+ Ответить в теме
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 120 из 823

Тема: Музыка: в дорогу, которую слушаем, где скачать, наши музыкальные предпочтения и любые вопросы на музыкальную тематику

  1. #81
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Музыка (в дорогу, которую слушаем, где скачать.....)

    Цитата:
    Сообщение от Пан Зюзя по поводу сравнительного анализа вина
    Извините, что вторгаюсь в ваш диалог. Я не про сравнительный анализ вин. Я про метод сравнения, ваапче.

  2. #82
    Завсегдатай Аватар для Jim
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    ваша столица
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    23.08.2010
    Сообщений
    335
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 67).

    Музыка (в дорогу, которую слушаем, где скачать.....)

    Цитата:
    Сообщение от Пан Зюзя Помилуйте, Игорь... "Браниться", как Вы изволили выразиться, из-за музыкальных пристрастий с человеком, который считает эталоном вкуса песни под гитару искусанных комарами бродячих бородатых геологов в вытянутых свитерах и их непритязательных к быту жен, суетящихся вокруг костра с алюминиевыми мисками, десятилетиями игнорирующих макияж и здравый смысл, я считаю для себя неприемлимым... Ну, не нравится ему брЕтОнский фолк-рок, да ради Бога...

    зы. Вступать в дискуссию с девушкой по поводу сравнительного анализа вина не рискую... Меня точно заткнут за пояс...
    МАКС ТЫ НЕ ПРАВ !!!!!!! -по поводу Димки ,
    и сильно не прав ,
    а по поводу барышни ( некрасиво без нее о ней , заранее Аленка, прошу у вас пардона и за себя тоже..)
    -в общем ты сам себя ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ.....,
    "Думай прежде чем говорить ...! " (с) мимино

  3. #83
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).

    Музыка (в дорогу, которую слушаем, где скачать.....)

    Цитата:
    Сообщение от Jim -ну скажет Димка, что слушает Баха
    Почти угадал.

    Я вчера слушал "бородатого геолога" и "его игнорирующую макияж жену", Людка не даст соврать...)

  4. #84
    Завсегдатай Аватар для Jim
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    ваша столица
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    23.08.2010
    Сообщений
    335
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 67).

    Музыка (в дорогу, которую слушаем, где скачать.....)

    Цитата:
    Сообщение от KODak Я вчера слушал "бородатого геолога" и "его игнорирующую макияж жену", Людка не даст соврать...)
    здорово...

  5. #85
    Уже не мальчик, но еще не...... Аватар для 406
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Гольяново
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2007
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,593
    Поблагодарил(а)
    2,193
    Получено благодарностей: 1,968 (сообщений: 1,258).

    Музыка (в дорогу, которую слушаем, где скачать.....)

    Цитата:
    Сообщение от Eva-WaLLena (В СССР его любили, я знаю.)
    Не знаю какой портвэйн вы имеете в виду, но если не португальский и иже с ним, то да любили.
    -за доступную цену,
    -за возможность употреблять при отсутствии стаканов,
    -за необязательность закуски.
    А "Бордо" может быть ТАМ и употребляли, даже наверняка, но нам сие неведомо.

  6. #86
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Музыка (в дорогу, которую слушаем, где скачать.....)

    Цитата:
    Сообщение от KODak Людка не даст соврать...)
    Людк, а Людк...(с)

  7. #87
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Музыка (в дорогу, которую слушаем, где скачать.....)

    Цитата:
    Сообщение от Пан Зюзя эталоном вкуса песни под гитару искусанных комарами бродячих бородатых геологов в вытянутых свитерах и их непритязательных к быту жен, суетящихся вокруг костра с алюминиевыми мисками, десятилетиями игнорирующих макияж и здравый смысл, я считаю для себя неприемлимым...
    ЗдОрово. Вы прям ретранслировали на форум в доступной для эстетического восприятия форме и мою "идею". Эта идея до недавнего времени жила и во мне, но не была оформлена красиво и надлежащим образом. ( Это я, понятно, что про "песни под гитару", а не про Вашего оппонента.) Браво. Бис.

    Eva-WaLLena добавил 02.11.2010 в 10:26
    Цитата:
    Сообщение от 406 Не знаю какой портвэйн вы имеете в виду
    Ну, я могу только предполагать. Наверное, массандровский красный портвейн "Ливадия", любимое вино Императора Николая !! .

  8. #88
    Уже не мальчик, но еще не...... Аватар для 406
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Гольяново
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2007
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,593
    Поблагодарил(а)
    2,193
    Получено благодарностей: 1,968 (сообщений: 1,258).

    Музыка (в дорогу, которую слушаем, где скачать.....)

    Цитата:
    Сообщение от Eva-WaLLena Ну, я могу только предполагать. Наверное, массандровский красный портвейн "Ливадия", любимое вино Императора Николая !! .
    Этот "девайс", выражаясь по современному, как раз входил в разряд "иже с ним" и для простых смертных был практически недоступен. Мы больше по "народным" портвейнам: "Агдам", "777", "Анапа" и т.п.

  9. #89
    Завсегдатай Аватар для Jim
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    ваша столица
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    23.08.2010
    Сообщений
    335
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 67).

    Музыка (в дорогу, которую слушаем, где скачать.....)

    Цитата:
    Сообщение от Eva-WaLLena Ну, я могу только предполагать. Наверное, массандровский красный портвейн "Ливадия", любимое вино Императора Николая !! .
    кхе -кхе , не являясь сильно продвинутым в этом вопросе (ну не мое) всеж рискну исправить советскую карту вин -Ливадия -эт вы загнули.... ТРИ ТОПОРА ! : Вино специальное
    «Портвейн белый 777» - вино с тонким ароматом обжаренного кофе в сочетании с медовым тоном и пикантным мягким привкусом корочки свежего ржаного хлеба.


    ps^ во старший товарищ уже... ))

  10. #90
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Музыка (в дорогу, которую слушаем, где скачать.....)

    Нет, Граждане. Я конечно же и сама немного виновата в том что тема уходит в сторону. Но, тем не менее, с вашим портвейном пройдите, пожалуйста, в алкопоезд. Здесь распевают, а не распивают.

  11. #91
    Уже не мальчик, но еще не...... Аватар для 406
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Гольяново
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2007
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,593
    Поблагодарил(а)
    2,193
    Получено благодарностей: 1,968 (сообщений: 1,258).

    Музыка (в дорогу, которую слушаем, где скачать.....)

    Цитата:
    Сообщение от Eva-WaLLena Нет, Граждане. Я конечно же и сама немного виновата в том что тема уходит в сторону. Но, тем не менее, с вашим портвейном пройдите, пожалуйста, в алкопоезд. Здесь распевают, а не распивают.
    Вот тут я с вами категорически не соглашусь. Вам женская интуиция подсказала про портвейн. Этот напиток и музыка связаны теснейшим образом. На портвейне выросла и возмужала вся советская рок-музыка. И слава богу, что наши, в отличие от западников, пили портвейн, а не употребляли наркоту. Так что, все в тему, но развивать дальше не будем, согласен.

  12. #92
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).

    Музыка (в дорогу, которую слушаем, где скачать.....)

    Цитата:
    Сообщение от 406 Этот напиток и музыка связаны теснейшим образом. На портвейне выросла и возмужала вся советская рок-музыка. И слава богу, что наши, в отличие от западников, пили портвейн, а не употребляли наркоту. Так что, все в тему, но развивать дальше не будем, согласен.
    Браво, граф!!! Я просто преклоняюсь))))))))
    ГЫ: При слове портвейн меня мутит, ибо как в 1989 году, после армии мы немного перебрали этого напитка, так до сих пор он мне противен....

  13. #93
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Музыка (в дорогу, которую слушаем, где скачать.....)

    Цитата:
    Сообщение от Maximus1301 Браво, граф!!! .
    Судя по аватаре он скорее князь...

  14. #94
    Завсегдатай Аватар для Jim
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    ваша столица
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    23.08.2010
    Сообщений
    335
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 67).

    Музыка (в дорогу, которую слушаем, где скачать.....)

    Цитата:
    Сообщение от Пан Зюзя Судя по аватаре он скорее князь...
    князь уже есть )) ,
    а Ариадна сегодня молчит -а так приятно послушать с утра музыку по ее рекомендации... эх, жисть....

  15. #95
    Завсегдатай Аватар для Jim
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    ваша столица
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    23.08.2010
    Сообщений
    335
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 67).

    Музыка (в дорогу, которую слушаем, где скачать.....)

    Цитата:
    Сообщение от Пан Зюзя Тоскуете по девушке? Хорошо Вас понимаю...)))))
    Честно? , аха.. тоскую.. ((

  16. #96
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Музыка (в дорогу, которую слушаем, где скачать.....)

    Цитата:
    Сообщение от Jim послушать с утра музыку по ее рекомендации
    А, вот этого не надо. Вы вчера позднего Ричи Блекмора, который здесь так не нравится некоторым ценителям рок музыки, всего прослушали на Stranger In Us All? Почему ничего не рассказали? (Как гитарой владеет: шо Ваш Зинчуг.)

    P.S. Задание на праздники: слушать мелодии Green Day. Для начала можно познакомиться с радостной песТней: American Idiot на диске:American Idiot http://musicfond.com/music/track/-/G...iot/?id=139494
    P.P.S. И, старшему поколению посвящается :http://www.youtube.com/watch?v=oPBqk-0gWfQ

  17. #97
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Музыка (в дорогу, которую слушаем, где скачать.....)

    Цитата:
    Сообщение от Jim поглядим в праздники
    Да, ладно. Эт я так, больше из "политических" соображений. Видео посмотрите про 21 ружьё на День согласия и примирения, и хватит (мне так кажется) http://www.youtube.com/watch?v=r00ikilDxW4

  18. #98
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).

    Музыка (в дорогу, которую слушаем, где скачать.....)

    Цитата:
    Сообщение от Eva-WaLLena... позднего Ричи Блекмора, который здесь так не нравится некоторым ценителям рок музыки...
    Т.к. разговор про "позднего" Блекмора в этой теме завёл я, и соответственно камушек брошен именно в мой огород, то у меня есть полное право задать вам следующие вопросы:
    - С чего вы взяли, что мне не нравится "послерадужное" творчество Ричи?
    - С чего вы взяли, что я являюсь "некоторым ценителем рок музыки"?

    Я рассчитываю получить более чем внятные ответы на эти вопросы, которые позволят мне расценивать вышепроцетированное высказывание не как попытку в очередной раз испортить воздух, за что вас собственно и забанили на "красном форуме".

  19. #99
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Музыка (в дорогу, которую слушаем, где скачать.....)

    Цитата:
    Сообщение от KODak внятные ответы
    Ну, что тут скажешь.......... чую щас опять начнется срачь............ .
    Да, успокойтесь Вы. Никто Вас тяжело ранить не собирался. Сами завели разговор про коктейль из позднего Блэкмора и ... .Отсюда мной был сделан вывод: что человек когда-либо интересовавшийся творчеством этого музыканта и приводящий это творчество в качестве примера, имел интерес к этому жанру. То что касается ценителя, может я и ошиблась. Извините. Но знаток-это точно. И не надо раздувать от нечего делать тему... . Честно, спорить С Вами мне не охота. (Да, впрочем, и некогда.)

  20. #100
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).

    Музыка (в дорогу, которую слушаем, где скачать.....)

    Цитата:
    Сообщение от Eva-WaLLena Ну, что тут скажешь.......... чую щас опять начнется срачь............
    Что бы не начался, как вы по-женски изящно выразились, "срачь", вам всего лишь необходимо и вполне достаточно избегать в своих сообщениях на форуме как прямых обращений ко мне, так и двусмысленных намёков в мой адрес. Обещаю, противное будет расцениваться мною исключительно как попытка установить нежелательный для меня контакт, а посему вынужден вас разочаровать: любви между нами не было, нет и никогда не будет. Увы, но с этим придётся смирится. Во всяком случае я именно так и поступил.

    ЗЫ. Не обижайтесь, но я просто вынужден занять подобную позицию, потому что на "красном" форуме меня буквально за*бали всякие неадекваты и просто больные на всю голову пациенты богоугодных заведений, стремящиеся любыми способами, а именно путём личных оскорблений, выраженных прямо или косвенным образом, спровоцировать конфликт. Я очень надеюсь, и к этому есть все предпосылки, что здесь подобные провокации не получат сколь массового распространения, но на всякий случай посчитал необходимым расставить точки над ё.

  21. #101
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Музыка (в дорогу, которую слушаем, где скачать.....)

    Цитата:
    Сообщение от KODak забанили на "красном форуме".
    Этим можно гордиться.

    Цитата:
    Сообщение от KODak в мой адрес
    Боже, меня упаси. Никаких контактов, ни по каким вопросам. Издалека только посмотрю и ВСЕ.

  22. #102
    Завсегдатай Аватар для Jim
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    ваша столица
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    23.08.2010
    Сообщений
    335
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 67).

    Музыка (в дорогу, которую слушаем, где скачать.....)

    Цитата:
    Сообщение от KODak Что бы не начался, как вы по-женски изящно выразились, "срачь", вам всего лишь необходимо и вполне достаточно избегать в своих сообщениях на форуме как прямых обращений ко мне, так и двусмысленных намёков в мой адрес. Обещаю, противное будет расцениваться мною исключительно как попытка установить нежелательный для меня контакт, а посему вынужден вас разочаровать: любви между нами не было, нет и никогда не будет. Увы, но с этим придётся смирится. Во всяком случае я именно так и поступил.
    ну уж ДУДКИ .... брек друзья...
    Дим, я понимаю, что тебе несколько не комфортно (все помню..пояснять не надо..), но давай -ты не будешь обращать внимания (ну эт моя к тебе просьба ЛИЧНАЯ) - ну интересна девушка , правда....-у тя нет любви -зачем про других не думаешь ? )))) ,а если так хочется при нашей встрече очередной наступишь мне на ногу ))

    Аленк , надеюсь вам не надо говорить , что Димка к вам не ровен уже..

  23. #103
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).

    Музыка (в дорогу, которую слушаем, где скачать.....)

    Цитата:
    Сообщение от Jim Дим, я понимаю, что тебе несколько не комфортно (все помню..пояснять не надо..)
    Хрена себе "несколько некомфортно" (с)))))))

    Вот тебе пример из относительно недавнего прошлого (взято отсюда http://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=20722)

    KODak (относительно анонсированной в исходном сообщении темы акции протеста, вываливает подноготную ФАРы, попутно цепляя Соловьёва): ...................

    Прилетевший хрен знает откуда Воробей, которого я никогда в глаза не видел и слыхом не слыхивал: 2 KODak-а самому слабо возглавить,или только критиковать могем.

    KODak (не обращая внимания, продолжает): Всё что нажито непосильным трудом...
    "Недвижимость и автопарк радиоведущего Соловьёва
    Вилла в Испании на берегу озера Комо (3 этажа, 16 комнат) оформлена на офшор http://compromat.ru/page_27966.htm..."
    Неплохие дивиденты можно срубить на борьбе с мигалками, не правда ли?


    Воробей (видимо решив достать до конца): Да что Вы до "Соловья" докопались,а самим слабо,или только критиковать можем,да сколько же Вас,словоблудов,хоть что-нибудь сами можете сделать,или только по углам сидеть.Зассыхи.

    KODak (несколько обидевшись как на подчёркнутое, так и на саму манеру общения дятлообразного): Не парьтесь, "на слабо" не ведусь.
    "Зассыхи." (с) - Настоятельно рекомендую закрыть своё поддувало, а то буду вынужден отвесить ответный комплимент
    .

    Воробей: А я и не парюсь,да и на "слабо" не проверяю,только прежде чем критиковать,неплохо было бы и самому что то сделать,а писульки писать,мы все можем,большого ума не надо.А как до дела дойдет,так в кусты.
    Что то меня терают смутные сомнения,уж не скрывается под сим Ником г-н Сурков,аля со-товарищи.больно пропаганда уж больно серьёзная-"сидите дома и не высовывайтесь,а то БО-БО будет".


    хаттабыч: Ребята, мы обсуждаем, но не сре"ся.

    KODak: Да я вобщем то ни с кем и не собирался ср*ться, пока не нарисовался ... с горы и не назвал меня "зассыхой". Честно говоря достали эти ... с сезонными обострениями.

    хаттабыч: Димыч расслабься, просто Воробей тебя лично не знает и делает ошибочные выводы.

    KODak: Это даёт ему право общаться со мной в подобной манере? Даже с учётом "сезонной скидки"?

    Vladimir: в случае продолжения срача достанется всем.

    Воробей, советую быть менее резким в своих высказываниях - есть что по личности - пиши в личку, не мусори на форуме...
    .

    /СКИП/

    Воробей (не унимаясь, ибо до дятлов, как и до жерафов, доходит не сразу): Понятно,серьёзный разговор перерастает в обыкновенный треп,что,вообщем-то,понятно.БРАВО,Г-Н СУРКОВ,вот так и надо разваливать любое благое дело,сначала собачимся,потом разглагольствуем о тюрьме и дивизиях,а в итоге на выходе-ПАР.что и требовалось сделать.

    /СКИП/

    MallorcA: … и это... камрад воробей высказывает своё имхо... чё набросились то))))

    KODak: Несколько странным мне видится то, что высказывать своё мнение он начал почему то не с обсуждения акции, а относительно моей личности, причём как говорится с места в карьер и особо не парясь с подбором эпитетов. Хотя ... если почитать Шапиро Максима "Как распознать идиота во время дискуссии" многое становится понятным.

    MallorcA: ...оймля... я всё же чёто пропустил в ветке?... тады ой... ( а причём тут зассыха(с), стесняюсь спросить?)

    KODak: http://www.out-club.ru/board/showpos...0&postcount=12
    "Вас" - это типа вежливое обращение ко мне;
    "словоблудов" - это красочный эпитет, задающий тон последующей дискуссии;
    "по углам" - местоуказание, типа "у параши";
    "зассыхи" - чёткое позиционирование себя относительно нас-"словоблудов".


    Воробей (видимо примеряя на себя засаленный кителёк модератора): Для особо выдающихся,Владимир сказал-ША,значит ША,или заноза в одном месте сидит,понимайте как хотите,каждый судит в меру своего образования,желаете "сидеть у параши",воля Ваша,никто не в праве Вас судить,только хамский тон попрошу убрать.Считаете себя "круче" всех-флаг в руки,барабан на шею.Земля круглая-сочтемся.

    Vladimir: подстрекателям обещаю баню весьма продолжительную.

    Воробей (причмокивая, вылизывает админский анус): Поддерживаю,переходить на личности-последнее дело,пора завязывать,есть мнение,давайте высказывать,а хаять-мы все мастера.

    KODak (цитируя Воробья): "Земля круглая-сочтемся." (с) - счёт можете выслать в личку, если вам от этого станет легче.

    Vladimir (Цитируя КОДака): "счёт можете выслать в личку, если вам от этого станет легче." (с) - Бан на неделю.

    занавес…

    Я сцуко рыдаю под столом. Сначала какой то дЭбил с одной извилиной меж двух седалищных полушарий, КОТОРОМУ СОВЕРШЕННО НЕЧЕГО БЫЛО СКАЗАТЬ ПО ТЕМЕ, с которым я даже не знаком, ни очно, ни заочно, нахамил мне буквально на ровном месте, потом перешёл к угрозам, а когда я, СТРОГО В СООТВЕТСТВИИ С УКАЗАНИЕМ АДМИНИСТРАТОРА, предложил ему продолжить изливать своё г*вно в "личке", меня же ещё и забанили. Это просто п*здец товарищи!!!

    ЗЫ. Спустя несколько месяцев я нашёл возможность задать администратору Аутклуба вопрос "а за что меня тогда собственно наказали? И почему не наказали человека, спровоцировавшего конфликт?", на что получил ответ, который меня надолго вогнал в ступор - "Извини Дим, но мне НЕКОГДА вникать во все детали". Это доподлинные слова главного модератора всея клуба. Аминь.

    Извините за офф, но цитирование вышеприведённого случая просто необходимо для обоснования моей некой "нервозности" по отношению к переходящим на личности оппонентам.

  24. #104
    Завсегдатай Аватар для Jim
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    ваша столица
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    23.08.2010
    Сообщений
    335
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 67).

    Музыка (в дорогу, которую слушаем, где скачать.....)

    наступило молчание , а полковой оркестр грянул мазурку.... )))
    уфф........

  25. #105
    Уже не мальчик, но еще не...... Аватар для 406
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Гольяново
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2007
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,593
    Поблагодарил(а)
    2,193
    Получено благодарностей: 1,968 (сообщений: 1,258).

    Музыка (в дорогу, которую слушаем, где скачать.....)

    Вот вам, от старшего поколения http://www.youtube.com/watch?v=ovf4_...eature=related. Очень даже в тему последних событий.

  26. #106
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Музыка (в дорогу, которую слушаем, где скачать.....)

    Цитата:
    Сообщение от KODak Т.к. разговор про "позднего" Блекмора в этой теме завёл я, и соответственно камушек брошен именно в мой огород,
    Дима, ты со своим надорванным самолюбием просто смешон...

  27. #107
    Завсегдатай Аватар для Jim
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    ваша столица
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    23.08.2010
    Сообщений
    335
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 67).

    Музыка (в дорогу, которую слушаем, где скачать.....)

    Цитата:
    Сообщение от Eva-WaLLena Да, ладно. Эт я так, больше из "политических" соображений. Видео посмотрите про 21 ружьё на День согласия и примирения, и хватит (мне так кажется) http://www.youtube.com/watch?v=r00ikilDxW4
    занятно , посмотрев Клип вспомнил филь "законы привлекательности" - :уж больно солист показался похож на персонаж фильма.. тожа типа музыканта... не с него ли калька образа...

  28. #108
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).

    Музыка (в дорогу, которую слушаем, где скачать.....)

    Цитата:
    Сообщение от Пан Зюзя Дима, ты со своим надорванным самолюбием просто смешон...
    Ты опоздал Макс, драчка закончилась даже толком не успев начаться. Так что сегодня ты остался без сладкого...

    ЗЫ. Кстате, про "надорванное самолюбие"? Кто мне соплями всю личку измазал? " ... не ты? ... да я же их читал!" (с)))))))

    дабы не офф.

    Я, со своим полным отсутствием музыкального слуха, люблю Назарет. Громко. Как то так)

  29. #109
    Завсегдатай Аватар для Jim
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    ваша столица
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    23.08.2010
    Сообщений
    335
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 67).

    Музыка (в дорогу, которую слушаем, где скачать.....)

    Цитата:
    Сообщение от Пан Зюзя Дима, ты со своим надорванным самолюбием просто смешон...
    божий человек, вроде, а раздуваешь пламень , нехорошо, батенька (с)

  30. #110
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).

    Музыка (в дорогу, которую слушаем, где скачать.....)

    Цитата:
    Сообщение от Jim божий человек
    Он не божий, а убогий. Слова хоть и однокоренные, но есть нюанс...)

    дабы не офф.

    Ещё Воскресение люблю. Старое доброе Воскресение. В часности вот это.

  31. #111
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Музыка (в дорогу, которую слушаем, где скачать.....)

    Цитата:
    Сообщение от KODak ЗЫ. Кстате, про "надорванное самолюбие"? Кто мне соплями всю личку измазал? " ... не ты? ... да я же их читал!" (с))))))))
    Нарушаете тайну исповеди? Гдесокровищаубиеннойтобой тещи?(с) Я Вам это припомню, это раз... Там ни грамма небыло про самолюбие, это два... Ваши мозги походу совсем заросли петеленским холестерином, это три...

  32. #112
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Музыка (в дорогу, которую слушаем, где скачать.....)

    Цитата:
    Сообщение от KODak что исповедь может быть настолько жидкой... )
    Мне, в отличии от тебя, абсолютно плевать что и кто про меня говорит... Так что мели Емеля, твоя неделя...

  33. #113
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).

    Музыка (в дорогу, которую слушаем, где скачать.....)

    Цитата:
    Сообщение от Пан Зюзя Ваши мозги походу совсем заросли петеленским холестерином, это три...
    Я попросил бы не оскорблять отечественных, экологически чистых курочек!
    ГЫ: И еще, мы их в отличие от пиндосов хлором не поливаем))))

  34. #114
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).

    Музыка (в дорогу, которую слушаем, где скачать.....)

    Цитата:
    Сообщение от Пан Зюзя Мне, в отличии от тебя, абсолютно плевать что и кто про меня говорит...
    БРЕШЕШЬ! Кто мне физической (по всей видимости, ибо морально явно импотент) расправой, а?

    Цитата:
    Сообщение от Пан ЗюзяЯ Вам это припомню, это раз...
    Поздравляю Вас, господин зарукупойманный с очередной ЛОЖЬЮ!)))

  35. #115
    Завсегдатай Аватар для Jim
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    ваша столица
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    23.08.2010
    Сообщений
    335
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 67).

    Музыка (в дорогу, которую слушаем, где скачать.....)

    Цитата:
    Сообщение от KODak Он не божий, а убогий. Слова хоть и однокоренные, но есть нюанс...)

    дабы не офф.

    Ещё Воскресение люблю. Старое доброе Воскресение. В часности вот это.
    взаимно , только мне больше нравится Кто виноват , вообще пока Никольский с Романовым били дружны веселее как-то было...

  36. #116
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).

    Музыка (в дорогу, которую слушаем, где скачать.....)

    2 Jim

    Ещё вот это. До сих пор нравится, а в сопливой юнности вообще завораживало...

  37. #117
    Завсегдатай Аватар для Jim
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    ваша столица
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    23.08.2010
    Сообщений
    335
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 67).

    Музыка (в дорогу, которую слушаем, где скачать.....)

    Цитата:
    Сообщение от KODak 2 Jim

    Ещё вот это. До сих пор нравится, а в сопливой юнности вообще завораживало...
    а "мой друг художник и поэт " - разве слабее ? - правда на электронике 302 или 311 , но в юности -то ? ))
    а Музыкант , а В моей душе осадок зла ? - Дим -это наша юность... ))

  38. #118
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).

    Музыка (в дорогу, которую слушаем, где скачать.....)

    Цитата:
    Сообщение от Jim а "мой друг художник и поэт "...
    Ты ещё Ветерок "на рёбрах" вспомни...)

  39. #119
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Музыка (в дорогу, которую слушаем, где скачать.....)

    Ну, хватит уже альцгеймеровых слюней... Все уже поняли. Воскресенье это крутА. Никто не спорит...

  40. #120
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).

    Музыка (в дорогу, которую слушаем, где скачать.....)

    Цитата:
    Сообщение от Пан Зюзя Ну, хватит уже альцгеймеровых слюней...
    Видите ли падре, не каждому смертному дано увидеть всевселенскую гениальность в мультике о винных пробках. Так что мы тут пока о своём, о земном покалякаем, а вы можете потешить свою утончённую натуру, в очередной раз намазав на свою тонзуру тонкую материю от Louise Attaque...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold