+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 43

Тема: Расширение границ Москвы. Что думаем товарищи?

  1. #1
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).

    Расширение границ Москвы. Что думаем товарищи?

    Новый день о себе заявил,
    Встало солнышко над океаном…
    Начинается Москва от Курил,
    И конца не видать на Кубани.
    Москвичка
    муз. Р.Горобец/ сл. М.Танич


    Собянин против маленького пятачка.

    Границу Москвы доведут до Калужской области

    По предварительным подсчетам, площадь территорий, присоединяемых к Москве, увеличивается со 144 тыс. га до 160 тыс. га, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. "Мы постараемся опубликовать карту в ближайшее время", - сказал он на встрече с журналистами. "Сейчас мы согласовали почти точные границы. Какие-то нюансы остались", - отметил градоначальник.

    Он заявил, что к Москве, в частности, присоединяется сельское поселение Роговское на юго-западе Подольского района. "И мы вышли на границу Калужской области, что очень позитивно - дальняя территория с дальним развитием", - добавил мэр.

    Всего, по словам градоначальника, к Москве присоединятся 15 крупных муниципальных образований, а всего, с учетом мелких, - 22.

    "У нас значительно расширился партер - территория, которая ближе к МКАД. Она была такая зауженная - сейчас расширяется в два раза", - отметил градоначальник.

    По его словам, эти территории - ближайшая перспектива развития Москвы на 50 лет.

    Столичный градоначальник считает, что после присоединения новых территорий Москва должна стать не моноцентричным, а полицентричным городом. "Как минимум 5-6 центров должно быть самодостаточных", - сказал С.Собянин на встрече с журналистами. "Нам нужно транспортный коридор изменить, места приложения труда, чтобы у нас не сходилось все в одну точку", - пояснил мэр.

    Мэр сообщил, что при обсуждении планов расширения Москвы были различные варианты. "Был вариант: давайте маленький пятачок прирежем к Москве, все министерства переселим - и будьте здоровы. Я был против этого", - подчеркнул он.
    http://rbc.ru

    Чую скоро притча станет былью:

    А я иду, шагаю по Москве,
    И я еще пройти смогу
    Соленый Тихий океан,
    И тундру, и тайгу... (с)


    А там и до глобуса Москвы недалеко...)))

    Последний раз редактировалось KODak; 19.08.2011 в 17:45.
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  2. #2
    Клубный Дед МороZ Аватар для R-holod
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Вологда
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 211 (сообщений: 115).
    Ну вот)) скоро и мы, Вологодские, будем жить в МО)))) это же сколько документов переделывать... ужас!

  3. #3
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Цитата Сообщение от R-holod Посмотреть сообщение
    Ну вот)) скоро и мы, Вологодские, будем жить в МО))))
    Не в МО, а непосредственно в самой М! .... и радуйтесь, что у нас столица не Жуковский, а то оказались бы в самой .... )))
    Последний раз редактировалось KODak; 19.08.2011 в 17:42.
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  4. #4
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Расширение границ Москвы. Что думаем товарищи?

    Пипец
    Скоро все буду коренными москалями
    Границы Москвы раcширят до Калужской области

    Территорию Москвы решено увеличить еще больше: если первоначально предполагалось, что площадь столицы России вырастет на 144 тысяч гектаров, то теперь мэр Сергей Собянин предложил увеличить площадь до 160 тыс. гектаров.
    Согласно новому проекту, административная граница Москвы дотянется до Калужской области за счет присоединения Роговского поселения.

    "Сейчас мы согласовали почти точные границы, – заявил московский градоначальник, добавивший, что остались лишь некоторые нюансы. – Мы вышли на границу Калужской области, что очень позитивно - дальняя территория с дальним развитием".
    К столице планируется присоединить 22 муниципальных образования: в том числе города Щербинка и Троицк, городские поселения Красногорск и Новоивановское, а также ряд сельских поселений.
    По словам Собянина, площадь Москвы вырастет, в основном, за счет территорий, ограниченных Киевским и Варшавским шоссе, а также Большим кольцом Московской железной дороги.
    Предложение о расширении Москвы и создании столичного федерального округа высказал в июне президент России Дмитрий Медведев. В понедельник, 15 августа, Сергей Собянин представил главе государства вариант новых границ.

    Децентрализация Москвы
    На встрече с журналистами в четверг Сергей Собянин заявил, что Москва должна стать полицентричной.
    "Как минимум пять-шесть центров должно быть самодостаточных, – заявил мэр. – Нам нужно транспортный коридор изменить, места приложения труда, чтобы у нас не сходилось все в одну точку".
    По его словам, новые территории – перспектива развития Москвы на следующие 50 лет.
    На присоединенных территориях, московские власти рассчитывают проводить, комплексное обустройство, обещая провести на новых территориях общественные слушания, связанные с медициной, образованием, жилищным хозяйством и благоустройством.
    Собянин также заявил, что собирается привлечь к работе над столичным федеральным округом "лучших урбанистов мира", однако перед этим московские власти займутся разработкой генплана развития московской агломерации, на что уйдет минимум два года.

  5. #5
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Че, че, у мну дача теперь в 200-х метрах от Москвы...
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  6. #6
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    А что тут думать, урвали землицы под шумок у провинившегося Громова, теперь будут клепать на ней спальные районы и прочие офисно-учрежденческие зоны.Мне, как попавшему в ньюмосквичи и квартирой и дачей кроме как новых забот никаких преференций. Потому как для выравнивания уровня даже по медицине и остальной социалке между старой Москвой и новоделом уйдут долгие годы, а начнут то с не с этого, а с застроек. А это транспортный коллапс, рост цен и чиновничья неразбериха ибо в этой мутной воде реформирования им самое время для взяток и распила. . Все с нетерпением ждут генплана, и тот кто первым хоть глазком взглянет урвет немало , прикупив правильный кусочек подмосковья. Могу посоветовать всем, кто недооформил свои права на собственность в будущей Ньюмоскоу(она же курица с золотыми яйцами) в спешном порядке это дело продвигать.

    Цитата Сообщение от Maximus1301 Посмотреть сообщение
    Че, че, у мну дача теперь в 200-х метрах от Москвы...

    А у меня дача перекочует из г.Троицка в город-герой ....если тройчане порывались выжить, то представляю задор ньюмоскалей по рекультивации наших участков...
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  7. #7
    Любитель общения Аватар для brewer
    Мое имя
    БратиСлава
    Мой город
    Москва-Ташкент
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,158
    Поблагодарил(а)
    129
    Получено благодарностей: 237 (сообщений: 172).
    читаю коменты на рамблере. Смешно.

  8. #8
    Руководитель Клубного Оргкомитета Аватар для Роман
    Мое имя
    Римлянин
    Мой город
    на семи холмах
    Мой авто
    TuRBoМоnДеУшка 200HP
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    7,795
    Поблагодарил(а)
    2,592
    Получено благодарностей: 3,626 (сообщений: 1,890).
    Цитата Сообщение от Maximus1301 Посмотреть сообщение
    Че, че, у мну дача теперь в 200-х метрах от Москвы...
    Начинается Москва от Курил,
    И конца не видать на Кубани.
    Ближе к Кубани или к Курилам?


    По теме ... «Если звёзды зажигают, значит это кому-нибудь нужно...». Экзюпери.
    Когда умирает легенда и пропадает мечта, в мире не остается величия.

  9. #9
    Завсегдатай
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi DCS
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    275
    Поблагодарил(а)
    54
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 32).
    От Коктебля и до Кремля лежит Московская земля!

  10. #10
    Житель Аватар для Энергетик
    Мое имя
    Энергетик
    Мой город
    Первопрестольная
    Мой авто
    Out III 2.4 & 4007 2.4
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    477
    Поблагодарил(а)
    78
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 69).
    А я вот теперь в своем СВАО оказываюсь практически на окраине Нажмите на изображение для увеличения
Название: москва лопнула.jpg
Просмотров: 11
Размер:	86.1 Кб
ID:	3947

  11. #11
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    Цитата Сообщение от Энергетик Посмотреть сообщение
    А я вот теперь в своем СВАО оказываюсь практически на окраине Вложение 3947
    а я практически недалеко от центра Нью васюков - кремль автоматически переносится в ЮБутово
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  12. #12
    Завсегдатай Аватар для step
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Пробко Град
    Мой авто
    Ррррррракета модель 4007
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    342
    Поблагодарил(а)
    54
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 42).
    Цитата Сообщение от Энергетик Посмотреть сообщение
    А я вот теперь в своем СВАО оказываюсь практически на окраине Вложение 3947
    зато,я на юго-западной , считай,в центре)))
    Если человека укусит вампир, то он тоже становится вампиром. Но у меня складывается такое впечатление, что очень многих вокруг искусали бараны…

  13. #13
    Житель Аватар для Энергетик
    Мое имя
    Энергетик
    Мой город
    Первопрестольная
    Мой авто
    Out III 2.4 & 4007 2.4
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    477
    Поблагодарил(а)
    78
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 69).
    А может нам хотят напомнить нашу историю и востанновить границы Руси в Киев граде??? Благо и повод есть, мол не влезаем мы немножко в границах, сейчас чуть чуть за Киев пройдем иостановимся. Все равно украинцы в Москве работают, а так даже и уезжать им никуда не прийдется

  14. #14
    Житель Аватар для Энергетик
    Мое имя
    Энергетик
    Мой город
    Первопрестольная
    Мой авто
    Out III 2.4 & 4007 2.4
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    477
    Поблагодарил(а)
    78
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 69).
    Цитата Сообщение от step Посмотреть сообщение
    зато,я на юго-западной , считай,в центре)))
    Ну вот ждите подъема цена на недвижимость и прочее

  15. #15
    Руководитель Клубного Оргкомитета Аватар для Роман
    Мое имя
    Римлянин
    Мой город
    на семи холмах
    Мой авто
    TuRBoМоnДеУшка 200HP
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    7,795
    Поблагодарил(а)
    2,592
    Получено благодарностей: 3,626 (сообщений: 1,890).
    Элитное жильё с видом на мкад.)
    Когда умирает легенда и пропадает мечта, в мире не остается величия.

  16. #16
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    Цитата Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
    Элитное жильё с видом на мкад.)
    и активное вымирание такого подвида как "замкадыш")))
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  17. #17
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).

    Re: Расширение границ Москвы. Что думаем товарищи?

    .
    Дорогая моя Столица, золотая моя Москва.

    СР: расширение Москвы обойдется гражданам в 9,355 трлн.

    Строительство под расширение Москвы обойдется гражданам в 9,355 трлн рублей, заявил лидер московских эсеров Александр Агеев, передает пресс-служба столичного отделения партии «Справедливая Россия».

    Агеев подчеркнул, что данные затраты сопоставимы с бюджетом РФ — 10 трлн рублей — и десятилетним доходом московского бюджета — 15 трлн рублей. Партиец напомнил, что ранее власти столицы заявляли, что расширение Москвы никак не отразится на городском бюджете.

    Агеев добавил, что стоимость геологических изысканий, необходимых для изучения 160 тысяч гектаров «новой» Москвы, составляет приблизительно 16 млрд рублей, а выкуп участков для реализации данного решения руководства столицы и Подмосковья обойдется в более чем 1,1 трлн рублей.

    По словам эсера, партия уже проводила опрос жителей Москвы и Московской области относительно их отношения к расширению столицы. Тогда полученные исследования показали, что две трети опрошенных негативно оценивают такую перспективу. Кроме того, на сайте «Справедливой России» проводилось голосование по вышеуказанному вопросу — за несколько дней в голосовании приняли участие 5 тысяч человек, две трети из которых высказались против предстоящего расширения столицы, сообщил он.

    В связи с этим СР решила подать заявление в Московскую избирательную комиссию с просьбой провести референдум по вопросу изменения столичных границ.

    Согласно последнему опросу «Левада-центра», объединение Москвы и Московской области оценивают положительно только 37% респондентов. Отрицательно к инициативе относятся 46% опрошенных москвичей. Что касается жителей области, то «за» высказались 62% участников опроса, против — 28%.
    http://www.bfm.ru

    Судя по всему это будет пилорама буквально галактических масштабов. Столько в России ещё никто и никогда не пилил...
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  18. 1 пользователь сказал cпасибо KODak за это полезное сообщение:


  19. #18
    Руководитель Клубного Оргкомитета Аватар для Роман
    Мое имя
    Римлянин
    Мой город
    на семи холмах
    Мой авто
    TuRBoМоnДеУшка 200HP
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    7,795
    Поблагодарил(а)
    2,592
    Получено благодарностей: 3,626 (сообщений: 1,890).

    Re: Расширение границ Москвы. Что думаем товарищи?

    Судя по всему это будет пилорама
    Мне кажется этой фразой можно заканчивать рассказ о всех наших "мудрых" планах.))
    Когда умирает легенда и пропадает мечта, в мире не остается величия.

  20. #19
    ЛегендО клубОFF Аватар для MallorcA
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Маасква-пАДмаасква
    Мой авто
    БЕлый FE5L+ 2017 (был когда то XL 3.0)
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    8,652
    Поблагодарил(а)
    2,788
    Получено благодарностей: 8,073 (сообщений: 3,268).

    Re: Расширение границ Москвы. Что думаем товарищи?

    Смайлег, поющий голосом лужкА - мАААсква! Звенят колоколааа! хыыы

    Задумка то хорошая, но всё будет " хотели каклУчше аполучилось какфсигда(с) яснокто ...

  21. #20
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    ППЦ.....
    С.Собянин поделит "новую Москву" на три части
    Мэр Москвы Сергей Собянин в ходе совещания с участием президента РФ Дмитрия Медведева в подмосковном Троицке 9 апреля сообщил, что новые территории столицы будут разделены на ближний, средний и рекреационный пояса.
    Столичный градоначальник полагает, что на новых территориях города необходимо выделение градостроительных зон с различным режимом освоения.

    Согласно плану, на территории ближнего пояса уместна частичная урбанизация. Ранее стало известно, что на этой территории вскоре будет построено около 30 млн кв. м жилья. В среднем поясе будут построены локальные градостроительные комплексы и соцобъекты в природном окружении, а дальний пояс будет предназначен для отдыха и туризма, причем именно этот участок станет самым большим.

    Градоначальник в очередной раз опроверг слухи о возможном объединении Москвы и Подмосковья. По словам мэра, речи об объединении двух субъектов Федерации не идет. При этом С.Собянин отметил, что проект Большой московской агломерации предполагает создание рационально организованной структуры, где будут функционировать несколько крупных центров деловой и общественной жизни.

    По словам С.Собянина, на новых территориях появится шесть крупных центров деловой и общественной активности, которые будут включать административно-деловой кластер (включая правительственный квартал), финансово-деловой центр, кластеры исследований и инноваций, а также университетский, медицинский и рекреационно-туристический кластеры. По словам градоначальника, многие крупные компании Москвы уже выразили желание переехать в новые районы города с условием обеспечения для сотрудников транспортной доступности.

    В свою очередь президент заявил, что новые территории Москвы должны застраиваться в основном малоэтажными зданиями. "Новые районы не могут быть просто спальными, такими безликими кварталами, которых у нас, к сожалению, в стране хватает", - сказал Д.Медведев. В связи с этим президент предложил рассмотреть вопрос о полном запрете строительства на новых столичных территориях жилья по старым технологиям.

    При этом С.Собянин заметил, что столице и Подмосковью необходимо единое территориальное планирование, которое целесообразно было бы прописать в едином документе и перенести подобный пример на другие регионы. В свою очередь президент Д.Медведев заявил, что все необходимые документы по расширению границ Москвы должны быть приняты до мая 2012г.

    С.Собянин, коснувшись транспортной темы, заметил, что транспортная инфраструктура Сколково - научного кластера - будет сформирована в течение трех лет. Сколково получит удобный выход в Москву за счет создания новой скоростной магистрали - Северо-Западной хорды, которая пройдет по западным и северным районам столицы, отметил мэр. По словам Д.Медведева, новые территории Москвы не должны быть оторваны от центра столицы.

    Напомним, в состав Москвы с 1 июля 2012г. войдет 21 муниципальное образование области. К существующим на нынешней территории Москвы внутригородским 125 муниципальным округам добавится 19 поселений и 2 городских округа (Троицк и Щербинка). При этом новые внутригородские муниципальные образования сохранят статус и полноту власти, имеющиеся у них в данное время.

    В "новой Москве" начнут строить через год
    Места размещения органов власти на новых территориях станут известны в июле текущего года, а строительство начнется в 2013 году. Об этом заявил помощник президента России Аркадий Дворкович после совещания, которое Дмитрий Медведев провел по вопросу расширения Москвы в подмосковном Троицке. Известия 09.04.12 21:34
    Медведев поручил правительству до мая этого года выпустить все необходимые нормативно-правовые акты, касающиеся "большой Москвы". РИА Новости 09.04.12 16:28
    Границы города решено увеличить за счет земель на юго-западе Подмосковья, выйдя на границу с Калужской областью. В общей сложности к столице перейдет 21 муниципальное образование, в том числе два городских округа - Троицк и Щербинка, а также 19 городских и сельских поселений, входившие в Подольский, Ленинский и Нарофоминский районы Подмосковья. РИАН Недвижимость 09.04.12 15:13

  22. #21
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Стенограмма совещания у Медведева по вопросу развития московской агломерации

    Участники совещания по вопросу концепции развития московской агломерации 9 апреля 2012 года
    ИВАНОВ Сергей Борисович – Руководитель Администрации Президента
    ШУВАЛОВ Игорь Иванович – Первый заместитель Председателя Правительства
    ВОЛОДИН Вячеслав Викторович – Первый заместитель Руководителя Администрации Президента
    ДВОРКОВИЧ Аркадий Владимирович – помощник Президента
    БАСАРГИН Виктор Фёдорович – Министр регионального развития
    ЛЕВИТИН Игорь Евгеньевич – Министр транспорта
    НАБИУЛЛИНА Эльвира Сахипзадовна – Министр экономического развития
    СИЛУАНОВ Антон Германович – Министр финансов
    ГОВОРУН Олег Маркович – полномочный представитель Президента в Центральном федеральном округе
    КОЖИН Владимир Игоревич – управляющий делами Президента
    ГРОМОВ Борис Всеволодович – губернатор Московской области
    СОБЯНИН Сергей Семёнович – мэр Москвы
    АБЫЗОВ Михаил Анатольевич – советник Президента
    ШОЙГУ Сергей Кужугетович – наделённый полномочиями губернатора Московской области, Министр по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий
    МОШКОВИЧ Вадим Николаевич – член Совета Федерации Федерального Собрания
    ДМИТРИЕВ Владимир Александрович – председатель государственной корпорации «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)»
    АГАНБЕГЯН Рубен Абелович – президент, председатель правления ОАО «ММВБ-РТС»
    Алфонсо ВЕГАРА – член жюри конкурса на концепцию развития Московской агломерации, президент Фонда метрополии Мадрида
    ВЕКСЕЛЬБЕРГ Виктор Феликсович – президент фонда «Сколково»
    ВОЛОШИН Александр Стальевич – руководитель рабочей группы по созданию Международного финансового центра в Российской Федерации при Совете при Президенте по развитию финансового рынка Российской Федерации
    ГРЕФ Герман Оскарович – президент, председатель правления ОАО «Сбербанк России»
    ДУДОЧКИН Владимир Евгеньевич – мэр г.Троицка
    КОВАЛЬЧУК Михаил Валентинович – директор Национального исследовательского центра «Курчатовский институт»
    КУЗЬМИНОВ Ярослав Иванович – ректор Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики»
    КУДРЯВЦЕВ Александр Петрович – президент Российской академии архитектуры и строительных наук
    ЛИВАНОВ Дмитрий Викторович – ректор Национального исследовательского технологического университета «МИСиС»
    СОЛЖЕНИЦЫН Ермолай Александрович – управляющий партнёр компании McKinsey&Company

  23. #22
    Местный Аватар для kosta
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Москва Речной вокзал
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.0 4WD
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    178
    Поблагодарил(а)
    104
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 41).
    У теперяшних правителей совсем крыша поехала.Главный смысл сего-комфортный саспил триллионов рублей,всё будет происходить под боком,рядом с их дворцами на рублёвке.Единственное решение всех московских проблем-развитие регионов,от Калининграда до Владивостока.Госдуму со всей свитой за Урал.Силовые ведомства на Кавказ.

  24. #23
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Медведев поручил к 9 июля предоставить предложения по
    передислокации государственных органов на эту территорию.

    Ожидается, что на территорию «большой Москвы» переедет Совет
    Федерации, Государственная дума, федеральные органы исполнительной
    власти, территориальные органы, администрация Кремля, аппарат
    правительства РФ, Генеральная прокуратура РФ, Следственный комитет
    РФ, Счетная палата, Высший Арбитражный Суд, Федеральный
    арбитражный суд Московского округа, Девятый арбитражный
    апелляционный суд, Верховный Суд РФ, Судебный департамент при
    Верховном Суде РФ, Московский городской суд

  25. #24
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    Медведев поручил к 9 июля предоставить предложения по
    передислокации государственных органов на эту территорию.
    Их впечатлил опыт СВР в Ясенево - весь генералитет разведки настроил коттеджей вокруг объекта - работа в "шаговой" доступности, один Фрадков как лошара ездит с мигалками по МКАДУ с бывшей премьерминистрской дачи...
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  26. 1 пользователь сказал cпасибо Александр_62 за это полезное сообщение:


  27. #25
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Походу это реальность....
    Выбираем название новых округов Москвы

    Как назвать новые, 11-й и 12-й, округа города Москвы? Предлагаем сделать выбор!





  28. #26
    Модератор Клуба Аватар для энцефалопат
    Мое имя
    илья
    Мой город
    ЖукоРама
    Мой авто
    японский трактор
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,736
    Поблагодарил(а)
    1,265
    Получено благодарностей: 590 (сообщений: 313).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    Походу это реальность....
    на ССиНМП г Москвы (скорую) пришло распоряжение о снятие с каждой подстанции по 1-2 машины для обеспечения новых тереторий с 1,07,12. хотя скорая и так задыхается от того количества вызывов, что обслуживает сейчас, а если уберут ещё эти машины- то наступит просто пи**ец

    и ни какой конкретики (где квартироватся, зоны обслуживания, куда госпитализировать)

  29. #27
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    один черт пару лет мы беспризорными будем...блин и я живу на границе 2 ньюокругов...
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  30. #28
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    А дедова дача теперь на МКАДе со стороны Москвы))))
    ГЫ: Вот хорошо это или плохо?
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  31. #29
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    Цитата Сообщение от Maximus1301 Посмотреть сообщение
    Вот хорошо это или плохо?
    ты где в России хорошие реформы видел...
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  32. #30
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от Александр_62 Посмотреть сообщение
    ты где в России хорошие реформы видел...
    Писец(((
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  33. #31
    Модератор Клуба Аватар для энцефалопат
    Мое имя
    илья
    Мой город
    ЖукоРама
    Мой авто
    японский трактор
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,736
    Поблагодарил(а)
    1,265
    Получено благодарностей: 590 (сообщений: 313).
    Цитата Сообщение от Александр_62 Посмотреть сообщение
    один черт пару лет мы беспризорными будем...блин и я живу на границе 2 ньюокругов
    не переживай обслуга будет, только скорую надо будет вызывать из москвы, тудаже и повезут

  34. #32
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от энцефалопат Посмотреть сообщение
    тудаже и повезут
    Повезут боюсь ближе(((
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  35. #33
    Модератор Клуба Аватар для энцефалопат
    Мое имя
    илья
    Мой город
    ЖукоРама
    Мой авто
    японский трактор
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,736
    Поблагодарил(а)
    1,265
    Получено благодарностей: 590 (сообщений: 313).
    Цитата Сообщение от Maximus1301 Посмотреть сообщение
    Повезут боюсь ближе(((
    х.з как приказ будет отпишусь тут, сами пока ничего не знаем, но то что по началу бардак будет - не сомневаюсь
    Последний раз редактировалось энцефалопат; 14.04.2012 в 11:17.

  36. #34
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    Цитата Сообщение от Maximus1301 Посмотреть сообщение
    Повезут боюсь ближе(((
    Это точно - кладбищ вокруг полно...
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  37. 1 пользователь сказал cпасибо Александр_62 за это полезное сообщение:


  38. #35
    Модератор Клуба Аватар для энцефалопат
    Мое имя
    илья
    Мой город
    ЖукоРама
    Мой авто
    японский трактор
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,736
    Поблагодарил(а)
    1,265
    Получено благодарностей: 590 (сообщений: 313).
    Цитата Сообщение от Александр_62 Посмотреть сообщение
    Это точно - кладбищ вокруг полно...
    точно!!!! уточню у труповозов сколько у них машин сняли

  39. #36
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    Цитата Сообщение от энцефалопат Посмотреть сообщение
    уточню у труповозов сколько у них машин сняли
    а вот этого у нас тут своих хватает как у дурака фантиков...скорая не успевает уехать уже звонят...(вспоминаю 12 стульев...)
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  40. #37
    Модератор Клуба Аватар для энцефалопат
    Мое имя
    илья
    Мой город
    ЖукоРама
    Мой авто
    японский трактор
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,736
    Поблагодарил(а)
    1,265
    Получено благодарностей: 590 (сообщений: 313).
    Цитата Сообщение от Александр_62 Посмотреть сообщение
    а вот этого у нас тут своих хватает как у дурака фантиков...скорая не успевает уехать уже звонят...
    а будет как в москве, через минуту как звонишь в полицию - перезванивает агент. скорая ещё не в курсе, что и где - а менты уже всю инфу слили.

    а потом в москве трупоперевозка - это подразделение скорой, хотя и обособленое, но государственное и отношения к агентам не имеет. в области такой нет , там у частников контракты с ментами на забор криминальных трупов и все, те кто естественной смертью на квартире - в морг только за деньги.

    так что готовтесь к полной анархии и бардаку по началу

  41. #38
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    Цитата Сообщение от энцефалопат Посмотреть сообщение
    так что готовтесь к полной анархии и бардаку по началу
    а мы давно готовы - уже 20 лет в них живем, так что не привыкать... и надеюсь что в ближайшее время мне эти услуги не понадобятся (3 тьфу)
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  42. 2 пользователей сказали cпасибо Александр_62 за это полезное сообщение:


  43. #39
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    бухаха


  44. #40
    Завсегдатай Аватар для garfeld
    Мое имя
    Олег
    Мой город
    когдато был красивый
    Мой авто
    ЗАЗ-965
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    264
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 73 (сообщений: 54).
    Мда-с, с таким рукводством не долго Матушке России осталось.

    "Пропал дом! Что будет с паровым отоплением?"
    М. Булгаков. Собачье сердце. 1925 год.
    Каждый мужчина, имеет право - налево.

  45. 1 пользователь сказал cпасибо garfeld за это полезное сообщение:


+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold