+ Ответить в теме
Страница 4 из 20 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 160 из 791

Тема: MMCS NR-261 (HDD+DVD) серия R, C, P, E, J, N. FAQ по штатной 2DIN системе MMCS R, C, P, E, J, N-series Mitsubishi, Citroen, Peugeot: перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.

  1. #1
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    MMCS NR-261 (HDD+DVD) серия R, C, P, E, J, N. FAQ по штатной 2DIN системе MMCS R, C, P, E, J, N-series Mitsubishi, Citroen, Peugeot: перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.

    Навигатор темы
    Штатная 2DIN система MMCS (Mitsubishi Multi Communication System) Mitsubishi Outlander XL
    2DIN система MMCS NR-261 (HDD+DVD) серия R, C, P, E, J, N
    MMCS R-01. MMCS R-02. MMCS R-03. MMCS E-01. MMCS E-02. MMCS E-03.
    MMCS J-01. MMCS J-02. MMCS J-03. MMCS J-04. MMCS J-05. MMCS J-06.
    Штатная 2DIN система MMCS Citroen C-Crosser: MMCS C-01. MMCS C-02.
    Штатная 2DIN система MMCS Peugeot 4007: MMCS P-01. MMCS P-02.

    Полная библиотека файлов, инструкций, прошивок находится здесь ==> Файлы для MMCS серии NR-261 с HDD
    НЕЛЬЗЯ перешить на РУССКИЙ язык ЯПОНСКУЮ и АМЕРИКАНСКУЮ версии! ДРУГУЮ НАВИГАЦИЮ поставить НЕЛЬЗЯ! Почему? Читаем здесь



    Музыкальный сервер MMCS или MusicServer #post401320

    1. Описание, технические характеристики, общий вид, модификации и виды 2DIN системы MMCS #post109317
      MMCS имеет обозначения JM - Япония, UM - США, EM - Европа, RM(EMR) - Россия.
      Вид прошивки NR-261 + обозначение страны, например NR-261RM - Россия
    2. Руководство пользователя MMCS (Mitsubishi Multi Communication System): RUS, Скачать, *.pdf, 52.7 Мб; ENGLISH, Скачать, *.pdf, 16,0 Мб
      Так же можно посмотреть Инструкцию по штатной 2DIN системе на русском языке в Инструкции по эксплуатации Citroen C-Crosser и Peugeot 4007
    3. Прошивки и обновления прошивки 2DIN системы MMCS. Обновить свою версию, можно двумя способами #post109319
      О совместимости прошивок MMCS NR-261 (HDD+DVD) (R, C, E, J, N, P) #post355970
    4. Распиновка разъемов 2DIN системы MMCS #post109318
    5. HDD/DVD CAR NAVIGATION SYSTEM NR-261 SERVICE MANUAL: электрические схемы плат, запасные части, порядок разборки и диагностики #post6270
    6. MMCS для России (русская версия) - установлена с завода
      Прошивка для Peugeot 4007: Версия P-01 (NR-261EM). Оригинальный LOADING.KWI P-01 {A}, 12,4 МБ ==> скачать
      Прошивка для Citroen C-Crosser: Версия C-01 (NR-261EM). Оригинальный LOADING.KWI C-01 {E}, 12,5 МБ ==> скачать
      Mitsubishi MMCS серии NR-261 с HDD:
      • Отличия русских версий
        Spoiler Скрытый текст
      • Русификация MMCS R-01
        Spoiler Скрытый текст

      • Русификация + просмотр DVD в движении для R-01
        Spoiler Скрытый текст
        Можно скачать сразу этот архив и сделать два в одном, и русификацию и просмотр DVD в движении. Если нужна еще и русификация, не забудьте сделать "Memory Initialization". Образы можно копировать на другой винт. Проверялось на AcronisTrueImageHome 11.0.
      • Версия R-03{C}
        Для версии 3 - DVD в движении (для версии 2 - обновление до 3 + DVD в движении) - скачать
        Для версии 1 - обновление до 3 + DVD в движении - скачать
        Обновлять для R-03 и R-02 без Memory Initialization, а для R-01 с Memory Initialization.
      • Обновление (прошивка/образ) MMCS R-03{D} (Версия MAP: 2010-A) - читаем и скачиваем
        Просмотр DVD в движении (лоадинг R-03{D}) - читаем и скачиваем
      • Лоадинг R-03{E} - скачать
        Просмотр DVD в движении (лоадинг R-03{E}) - читаем и скачиваем

        LOADING R-01(F) (DVD в движении) - скачать
        LOADING R-03(F) (DVD в движении) - скачать

        Карты России R-03 ver.2014-A - скачать
      • Архив версий R-01 и 02
        Spoiler Скрытый текст
    7. Европейская MMCS
      Русификация европейской головы EM #post109352
      Карты РФ, Европы 2010-2014 г.г. см тут ==> Раздел Навигационные Карты

    8. Японская MMCS
      Англофикация
      Видео по меню и навигации в японской версии - скачать
      Перевод запросов, команд и ошибок #post109369
      Лоадинг от японской версии J-01, J-02, J-03, J-04, J-05, J-06 - см.тут
    9. Прочая информация
      Инструкции и образы для MMCS изучаем

    Штатные наушники #post8292


    Линии разметки камеры в настройках ТС (Car Type Setting /Vehicle Line) #post395909
    Через настройки "Тип автомобиля" можно управлять линиями разметки камеры заднего вида. Зайти в настройки магнитолы, далее System settings >> Vehicle Setting >> Car Type Setting
    Расшифровка значений Car Type Setting /Vehicle Line. Сводная информация по всем видам ГУ #post373341

    Ремонт MMCS R, C, P, E, J, N-series Mitsubishi, Citroen, Peugeot
    • Ремонт джойстика на MMCS R, C, P, E, J, N-series #post399063


    Последний раз редактировалось Балу; 06.06.2019 в 16:17. Причина: _upd

  2. #121
    Участник Аватар для rahat
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва - Мытищи
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    98
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 12).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    читал, читал и понял я этого один не осилю.

  3. #122
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Питерцы помогайте!!

  4. #123
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Короче у меня в личке на аутклубе есть письмо от одного персонажа из Уфы. Пишет, что у него в руках диск и ключ для апгрейда навигации. Судя по всему - дилер. На просьбу скопировать диск персонаж ушел в тину..
    Я уже пытался взбодрить арманда на эту тему - пока без ответа..
    Поспрошайте у своих дилеров на предмет официального апгрейда навигации?

  5. #124
    Гуру Аватар для Freddy
    Мое имя
    Федор
    Мой город
    Санкт-Петербург
    Мой авто
    Pegeot 4007 PP...was, now - grey
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    936
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 198 (сообщений: 164).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    to melin
    Ну про дилеров понятно - их и так по этому вопросу товарищи с нави постоянно трясут...Непосредственно во твоему апргрейду...поправь меня, если ошибаюсь..Твой набор для русификации( тобишь замена r01 на r02), алгоритм в принципе понятен, карта - это отдельная тема, ее надо залить заранее на разлоченный одним из способов винч, карту взять из образа БРИКа или где-то еще. Кстати вопрос, после разлочки винча можно снять образ, чтобы закатать его потом, если что...

  6. #125
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Цитата:
    Сообщение от Freddy to melin
    Твой набор для русификации( тобишь замена r01 на r02), алгоритм в принципе понятен, карта - это отдельная тема, ее надо залить заранее на разлоченный одним из способов винч, карту взять из образа БРИКа или где-то еще. Кстати вопрос, после разлочки винча можно снять образ, чтобы закатать его потом, если что...
    В целом верно. Образ лучше снять, хотя бы для того, чтобы музыку потом обратно вписать. После memory initialization приезжает русский, но стирается вся музыка.
    Собственно, файлы для CD для апгрейда 4007 (EM-PUG)
    Если у кого C-Crosser (EM-CTR), напишите - выложу.

  7. #126
    Гуру Аватар для Freddy
    Мое имя
    Федор
    Мой город
    Санкт-Петербург
    Мой авто
    Pegeot 4007 PP...was, now - grey
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    936
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 198 (сообщений: 164).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    спасибо большое....у самого нави нет, пользую пда пятилетней давности.....но на вилича больно смотреть, человек год пытается проблему решить......надеюсь, что освобожусь к июню, попробую помочь человеку...я, если что, обращусь к тебе за советом, не возражаешь..?

  8. #127
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Цитата:
    Сообщение от Freddy спасибо большое....у самого нави нет, пользую пда пятилетней давности.....но на вилича больно смотреть, человек год пытается проблему решить......надеюсь, что освобожусь к июню, попробую помочь человеку...я, если что, обращусь к тебе за советом, не возражаешь..?
    Спасибо, друг

  9. #128
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Цитата:
    Сообщение от Freddy спасибо большое....у самого нави нет, пользую пда пятилетней давности.....но на вилича больно смотреть, человек год пытается проблему решить......надеюсь, что освобожусь к июню, попробую помочь человеку...я, если что, обращусь к тебе за советом, не возражаешь..?
    Не возражаю. Я тоже, как ты понимаешь, год пытался помощи дождаться..
    Пришлось самому разбираться

  10. #129
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Категорически всех приветствую!

    По просьбе Vilichа разобраться и помочь ему как установить карты и руссифицировать навигацию, тк немного лучше его понимаю процесс. Но столкнулся с трудностями, видимо где-то не дочитал, не допонял.

    Поэтому обращаюсь к melin ответить на мои вопросы и впоследствии сделать/собрать пошаговую инструкцию для дурака, для тех кто не до конца в теме.

    Что нужно иметь перед тем как начать прошивку?(2 чистых диска ?)
    Что должно быть скачано для записи на диски ?
    Что еще должно быть сделано?

  11. #130
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Цитата:
    Сообщение от 308 Категорически всех приветствую!

    По просьбе Vilichа разобраться и помочь ему как установить карты и руссифицировать навигацию, тк немного лучше его понимаю процесс. Но столкнулся с трудностями, видимо где-то не дочитал, не допонял.

    Поэтому обращаюсь к melin ответить на мои вопросы и впоследствии сделать/собрать пошаговую инструкцию для дурака, для тех кто не до конца в теме.

    Что нужно иметь перед тем как начать прошивку?(2 чистых диска ?)
    Что должно быть скачано для записи на диски ?
    Что еще должно быть сделано?
    Принимаем достойного Пыжевода!!

  12. #131
    Гуру Аватар для Freddy
    Мое имя
    Федор
    Мой город
    Санкт-Петербург
    Мой авто
    Pegeot 4007 PP...was, now - grey
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    936
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 198 (сообщений: 164).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    to melin
    .....кинь ссылкой(ами), на прогу(и) для разлочки винча с ключом, я вчера видел, не зафиксировал, но что-то с ходу найти не могу...А вообще, чем лучше делать?

    to 308
    .....достаточно одного диска с записаннными на ней файлами по ссылке , данной выше (melin, поправь меня, если не прав)

    .....надо понимать, что это - русификация.....карты - это отдельная тема, решается выниманием винча, разлочкой и заливкой на него карты

    а инструкция ....по ссылке выше ( спасибо melin)...не знаю по правилам, можно с аутклуба постить оттуда впрямую сюда....текст скопировать мне не сложно

  13. #132
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Цитата:
    Сообщение от Freddy to 308
    .....достаточно одного диска с записаннными на ней файлами по ссылке , данной выше (melin, поправь меня, если не прав)

    .....надо понимать, что это - русификация.....карты - это отдельная тема, решается выниманием винча, разлочкой и заливкой на него карты

    а инструкция ....по ссылке выше ( спасибо melin)...не знаю по правилам, можно с аутклуба постить оттуда впрямую сюда....текст скопировать мне не сложно
    Инструкцию читал и ветку на ауте читал. По полочкам в голове так и не легло, сумбур.

    ОК, руссификация(R01 на R02) происходит с диска, ссылка(12Мб) на который приведена melinом ранее. Правильно понимаю?

    Как произвести разлочку винта (для нубов пожалйуста), для добавления карт России и сохранения карт Европы?

  14. #133
    Гуру Аватар для Freddy
    Мое имя
    Федор
    Мой город
    Санкт-Петербург
    Мой авто
    Pegeot 4007 PP...was, now - grey
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    936
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 198 (сообщений: 164).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    похоже, что так ( я лично так понимаю)....правильно или нет - melin скажет...а про разлочку - мне сначала самому надо до конца разобраться....потом говорить другим..

  15. #134
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Я пользуюсь для разлочки программой Victoria
    Ключ здесь.

    Русификация.
    1. Берём файлы для 4007 Их в архиве два - alldata.kwi и loading.kwi. Пишем их на болванку CD-R
    2. Включаем зажигание. Вставляем CD. Жмём и держим SET NAVI. Выбираем "Versions Indication". Жмём и держим MENU. Выбираем "Disk load". Ждём, когда обновятся OS и файлики. Перезагружается само.
    3. Снова жмём и держим SET NAVI. Выбираем "Memory Initialization". Уезжает музыка, приезжает всё по-русски.

    Что можно поправить после "Memory Initialization":
    1. Километраж. Переписываем число со спидометра. Не знаю, на что влияет
    2. Положение на карте. Если после апгрейда и после обретения 3D (должно быть устойчиво видно не менее семи (7) спутников (дождитесь при открытом небе)) вы понимаете, что находитесь реально не вполне там, где стрелка, то встаньте в понятном месте, например, на перекрёстке и поправьте позицию в сервисном меню

    ИЗБЕГАЙТЕ ВЫПОЛНЕНИЯ ОПЕРАЦИЙ, СМЫСЛ КОТОРЫХ ВАМ НЕ ДО КОНЦА ЯСЕН.
    Особенно это относится к операциям, в названии которых встречаются слова CLEAR, LOAD и INITIALIZE

    Некоторые опции доступны только в расширенном сервисном меню - сначала держим SET NAVI, сразу после этого - держим MENU

    Копирование карт.
    1. Вынимаем винт. Крышку аккуратно ковыряем стоматологическим шпателем слева. Потребуется звёздочка T8. Отвернув два винта, тянем за прозрачный пластиковый хвостик.
    2. Снимаем лок. (не ко мне)
    3. Копируем карты (Где взять и куда вставить - тоже не ко мне)

    Призываю не лениться и читать ветку на аутклубе. Тем кто торопится очень - можно остаться с неживым девайсом.

  16. #135
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    melin, спасибо, многое стало ясно! Будем RTFM...

  17. #136
    Гуру Аватар для Freddy
    Мое имя
    Федор
    Мой город
    Санкт-Петербург
    Мой авто
    Pegeot 4007 PP...was, now - grey
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    936
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 198 (сообщений: 164).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    спасибо melin за подробную инфу, да и за проделанную работу тоже.....все вроде встало на свои места.....ветку на аутклубе читал...
    удачи

  18. #137
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    непорадовало в рокфурдд его невосприимчивость к кирилице....все тэги на кирилице отображаются точками...

    также не порадовало, что единовременно визуально доступная длина тэга всего 12 символов, а чтобы смотреть продолжение надо жать page ...

    вобщем 20-й век...такую негибкую систему ставить на авто 2008 года...

  19. #138
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    меня реально более растраивает отсутствие USB входа - подрубил бы мп3 плейер и усё, а так приходится болванки писать.

  20. #139
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Я вообще Мр-3 не воспринимаю. Слушаю только CD. В Mp-3 звук уж больно плоский.

  21. #140
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    такое чувство, что в твоей машине стоит HI-END акустика, на которой можно услишать разницу между MP3 320 kbit и CD-Audio... Поверь мне, на наших штатных усилках и акустике разницы ну никак не услышать Если только у тебя в ушах не стоят супер пупер анализаторы спектра, компрессии, динамики, пиков и тд И то кроме математической разницы ничего акустически различного указанные штатные девайсы в принципе не способны дать
    "Плоскость" звука в нашем авто можно услышать только на ниже 192 кбит качестве, на мп3, кодированных в плохих режимах (fast speed coding) - там действительно будут резаться высокие частоты и возможны "ручейки" как в плохом divx/xvid фильме...

  22. #141
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Алексей, я не настолько хорошо подкован в данном вопросе. Но сколько я бы не брал МП-3 диски - реально звук от CD отличается.

  23. #142
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    ктож покупает мп3 диски? их нужно самому писать... скачать в нормальном качестве или самому закодить в 256 или 320 кбит с HI Quality режимом кодинга.
    Экономия будет значительной в месте, а разницы ну никак не услышишь в нашей штатной акустике.

    Я кстати забыл упомянуть, что на мп3 плейры можно и вавки писать, так что вставил диск СД аудио, перегнал и слушаешь как в оригинале... C 4-гоговым плейером можно таким образом загнать дисков 6 CD Audio без потерь качества

  24. #143
    Эксперт Аватар для Pit
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Nissan Murano Z51 (был Ситроен С-Кроссер)
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    853
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    на данной системе мп3 (высокого качества, ну мы понимаем, битрейт не ниже 200, без активного шумоподавления и т.д.) и сд - не отличим! сколько я прочитал авторитетных журналов , да и сам пробовал всё. Всё это ерунда. Звука больше от колес. Если мы говорим о плохой мп3-ке с хреновым качеством изначальным, тут всё конечно понятно, она будет не только плоская , но и пищать.

  25. #144
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Я вот читаю и не пойму, у кого-нибудь на Кроссере стоит штатная голова с навигацией??? Я когда своё чудо заказывал, менеджер сказал, что в Россию не поставляются они с дисплеем. Вот я себя как-то обломно теперь чувствую.

  26. #145
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Цитата:
    Сообщение от A.S.G. Я вот читаю и не пойму, у кого-нибудь на Кроссере стоит штатная голова с навигацией??? Я когда своё чудо заказывал, менеджер сказал, что в Россию не поставляются они с дисплеем. Вот я себя как-то обломно теперь чувствую.
    Кроссеры не поставляются, только Пыжики

  27. #146
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Цитата:
    Сообщение от Vilich Кроссеры не поставляются, только Пыжики
    Вот, на видео видно, что бывают такие. Да и в иннете тоже не раз видел. Но почему к нам не идут с дисплеем??? По идее, все же одинаково, что и Пыжа что у Цитруса!


  28. #147
    Старожил Аватар для Delfin
    Мое имя
    Геннадий
    Мой город
    Санкт-Петербург
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    19.06.2008
    Сообщений
    242
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    [quote=A.S.G.;14275]"... бывают такие...Но почему к нам не идут с дисплеем???..."

    A.S.G., этот вопрос надо адресовать к официалам РСА в России.

  29. #148
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    С официалами разговаривать, терять время! Я вот думаю заморочиться, и влепить себе такую штучку. Хочу друзей во Франции попросить, чтобы прокачали этот вопрос. Мож чего получиться!

  30. #149
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Ну если только из Франции. Смотрел на Экзисте цену вопроса что-то около 300 тыров получилось

  31. #150
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Подскажите кто сделал себе патч от melinа что у вас появилось что отвалилось.
    Вроде на сайте по оутам melin писал что отваливатеся рамка на парктронике (камера заднего вида)
    Кроме русского можно ли будет смотреть двд в движении ?

  32. #151
    Гуру
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Ниссан Мурано
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    927
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 46).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Я уже здесь писал,мне руссофицировали меню и загрузили карту.Получилось очень хорошо.Если кому интересно могу показать,но живу я в Москве.

  33. #152
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Цитата:
    Сообщение от peugeot Sk Я уже здесь писал,мне руссофицировали меню и загрузили карту.Получилось очень хорошо.Если кому интересно могу показать,но живу я в Москве.
    Приедешь в АВЕС покажешь
    А рамка парктроника осталась ?

  34. #153
    Участник Аватар для rahat
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва - Мытищи
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    98
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 12).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    peugeot Sk, загляни в личные сообщения.

  35. #154
    Гуру
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Ниссан Мурано
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    927
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 46).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Цитата:
    Сообщение от SergeyL Приедешь в АВЕС покажешь
    А рамка парктроника осталась ?
    Рамка не осталась,но у меня парктроник,проблем нет!А что у вас проблемы?

  36. #155
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Цитата:
    Сообщение от peugeot Sk Рамка не осталась,но у меня парктроник,проблем нет!А что у вас проблемы?
    Ну у меня рамки тоже нет и это бесит, я уже мозг себе весь взорвал в попытке понять почему ее нет
    Так же пропал компас (вернуть пока не удалось)

    Что сильно огорчает так это то что карты Москвы и области ну ни какие и это очень грустно

    Пытался с ДВД от 308 хоть что то прикрутить но особо не было времени копаться (карты вроде и у 4007 и у 308 от naviteq) .
    Обидно что я убил кучу времени пытаясь с ДВД от рольфа для оутов сляпать хоть что то для 4007 (у нас загрузчик другой и это было проблемой ) и как оказалось тратил время зря (melin и команда ребят с оут-клуба сделала примерно тоже самое гораздо быстрее чем я) , как жалко что я позно наткнулся на сайт по оутам
    Рамка вообще не понимаю почему не показывается ДОЛЖНА а не хочет, эххх CAN шина у японцев ну ни какая, как с такими машинами работать они же как немые

    Вообще простота и тупость японского автомобиля вводит в ступор наших электриков, после пежо трудно привыкнуть к тому что машина не расказывает о неисправностях сама и нужны танцы с бубном что бы понять что там у нее сломалось.

  37. #156
    Гуру
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Ниссан Мурано
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    927
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 46).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Цитата:
    Сообщение от SergeyL Приедешь в АВЕС покажешь
    А рамка парктроника осталась ?
    В авес не приеду,уж слишком много мне накосячили!Больше не хочу.

    peugeot Sk добавил 16.08.2009 в 09:29
    Когда мне устанавливали,то сказали что эта программа от 5 паджеро,а у них бывает база длинная и короткая,засчет этого что то происходит с рамкой,но меня это не напрягает,зато не ломается,как ломались предыдущие пыжики,а у меня их было достаточно.Да карта у меня Навтек,проблем не заметил.Могу показать,если надо.

  38. #157
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Цитата:
    Сообщение от peugeot Sk В авес не приеду,уж слишком много мне накосячили!Больше не хочу.

    peugeot Sk добавил 16.08.2009 в 09:29
    Навтек,проблем не заметил.Могу показать,если надо.
    Ну косячат везде (все от механика зависит а они все разные).
    Насчет того что пыжики менее надежные то возможно это и так но по любому 100к км они ходят без серьезных проблем но зато эти 100к км катаемся с комфортом в отличие от японов где за теже деньги мы получаем жестянку не оцинкованную покрашенную не пойми как, гремящую и скрипящую, но зато тешим себя что на японе будем мучиться аж миллион км

    То что у паджериков рамка немного другая я вижу по тому что их больше (картинок с рамками) но дело в том что я пихаю рамки от 4007 а ммсs не хочет их подключать .
    Возможно разница в том что в паджериках есть выбор типа кузова а в 4007 нет.
    Насчет карт то скажем так, в 308 карта значительно подробнее.

    У вас на карте Москвы дома есть или нет ?

  39. #158
    Гуру
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Ниссан Мурано
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    927
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 46).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    В вяжусь с вами в спор,до 30000км менял столько,что (мама не горюй),все происходило в Бретани.В этой машине ни чего не скрипит не трищит и не ломается,так что вам не поверю,по таму что работаю с ПСР и проблем с 4007 НЕТУ,а вот с пыжами навалом,но не буду спорить каму как везет.Бобровского знаете?Японец лучше ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!!!Потому что знаю проблемы с Пежо из начально.А как вам навигация в 607 пежо(родная)Но только не в обиду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    peugeot Sk добавил 17.08.2009 в 09:07
    Да дома есть,корпусов нет, это примудрости данной карты,но вы знаете мне это не мешает,работает она очень хорошо,классно показывает развязки посравнению с тем же Навителем.Это лучшее, по сравнению с тем что я видел.Тут еще из клуба один человек сейчас поставит ее,и расскажет понравится она ему или нет.А то скажут что я рекламой занимаюсь!

  40. #159
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Цитата:
    Сообщение от peugeot Sk В вяжусь с вами в спор,до 30000км менял столько,что (мама не горюй),

    Но только не в обиду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    peugeot Sk добавил 17.08.2009 в 09:07
    Да дома есть,корпусов нет, bk:
    Насчет того что Пежо ломается слишком часто то не соглашусь, есть детские болезни которые легко лечатся.
    За почти 9 лет работы с Пежо я сменил много пыжиков и кроме плановой замены по пробегу (подруливающие на 406 фрипы на 407) более ничего не делал.
    Хотя я и не спорю японы надежнее НО....
    На моей 4007 через 1000км полетели балансиры валов, у знакомого накрылся масленый насос, в 2008г четверть машин первой партии приехали на эвакуаторах так как срезало шестерни масленого насоса (и это мотор который митцу выпускает фиг знает сколько)
    Вы простой юзер машины и не видите общей картины, с 4007 вам повезло а с пыжами нет есть те у кого наоборот (например у меня 1000км пробег и грохот в моторе такой что слышно за 100м) а с пыжами небыло проблем ни разу.

    Японцы шумные, гремящие, гудящие, ржавеющие, железо раза в два тоньше чем у пежо, кстати отогните обивку сидений и посмотрите как сильно у вас поржавел каркас (у меня уже задние сидения ржавые).
    А краска пятой двери которая пузырится а сколы которые сразу в ржавые пятна превращаются (рекламаций полно возможно даже французы будут цинковать кузова когда цех запустят в Калуге)

    Насчет карты у меня домов нет карта слита с паджеро (скорее всего я что то криво себе установил)

    P.S. Все ждут 3008 на полном приводе с дизелем 16 (в книге Гиннеса за экономичность 3.4л на сотню) на 6ти ступенчатом роботе, но мне она не подойдет так как это по габаритам кашкай, мелковата для маня

  41. #160
    Гуру
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Ниссан Мурано
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    927
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 46).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    А за чем вы взяли 4007 если она такая плохая,опытный вы наш мастер!В 407 у меня 10000, заменил 4 шаровых,подрулевой,4 магнитолы,3 раза менял кнопку вкл.магнитолы,гидроблок коробка zv немецкая хваленая,молдинги,и постоянно жрала масло,я думаю достаточно.А коробка al 4 это отдельная тема.А как мне Авесе не могли закрепить воздушный фильтр на 4007.Вы меня не убедили, японцы лучше.Я больше не хочу спорить на эту тему.

    peugeot Sk добавил 17.08.2009 в 19:24
    Да и не кого не хотел обидеть, 407 у меня разашелся шов на заднем крыле.А двигатель у меня работает на 4007 тихо, тихо.Могу дать человека который вам правильно загрузит карту,но только не бесплатно!Если захотите.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 20 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 262
    Последнее сообщение: 22.12.2023, 15:17
  2. OUT III: Штатный USB Mitsubishi Outlander III. USB в штатной магнитоле Mitsubishi Outlander III: все в одном месте
    от Балу в разделе Электрооборудование и электроника, автозвук
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.03.2023, 19:15
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 31.07.2020, 14:59
  4. ASX: Установка MMCS W-series в Mitsubishi ASX: вопросы установки и подключения
    от costib в разделе Электрооборудование и электроника, автозвук
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 25.04.2019, 20:30
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.03.2014, 00:03

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold