+ Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: 11 Сентября! Большая провокация или большая Война?

  1. #1
    Руководитель Клубного Оргкомитета Аватар для Роман
    Мое имя
    Римлянин
    Мой город
    на семи холмах
    Мой авто
    TuRBoМоnДеУшка 200HP
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    7,795
    Поблагодарил(а)
    2,592
    Получено благодарностей: 3,626 (сообщений: 1,890).

    11 Сентября! Большая провокация или большая Война?

    Вечная память погибшим в башнях-близнецах!!
    Когда умирает легенда и пропадает мечта, в мире не остается величия.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Роман за это полезное сообщение:


  3. #2
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Цитата Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
    Вечная память погибшим в башнях-близнецах!!
    Погибшим - да, только вот Америку почему то не сильно жалко.

    зы. ссылка древняя, но ПМСМ дор сих пор более чем...
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  4. 3 пользователей сказали cпасибо KODak за это полезное сообщение:


  5. #3
    Руководитель Клубного Оргкомитета Аватар для Роман
    Мое имя
    Римлянин
    Мой город
    на семи холмах
    Мой авто
    TuRBoМоnДеУшка 200HP
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    7,795
    Поблагодарил(а)
    2,592
    Получено благодарностей: 3,626 (сообщений: 1,890).
    Есть ещё одна страна, где взрывали дома и эта страна меня волнует больше Пиндоссии.
    Какие тут версии?
    Последний раз редактировалось Роман; 12.09.2011 в 11:15.
    Когда умирает легенда и пропадает мечта, в мире не остается величия.

  6. #4
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,519 (сообщений: 3,650).
    ИМХО провокация правительства СШП.
    Вчера по первому передача была. Много смотрел докфильмов на эту тему, читал в инете...
    Прихожу к выводу что правительство пиндосское там замешано. Из-за бабла....
    Все зло от СШП и бабла....
    И то что высотки падали как-будо в них опоры межэтажные взрывали тоже согласен....

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  8. #5
    Руководитель Клубного Оргкомитета Аватар для Роман
    Мое имя
    Римлянин
    Мой город
    на семи холмах
    Мой авто
    TuRBoМоnДеУшка 200HP
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    7,795
    Поблагодарил(а)
    2,592
    Получено благодарностей: 3,626 (сообщений: 1,890).
    Про их высотки более-менее ясно, слишком много камер снимало сам "процесс", а вот с нашими домами только домыслы. Уж больно странно, вроде хочешь насолить власти , которая собственно и затеяла первую чеченскую, так взрывай власть, а взрывали народ, причем большая часть в ЮАО пострадала,прямо скажем не элитный район, метро тоже в 8-мь утра,когда ученики да работяги едут.
    Когда умирает легенда и пропадает мечта, в мире не остается величия.

  9. #6
    Задорнов с Петросяном просто отдыхают! Аватар для Эфиоп
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Когда-то был С-Сrosser
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    2,059
    Поблагодарил(а)
    2,846
    Получено благодарностей: 2,828 (сообщений: 903).
    Господин поручик Ляксандрыч, являясь по образованию инженером-подрывником, неоднократно заявлял, что после просмотра кадров с падающими высотками, он окончательно убедился в применяемой классике взрывных работ при обрушении зданий!
    14.03.1951, Принстонский университет. А. Эйнштейн в салоне Audi A8L. Холст, масло

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Эфиоп за это полезное сообщение:


  11. #7
    Руководитель Клубного Оргкомитета Аватар для Роман
    Мое имя
    Римлянин
    Мой город
    на семи холмах
    Мой авто
    TuRBoМоnДеУшка 200HP
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    7,795
    Поблагодарил(а)
    2,592
    Получено благодарностей: 3,626 (сообщений: 1,890).
    "Бог любит троицу" Господа одноклубники- с пиндоссией почти понятно, а что вы думаете про НАС?
    Когда умирает легенда и пропадает мечта, в мире не остается величия.

  12. #8
    Клубная ведьмочка Аватар для Consigliori
    Мое имя
    Алена
    Мой город
    Москва. Зябликово
    Мой авто
    белая баварская автомобиль
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    5,018
    Поблагодарил(а)
    1,519
    Получено благодарностей: 2,862 (сообщений: 1,446).
    Цитата Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
    "Бог любит троицу" Господа одноклубники- с пиндоссией почти понятно, а что вы думаете про НАС?
    ИМХО: у нас еще все впереди.....к сожалению
    Когда страна имеет в тылу не совсем адекватные спецслужбы (вспомним взрыв в Волгодонске, на Каширке и на Гурьянова) с одной стороны, а с другой стороны - не прекращающийся газават на северном кавказе.....
    и если примем еще во внимание, что с терроризмом у нас борются, как правило, повсеместно увеличивая колличество металлодетекторов (опять же вспоминаем Домодедово, 24.01), то....впереди у нас еще много всего...
    Больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и..имя Роланд! (с)

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Consigliori за это полезное сообщение:


  14. #9
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Цитата Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
    "Бог любит троицу" Господа одноклубники- с пиндоссией почти понятно, а что вы думаете про НАС?
    Скажи мне честно Ром, станешь ли ты счастливей от того что узнаешь ВСЮ правду про теракты на Гурьянова и Каширке? И уж тем более что я думаю про "нас".
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  15. #10
    Руководитель Клубного Оргкомитета Аватар для Роман
    Мое имя
    Римлянин
    Мой город
    на семи холмах
    Мой авто
    TuRBoМоnДеУшка 200HP
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    7,795
    Поблагодарил(а)
    2,592
    Получено благодарностей: 3,626 (сообщений: 1,890).
    Цитата Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
    Скажи мне честно Ром, станешь ли ты счастливей от того что узнаешь ВСЮ правду про теракты на Гурьянова и Каширке? И уж тем более что я думаю про "нас".
    Дим, это не вопрос счастья, а вопрос а понимания кто настоящий враг.
    Spoiler Скрытый текст
    Когда умирает легенда и пропадает мечта, в мире не остается величия.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Роман за это полезное сообщение:


  17. #11
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Что ж, продолжим про пиндосов, ибо про них безопасней:

    Красный день календаря.

    Десять лет произошло беспрецедентное событие. Мировой терроризм атаковал сердце оплота свободы и обрушил символ мощи Америки – башни-близнецы, где в это время трудились несколько тысяч эффективных менеджеров. Горечь и гнев захлестнул весь цивилизованный мир, ведь атакованы были не просто конкретные здания, но произошло посягательство на общечеловеческие ценности, права человека и идеалы свободы.

    Именно поэтому США были вынуждены форсировать экспорт демократии, принеся свободу и мир в Ирак и Афганистан. Была поддержана череда оранжевых революций, направленных на свержение тоталитарных режимов. В оплоте свободы был принят Патриотический Акт, позволяющий без санкций исполнительной власти осуществлять прослушку любого гражданина США на предмет мыслепреступлений, разрешено отправлять подозреваемых в терроризме в лагеря Свободы без суда и следствия. Ведь что не сделаешь ради слезинки ребенка. Которая важнее всех войн на земле.

    11 сентября безусловно является датой траурной, но также светлым и добрым праздником для любого совестливого правозащитника. Ведь разве увидела бы правозащита тот поток грантов, который хлынул на них после событий 9/11? Правозащитники – элита человечества и Галактики, и порой их роль бывает важней в деле свержения диктаторов и тоталитарных режимов, чем роль Корпуса Морской Пехоты США. А разве может эффективно действовать правозащитник, если вовремя не получает солидного гранта на борьбу с режимом? Лев Пономарев в приватной беседе как-то признался, что ради того количества грантов, которые получил после теракта в Нью-Йорке, мог бы и сам сесть за рычаги управления самолетов, обрушивших башни-близнецы. Ну не сам конечно, но своей дочерью Леночкой Липцер (вагинальным лойером самого Ходорковского) пожертвовал бы без колебаний.

    В эту трагическую и радостную дату, каждый правозащитник поднимает бокал польского самогона не только за свалившиеся с неба гранты, но и за правозащитников из «Аль-Каиды», положивших свое доброе имя и репутацию на алтарь свободы. Хорошо понимая, что если бы политический момент требовал, Госдеп организатором терактов мог объявить, например, не «Аль-Каиду», а их коллег из Московской Хельсинской группы. И тогда «морские котики» искали бы в пещерах Афганистана не Бин Ладена, тихого и застенчивого интеллигента, , а подбирали бы ключи к московской квартире Людмилы Алексеевой. Которая с радостью бы положила свою голову на алтарь свободы. И на ее месте мог оказаться каждый. Потому что иногда приходится платить жизнью за полученные гранты. Как, например, совесть нации Аня Политковская.

    К сожалению, на тот момент оплот свободы еще не оценил всю тоталитарность режима Путина, который только начал делать свои первые шаги. И Моисей Ходорковский еще был на свободе, доблестно выполняя обязанности спецпредставителя Ротшильдов в этой стране. Он шел к успеху.
    Что заставляет в очередной раз опечалиться любого честного и порядочного человека, гея и демократического журналиста тому, что уже в 2001-м году Россия могла испытать радость свободы, гуманитарные ковровые бомбардировки и освободительные томагавки. А также добрые и позитивные люстрации.

    «Аль-Каида» это конечно сукины сыны, но это наши сукины сыны. И хотя их сделали козлами отпущения в событиях 9/11, это не значит, что данный департамент ЦРУ, навеки потерян для позитивного имиджа. А то складывались порой комические ситуации, когда в Лэнгли в одном кабинете собирали совет как поймать Бин Ладена, а в соседнем кабинете Бин Ладен играл на компьютере в сапера. Да и многие правозащитник из «Аль-Каиды» в разговорах порой негодовали, что их выставили воздушными террористами, напирая на то, что подобных навыков у них особо и не было: «Вабабай! Ахалай-махалай! Автомата жигельме. Взрывчатками бигильме. Самолета уууу шайтонома!».

    И меня, как и любого неравнодушного и рукопожатного правозащитника, изрядно радует процесс реабилитации доброго имени этой правозащитной организации. Ведь представители «Аль -Каиды», эти рыцари без страха и упрека, плечом к плечу с войсками НАТО свергли в этом году не один тоталитарный режим, принеся долгожданную демократию и евроатлантический выбор народам Магриба. За вашу и нашу свободу. Не покидает уверенность, что лет через двадцать имя «Аль-Каиды» будет навсегда вычеркнуто из инцидента 9/11, а в историю это войдет как грандиозная провокация КГБ. Ведь жить надо не по лжи. Из искры возгорится пламя. В небе Боннэр, на земле Хайкин, в воде Шестой флот. Так победим!

    С уважением, Лев Щаранский.
    http://lev-sharansky2.livejournal.com/

    без комментариев.
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  18. #12
    Клубная ведьмочка Аватар для Consigliori
    Мое имя
    Алена
    Мой город
    Москва. Зябликово
    Мой авто
    белая баварская автомобиль
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    5,018
    Поблагодарил(а)
    1,519
    Получено благодарностей: 2,862 (сообщений: 1,446).

    Re: 11 Сентября! Большая провокация или большая Война?

    Сегодня с утра смотрела по "Совершенно секретно" (ну не то что бы специально, а просто так получилось, пока на работу собиралась) передачу, посвященную как раз событиям 9/11.Точнее это было интервью с политологом (фамилию вот забыла)
    Я вообще не сторонница смотреть на мир,как говорится,"глазами Сенкевича", я все-таки склонна составлять обо всем свое собственное мнение, но с этим усатым политологом не было повода не согласиться - 9/11 это грандиозная мировая провокация.
    И чем больше я об этом думаю, тем больше ставлю под сомнение само по себе существование Аль Каиды, ее предназначение на политической арене, личность Бен Ладена, смерть оного и прочие события.Чем больше об этом думаешь, тем больше приходишь к выводу, что сами по себе эти явления могли быть просто неким политическим инструментом, предназначенным для передела сфер влияния в мире.
    ИМХО: достоверность всех возможных предположений покажет только время и ход истории
    Больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и..имя Роланд! (с)

  19. 3 пользователей сказали cпасибо Consigliori за это полезное сообщение:


  20. #13
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Ахмадинежад обвиняет.

    Делегации США и ЕС отказались слушать М.Ахмадинежада



    Делегации США и стран ЕС покинули зал заседания Генеральной Ассамблеи ООН во время выступления президента Ирана Махмуда Ахмадинежада, передает Reuters.

    До того, как американские и европейские дипломаты вышли из зала Генассамблеи, М.Ахмадинежад успел заявить, что теракты 11 сентября 2011г. были использованы как предлог для вторжения США в Ирак и Афганистан. Иранский лидер также заявил, что Соединенные Штаты и их союзники "рассматривают сионизм как неприкосновенное понятие и идеологию".

    "Используя свои нереалистические СМИ, которые находятся под влиянием колониализма, эти страны угрожают санкциями и военным вторжением любому, кто подвергает сомнению холокост и теракты 11 сентября 2011г.", - заявил М.Ахмаждинежад.
    http://rbc.ru

    Такое не прощают... Во всяком случае Каддафи не простили.
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  21. 2 пользователей сказали cпасибо KODak за это полезное сообщение:


  22. #14
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Ниразу неофф, а скорее подводя черту под вышесказанным:

    Сидят два хохла, выпивают во дворике.
    Вдруг в поле зрения появляется "кукурузник" и врезается со всего маху в курятник.
    - Ото ж, Васыль! Яка дэржава, такый и теракт. (с)
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  23. 1 пользователь сказал cпасибо KODak за это полезное сообщение:


+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold