Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Руководство по техническому обслуживанию и ремонту, схемы электрооборудования Mitsubishi ASX, Peugeot 4008 и Citroen C4 Aircross

  1. #1
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Руководство по техническому обслуживанию и ремонту, схемы электрооборудования Mitsubishi ASX, Peugeot 4008 и Citroen C4 Aircross

    Содержание:
    - Руководство по техническому обслуживанию,
    - Техническая информация,
    - Руководство по кузовному ремонту,
    - Схемы электрооборудования.

    Диск в формате MUT - III. Диск установки не требует, установить желательно только оболочку для просмотра (Service manual viever SMV) либо Acrobat Reader не ниже 9 версии. Оболочка и Acrobat Reader, позволит повысить четкость, и детализацию изображений. На диске содержатся детальные инструкции по установке и настройке программы.

    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3116187

  2. #2
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Он-лайн Руководство по обслуживанию и ремонту Mitsubishi ASX

    Он-лайн Руководство по обслуживанию и ремонту Mitsubishi ASX на английском языке (без регистрации):

    ASX Service manual/Technical Information Manual/Body Repair Manual ON-LINE

  3. #3
    Модератор Клуба Аватар для megaaxel
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Ярославль
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL JFG 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2012
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    2,475
    Поблагодарил(а)
    264
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 712).

    Технические справочники по автомобилям Mitsubishi

    MMC Manuals — сайт справочной и официальной технической документации по автомобилям Mitsubishi Motors Corporation (MMC).
    Руководства по эксплуатации автомобилей, руководства по ремонту, электрические схемы, таблицы периодического обслуживания и многое другое...
    Абсолютно бесплатно, доступно как для просмотра онлайн, так и для скачивания!

    В настоящий момент сайт активно развивается. Пополняются разделы с документацией, появляются новые идеи, которые будут обязательно воплощены.

    Чего НЕ будет на данном сайте?
    Во-первых, не будет отсканированных книг по ремонту автомобилей от отечественных издательств, т.к. это незаконно. Но на сайте есть страницы, на которых описаны все эти книги, и их можно приобрести в интернет-магазинах, просто пройдя по ссылкам.
    Во-вторых, не будет статей и отчётов по ремонту и тюнингу автомобилей. Данная информация располагается на форумах автоклубов и их клубных FAQ, и заниматься копированием и плагиатом этой информации смысла нет. Именно для этого налаживаются партнёрские и дружеские отношения с автоклубами, о которых можно узнать в разделе ссылок. Таким образом наши сайты не составляют друг другу конкуренцию, а только лишь дополняют друг друга, делая вашу автожизнь проще и интереснее.

    Я открыт к сотрудничеству.
    Готов выслушать любые ваши замечания, комментарии, предложения и т.п.
    Если вы располагаете какой-либо документацией, которая могла бы найти место на сайте MMC Manuals - буду рад получить её от вас.

    Любителям штатного тюнинга настоятельно рекомендую посетить страницу Аксессуары - на ней выложена большая коллекция инструкций по установке оригинальных аксессуаров с кодами для заказа.
    Последний раз редактировалось Балу; 26.05.2014 в 00:55.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо megaaxel за это полезное сообщение:


  5. #4
    Модератор Клуба Аватар для megaaxel
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Ярославль
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL JFG 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2012
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    2,475
    Поблагодарил(а)
    264
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 712).
    MMC-Manuals.ru - Электронные справочники по автомобилям Mitsubishi
    Первый закон ремонта: Нельзя починить то, что не сломано.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо megaaxel за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold