Результаты опроса: В какой день предпочтительнее выезд на рыбалку

Голосовавшие
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 24 сентября

    6 60.00%
  • 1 октября

    4 40.00%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 32 из 32

Тема: Выезд на клубную рыбалку

  1. #1
    Мать-Героиня Аватар для одна за всех
    Мое имя
    Галия
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Расписной красавец
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    477
    Поблагодарил(а)
    233
    Получено благодарностей: 459 (сообщений: 131).

    Выезд на клубную рыбалку

    А как народ относится к рыбалке?
    Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев

  2. #2
    Участник Аватар для DreamCatcher
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    НеРезиновая
    Мой авто
    ИЛ-2
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    74
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 9).

    Выезд на клубную рыбалку

    Цитата Сообщение от одна за всех Посмотреть сообщение
    А как народ относится к рыбалке?
    Прошу прощения: "на рыбалку" или "рыбу ловить"?
    Если рыбу ловить, то 19 сентября выезжаю в Астрахань на машине собственно половить рыбки
    1. "Рыбу ловить" - с удочками и снастями.
    2. "На рыбалку" - без удочек и из машин не выходить, пиво пить из стаканов.
    Последний раз редактировалось DreamCatcher; 12.09.2011 в 12:43.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо DreamCatcher за это полезное сообщение:


  4. #3
    Мать-Героиня Аватар для одна за всех
    Мое имя
    Галия
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Расписной красавец
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    477
    Поблагодарил(а)
    233
    Получено благодарностей: 459 (сообщений: 131).
    НЕт, не рыбу ловить - весь лимит по отпускам исчерпан с лихвой.
    А так выехать на какое-нибудь озерцо-прудит, заплатить денежку и получить удовольствие от рыбалки-шашлыка.
    Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев

  5. #4
    Торговец черным деревом Аватар для Себастьян Перейро
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва СВАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    606
    Поблагодарил(а)
    438
    Получено благодарностей: 321 (сообщений: 172).
    на какую рыбу пойдем? У меня есть 6 сетей
    Страхование Ресо-Гарантия, Ингосстрах, ВСК. Диагностические карты
    +7916-672-10-84
    tik@starlink.ru, irina@sfs-service.ru, irina.trofimova64@gmail.com
    skype: irina15164 с 7-00 до 24-00 Ирина Перейро
    Себастьян Перейро 495 222-1546
    skype: trofim65
    Ездить нужно осторожно.........но быстро.

  6. #5
    Любитель общения Аватар для Добрый Фей
    Мое имя
    Антон
    Мой город
    Город-герой Москва
    Мой авто
    VW Туарег
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,250
    Поблагодарил(а)
    338
    Получено благодарностей: 466 (сообщений: 284).
    я на след неделе в будни хочу мотануться на платную рыбалочку)

  7. #6
    Мать-Героиня Аватар для одна за всех
    Мое имя
    Галия
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Расписной красавец
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    477
    Поблагодарил(а)
    233
    Получено благодарностей: 459 (сообщений: 131).
    Цитата Сообщение от Себастьян Перейро Посмотреть сообщение
    на какую рыбу пойдем? У меня есть 6 сетей
    Мне в принципе все равно - важен сам процесс.
    Мы рыбаки любители, интересует именно удовольствие получаемое от процесса. Ну если к этому прибавляется энное количества рыбки- это ж тока радость усилит.
    Опять таки - природа, шашлыки, общение.
    Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев

  8. #7
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,519 (сообщений: 3,650).
    положительно отношусь.
    1. был в позапрошлые выходные тут (чот их сайт не работат) Вобщем отдал 1500 р за навес со столиками, столом и мангалом. Как все организовано там понравилась. 2 водоема - маленький пруд с карасями и осетром и большое озеро с карпом, форелью....Есть детская площадка с каруселями, канура с енотом (ребенок в восторге был), домики для ночевки 2-х местные....Форель плескалась в середине озера но нифига не ловилась (видать не во время мы приехали, были с 13 до 17)
    Очень понравилось место. Был с семьей 4 часа. Рыбы не поймал но шашлыка пожр..ел
    У меня жена любительница порыбачить, а по мне - я лучше шашлысок-с сварганю.
    2. Можно еще сюда (ваще рядом с домом).
    ФОТО делал спецом для Клуба еще летом, хотел организовать вылазку, но руки так и не дошли

  9. #8
    Мать-Героиня Аватар для одна за всех
    Мое имя
    Галия
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Расписной красавец
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    477
    Поблагодарил(а)
    233
    Получено благодарностей: 459 (сообщений: 131).
    А может соорганизуемся?
    Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев

  10. #9
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,519 (сообщений: 3,650).
    Ждем предложений
    Пусть народ предлагает дату/время/место.....

  11. #10
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,519 (сообщений: 3,650).
    Рыбалка в Хомяково
    Фото с офсайта
    Схема проезда (около 75 км от МКАД по Ярославскому шоссе)

    Выезд из Москвы по Ярославскому шоссе, поворот налево в Сергиев-Посад по указателю, далее прямо проезд по центру города по Проспекту Красной Армии до указателя "УГЛИЧ-КАЛЯЗИН" налево, далее прямо до указателя "ХОМЯКОВО" налево 8,5 км. Далее после церкви (справа по ходу), направо въезд в деревню, прямо по деревенской улице, далее по указателям 300м.
    Наш телефон: 8-926-917-59-25
    СТОИМОСТЬ УСЛУГ НА 2011г.
    1. Стоимость 1 часа – 100 руб.
    2. Стоимость путевки на одни сутки - 1200 руб.
    3. Стоимость 12 часов – 800 руб.
    4. Стоимость домика (вагончика) со спальными местами (24 часа) - 2000 руб.
    5. Стоимость домика (вагончика) со спальными местами (24 часа) на островке - 3000 руб.
    6. Стоимость беседки на мостках – 1500 руб./на время отдыха
    7. Стоимость деревянных столиков с лавками на берегу - 500 руб.
    В стоимость путевки (часа) входит: Оборудованные мостки

    СТОИМОСТЬ КЛУБНОЙ КАРТЫ
    ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНЕНИЕ ЦЕН НА КЛУБНЫЕ КАРТЫ С 1 ИЮНЯ 2011!
    1. Стоимость простой клубной карты - 3000 руб.
    Предоставляемая по простой карте скидка - 3 %
    2. Стоимость серебряной клубной карты - 5000 руб.
    Предоставляемая по серебряной карте скидка - 5 %
    3. Стоимость золотой клубной карты - 10000 руб.
    Предоставляемая по золотой карте скидка - 10 %


    СТОИМОСТЬ РЫБЫ
    Окунь - 1 кг - 140 руб.
    Карась – 1 кг – 150 руб.
    Карп – 1 кг – 250 руб.
    Щука – 1 кг – 270 руб.
    Сом – 1 кг – 330 руб.
    Линь – 1 кг – 280 руб.
    Сазан – 1 кг – 260 руб.
    Амур – 1 кг – 250 руб.
    Форель – 1 кг - 400 руб.
    Осетр - 1 кг - 900 руб.

    ПРОКАТ
    Кресло – 80 руб.
    Садок – 80 руб.
    Подсачек – 80 руб.
    Удочка – 250 руб.
    ДОП. УСЛУГИ
    Мангал в комплекте с шампурами – 220 руб.
    Прикормка для рыбы в ассортименте


    Предусмотрены скидки на групповые путевки и путевки, забронированные предварительно на будние дни.
    Водоем оборудован мостками для рыбной ловли и навесами для укрытия от непогоды.

    На спиннинг отлично ловится форель и щука, на поплавочную снасть - карп, стерлядь, белый амур, линь, сазан, сом.

    Желающим предоставляются мангалы, на которых можно приготовить только что выловленную рыбу.

    Предоставляются домики для ночлега, которые находятся на берегу озера.

    Напрокат предоставляются рыболовные снасти

    Осуществляется консультирование по вопросам рыболовства

    Удобный подъезд к озеру на автомашине. Автостоянка. Туалеты. Круглосуточная охрана всей зоны отдыха.

    К Вашим услугам миникафе.

    Возможен проезд общественным транспортом


    ВНИМАНИЕ! Вы можете пригласить с собой друзей на мостки.
    Стоимость пребывания одного друга - 100 рублей без права рыбалки на весь период отдыха


    ВНИМАНИЕ! Вход на мостки с собаками запрещен!!!

    Предусмотрены скидки на групповые путевки и путевки, забронированные предварительно на будние дни.
    ПРАВИЛА РЫБНОЙ ЛОВЛИ

    ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

    1. Лов рыбы разрешается только по приобретенным путевкам (либо по почасовой оплате).
    2. Одна путевка действительна только на одно лицо.
    ЛЬГОТА: Каждого рыболова может сопровождать без оформления путевки и оплаты проведенных на рыбалке часов одна дама и один ребенок до 8 лет. 3. Администрация оставляет за собой право отказать в продаже путевки без объяснения причины отказа.
    4. Лов рыбы разрешается только с мостков, членам клуба – по всему водоему с берега.
    5. По окончании рыбной ловли рыболов передает сотруднику администрации водоема рыбу для взвешивания; вид и количество пойманной рыбы, а также количество часов, проведенных на рыбалке, вписывается в путевку. Путевка закрывается оплатой рыболовом итоговой суммы, прописанной в путевке.
    6. Рыболов обязан предъявлять путевку по требованию проверяющего лица в течение всего времени рыбалки.
    7. За непойманную рыбу администрация ответственности не несет.
    8. В случае установления сотрудником администрации водоема факта ловли рыбы без оформленной путевки, либо не разрешенными орудиями лова, либо в неустановленных для лова местах, а также в случае укрытия от оплаты выловленной рыбы – администрация налагает штраф на нарушителя настоящих Правил в размере 3 000 (Три тысячи) рублей. Нарушитель подлежит удалению с территории водоема и внесению в списки людей, запрещенных к допуску на территорию Общества впредь.

    НА ВОДОЕМЕ РАЗРЕШАЕТСЯ:

    1. Ловля рыбы спиннингами, нахлыстом, поплавочной удочкой, донками.
    2. Ловить рыбу не более чем двумя удилищами (не более двух крючков на каждом). Использование рыболовом меньше разрешенного количества снастей не дает права спутникам рыболова ловить на другую (вторую) снасть бесплатно (без оформления путевки).
    3. Купание только в специально отведенном (огороженном) месте.
    АДМИНИСТРАЦИЯ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЕ ПОСЕТИТЕЛЕЙ: КУПАТЬСЯ ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ. ДНО ВОДОЕМА НЕ ОЧИЩЕНО

    НА ВОДОЕМЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

    1. Использование любых сетевых орудий лова любого размера.
    2. Багрение рыбы.
    3. Использование любых видов плавсредств.
    4. Использование любых типов электроудочек.
    5. Применение каши в прикормке.
    6. Пользование музыкальными приборами и инструментами в режиме повышенной громкости, мешающей находящимся на водоеме рыболовам.
    7. Парковка личных транспортных средств вне установленных для парковки мест, ближе 100 метров от уреза воды.
    8. Мойка личных транспортных средств.
    9. Разжигание костров вне установленных мест.
    10. Добыча мотыля.
    11. Купание вне установленного отвода.
    12. Купание животных.
    13. Замусоривание территории, сброс в водоем пищевых отходов, окурков и т.п.
    14. Распитие алкогольных напитков на мостках строго запрещено, замеченные в нарушении будут удаляться с водоема.



    В СЛУЧАЕ НАРУШЕНИЯ ВНУТРИОБЪЕКТОВОГО ПОРЯДКА (ГРУБОЕ НАРУШЕНИЕ НАСТОЯЩИХ ПРАВИЛ, НЕПОДЧИНЕНИЕ ЗАКОННЫМ ТРЕБОВАНИЯМ СОТРУДНИКОВ АДМИНИСТРАЦИИ, НАХОЖДЕНИЕ НА ВОДОЕМЕ В НЕТРЕЗОМ ВИДЕ, ПОПЫТКА ФИЗИЧЕСКОГО СОПРОТИВЛЕНИЯ ПРИ ВЫДВОРЕНИИ НАРУШИТЕЛЯ С ТЕРРИТОРИИ) – АДМИНИСТРАЦИЯ ВЫЗЫВАЕТ СОТРУДНИКОВ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ДЛЯ ФИКСАЦИИ ФАКТА АДМИНИСТРАТИВНОГО ПРАВОНАРУШЕНИЯ

  12. #11
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,519 (сообщений: 3,650).
    Рыбалка в Морозово
    Схема проезда и фото с сайта (примерно 50 км от МКАД по Ярославскому шоссе)
    Мои фото: лето 2011
    Место: 45 км от МКАД по Ярославскому шоссе, близ г. Хотьково в д. Морозово
    Специализация: Платная рыбалка, отдых

    Подробное описание:
    Чистый воздух, удивительный по красоте ландшафт и транспортная доступность – все сошлось, совпало здесь, близ деревни Морозово. На берегу Морозовского пруда, который расположен на притоке реки Пажа с ее поросшими лесом берегами, грибными и ягодными местами.

    На севере Московской области в 45 км от Москвы по Ярославскому шоссе, не далеко от городов Хотьково и Сергиев Посад, близ деревни Морозово располагается крестьянско-фермерское хозяйство «Морозово», название которого как раз и пошло от вышеупомянутой деревни.

    Если вы заядлый рыбак, любитель настоящего отдыха и единения с природой или просто устали от городского шума, мы ждём Вас в гости!

    Только у нас Вы найдёте всё то, что вам дорого! Для любителей единения с природой - это полное отсутствие цивилизации, рокота моторов и городского шума. Пологие крестьянские луга, сеновалы, парящие ястребы в поисках долгожданной добычи и холмистый хвойно-лиственный лес.

    Для любителей рыбалки - это интересный водоём, с интересным рельефом дна, редким ломовым каряжником, богатым составом рыбного населения.

    Водоем - русловый пруд на ручье, искусственный проточный водоем в естественном углублении, образован в результате строительства гидротехнического сооружения. Один берег водоема - пологий, другой – холмистый с возвышающимся на нем живописным лесным массивом. Русло водоёма достигает 6-7 метровой глубины. Есть мелководные заливы, излюбленное место для пастбищ карпа и охоты крупного окуня. Есть ломовой коряжник, который обожает крупный карп и щука, глубоководные ямы, где сом охотится на крупную плотву и конечно же по всему водоёму, то тут то там, рыскает в поисках добычи вездесущая радужная форель, догоняя в прыжке то муху, то стрекозу.
    Водоем круглогодично эксплуатируется в режиме любительского рыболовства. Для удобства рыбаков есть парковка, пруд оборудован мостками, беседками и мангалами. Водоем зарыблен карпом, форелью, осетром, щукой, сомом, линём, так же присутствуют карась, плотва, окунь, уклейка.Ловля рыбы осуществляется в течение всего светового дня. Возможна аренда рыболовных снастей.

    Мы очень стараемся сделать так, чтобы нашим гостям, число которых постоянно растет, было комфортно. Великолепная природа, хорошая компания, гарантированный улов – что еще нужно для хорошего отдыха. Улов можно приготовить на месте, а можно забрать с собой - порадовать домочадцев или удивить соседей.

    Устали рыбачить - можно просто посидеть у воды, погулять по лесу. Для отдыха рыбаков есть уютные домики, сеновал, сауна и кафе с русской кухней.

    Телефон для справок 8(985)455-3000

    Маршрут проезда:

    Из Москвы: 45 км от МКАД по Ярославскому шоссе, проехав чуть дальше Радонежа, сворачиваете по указателю «Хотьково Абрамцево», через 1,5 км поворот на деревню «Морозово» и увидите через 200 метров указатель, а за ним и поворот к озеру (смотрите схему)

    Из Сергиева Посада: при выезде из города проезжаете прямо, не сворачивая на Ярославское шоссе, затем налево, через1,5 км поворот на деревню «Морозово» и увидите через 200 метров указатель, а за ним и поворот к озеру.

    Широта: 56°14?5.84" с. ш. (56.234956)

    Долгота: 38°3?35.3" в. д. (38.059805)
    Условия рыбной ловли:

    с 5 утра до 22 вечера

    Выловленная рыба оплачивается при выходе по прейскуранту

    Дети до 14 лет и женщины в сопровождении мужчин проходят бесплатно!

    Перлов пойманый аккуратно за губу можно будет вернуть в родную среду после осмотра администратора!

    Уважаемые рыболовы!, здесь написано много, но не всё! По любым вопросам, а так же раннего бронирования мостков, беседок, домиков на выходные и не только, кафе для больших компаний

    Не понравилось в этом году что у них нет почасовой оплаты в выходные дни А так место там гуд. В том году я отчетик писал
    Приветствую всех!
    В субботу решил поехать отдохнуть с семьей (я, жена и дочка). Выехали и поняли, что шашлычно-лесной отдых надоел. Надо куда-то в новенькое забраться. И тут я вспоминаю что у нас рядом есть платная рыбалка в Морозово.
    Ну мы и поехали туда.
    Что могу сказать - остался доволен как слон )) Давно так не отдыхал.
    Взял по-часовую путевку, в прокат 2 удочки, садок, сачек (или как он там зовется), банку кукурузы...и все. Поймали 3 форели на 1 кг и 1 карпа на 0,9 кг.
    В итоге отдал за 3 часа, почти 2 кг рыбы и прокатное снаряжение 1400 руб.
    Все оборудовано не по высшему конечно классу, но на совесть - оборудованый подъезд, стоянка, кафе, домики для отдыха, прокат оборудования и снаряжения, оборудованиые мостки и беседки для ловли через каждые 10 -15 метров.....
    Ловили на 4 (по счету) месте за дамбой. Форель поймала жена - все 3 штуки. Я в это время шашлык готовил И одна форелька у нее сорвалась. Карпа поймал на переходном мостике в лесной массив - пошел туда с дочкой на разведку, ну и в итоге через 5 минут вытащил
    Ловили на кукурузу.
    PS Теперь вот думаю купить удочки-спиниги и начинать изучать новый вид отдыха

    ---------- Сообщение добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:25 ----------

    Да, вместе с нами уходил мужчина с дочкой. Они с 11 до 18 наловили 5,5 кг форели (в садке много было ) Ловили в углу на дамбе (первый крытый навес)

  13. #12
    Мать-Героиня Аватар для одна за всех
    Мое имя
    Галия
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Расписной красавец
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    477
    Поблагодарил(а)
    233
    Получено благодарностей: 459 (сообщений: 131).
    В принципе не дорого. Но я так поняла, что стоимость рыбы в стоимость путевки не входит?
    Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев

  14. #13
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,519 (сообщений: 3,650).
    Да. Рыба отдельно оплачивается.

    Ну вобщем я начну с предложений мест:
    1. Хомяково, Ярославское шоссе (75 км от МКАД)
    2. Морозово, Ярославское шоссе (50 км от МКАД)

    Дату думаю можно на 24 сентября или 1 октября, суббота (нужно отдохнуть от грибов и собраться с силами ) ибо далее мы еще планируем закрытие сезона и проведение финала Чемпионата Клуба по картингу (ориентировочно 15 или 22 октября)

  15. #14
    Участник Аватар для DreamCatcher
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    НеРезиновая
    Мой авто
    ИЛ-2
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    74
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 9).
    как жаль, что не получится с вами
    я только 2-3 числа из Астрахани вернусь.

  16. #15
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,519 (сообщений: 3,650).
    подожди грустить Может по времени еще сдвижка будет

  17. #16
    Задорнов с Петросяном просто отдыхают! Аватар для Эфиоп
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Когда-то был С-Сrosser
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    2,059
    Поблагодарил(а)
    2,846
    Получено благодарностей: 2,828 (сообщений: 903).
    Рыбалка за 1200 и рыба не включена щ это грабеж!

  18. #17
    Мать-Героиня Аватар для одна за всех
    Мое имя
    Галия
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Расписной красавец
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    477
    Поблагодарил(а)
    233
    Получено благодарностей: 459 (сообщений: 131).
    Эфиоп тогда может чего предложишь?
    У меня супруг поиском мест занимался.
    В идеале конечно, если кто-то там уже был.
    Но мы смотрели за 1500-1800 световой день, но туда входит уже определенное количество рыбы.
    Оплачивается только то что сверх нормы.
    Вечерком покажу что мы нашли, но там не были пока.
    Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев

  19. 1 пользователь сказал cпасибо одна за всех за это полезное сообщение:


  20. #18
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,519 (сообщений: 3,650).
    Я кстати почасовку брал а не путевку на весь день. Вот поэтому и не было рыбы на халяву
    В том же Морозово в выходные входит 2 кг рыбы на рыбака


  21. #19
    Задорнов с Петросяном просто отдыхают! Аватар для Эфиоп
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Когда-то был С-Сrosser
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    2,059
    Поблагодарил(а)
    2,846
    Получено благодарностей: 2,828 (сообщений: 903).
    Могу предложить рыбхоз Осенка. Минус: ехать по Рязанке 80 км от Москвы.
    Плюс: стоимость путевки от 1300 до 1500 рублей за световой день, которая включает приличное количество выловленной рыбы (норма вылова: 10 кг карпа/белого амура/толстолобика). Есть беседки и мангалы. Место весьма приличное, озеро большое. Женщины в качестве сопровождения бесплатно. Отчет о поездке тут

    Световой день с 12 сентября: с 6:30 до 19:30!
    Последний раз редактировалось Эфиоп; 12.09.2011 в 18:25.
    14.03.1951, Принстонский университет. А. Эйнштейн в салоне Audi A8L. Холст, масло

  22. #20
    Участник Аватар для DreamCatcher
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    НеРезиновая
    Мой авто
    ИЛ-2
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    74
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 9).
    А я вот поеду 1500км. от МКАД, путёвка бесплатно, всё, что выловишь - твоё!
    Мангал, палатка и газовая плитка свои, костёр разжигать разрешено))

  23. #21
    Любитель общения Аватар для Гаррич
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    KIA Sorento 2.2DT AT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,007
    Поблагодарил(а)
    641
    Получено благодарностей: 262 (сообщений: 192).
    А я в среду выезжаю, тока не решил еще куда - на Иваньковское или на Рыбинку - зависит от решения коллектива. И там, и там есть ночлег (на Рыбинке вообще бесплатный) - чем и привлекают меня эти места.
    При положительных результатах - отпишусь

    ПысЫ: В позапрошлом году на Иваньковском сезон закрыли
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00015.JPG
Просмотров: 17
Размер:	22.2 Кб
ID:	5045
    Последний раз редактировалось Гаррич; 12.09.2011 в 19:01.







  24. 1 пользователь сказал cпасибо Гаррич за это полезное сообщение:


  25. #22
    Мать-Героиня Аватар для одна за всех
    Мое имя
    Галия
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Расписной красавец
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    477
    Поблагодарил(а)
    233
    Получено благодарностей: 459 (сообщений: 131).
    Цитата Сообщение от Эфиоп Посмотреть сообщение
    Могу предложить рыбхоз Осенка. Минус: ехать по Рязанке 80 км от Москвы.
    после поездки за грибами за 200 км - 80 это так, легкая прогулка.
    Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев

  26. #23
    Спец по "заделке" пацана Аватар для Жмот
    Мое имя
    Иван
    Мой город
    http://brigantina2014.ru/
    Мой авто
    Синий
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,075
    Поблагодарил(а)
    1,144
    Получено благодарностей: 1,791 (сообщений: 968).
    Я, как обычно, предложу Возрождение http://www.rusfishing.ru/vozrozhdenie.html

    Из минусов не большие водоемы, иногда много народу и удаленность от Москвы.

    Из плюсов - все остальное:
    цена, отношение, инфраструктура, возможность остаться ночевать за 1000 руб за номер, Видовое разнообразие рыбы, которая реально ловится, наличие бесплатных мангалов и теплой сухой беседки, есть баня и фермерский магазин с разными вкусняшками.

    Вопщем, если что, я готов туда 24-го...
    Жизнь дается один раз и прожить ее нужно так, чтобы на верху все о..ели и сказали: -А ну-ка повтори!

  27. 2 пользователей сказали cпасибо Жмот за это полезное сообщение:


  28. #24
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Фиг с вами, сдаю пароли и явки.

    Если желаете и рыбку сьесть, и на шарабане прокатиться, то рекомендую ехать сюда.

    (Вид с высоты птичьего полёта.)

    Киллометров 10 от МКАД, 800 руб. световой день (за рыбу отдельно) и самое ценное, что пойманую рыбу можно не брать, и соответственно за неё не платить. Последнее актуально для тех, кто едет не на дОбычу, а на рыбалку, и ловит ради приятных впечатлений и отдыха.

    Кстате о рыбе. Водоём по сезону регулярно зарыбливается карпом, осетрами, щукой, форелью... Приятель пару месяцев назад 10-кг. сома на джиг вытащил. Вобщем рыбалка ниразу не трудовая, что для культурного отдыха самое оно. Зато там вокруг пруда ходят официанточки и разносят по беседочкам заказанные напитки и еду.)

    зы. Чуть не забыл: еду и напитки приносить с собой запрещено, брать только у них в ресторане. Цены я бы назвал божескими. Кроме еды и напитков у них можно взять на прокат почти все снасти, приманки и амуницию, включая непромокаемые куртки. Для тех кто всё таки умудрился промокнуть есть сауна и гостиничные номера. Вобщем, как говорится, всё для клиента.)
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  29. 3 пользователей сказали cпасибо KODak за это полезное сообщение:


  30. #25
    Постоянный Житель
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    07.06.2011
    Сообщений
    576
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 71).

    Re: Выезд на клубную рыбалку

    Миша, спасибо про информацию про Морозово! У меня там дача в 10 км! В эти выходные, если погода будет нормальная туда поеду с женой и ребёнком (пора его уже учить данному делу). Поеду пустой, там всё в прокат возьму Если кто хочет - поехали вместе

  31. #26
    Спец по "заделке" пацана Аватар для Жмот
    Мое имя
    Иван
    Мой город
    http://brigantina2014.ru/
    Мой авто
    Синий
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,075
    Поблагодарил(а)
    1,144
    Получено благодарностей: 1,791 (сообщений: 968).

    Re: Выезд на клубную рыбалку

    Цитата Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
    Миша, спасибо про информацию про Морозово! У меня там дача в 10 км! В эти выходные, если погода будет нормальная туда поеду с женой и ребёнком (пора его уже учить данному делу). Поеду пустой, там всё в прокат возьму Если кто хочет - поехали вместе
    Чесслово у богатых свои причуды))))))))))))))

    Езжай с ребенком лучше сюда чтоль http://oxothik.ru/index.php?action=bases&id=731 там он ТОЧНО что-нить да поймает. А по цене выгоднее получается http://www.rusfishing.ru/forum/showp...postcount=3141
    Кстати, в воскресенье могу составить компанию, тем более, что щуку запустить крокодилью обещали...
    Жизнь дается один раз и прожить ее нужно так, чтобы на верху все о..ели и сказали: -А ну-ка повтори!

  32. #27
    Постоянный Житель
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    07.06.2011
    Сообщений
    576
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 71).

    Re: Выезд на клубную рыбалку

    Цитата Сообщение от Жмот Посмотреть сообщение
    Чесслово у богатых свои причуды))))))))))))))

    Езжай с ребенком лучше сюда чтоль http://oxothik.ru/index.php?action=bases&id=731 там он ТОЧНО что-нить да поймает. А по цене выгоднее получается http://www.rusfishing.ru/forum/showp...postcount=3141
    Кстати, в воскресенье могу составить компанию, тем более, что щуку запустить крокодилью обещали...
    У меня на работе ссылка не открываеться... Что за место? Где? Почему точно поймает? Собственно был ни один раз на платных рыбалках (и неплатных тоже), но не всегда рыба ловиться...

    З.Ы Миша, у меня не получается по телефону в Морозово дозвониться... Может знаешь какой другой номер?

  33. #28
    Спец по "заделке" пацана Аватар для Жмот
    Мое имя
    Иван
    Мой город
    http://brigantina2014.ru/
    Мой авто
    Синий
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,075
    Поблагодарил(а)
    1,144
    Получено благодарностей: 1,791 (сообщений: 968).

    Re: Выезд на клубную рыбалку

    Место - Платные пруды зоостанции Московской с/х академии им. К. А. Тимирязева расположены непосредственно в черте города на севере Москвы, а точнее ул. Прянишникова, д.1. Близко и с ребенком удобно, имхо конечно же. стоимость 2000 руб в день, ребенок и жена бесплатно. в стоимость входит рыба по прейскуранту, т.е. 5 кг. форели или 7 кг щуки, или сколько-то другой рыбы, ну короче понятно...
    Точно поймает, потому, как там не возможно не поймать, ни разу не видел, чтоб люди без перелова уходили. Я своего на спин тоже в рыбхозе подсадил, теперь и на речку со мной с удовольствием ходит.
    Жизнь дается один раз и прожить ее нужно так, чтобы на верху все о..ели и сказали: -А ну-ка повтори!

  34. #29
    Постоянный Житель
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    07.06.2011
    Сообщений
    576
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 71).

    Re: Выезд на клубную рыбалку

    Цитата Сообщение от Жмот Посмотреть сообщение
    Место - Платные пруды зоостанции Московской с/х академии им. К. А. Тимирязева расположены непосредственно в черте города на севере Москвы, а точнее ул. Прянишникова, д.1. Близко и с ребенком удобно, имхо конечно же. стоимость 2000 руб в день, ребенок и жена бесплатно. в стоимость входит рыба по прейскуранту, т.е. 5 кг. форели или 7 кг щуки, или сколько-то другой рыбы, ну короче понятно...
    Точно поймает, потому, как там не возможно не поймать, ни разу не видел, чтоб люди без перелова уходили. Я своего на спин тоже в рыбхозе подсадил, теперь и на речку со мной с удовольствием ходит.
    Хм... Домой приду - посмотрю. Хочется просто природы ведь... Шашлычки пожарить... А то в черте города как-то невесело...

  35. 1 пользователь сказал cпасибо Sergey за это полезное сообщение:


  36. #30
    Старожил Клуба Аватар для Стрелец
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    666
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 62).

    Re: Выезд на клубную рыбалку

    Осмелюсь предложить вот эти пруды http://www.fisherklin.com

  37. #31
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,519 (сообщений: 3,650).

    Re: Выезд на клубную рыбалку

    Вот у нас народ ближних мест не ищет ))))))))))))))) За грибами? 200 верст? дА лехко!!! На рыбалку? 200 верст? Да поехали! )))))))))

    ИМХО если организовывать, то полюбасу поближе. Основная цель -
    Цитата Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
    .... Хочется просто природы ведь... Шашлычки пожарить... ..
    ну особым любителям по-рыбачить.
    Для тех кто хочет шоб клевало как в кине Брилиантовая рука, то надо ехать на платник в Тарасовке
    напротив Тарасовского рынка строй материалов (по левой стороне Ярославки, если ехать в область). Пруд с водозабором из Учинского
    и быть там ооооооооочень осторожным с ловлей рыбы иначе на бабло можно попасть капитально

  38. #32
    Спец по "заделке" пацана Аватар для Жмот
    Мое имя
    Иван
    Мой город
    http://brigantina2014.ru/
    Мой авто
    Синий
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,075
    Поблагодарил(а)
    1,144
    Получено благодарностей: 1,791 (сообщений: 968).

    Re: Выезд на клубную рыбалку

    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    на бабло можно попасть капитально
    Судя по последнему отчету http://www.rusfishing.ru/forum/showp...&postcount=211, попасть можно только на почасовое бабло за вход. а на рыбу попасть практически не реально...
    Жизнь дается один раз и прожить ее нужно так, чтобы на верху все о..ели и сказали: -А ну-ка повтори!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold