+ Ответить в теме
Показано с 1 по 39 из 39

Тема: Авес-Юг. Москва

  1. #1
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Авес-Юг. Москва

    Прошел ТО-0 у них. Первое общение с дилером после покупки пыжика.
    Само ТО заняло минут 40 с заменой масла на зимнее, еще 40 машина стояла на улице. Поинтересовался, когда закончат. Ответ- То сделали, машина стоит в очереди на .. МОЙКУ!!!. Машину забрал, сказал, что мыть не надо. Во как - грязную делаем, потом моем! Время клиента не жалко.
    Но манагеры вежливые, такие, даже ругаться с ними не хочется.

  2. #2
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Авес-Юг. Москва

    Это на Обручёва? Я туда поеду в след субботу, если кто ещё будет - я в 12 записался

  3. #3
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Авес-Юг. Москва

    Цитата:
    Сообщение от AlexyeNov Это на Обручёва? Я туда поеду в след субботу, если кто ещё будет - я в 12 записался
    Да, там. С утра на мойку съездишь, у ОД время кучу сэкономишь.

  4. #4
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Авес-Юг. Москва

    в мойке тоже по выхам народу дофига, а с текущей погодой пока от мойки ехать будешь то и машина снова грязная будет )

  5. #5
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Авес-Юг. Москва

    Цитата:
    Сообщение от AlexyeNov в мойке тоже по выхам народу дофига, а с текущей погодой пока от мойки ехать будешь то и машина снова грязная будет )
    Читай выше, они сначала делают, а потом моют. Можешь вообще не мыть, если дождь идет.
    В " бермудском теугольнике" помой, это 300 м от него. Выедешь в 10, с утра в субботу на мойках не напряжно.
    На указанное время в заяве внимания не обращай особо. К 12 сдавать машину в приемку будешь где-то полчаса.

  6. #6
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Авес-Юг. Москва

    Ребята, AlexyeNov, будьте внимательны при сдаче авто на ТО. Что значит "сначала делают, потом моют"? Т.е. они не осматривают автомобиль при приеме? А если вы им потом предъявите кучу царапин, которых у вас "небыло"? Я тут уже как-то описывала, как мне на предыдущей машине на СТО бампер тюкнули и сказали, что так и было. А все потому, что некогда мне было ждать очередь в мойку и сдала машину без осмотра, под чем и подписалась. Грязную машину у вас никто осматривать не будет, а если без осмотра сдадите, как бы потом не аукнулось. Мне пыжика, кстати, тоже уже умудрились тюкнуть на сервисе. Видимо дверью другой машины стукнули мне по крылу. Получился скол и небольшая вмятинка. После небольшого скандальчика, все исправили за свой счет, т.к. машину сдавала уже с осмотром.
    А после ТО они конечно тоже обязаны отдать вам машину в чистом виде как внешне, так и внутри. В моем Автопремиуме даже на руль одевают некий чехол, чтоб не испачкать, не то что на сидения...

  7. #7
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Авес-Юг. Москва

    ок, поеду на ТО скажу им что если там царапины то запишу на них, если не помоют до работы )

  8. #8
    Завсегдатай Аватар для Serguei
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Suzuki Kizashi
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    264
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    Авес-Юг. Москва

    Цитата:
    Сообщение от AlexyeNov ок, поеду на ТО скажу им что если там царапины то запишу на них, если не помоют до работы )
    Внимательно смотри где расписываешся при оформлении наряд-заказа. Часто предлагают расписаться, что отдаешь без мойки и ещё что разрешаешь мастеру кататься на авто вне территории сервиса.

    Вот меня всегда интересует вопрос. У меня берут машинку, куда-то едут. Через полчаса предлагают иди осмотреть повреждения. Где гарантия, что они не за эти полчаса поцарапали/ударили?

  9. #9
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Авес-Юг. Москва

    сделал ТО, вроде ничего криминального не произошло. Делали что то реально или нет - не в курсе, потому что не показывают процесс ))) Жалко, что камеры нету...

    По поводу мойки - мне тоже манагер предложил не мыть ) но я его убедил, что вроде как будут царапины, будут и нюансы. Он согласился.. Машину забирают, везут на мойку, потом привозят, выходишь смотришь, манагер записывает что либо гуд и повреждений нету либо отмечает те, что есть. После чего машину увозят на ТО.

    Мне в общем то не понравилась такая абстрагация владельцев от процесса ТО... Как будто отдаёшь на лотерею - ладно там нулевое ТО, но когда реально будут запчасти менять? С таким то ценами .. могут и впарить чё нить, а реально не поставить )

  10. #10
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Авес-Юг. Москва

    Цитата:
    Сообщение от AlexyeNov Мне в общем то не понравилась такая абстрагация владельцев от процесса ТО... Как будто отдаёшь на лотерею - ладно там нулевое ТО, но когда реально будут запчасти менять? С таким то ценами .. могут и впарить чё нить, а реально не поставить )
    Легко!!! И разве где-то по-другому? В некоторых сервисах есть огромные смотровые окна, в которые владелец может видеть свое авто и наблюдать за процессом. Но это редкость. Посему, придется наверно немного раззадорить мастера-приемщика просьбой показать, где и что менялось. Проверить, действительно ли откручивались нужные гайки и т.д. Лично я когда сдаю авто на ТО всегда предупреждаю, что если мне что не понравится - это еще пол беды, но вот если моему мужу - ......, лучше сразу все делать на совесть.

  11. #11
    Местный Аватар для KALAN
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Санкт-Петербург
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    29.09.2008
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Авес-Юг. Москва

    Да в нормальном сервисе все замененные запчасти кладут в предварительно застеленный багажник. Если скажешь, что не нужно, только тогда выкидывают.

  12. #12
    Гуру Аватар для Freddy
    Мое имя
    Федор
    Мой город
    Санкт-Петербург
    Мой авто
    Pegeot 4007 PP...was, now - grey
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    936
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 198 (сообщений: 164).

    Авес-Юг. Москва

    все правильно...у меня на старой машине так и было...

  13. #13
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Авес-Юг. Москва

    не мну с машиной будет переживать все тяжелые моменты ТО)) прям рядом стоять буду смотреть что бы все чотко было! а то недавно после первого ТО появился какой странный звук приехал на сервис и говорю так и так, ну с ним по раену покатались он ее забрал через полтора часа приходит и говорит я на 90% процентов уверен что это то что я думаю потом выяснилось что не знаю каким образом в защиту картера залетела пластиковая деталь как он сказал типа она вообще не от машины! еще я ему рассказал про наш клуб так в не в значай он такой типа не верьте не кому им просто делать не чего! а я этим временем думал что поди нагнал он мне про кусок пластика наверняка ченить натворили на первом ТО а тут под шумок все исправили.. взяли с меня за работу 123 рубля вроде! еще сказал что фильтр они на кроссерах застегивают до конца.. бла бла бла! можно подумать они как родились уже знали че и как с нашими машинками делать!
    И вообще нет желания что бы я когда проходил ТО сидя в фае сидел пил кофе а мне там за спиной за место новых деталей старые по новой клепали, а лучше быть рядом с машиной и следить за работой!

  14. #14
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Авес-Юг. Москва

    Я кстати просил проверить предохранитель там на сервисе - у меня розетки не работают. Так мне заявили, что стоимость только на проверку 750 руб, плюс ещё будут брать за замену .
    Я поразился и сказал, ну нафиг, сам предохранитель проверю ...

  15. #15
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Авес-Юг. Москва

    Цитата:
    Сообщение от Kalan Да в нормальном сервисе все замененные запчасти кладут в предварительно застеленный багажник. Если скажешь, что не нужно, только тогда выкидывают.
    Конечно складывают замененные детали. только ты уверен, что это именно твои? Может перед тобой кто-то не забрал, вот их тебе в багажник и положили, чтоб ты подумал, что тебе все новые поставили.

  16. #16
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Авес-Юг. Москва

    Цитата:
    Сообщение от 4007 Конечно складывают замененные детали. только ты уверен, что это именно твои? Может перед тобой кто-то не забрал, вот их тебе в багажник и положили, чтоб ты подумал, что тебе все новые поставили.
    )))))))))))))))))))))))))))

  17. #17
    Местный Аватар для KALAN
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Санкт-Петербург
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    29.09.2008
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Авес-Юг. Москва

    Цитата:
    Сообщение от 4007 Конечно складывают замененные детали. только ты уверен, что это именно твои? Может перед тобой кто-то не забрал, вот их тебе в багажник и положили, чтоб ты подумал, что тебе все новые поставили.
    В принципе, я уверен.
    Но если сомневаешься, всегда можно попросить мастера показать замененную запчасть (конечно если это не свечи, подшипники и пр.)

  18. #18
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Авес-Юг. Москва

    Нельзя быть такими наивными... Не верьте им никогда!

  19. #19
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Авес-Юг. Москва

    А это у вашего АВЕСа фото на сайте КПП 4007 , ну понятно , что судя по накладке это аут , но прорезь почему в другую сторону ручной режим ?! Или это правый руль ?


  20. #20
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Авес-Юг. Москва

    Всем привет!

    заказал в ноябре свой 4007 в Авес-Юге.
    Это шестая машина в моей жизни, третий Пежо, и первая (она же - последняя) покупка в Авесе.
    Большего непрофессионализма и представить нельзя.
    С ноября по март у меня сменилось 4 менеджера!
    Двое уволились, один перевелся в другой салон.
    Мне 4 месяца подряд врут! Сначала по срокам поставки
    При заказе обещали середину января, потом конец января, потом середину февраля, потом конец февраля.
    Машина пришла в салон 2 марта. Еще 3 дня они не могли получить ПТС. При этом мне КАЖДЫЙ день говорят "завтра точно". Теперь такая же фигня с постановкой на учет в ГАИ. Они занимаются этим третий день. То у них курьер за документами только вечером приедет. То постановщик заболел.
    Звоню четвертому менеджеру "Ой, там так много машин сегодня в ГАИ ставят, Вашу не успели". Звоню третьему (который в другой салон перевелся "Ой, у нас заболел человек, который ставит, ЗАВТРА ТОЧНО".

    По допам я купил у них литые диски на 16, коврики (вкл багажник) и защиту картера. На вопрос "что из этого вы мне можете подарить", ответ был простой - "ничего".
    Машина за 1100, а коврики за 3 тыс - не могут.
    Мне в Бретани на 308-ю парктроник дарили в свое время.. И ничего, не обеднели.

    Если нужно кому-то, могу дать фамилии менеджеров.. Хотя наплевательское отношению к клиенту - это в Авесе корпоративный стандарт.

  21. #21
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Авес-Юг. Москва

    egorm, а какого цвета машина? Я в похожей ситуации, полной информации по машине получить очень сложно. Мне ПТС обещают аж во вторник через неделю.

  22. #22
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Авес-Юг. Москва

    коричневый.. не знаю, важно ли это.
    Вряд ли они относятся лучше к людям, заказавшим другие цвета. Оригинал ПТС в моем случае пришел через 3 дня после машины, а обещали, что с ней придет

  23. #23
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Авес-Юг. Москва

    Цитата:
    Сообщение от egorm Машина за 1100, а коврики за 3 тыс - не могут.
    По этой же логике странно клянчить коврики за 3 тыс., когда отдал за машину лям сто.

  24. #24
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Авес-Юг. Москва

    по-моему, это нормально - чем дороже машина - тем больше на нее скидки и существеннее подарки..
    Подарят человеку сигналку - он на работе расскажет, друзьям, глядишь, у дилера клиентов прибавится..

    Все дилеры это понимают, кроме Авеса..

  25. #25
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Авес-Юг. Москва

    Цитата:
    Сообщение от egorm Все дилеры это понимают, кроме Авеса..
    Не все. В регионах вообще об этом не догадываются.

  26. #26
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Авес-Юг. Москва

    egorm, просто моя машина рядом стояла на площадке, две забрали сразу, а две коричневые остались. После того как оставил предоплату, понял, их задача только впарить, а потом не важно. Набрался терпения, доказывать что они козлы, не хочу. У них это и так на лицах написано.

  27. #27
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Авес-Юг. Москва

    Цитата:
    Сообщение от egorm Все дилеры это понимают, кроме Авеса..
    Брал в Леоне.. Ничего на шару не предложили. Клянчить не стал, хотя спросил. Даром машину все равно не отдадут, а 3 тыщи как говорится, не спасут отца русской демократии.

  28. #28
    Гуру
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Ниссан Мурано
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    927
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 46).

    Авес-Юг. Москва

    имел дело практически со всеми официалами.Касячат все,в той или иной ситуации.Так что особо не растраивайтесь!

  29. #29
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Авес-Юг. Москва

    забрал сегодня машину. Подарили плюшевого львенка - вот спасибо..
    Я бы предпочел набор автомобилиста, но пришлось покупать:-)

  30. #30
    Завсегдатай Аватар для Realks
    Мое имя
    Real KS
    Мой город
    С-Петербург
    Мой авто
    C-Crosser "Моня"
    Год выпуска (MY)
    2009
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 18).

    Авес-Юг. Москва

    Цитата:
    Сообщение от egorm Подарят человеку сигналку - он на работе расскажет, друзьям, глядишь, у дилера клиентов прибавится..
    В юмор! Да?
    Прибавится когда нормально работать будет, а не косяки подарками замазывать ...

  31. #31
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Авес-Юг. Москва

    Цитата:
    Сообщение от egorm Подарили плюшевого львенка - вот спасибо..
    Я бы предпочел набор автомобилиста, но пришлось покупать:-)
    В подарке ведь главное - что? Не стоимость, а искренность, то, что от души

  32. #32
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Авес-Юг. Москва

    А мне при продаже в "Рольфе", г.Москва, подарили комплект колес на зимней резине, по тем временам 1,5 косаря, мишку плюшевого и вино хорошее. Все было чинно и празднично.

    А Пежо-Химки, дал скидку 250 000 тыс. руб, и 10 000 от салона, Итого-260 000 тыс. руб., чему был несказанно рад.

  33. #33
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Авес-Юг. Москва

    После неудачной попытки купить 4007 следующий подход к снаряду состоялся в сентябре. После обзвона дилеров выяснилось что больше всего машин в Авесе. Выбрал ближайший цент (на Октябрьском Поле) созвонился с дилером (Сергей) и поехал. Действительно набор машин большой, причем они продают все, что есть по всем центрам. Захотелось сэкономить и взял тестдрайвовскую. Стояла она в Авесе на Обручева. Одна проблема - стоит он на Обручева. Договорился о просмотре, Сергей меня записал. Приехал. Девочка не ресепшене занята - по телефону разговаривает, продавцы тоже заняты - клиенты у них. Мало ли ли кто и куда записался. В общем через полчаса я начал звонить Сергею но тут и местные наконец про меня вспомнили. Естественно никто меня не ждал, машину не помыли и вообще, покупатель явно не их, так что только обуза. Посмотрел машину. Вроде все нормально, только следы от наклеек. А это, говорят, если купите мы полировкой уберем.
    Ладно, решил, вариант интересный. Опять вернулся к Сергею, решили все вопросы, заплатил, заказал еще защиту поставить.
    Пришел день получения автомобиля - 8/10 14:00 (тоже по записи). Приезжаю, поднимаюсь наверх, девушка в этот раз быстрее на меня обратила внимание - но, говорит, Вам сначала вниз, оплатить защиту. Ок, спускаюсь. Выставляют счет...
    -А чего это у Вас счет от прайса отличается? - говорю
    -Ну мало ли что в прайсе написано,- начинается мяться менеджер - Вам цену озвучивали?
    -Нет, говорю, цену не озвучивали, даже какую я защиту хочу не спросили.
    -Тогда платите.
    -Но почему таки цена отличается?
    -А это НДС...
    Ладно, думаю, черт с ними, заплатил. Потом, пока ждал машину, нашел в чем проблема - по прайсу у них полчаса на монтаж защиты, а в счет поставили час, денег очень хочется наверно, это же очень сложная задача - защиту к машине прикрутить...
    Выгоняют машину. Следы от наклеек как были так и есть. -Пардон - говорю - вы же обещали отполировать?
    -А кто это Вам обещал?
    - Ну там несколько человек крутилось и никто особо не представлялся...
    В общем заставил их хотя бы капот отполировать. Начал машину осматривать, на мелочи, типа не вымытого багажника, уже внимания не обращаю. Заставил принести инструкцию - все таки машина новая, без инструкции ее как то неудобно юзать . Тоже не с первого раза, но таки дали. Так и уехал.
    Вчера решил все таки пожаловаться, залез к ним на форум, написал. Не могу не отметить, что отреагировали быстро - написали в форум что извиняются и предложили связаться с директором и получить компенсацию. Правда тратить 2 часа на получение 600руб как то не с руки, так что оставляю до того момента, когда мимо проезжать буду (если не забудут конечно)
    Резюме - когда придет срок ТО или еще что нибудь купить, Авес на Обручева я буду рассматривать только если все остальные варианты не пройдут... :evil:
    При этом с Авесом на Октябрьском никаких проблем - все рассказывали, быстро реагировали, со страховкой и кредитом все вопросы разрулили так, как мне нужно было.

  34. #34
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Авес-Юг. Москва

    в общем, катарсис наступил и то хорошо!

  35. #35
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Авес-Юг. Москва

    А тестдрайвовские насколько дешевле? И пробег какой?

  36. #36
    Участник
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    63
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Я 2 машины купил 308 и 4007 на октяборьском поле тоже у Сергея, (молодец отличный манагер в хорошем смысле этого слова),. быстро разрулил с 308 сначало его в арманде заказали но они нас чуть не кинули с машиной пришлось искать другой салон

  37. #37
    Участник
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    63
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    вчера ездил к ним на 1 ТО 15000 в принципе все понравилось только написали предварительная цена ТО 8500 а по приезду оказалось 6700 и машину вернули чистой

  38. #38
    Любитель общения Аватар для brewer
    Мое имя
    БратиСлава
    Мой город
    Москва-Ташкент
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,158
    Поблагодарил(а)
    129
    Получено благодарностей: 237 (сообщений: 172).
    Могу сказать что сервис Авеса работает в разы лучше чем отдел продаж

  39. #39
    Эксперт Аватар для Ян Иваныч
    Мое имя
    Ян
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    871
    Поблагодарил(а)
    536
    Получено благодарностей: 335 (сообщений: 156).
    Авес-Пежо-Юг переехал на 47 км МКАД - это отрезок между Мичуринским и Ленинским проспектами. Был сегодня там. Загорелся ЧЕК ЕНЖИН. Салон новый, приняли быстро без записи - минут за 15 до этого позвонил и спросил можно ли заехать?! Про диагностировали машину, заменили свечи, промыли все (включая техническую мойку авто) и дали рекомендации, при том четкие и пошаговые. Мастер-приемщик все рассказал, объяснил, порекомендовал и даже пожелал не ломаться, потому что "замена этой детали будет стоить очень дорого". На многие вопросы он отвечал со знанием технической стороны и терминов, что меня порадовало. В целом остался доволен экстренной помощью моему авто.

  40. 1 пользователь сказал cпасибо Ян Иваныч за это полезное сообщение:


+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold