+ Ответить в теме
Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11192021
Показано с 801 по 828 из 828

Тема: Mitsubishi Outlander III (2013-2014-2015MY): выбор, покупка, вопросы по комплектациям, отзывы, впечатления

  1. #801
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от radik Посмотреть сообщение
    У меня хлолстых клапана стучат,ощущение будто дизель работает
    MIVEС однако...
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  2. #802
    Новенький
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.0 Di-D MT
    Регистрация
    01.02.2014
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Месяц назад я стал владельцем аутлендера, впечатления ещё свежие. Долго выбирал автосалон, но доверие вызвал Автопремьер, там и решил брать, оформили всё буквально за пару часов, брал за наличку, в день покупки уже сел за руль своей новой машины. По городу на сотню 12, по трассе примерно 10. Автомобиль впечатляет. Там же в автосалоне установил несколько допов, без них не то, голосовое управление супер, подарки подаренные автосалоном тоже пригодились. В общем, я счастлив как никогда, автовладельцы аутлендера меня поймут.

  3. #803
    Завсегдатай Аватар для vovka387
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Год выпуска (MY)
    2018
    Регистрация
    21.07.2014
    Сообщений
    272
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 62).
    avtomobilist, А я вот не пойму, менять 4007 2.4 на аут 3й 3 литра. Только если из за двигла.
    А на вид он не впечатляет. Более того скажу, у меня сосед купил аут 3й 2.4. Поехал с ним на рыбалку
    в Астрахань (1600км) на моей (4007 2.4), так вот даже деталей интерьера куча одинакового, и машины
    в общем идентичны. А Салон по функционалу, ящичкам и удобству ему больше понравился 4007й, говорит
    даже сиденье удобнее.

    Менять так уж на Pajero имхо

  4. #804
    Новенький
    Мое имя
    Michael
    Мой город
    Карелия
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.4 CVT
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 1).
    А мне авто понравился. Брал в Рольфе (2,4, ultimate), обслуживаю там же. Особых нареканий нет. С ним приятно проводить время, как в лесу, так и на трассе.

  5. 6 пользователей сказали cпасибо Michael S за это полезное сообщение:


  6. #805
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Миша,только не вздумай этот ролик выложить на Аут клубе,тебя тут же завалят хренью типа Аут-3 это не машина,а уродец
    На мой дилетантский взгляд эта машина будет получше многих других в своем классе.
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  7. #806
    Новенький
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Нижневартовск
    Мой авто
    Outlander III 3.0
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 2).
    Приветствую всех. Приобрел в ноябре 2014 года Аут 3.0 инстайл как второй авто для семьи, сам передвигаюсь на субару аутбек 3.0 если кому интересно могу описать в сравнении автомобили, моторы, ходовую часть, салон и пр. На митцике передвигаюсь не часто, но иногда ради развлечения катаю. Так же у товарища Аут 3.0 второго поколения, тож можно описать. Понял одно, маркетинг рулит, инженеры приспосабливаются.

  8. #807
    Пулеметчик Аватар для Paxom
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Outlander GT белый
    Год выпуска (MY)
    2019
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    3,979
    Поблагодарил(а)
    1,390
    Получено благодарностей: 945 (сообщений: 699).
    Привет! Интересно было бы услышать сравнение по салонам: удобство, качество и т.д (движки ведь по силам одинаковые)
    А система полного привода новая стоит?

  9. #808
    Новенький
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Нижневартовск
    Мой авто
    Outlander III 3.0
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от Paxom Посмотреть сообщение
    Привет! Интересно было бы услышать сравнение по салонам: удобство, качество и т.д (движки ведь по силам одинаковые)
    А система полного привода новая стоит?
    В сравнении с субару салон у митцубиси просторнее и удобнее. Основной минус субару это короткая подушка седенья и узкий диапазон регулировок по высоте и наклону. (в обоих авто эл.регулировка сидений), но и посадка полулежа. В митсубиси посадка автобусная и большой диапазон регулировок, комфортнее в разы. Гнал авто из Москвы, проехал 3,5 т.км., поэтому есть о чем говорить. В приборных панелях разницы по информативности и четкости практически нет, это что касается водительского места. Место пассажира и задний диван, однозначно митсубиси больше и просторнее. При перегоне первую ночь провел в авто, задние сиденья складываются в ровный пол, удобно вытянулся и выспался, в обоих авто вмещаюсь с вытянутыми ногами. В субару задние седенье без демонтажа подушки в ровный пол не лягут. В обоих авто так называемая эко-кожа, качество примерно одинаковое. Работа климат контроля (в обоих авто раздельный) примерно одинаковая. Только в субару на мой взгляд печка эффективнее, но это может быть из-за разницы в размерах салона такое ощущение. Немного о сверчках, в митсубиси уже появился сверчек в переднем левом воздуховоде (по слуху), в субару тож появлялся между торпедо и лобовым стеклом. Музыка штатная в обоих авто *****. В субару чтобы её привести более или менее средний ранг, нужно заменить проводку и колонки, в митсубиси колонки и шумоизоляцию добавить. По шумоизоляции автомобили очень отличаются, когда митсубиси переобул в шипы, сложилось впечатление езды на ниве. Хотя на субаре стоит хакка 5, считаю её шумной. Это в общих словах, если нужна конктретика, задавайте вопросы.
    По моторам, в аутлендере 230 л.с., в субару 245 л.с.. На трассе субару динамичнее, в городе динамичнее аутлендер в этом большую роль играют автоматы. По динамике разгона (сугубо личное ощущения) субару будет быстрее. Уже менял настройки мотора на митсубиси, эффекта не получил (ощущение сложилось что установили джеттер на гашетку и больше ничего), проехал с этими настройками 1т.км., вернул на заводские (правильнее российского рынка). Запуски в морозы: субару до -36 с ключа, тяжко, но пускается (масло 0-W30), митсубиси в -40 уверенно (масло 0-W30). Могу детальней описать интересующие вас вопросы.
    Система полного привода стоит не от эвика, если вопрос я правильно понял. По полному приводу двух авто опишу отдельно.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Юзер за это полезное сообщение:


  11. #809
    Новенький
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Нижневартовск
    Мой авто
    Outlander III 3.0
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 2).
    Пару слов скажу по полному приводу. В субару полный привод (AWD) не имеет режимов как в митце. Двигатели оба тяжелые, конкретнее в кг. не скажу. Субару прохватывает повороты в четком сцеплении (особенно снег, лед), митсубиси ведет себя больше как переднеприводный авто, но в разных режимах по разному. Расскажу по заносу, личные ощущения. Оба авто на снегу легко пускаются в занос управляемый, только субару четко реагирует на команды и есть ощущения полного контроля автомобилем при езде боком (вывернул руль нажал педаль, едем боком), а под митсубиси нужно подстроится (т.е. поймать момент подлючения), чтоб держать в заносе. В митсубисе в первую очередь начинает нести морду и приходится чуть подгазовывать чтоб жопа догоняла и входить в управляемый занос. В заносе управляются оба авто одинаково. Парусность конечно никто не отменял, поэтому скорости при езде боком разные. При гражданской езде электроника срабатывает раньше в митсубиси и душит мотор, с непривычки напрягало первое время, в субару электроника позволяет чуть больше, но так же ведет себя. Как пример приведу езду гражданскую по кольцу. Митсубиси при затяжном повороте и увеличении скорости не дает передозировать газом и отсекает подачу топлива, при срыве в занос . Субару в тех же условиях позволяет пустить в занос авто, но при этом пищит и моргает всё, но при раскачивании из стороны в сторону отсекает подачу топлива. Описал сугубо личные ощущения и может еще просто не привык к митсубиси т.к. последние 4 года катаю субару. И что-бы было все по честному, от стока субару отличается только амортизаторами. Мне больше нравится полный привод субару. Я просто денег пожалел (т.к. авто покупал для семьи) на митсубиси с приводом от эвика, думаю там был бы совсем другой автомобиль.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Юзер за это полезное сообщение:


  13. #810
    Новенький
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Мурманск
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.4 CVT
    Регистрация
    15.09.2014
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: -30.jpg
Просмотров: 38
Размер:	190.6 Кб
ID:	27692

  14. #811
    Новенький
    Мое имя
    григорий
    Мой город
    богучаны
    Мой авто
    Mitsubishi Outlannder lll 2,0, 4wd,cvt
    Регистрация
    06.11.2014
    Сообщений
    40
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    после камрюхи2007г, владею4 месяца аутом 2.0 4вд. Конечно не камри, но едет нормально. 160-170 едет ок.

  15. #812
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).
    Кому интересно, первые тизеры обновленного Outlander





    Цитата Сообщение от Журнал 4x4 Club
    ...Как и полагается, перед этим в сеть выложили несколько тизеров новинки. Более того, еще раньше мы выкладывали шпионские снимки новинки, которая сильно напоминает представленный в Париже концепт-кар PHEV Concept-S. В компании заявляют, что инженеры воплотили больше 100 изменений в области дизайна и конструкции.
    В частности, "доработана система шумопоглощения, улучшены ездовые характеристики, отзывчивость рулевого управления и педали газа". Покупателям автомобиля обещан "более изысканный и в то же время очень функциональный интерьер" - что будет кстати, так как переднюю панель выпускающегося сейчас Outlander отличает весьма противоречивый дизайн. Впрочем, журналистам кое-какие детали известны. К примеру, в прошлом году сотрудники российского представительства поделились информацией, что на всех полноприводных Outlander будет стоять продвинутая полноприводная трансмиссия S-AWC, отличающаяся наличием многодисковой муфты в приводе передних колес. В настоящий момент такой трансмиссией комплектуется только версия Sport с самым мощным, 230-сильным мотором.

    Стоит также сказать, что, несмотря на американскую премьеру, первыми новый Outlander получат именно россияне. Более того, производство обновленного кроссовера уже стартовало на заводе в Калуге.


    "Ежели кто впредь будет чинить, какую помеху строительному делу, вешать того без рассмотрения персоны"
    Указ Петра I от декабря 9 дня 1708 года

  16. #813
    Житель
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    резиновая столица
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.4 CVT
    Регистрация
    31.12.2012
    Сообщений
    368
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 151 (сообщений: 66).
    когда у меня был 4007, с того момента прошло 5 лет(до сих пор жалко автомобиль)
    сейчас аутлендер. и вот два ньюанса которые ну наверное раздражают.
    для начало авто стоит 2 140 000 это прайс. но не ужели трудно сделать память настройки водительского кресло? блин для корпарации это копейки, да и опыт есть.
    и второе очень маленькая регулировка руля по высоте. при моем росте 180см не много не удобно.
    да конечно со временем привыкну.
    и еще одно. замки задних пассажиров. торчит эта херня из дивана и не убирается, по проселку вообще не айс передвигаться
    а так в целом все очень хорошо.

  17. #814
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Сержа,регулировка руля для высоких ваще не о чем. При моем 187 и привычке сидеть высоко я не вижу верх приборного щитка. Сначала раздражало,привык-забил,но это явная хрень
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  18. #815
    Житель
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    резиновая столица
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.4 CVT
    Регистрация
    31.12.2012
    Сообщений
    368
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 151 (сообщений: 66).
    у меня на антаре очень "широкие" регулировки были, блин но других недостатков валом

  19. #816
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Очень понравилось в Мини Купер и регулировки и обзорность.Пожалуй лучше я не встречал. Эти прохиндеи завалили стойки передние с вывертом наружу и они ваще не мешаются перед глазами.
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  20. #817
    Житель
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    резиновая столица
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.4 CVT
    Регистрация
    31.12.2012
    Сообщений
    368
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 151 (сообщений: 66).
    признаться я в мини купере не сидел, в пятницу буду рядом с салоном бмв протестирую

  21. #818
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Очень рекомендую. Были с женой на тест драйве,понравилось все.
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  22. #819
    Житель
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    резиновая столица
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.4 CVT
    Регистрация
    31.12.2012
    Сообщений
    368
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 151 (сообщений: 66).
    добрался я до салона бмв и потестил мини.
    совершенно не ожиданно, но мне очень понравился автомобиль, больше всего понравилось мелким. примерно такой же "кокпит" в пежо 3008, рычажки кнопки итд.
    но миник хорош как второй автомобиль в семье. с двумя сарвонцами, ведущими активный образ жизни и папа рыбак, основной автомобиль должен быть большим.

  23. #820
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Цитата Сообщение от серёга77 Посмотреть сообщение
    добрался я до салона бмв и потестил мини.
    совершенно не ожиданно, но мне очень понравился автомобиль, больше всего понравилось мелким. примерно такой же "кокпит" в пежо 3008, рычажки кнопки итд.
    но миник хорош как второй автомобиль в семье. с двумя сарвонцами, ведущими активный образ жизни и папа рыбак, основной автомобиль должен быть большим.
    Вот и мне он очень понравился,а жена влюбилась в него
    Есть пока только мысль, взять Кантримен как единственный авто и успокоиться на этом
    Эта мысль кстати не у меня одного
    Сергей соглашусь что в Ауте за те деньги которые за него просят можно было сделать все гораздо лучше.
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  24. #821
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    Цитата Сообщение от Александр019 Посмотреть сообщение
    Вот и мне он очень понравился,а жена влюбилась в него
    Есть пока только мысль, взять Кантримен как единственный авто и успокоиться на этом
    Эта мысль кстати не у меня одного
    Сергей соглашусь что в Ауте за те деньги которые за него просят можно было сделать все гораздо лучше.
    а какой дорожный провет у КантримЭна то?
    Имхо менее 150 мм...
    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

  25. #822
    Пулеметчик Аватар для i62
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    BMW Х4 3.0d и ХС40
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,611
    Поблагодарил(а)
    1,218
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 804).
    Цитата Сообщение от Mikl Po Посмотреть сообщение
    а какой дорожный провет у КантримЭна то?
    Имхо менее 150 мм...
    Это типа кроссовер. Во всяком случае не меньше 170.

  26. #823
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Цитата Сообщение от Mikl Po Посмотреть сообщение
    а какой дорожный провет у КантримЭна то?
    Имхо менее 150 мм...
    Миш,у 17 модельного года 165 см. Как городской кроссовер это думаю за глаза.
    Чем Мини Купер меня пленил? Да всем
    Мишка,там даже дизеля есть
    Правда и цена на топовую комплектацию.......
    Последний раз редактировалось Александр019; 17.10.2018 в 15:00.
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  27. #824
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    Цитата Сообщение от Александр019 Посмотреть сообщение
    Миш,у 17 модельного года 165 см. Как городской кроссовер это думаю за глаза.
    Чем Мини Купер меня пленил? Да всем
    Мишка,там даже дизеля есть
    Правда и цена на топовую комплектацию.......
    дЫзель это гут
    полный фарш дороже Аут 3.0?
    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

  28. #825
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Цитата Сообщение от Mikl Po Посмотреть сообщение
    дЫзель это гут
    полный фарш дороже Аут 3.0?
    Ага,под три ляма,но это все ерунда! Самое главное на мой взгляд это не скучный салон!
    Куча кнопочек, тумблеров ,подсветок тех ваще штук 700 если не ошибаюсь.
    В общем сплошная веселуха
    Аут GT на этом фоне скучнейший нищеброд
    Последний раз редактировалось Александр019; 18.10.2018 в 16:08.
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  29. #826
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    Цитата Сообщение от Александр019 Посмотреть сообщение
    Ага,под три ляма,но это все ерунда!
    ОднАко, три ляма
    это скорее ТЛК150 или можно и ЛР посмотреть
    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

  30. #827
    Модератор Клуба Аватар для megaaxel
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Ярославль
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL JFG 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2012
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    2,475
    Поблагодарил(а)
    264
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 712).
    Цитата Сообщение от Mikl Po Посмотреть сообщение
    это скорее ТЛК150
    будет голый ТЛК.
    нет, конечно это будет целый ТЛК, а не какой-то Аут...
    но ТЛК с серыми накладками на двери багажника или П-4 без противотуманок у меня вызывают грустную улыбку.
    это называется "наскребли! исполнилась мечта всей жизни."
    MMC-Manuals.ru - Электронные справочники по автомобилям Mitsubishi
    Первый закон ремонта: Нельзя починить то, что не сломано.

  31. 2 пользователей сказали cпасибо megaaxel за это полезное сообщение:


  32. #828
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Цитата Сообщение от Mikl Po Посмотреть сообщение
    ОднАко, три ляма
    это скорее ТЛК150 или можно и ЛР посмотреть
    Проблемы с парковкой обеспечены.
    Ценник на ТО и ремонт. Это нужно учитывать.
    И ваще думаю что полноценный внедорожник в городе не нужен.
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

+ Ответить в теме
Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11192021

Похожие темы

  1. Ответов: 77
    Последнее сообщение: 24.10.2023, 22:39
  2. Ответов: 230
    Последнее сообщение: 08.06.2022, 18:39
  3. Ответов: 79
    Последнее сообщение: 14.02.2022, 08:45
  4. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 31.05.2021, 23:46
  5. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 13.05.2018, 12:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold