+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 120 из 142

Тема: Обогрев лобового стекла Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser

  1. #1
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Обогрев лобового стекла Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser

    Навигатор темы
    Обогрев лобового стекла Peugeot 4007
    Обогрев лобового стекла Citroen C-Crosser
    Обогрев лобового стекла Mitsubishi Outlander XL

    Под обогревом лобового стекла в автомобилях Peugeot 4007, Citroen C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL подразумевается подогрев зоны покоя щеток стеклоочистителя. Полностью лобовое стекло не обогревается.
    Обогрев лобового стекла Peugeot 4007, Citroen C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL присутствует не во всех комплектациях: в основном в последних двух (в "ТОП"е). На Mitsubishi Outlander XL от 2010 модельного года (jet fighter grill) на лобовом стекле нет обогрева зоны покоя щеток стеклоочистителя.

    • Обогрев лобового стекла включается путем нажатия центральной кнопки включения обогрева заднего стекла на блоке управления климат-контроля. При нажатии кнопки обогрева включается обогрев заднего стекла, обогрев зеркал и обогрев зоны покоя щеток стеклоочистителя лобового стекла #post15098
    • Обогрев лобового стекла. Как работает? ФОТО
    • Разъем обогрева лобового стекла находится на панели кузова под лобовым стеклом со стороны водителя. Доступ к разъему возможен при снятии жабо (пластиковых декоративных панелей между лобовым стеклом и капотом) #post120955
    • На новых Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser 2010-2012MY в некоторых комплектациях отсутствует подогрев лобового стекла (на лобовом стекле нет обогрева зоны покоя щеток стеклоочистителя). Варианты решения проблемы/
    • Ставим стекло с обогревом на Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser где нет обогрева зоны дворников лобового стекла #post339156

    Последний раз редактировалось Балу; 23.12.2011 в 17:26.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  3. #81
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    это обычное с обогревом снизу. Откуда инфа, что полностью обогрев?

  4. #82
    Новенький
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Калининград
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    это обычное с обогревом снизу. Откуда инфа, что полностью обогрев?
    Миш, там другой буквенный индекс идёт... у наших китайцев такого стекла в наличии нет, так бы посмотрел...

  5. #83
    Луноход Аватар для Антоньез
    Мое имя
    Антонио Дель Хуэсто
    Мой город
    Где уснул там и дом
    Мой авто
    маленький трахтер Захарка
    Регистрация
    03.06.2010
    Сообщений
    1,369
    Поблагодарил(а)
    883
    Получено благодарностей: 591 (сообщений: 351).
    Цитата Сообщение от Serzzz Посмотреть сообщение
    вот нарыл код китайского стекла у которого заявлен полный обогрев по площади: 5680AGNH LFW/W/X
    в нашем городе таких в наличии нет, только под заказ. гляньте кто-нибудь в Москве, оно там всяко в наличии имеется-точно с полным обогревом или нет....)))
    поищите поиском, на красносекте обсуждали это стекло, там обогрев дворников и есть датчик дождя вот и все отличия
    Все в этом мире относительно. Вот, нaпример, длинa минуты зaвисит от того, с кaкой стороны двери туaлетa вы нaходитесь.

  6. #84
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Цитата Сообщение от Антоньез Посмотреть сообщение
    поищите поиском, на красносекте обсуждали это стекло, там обогрев дворников и есть датчик дождя вот и все отличия
    не надо искать. Я первый кто это стекло ставил. Фотки тут были.
    Ты прально все описал про него.

  7. #85
    Участник Аватар для JIoBeu_6a6o4eK
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.0 CVT
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    92
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 12).
    Так и не понял, есть ли для Сетрика лобовое с электроподогревом, как, например, у форд фокус 3?
    Тонкая сетка еле заметна на стекле.
    Инет ничего толкового не выдает.
    Лобовое стекло [Датчик дождя] [Обогрев] CITROEN C-CROSSER 5680AGNHM1B Зеленое AGC 20 390 руб.
    Но хз что это, фото не дают.

  8. #86
    Постоянный Житель Аватар для Juggler
    Мое имя
    Juggler
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    27.01.2013
    Сообщений
    581
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 144 (сообщений: 97).
    Это обогрев зоны дворников.

  9. #87
    Участник Аватар для JIoBeu_6a6o4eK
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.0 CVT
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    92
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 12).
    Отчего тогда такая цена? (18-20к) Если можно купить и за 10-13.

  10. #88
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,604
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    Цитата Сообщение от JIoBeu_6a6o4eK Посмотреть сообщение
    Отчего тогда такая цена? (18-20к) Если можно купить и за 10-13.
    Оригинальное стекло стоит под 50к,а китай можно за 5к.

  11. #89
    Участник Аватар для JIoBeu_6a6o4eK
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.0 CVT
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    92
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 12).
    Цитата Сообщение от Serzzz Посмотреть сообщение
    вот нарыл код китайского стекла у которого заявлен полный обогрев по площади: 5680AGNH LFW/W/X
    в нашем городе таких в наличии нет, только под заказ. гляньте кто-нибудь в Москве, оно там всяко в наличии имеется-точно с полным обогревом или нет....)))
    XYG 5680AGNH LFW/W/X Стекло лобовое с обогревом
    XYG 5680AGNHM1B LFW/W/X Стекло лобовое с обогревом щеток

    здесь

  12. #90
    Участник Аватар для JIoBeu_6a6o4eK
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.0 CVT
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    92
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 12).
    А еще пишут что обогрев в клей.

  13. #91
    Пулеметчик Аватар для ded1969
    Мое имя
    Alex
    Мой город
    Ravensburg
    Мой авто
    VW Phaeton 3.0 TDI
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    1,570
    Поблагодарил(а)
    2,279
    Получено благодарностей: 491 (сообщений: 274).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    +1
    Последний раз поставил без обогрева, потому что с обогревом нужно было ждать 2 недели, а тут приехал и на халяву (3000 р с установкой) поставил без обогрева.
    Сейчас нисколько не напрягает. Щетки штатные (заменил летом на Денсо)
    Нифигасе цена, хоть и 4 года назад! Мне на прошлой неделе поменяли по страховке, так счет за стекло( с подогревом) 900 евро. Сколько взяли за работу пока незнаю

  14. #92
    Пулеметчик Аватар для kevin
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Lancer X
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,102
    Поблагодарил(а)
    893
    Получено благодарностей: 1,491 (сообщений: 810).
    Установка лобового стекла с обогревом зоны покоя щеток Mitsubishi Outlander XL (для тех у кого нет)
    хотелось свой обогрев на щетках дополнить обогревом зоны щеток на стекле. И тут ребята с Лансерклуба дали контакты человечка из города Бор, работающем на заводе по производству стекол. Созвонился, договорился. Фирма KMK Glass. Цена 2750 Рубликов. Да да, 2750. Это за стекло с подогревом зоны щеток и с вырезом под датчик дождя! Я думал на классику дороже стоят))) Естественно заказал. Договорились и стал ждать. Моя задача была в день, когда приедет машина со стеклами в наш город просто забрать его прям из машины. Без участия магазина. С этим я справился. При получении проверил стекло. Все было в норме, без трещин и сколов. Забрал в гараж и дождался весны, когда потеплеет.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: aceba0es-960.jpg
Просмотров: 26
Размер:	364.6 Кб
ID:	61560 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5aeba0es-960.jpg
Просмотров: 27
Размер:	102.7 Кб
ID:	61561
    В марте выбрал сервис получше в городе. Туда и обратился. Делал Здесь. Как оказалось самый качественный и дорогой сервис по вклейке стекол. Увы процесс не удалось заснять, тк приехал я туда на костылях со сломаной ногой)), но в тот момент я был спокоен попивая чай с печеньками.

    Зона обогрева щеток подключается на те же контакты что и обогрев самих щеток под Пластиковой накладкой
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 316ba0es-960.jpg
Просмотров: 59
Размер:	158.4 Кб
ID:	61562

    Добавляем реле от калины и предохранитель
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 956ba0es-960.jpg
Просмотров: 69
Размер:	208.7 Кб
ID:	61563

    Реле установлено, предохранитель уже стоял
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: b6ba0es-960.jpg
Просмотров: 59
Размер:	212.2 Кб
ID:	61564

    Там меня спросили менять ли резинку. Почитал до этого форумы, советуют все же менять, тк старая резинка деформируется и уже на новое стекло так не прилегает. Сразу попросил наклеить черную полосу от солнца. В итоге резинка 700, полоса 800! Если бы я знал что так дорого стоит полоса, съездил бы через неделю и наклеил бы в другом сервисе. Но не спросил(((
    В итоге: Стекло с обогревом 2750, установка 2100, Резинка 700, полоса 800, Итого: 6350. То чувство когда установка стоит дороже самого стекла((( В сервисе говорили о 2-3 днях, чтобы не ездил по плохой дороге, не ставил машину на бордюрах, в общем не делал все то что может привести к гулянию кузова. я эту задачу выполнил. Поставил машину на неделю в гараж вообще не трогая, чтобы герметик хорошо встал.
    Прошло уже 5 месяцев, около 6-7000 км как я езжу с этим стеклом. Стекло не царапается, изнутри не искажает. Снаружи есть легкий зеленоватый оттенок. Уже неоднократно прилетали камни. В общем пока, тьфу тьфу тьфу, все впорядке! Я доволен))
    Д2

  15. #93
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Антон
    Мой город
    Питер
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    06.09.2016
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    лобовое стекло с ПОЛНЫМ обогревом

    Добрый день уважаемые коллеги, так сказать)
    Перед зимой мне пришла одна идея - хочу себе лобовое стекло с ПОЛНЫМ обогревом. Но таких на нас не существует. Однако, я на этом не остановился. Нашел возможность сделать индивидуальный заказ на заводе автостекол под нижним-новгородом (КМК название). Само собой одну они делать не будут. Надо собрать 15 человек. Ищу единомышленников. Стоимость стекла с ПОЛНЫМ обогревом будет порядка 10 000.

    Итого что мы имеем. Есть фирма специализирующаяся на автомобильном стекле. Сам завод под Нижним - КМК называется. На заказ могут исполнить любой каприз - главное набрать минимальное количество покупателей для первого заказа. Дальше когда мы пробьем это окно, можно будет и по 1 шт заказывать. Сам я на них вышел после статьи на Drive2. Там такие же энтузиасты собирались на октавию. Я сам живу в Питере. Вопросы подключения и доставки пока не рассматривал. Если есть технически подкованные люди - то буду рад если напишут перечень вопросов для завода изготовителя.

  16. #94
    Волшебник по DSG и 2,2 HDi Аватар для Бекас
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    МО Видное & Волгоград
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL II 2.2 Di-D DCS & Citroёn C-Crosser 2.2 HDi DCS & Ford Ranger Off Road
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    4,160
    Поблагодарил(а)
    657
    Получено благодарностей: 1,796 (сообщений: 1,143).
    Цитата Сообщение от MurDoc Посмотреть сообщение
    Добрый день уважаемые коллеги, так сказать)
    Перед зимой мне пришла одна идея - хочу себе лобовое стекло с ПОЛНЫМ обогревом. Но таких на нас не существует. Однако, я на этом не остановился. Нашел возможность сделать индивидуальный заказ на заводе автостекол под нижним-новгородом (КМК название). Само собой одну они делать не будут. Надо собрать 15 человек. Ищу единомышленников. Стоимость стекла с ПОЛНЫМ обогревом будет порядка 10 000.

    Итого что мы имеем. Есть фирма специализирующаяся на автомобильном стекле. Сам завод под Нижним - КМК называется. На заказ могут исполнить любой каприз - главное набрать минимальное количество покупателей для первого заказа. Дальше когда мы пробьем это окно, можно будет и по 1 шт заказывать. Сам я на них вышел после статьи на Drive2. Там такие же энтузиасты собирались на октавию. Я сам живу в Питере. Вопросы подключения и доставки пока не рассматривал. Если есть технически подкованные люди - то буду рад если напишут перечень вопросов для завода изготовителя.
    Идея конечно хорошая, сам подыскивал такое стекло, но по отзывам эксплуатации такого рода стёкол, народ пишет, что уж сильно они боятся сколов, после этой инфы как то перехотелось.
    А по технике: то стекла разные бывают, шелкография, с полосой/без полосы, с датчиком дождя/без датчика дождя, если с датчиком, то бывают с подготовкой (креплением) под датчик (датчик защелкнул на крепление и провод подцепил и всё), а бывает просто место под него, на таких датчик самому приклеивать надо.
    Русские называют дорогой, то место, где собираются проехать.

  17. #95
    Волшебник по DSG и 2,2 HDi Аватар для Бекас
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    МО Видное & Волгоград
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL II 2.2 Di-D DCS & Citroёn C-Crosser 2.2 HDi DCS & Ford Ranger Off Road
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    4,160
    Поблагодарил(а)
    657
    Получено благодарностей: 1,796 (сообщений: 1,143).
    Цитата Сообщение от MurDoc Посмотреть сообщение
    Итого что мы имеем. Есть фирма специализирующаяся на автомобильном стекле. Сам завод под Нижним - КМК называется. На заказ могут исполнить любой каприз - главное набрать минимальное количество покупателей для первого заказа. Дальше когда мы пробьем это окно, можно будет и по 1 шт заказывать. Сам я на них вышел после статьи на Drive2. Там такие же энтузиасты собирались на октавию. Я сам живу в Питере. Вопросы подключения и доставки пока не рассматривал. Если есть технически подкованные люди - то буду рад если напишут перечень вопросов для завода изготовителя.
    Зачем дублируете одну и туже информацию?
    Русские называют дорогой, то место, где собираются проехать.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Бекас за это полезное сообщение:


  19. #96
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).
    MurDoc, будьте так добры, не надо создавать для одного и того же сообщения кучу тем, остановитесь пожалуйста в этой ветке. Спасибо!


    "Ежели кто впредь будет чинить, какую помеху строительному делу, вешать того без рассмотрения персоны"
    Указ Петра I от декабря 9 дня 1708 года

  20. #97
    Super Moderator Аватар для YesYes
    Мое имя
    Станислав
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 S11 black
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    3,903
    Поблагодарил(а)
    4,423
    Получено благодарностей: 2,839 (сообщений: 1,647).
    Мне не надо.
    Причина: каждый год - новое стекло.
    Расходник.

    PS (по опыту, что мне не нравилось)
    - увеличиться расход омывайки
    - в бликах\свете фар видно нити
    на авто-вру Yes ₪
    на нью-ланс-клабе Yes
    красная секта YesYes

  21. 2 пользователей сказали cпасибо YesYes за это полезное сообщение:


  22. #98
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).
    Цитата Сообщение от YesYes Посмотреть сообщение
    в бликах\свете фар видно нити
    ...и не только фар



    "Ежели кто впредь будет чинить, какую помеху строительному делу, вешать того без рассмотрения персоны"
    Указ Петра I от декабря 9 дня 1708 года

  23. 2 пользователей сказали cпасибо A.S.G. за это полезное сообщение:


  24. #99
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Антон
    Мой город
    Питер
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    06.09.2016
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    ну ппц. Аргументы у вас какие-то не внушительные. У жены РР эвоук с обогревом. 2 года полёт нормальный. Вот и себе захотел. Нити нагрева не видно если не вглядываться. Сколы - ну не знаю, на трех машинах за 7 лет ни одного не было. Тем более всегда можно забронировать лобовуху. Зато зимой не надо вокруг лобовухи бегать со щеткой. И в пасмурную погоду включать обдув стекла, а сосредоточиться на салоне.

    Короче на вкус и цвет - фломастеры разные. ))) осталось 7 человек

  25. #100
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).
    Цитата Сообщение от MurDoc Посмотреть сообщение
    ну ппц. Аргументы у вас какие-то не внушительные. У жены РР эвоук с обогревом. 2 года полёт нормальный. Вот и себе захотел. Нити нагрева не видно если не вглядываться. Сколы - ну не знаю, на трех машинах за 7 лет ни одного не было. Тем более всегда можно забронировать лобовуху. Зато зимой не надо вокруг лобовухи бегать со щеткой. И в пасмурную погоду включать обдув стекла, а сосредоточиться на салоне.

    Короче на вкус и цвет - фломастеры разные. ))) осталось 7 человек
    То, что фломастеры разные, это факт!
    По плёнке, не вариант бронировать лобовик снаружи, щётки плёнку затирают, лично мне хватило бронирования фар, через пол года нихера не видно, при т ом что щёток никаких ничего не тёрло. Дабы не быть голословным, вот





    ...и это 3М плёнка, суперпупермегахэви!
    По обогреву, то по времени что нагревом, что обдувом, работает и то и то, не на жигулях же!


    "Ежели кто впредь будет чинить, какую помеху строительному делу, вешать того без рассмотрения персоны"
    Указ Петра I от декабря 9 дня 1708 года

  26. 4 пользователей сказали cпасибо A.S.G. за это полезное сообщение:


  27. #101
    Гуру Аватар для Маёвец
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Мск
    Мой авто
    Еловый гусь
    Регистрация
    08.04.2012
    Сообщений
    902
    Поблагодарил(а)
    320
    Получено благодарностей: 214 (сообщений: 161).
    детски сад про пленку кинь фото фар с кроссера

  28. #102
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,604
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    Цитата Сообщение от Маёвец Посмотреть сообщение
    детски сад про пленку кинь фото фар с кроссера
    Чем тебе фотки с его 200 не устроили?

  29. 1 пользователь сказал cпасибо Romanson за это полезное сообщение:


  30. #103
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).
    Ну, во-первых, тема не про плёнку а про обогрев лобового стекла, поэтому давайте закругляться! Во-вторых, какая разница на какой машине, эффект будет везде одинаков!


    "Ежели кто впредь будет чинить, какую помеху строительному делу, вешать того без рассмотрения персоны"
    Указ Петра I от декабря 9 дня 1708 года

  31. #104
    Гуру Аватар для Маёвец
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Мск
    Мой авто
    Еловый гусь
    Регистрация
    08.04.2012
    Сообщений
    902
    Поблагодарил(а)
    320
    Получено благодарностей: 214 (сообщений: 161).
    вот именно, про пленку ваш пост не в кассу) я бы сказал так, приятно сдирать с новых фар юзаную пленку, а что делать с убитыми не светящими фарами на вашем кроссере не написали)

  32. #105
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).
    Цитата Сообщение от Маёвец Посмотреть сообщение
    вот именно, про пленку ваш пост не в кассу)
    Стесняюсь спросить, а Ваш?

    Цитата Сообщение от Маёвец Посмотреть сообщение
    детски сад про пленку кинь фото фар с кроссера


    "Ежели кто впредь будет чинить, какую помеху строительному делу, вешать того без рассмотрения персоны"
    Указ Петра I от декабря 9 дня 1708 года

  33. #106
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,604
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    Цитата Сообщение от Маёвец Посмотреть сообщение
    вот именно, про пленку ваш пост не в кассу) я бы сказал так, приятно сдирать с новых фар юзаную пленку, а что делать с убитыми не светящими фарами на вашем кроссере не написали)
    Плёнка на лобовом стекле через год будет ещё хуже!

  34. #107
    Клубный стоматолог Аватар для Борян
    Мое имя
    Борис
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Год выпуска (MY)
    2018
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    1,341
    Поблагодарил(а)
    373
    Получено благодарностей: 458 (сообщений: 283).
    хорошая тема, особенно вкупе с автозапуском вообще сказка. 10000 ну вообще небольшая цена, у меня штатно реализовано управленое на 3м ауте, а как сделаете вы?
    там ток неслабый, 2 провода по 5 квадратов

  35. #108
    Гуру Аватар для Маёвец
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Мск
    Мой авто
    Еловый гусь
    Регистрация
    08.04.2012
    Сообщений
    902
    Поблагодарил(а)
    320
    Получено благодарностей: 214 (сообщений: 161).
    Цитата Сообщение от A.S.G. Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить, а Ваш?
    извини, мир дружба жвачка)

  36. #109
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).
    Цитата Сообщение от Борян Посмотреть сообщение
    у меня штатно реализовано управленое на 3м ауте
    А на 3-м есть обогрев всего лобовика?
    ...интересно, стёкла в размере отличаются?


    "Ежели кто впредь будет чинить, какую помеху строительному делу, вешать того без рассмотрения персоны"
    Указ Петра I от декабря 9 дня 1708 года

  37. #110
    Клубный стоматолог Аватар для Борян
    Мое имя
    Борис
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Год выпуска (MY)
    2018
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    1,341
    Поблагодарил(а)
    373
    Получено благодарностей: 458 (сообщений: 283).
    есть, с последнего рестайла
    ещё есть диодная оптика(ближний свет)
    опционально: адаптивный криз контроль,
    система предотвращения столкновений
    контроль полосы
    старт-стоп
    кремовый, черный, коричневый! салон
    парктронник 12 датчиков с контролем слепых зон
    камеры кругового обзора с иммитацией вида автомобиля сверху

    с 18 модельного года( с нового года в продаже будут)
    как минимум автоматический парковщик
    обещают ставить мицубиси коннект( пока она с каном не дружит)

  38. 3 пользователей сказали cпасибо Борян за это полезное сообщение:


  39. #111
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Антон
    Мой город
    Питер
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    06.09.2016
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Развели тут демагогию. В конце концов желающие есть со мной вписаться?

  40. #112
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Антон!
    Думаю желающих мало будет - кому-то не надо, а кто то побаивается...факторов много. А "пробивать" тему как всегда единицам и энтузиастам (за что потом спасибо все говорят ).
    Сам на себе испытывал такое еще когда модель была ходовая и еще на красносекте тусил - народ обсуждал и флудил, а я брал и делал (раздвоенный выхлоп, разные обвесы, стекла с ДД и без, чип-тюнинг ДВС И КПП...всего уже и не упомню). Без трепа и обсуждений.
    А по факту (цепанусь к словам) - Аут это не Эвок и стоит других денег. Проще марку машины сменить или смириться с тем что есть. Более того - половина фишек в машине нафиг не нужна. Из своего опыта говорю. Да, мир не стоит на месте, все улучшается, изменяется, надо стремиться к лучшему, НО на старую модель уже нет смысла лепить что то новое (если ты конечно не фанат марки или не кулибин, или не хобби у тебя такое - все улучшить). Посему надо все оценивать из СВОИХ финансовых возможностей. Я вот уже поодстыл ко всякого рода улучшайзинга (то ли возраст, то ли нехватка времени....фиг его знает) - ну не тянет. Во первых много финансов на все это надо, во вторых все что хочется доулучшить можно найти в современных моделях - выбор большой.
    Вот как то так.
    Думаю не обидел
    PS Если конечно желающие одноклубники подтянуться - всегда рад.
    PPS Из опыта могу сказать что стекла нижегородские КМК по стойкости к удару камней и сколам слабые. Я бы на них ставку не делал. Стекло то они сделают, только вот сколько оно прослужит?

    РРРS Кстати Ксиг теперь на наши машины ставит стекло премиум класса! Узнал недавно - мой однокашник (который с автостеклом связан, старожилы помнят, я рассказывал) на встрече глянул на мое стекло установленное 2!!!года назад и на клейме увидел какие то маркировки и сказал что у меня стекло премиум-класса стоит, поэтому и целое до сих пор (есть 2 скола, потертостей и царапок нет). Они как раз года 2,5 назад запустили такое стекло. Потом уточню какую маркировку смотреть, что бы определить премиум или нет.

  41. 4 пользователей сказали cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  42. #113
    Завсегдатай Аватар для Михаил Михалыч
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва. САО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT +ЧИП
    Год выпуска (MY)
    2009
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    265
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 90 (сообщений: 48).
    Вот и выпал первый снег.Вышел проверить обогрев лобового.Долго ждал,но увы не сработало.С заднего всё растаяло давно,а в районе передних щеток даже и не думал таить. Предохранитель целый на вид. У меня там трещина,но вроде целы нити. Что может быть?

  43. #114
    Пулеметчик
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва, ЮАО
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    5,496
    Поблагодарил(а)
    3,431
    Получено благодарностей: 4,487 (сообщений: 2,093).
    Снимаешь пластик с трапеции стеклоочистителя, там увидешь снизу провод заходит на обогрев. Скорее всего отгнил контакт на стекле А вот припоять его обратно проблема-не видно ничего, я паял через зеркало!

  44. 1 пользователь сказал cпасибо Кабанчик за это полезное сообщение:


  45. #115
    Завсегдатай Аватар для Михаил Михалыч
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва. САО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT +ЧИП
    Год выпуска (MY)
    2009
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    265
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 90 (сообщений: 48).
    Цитата Сообщение от Кабанчик Посмотреть сообщение
    Снимаешь пластик с трапеции стеклоочистителя, там увидешь снизу провод заходит на обогрев. Скорее всего отгнил контакт на стекле А вот припоять его обратно проблема-не видно ничего, я паял через зеркало!
    Тогда подожду пока трещина больше станет и поменяю стекло Может и поковыряюсь конечно,но нет гаража,только газовый паяльник.Я им на Марк2 поял антенну на заднем стекле.Вроде нормально,но тут то на улице работать надо будет.
    Спасибо!

  46. #116
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,604
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    Цитата Сообщение от Михаил Михалыч Посмотреть сообщение
    Вот и выпал первый снег.Вышел проверить обогрев лобового.Долго ждал,но увы не сработало.С заднего всё растаяло давно,а в районе передних щеток даже и не думал таить. Предохранитель целый на вид. У меня там трещина,но вроде целы нити. Что может быть?
    У Меня трещинка уходила по пластик,и там перебила нитки обогрева.
    (камень поймал в щетку,в районе пассажира и был маленький скол,а через день пошла трещинка и отключился обогрев)

  47. #117
    Завсегдатай Аватар для Михаил Михалыч
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва. САО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT +ЧИП
    Год выпуска (MY)
    2009
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    265
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 90 (сообщений: 48).
    Цитата Сообщение от Romanson Посмотреть сообщение
    У Меня трещинка уходила по пластик,и там перебила нитки обогрева.
    (камень поймал в щетку,в районе пассажира и был маленький скол,а через день пошла трещинка и отключился обогрев)
    Вот как у меня Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2016-10-27_18-07-48.jpg
Просмотров: 87
Размер:	83.4 Кб
ID:	33867

  48. #118
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,604
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    Цитата Сообщение от Михаил Михалыч Посмотреть сообщение
    Вот как у меня Вложение 33867
    Кирдык ниткам подогрева.
    Когда мне меняли стекло,на земле это хорошо видно было.

  49. 1 пользователь сказал cпасибо Romanson за это полезное сообщение:


  50. #119
    Модератор Клуба Аватар для pinzet
    Мое имя
    Леонид Леонидович
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Был Citroen C-Crosser, стал AUDI A4 Allroad (A9)
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    2,118
    Поблагодарил(а)
    581
    Получено благодарностей: 1,435 (сообщений: 677).
    Интерес ещё есть ?

    Докладываю:


    XL 2007-2012


    Стеклолюкс с полным обогревом 8500
    срок изголтовления 14 дней
    потребляемый ток 35А !!!

    я всё сказал .

    зы: себе не ставил. просто информация к размышлению!!!
    Последний раз редактировалось pinzet; 14.11.2016 в 16:14.

  51. 8 пользователей сказали cпасибо pinzet за это полезное сообщение:


  52. #120
    Житель
    Мое имя
    Владислав
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.0 CVT 4WD
    Год выпуска (MY)
    2016
    Регистрация
    16.08.2016
    Сообщений
    362
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 84 (сообщений: 53).
    Цитата Сообщение от pinzet Посмотреть сообщение
    Интерес ещё есть ?
    Докладываю:
    Установил себе? если да, то как давно юзаешь? Сильно ли заметны нити обогрева? Насколько дружелюбно к камням? Как показало себя во время ледяного дождя? Заранее спасибо!
    Последний раз редактировалось Балу; 15.11.2016 в 12:45. Причина: оверквокинг

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold