+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Какие дополнительные функции можно подключить (CUSTOMISE FUNCTION LIST). Кастомайзинг Peugeot 4008, Mitsubishi ASX и C4 Aircross (скрытые возможности)

Медведи всех стран объединяйтесь!!! (с) моё Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier & Renault Sandero 1.6 16V AT
    Поблагодарил(а)
    2,125
    Получено благодарностей: 2,032 (сообщений: 918).

Какие дополнительные функции можно подключить (CUSTOMISE FUNCTION LIST). Кастомайзинг Peugeot 4008, Mitsubishi ASX и C4 Aircross (скрытые возможности)

Какие дополнительные функции можно подключить в Peugeot 4008, Mitsubishi ASX и Citroen C4 Aircross (кастомайзинг, CUSTOMISE FUNCTION LIST) или что умолчал производитель и официальный дилер

Владельцам автомобилей с штатной 2 DIN мультимедиа системой - некоторые функции можно самостоятельно настроить, используя настройки мультимедиа центра!!!

Наиболее часто подключаемые опции (полный список опций см. в таблице ниже):
    - блокировка дверей при переводе рычага КПП в "D" и разблокировка в положении "Р" или блокировка дверей по скорости [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации]
    - отключение открытия дверей при переводе рычага в "Р" при нажатой кнопке запрета открытия стекол (если активирована функция режима блокировки дверей в "D" и разблокировки в "Р")
    - скорость заднего дворника помедленее
    - время срабатывания заднего дворника 8 сек (штатно 4)
    - пошаговое открытие дверей [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации]
    - штатная сигнализация [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации]
    - отключение автоматического включения форсунок фароомывателя [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации]
    - изменение режима работы форсунок фароомывателя [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации]
    - функция Comfort Washer "Комфортный омыватель" [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации]
    - функции освещения Coming Home Light "Дорожка к дому" и Welcome Light "Приветственный свет" [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации]
    - функция Дневные Ходовые огни (DRL) [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации]

Координаты, кто может подключить: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации]
    Последний раз редактировалось Балу; 17.01.2013 в 19:27.

Маг и кудесник Аватар для Ёжик Пых
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Немчиновка, МО.
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi MT
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 23).

Какие дополнительные функции можно подключить (CUSTOMISE FUNCTION LIST). Кастомайзинг Peugeot 4008, Mitsubishi ASX и C4 Aircross (скрытые возможности)

Заезжал ко мне АSX. Несмотря на все доп. вкусности в кодинге, отрезана шина от стеклоподъемников. Т.е. как у арабов, с ключа стеклами управлять нельзя Про отсутствие электрозеркал даже не говорю... хорошо хоть сигналку оставили и на провод датчика капота расщедрились
    Всё вышесказанное относится к автомобилю с мотором 1.6.

Пулеметчик
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Лошадь, просто Лошадь...
    Поблагодарил(а)
    4,982
    Получено благодарностей: 2,504 (сообщений: 1,751).

Перепрошивка и активация приблуд скрытых 4008 и Айркросс

Вопрос к нашим Самоделкинам. Товарисчи, а вот скажите, данные братья меньшие перепрошиваются??? Скрытые всяческие приблуды активируются???? Ждемс ответов.
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

Старожил Клуба Аватар для Vadgr
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Explorer V
    Поблагодарил(а)
    41
    Получено благодарностей: 136 (сообщений: 86).
    так он же ASX. так что без проблем.
    Активация (подключение) штатной сигнализации и доп. функций
    [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации]

Пулеметчик
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Лошадь, просто Лошадь...
    Поблагодарил(а)
    4,982
    Получено благодарностей: 2,504 (сообщений: 1,751).
    Хорошо))))
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier & Renault Sandero 1.6 16V AT
    Поблагодарил(а)
    2,125
    [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации] )

Остановился почитать
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi ASX 1.6 MT 2WD
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Дмитрий, приветствую! Недавно приобрел ASX 1.6 МКПП, есть желание доработать его. Как можно с вами связаться?

Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Поблагодарил(а)
    2,125
    Я не Дима, но отвечу
    1. в шапке темы последняя синяя строчка
    2. Есть тема в Партнерах Клуба [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации]

Удачи

+ Ответить в теме

Ваши права