+ Ответить в теме
Страница 4 из 23 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 160 из 915

Тема: Девишник или женская тема

  1. #121
    Кэпитанша Аватар для Маришка
    Мое имя
    Марина
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Лео
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    670
    Получено благодарностей: 1,223 (сообщений: 344).
    Никогда не мщу. Зло помню, но мстить - значит спуститься на тот же уровень. Пусть живут...

  2. #122
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от Маришка Посмотреть сообщение
    Никогда не мщу. Зло помню, но мстить - значит спуститься на тот же уровень. Пусть живут...
    Угу,угу...А кто тут со сковородой, в халате и шлепках на босу ногу статус-кво наводил,а???
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  3. #123
    Пионервожатая Аватар для Mist
    Мое имя
    Ольга
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    1,608
    Поблагодарил(а)
    216
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 186).
    А я вот особо не мщу, но могу сделать на зло
    А вообще я все это делаю в воспитательных целях. Вот вчера на меня генеральный одной подрядной организации наорал, нахамил и вообще неприятным тоном разговаривал. Естественно был послан со словами "Хрен вы когда сможете выполнение сдать". Сегодня пришел с цветами, попросил прощения, я правда сказала что мне ваши цветы и ваши извинения никуда не уперлись, работать будем в официальном порядке, но минут через 40 умолений, решила смилостивиться, простила....добрая я))))))))

  4. #124
    Кэпитанша Аватар для Маришка
    Мое имя
    Марина
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Лео
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    670
    Получено благодарностей: 1,223 (сообщений: 344).
    Цитата Сообщение от Maximus1301 Посмотреть сообщение
    Угу,угу...А кто тут со сковородой, в халате и шлепках на босу ногу статус-кво наводил,а???
    Это не мстя! Это борьба за справедливость!

  5. #125
    Мать-Героиня Аватар для одна за всех
    Мое имя
    Галия
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Расписной красавец
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    477
    Поблагодарил(а)
    233
    Получено благодарностей: 459 (сообщений: 131).
    Цитата Сообщение от Mist Посмотреть сообщение
    но минут через 40 умолений, решила смилостивиться, простила....добрая я))))))))
    Оль, твою доброту нельзя не заметить!Всего 40 минут!
    Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев

  6. #126
    Уже не мальчик, но еще не...... Аватар для 406
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Гольяново
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2007
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,593
    Поблагодарил(а)
    2,193
    Получено благодарностей: 1,968 (сообщений: 1,258).
    Цитата Сообщение от Mist Посмотреть сообщение
    Вот вчера на меня генеральный одной подрядной организации наорал, нахамил
    Цитата Сообщение от Mist Посмотреть сообщение
    но минут через 40 умолений, решила смилостивиться, простила...
    Вот добрая ты конечно, но в данном случае твое прощение было ошибкой. Хамов надо наказывать по полной, иначе в следующий раз, поняв что все обошлось "малой кровью" он нахамит еще.
    Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

  7. #127
    Пионервожатая Аватар для Mist
    Мое имя
    Ольга
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    1,608
    Поблагодарил(а)
    216
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 186).
    Цитата Сообщение от 406 Посмотреть сообщение
    Вот добрая ты конечно, но в данном случае твое прощение было ошибкой. Хамов надо наказывать по полной, иначе в следующий раз, поняв что все обошлось "малой кровью" он нахамит еще.
    ну насчет малой крови ты ошибаешься))) сказать восточному мужчине, что он поступил не по мужски, да еще пустить слезу а его присутствии, я думала он на колени рухнет, еще чуть чуть, и я бы могла рассчитывать на брильянтовое ожерелье)))))))))))

  8. #128
    Уже не мальчик, но еще не...... Аватар для 406
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Гольяново
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2007
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,593
    Поблагодарил(а)
    2,193
    Получено благодарностей: 1,968 (сообщений: 1,258).
    Есть женщины в русских селеньях...: http://www.ria.ru/incidents/20120223/572725185.html
    Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

  9. #129
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Вообще чувство полной безнаказанности присуще русским... Вот лично мое мнение - парочку таких лет на 10-ть спрячут и перед тем как полиционеру по фуражке двинуть люди начнут думать...Причем не жо**й, а головой.
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  10. #130
    Заслуженный Байковед Аватар для Кэп
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    5,288
    Поблагодарил(а)
    3,330
    Получено благодарностей: 2,547 (сообщений: 1,170).
    Цитата Сообщение от Маришка Посмотреть сообщение
    Никогда не мщу. Зло помню, но мстить - значит спуститься на тот же уровень. Пусть живут...
    Зло, причененное, конечно остается где-то на подсознании.
    Я обычно прощаю, если это повседневное, нервное зло. А когда накопиться, то просто вычеркиваю человека из своей жизни. Весы, чего уж тут...

    Цитата Сообщение от Maximus1301 Посмотреть сообщение
    Вообще чувство полной безнаказанности присуще русским... Вот лично мое мнение - парочку таких лет на 10-ть спрячут и перед тем как полиционеру по фуражке двинуть люди начнут думать...Причем не жо**й, а головой.
    Полиционеру по фуражке низя! Что ты!
    ТРибунал сразу.
    А вот вообще, ногой в пах, оно как бы...

  11. #131
    Пионервожатая Аватар для Mist
    Мое имя
    Ольга
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    1,608
    Поблагодарил(а)
    216
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 186).
    Выбирая между мужем и собакой
    Месяц назад я попробовала обзавестись собственным гражданским мужем, не понимая, что меня ждет впереди, наивно полагая, что меня устроит удобно свитое гнездышко недалеко от центра Москвы и очаровательное создание природы, обозванное Богом и русским языком кратким, как оргазм студента, словом из трех букв – муж.Раньше я даже и представить себе не могла, что эти, к слову сказать, не лучших знака информационного потока, так много для меня будут значить.

    1 сутки

    Он появился на моем пороге с гордо поднятой головой и, сделав мелированными волосами отмашку а- ля Миронов, как в фильме « Бриллиантовая рука», поставил сумку на порог еще моей квартиры. Неоднократно в мыслях возвращаясь в этот злополучный день его начального завоевания моей территории, я в последствии тысячу раз представляла, как было бы неплохо, если бы он ударился об косяк двери и сполз бы по стене в абсолютном понимании того, что наша совместная жизнь начинается с травм, а это плохая примета.

    Но так как этого не случилось, то он все же сделал шаг за порог моей квартиры и автоматически стал ее считать нашим домом.


    Первым что-то неладное заподозрила моя собака, выбежав навстречу гостю квартиры, и увидев, что я его нежно поцеловала, опустила уши и, медленно виляя хвостом, в глазах пса застыл немой вопрос: "Интересно, а этот новый к нам надолго, и сколько он продержится?"


    Поняв, что сегодня ответа на этот вопрос он не получит, пес угрюмо побрел на кухню и то ли в нервном припадке, то ли от унынья стащил мясо со стола, не забыв до блеска облизать тарелку, как будто бы ее отмывали специальным шампунем.


    Так мы в первый вечер остались без сочного куска свинины, запланированного на романтический ужин при свечах. Пнуть пса он не решился и, видимо, успокаивая меня, выдал эпохальную фразу: « Дорогая, поужинаем тем, что есть в холодильнике», сам, не отдавая себе отчет в том, что эта фраза войдет в историю нашей молодой семьи как наиболее часто им произносимая.


    Тут я почему-то вспомнила монолог Семена Альтова о собаке, которая с упрямой периодичностью поедала сливочное масло, и которая после итоговых тренировок на него, просто, не могла смотреть по причине рвоты. Я немного разволновалась, не случится ли такого с моим псом, если он еще раз стянет кусок мяса со стола на кухне. Но, отмахнувшись от этой мысли, ушла к любимому произносить вслух уже озвученную моим внутренним голосом фразу: « Милый, моя собака только что съела наш ужин». Любимый как-то недобро посмотрел на псину и сквозь зубы процедил: « Наша собака». В его голосе я интуитивно почувствовала какие-то недоброжелательные нотки, но, посмотрев, как мне показалось, на милую улыбку мужа, мои сомнения как-то сами собой развеялись. Как потом выяснилось, зря.


    В холодильнике находилось такое изобилие продуктов как апельсиновый сок, шампанское и салат. Теперь уже в его глазах я увидела застывший вопрос: « Чем она вообще питается и питается ли вообще?»


    Так произошел обмен немыми вопросами между собакой и моим мужем.Начало было положено.


    2 сутки

    На утро, встав вместо привычного для меня времени девяти тридцати, я проснулась около одиннадцати, спросонья не разобравшись, кто именно лежит рядом со мною на постели, заняв ее большую часть. Мне почему-то захотелось пнуть мирно сопящего рядом, ни о чем не подозревающего мужчину, который даже не замечал, что я всю ночь рисковала упасть на пол из-за его привычки спать «звездой», свойственной душе на распашку и присущей только истинно - русскому характеру. Он не замечал также и того, что всю ночь я удерживалась в любовном гнездышке только на честном слове, а ближе к утру еще и какой-то матери. В итоге, открыв глаза, я ощутила, что у меня болит спина, а на лице мужа обнаружила довольную улыбку. Я так и не поняла, что ее вызвало - мое ворчание по поводу боли в спине или то, что я прошла первый этап под названием « Первые сутки со мною любимым». Проблему нытья спинных мышц мы решили снять глобальным методом – массажем, плавно перетекающим в ненавязчивую и ненавистную, как мне кажется, почти всем женщинам игру «Утренний секс» под мелодичное поскуливание собаки. Она нервно носилась по квартире, в поисках потайного люка, который ее выведет на улицу, чтоб совершить утренний моцион. Но, поняв, что для его нового хозяина он тоже существует, правда немного в ином виде, пес, уже все реже издавал постанывающие звуки, напоминающие по своему тембру вяло - звучащую арфу. Собака уставилась в окно, высунув морду таким образом, чтоб бы мы поняли, что он нам выражает свое искреннее презрение. Когда утренний секс к всеобщему ликованию закончился, псина еще с большей энергией стала носиться по квартире, обращая свои взоры к новому члену нашей семьи, будто бы презрительно намекая « Ты эту кашу заварил, так быстрее же ее и расхлебывай! Ведь у моей хозяйки есть не только ты, но и я, причем из нас двоих, самый любимый!»


    Но, так или иначе, из квартиры они удалились оба, собака в наморднике и поводке, кстати, недовольная этим фактом, а мой любимый, как мне показалось, с тайным блеском в глазах, желая отомстить собаке за то, что она своим скулежом сбивала его с ритма во время сексуально – постельной сцены.


    Их обоих не было долго, уточняя: слишком долго. Первым в квартиру вломилась собака, открыв дверь лапой, и с довольным видом ломанулась на кухню к своей плошке с завтраком. Я наблюдала за происходящим в молчаливом шоке. Содержимое плошки было съедено с такой скоростью, что мне показалось, что я не воспринимаю, где время от времени находятся уши пса, а где язык. Выхлебав всю воду и громогласно отрыгнув, пес сел напротив меня с таким гордым видом, что я не поняла, что случилось. И только чуть позже до меня дошло, что он старался мне сказать: « Любимая хозяйка, можешь быть за себя спокойна. Он сорвался с поводка, и я ЕГО потерял!»


    Подходил к концу второй час утомительного ожидания мужа. Я волновалась, псина подставила для почесывания уши и довольно повизгивала, наслаждаясь прежней дуэтной идиллией. Но тут раздался тревожный звонок в дверь, и будто почувствовав, что настало время расплаты, собака как-то неестественно быстро смылась на свое кресло и затаилась. С банкой пива и весь в снегу на пороге квартиры появился мой любимый. Увидев, что намордник и поводок висят на положенном месте, он молча сел в кресло и глоток за глотком начал уничтожать пиво. Наступила пауза. Ошалевшая от такой тишины собака нервно икнула и сделала попытку высунуть морду из-за буфета. Со скоростью пули в нее полетела пустая банка из–под пива. Мы с псом одновременно взвизгнули от неожиданности. Мой любимый вслух ответил, что реакция на происходящее у нас неплохая и самое главное, правильная.


    Через час муж уже отошел от ярости и холода, которые он принес вместе с пивом в нашу квартиру, и я решилась спросить, что же именно произошло у них в отношениях с собакой. И тут я услышала красочный рассказ своего благоверного. Псина вдали от дома таскала его по помойкам, по горам и пригоркам, и когда он, в конце концов, не выдержал и, решил отдохнуть от столь утомительного утра, и купить себе баночку пива в каком-то слишком удаленном от дома ларьке, пес просто нагло смылся, бросив его на произвол судьбы. К слову нужно отметить, что мой любимый еще плохо знал местность, где находился наш дом, поэтому каким образом ( то ли по невидимым днем звездам, то ли ориентируясь по деревьям, зная еще со школы, что ветвей у них на южной стороне гораздо больше, чем на северной), но он нашел квартиру, где уже вторые сутки как обосновался, но как - это осталось для нас с псом загадкой.


    Псина еще раз высунула морду из-за буфета, понимая, что банка с пивом была одна. Реакции со стороны мужа не последовало. И в это время меня угораздило крикнуть с кухни: « Милый, иди кушать!» На кухню одновременно ломанулись оба - и муж, и пес. Один из них споткнулся и ударился о холодильник, другому отдавили лапу. Обедать мы сели после того, как мужу была помазана зеленкой большая шишка, мгновенно выросшая на лбу, а псу пораненная лапа. К слову сказать, оба ели с прекрасным аппетитом, и одновременно вяло убрели по креслам - каждый на свое. Наступило временное перемирие. Остаток дня и вечер наше трио провело в относительном спокойствии. Но оказалось, что это только мои фантазии. Следующий день был суров по своей насыщенности от наполеоновских планов враждующих.


    3 сутки

    Я проснулась оттого, что муж стоял перед псом и за что-то его отчитывал. Собака же смотрела куда-то вдаль сверкающими от вредности глазами и дожевывала его тапку. С большими усилиями, но ее остатки были извлечены мною у него из пасти. Мой милый, ничего мне не сказав, ушел одеваться, чтоб вывести на улицу пса. Когда он дал собаке команду: « Гулять!», тот не повел даже ухом. Собрав усилием воли все спокойствие в кулак, муж подошел к псу и надел на него ошейник и ненавистный собаке намордник.Кинув мне фразу: « Мы надолго!» оба в скорбном молчании удалились.


    Я бродила по квартире не в силах что- нибудь делать и ни о чем думать. Все мои мысли были заняты войной двух мне близких существ. Меня раздирало от смуты. Я, беременная тревожными всевозможными мыслями, готова была расстаться то с мужем, то с собакой, то сразу с обоими и завести кота. И тут меня осенило фразой, вычитанной мною еще в детстве из книги о « Простоквашино», произнесенной папой Дяди Федора: « Я, - говорит, - тебя выбираю. Я с тобой уже давно знаком, а этого (тут мною заменено слово «кот» на «муж») мужа в первый раз вижу». Но мне почему – то стало вдруг стыдно перед двуногим мелированными существом, который так красиво вписывался в ландшафт моей скромной квартиры. Я включила телевизор, и начала с тупым упрямством переключать программы с канала на канал. На каком-то из них рекламировали бестолковую картофелечистку, на другом - какое – то средство против импотенции. И даже находясь в смуте от разнообразия мыслей насчет войны мужа и собаки, у меня невольно возник вопрос: «Зачем дома картофелечистка, если для этого прекрасно подходит грамотно воспитанный супруг?» Далее я невольно улыбнулась, представив, что мой любимый открывает упаковку и съедает одну маленькую таблеточку «Виагры». Улыбка мгновенно покинула мое скорбное лицо. Почему-то сразу захотелось смыться под плинтус и не высовываться оттуда хотя бы сутки, чтоб отдохнуть от двухразового секса в день. Я не знаю, откуда мой любимый брал силы, но в тот момент, когда мне пришла мысль о «Виагре» я твердо решила, что мяса он больше не получит, потому что все съеденные им калории прямо пропорционально отражаются на мне. Вчера вечером, проходя мимо ванной комнаты, он как-то нездорово посмотрел на стиральную машину « Индезит» и с лукавостью в голосе спросил: » Когда она белье сушит, то вибрирует?» Мне захотелось в ответ на эти словесные поползновения заорать: « Да она вообще не работает!», но, поняв, что рано или поздно белье придется стирать, я решила сказать правду, хоть и икая.


    И тут раздался звонок в дверь, и в квартире с довольной улыбкой появился мой ненаглядный. За ним, тяжело дыша, на полусогнутых вошла собака. Сняв с нее ошейник и намордник, супруг победоносно проследовал на кухню и поставил чайник. Бедный пес лакал воду из своей плошки с такой скоростью, что она расплескивалась на пол, но требуя добавки еще и еще. Когда, наконец, сцена» верблюд у водопоя» подошла к логическому завершению, псина вяло побрела на свое место и сразу же уснула. Любимый начал живописно рассказывать о красоте Воробьевых гор, об их крутых склонах и о том, как здорово собака бегала то в горку, то с горки за своим любимым мячиком, каждый раз принося игрушку к мужу в руки.


    Ближе к вечеру я поняла, что с собакой творится что-то не ладное. Бедный пес не мог слезть со своего любимого кресла, а если и двигался по квартире, то на полусогнутых. Муж же злорадно потирал ладони и рассуждал о пользе физических нагрузок для собачьего организма.


    За ужином я напомнила мужу о тренажерном зале, который находился ровно через дорогу от нашего дома. Взяв теннисную ракетку и положив ее в спортивную сумку мой ненаглядный начал собираться. Его не было часа два. Собака провела это время с пользой дела. Она ластилась ко мне, как кот, приносила разные игрушки под ноги. И только мячик оставался невостребованным. Когда я попросила принести мне и его, пес как-то нервно зарычал, прижал хвост и залез на свое кресло. Идиллия нашего с ним дуэта постепенно давала трещину.


    4 сутки

    Утро хоть и было солнечным, но началось тревожно. Мой ненаглядный попытался встать с постели и мучительно застонал. Я спросонья не поняла, что случилось. По издаваемым мужем гортанным звукам мне показалось, что хвост собаки попал в дверной проем, и его там защемило. Я даже и предположить не могла, что приятный голос моего супруга может так ужасно звучать. Собака приподняла одно ухо. Мне на миг показалось, что она ехидно улыбнулась. В это утро с псом пошла гулять я. Не могу сказать, что он был рад прогулке, потому что его мышцы еще болели, а задние лапы немного тряслись от вчерашней ударной дозы физических нагрузок, пришедшихся на его организм. Он как-то быстро сделал все необходимые дела на улице и сам повел меня домой, что за ним раньше замечалось крайне редко.


    Войдя в квартиру первое, что я услышала, это был поскрипывающий голос моего мужа. Он попросил сделать кофейку, не примянув сказать, что он не может ходить, так как болит все тело. Собака оторвалась от плошки с водой и попросила добавки. Я ощутила себя медсестрой. Для моего госпиталя в сорок пять квадратных метров двух больных было слишком много.


    На протяжении всего дня мой муж, находись в постели, стонал, сопел и ойкал. У меня складывалось такое впечатление, что даже переворачивание страниц в книге ему доставляло неимоверную боль. Ему требовалось то кофе, то чай, то « любимая, я хочу кушать». Собака затащила все свои бесчисленные игрушки на кресло, весь день упорно молчала, наблюдая за этим процессом в какой-то беззвучной язвительности.


    Любимый же напротив, периодами был то бодр и весел, то на него нападал истеричный приступ «ты меня совсем не замечаешь», когда я пробовала уделить в этот день псине хоть какое-то внимание. Пришлось идти готовить мужнину любимую солянку. Когда я удалялась на кухню, он с всемирной скорбью в голосе простонал: « Ты приходи ко мне время от времени, а то мне без тебя скучно, да и мышцы все еще болят» - не примянув, добавил он.


    Когда я на его глазах не появлялась слишком долго, он истошно кричал из спальни: «Милая, помассируй мне спинку!» Я разрывалась между кухней, мужем, и собакой, размышляя, кого из них взорвать первым.


    От безысходности ситуации я решила сходить в аптеку и купить для них спреи от мышечных болей.


    Когда я вернулась, то из обоих углов комнаты неслось тихое сонное сопение.Мне стало так вредно, что я решила разбудить их обоих: мужа поцеловала, а собаке дала специальную кость, состоявшую из спрессованных жил. Таким образом, я уделила им обоим равное внимание, не ущемляя права ни той, ни другой стороны, при этом почувствовав себя талантливым дипломатом.


    Солянка была уже готова, когда я позвала милого обедать. И тут произошел следующий комичный случай.


    Я выходила из кухни, держа в руках стакан молока. Муж уже начал совершать свое паломничество за обожествленной им солянкой. Собака в позе распятия Христа дожевывала лежавшую на полу кость.


    Увидев мужа, скрюченного в горбуна, и идущего мне навстречу, я невольно улыбнулась его театральному дару, потому как уже поняла, что все его болезни в мышцах – это лишь маневры за пальму первенства моего внимания. Умилившись от этой мысли, я совсем забыла о собаке, догрызающей кость, под моими ногами. Я сделала шаг на встречу любимому и, споткнувшись об это псиное лакомство, нечаянно пролила молоко собаке на морду. Немая картина: загибающийся от приступов смеха муж, забывший обо всех своих мышечных болях, я, стоящая уже с пустым стаканом, и пес, по черной морде которого плавно стекает пролитое мною молоко.


    К моему удивлению, мой ненаглядный сам соизволил вытереть псу морду, видимо, таким образом решив принести хоть какую-то пользу семье за сегодняшний день.


    Нечаянно заглянув в ванну, я узрела такую картину: собака лизала щеку мужа, а тот довольно морщился. Увидев меня, супруг с мнимой презрительностью в голосе сообщил: « Нужно бы псине зубы почистить!» Гордо удаляясь, он напоследок отметил: «Оказывается, у него язык шершавый!»


    Съев одно из своих любимых блюд – солянку, он решил сразу перейти к другому не менее им любимому – сексу. Проявляя не дюжий акробатический талант, он, видимо, перепутав меня с тренажерами в спортивном зале, тренировался довольно – таки долго, напрочь забыв обо всех мышечных болях, скорбно мучавших его до этого часа. Собака первый раз за это время не обращала на нас никакого внимания.


    Позднее, после ужина, псина доверительно принесла под ноги мужу поводок и позвала на вечернюю прогулку. Супруг дружелюбно потрепал его по холке и произнес с нежностью в голосе: « Со-ба-ка.» и повел гулять.


    Я поняла, что наш дуэт перерос в трио. Кстати, из-за всей этой чехарды и войны, мы совсем забыли о средствах защиты во время секса, так что думаю, что трио для нашей семьи – это не предел .

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Mist за это полезное сообщение:

    406

  13. #132
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    Цитата Сообщение от Mist Посмотреть сообщение
    Выбирая между мужем и собакой
    да уж...вот они - голодные галюцинации....
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  14. #133
    Пионервожатая Аватар для Mist
    Мое имя
    Ольга
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    1,608
    Поблагодарил(а)
    216
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 186).
    Цитата Сообщение от Александр_62 Посмотреть сообщение
    да уж...вот они - голодные галюцинации....
    ну ладно Вам, это не мое, я процитировала))))

  15. #134
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    Цитата Сообщение от Mist Посмотреть сообщение
    ну ладно Вам, это не мое, я процитировала))))
    выбор то цитируемого за Вами)
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  16. #135
    Кэпитанша Аватар для Маришка
    Мое имя
    Марина
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Лео
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    670
    Получено благодарностей: 1,223 (сообщений: 344).
    А я всё ждала, когда ж она выберет собаку....

  17. #136
    Пионервожатая Аватар для Mist
    Мое имя
    Ольга
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    1,608
    Поблагодарил(а)
    216
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 186).
    Цитата Сообщение от Александр_62 Посмотреть сообщение
    выбор то цитируемого за Вами)
    да, да, валите, все нам мой голодный организм)))))

  18. #137
    Пулеметчик Аватар для Vadym
    Мое имя
    Вадим
    Мой город
    С - Петербург
    Мой авто
    Шведский трахтер ХС70
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,684
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 647 (сообщений: 339).
    Цитата Сообщение от Mist Посмотреть сообщение
    мой голодный организм)))))
    " Измученный нарзаном" (с)

  19. #138
    Пионервожатая Аватар для Mist
    Мое имя
    Ольга
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    1,608
    Поблагодарил(а)
    216
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 186).
    Не мое))))))

    Однажды Он остался... Про то, как я завела себе мужчину


    Я завела себе мужчину. Впервые в жизни. У всех моих подруг они уже были, а я
    как-то обходилась. Нет, конечно, знакомые мужчины у меня в разное время были, но
    все они существовали вне пределов моей квартиры, появляясь в ней лишь
    эпизодически. Но вот однажды...

    Утром я вошла в туалет и увидела, что
    сиденье унитаза поднято. Так началась новая эра моей жизни. В доме поселился
    мужчина. Хотя сначала я думала, он не приживется: они же капризные... Первым
    делом он заявил, что раз уж мы решили жить вместе, то пользоваться презервативом
    теперь просто негуманно. Правда, не уточнил по отношению к кому. Напрашивались
    три варианта. Любимого, похоже, интересовал только он один. Меня это не
    устраивало. Я обвинила его в эгоизме и беспечности. Он посоветовал купить
    вибратор. Я напомнила, что мы живем в эпоху СПИДа.Он сказал, что он не такой. Я
    покрутила пальцем у виска. Он запихнул галстуки в чемодан. Я криво улыбнулась.
    Он хлопнул дверью. Я перекрасила волосы. Он открыл своим ключом.

    - Едва
    успел до закрытия аптеки. Вот, - протянул тоненькую упаковку.

    - А разве
    ты была рыжей?..

    Итак, мы стали жить вместе. Возвращаясь вечером домой, я
    уже не пугалась, если видела в собственных окнах свет. И уже не говорила в
    телефонную трубку: "Вы не туда попали", если кто-то произносил его имя. Ко всему
    прочему, моя подушка пахла его одеколоном. Возлюбленный храпел ночью, тянул на
    себя одеяло-одеяло падало на пол. Ни себе, ни людям... Он читал в туалете
    Маринину, а потом кричал в щель: - Бумагу! - Вырви первую главу! И чтоб я этой
    дряни больше в доме не видела!..

    А в гостях он цитировал Канта. И
    ежедневно наступал коту на хвост и ежедневно уверял, что это нечаянно. Учил меня
    ориентироваться по звездам, отваживал от дома моих подруг. Зачем-то подарил мне
    надувную лодку, робел перед моей мамой: - Светлана Алексеевна...

    -
    Светлана Александровна, - в который раз хмурилась мама.

    Он будил меня по
    ночам поцелуями, умываясь, фыркал. Забрызгивал зеркало в ванной зубной пастой,
    зимой дарил мне клубнику. Короче, он был неотразим. В моем доме появились
    музыкальный центр и гантели. Музыка звучала с утра до вечера. Гантели
    бездействовали. Пылесося ковер, мне приходилось каждый раз переставлять их с
    места на место. Гости постоянно натыкались на них. Соседка Катя сказала, что
    "эти железяки" портят эстетический вид гостиной. Не выдержав, я предложила
    убрать этот фаллический символ в кладовку. Любимый воспылал праведным гневом.
    Напомнил, что здоровый дух бывает только в здоровом теле. И вообще он,
    оказывается, уже присмотрел подходящую штангу в "Спорттоварах".

    - Бицепс
    надо прокачивать...- доверительно сообщил он мне.

    Но зато теперь у меня
    под рукой всегда была пена для бритья. К тому же я могла полноправно участвовать
    в разговорах подруг на тему "А мой-то вчера": а) до утра играл в компьютерные
    игры, б) целый день пролежал под машиной, в) съел недельный запас котлет, г)
    разбил чашку и заменил перегоревшую лампочку, д) опять курил в туалете, е)
    сказал, что сериалы отупляют, ж) весь вечер смотрел бокс, з) спрятал мою
    телефонную книжку, и) ...сволочь и кровопийца.

    Короче говоря, совместное
    проживание с мужчиной приносило массу открытий. Приятных и не
    очень.

    Открытие первое:
    он - есть.

    Открытие второе:
    он
    постоянно хотел есть! Кофе и мандаринка на завтрак его не устраивали. В доме
    появились ненавидимые мною прежде продукты: сливочное масло, сало, сахар, водка,
    макароны. Рейтинг майонеза взлетел до небес. В женских журналах я стала обращать
    внимание на кулинарные рецепты. А вечный вопрос "Что приготовить на ужин?"
    терзал меня почище гамлетовского. Я зверела. Я безостановочно что-то жарила,
    варила, терла и пробовала. Я поправилась на три кило. Любимый был сыт, весел и
    всегда готов к приему пищи. Когда он с фразой "У нас есть что-нибудь
    вкусненькое"? лез в холодильник через пять минут после обеда, мне хотелось дать
    ему сзади пинка! И захлопнуть дверцу. Я стала мечтать, чтобы на прилавках
    магазинов появились пакеты с надписью: "Еда мужская. 10 кг". Купила -- и день
    свободна...

    Открытие третье:
    он прятал носки. Надеюсь, что не от меня.
    То, что он их носил, конечно, не было для меня тайной. Свет моих очей никогда не
    обматывал ноги портянками и не ходил босиком. Он пользовался
    текстильно-чулочными благами цивилизации, но... Придя с работы, он первым делом
    выискивал места поукромней и там, как бурундучок заначку, прятал их,
    предварительно свернув в форме компактных загогулинок. И никакие внушения не
    могли его заставить относить эти "улитки" хотя бы в ванную. С маниакальным
    упорством мой мужчина парковал носки под диваном, под креслом и, похоже, готов
    был отдирать плинтуса, чтобы там схоронить свои сокровища.

    Открытие
    четвертое:
    он составлял завещание каждый раз, когда у него болел зуб или
    начинался насморк. Он стонал и охал, как раненый бизон. Он задыхался при слове
    "поликлиника" и взывал к моему милосердию. Требовал добить его, чтобы избавить
    от нечеловеческих страданий. Держа меня за руку, он благородно советовал перед
    продажей покрасить старенький Опель. И, как настоящий мужчина, сдерживая рыдания
    на смертном одре, прощался с милыми его сердцу вещами: музыкальными дисками,
    мобильным телефоном и газетой Спорт-экспресс.

    Открытие пятое:
    он умел
    молчать. Он мог целый вечер просидеть перед экраном телевизора и не проронить
    при этом ни слова. Дай ему волю-он, знающий два языка и имеющий высшее
    образование, ограничил бы общение со мной тремя фразами: "Доброе утро, дорогая",
    "Что у нас на ужин, любимая?" и "Иди ко мне..." Справедливости ради надо
    отметить, что его общение с мамой или телефонные разговоры с приятелями тоже не
    отличались особым красноречием. А его взаимоотношения с лучшим другом строились
    на совместном просмотре футбольных матчей и произнесении емких комментариев: -
    Пас! Пас, я сказал!.. Ну-у говнюк!.. Вить, дай пива...

    Открытие
    шестое:
    умея молчать, он не выносил тишины. Этого парадокса я так и не
    разгадала. Мало того, что к музыкальному центру он прикасался чаще, чем ко мне,
    -- он практически никогда не отходил от телевизора, переключая каналы со
    скоростью света. От начала до конца мой любимый смотрел только новости и
    спортивные передачи. Все остальное время он щелкал пультом. Картинки в
    телевизоре мелькали, как в жутком калейдоскопе. У меня кружилась голова. И упаси
    Господи стать на линию между ним и телевизором. Тут же следовал резкий
    дипломатический демарш: - Уйди с экрана!

    Открытие седьмое:
    он
    ревностно охранял свою территорию. Его владениями считались: место за столом-раз
    и любимое кресло-два. Даже гости не могли сесть на его табуретку в кухне. А
    бедный кот пулей вылетал из мягкого кресла, едва заслышав знакомую тяжелую
    поступь. Я границ не нарушала. Женская интуиция подсказывала мне, что лучше не
    посягать на мужской трон, его священную кружку и державные тапочки. Зато можно
    спрятать ненавистные гантели. Или даже сдать их в металлолом - мой драгоценный
    спортсмен пропажу вряд ли заметит.

    Открытие восьмое:
    надзор и
    контроль.

    - Ты с кем это говорила по телефону?.. Кто этот очкарик на
    фотографии?.. Ты где была с четырех до пяти?.. Откуда у тебя эти сережки?..
    -
    С подругой. Мой брат. В парикмахерской. Ты подарил...

    Открытие
    девятое:
    я уже не могла часами лежать в душистой ванне. Мой
    девяностокилограммовый зайчик пытался прорваться в помещение. То ему срочно
    нужна была зубная щетка. То возникала экстренная необходимость осмотреть уже два
    месяца текущий кран. То его интересовало, поместится ли он рядом со мной и
    сколько воды вытеснят при этом наши тела по закону Архимеда. То ему просто было
    скучно одному, и он поскуливал под дверью, взывая к моей совести: - Я страдаю от
    отсутствия общения! Но стоило только мне выйти-страдалец тут же удовлетворенно
    возвращался к своему креслу.

    - Эй, а как же закон Архимеда? -- спрашивала
    я.
    - Душ приму, - сообщал милый и утыкался носом в газету.

    Открытие
    десятое:
    у него росла щетина. Росла она, конечно, и до нашего, скажем
    старомодно, сожительства. Но раньше на свидания мой герой приходил гладко
    выбритым, а теперь я наблюдала его почти круглосуточно... У меня начала
    шелушиться кожа на лице.

    Открытие одиннадцатое:
    он не помнил наших
    праздничных дат!!! Совсем. Амнезия. Выборочные провалы в памяти. Он помнил день
    взятия Бастилии, день техосмотра и день собственного ухода в армию, но дата
    моего рождения никак не могла закрепиться ни в одном из его полушарий. Впрочем,
    он пропустил бы даже Новый год, если бы не повсеместный ажиотаж.

    - На
    улицах появились тетки с елками. Пора закупать шампанское, делал он
    глубокомысленные выводы.

    Открытие двенадцатое:
    он оказался страшно
    непрактичен. Он не умел планировать наш бюджет. Уйдя за едой, приносил пять
    бутылок пива, пакетик чипсов и стаканчик мороженого. Стеснялся брать сдачу. На
    рынке не умел торговаться. Покупал все, что впаривали ему ушлые бабуси. А
    однажды вместо картошки принес розы. Я только вздохнула.

    - Я тебя люблю,
    - сказал он, протягивая цветы.

    Открытие двенадцатое с
    половиной:

    он меня любит... В общем, жизнь с мужчиной-это как игра в
    шахматы. Непрерывный блиц с не вполне ясными правилами.

    - Так конь не
    ходит.
    - Глупенькая... А как, по-твоему, ходит конь? - Буквой "Гэ"...
    -
    Это пусть сосед буквой "Гэ" ходит. А я пойду вот так...
    - С каких это пор
    новые правила? - С прошлой минуты... Я сказал. Ходи, любимая...

  20. #139
    Пионервожатая Аватар для Mist
    Мое имя
    Ольга
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    1,608
    Поблагодарил(а)
    216
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 186).
    О, а это мужской ответ

    Однажды Она осталась... Про то, как я завел себе девушку.
    Сначала она приходила. В гости. Потом просто приходила. Потом как-то поздно засиделась и заночевала. А потом и вовсе не ушла. Осталась.

    В доме появились цветочки и вазочки. Я уже не мог курить на кухне, потому что азалия от табачного дыма скорбно складывала листики и роняла лепестки. А чтобы увидеть свое лицо во время утреннего бритья, мне приходилось отодвигать в сторону бутылочки и флакончики, заполонившие некогда чистую полочку перед зеркалом.

    Вот тут-то неожиданности и начались.

    Неожиданность первая.
    Презервативы она не признавала. Я с ним ничего не чувствую. Таблеток опасалась. Ты что? Это ж гормональное! Оставался старый библейский способ. Но беспокоиться о нем должен был я. Я старался. Но ей всегда не хватало пятнадцати секунд.

    Вторая неожиданность возникала регулярно примерно раз в неделю. Я никогда не мог быть уверен, кто встретит меня в дверях: блондинка, шатенка, рыжая или красная. За неделю я с трудом привыкал к новой масти (чего не сделаешь ради любимой), но именно тогда моя милая решала, что и этот цвет ей не к лицу. Какого цвета она была раньше, когда только приходила в гости, я уже не помню.

    Неожиданность третья.
    Она не понимала, зачем в доме плита. И действительно,зачем? Для ее завтрака достаточно электрочайника. Похудев на три кило, я купил ей кулинарную книгу, но она споткнулась на фразе "изжарить курицу до полуготовности", поскольку никак не могла определить, когда же наступит эта половина. Курица сгорела. Я съел на ужин три листика салата с обезжиренным кефиром и на следующий день "Детском мире" купил "Мою первую поваренную книгу" для девочек младшего школьного возраста. Вечером на ужин было подано картофельное пюре. С комками. Тогда я с надеждой полез в холодильник в надежде найти что-нибудь вкусненькое, завалявшееся с холостых времен. По лицу моей милой я понял, что она готова дать мне пинка. Ради мира в семье пришлось лечь спать голодным. Я стал мечтать, чтобы на прилавках магазинов появились пакеты с надписью: "Еда мужская. 10 кг". Купил - пару дней сыт...

    Неожиданность четвертая.
    Про стирку она вспоминала только тогда, когда я утром перед важной встречей обнаруживал, что все рубашки давно в баке для грязного белья. К неудовольствию шефа приходилось прятать грязный воротничок под свитером с глухим воротом. Покупка стиральной машины-автомата не помогла. Пришлось считать носки и рубашки и предупреждать, когда их запасы подходили к концу.

    Неожиданность пятая.
    Любой насморк сваливал ее в постель как минимум на пять дней. От несанкционированного прикосновения возникала гематома на две недели. Подвернутая нога требовала подавать машину к подъезду. Обязательная ежемесячная болезнь растекалась по времени и пространству: первую неделю болела поясница, вторую - грудь, третью - голова, а четвертую - низ живота. Литература по ароматерапии и траволечению скупалась в ассортименте, уступающем только астрологии. Ее стоматолог поменял "девятку" на "Пассат", а гинеколог собралась рожать второго ребенка.

    Неожиданность шестая.
    Она умела и любила разговаривать. Мое участие в этом процессе не требовалось. Хватало ритуального "Доброе утро", дорогая, и я мог быть свободен на день. А если мне не удавалось вечером вставить "Иди ко мне", то и на ночь тоже.

    Неожиданность седьмая.
    Звука собственного голоса ей было недостаточно. На кухне пело радио "Ультра", в комнате бубнил телевизор, а в спальне - магнитофон. И все это было музыкальным фоном к двухчасовому разговору по телефону с подругой, во время которого мое счастье мигрировало по квартире с трубкой радиотелефона в руках. И не дай бог было переключить канал! Выяснялось, что именно эту рекламу "Тампакса" разработал муж ее подруги, служивший в рекламном агентстве, и поэтому именно ее она должна еще раз посмотреть, чтобы сказать ей свое мнение. И вообще она заглатывала телевидение целиком. Попытка сменить программу хотя бы на время рекламы вызывала у нее головокружение и мигрень не короче трех дней.

    Неожиданность восьмая.
    Моя любимая распространялась по квартире со скоростью наводнения. Любая свободная плоскость на уровне глаз и выше заставлялась статуэтками и подсвечниками, любой стол и подоконник украшался вазочками и салфетками. Мои книги испуганно забились по дальним углам. Любой стул и кресло завешивались халатами и колготками. Сесть так, чтобы тут же не подскочить от крика "Помнёшь! Я только погладила!" мне удавалось только в единственное кресло перед телевизором. И то лишь потому, что я его ревностно охранял. А стул на кухне пришлось заменить табуреткой, чтобы на спинке ничего не висело. На нее можно было спокойно сесть, согнав кота, которого она подобрала на улице на третий день нашей совместной жизни.

    Неожиданность девятая.
    Она свято блюла заветы Ленина: "Социализм -это учет". И пусть социализм кончился, учет и контроль были постоянны. Почему ты приехал с работы на восемь минут позже обычного? Кто тебе сейчас звонил? Кому ты сейчас звонил? Куда делись те пятьдесят рублей, которые я тебе дала позавчера на обед? А что было на первое? А вчера ты сказал, что рассольник... Где ты обедал?

    Неожиданность десятая.
    Она оказалась способна часами лежать в ванной. Пустой холодильник и заржавевший от безделья пылесос этому не мешали. Фирма "Проктер и Гэмбл" вычеркнула нас из списка потенциальных покупателей "Комета". Зато по потреблению пен, гелей, шампуней, кондиционеров, бальзамов, кремов и косметических сливок наша квартира с появлением моей милой легко обогнала небольшую европейскую страну вроде Словении.

    Неожиданность одиннадцатая.
    Она постоянно таскала у меня бритвенные станки. Да, она тоже брила волосы, причем в таких местах, где это не пришло бы в голову ни одному нормальному человеку. Да и занимало у нее не десять минут, как у меня утром, а два часа, два станка и пузырек специального крема, на который хватало денег всегда. Между сеансами бритья волосы отрастали и кололись.

    Неожиданность двенадцатая.
    У нее в памяти жило специально устройство, привязывавшее каждый день календаря к какому-нибудь событию, по ее мнению знаменательному. Запомнить день ангела у шурина ее школьной подруги, который жил с ними в одном дворе, я не мог никогда. Хорошо хоть, не менялся ее собственный день рождения. Впрочем, в отличие от года, поэтому я каждый раз попадал впросак.

    Неожиданность тринадцатая.
    Она даже не пыталась планировать наш бюджет. Просто ежемесячно собирала все деньги в кучку и тратила их по своему усмотрению. Две недели мы объезжали магазины косметики и трикотажа, а оставшиеся две недели питались картофельным пюре.

    Неожиданность четырнадцатая.
    Через восемь часов после моего признания в любви наступала амнезия, еще через восемь - депрессия, еще через восемь - истерика. Мне требовалось напоминать ей об этом не реже раза в день. Тогда наступала краткая неустойчивая ремиссия.

    Неожиданность пятнадцатая.
    Ее в школе не научили цифрам. "Приду в два" могло означать диапазон от полпервого до четырех. Тысяча рублей легко оборачивалась полутора, а одно пирожное - не меньше, чем тремя.

    Неожиданность шестнадцатая.
    Словам ее тоже научили не всем. Она называла плоскогубцы щипчиками, вантуз - "этой штукой", путала право и лево, а попытка объяснить по телефону, что сломалось в телевизоре, вызвала у приемщицы ателье легкий сердечный приступ.

    Неожиданность последняя.
    Как правило, мы понимали друг друга. Этот парадокс я объяснить не могу.

  21. #140
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    Оля...съешьте что нибудь...иначе организм не сможет обеспечивать мозг)))
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  22. #141
    Пионервожатая Аватар для Mist
    Мое имя
    Ольга
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    1,608
    Поблагодарил(а)
    216
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 186).
    Цитата Сообщение от Александр_62 Посмотреть сообщение
    Оля...съешьте что нибудь...иначе организм не сможет обеспечивать мозг)))
    как изящно меня назвали дурой)))))))

  23. #142
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    Цитата Сообщение от Mist Посмотреть сообщение
    как изящно меня назвали дурой)))))))
    зато вы красивее чем мы умнее...)
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  24. #143
    Кэпитанша Аватар для Маришка
    Мое имя
    Марина
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Лео
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    670
    Получено благодарностей: 1,223 (сообщений: 344).
    Цитата Сообщение от Александр_62 Посмотреть сообщение
    зато вы красивее чем мы умнее...)
    Я бы вот не назвала это комплиментом. Как человек, всю жизнь зарабатывающий себе на кусок хлеба мозгами, гораздо больше радуюсь, когда делают комплименты моему уму нежели внешности.(Хотя, последнее, конечно тоже приятно. ) Короче, при делении на умных и красивых я уже давно выбрала свою группу.

  25. 1 пользователь сказал cпасибо Маришка за это полезное сообщение:


  26. #144
    Пионервожатая Аватар для Mist
    Мое имя
    Ольга
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    1,608
    Поблагодарил(а)
    216
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 186).
    Цитата Сообщение от Маришка Посмотреть сообщение
    Я бы вот не назвала это комплиментом. Как человек, всю жизнь зарабатывающий себе на кусок хлеба мозгами, гораздо больше радуюсь, когда делают комплименты моему уму нежели внешности.(Хотя, последнее, конечно тоже приятно. ) Короче, при делении на умных и красивых я уже давно выбрала свою группу.
    полностью поддерживаю

  27. 1 пользователь сказал cпасибо Mist за это полезное сообщение:


  28. #145
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    Цитата Сообщение от Маришка Посмотреть сообщение
    выбрала свою группу.
    я имел ввиду что вы красивые и умные...прошу пардону за неточность формулировок...
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  29. #146
    Клубная ведьмочка Аватар для Consigliori
    Мое имя
    Алена
    Мой город
    Москва. Зябликово
    Мой авто
    белая баварская автомобиль
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    5,018
    Поблагодарил(а)
    1,519
    Получено благодарностей: 2,862 (сообщений: 1,446).
    А я, в силу того, что в моем окружении 90% все-таки мужчины, придерживаюсь поговорки: "Современная женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что современный мужчина лучше видит, чем соображает" ))))))))))))))))))))

    P.S.: и никогда - боже упаси-не "переигрываю" мужчин )))))) Даже когда выигрываю дело в суде, всегда делаю вид, что я его не выиграла, а НЕ ПРОИГРАЛА )))))))))))))) в деловом общении такой маленькй нюанс обеспечвает, как правило, стойкую взаимную приязнь )))))))))))))
    Больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и..имя Роланд! (с)

  30. #147
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    Цитата Сообщение от Consigliori Посмотреть сообщение
    не "переигрываю" мужчин
    В общем умеренно коварна...понятненько...
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  31. #148
    Кэпитанша Аватар для Маришка
    Мое имя
    Марина
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Лео
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    670
    Получено благодарностей: 1,223 (сообщений: 344).
    Цитата Сообщение от Александр_62 Посмотреть сообщение
    я имел ввиду что вы красивые и умные...прошу пардону за неточность формулировок...
    Ну это ж совсем другое дело! А ещё мы очень скромные.

  32. #149
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    Цитата Сообщение от Маришка Посмотреть сообщение
    Ну это ж совсем другое дело! А ещё мы очень скромные.
    боюсь скромных ресурсов данного форума будет недостаточно для описания всех ваших достоинств...
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  33. #150
    Кэпитанша Аватар для Маришка
    Мое имя
    Марина
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Лео
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    670
    Получено благодарностей: 1,223 (сообщений: 344).
    Цитата Сообщение от Александр_62 Посмотреть сообщение
    боюсь скромных ресурсов данного форума будет недостаточно для описания всех ваших достоинств...
    Мдааа, "жаль, королевство маловато, разгуляться мне негде" (с)

  34. #151
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    Цитата Сообщение от Маришка Посмотреть сообщение
    Мдааа, "жаль, королевство маловато, разгуляться мне негде" (с)
    скромница...если захотите то разгуливаетесь и в отдельно взятой стране)))) и не остановить...
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  35. #152
    Кэпитанша Аватар для Маришка
    Мое имя
    Марина
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Лео
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    670
    Получено благодарностей: 1,223 (сообщений: 344).
    Цитата Сообщение от Александр_62 Посмотреть сообщение
    скромница...если захотите то разгуливаетесь и в отдельно взятой стране)))) и не остановить...
    Ну а то... "Женщина выдающегося ума. Характер такой... ей бы фронтом командовать!" - прям как с меня писали

  36. #153
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    Цитата Сообщение от Маришка Посмотреть сообщение
    Ну а то... "Женщина выдающегося ума. Характер такой... ей бы фронтом командовать!" - прям как с меня писали
    ну да...причем переход от восторженного управления до беспомощного плача - мгновение...
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  37. #154
    Кэпитанша Аватар для Маришка
    Мое имя
    Марина
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Лео
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    670
    Получено благодарностей: 1,223 (сообщений: 344).
    Беспомощный плач - это тоже форма управления. Сразу столько желающих помочь...

  38. #155
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    Цитата Сообщение от Маришка Посмотреть сообщение
    тоже форма управления
    скорее гнусный шантаж..но эффектный - тут не поспоришь...
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  39. #156
    Кэпитанша Аватар для Маришка
    Мое имя
    Марина
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Лео
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    670
    Получено благодарностей: 1,223 (сообщений: 344).
    Цитата Сообщение от Александр_62 Посмотреть сообщение
    скорее гнусный шантаж..но эффектный - тут не поспоришь...
    Ну уж прям и гнусный... Так, лёгкая разводка.
    Забавно, что всяким таким женским штучкам меня как правило учили мужчины. Помнится, чуть ли не в первый день за рулём на выезде из двора ехавший навстречу мужик начал меня оттирать вправо, хотя препятствие было у него. Я по неопытности подвинулась, ну и в итоге поцарапала машину. Вечером муж учил расстроенную меня правильно вести себя на дороге: "Если что не так, останавливаешься, хлопаешь глазами и говоришь "а я не умеееею". И пусть сами тебя объезжают как хотят." Один раз я так и сделала. Повеселилась, надо сказать, от души, благо спешить никуда не надо было.

  40. #157
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    Цитата Сообщение от Маришка Посмотреть сообщение
    Повеселилась, надо сказать, от души, благо спешить никуда не надо было.
    все мы не без греха...веселимся при любом удобном случае...но и обожаем непременно)
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  41. #158
    Клубная ведьмочка Аватар для Consigliori
    Мое имя
    Алена
    Мой город
    Москва. Зябликово
    Мой авто
    белая баварская автомобиль
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    5,018
    Поблагодарил(а)
    1,519
    Получено благодарностей: 2,862 (сообщений: 1,446).
    Цитата Сообщение от Александр_62 Посмотреть сообщение
    В общем умеренно коварна...понятненько...
    Скорее, неумеренно коварна )))))))))))))
    На самом деле я вообще-то очень искренняя и честная девочка ))))))))) просто немножко себе на уме ))))))))))
    Я совершенно искренне считаю, что есть на свете масса вещей, которые мужчины делают гораздо лучше нас: лучше водят машину, лучше ориентируются, лучше готовят и убирают (при условии, что обучены это делать), у них лучше зрительная и оперативная память и еще много чего.
    Но самый правильный жизненный принцип при всем при том гласит: мужчина должен быть капитаном корабля. Он должен бегать по палубе, отдавать команды и подтягивать снасти, при том что весь корабль должен умещаться на ладони у женщины ))))))))))

  42. #159
    Кэпитанша Аватар для Маришка
    Мое имя
    Марина
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Лео
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    670
    Получено благодарностей: 1,223 (сообщений: 344).
    Алёна, вообще-то капитан не бегает по палубе и не подтягивает снасти - для этого есть матросы.

  43. #160
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    маленькая провокация и девушки самоотверженно занялись саморекламой...хотя мы и так в курсе что они - личности выдающиеся...
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 23 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold