+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 80 из 264

Тема: Штатные передние противотуманные фары (противотуманки, ПТФ) Mitsubishi Outlander XL, Citroen C-Crosser и Peugeot 4007. Все ответы в одном месте

  1. #1
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Штатные передние противотуманные фары (противотуманки, ПТФ) Mitsubishi Outlander XL, Citroen C-Crosser и Peugeot 4007. Все ответы в одном месте

    Навигатор темы
    Передние противотуманные фары Mitsubishi Outlander XL. Противотуманки Mitsubishi Outlander XL. ПТФ Mitsubishi Outlander XL.
    Передние противотуманные фары Peugeot 4007. Противотуманки Peugeot 4007. ПТФ Peugeot 4007.
    Передние противотуманные фары Citroen C-Crosser. Противотуманки Citroen C-Crosser. ПТФ Citroen C-Crosser.

    Противотуманные фары Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser одинаковые и взаимозаменяемые!!! #post54718, #post132884
    В передних противотуманных фарах применяется лампа Н11 мощностью 55 Вт


    Каталожные номера передних противотуманных фар. Оригинал и аналоги/заменители
    Если у Вас треснуло стекло ПТФ, то можно заменить только стекло. Стекло противотуманной фары RNMEG03-080-Z или BR2011013N.
    Разбил стекло ПТФ. Варианты решения .

    Передняя противотуманная фара на Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser подходит от следующих машин: Citroen C4, Land Rover Freelander II, Renault Sandero, Renault Daster, Renault Megan, Nissan Almera, Nissan Terrano II. Так же данный тип ПТФ ставится на некоторые модели Opel, Porsche, Suzuki, Ford, Jaguar. Под спойлером смотрите различные варианты аналогов.
    Spoiler Скрытый текст
    1. Как заменить перегоревшую лампу в ПТФ #post111341
    2. Регулировка передних противотуманных фар #post384627
    3. Не горит ПТФ. Не горят ПТФ. Диагностика и проверка ПТФ #post388701
    4. Замена передних противотуманных фар на линзованную оптику. Установка дополнительных ПТФ.
      Тюнинг ПТФ. Передние противотуманные фары: замена на альтернативные, установка дополнительных, линзованые ПТФ и т.д ==> Тема для обсуждения
    5. Светодиодные передние противотуманные фары #post111343
    6. Day Running Lights (DRL) или дневные ходовые огни #post16464
    7. Штатные ПТФ с ДХО #post405747
      ПТФ с Day Running Lights (DRL, ДХО) и функцией подсветки в повороте #post248992
    8. Ксенон в ПТФ. Ксенон в противотуманки. Ксенон в противотуманные фары #post116767
    9. Декоративная хромированная накладка ПТФ Citroen C-Crosser #post125526
    10. Декоративная хромированная накладка ПТФ Peugeot 4007 #post134566
    11. Декоративное кольцо вокруг ПТФ Mitsubishi Outlander XL
    Последний раз редактировалось Балу; 02.10.2019 в 18:05. Причина: upd_

  2. #41
    Завсегдатай Аватар для Пежон
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    277
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 24).
    когда снимишь обод ПТФ увидешь регулировочный винт и три болта которые крепят саму фару. Меняешь лампочку, отъезжаешь к стене на ровной поверхности и регулировочным винтом опускаешь чуть ниже. Сам процесс не сложный.. опять же, советую лучше посмотреть как смотрится в ПТФе ксенон и как светит, а потом делать выводы по поводу установки. Мало ли не понраится......!
    Никнейм Пежон зарегистрирован!

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Пежон за это полезное сообщение:


  4. #42
    Старожил Клуба Аватар для Vadgr
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Explorer V
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    750
    Поблагодарил(а)
    41
    Получено благодарностей: 140 (сообщений: 87).
    мне не для красоты - если реально лучше видно то поменяю я снаружи на машину с включенными фарами не часто смотрю =))

    я все правильно понял там цоколь H11.

    на сколько ниже опустить от штатной настройки?
    Активация (подключение) штатной сигнализации и доп. функций
    LSD - Lexia Diagnostic System

  5. #43
    Завсегдатай Аватар для Пежон
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    277
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 24).
    все верно Н11. Я опускал на глаз, лиш бы не слепило переди идущую машину. Что касается красоты, то не имею ввиду. Советовал посмотреть на машину с ксеноном не снаружи а из нутри... тебя ведь результат интересует..... вот и поймешь. Я по трасе часто мотаюс, Рязань Тамбов и тогдалее. поставил себе в ПТФ 5000 кв. по мне светит хорошо.
    Никнейм Пежон зарегистрирован!

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Пежон за это полезное сообщение:


  7. #44
    Старожил Клуба Аватар для forwarde
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Златоглавая
    Мой авто
    санта пыжевод со стажем
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    1,516
    Поблагодарил(а)
    510
    Получено благодарностей: 703 (сообщений: 402).
    Стоит ли устанавливать ксенон в ПТФ.... вот люди что пишут (не догма, конечно, но для общего развития):
    "...Ксеноновые лампы в фарах головного света – это уже далеко не новость. Ксенон на свой автомобиль не установил только ленивый. А теперь завоевывает популярность установка ксеноновых ламп в противотуманные фары. И сегодня мы рассмотрим «за» и «против».
    Сначала о красивом. Ксенон, установленный в противотуманные фары, придает автомобилю новый облик с оттенком престижности и в сочетании с ближним светом создает неповторимый стиль.
    Теперь о пользе. Хорошее освещение дороги – гарантия безопасности движения. Спорить с этим не будет никто. Противотуманные фары за счет своего расположения хорошо освещают края обочины и дорогу непосредственно впереди автомобиля. Благодаря большей яркости ксенона улучшается освещение дорожного полотна. Но здесь главное не перестараться. Лампы большой мощности имеют высокую температуру нагрева, что может стать первоочередной причиной повреждения отражателей ПТФ; и чем меньше нагрев лампы, тем дольше служит стекло ПТФ – небольшие перепады температуры не дают стеклу треснуть при попадании воды, что достаточно часто происходит из-за низкого расположения противотуманных фар. Поэтому, устанавливая лампы, обратите особое внимание на характеристики мощности, а лучше обратитесь к специалистам, которые подберут ксеноновые лампы именно для ПТФ. А теперь о недостатках. Согласитесь, что неспроста противотуманные фары имеют желтый цвет. Оттенок желтого спектра имеет большую длину волны, что позволяет ей беспрепятственно проходить сквозь туман.
    Впрочем, по этому вопросу имеются некоторые разногласия. На основании проведенных опытов было выяснено, что при размере водяных частиц свыше 0,4 мкм, желтый свет не имеет преимуществ. Но в официальных документах об этом ничего не говорится, и рекомендации устанавливать ПТФ желтого цвета остаются в силе.
    На основании вышесказанного отметим, что ксеноновый свет имеет белый спектр свечения, а, следовательно, его эффективность в условиях тумана будет не просто значительно ниже: вследствие включения ПТФ с ксеноном может возникнуть прямо противоположный эффект – вместо лучшего освещения дорожного полотна вы увидите перед автомобилем молочно-белую стену. Но это правило действует лишь в том случае, если автомобиль часто выезжает за город, где наиболее велик риск попасть в туман.
    Если же вы преимущественно ездите в городе, то смело устанавливайте ксенон в ПТФ.
    И, конечно же, непрофессиональная установка станет возможной причиной ослепления встречных участников движения, поэтому в очередной раз напоминаем, что лучше обратиться в установочные центры. И, наконец, есть замечательная альтернатива ксеноновым лампам для установки в ПТФ – это светодиодный лампы, подобранные под цоколь вашей противотуманной фары. Они потребляют мало энергии, не будут греться, а значит, стекло ПТФ не лопнет от попадания воды, и стоят намного дешевле..."

    Ну, не знаю как там насчет светодиодных лапм (лично я сомневаюсь), но про длину волны правильно написано имхо, ну и об окружающих тоже думать надо (встречных)... я на прежней машине в ПТФки ставил галогенки MTF на 5000 к - освещенность обочины не сильно улучшилась от изменения температуры света, а вот встречным машинам это многим не нравилось, поменял на Бошевские с цветовой температурой пониже...

    А по поводу "Ксенон, установленный в противотуманные фары, придает автомобилю новый облик с оттенком престижности " - у меня просто улыбка)) такая же, как при виде любой дешевой машины, увешанной, как новогодняя елка, "крутыми" (по мнению владельца) фонарями... имхо - колхоз. Хочешь ездить на престижной машине - покупай престижную, хотя все это вопрос вкуса каждого, уверен.
    Последний раз редактировалось forwarde; 30.11.2011 в 11:41.
    Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений...

  8. 3 пользователей сказали cпасибо forwarde за это полезное сообщение:


  9. #45
    Старожил Клуба Аватар для forwarde
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Златоглавая
    Мой авто
    санта пыжевод со стажем
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    1,516
    Поблагодарил(а)
    510
    Получено благодарностей: 703 (сообщений: 402).
    ЗЫ: и вот ещё полезная инфа для осмысления:

    ?штатный (заводской) ксенон на абсолютном большинстве автомобилей имеет цветовую температуру 4300К;
    ?контрастность предметов на дороге в свете ксенона 5000К ниже, чем в свете ксенона 4300К;
    ?чем выше цветовая температура, тем хуже воспринимаются объекты ночью на дороге и тем быстрее устают глаза водителя;
    ?в течение срока эксплуатации ксеноновых ламп меняется спектр их излучения в сторону повышения цветовой температуры, т.е. со временем они "синеют" (4300К перейдет в 5000К, 5000К - в 6000К и т.д.);
    ?при включении галогенного дальнего света (в сравнении с любым ксеноном он имеет желтый цвет) наблюдается контраст цветов, т.е. вы видите все предметы сначала в желтоватом дальнем свете, а затем по мере приближения к ним в холодно-белом или синеватом. Чем ниже цветовая температура ксенона, тем меньше контраст с дальним светом;
    ?чем ниже цветовая температура ксеноновой лампы, тем выше ее светоотдача, т.е. лампы 4300К светят заметно ярче ламп 5000-6000К.
    Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений...

  10. #46
    Старожил Клуба Аватар для Vadgr
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Explorer V
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    750
    Поблагодарил(а)
    41
    Получено благодарностей: 140 (сообщений: 87).
    я однозначно за 4300 они ближе всего к "естественному" освещению.
    Активация (подключение) штатной сигнализации и доп. функций
    LSD - Lexia Diagnostic System

  11. #47
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

  12. #48
    Старожил Клуба Аватар для Zhuk-Skarabey
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Теперь Nissan X-Trail 2.0 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    725
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 88).
    Не хочу показаться слишком умным, но я бы на месте модераторов перенес бы эту тему в раздел "электрооборудование".
    Counter-Strike 1.6 team: [poZZitron] Zhuk-Skarabey

  13. #49
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Вон на ХЛюпан от кроссера накладочки ПТФ приклепали
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 150920112897.jpg
Просмотров: 233
Размер:	58.1 Кб
ID:	9591 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 150920112898.jpg
Просмотров: 178
Размер:	53.3 Кб
ID:	9592

    Декоративная хромированная накладка противотуманной фары Citroen C-Crosser. Декоративная хромированная накладка ПТФ Citroen C-Crosser. Декоративная хромнакладка ПТФ Citroen C-Crosser
    7401.LQ левая
    7401.LN правая

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: хромнакладка ПТФ Citroen C-Crosser.jpg
Просмотров: 26
Размер:	107.3 Кб
ID:	37939
    Миниатюры Миниатюры 7401 LQ.jpg‎  

  14. #50
    Старожил Клуба Аватар для Vadgr
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Explorer V
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    750
    Поблагодарил(а)
    41
    Получено благодарностей: 140 (сообщений: 87).

    Ксенон в ПТФ

    подскажите кто сам ставил ксенон в ПТФ

    1)как правильно коммутировать управление балластом от штатной фишки. наборе не герметичная фишка, а клеммы - предполагается что соединение будет внутри фары.

    2)куда лучше убрать блоки

    3) где цеплять питание к блокам удобней? обязательно это делать от аккумулятора?
    Активация (подключение) штатной сигнализации и доп. функций
    LSD - Lexia Diagnostic System

  15. #51
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).
    Вообще-то вопрос где-то раскрывался. Зачем такие сложности, я поставил блоки прямо за фарой, там есть место, подключал прямо разъём от ПТФ в блок розжига, а от блок к лампам провода спаивал, т.к. быстро окисляются и пропадает контакт. Всё работает два года тьфу тьфу тьфу!


    "Ежели кто впредь будет чинить, какую помеху строительному делу, вешать того без рассмотрения персоны"
    Указ Петра I от декабря 9 дня 1708 года

  16. #52
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Цитата Сообщение от Vadgr Посмотреть сообщение
    подскажите кто сам ставил ксенон в ПТФ
    ...

    http://www.cp-club.ru/showthread.php...l=1#post116767

  17. #53
    Житель Аватар для Sokol71
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Моск. обл.
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    444
    Поблагодарил(а)
    396
    Получено благодарностей: 172 (сообщений: 98).
    Купил новые Валео.
    Последний раз редактировалось Балу; 06.03.2012 в 19:01.

  18. #54
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    А есть Кетай по 500 новые. В Экзисте бьются
    Валео по чем взял? У меня Экзист показывает 1200 р

  19. #55
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    По противотуманкам передним нашим - они одинаковые на Peugeot 4007, Citroen C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL, а так же: Citroen C4, Land Rover Freelander 2 (FA_), Range Rover Sport, Mitsubishi Grandis (NA_W), Mitsubishi L200 (K_4T), Mitsubishi Pajero Classic (V2_W), Mitsubishi Pajero IV (V8_W; V9_W)
    ПТФ взаимозаменяемые.

    Оригинальные партснамберы я давал выше. Так вот по коду ММС аналог дает только
    Valeo 088 899

    А вот по коду ПСА дает аналоги
    Depo 314-2009N-AQN от 2700 руб.
    Valeo 088 899 от 1400 руб.
    Sat ST-551-2007N (Китай!) от 520 руб.

    Китайцы утверждают, что данная ПТФ подходит так же: logan 04-/megane 02-/08-/focus 08-/grand vitara 04-/pajero/l200/atlas 06-/citroen c4

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  21. #56
    Житель Аватар для Sokol71
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Моск. обл.
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    444
    Поблагодарил(а)
    396
    Получено благодарностей: 172 (сообщений: 98).
    Миш. Брал не через Экзист по 1100 р. шт. китай тоже смотрел, но качество набор "сделай сам" - после покупки обработать напильником и отполировать.

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Sokol71 за это полезное сообщение:


  23. #57
    Остановился почитать
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.0 CVT 2WD
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Итак ребят всёже. Расколол туманку. Новую уже купил в экзисте. Авто ситроен с-кроссер. Как её поменять сегодня отстегнул правый подкрылок а там бочём омывайке. Я в недоумении. Очень прошу подскажите как её поменять или я чтото не так делаю.

  24. #58
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Можно с ямы (или на подъемнике), но все равно правый угол бампера сдергивать

  25. #59
    Старожил Клуба Аватар для forwarde
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Златоглавая
    Мой авто
    санта пыжевод со стажем
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    1,516
    Поблагодарил(а)
    510
    Получено благодарностей: 703 (сообщений: 402).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    они одинаковые на Peugeot 4007, Citroen C-Crosser
    а снимаются по-разному... на пыже все снаружи делается имхо
    Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений...

  26. #60
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    По Экзисту вот фото Valeo от C-Crosser/4007


    А вот фото Valeo от С4


    Найди 10 отличий

  27. #61
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    А теперь самое интересное
    Аналогов по Кроссеру/4007 3 штуки,
    а вот аналоги по С4 (пробивал не по оригинальному номеру, а по номеру от TYC):
    TYC 19-5785-11-2
    Depo 551-2007N-UE
    Depo 551-2007N-UQ
    Valeo 088 358
    Valeo 043 352
    Valeo 088 765
    Valeo 088 787
    BSG BSG 2N11 15201 AB
    Dello 01-3067100027-A
    Dl-autogruppe CHK01471
    Feituo FDFOC05-223
    Ford 1 209 177
    Ford 2N11-15201-AB
    Logem LRT-298
    Opel 67 10 027
    Porsche 955.631.16300
    Prasco FD3504413
    Renault 8200 074 008
    SCT SCT051
    SCT SCT052L Фара противотуманная, левая
    SCT SCT052R Фара противотуманная правая
    Signeda ZRN2007L/R
    Suzuki 35500-63J02
    Suzuki 35500-63J01
    Suzuki 35500-63J00
    Taksim DA-2133 Фара противотуманная, левая
    Taksim DA-2134 Фара противотуманная правая
    Taksim R.MGN-2139
    Dp group BP 1277
    Hi-Drive RS-579-007
    Sat ST-551-2007N
    Asam 16009
    Van Wezel 4041999V
    Van Wezel 4327999
    Nissan 26154-4A00D
    Nissan 26154-EA525
    HL Group Oy 61-195785
    Jaguar C2S 1740
    SCT SCT052LR Фары противотуманные комплект

  28. #62
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    У нас оказывается ПТФ от Porsche Cayenne 2003-2006 г.в. ))))))))))))))))))

  29. #63
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).
    Оффтопик


    "Ежели кто впредь будет чинить, какую помеху строительному делу, вешать того без рассмотрения персоны"
    Указ Петра I от декабря 9 дня 1708 года

  30. 2 пользователей сказали cпасибо A.S.G. за это полезное сообщение:


  31. #64
    Старожил Клуба Аватар для Zhuk-Skarabey
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Теперь Nissan X-Trail 2.0 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    725
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 88).
    Оффтопик
    Последний раз редактировалось A.S.G.; 23.02.2012 в 01:40.
    Counter-Strike 1.6 team: [poZZitron] Zhuk-Skarabey

  32. #65
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).
    Декоративная хромированная накладка противотуманной фары Peugeot 4007. Декоративная хромированная накладка ПТФ Peugeot 4007. Декоративная хромнакладка ПТФ Peugeot 4007. Рамка ПТФ Peugeot 4007. Рамка противотуманки Peugeot 4007

    ДЕКОРАТИВН. ЭЛЕМ. ФОНАРЯ
    7401 LL ЛЕВЫЙ
    7401 LP ПРАВЫЙ

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: хромнакладка ПТФ Peugeot 4007.jpg
Просмотров: 24
Размер:	128.9 Кб
ID:	37940
    Миниатюры Миниатюры 7401 LL.jpg‎   7401LP.jpg‎  


    "Ежели кто впредь будет чинить, какую помеху строительному делу, вешать того без рассмотрения персоны"
    Указ Петра I от декабря 9 дня 1708 года

  33. #66
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Воронеж
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL JFG 2.0 MT
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    У меня Аут 2011 г.в. в базе, ПТФ нет.. Хочу купить и сам поставить. Где посмотреть информацию как подключить и куда что вести, что докупить кроме самих ПТФ и колец..Какие лампы лучше поставить галогенки или диоды?Нужны не для красоты а для лучшей видимости,чтобы не слепили.Был форд мондео ПТФ очень помогали.

  34. #67
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    По-идее вся проводка должна быть на месте (как обычно у Мицу ). Надо посмотреть.

  35. #68
    Старожил Клуба Аватар для Zhuk-Skarabey
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Теперь Nissan X-Trail 2.0 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    725
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 88).
    Цитата Сообщение от sshsecurity Посмотреть сообщение
    Какие лампы лучше поставить галогенки или диоды?
    Ну однозначно НЕ диоды. Галогенок хватает за глаза.

    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    По-идее вся проводка должна быть на месте (как обычно у Мицу )
    Это у многих производителей. Половина примочек не стоит, а жгут от топовой комплектации идет.
    Counter-Strike 1.6 team: [poZZitron] Zhuk-Skarabey

  36. 1 пользователь сказал cпасибо Zhuk-Skarabey за это полезное сообщение:


  37. #69
    Старожил Клуба Аватар для Vadgr
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Explorer V
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    750
    Поблагодарил(а)
    41
    Получено благодарностей: 140 (сообщений: 87).
    а подрулевой для их включения? там тоже фишка висит?
    Активация (подключение) штатной сигнализации и доп. функций
    LSD - Lexia Diagnostic System

  38. 1 пользователь сказал cпасибо Vadgr за это полезное сообщение:


  39. #70
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Воронеж
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL JFG 2.0 MT
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Когда брал авто.Спрашивал у официалоф,сказали что повода на ПТФ в жгуте нет.Может кто то ставил и может подсказать.Думаю кроме ПТФ будет нужно реле и переключатель.

  40. #71
    Старожил Клуба Аватар для Vadgr
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Explorer V
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    750
    Поблагодарил(а)
    41
    Получено благодарностей: 140 (сообщений: 87).
    а еще забыли их нужно будет прописать в ЕТАКС
    Активация (подключение) штатной сигнализации и доп. функций
    LSD - Lexia Diagnostic System

  41. 1 пользователь сказал cпасибо Vadgr за это полезное сообщение:


  42. #72
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Цитата Сообщение от Sokol71 Посмотреть сообщение
    ... китай тоже смотрел, но качество набор "сделай сам" - после покупки обработать напильником и отполировать.
    Sat ST-551-2007N встали как родные
    Последний раз редактировалось Балу; 06.03.2012 в 19:02.

  43. #73
    Эксперт Аватар для Moose
    Мое имя
    Илья
    Мой город
    Мск
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    870
    Поблагодарил(а)
    570
    Получено благодарностей: 1,051 (сообщений: 394).
    Про Sat слышал мнение, что у них со временем мутнеет и тускнеет пластиковый отражатель. Я себе тоже приобрел такие же ПТФ, встали без проблем. Но от них остался только корпус и стекло, начинка переделана на светодиоды для ДХО

  44. #74
    Житель Аватар для Филиппыч
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Moscow
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi MT
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    403
    Поблагодарил(а)
    164
    Получено благодарностей: 244 (сообщений: 106).
    Цитата Сообщение от forwarde Посмотреть сообщение
    а снимаются по-разному... на пыже все снаружи делается имхо

    Что-то не нашел нигде, Как на 4007 - то лампочку поменять? Также, как и на мицу - из под колеса или снаружи можно подобраться???
    Я путешествую на автодоме! Я путешествую на автодоме!

  45. #75
    Эксперт Аватар для Moose
    Мое имя
    Илья
    Мой город
    Мск
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    870
    Поблагодарил(а)
    570
    Получено благодарностей: 1,051 (сообщений: 394).
    Снаружи можно, сдергиваешь хромированную накладку-кольцо, отворачиваешь 3 винта, вынимаешь ПТФ и отсоединяешь разъем.

    Последний раз редактировалось Moose; 12.04.2012 в 11:58.

  46. 1 пользователь сказал cпасибо Moose за это полезное сообщение:


  47. #76
    Житель Аватар для Филиппыч
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Moscow
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi MT
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    403
    Поблагодарил(а)
    164
    Получено благодарностей: 244 (сообщений: 106).
    Спасибо огромное! Пойду на улицу, поэкспериментирую...
    Я путешествую на автодоме! Я путешествую на автодоме!

  48. #77
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Илья! Сделаеш на заказ?

  49. #78
    Эксперт Аватар для Moose
    Мое имя
    Илья
    Мой город
    Мск
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    870
    Поблагодарил(а)
    570
    Получено благодарностей: 1,051 (сообщений: 394).
    Миш, без проблем. ПТФ-ки родные будем резать или купишь донорские?

  50. 1 пользователь сказал cпасибо Moose за это полезное сообщение:


  51. #79
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Донорские привезу Кетайские по 500 р

  52. #80
    Эксперт Аватар для Moose
    Мое имя
    Илья
    Мой город
    Мск
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    870
    Поблагодарил(а)
    570
    Получено благодарностей: 1,051 (сообщений: 394).
    Ок, тогда по бартеру: в обмен на клубную атрибутику

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 261
    Последнее сообщение: 01.04.2023, 15:25
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.05.2019, 23:53
  3. Ответов: 140
    Последнее сообщение: 04.04.2019, 10:30
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.10.2014, 19:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold