+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Сравнительный тест Peugeot 4008 и Hyundai ix35. Сравниваем Peugeot 4008 и Hyundai ix35

  1. #1
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Сравнительный тест Peugeot 4008 и Hyundai ix35. Сравниваем Peugeot 4008 и Hyundai ix35

    Hyundai ix35 (он же HED-6 и ix-ONIC), так называется новый Tucson. Новое имя ix35 продолжает тенденции Hyundai i10, i20, i30… Дизайн практически не отличается от концепта ix-ONIC. Ix35 оснащается 149,6-сильным 2,0-литровым бензиновым и 136-сильным 2,0-литровым дизельным двигателями, 6-ступенчатой автоматической или механической коробкой передач. Hyundai ix35 проектировался в Европе, на базе стилистического и научного центра компании во немецком Франкфурте. Формы и стиль авто характерны для новых разработок корейской компании. Символ "I" хранит в имени модели частицу единой философии марки – «i». Он отсылает к основным принципам Hyundai - innovation (инновации), inspiration (вдохновение), intelligence (интеллект).Символ "X" - намёк на полный привод.

    Достоинства: Двигатель 149,6 л.с. - маленький налог, богатые комплектации, в максимальной комплектации есть почти все: заводская камера заднего вида, разъемы USB, AUX, iPod, различные датчики света, дождя.
    Недостатки: дорожный просвет 170 мм, качество пластика, завышенная цена.

    Цены на Hyundai ix35 начинаются от 914000 руб. в базовой комплектации



    Последний раз редактировалось Балу; 27.10.2011 в 17:20.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold