+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 80 из 116

Тема: Медвежья тема

  1. #41
    Пулеметчик Аватар для i62
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    BMW Х4 3.0d и ХС40
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,611
    Поблагодарил(а)
    1,218
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 804).
    Был на заимке у знакомых в Марий-Эл. Вместо собаки у них на цепи сидит медвежонок. Они с ним как с собакой играют. Как мы подошли он встал на задние лапы и вытянулся вверх - оказался выше меня ростом (если я правильно понимаю действия мишки - он опасался чужаков и хотел показать себя в устрашающем виде). Потом он хотел с нами поиграть и еле успели отскочить подальше - лапы у него как телескопическая удочка вытягиваются, а коготки сантиметров по 10(((

  2. #42
    Заслуженный Байковед Аватар для Кэп
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    5,288
    Поблагодарил(а)
    3,330
    Получено благодарностей: 2,547 (сообщений: 1,170).
    Цитата Сообщение от i62 Посмотреть сообщение
    .......(если я правильно понимаю действия мишки - он опасался чужаков и хотел показать себя в устрашающем виде). Потом он хотел с нами поиграть и еле успели отскочить подальше - лапы у него как телескопическая удочка вытягиваются, а коготки сантиметров по 10(((
    Так и есть, если встретившийся медведь встаёт на задние лапы - надо потихоньку уходить - пугает.
    Если же опустил голову к земле, то уже можно делать все что угодно, молиться например.

    Хотя...
    Есть один непроверенный способ, услышанный из рассказов про карельских старух, которые собирают по болотам клюкву...
    Так вот эти старухи, по рассказу очевидца, при виде медведя, начинают идти на него и громко хлопать в ладоши. Говорят способ проверенный, убегает всегда. М.б. хлопки напоминают ему звуки выстрелов..

  3. #43
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от Кэп Посмотреть сообщение
    М.б. хлопки напоминают ему звуки выстрелов..
    Медведь животина умная...Лучше от сумасшедшего убежать, а то если ОНо идет на медведя и еще хлопает,то один бог знает. что у него на уме)))))
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  4. #44
    Русский Xzibit Аватар для Пангодинец
    Мое имя
    ЮреГГ©
    Мой город
    ЯНАО
    Мой авто
    Toyota Hlux 3.0 АТ, был C-Cukotank 2.4 мкп
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    2,774
    Поблагодарил(а)
    2,961
    Получено благодарностей: 2,305 (сообщений: 945).

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Пангодинец за это полезное сообщение:


  6. #45
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    - Ми-и-и-иша... Ми-и-и-иша... с но-о-овым го-о-о-одом!
    - Коля, бь, отойди от берлоги!!!


    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  7. #46
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    блестящее видео по теме

    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

  8. 8 пользователей сказали cпасибо Mikl Po за это полезное сообщение:


  9. #47
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Цитата Сообщение от Mikl Po Посмотреть сообщение
    блестящее видео по теме
    Отлично!

    Оффтопик
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  10. #48
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Записки юного натуралиста.

    О медведях

    Эта монография предназначалась для журнала "Юный натуралист", но была забракована редакцией по цензурным соображениям. Они, видите ли, думают, что у медведей нет секса.

    __________________________________________________ ________________

    Медведь есть разновидность большой ходячей обезьяны с двумя лапами спереди и еще двумя — сзади. Также позади медведя имеется небольшой хвост, назначение которого науке неизвестно. На голове медведя расположены на некотором удалении друг от друга два уха, глаза и рыло, которым медведь может чуять. Чует медведь очень хорошо и при благоприятных погодных условиях может чуять вокруг себя на территории до трех-четырех километров. Глаза у медведя могут видеть, но не настолько хорошо, как рыло — чуять, поэтому видит медведь намного меньше и в своем восприятии окружающего мира значительно больше полагается на рыло.

    Ходить медведь может двумя способами: на четырех лапах либо только на двух, причем всегда на задних. Современной науке неизвестны факты, когда медведь предпочел бы ходить на передних лапах, или двух левых или правых лапах. Однако следует заметить, что отвергать такой возможности полностью не следует, ибо медведь по природе своей очень скрытен и хитер, и вполне вероятно, что, умея ходить на произвольно выбранной паре лап, он сознательно хранит подобные способности в тайне от окружающих, прибегая к ним лишь в тех случаях, когда он хочет ошеломить свою потенциальную жертву, чтобы затем ее сожрать.

    Жрет медведь очень много и всегда со смаком. Очень любит медведь жрать мед. Мед он вытаскивает из опустевших пчелиных ульев. Чтобы улей стал опустевшим, медведь засовывает в отверстие улья рыло и громко ревет внутрь. Пчелы, не успевшие заткнуть уши, погибают от шока. Мертвых пчел медведь тоже жрет.

    Из других животных медведь также любит жрать муравьев. Общеизвестно, что муравьи обладают кисловатым вкусом, поэтому их особенно любят жрать медведицы в период беременности. Муравьев медведь жрет иным манером, нежели пчел: он подходит к муравейнику, ложится рядом с ним на бок, и засовывает в муравейник лапу. Дождавшись, когда в его шерсти запутается достаточное количество муравьев, медведь вытаскивает лапу, слизывает с нее муравьев языком и жрет их. Иногда, чтобы упростить процесс, медведь засовывает в муравейник язык и жрет непосредственно оттуда, без участия лап. Вероятно, так делают медведи, не успевшие помыть перед едой лапы.

    Также, согласно народным поверьям, медведь любит жрать кашу. Медведь — большой собственник и никогда не жрет из чужой чашки. Каждый медведь всегда имеет собственную чашку, и, наполнив ее кашей, как правило, уходит гулять, вероятно, чтобы нагулять аппетит, чем иногда могут воспользоваться проголодавшиеся люди (особенно маленькие девочки), заблудившиеся в лесу. Однако, съев кашу из чашки медведя, не рекомендуется оставаться в пределах досягаемости последнего, так как медведь — большой собственник и в абсолютном большинстве случаев не одобряет, когда кто-либо жрет из его чашки. Кроме того, следует учитывать тот факт, что медведь с удовольствием жрет также и мясо, относясь к его происхождению с большим либерализмом. Медведь может сожрать за один присест от двадцати до ста, а иногда и более килограммов, в зависимости от веса жертвы.

    В голодные годы медведь может также выкапывать из земли корни различных, как правило, некрупных, растений и жрет их. Для выкапывания корней из земли лапы медведя оснащены когтями. При выкапывании корней медведь пользуется только передними лапами, чтобы не затуплять когти на задних лапах, коими он никогда не копает. Почему так происходит, науке неизвестно. Вероятно, медведь бережет когти на задних лапах, чтобы, топча задними лапами потенциальную жертву, когтями наносить ей дополнительный физический и моральный ущерб.

    Поскольку в результате копания когти на передних лапах медведя затупляются, медведь научился точить их. Учитывая тот факт, что точильные камни в готовом виде в природе встречаются крайне редко, медведь точит когти, деря ими кору на деревьях.

    Существует несколько видов медведей, незначительно отличающихся между собой расцветкой и злобностью нрава, а также местами обитания. Медведи бывают белые, бурые и панды. Есть также неподтвержденные слухи о существовании так называемого медведя гималайского, но, возможно, это просто поэтическая метафора либо ругательство, как, например, «хрен голландский», который долгое время считали особым подвидом растения из семейства хреновых, пока не было доказано истинное происхождение термина.

    Самый распространенный вид медведей – бурый. Живет бурый медведь в лесах, предпочитая густые старые леса молодому редколесью. Он выкапывает в земле большую дыру, называемую берлогой, заваливает ее ветками и стволами небольших деревьев, по периметру проделывает небольшие окошки для циркуляции воздуха и кругового обзора, а у входа устанавливает ручной пулемет на турели. Некоторые зоологи предполагают поэтому, что медведь произошел в результате одичания партизан, однако такая версия кажется несостоятельной, ибо бурый медведь совершенно лишен чувства патриотизма.

    Есть также сведения о том, что некоторые бурые медведи способны строить дома и затем в них жить, но, поскольку эти данные восходят к устному народному творчеству, принято считать их недостоверными.

    Как уже отмечалось выше, медведь очень скрытен. Это происходит не от скромности медведя, как полагают некоторые ученые, ибо медведь лишен оной, но от его желания вести уединенный образ жизни, равно как и оттого, что медведь не любит вмешательства в его частную жизнь. Людей и животных, посягающих на его частную жизнь, медведь жрет, если только не желает в назидание прочим оставить нарушителей калеками. Таких людей и животных медведь калечит единообразно: хватает передними лапами и дерет, либо ломает пополам, иногда в нескольких местах.

    Бурый медведь очень злопамятен. Охотники и маленькие, заблудившиеся в лесу девочки, часто становятся жертвами злобного и мстительного характера бурых медведей. В литературе, посвященной медведям, описан случай, когда семейство медведей попыталось задрать и сожрать маленькую девочку в отместку за съеденную в их отсутствие кашу. К счастью, девочке удалось бежать.

    По непроверенным данным, если у живого медведя отрезать лапу, он делает себе деревянный протез, как правило, из липы.

    В зимний период бурый медведь впадает в беспамятное состояние, которое называется спячкой. Для впадения в спячку бурый медведь забирается в берлогу, сворачивается там особым образом, засовывая одну лапу (обычно переднюю) себе в рот, и засыпает. Всю зиму медведь ничего не жрет, а только лишь сосет лапу. Можно предположить, что лапа медведя изнутри наполнена какими-то питательными веществами, но, к сожалению, проверить это до сих пор никому не удалось, так как при любой попытке отрезать у спящего медведя лапу, он просыпается и оказывает сопротивление.

    Тем не менее, медведь в большинстве случаев спит очень крепко, и не просыпается, даже если над ним каким-либо образом надругаться. Этим часто пользуются медведи, достигшие половозрелого возраста: они проникают в берлоги медведиц, впавших в спячку, и совершают над ними акты насилия. Таким образом медведи размножаются. Впрочем, иногда медведь совершает ошибку и попадает в берлогу, в которой впал в спячку другой медведь. Подобные случаи особенно часты на территориях, где обитает относительно небольшое количество медведиц. Это приводит к росту венерических и других болезней среди медведей.

    Белый медведь, в отличие от бурого, обитает на Крайнем Севере. Своей необычной окраской он обязан тому, что на Крайнем Севере жрать практически нечего, кроме снега, который поэтому и составляет основу рациона белого медведя. Если белому медведю удается поймать тюленя или пингвина, медведь жрет их. Медведь наводит на пингвинов такой ужас, что они стараются вообще не обитать на Крайнем Севере, обитая вместо этого на Крайнем Юге, куда белый медведь практически не забредает.

    Белый медведь также любит жрать рыбу, но поймать ее удается редко, так как рыба очень боится белого медведя и, завидев его, стремится уплыть. Некоторое разнообразие в меню белого медведя вносят полярники и коренные жители Крайнего Севера.

    Берлогу белый медведь строит изо льда и снега, так как других материалов в его распоряжении не имеется. В берлоге белого медведя всегда очень холодно.

    Белый медведь весь покрыт густой шерстью, однако в сильные морозы медведь все равно мерзнет, и тогда над тундрой далеко разносится его вой и непристойная ругань. Заслышав такую ругань, рекомендуется немедленно покинуть место обитания белого медведя, так как белый медведь очень хорошо чует своим рылом, а в холодную погоду все его чувства, в том числе и чувство голода, обостряются.

    Поскольку на Крайнем Севере зима длится 12 месяцев в году, белые медведи впадают в спячку не в зимнее время, а по ночам. Ночь на Крайнем Севере длится всего полгода. В течение этого времени белые медведи спят, питаясь передней лапой. Размножаются белые медведи тем же способом, что и бурые.

    Панда, или черно-белый медведь, обитает в Китае и жрет китайцев, чем способствует программе государственного регулирования населения. За это панду в Китае очень уважают и ласково называют «санитаром КНР». Панда очень культурен и никогда не жрет лапами: он делает себе бамбуковые палочки, которыми аккуратно подцепляет китайцев и отправляет в рот. Некоторые панды закусывают китайцев различными острыми приправами и морепродуктами.

    Панда не строит берлогу, а живет в опустевших хижинах, домах и квартирах китайцев. Признаком, что жилье китайца занято пандой, служит обычно горка костей прежних хозяев, сложенная у входа, так как панда никогда не мусорит в доме. Рекомендуется избегать домов и квартир, возле которых есть такая кучка, чтобы не давать панде повода сожрать вас.

    Панда ленив, и сожрав семью или две китайцев, может бездействовать, предаваясь мечтам и нежась на солнышке, в течение трех-пяти дней. Все это время панда сравнительно безопасен и даже ласков, он позволяет детям гладить себя и играть с собой.

    Панда, в отличие от других медведей, не впадает в спячку никогда. Вероятно, так происходит от высокой сознательности панд, которые, понимая важность возложенной на них государственной задачи, не решаются терять длительное время впустую. Каким образом размножаются панды, науке неизвестно.
    http://alex-aka-jj.livejournal.com

    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  11. #49
    Модератор Клуба Аватар для Ssergei
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Санкт-Петербург
    Мой авто
    TOYOTA Hilux (был С-СROSSER)
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    655
    Поблагодарил(а)
    1,230
    Получено благодарностей: 204 (сообщений: 145).
    Последний раз редактировалось KODak; 28.02.2012 в 20:47.

  12. #50
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Знай наших!

    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  13. 3 пользователей сказали cпасибо KODak за это полезное сообщение:


  14. #51
    Житель Аватар для Филиппыч
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Moscow
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi MT
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    403
    Поблагодарил(а)
    164
    Получено благодарностей: 244 (сообщений: 106).
    Последний раз редактировалось KODak; 19.03.2012 в 14:51.
    Я путешествую на автодоме! Я путешествую на автодоме!

  15. #52
    Участник Аватар для escudo95
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    73
    Поблагодарил(а)
    184
    Получено благодарностей: 74 (сообщений: 35).
    Медведям в копилку

    Вложение 11048 Вложение 11044 Вложение 11045 Вложение 11046





    [Картинка с неотретушированным матом удалена модератором]
    Последний раз редактировалось KODak; 19.03.2012 в 20:22.

  16. #53
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    ОРТ сегодня утром сообщил новость из Томска "Медведи выйдут из берлог на неделю раньше срока"...
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  17. #54
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

  18. #55
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Дружба медведей и людей

















    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  19. 2 пользователей сказали cпасибо KODak за это полезное сообщение:


  20. #56
    Участник Аватар для DED1961
    Мое имя
    Станислав
    Мой город
    Калуга
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 CVT
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    60
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 9).
    Согласен, глубокая философская тема и классный фильм

  21. #57
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).

    бэз комментариев...
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Александр_62 за это полезное сообщение:


  23. #58
    Пионервожатая Аватар для Mist
    Мое имя
    Ольга
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    1,608
    Поблагодарил(а)
    216
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 186).
    Цитата Сообщение от Mikl Po Посмотреть сообщение
    блестящее видео по теме
    это не просо видео, это фрагмент из фильма "Медведь". Отличный фильм. РЕКОМЕНДУЮ.
    http://my-hit.ru/film/528/online

  24. #59
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Форельку все мы уважаем
    Когда с сольцой её намять...

    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  25. #60
    Русский Xzibit Аватар для Пангодинец
    Мое имя
    ЮреГГ©
    Мой город
    ЯНАО
    Мой авто
    Toyota Hlux 3.0 АТ, был C-Cukotank 2.4 мкп
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    2,774
    Поблагодарил(а)
    2,961
    Получено благодарностей: 2,305 (сообщений: 945).

  26. 2 пользователей сказали cпасибо Пангодинец за это полезное сообщение:


  27. #61
    Русский Xzibit Аватар для Пангодинец
    Мое имя
    ЮреГГ©
    Мой город
    ЯНАО
    Мой авто
    Toyota Hlux 3.0 АТ, был C-Cukotank 2.4 мкп
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    2,774
    Поблагодарил(а)
    2,961
    Получено благодарностей: 2,305 (сообщений: 945).

  28. 1 пользователь сказал cпасибо Пангодинец за это полезное сообщение:


  29. #62
    Участник
    Мое имя
    Вячеслав
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Cadillac SRX 3,6. Infiniti QX 60 3.5.
    Регистрация
    16.07.2012
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 15).
    А мне мишка в виде пельмешек больше нравиться

    Вложение 12812

  30. #63
    Русский Xzibit Аватар для Пангодинец
    Мое имя
    ЮреГГ©
    Мой город
    ЯНАО
    Мой авто
    Toyota Hlux 3.0 АТ, был C-Cukotank 2.4 мкп
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    2,774
    Поблагодарил(а)
    2,961
    Получено благодарностей: 2,305 (сообщений: 945).
    Цитата Сообщение от Dozer Посмотреть сообщение
    А мне мишка в виде пельмешек больше нравиться
    Ну тут кому как......, я после
    того как кабана зарезали и нос туды не совал.... вечера перекусили, вроде, ни чё так, на утро уже ребята охотники сказали , что нас нае"али с мясом и это была просто свина....

  31. #64
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  32. 1 пользователь сказал cпасибо KODak за это полезное сообщение:


  33. #65
    Заслуженный Байковед Аватар для Кэп
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    5,288
    Поблагодарил(а)
    3,330
    Получено благодарностей: 2,547 (сообщений: 1,170).
    общительный медведь


  34. 2 пользователей сказали cпасибо Кэп за это полезное сообщение:


  35. #66
    Руководитель Клубного Оргкомитета Аватар для Роман
    Мое имя
    Римлянин
    Мой город
    на семи холмах
    Мой авто
    TuRBoМоnДеУшка 200HP
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    7,795
    Поблагодарил(а)
    2,592
    Получено благодарностей: 3,626 (сообщений: 1,890).
    Цитата Сообщение от Кэп Посмотреть сообщение
    общительный медведь
    Макс из отпуска вернулся- акклиматизация.
    Когда умирает легенда и пропадает мечта, в мире не остается величия.

  36. 1 пользователь сказал cпасибо Роман за это полезное сообщение:


  37. #67
    Руководитель Клубного Оргкомитета Аватар для Роман
    Мое имя
    Римлянин
    Мой город
    на семи холмах
    Мой авто
    TuRBoМоnДеУшка 200HP
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    7,795
    Поблагодарил(а)
    2,592
    Получено благодарностей: 3,626 (сообщений: 1,890).
    И снова Макс-спасение!



    Немного маскировки и терпения...

    Последний раз редактировалось Роман; 19.09.2012 в 20:13.
    Когда умирает легенда и пропадает мечта, в мире не остается величия.

  38. 1 пользователь сказал cпасибо Роман за это полезное сообщение:


  39. #68
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    Цитата Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
    Немного маскировки и терпения...
    странно она как то от пупка оргазмирует...

    видимо девушке понравилось
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  40. #69
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).
    Думаете, вы умеете отдыхать и расслабляться? Ха! Медведи – вот, кто действительно знает в этом толк. И не надо удивляться. Медведи уже давно раскрыли маленькие хитрости того, как провести день с толком и при этом хорошенько отдохнуть, что называется, и душой, и телом. Смотрите и учитесь!
    Найдите удобный диванчик.

    Хорошая ванна помогает расслабиться телом и духом, подумать о жизни…

    Спокойно подумайте о том, о своем.

    Сядьте поудобнее.

    Можно и прилечь.

    Выделите время для посиделок с лучшим другом.

    Откисните в ванной.

    Найдите гамак. Залезьте в гамак.

    Посмейтесь над чем-нибудь со своей второй половинкой.

    Закажите что-нибудь вкусненькое с доставкой на дом.

    Вот увидите, эти мелочи помогут вам расслабиться и как следует отдохнуть!


    честно стырено здесь
    http://fishki.net/comment.php?id=123234
    Это Кадиллак. С ним надо чувствовать себя хозяином, а не рабом каких-то условностей, если это нарушает ваш комфорт.

  41. 3 пользователей сказали cпасибо Alex341 за это полезное сообщение:


  42. #70
    Мастер АвтоСпорта Аватар для VIF
    Мое имя
    Валерий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    НМПС 2.5д
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    598
    Поблагодарил(а)
    1,070
    Получено благодарностей: 1,101 (сообщений: 387).
    Дать отпор сильному


  43. #71
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Камрад, сожалею, но это


    Майкл По, буквально на предыдущей странице.
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  44. #72
    Новенький
    Мое имя
    Обмак Барама
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Другой
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Какие они все обалденные!

  45. #73
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    Цитата Сообщение от Обмак Барама Посмотреть сообщение
    Какие они все обалденные!
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  46. #74
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Миссула, штат Монтана, США. Медведь, падающий с дерева в развернутую спасателями сеть.

    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  47. #75
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Ну и кто братишку обидел???


    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  48. #76
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,604
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    медведям тоже нужна ласка!

    Вложение 14222
    Последний раз редактировалось Romanson; 02.11.2012 в 23:23.

  49. #77
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,604
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).

  50. #78
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  51. #79
    Пулеметчик Аватар для i62
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    BMW Х4 3.0d и ХС40
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,611
    Поблагодарил(а)
    1,218
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 804).
    Цитата Сообщение от Romanson Посмотреть сообщение
    Йога по медвежьи!
    А может он просто вентилирует?)))
    Последний раз редактировалось KODak; 10.01.2013 в 22:58.

  52. #80
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,604
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    Цитата Сообщение от i62 Посмотреть сообщение
    А может он просто вентилирует?)))
    Эт надо у него спросить!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold