+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Финал чемпионата Клуба cp-club.ru по картингу "Altuf'evo Ring" (Нюрбургринг отдыхает) 15.10.2011

  1. #1
    Задорнов с Петросяном просто отдыхают! Аватар для Эфиоп
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Когда-то был С-Сrosser
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    2,059
    Поблагодарил(а)
    2,846
    Получено благодарностей: 2,828 (сообщений: 903).

    Отчет о финале чемпионата Клуба cp-club.ru по картингу "Altuf'evo Ring" (Нюрбургринг отдыхает) 15.10.2011

    Холодная московская осень, сожравшая весь летний позитив, старательно пыталась хреновой погодой испортить настроение. Пофиг! Не хватит у нее сил на наши молодые сердца и крепкий дух…

    «Быстро экипируюсь: надеваю защитный комбез, шлем, приготовленные заранее перчатки и выхожу на старт. Оглядываю стоящие и заведённые на старте карты, выбираю счастливый для себя номер 7. Усаживаюсь в него, прилаживаюсь поудобнее и внимательно наблюдаю за действиями таджика с клетчатым флагом…
    Вот отмашка! Что есть сил жму на педаль газа…карт резво набирает обороты и несет меня по изгибам и петлям трассы. Просто класс! Сырой асфальт добавляет адреналина в каждом повороте.
    Первый круг, второй и далее… Периодически поворачиваю голову и понимаю, что за мной никого. Круто! Я – первый. Проносятся десять минут, таджик машет клетчатым флагом – финиш. Я вываливаюсь из карта и радуюсь своей победе, понимая, что первый!
    Чтобы убедиться в этом подхожу к таджику и задаю вопрос: - Ну что? Первый я?
    Таджик на меня испуганно смотрит. Первый - говорит, и единственный.
    Как единственный? – испуганно спрашиваю я. А где все? Где народ из cp-club’a?
    Нет никого, ты – единственный!»


    Просыпаюсь, понимаю, что пора вставать и готовиться к покатушкам. Сейчас подгребут Фальк Давыдович и Лев Леонодович. Сегодня супер-день! Сегодня выходной и праздник клубного картинга. Настроение просто замечательно, ничто не испортит его.

    Загружаемся в машину и двигаемся к точке сбора. Лев Леонодович по дороге откупоривает бутылочку абхазской чачи, маленькими глоточками разогревается перед заездом и соблазняет Фалька попробовать сие алкогольное произведение искусства. Жрут уже вдвоем чачу, негодяи. А у меня баранка.

    С маленьким опозданием прибываем к месту сбора. А там уже все на месте (тьфу, про себя вспоминаю гадкий сон приснился, не сбылось).

    Перед началом картинг-соревнования, Роман предложил мужчинам размяться в русскую народную забаву «Фаллометрия»:




    Лев Леонидыч, осушивший на пару с Фальком Давыдычем фуфырь абхазской чачи, отказались от участия в «забаве» после демонстрации Романом заявки на победу:



    Остальные камрады и камрадессы настроены исключительно на картинговый спортивный лад:

    Алексей АСГ излучал дизельную уверенность:




    Валера VIF вообще мысленно ногами давил на педали, а руки мотали катушку спиннинга на Ахтубе:




    Сергей Reply с супругой змерзли, но мужская половина четы жаждала масла, рева моторов и крови соперников (соперники были способны только на сопли):




    Ольга Мист вспомнила детство и попыталась лизнуть иней на детских качелях. Отодрали ее от них быстро, но язык так и торчал до конца дня:




    Всех обладателей мобильных телефонов Nokia давно волнует вопрос о знаменитой игре: «Что будет со змейкой, если она станет очень очень длинной?». Ответ на этот вопрос мы обнаружили на стене картинг-клуба:




    Заряженный абхазским алкоголем Лев Леонодович суетился и пытался улизнуть от прохождения медицинского осмотра:




    А вот и братство «льва, шеврона и трех бриллиантов»:


    продолжение следует...
    Последний раз редактировалось Эфиоп; 22.11.2011 в 13:00.
    14.03.1951, Принстонский университет. А. Эйнштейн в салоне Audi A8L. Холст, масло

  2. 10 пользователей сказали cпасибо Эфиоп за это полезное сообщение:


  3. #2
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Цитата Сообщение от Эфиоп Посмотреть сообщение
    ....
    Ольга Мист вспомнила детство и попыталась лизнуть иней на детских качелях. Отодрали ее от них быстро, но язык так и торчал до конца дня:....
    ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
    вспомнилось


  4. 2 пользователей сказали cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  5. #3
    Руководитель Клубного Оргкомитета Аватар для Роман
    Мое имя
    Римлянин
    Мой город
    на семи холмах
    Мой авто
    TuRBoМоnДеУшка 200HP
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    7,795
    Поблагодарил(а)
    2,592
    Получено благодарностей: 3,626 (сообщений: 1,890).
    продолжение следует...
    "..а я так ждал, надеялся и верил..."
    Когда умирает легенда и пропадает мечта, в мире не остается величия.

  6. #4
    Мастер АвтоСпорта Аватар для VIF
    Мое имя
    Валерий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    НМПС 2.5д
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    598
    Поблагодарил(а)
    1,070
    Получено благодарностей: 1,101 (сообщений: 387).
    Цитата Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
    "..а я так ждал, надеялся и верил..."
    Роман не ты один ждешь продолжения+1

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold