+ Ответить в теме
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 80 из 791

Тема: MMCS NR-261 (HDD+DVD) серия R, C, P, E, J, N. FAQ по штатной 2DIN системе MMCS R, C, P, E, J, N-series Mitsubishi, Citroen, Peugeot: перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.

  1. #1
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    MMCS NR-261 (HDD+DVD) серия R, C, P, E, J, N. FAQ по штатной 2DIN системе MMCS R, C, P, E, J, N-series Mitsubishi, Citroen, Peugeot: перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.

    Навигатор темы
    Штатная 2DIN система MMCS (Mitsubishi Multi Communication System) Mitsubishi Outlander XL
    2DIN система MMCS NR-261 (HDD+DVD) серия R, C, P, E, J, N
    MMCS R-01. MMCS R-02. MMCS R-03. MMCS E-01. MMCS E-02. MMCS E-03.
    MMCS J-01. MMCS J-02. MMCS J-03. MMCS J-04. MMCS J-05. MMCS J-06.
    Штатная 2DIN система MMCS Citroen C-Crosser: MMCS C-01. MMCS C-02.
    Штатная 2DIN система MMCS Peugeot 4007: MMCS P-01. MMCS P-02.

    Полная библиотека файлов, инструкций, прошивок находится здесь ==> Файлы для MMCS серии NR-261 с HDD
    НЕЛЬЗЯ перешить на РУССКИЙ язык ЯПОНСКУЮ и АМЕРИКАНСКУЮ версии! ДРУГУЮ НАВИГАЦИЮ поставить НЕЛЬЗЯ! Почему? Читаем здесь



    Музыкальный сервер MMCS или MusicServer #post401320

    1. Описание, технические характеристики, общий вид, модификации и виды 2DIN системы MMCS #post109317
      MMCS имеет обозначения JM - Япония, UM - США, EM - Европа, RM(EMR) - Россия.
      Вид прошивки NR-261 + обозначение страны, например NR-261RM - Россия
    2. Руководство пользователя MMCS (Mitsubishi Multi Communication System): RUS, Скачать, *.pdf, 52.7 Мб; ENGLISH, Скачать, *.pdf, 16,0 Мб
      Так же можно посмотреть Инструкцию по штатной 2DIN системе на русском языке в Инструкции по эксплуатации Citroen C-Crosser и Peugeot 4007
    3. Прошивки и обновления прошивки 2DIN системы MMCS. Обновить свою версию, можно двумя способами #post109319
      О совместимости прошивок MMCS NR-261 (HDD+DVD) (R, C, E, J, N, P) #post355970
    4. Распиновка разъемов 2DIN системы MMCS #post109318
    5. HDD/DVD CAR NAVIGATION SYSTEM NR-261 SERVICE MANUAL: электрические схемы плат, запасные части, порядок разборки и диагностики #post6270
    6. MMCS для России (русская версия) - установлена с завода
      Прошивка для Peugeot 4007: Версия P-01 (NR-261EM). Оригинальный LOADING.KWI P-01 {A}, 12,4 МБ ==> скачать
      Прошивка для Citroen C-Crosser: Версия C-01 (NR-261EM). Оригинальный LOADING.KWI C-01 {E}, 12,5 МБ ==> скачать
      Mitsubishi MMCS серии NR-261 с HDD:
      • Отличия русских версий
        Spoiler Скрытый текст
      • Русификация MMCS R-01
        Spoiler Скрытый текст

      • Русификация + просмотр DVD в движении для R-01
        Spoiler Скрытый текст
        Можно скачать сразу этот архив и сделать два в одном, и русификацию и просмотр DVD в движении. Если нужна еще и русификация, не забудьте сделать "Memory Initialization". Образы можно копировать на другой винт. Проверялось на AcronisTrueImageHome 11.0.
      • Версия R-03{C}
        Для версии 3 - DVD в движении (для версии 2 - обновление до 3 + DVD в движении) - скачать
        Для версии 1 - обновление до 3 + DVD в движении - скачать
        Обновлять для R-03 и R-02 без Memory Initialization, а для R-01 с Memory Initialization.
      • Обновление (прошивка/образ) MMCS R-03{D} (Версия MAP: 2010-A) - читаем и скачиваем
        Просмотр DVD в движении (лоадинг R-03{D}) - читаем и скачиваем
      • Лоадинг R-03{E} - скачать
        Просмотр DVD в движении (лоадинг R-03{E}) - читаем и скачиваем

        LOADING R-01(F) (DVD в движении) - скачать
        LOADING R-03(F) (DVD в движении) - скачать

        Карты России R-03 ver.2014-A - скачать
      • Архив версий R-01 и 02
        Spoiler Скрытый текст
    7. Европейская MMCS
      Русификация европейской головы EM #post109352
      Карты РФ, Европы 2010-2014 г.г. см тут ==> Раздел Навигационные Карты

    8. Японская MMCS
      Англофикация
      Видео по меню и навигации в японской версии - скачать
      Перевод запросов, команд и ошибок #post109369
      Лоадинг от японской версии J-01, J-02, J-03, J-04, J-05, J-06 - см.тут
    9. Прочая информация
      Инструкции и образы для MMCS изучаем

    Штатные наушники #post8292


    Линии разметки камеры в настройках ТС (Car Type Setting /Vehicle Line) #post395909
    Через настройки "Тип автомобиля" можно управлять линиями разметки камеры заднего вида. Зайти в настройки магнитолы, далее System settings >> Vehicle Setting >> Car Type Setting
    Расшифровка значений Car Type Setting /Vehicle Line. Сводная информация по всем видам ГУ #post373341

    Ремонт MMCS R, C, P, E, J, N-series Mitsubishi, Citroen, Peugeot
    • Ремонт джойстика на MMCS R, C, P, E, J, N-series #post399063


    Последний раз редактировалось Балу; 06.06.2019 в 16:17. Причина: _upd

  2. #41
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Цитата:
    Сообщение от bolshoy_63 Видать проблема с приемом сигнала только для Москвы. У нас в С-ре все ОК. Был совет выше отключить RDS - я за это. Не знаю как, но проблема с часами мешает. Один раз уже опаздал на час. Часовой пояс с Москвой - 1.
    В Красноадре тож никаких проблем с радио не возникает. Ловит изумительно. А RDS отключается илиминтарно в мануале все прописано (к сожалению сейчас нет под рукой, а так бы написал). Я отключил и часы сейчас работают нормально, а не скачат в зависимости от принимаемой радиостанции.

  3. #42
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Вчера ночью посмотрел с фонариком на калонку в задней двери, без разборки, стоит одна овальная однаполосная! А коаксилы или нет, не знаю. Они по внешнему виду чем отличаются?

  4. #43
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Насколько я понимаю, достаточно выключить функцию автоподстройки часов, и РДС трогать не надо...

  5. #44
    Местный
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Самара
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 MT
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    108
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 6).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Цитата:
    Сообщение от Kuzins Насколько я понимаю, достаточно выключить функцию автоподстройки часов, и РДС трогать не надо...
    В мануале стр 37-38 все написано. Спасибо всем. А тут еще сказано стр 166 чейнджер на 6 дисков. МММММММММ Да видать с этой книжкой не дружу.

  6. #45
    Модератор Клуба Аватар для Iga
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Ревда
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    2,367
    Поблагодарил(а)
    674
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 440).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Цитата:
    Сообщение от usman Вчера ночью посмотрел с фонариком на калонку в задней двери, без разборки, стоит одна овальная однаполосная! А коаксилы или нет, не знаю. Они по внешнему виду чем отличаются?
    Наличием твитеров (пищалок) по центру оси основного динамика. Посмотри отличаются или нет между собой динамики в передних и задних дверях. Впереди стоит двухкомпонентная акустика, высокочастотники встроены в основания зеркал заднего вида, они у всех одинаково расположены и имеются в наличии, т.е. по центру акустики ничего больше нет, дуффузор динамика виден полностью. В "Конфорте" на Кроссере в задних дверях должны стоять широкополосные динамики, по внешнему виду ничем ни отличающиеся от динамиков в передних дверях (посмотрю завтра, уточню). В "Эксклюзиве" и "ПП" на Пежо с Рокфором, динамики в передних и задних дверях, судя по всему, должны отличаться наличием высокочастотных динамиков в задних дверях.
    Кстати, если кто хочет приколоться над манагерами в салонах, есть один классный прикол.
    Когда будете проходить ТО, то пару часов все равно будет нечего делать. Берете рекламный буклет! (книжечку на несколько страниц) от Пежо 407 или Ситроен С5 (в старом С5 точно было, в новом еще не видел) и внимательно изучаете картинки и текст буклета посвященный Высококачественной акустике JBL (Кармон кардон). А потом задаете манагеру невинный вопрос - А покажите пожалуйста, где находится на машине 10-й динамик?
    Соль вот в чем, по тексту и в Пежо и в Ситроене расположены 10 динамиков (так написано!), а на картинке видно расположение только лишь 9-ти!!!
    Следует вполне разумный вопрос - А ГДЕ ДЕСЯТЫЙ? Покажите!!!

    Iga добавил 15.09.2008 в 21:15
    Цитата:
    Сообщение от bolshoy_63 В мануале стр 37-38 все написано. Спасибо всем. А тут еще сказано стр 166 чейнджер на 6 дисков. МММММММММ Да видать с этой книжкой не дружу.
    Не переживай, в наших комплектациях этого нет, это только в "Премиум Паке" с Рокфором.
    Ты хоть книжку в руках держишь, а я только в электронном виде ее читал, ну и естественно не распечатывал и с собой не таскаю. Хотя иной раз так хочется ее в машине полистать. Может и еще что интересного откопаю!!! А то на память все примочки не запомнишь, и не опробуешь.

  7. #46
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Книжка есть, дали в салоне на денек пока машину оформлял книжку и DVD-диск.

  8. #47
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Цитата:
    Сообщение от Iga Пока не видел, только электронную откопал. На досуге поколупаю конечно дилера. Но пока мне не до него (Не до сук мне, да, мне тоже не до этих..."тварей".)
    У меня Премиум Пак с Рокфором - там нет чейнджера: всё пишется на сервак (30 гиг)

  9. #48
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    У меня стоит СД - чейнджер без Рокфорда!

  10. #49
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Цитата:
    Сообщение от Сергей09 У меня стоит СД - чейнджер без Рокфорда!
    У тебя тоже Премиум?

  11. #50
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Цитата:
    Сообщение от Vilich У тебя тоже Премиум?
    Премиум Пак

  12. #51
    Завсегдатай Аватар для Serguei
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Suzuki Kizashi
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    264
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    1. В премиум пак без рокфорда 6-ти дисковый мп3 чейнджер.

  13. #52
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Цитата:
    Сообщение от Vilich У меня Премиум Пак с Рокфором - там нет чейнджера: всё пишется на сервак (30 гиг)
    Попробуй считать вставить диск с мп3 и прослушать его а затем скачай все на хард и попоробуй прослушать а затем скажи где проиграть удалось мп3 формат )))

  14. #53
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Цитата:
    Сообщение от slam^^ Попробуй считать вставить диск с мп3 и прослушать его а затем скачай все на хард и попоробуй прослушать а затем скажи где проиграть удалось мп3 формат )))
    Мп3 проигрывается только с диска, на сервак не пишется, а обычные СD сразу записываются. Потом создаёшь менюхи и пользуешься. Удобно очень.

  15. #54
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Всем привет.
    Кто нибудь снимал защиту, чтобы при движении авто, можно было смотреть фильмы?
    Если да то напишите где и почем.


  16. #55
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Не советую снимать защиту. На предыдущей машинке поглядывал фильмы на ходу. Реально отвлекает. Можно засмотреться и не успеть отреагировать. Кино надо смотреть в более спокойной обстановке.
    Я сейчас покупаю DVD с концертами, которые не смог посмотреть живьем, и слушаю живой звук, благо рокфорд звучит очень даже прилично!

  17. #56
    Знаменосец Клуба Аватар для VitaliyOs
    Мое имя
    Виталий
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    362
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 12).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Цитата:
    Сообщение от Kuzins Не советую снимать защиту. На предыдущей машинке поглядывал фильмы на ходу. Реально отвлекает. Можно засмотреться и не успеть отреагировать. Кино надо смотреть в более спокойной обстановке.
    Я сейчас покупаю DVD с концертами, которые не смог посмотреть живьем, и слушаю живой звук, благо рокфорд звучит очень даже прилично!
    100
    Можно хорошо залететь куда нибудь.

  18. #57
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Как закачать карты ??
    Возможна ли руссификация ?

  19. #58
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Цитата:
    Сообщение от ASZEMA Как закачать карты ??
    Возможна ли руссификация ?
    1. Никак
    2. См. п.1
    Вот такую веселуху я купил за 120 000р. Хотя по Европе, навигатор работает прекрасно ( см. отчёт о поездке)

  20. #59
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    по Европе то работает - сам лично проверял)))) , но хотелось бы и в России наслаждаться им )

  21. #60
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Цитата:
    Сообщение от ASZEMA по Европе то работает - сам лично проверял)))) , но хотелось бы и в России наслаждаться им )
    Это вопрос к РSA, но они молчат как рыба!!

  22. #61
    Завсегдатай Аватар для Serguei
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Suzuki Kizashi
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    264
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Интересно, а была хоть одна письменная претензия? Например о снижениее стоимости авто, из-за невозможности использования в полной мере.
    Пара выплат по килоевро мгновенно решили бы все сложности.

  23. #62
    Гуру Аватар для Freddy
    Мое имя
    Федор
    Мой город
    Санкт-Петербург
    Мой авто
    Pegeot 4007 PP...was, now - grey
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    936
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 198 (сообщений: 164).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Я думаю, что там юристы грамотные сидят. Вмиг против тебя повернут...еще должен будешь :-)

  24. #63
    Завсегдатай Аватар для Serguei
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Suzuki Kizashi
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    264
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Т.е. другими словами, вам продали вещь, за немалые деньги, которая не выполняет своих функций. И за это вас ещё виноватым могут сделать? Странная позиция.

  25. #64
    Гуру Аватар для Freddy
    Мое имя
    Федор
    Мой город
    Санкт-Петербург
    Мой авто
    Pegeot 4007 PP...was, now - grey
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    936
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 198 (сообщений: 164).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Ну про виноватого я конечно пошутил....но грамотно отбрехаться наверняка смогут...Вот если бы они без колеса продали...тогда да.., а так много ньансов...

  26. #65
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Я обращался письменно)) - ответ такой, оборудование находится на тестирование и когда, что и т.д. ............ - неизвестно !!

  27. #66
    Завсегдатай Аватар для Serguei
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Suzuki Kizashi
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    264
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Цитата:
    Сообщение от ASZEMA Я обращался письменно)) - ответ такой, оборудование находится на тестирование и когда, что и т.д. ............ - неизвестно !!
    Т.е. получается, что вам выдали письменное подтверждение, что вам продано не полностью функционирующее оборудование?
    Интересно. Я б сходил к юристу.

  28. #67
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Типо диллер не несет ответственности за это - виноват завод-изготовитель )

    ASZEMA добавил 04.12.2008 в 11:12
    Виноват - завод-изготовитель ))

  29. #68
    Завсегдатай Аватар для Serguei
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Suzuki Kizashi
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    264
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Цитата:
    Сообщение от ASZEMA Типо диллер не несет ответственности за это - виноват завод-изготовитель )

    ASZEMA добавил 04.12.2008 в 11:12
    Виноват - завод-изготовитель ))
    Бесспорно. Только если правильно помню, продавец несет такую же ответственность как и производитель, но может потом предъявить производителю.

  30. #69
    Гуру Аватар для Freddy
    Мое имя
    Федор
    Мой город
    Санкт-Петербург
    Мой авто
    Pegeot 4007 PP...was, now - grey
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    936
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 198 (сообщений: 164).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Она же РАБОТАЕТ и полностью функционирует(но не на территории РФ). Не думаю,что где-то четко прописано, что она должна полностью функционировать в РФ. В противном случае - можно только ждать милости от производителя и его вежливые отказы....
    В принципе, решить это можно достаточно быстро для производителя ( чтобы работала в крупных городах), т.к. проблема только софтверная...

  31. #70
    Завсегдатай Аватар для Serguei
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Suzuki Kizashi
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    264
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Машина куплена на территории РФ и сертифицирована для использования в РФ. Соответсвенно и эксплуатация подразумевается на територии РФ. Вас же не предупреждали ДО покупки, что автомобиль будет использоваться на территории РФ с ограничениями!

  32. #71
    Гуру Аватар для Freddy
    Мое имя
    Федор
    Мой город
    Санкт-Петербург
    Мой авто
    Pegeot 4007 PP...was, now - grey
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    936
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 198 (сообщений: 164).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Машина -да, а навигационная система -может должна проходить собственную сертификацию . Не знаток я в юридических вопросах... Понятно одно - если производитель до сих пор не почесался ( а исправить, я повторяюсь, довольно просто - не надо вносить в конструкцию машины ни каких изменений), то скорее с этой стороны он юридически прикрыт....и чего-то ждет..можно только догадываться чего..

  33. #72
    Модератор Клуба Аватар для Iga
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Ревда
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    2,367
    Поблагодарил(а)
    674
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 440).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Сегодня поинтересовался у дилеров Пежо насчет карт. Ответ неутешительный - НЕТ, и когда будут, НЕ ЗНАЮТ.

  34. #73
    Гуру Аватар для Freddy
    Мое имя
    Федор
    Мой город
    Санкт-Петербург
    Мой авто
    Pegeot 4007 PP...was, now - grey
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    936
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 198 (сообщений: 164).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Придется , видно этим довольствоваться. Жаль, что в машине она есть...а воспользоваться здесь нельзя .Надо, наверное, плюнуть и расслабиться...Конечно, здорово, когда все встроено..но , в принципе, навигация сейчас очень доступная вещь, если на отдельном устройстве.. Вон тот-же eway, который здесь рекламировался, у них даже навигаторы с беспроводной камерой заднего вида есть...вот как... Сам имею КПК, которому почти ПЯТЬ лет, на борту которого ЧЕТЫРЕ с половиной навигационных программ с последними картами..

  35. #74
    Старожил Аватар для Delfin
    Мое имя
    Геннадий
    Мой город
    Санкт-Петербург
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    19.06.2008
    Сообщений
    242
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    На форуме Аут-клуба появилась такая информация от форумчанина из Нижнего Новгорода:

    - [quote=SilentNN;283970]Для тех у кого штатная навигация Mitsubishi Edition:Cydle выпустила карты России 2008 года с большим покрытием.

    = Для каких марок машин карты РФ (интересует, в т.ч. Пежо 4007)? От какого дилера информация?

    - Информация от производителя навигатора - Cydle (www.cydle.com)
    Соответственно от машины не зависит. Если в машине такая навигация, то все будет.
    Вся загвоздка в том, что они платные. Стоит ета карта 46 евро.


    А наши ОД пока не располагают этой информацией. Может, не наш случай?

  36. #75
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Навигация Mitsubishi Edition не имеет никакого отношения к штатной навигации PSA.

  37. #76
    Гуру Аватар для Freddy
    Мое имя
    Федор
    Мой город
    Санкт-Петербург
    Мой авто
    Pegeot 4007 PP...was, now - grey
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    936
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 198 (сообщений: 164).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    товарищи, у кого нави, посмотрите там в меню, может где-то инфа про то, чья это навигационная система ( у меня в моей комплектации ее нет - просто спортивный интерес), потом можно концы искать. На самом деле по Европе два крупных производителя цифровых карт - TeleAtlas и Navteq ( карты России у них есть, правда неполные,но крупные города и основные дороги есть), практически все импортные нав.системы карты берут у них и конвертят в свой формат, следовательно они по логики вещей должны быть у производителя наших нав.систем

  38. #77
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Цитата:
    Сообщение от Freddy товарищи, у кого нави, посмотрите там в меню, может где-то инфа про то, чья это навигационная система ( у меня в моей комплектации ее нет - просто спортивный интерес), потом можно концы искать. На самом деле по Европе два крупных производителя цифровых карт - TeleAtlas и Navteq ( карты России у них есть, правда неполные,но крупные города и основные дороги есть), практически все импортные нав.системы карты берут у них и конвертят в свой формат, следовательно они по логики вещей должны быть у производителя наших нав.систем
    У нас Navteq. Карты есть, но закачать мне не удалось.

  39. #78
    Гуру Аватар для Freddy
    Мое имя
    Федор
    Мой город
    Санкт-Петербург
    Мой авто
    Pegeot 4007 PP...was, now - grey
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    936
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 198 (сообщений: 164).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Navteq - он только карты делает , а производитель нав.системы - наверняка другой, можно попытаться узнать кто и оттуда копать

  40. #79
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    Цитата:
    Сообщение от Freddy Navteq - он только карты делает , а производитель нав.системы - наверняка другой, можно попытаться узнать кто и оттуда копать
    Пытался - никто ничего не знает!!!! Пытаюсь с апреля

  41. #80
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    FAQ по штатной 2DIN Peugeot 4007 (перепрошивка, разлочка, работа навигации и пр.)

    http://www.carcomputer.ru/index.php

    Поговорите с ними, ребята грамотные, может чем и помогут!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 262
    Последнее сообщение: 22.12.2023, 15:17
  2. OUT III: Штатный USB Mitsubishi Outlander III. USB в штатной магнитоле Mitsubishi Outlander III: все в одном месте
    от Балу в разделе Электрооборудование и электроника, автозвук
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.03.2023, 19:15
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 31.07.2020, 14:59
  4. ASX: Установка MMCS W-series в Mitsubishi ASX: вопросы установки и подключения
    от costib в разделе Электрооборудование и электроника, автозвук
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 25.04.2019, 20:30
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.03.2014, 00:03

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold