последний раз редактировалось A.S.G.; 15.12.2011 в 13:21.


    "Ежели кто впредь будет чинить, какую помеху строительному делу, вешать того без рассмотрения персоны"
    Указ Петра I от декабря 9 дня 1708 года

  20. #19
    Местный Аватар для kosta
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Москва Речной вокзал
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.0 4WD
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    178
    Поблагодарил(а)
    104
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 41).
    Последний акуенный тест дастера:http://auto.mail.ru/article.html?id=36072

  21. #20
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Приборка стайлинговая с БК ништяковая, но цена не для Дастер/Сандеро/Логан
    Япвзял

    Стрелочная комбинация приборов со встроенным бортовым компьютером для Lada Largus, Renault Logan, Renault Sandero, Renault Duster,Renault Duster Diesel, Nissan Almera, Nissan Terrano.


    Благодаря яркому дизайну, стрелочная комбинация приборов GF 890 способна стать настоящей изюминкой в интерьере Вашего автомобиля.

    Благодаря дисплею 4.3'“ выполненному по технологии TFT, комбинация приборов может отображать одновременно 5 параметров, что положительно скажется на удобстве управления автомобилем.

    Установка электронной комбинации не требует специальных знаний, проста и может быть выполнена владельцем автомобиля самостоятельно.
    Аварийные и сервисные предупреждения:
    — Предупреждение о начале движения с выключенным ближним светом;
    — Предупреждение об отсутствии заряда АКБ от генератора;
    — Предупреждение о потере связи с ЭСУД;
    — Предупреждение о движении с активным ручным тормозом;
    — Предупреждение о недостаточном давлении масла при работающем двигателе;
    — Предупреждение о низком уровне тормозной жидкости;
    — Предупреждение о начале движения с непристегнутым ремнем;

    Аварийный сигнализатор:
    — Превышение температуры ОЖ;
    — Превышение порога оборотов двигателя;
    — Превышение порога скорости;
    — Предупреждение о включенных габаритах;
    — Сообщение о недостаточном уровне топлива (ниже 6 литров);
    — Выход за указанный диапазон напряжения питания;

    Диагностические параметры (ЭСУД):
    — Температура охлаждающей жидкости двигателя;
    — Угол опережения зажигания;
    — Отображение паспорта ЭБУ;
    — Считывание кодов неисправностей (ошибок);
    — Напряжение бортовой сети;
    — Температура воздуха на впуске;
    — Положение дроссельной заслонки;
    — Давление во впускном коллекторе;
    — Сброс накопленных контроллером ошибок;
    — Напряжение на датчике кислорода;

    Дополнительные функции:
    — три настраиваемых мультидисплея по 5 параметров в каждом;
    — раздельная настройка яркости шкал, дисплея и стрелок;

    Информация:
    — Об изделии;
    — О контроллере;
    — О производителе;

    Маршрутные параметры:
    — средний расход топлива за поездку;
    — текущие обороты двигателя;
    — Средний расход топлива ;
    — Время в пути;
    — текущая скорость автомобиля;
    — время простоя за поездку;
    — время в движении за поездку;
    — средняя скорость за поездку;
    — пробег автомобиля за поездку;
    — общий расход топлива за поездку;
    — максимальная скорость автомобиля за последний километр;
    — прогноз пробега на остатке топлива;
    — уровень топлива в баке;
    — мгновенный расход топлива;

    Настройка аварийных предупреждений:
    — Настройка порога температуры ОЖ;
    — Настройка порога оборотов ДВС;
    — Настройка порога скорости автомобиля;
    — Настройка порога допустимого напряжение борт.сети АКБ;
    — Настройка порога shiftlight;

    Оповещения о событиях:
    — отключения питания;

    Органайзер:
    — Календарь;
    — Температура воздуха;
    — Часы;

    Параметры комбинации приборов:
    — Общий пробег;
    — Отображение текущей передачи АКПП;

    Периоды отчетов:
    — За сегодня;
    — От включения зажигания;
    — За вчера;
    — За месяц;
    — За прошлый месяц;
    - Трек 1 (ручной);
    — Трек 2 (ручной);
    — Общий (с момента установки КП);
    — Маршрутный;
    — Календарный (за 64 дня в которых осуществлялись поездки);

    Прочее:
    — Автоматическая настройка яркости;

    Содержание отчетов (за каждый период свой):
    — Время простоя;
    — Расход простоя;
    — Расход в движении;
    — Расход;
    — Средняя скорость;
    — Время в движении;
    — Максимальные обороты двигателя;
    — Средняя скорость в движении;
    — Стоимость пути;
    — Пробег;
    — Время поездки;
    — Средний расход;
    — Время и дата начала и конца отчета;
    — Стоимость;
    — Максимальная скорость;

    Спортивные функции:
    — Максимальная скорость при прохождении мерного участка;
    — Время прохождения мерного участка;
    — Shiftlight;
    — Время разгона до 100 км/ч;
    — Максимальные обороты при прохождении мерного участка;

    Тарировка/настройка:
    — Отключение автоматической настройки яркости;
    — Режим постоянной яркости;
    — Выбор тарировки по умолчанию (без пролива бака);
    — Корректировка датчика измерения воздуха за бортом;
    — Тарировка расхода топлива;
    — Тарировка датчика скорости;
    — Редактирование мерного участка спорт-экрана;
    — Округление оборотов;
    — Настройка начального пробега;
    — Выбор источника СРТ ;
    — "Антивандал";
    — Выбор источника ДТОЖ;

    Техобслуживание:
    — замена воздушного фильтра;
    — Замена ремня ГРМ;
    — истечение срока страховки;
    — Замена свечей;
    — замена ремня вспом. агрегатов;
    — Замена масла ДВС и КПП;
    — замена топливного фильтра;
    Миниатюры Миниатюры big_n_890_ch_4.jpg‎   big_n_890_ch_2.jpg‎  
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  22. #21
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    лол


    ЗЫ: мож в теме Nissan то, слово исправить? а то "Niassan" как то...
    Последний раз редактировалось Mikl Po; 19.12.2018 в 12:10.
    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

  23. 3 пользователей сказали cпасибо Mikl Po за это полезное сообщение:


+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 30.07.2020, 10:27
  2. Renault Arkana vs Mitsubishi Eclipse Cross. Renault Kaptur vs Mitsubishi Eclipse Cross. Renault Duster vs Mitsubishi Eclipse Cross
    от i62 в разделе Отзывы, обзоры, тесты, покупка авто
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 14.10.2019, 09:30
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.12.2018, 09:27
  4. Renault Kaptur конкурент Nissan Juke
    от Александр_62 в разделе Мир моторов. Все познается в сравнении
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 11:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold