+ Ответить в теме
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 120 из 791

Тема: MMCS NR-261 (HDD+DVD) серия R, C, P, E, J, N. FAQ по штатной 2DIN системе MMCS R, C, P, E, J, N-series Mitsubishi, Citroen, Peugeot: перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.

  1. #1
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    MMCS NR-261 (HDD+DVD) серия R, C, P, E, J, N. FAQ по штатной 2DIN системе MMCS R, C, P, E, J, N-series Mitsubishi, Citroen, Peugeot: перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.

    Навигатор темы
    Штатная 2DIN система MMCS (Mitsubishi Multi Communication System) Mitsubishi Outlander XL
    2DIN система MMCS NR-261 (HDD+DVD) серия R, C, P, E, J, N
    MMCS R-01. MMCS R-02. MMCS R-03. MMCS E-01. MMCS E-02. MMCS E-03.
    MMCS J-01. MMCS J-02. MMCS J-03. MMCS J-04. MMCS J-05. MMCS J-06.
    Штатная 2DIN система MMCS Citroen C-Crosser: MMCS C-01. MMCS C-02.
    Штатная 2DIN система MMCS Peugeot 4007: MMCS P-01. MMCS P-02.

    Полная библиотека файлов, инструкций, прошивок находится здесь ==> Файлы для MMCS серии NR-261 с HDD
    НЕЛЬЗЯ перешить на РУССКИЙ язык ЯПОНСКУЮ и АМЕРИКАНСКУЮ версии! ДРУГУЮ НАВИГАЦИЮ поставить НЕЛЬЗЯ! Почему? Читаем здесь



    Музыкальный сервер MMCS или MusicServer #post401320

    1. Описание, технические характеристики, общий вид, модификации и виды 2DIN системы MMCS #post109317
      MMCS имеет обозначения JM - Япония, UM - США, EM - Европа, RM(EMR) - Россия.
      Вид прошивки NR-261 + обозначение страны, например NR-261RM - Россия
    2. Руководство пользователя MMCS (Mitsubishi Multi Communication System): RUS, Скачать, *.pdf, 52.7 Мб; ENGLISH, Скачать, *.pdf, 16,0 Мб
      Так же можно посмотреть Инструкцию по штатной 2DIN системе на русском языке в Инструкции по эксплуатации Citroen C-Crosser и Peugeot 4007
    3. Прошивки и обновления прошивки 2DIN системы MMCS. Обновить свою версию, можно двумя способами #post109319
      О совместимости прошивок MMCS NR-261 (HDD+DVD) (R, C, E, J, N, P) #post355970
    4. Распиновка разъемов 2DIN системы MMCS #post109318
    5. HDD/DVD CAR NAVIGATION SYSTEM NR-261 SERVICE MANUAL: электрические схемы плат, запасные части, порядок разборки и диагностики #post6270
    6. MMCS для России (русская версия) - установлена с завода
      Прошивка для Peugeot 4007: Версия P-01 (NR-261EM). Оригинальный LOADING.KWI P-01 {A}, 12,4 МБ ==> скачать
      Прошивка для Citroen C-Crosser: Версия C-01 (NR-261EM). Оригинальный LOADING.KWI C-01 {E}, 12,5 МБ ==> скачать
      Mitsubishi MMCS серии NR-261 с HDD:
      • Отличия русских версий
        Spoiler Скрытый текст
      • Русификация MMCS R-01
        Spoiler Скрытый текст

      • Русификация + просмотр DVD в движении для R-01
        Spoiler Скрытый текст
        Можно скачать сразу этот архив и сделать два в одном, и русификацию и просмотр DVD в движении. Если нужна еще и русификация, не забудьте сделать "Memory Initialization". Образы можно копировать на другой винт. Проверялось на AcronisTrueImageHome 11.0.
      • Версия R-03{C}
        Для версии 3 - DVD в движении (для версии 2 - обновление до 3 + DVD в движении) - скачать
        Для версии 1 - обновление до 3 + DVD в движении - скачать
        Обновлять для R-03 и R-02 без Memory Initialization, а для R-01 с Memory Initialization.
      • Обновление (прошивка/образ) MMCS R-03{D} (Версия MAP: 2010-A) - читаем и скачиваем
        Просмотр DVD в движении (лоадинг R-03{D}) - читаем и скачиваем
      • Лоадинг R-03{E} - скачать
        Просмотр DVD в движении (лоадинг R-03{E}) - читаем и скачиваем

        LOADING R-01(F) (DVD в движении) - скачать
        LOADING R-03(F) (DVD в движении) - скачать

        Карты России R-03 ver.2014-A - скачать
      • Архив версий R-01 и 02
        Spoiler Скрытый текст
    7. Европейская MMCS
      Русификация европейской головы EM #post109352
      Карты РФ, Европы 2010-2014 г.г. см тут ==> Раздел Навигационные Карты

    8. Японская MMCS
      Англофикация
      Видео по меню и навигации в японской версии - скачать
      Перевод запросов, команд и ошибок #post109369
      Лоадинг от японской версии J-01, J-02, J-03, J-04, J-05, J-06 - см.тут
    9. Прочая информация
      Инструкции и образы для MMCS изучаем

    Штатные наушники #post8292


    Линии разметки камеры в настройках ТС (Car Type Setting /Vehicle Line) #post395909
    Через настройки "Тип автомобиля" можно управлять линиями разметки камеры заднего вида. Зайти в настройки магнитолы, далее System settings >> Vehicle Setting >> Car Type Setting
    Расшифровка значений Car Type Setting /Vehicle Line. Сводная информация по всем видам ГУ #post373341

    Ремонт MMCS R, C, P, E, J, N-series Mitsubishi, Citroen, Peugeot
    • Ремонт джойстика на MMCS R, C, P, E, J, N-series #post399063


    Последний раз редактировалось Балу; 06.06.2019 в 16:17. Причина: _upd

  2. #81
    Участник Аватар для rahat
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва - Мытищи
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    98
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 12).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Цитата:
    Сообщение от Сергей09 http://www.carcomputer.ru/index.php

    Поговорите с ними, ребята грамотные, может чем и помогут!
    эти ребята продвигают свое железо-выводят на штатный монитор
    еще навертеть навигационный блок-40 000 руб

  3. #82
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Цитата:
    Сообщение от rahat эти ребята продвигают свое железо-выводят на штатный монитор
    еще навертеть навигационный блок-40 000 руб
    Ещё 40 000?? Охренеть!! Не готов я покупая за 120 000 р. девайс, добивать ещё 1/3

  4. #83
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Ну не знаю, думаю, что можно обойтись меньшими деньгами, позвоните, за спрос денег не берут

  5. #84
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Цитата:
    Сообщение от Сергей09 Ну не знаю, думаю, что можно обойтись меньшими деньгами, позвоните, за спрос денег не берут
    Я вчера не дозвонился, но на сайте цена - 40 000 руб.

  6. #85
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    ...а я купил гармин , прилепил на стекло и улыбаюсь ему - цена 9600

  7. #86
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Цитата:
    Сообщение от Евгений ...а я купил гармин , прилепил на стекло и улыбаюсь ему - цена 9600
    А я уже давно без гармина никуда. Даже если нам и зальют штатные карты, наверняка там будут только крупные города и центральные магистрали... А в гармине все есть, и обнавляется раз в пол года.

  8. #87
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Цитата:
    Сообщение от Евгений ...а я купил гармин , прилепил на стекло и улыбаюсь ему - цена 9600
    Браво! Наконец-то разумный человек! Помимо того,что дешевле раз в цать...,да ещё удобно-можно взять с собой на прогулку по незнакомому городу например.

  9. #88
    Гуру Аватар для Freddy
    Мое имя
    Федор
    Мой город
    Санкт-Петербург
    Мой авто
    Pegeot 4007 PP...was, now - grey
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    936
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 198 (сообщений: 164).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Ну у меня вообще набор такой...
    Цитата:
    Сообщение от Freddy ... Сам имею КПК, которому почти ПЯТЬ лет, на борту которого ЧЕТЫРЕ с половиной навигационных программ с последними картами..
    Пардон...уже пять с половиной.. Себестоимость на данный момент - тысяч 4 р.

  10. #89
    Старожил Аватар для Delfin
    Мое имя
    Геннадий
    Мой город
    Санкт-Петербург
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    19.06.2008
    Сообщений
    242
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Цитата:
    Сообщение от Димон Браво! Наконец-то разумный человек! Помимо того,что дешевле раз в цать...,да ещё удобно-можно взять с собой на прогулку по незнакомому городу например.
    Если все сводить к тотальной рациональности, то следует отказаться и от штатной автомагнитолы в пользу переносного плеера или магнитофона: "... удобно - можно взять с собой на прогулку..." и от многого чего другого, чем комплектуются современные машинки...

    А, изначально, тема была поднята не для обсуждения кто, что, зачем и чем собирается комплектоваться, а о проблеме работы уже штатно установленного оборудования.

  11. #90
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    да ладно тебе, не кипятись!!!!

  12. #91
    Гуру Аватар для Freddy
    Мое имя
    Федор
    Мой город
    Санкт-Петербург
    Мой авто
    Pegeot 4007 PP...was, now - grey
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    936
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 198 (сообщений: 164).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Да...delfin....не переживай...Понятно же все...Если бы у меня была бы нави, мне было бы обидно до слез...

  13. #92
    Старожил Аватар для Delfin
    Мое имя
    Геннадий
    Мой город
    Санкт-Петербург
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    19.06.2008
    Сообщений
    242
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)


  14. #93
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Я брал всю эту приблуду ради DVD, камеры заднего вида жесткого диска и рокфорда. А штатная нави все равно будет слабая, на нее и не рассчитывал. Кстати, по французски навигатор очень красиво говорит, и звук классный, объемный. Интересно, по русски также будет, или как всегда, корявенько?

  15. #94
    Модератор Клуба Аватар для Iga
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Ревда
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    2,367
    Поблагодарил(а)
    674
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 440).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Ноу!!!!
    Мне официалы Пежо сказали, что в Мск и Питере карты уже есть, но только МСК и Питера!
    А их видать нет, или вы давно дилеров не терроризировали?

  16. #95
    Старожил Аватар для Delfin
    Мое имя
    Геннадий
    Мой город
    Санкт-Петербург
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    19.06.2008
    Сообщений
    242
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Цитата:
    Сообщение от Iga Ноу!!!!
    Мне официалы Пежо сказали, что в Мск и Питере карты уже есть, но только МСК и Питера!
    А их видать нет, или вы давно дилеров не терроризировали?
    Как всегда ВРУТ! Никаких карт в Питере нет! - Сегодня общался с ОД по данному вопросу.

  17. #96
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Я по МСК терроризирую каждую неделю, нет.
    Если есть скажите к кому обратиться.

  18. #97
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Цитата:
    Сообщение от REM Я по МСК терроризирую каждую неделю, нет.
    Если есть скажите к кому обратиться.
    Чудес не ожидайте. Если карты и появятся, то скорее всего Москва обл,
    Питер обл, и основные дороги европейской части.
    Главное, что я ожидаю, что можно будет координаты свои хотя бы знать...

  19. #98
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Еду утром. Работает радио. С кнопок на руле регулируется громкость, переключаются станции. Замечаю, что на мониторе отображается заставка с эмблемой пыжо. Нажал кнопку POWER, радио выключилось, заставка осталась. На нажатие кнопок никакой реакции. Остановился, несколько раз выклвкл зажигание, заставка светится, ничего не работает. По пути завернул к дилеру. Услышал стандартный ответ, что модель новая, никто ничего не знает... Сказал им все, что о них думаю, и ушел нисчем. После включения зажигания, по экрану пробежало несколько надписей, типа система перезагружается, и через минуту все заработало, все настройки сохранились, кроме даты и времени.
    Резюме: Иногда от заезда к дилеру бывает польза...

  20. #99
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    еще раз АП.

    Новости есть? Может кто знает, где купить ДВД, в автосалоне сказали что неофициально он уже продается но стоит дороговато.

  21. #100
    Знаменосец Клуба Аватар для VitaliyOs
    Мое имя
    Виталий
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    362
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 12).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Я так думаю окажись у меня в наличии встроенная навигация, карты уж прикрутил бы к нему. Но нет ни у кого чтобы хотя бы посмотреть что там за диск или файлы.
    Приезжайте на недельку другую

  22. #101
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Цитата:
    Сообщение от VitaliyOs Я так думаю окажись у меня в наличии встроенная навигация, карты уж прикрутил бы к нему. Но нет ни у кого чтобы хотя бы посмотреть что там за диск или файлы.
    Приезжайте на недельку другую
    Напиши FREDDY, он у меня смотрел систему, я сам к сожалению ни фига в этом не понимаю!!!

  23. #102
    Гуру Аватар для Freddy
    Мое имя
    Федор
    Мой город
    Санкт-Петербург
    Мой авто
    Pegeot 4007 PP...was, now - grey
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    936
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 198 (сообщений: 164).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Виталий, не все так просто...если бы это был отдельный навигатор, или КПК, комп и смартфон и т.д., то да ...проблем нет...А встроенные автомобильные - там все намного сложнее..По виду наша нави немного напоминает TravelPilot серии DX ( естественно, я могу ошибаться, так как сходство очень приблизительно), а это Blaupunkt, а для DX у них России нет и не предвидеться, хотя используемая картографическая основа ( Teleatlas, Navteq ) для России есть. Какая точно у нас нави стоит, не нашел, даже упоминания - никто не знает. Если найдешь решение - хвала тебе и почет... У самого встроенной нави нет, вопрос изучал чисто из интереса......Естественно, если использовать, что-то не родное, то там есть множество вариантов...

  24. #103
    Знаменосец Клуба Аватар для VitaliyOs
    Мое имя
    Виталий
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    362
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 12).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Цитата:
    Сообщение от Freddy Виталий, не все так просто...если бы это был отдельный навигатор, или КПК, комп и смартфон и т.д., то да ...проблем нет...А встроенные автомобильные - там все намного сложнее..По виду наша нави немного напоминает TravelPilot серии DX ( естественно, я могу ошибаться, так как сходство очень приблизительно), а это Blaupunkt, а для DX у них России нет и не предвидеться, хотя используемая картографическая основа ( Teleatlas, Navteq ) для России есть. Какая точно у нас нави стоит, не нашел, даже упоминания - никто не знает. Если найдешь решение - хвала тебе и почет... У самого встроенной нави нет, вопрос изучал чисто из интереса......Естественно, если использовать, что-то не родное, то там есть множество вариантов...
    Спасибо тебе!
    теперь потихоньку проясняется ситуация.
    А на чем она лежит, на ДВД или на жестком диске?
    если на ДВД то неплохобы образ диска поиметь
    попробую на забугорных сайтах поискать инфу.

    Еще вопрос, на наших машинах само устройство такое же как и на других PSA (там 307, 407)?

  25. #104
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Цитата:
    Сообщение от VitaliyOs Спасибо тебе!
    теперь потихоньку проясняется ситуация.
    А на чем она лежит, на ДВД или на жестком диске?
    если на ДВД то неплохобы образ диска поиметь
    попробую на забугорных сайтах поискать инфу.

    Еще вопрос, на наших машинах само устройство такое же как и на других PSA (там 307, 407)?
    Похоже на 407, но там 2 комплектации, наша - это та где есть винчестер. Для карт на винче отведено 20 Гигов, остальные 10 - для музыки. У 407 во втором варианте - так же

  26. #105
    Гуру Аватар для Freddy
    Мое имя
    Федор
    Мой город
    Санкт-Петербург
    Мой авто
    Pegeot 4007 PP...was, now - grey
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    936
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 198 (сообщений: 164).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    навигационная система на винчестере, через ДВД карты льються...
    У пежо вроде одно из штатных - RT3, производства Magneti Marelli идет, под нее вроде карты есть по России какие-то есть....
    Виличь, посмотри, что у тебя по комплектации по твоему вину написано на http://public.servicebox.peugeot.com/ в секции Interior Equipment, может там зацепка...Кстати, откуда инфа про нав систему на пыж 407 - интересно почитать...

  27. #106
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Цитата:
    Сообщение от Freddy навигационная система на винчестере, через ДВД карты льються...
    У пежо вроде одно из штатных - RT3, производства Magneti Marelli идет, под нее вроде карты есть по России какие-то есть....
    Виличь, посмотри, что у тебя по комплектации по твоему вину написано на http://public.servicebox.peugeot.com/ в секции Interior Equipment, может там зацепка...Кстати, откуда инфа про нав систему на пыж 407 - интересно почитать...
    Менял клапан на "Конкорде" - там буклетик рекламный, вот и почитал

    Vilich добавил 20.05.2009 в 16:20
    FREDDY, посмотри ссылочку:http://public.servicebox.peugeot.com...KS&refaff=9701 KS

  28. #107
    Гуру Аватар для Freddy
    Мое имя
    Федор
    Мой город
    Санкт-Петербург
    Мой авто
    Pegeot 4007 PP...was, now - grey
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    936
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 198 (сообщений: 164).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    По вину нефига ничего нового ...ROCKFORD HI-FI NAV AUDIO SYSTEM - ничего не говорит, а по ссылке - это том-том на присоске, его и отдельно купить можно и к лобовухе присосать любого авто...

  29. #108
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Цитата:
    Сообщение от Freddy По вину нефига ничего нового ...ROCKFORD HI-FI NAV AUDIO SYSTEM - ничего не говорит, а по ссылке - это том-том на присоске, его и отдельно купить можно и к лобовухе присосать любого авто...
    Понял, блин.....

  30. #109
    Знаменосец Клуба Аватар для VitaliyOs
    Мое имя
    Виталий
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    362
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 12).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Порыскал по забугорным сайтам, нашел несколько ссылок на образы DVD для навигации на 4007. но качать буду на сл. месяц трафик у меня однако кончился.

  31. #110
    Участник Аватар для rahat
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва - Мытищи
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    98
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 12).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    вот такую инфу я нашел http://loapsh.wordpress.com/2008/11/...removal-guide/ здесь
    описание нашей навигационной системы. В английском я не силен поэтому
    кто сможет перевести - выложите перевод .
    сегодня мне сделали профессиональный перевод статьи по извлечению HDD,
    на нем все карты и записаны.
    выкладываю перевод в окне Вложения

  32. #111
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Цитата:
    Сообщение от VitaliyOs Порыскал по забугорным сайтам, нашел несколько ссылок на образы DVD для навигации на 4007. но качать буду на сл. месяц трафик у меня однако кончился.
    Кинь ссылочки, я скачаю.

  33. #112
    Знаменосец Клуба Аватар для VitaliyOs
    Мое имя
    Виталий
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    362
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 12).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Цитата:
    Сообщение от Vilich Кинь ссылочки, я скачаю.
    http://www.torrentdownloads.net/sear...geot 4007 Navi

    но насколько я понял из ссылки от rahat не все так просто. там есть ссылка на форум как карты заливать на прибор.

  34. #113
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Цитата:
    Сообщение от VitaliyOs http://www.torrentdownloads.net/sear...geot 4007 Navi

    но насколько я понял из ссылки от rahat не все так просто. там есть ссылка на форум как карты заливать на прибор.
    Спасибо, попробуем, отпишемся

  35. #114
    Гуру Аватар для Freddy
    Мое имя
    Федор
    Мой город
    Санкт-Петербург
    Мой авто
    Pegeot 4007 PP...was, now - grey
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    936
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 198 (сообщений: 164).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Вилич, до машины вижу пока не дошел
    по ходу у на все-таки митсубишевская медианависистема производства Melco - подразделение митцу по электронике( просто один в один по описанию), нашел несколько вариантов софта ( для штатов и европы) - типа прошивки, забугорные умельцы даже поломали, чтобы двд на ходу смотреть, есть разные загрузщики, была даже сноска, что спец для России прошивка есть, там какой-то гуру японский похоже все знаает, но я английским только типа чтоб их форум кое-как читать владею, на нормальное общение - знаний нет. Попробовал зарегиться на его сайте, но что-то аккаунт мой залочили. вообщем темный лес, но двигаться вроде есть куда. Карты в формате .kwi. Как туда карты конвертировать - одному аллаху известно.

  36. #115
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Цитата:
    Сообщение от Freddy Вилич, до машины вижу пока не дошел
    по ходу у на все-таки митсубишевская медианависистема производства Melco - подразделение митцу по электронике( просто один в один по описанию), нашел несколько вариантов софта ( для штатов и европы) - типа прошивки, забугорные умельцы даже поломали, чтобы двд на ходу смотреть, есть разные загрузщики, была даже сноска, что спец для России прошивка есть, там какой-то гуру японский похоже все знаает, но я английским только типа чтоб их форум кое-как читать владею, на нормальное общение - знаний нет. Попробовал зарегиться на его сайте, но что-то аккаунт мой залочили. вообщем темный лес, но двигаться вроде есть куда. Карты в формате .kwi. Как туда карты конвертировать - одному аллаху известно.
    Дошёл, но там куча разеых слов!! надо диктовать, что бы ты разобрался

  37. #116
    Участник Аватар для rahat
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва - Мытищи
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    98
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 12).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Цитата:
    Сообщение от Vilich Дошёл, но там куча разеых слов!! надо диктовать, что бы ты разобрался
    о чем вы? может я смогу сфотать и выложить

  38. #117
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Цитата:
    Сообщение от rahat о чем вы? может я смогу сфотать и выложить
    Уже выяснили. Наша нави: BLD-NR-261EH-PUG 1.10

    Vilich добавил 21.05.2009 в 15:05
    Позвонил на "Рольф - Митсу". Навигация такая же как на Паджере!!!!!!!!!!!!!!!!!! Карты России в прошивке. Карт европы нет!!!ДИСКА НЕТ!!!! Если инфа стирается - меняют весь блок!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Vilich добавил 21.05.2009 в 15:12
    Парни, посмотрите ссылочку:
    http://www.mitsubishi-motors.com/dow...n_mmcs_01.html там описание нашей Нави. У меня с Аглицким плоховато.

    Vilich добавил 21.05.2009 в 15:21
    Нашёл перевод, сломал голову!! http://translate.google.com/translat...hl=ru&ie=UTF-8

  39. #118
    Участник Аватар для rahat
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва - Мытищи
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    98
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 12).

    FAQ ?? ??????? 2DIN Peugeot 4007 (????????????, ????????, ?????? ????????? ? ??.)

    ?? ??????? ?? ??? ????? ????? ??? ?????????? ????????? ? ??? ??? ?-02
    ? ??? ?-01, ??? ? ??????? ????????? ? ???????? ?-02 ????? ????? ??????, ???? ?-01 ???, ???? ??? ????????? ? ???????? 'J ','C' ? ????????? ? ?????????? ??????? ??????????????.
    http://www.mitsubishi-motors.com/dow...n_mmcs_01.html ?? ???? ?????? ???????????
    ??? ? ????? ?????? ???????? ???? CDDB ver 0663-0000 ?? ??????? ??????????.
    ????? ??????????? ????????? ? ??????????? ????????????????? ????????? ??????????? ???????, ??? ?????? ?????????? ??????? ? ???????? ?-01.

  40. #119
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Уважаемые...
    Всё уже прикручено. Читайте тему
    Последний раз редактировалось Балу; 07.10.2011 в 11:36.

  41. #120
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Готов рискнуть!! FREDDY - помогай

+ Ответить в теме
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 262
    Последнее сообщение: 22.12.2023, 15:17
  2. OUT III: Штатный USB Mitsubishi Outlander III. USB в штатной магнитоле Mitsubishi Outlander III: все в одном месте
    от Балу в разделе Электрооборудование и электроника, автозвук
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.03.2023, 19:15
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 31.07.2020, 14:59
  4. ASX: Установка MMCS W-series в Mitsubishi ASX: вопросы установки и подключения
    от costib в разделе Электрооборудование и электроника, автозвук
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 25.04.2019, 20:30
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.03.2014, 00:03

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold