+ Ответить в теме
Страница 8 из 21 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 320 из 818

Тема: Выбор Citroen C-Crosser, Peugeot 4007 и Mitsubishi Outlander XL. Покупка Citroen C-Crosser, Peugeot 4007 и Mitsubishi Outlander XL. Все вопросы, возникающие входе выбора и покупки

  1. #281
    Постоянный Житель Аватар для gonchar
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Екатеринбург
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    569
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 9).

    Mitsubishi Outlander XL 2010. Jet fighter grill

    Сейчас все пытаются унифицировать свой дизайн и у каждой марки своя "типовая морда". Свое лицо есть и у Митсубиси (они решили сделать его на базе Лансера). Я думаю, что новый Аутлендер линейку не испортит. Мне лично он нравится. Просто к новому нужно привыкать.

  2. #282
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).

    Mitsubishi Outlander XL 2010. Jet fighter grill

    Вы посмотрите на единый дизайн от Тоеты..... Вот тут на Прадо вообще без слез не глянешь....
    А новый ХЛ, мне напоминает Лансер Х на анаболиках, никак не нравится ...

  3. #283
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).

    Mitsubishi Outlander XL 2010. Jet fighter grill

    Цитата:
    Сообщение от alex341 Вы посмотрите на единый дизайн от Тоеты..... Вот тут на Прадо вообще без слез не глянешь...
    1000!!!! Мне новый Прадо с морды дохлую лошадь напоминает! А ещё он на Китайца похож, я уже несколько раз так путал.

  4. #284
    Постоянный Житель Аватар для rusidalgo
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Самара
    Мой авто
    KIA Sorento 2.4 4WD/ Hyundai ix35 2.0 4WD/Тарахтелка 3-го поколения
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    610
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 26).

    Mitsubishi Outlander XL 2010. Jet fighter grill

    Сначала я был маленьким и неуклюжим. Рис.1
    Затем я вырос и стал спортсменом.Рис.2
    А потом меня разнесло и я стал шавермой-куры-гриль

  5. #285
    Постоянный Житель Аватар для gonchar
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Екатеринбург
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    569
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 9).

    Mitsubishi Outlander XL 2010. Jet fighter grill

    Свежая статья о новом Аутлендере:http://www.zr.ru/a/238114/

  6. #286
    Эксперт Аватар для Ян Иваныч
    Мое имя
    Ян
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    872
    Поблагодарил(а)
    536
    Получено благодарностей: 335 (сообщений: 156).

    Mitsubishi Outlander XL 2010. Jet fighter grill

    Подождите... а почему забыли новый Митсу с мордой аля Лансер-Аут-Кольт??? Вроде ASX называется.... Вот кстати и статейка о нем http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=31407!!! так что полная унификация у Митсу! осталось только названия изменить для унификации... Взять Лансер и плясать.... Лансер Мини, Лансер Супер, Лансер Миди... и так далее... Или Лансер L, Лансер М, Лансер С, Лансер XL, Лансер XXL.. .вот классно будет...

  7. #287
    Клубный стоматолог Аватар для Борян
    Мое имя
    Борис
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Год выпуска (MY)
    2018
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    1,341
    Поблагодарил(а)
    373
    Получено благодарностей: 458 (сообщений: 283).

    Mitsubishi Outlander XL 2010. Jet fighter grill

    А мне кажется, что внешний вид ни к чему обсуждать, ибо не серьезно и нет единого мнения(сидят владельцы атуХЛ нью и обсуждают какое авно ХЛ и французы), вот ТТХ сравнить...

  8. #288
    Постоянный Житель Аватар для rusidalgo
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Самара
    Мой авто
    KIA Sorento 2.4 4WD/ Hyundai ix35 2.0 4WD/Тарахтелка 3-го поколения
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    610
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 26).

    Mitsubishi Outlander XL 2010. Jet fighter grill

    Ян Иваныч, 1000

  9. #289
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,519 (сообщений: 3,650).

    Mitsubishi Outlander XL 2010. Jet fighter grill

    Цитата:
    Сообщение от rusidalgo Сначала я был маленьким и неуклюжим. Рис.1
    Затем я вырос и стал спортсменом.Рис.2
    А потом меня разнесло и я стал шавермой-куры-гриль
    Неправильно. Садись 2. Иди изучай историю Мицу
    Сначала был ЛансХ, потом Кольт и затем Жет-файтер

    Балу добавил 20.05.2010 в 09:50
    Цитата:
    Сообщение от Борян А мне кажется, что внешний вид ни к чему обсуждать, ибо не серьезно и нет единого мнения(сидят владельцы атуХЛ нью и обсуждают какое авно ХЛ и французы), вот ТТХ сравнить...
    а что сравниваать то?
    2,4 тот же. Трансмисия таже, только название сменили...
    2,0 от Лансера Х...но это вообще не сравнивается КМК.....

  10. #290
    Постоянный Житель Аватар для rusidalgo
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Самара
    Мой авто
    KIA Sorento 2.4 4WD/ Hyundai ix35 2.0 4WD/Тарахтелка 3-го поколения
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    610
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 26).

    Mitsubishi Outlander XL 2010. Jet fighter grill

    Балу, да знаю я, знаю. Просто так прикольнее, типа растем

  11. #291
    Новенький
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    "Ждуны" Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser тусуются тут :)

    Доброго времени суток Господа пыжеводы !!! заказал машину 19 го июня, оставил предоплату 10тыр. Машину привезли 28 числа. Остаток суммы внес 30 го июня , менеджер сказал что надо будет подождать , когда из банка пришлют ПТС и на это уйдет дня три , четыре. Сегодня 5 июля(3.4 июля были выходными, видимо банк не работает в выходные... ) , позвонил в салон , там сказали что ПТс будет в пятницу , то есть еще 4 дня. У кого- нибудь была похожая ситуация? И как можно поторопить автосалон. И вообще что делать?

  12. #292
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    "Ждуны" Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser тусуются тут :)

    Если они укладываются в сроки поставки авто согласно договору, то думаю никак

  13. #293
    Постоянный Житель Аватар для rusidalgo
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Самара
    Мой авто
    KIA Sorento 2.4 4WD/ Hyundai ix35 2.0 4WD/Тарахтелка 3-го поколения
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    610
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 26).

    "Ждуны" Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser тусуются тут :)

    Цитата:
    Сообщение от Вовико кого- нибудь была похожая ситуация? И как можно поторопить автосалон. И вообще что делать?
    Была примерно такая-же, см. тему про ОД Самарские автомобили, но сам дурак, добрый очень, а надо было действовать вот так:
    1. Написать притензию в письменном виде на имя директора Российского представительства ПСА, копия дилеру (директору), копия в автосалон (директору), в которой изложить все финансовые, физические и моральные страдания которые вы испытываете.
    1 Финансовые страдания:
    1.1.1.Если деньги личные, то заявляете что они были изъяты из оборота вашего индивидуального предприятия, и вы терпите колоссальные убытки из-за того что их фирма крутит эти деньги вместо вас.
    1.1.2 Если деньги кредитные то вы не можете воспользоваться кредитом и проценты вам за дни которые вы им не можете воспользоваться должны быть вам возмещены.
    1.1.3. Вы не можете воспользоваться собственным автомобилем,т.к. его вам не выдают, вследствии чего вынуждены пользоваться такси и нести коллосальные на этом убытки.
    1.1.4 Отсутствие автомобиля наносит невероятный ущерб вашему бизнесу.
    (желательно приложить расчеты и какие-нибудь документы)
    2. Физические страдания: у вас сейчас обострился радикулит а вы вынуждены ходить пешком.
    3. Моральные страдания: см.1 и 2 из-за этого вы страдаете и морально, крооме того дома и на работе складывается нервная обстановка, т.к. из-за отсутствия автомобиля вы ничего не успеваете.
    Вручите это лично директору автосалона, с просьбой передать письмо в представительство ПСА и дилеру, или предоставить их почтовые адреса. Попросите заригестрировать ваше письмо и предоставить вам копию со входящим номером и штампом предприятия. Потребуйте немедленно прекратить безобразие и немедленно предоставить письменный ответ как они собираются компенсировать все ваши страдания, иначе в суд (да не забудьте упомянуть в письме, что вынуждены передать дело в суд).
    Ну а вскольз можете сказать, что умираете, но потерпите за соответствующую компенсацию. Но главное не подписывайте окончательный договор купли продажи до того как вам всё это компенсируют. Иначе после этого они вас пошлют далеко далеко.

  14. #294
    Новенький
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    "Ждуны" Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser тусуются тут :)

    Может быть в другой ситуации я так бы и поступил, но в договоре который мы подписали , на момент внесения предоплаты, сказано что я обязуюсь внести окончательную сумму не позднее 15 июля 2010 года , а автосалон в свою очередь обязуется передать мне авто со всякими пребамбасами не позднее того же срока. так что у них пока что есть время и они его тянут. Рассчитывал на компетентность манагера, который обещал отдать ПТс чарез 3-4 дня после прихода автомобиля и оплаты остатка суммы. Непрокатило. И вот ведь суки --- второй день звоню в салон и манагеру , пытаясь добиться хоть какой то ясности, а им пох... , говорят --"мы все сейчас выясним и вам перезвоним примерно через часик... " Ну да , держи карман шире... Хоть бы перезвонили и сказали все как есть , а не тупо динамили. Думаю что поменяю дилера для прохождения ТО.

  15. #295
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    "Ждуны" Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser тусуются тут :)

    Приветствую всех! Хочу поведать свою историю. Заказал машинку с дизелем и автоматом в "Арманде". Тест-драйв, предоплата, договор. Со слов менеджера ожидать около двух месяцев. Жду. В конце указанного срока заехал в салон, дела были с другой машиной, сказали машина материализовалась и у неё появился ВИН-номер, через недельку-полторы будет тут. Наконец настал долгожданный момент, звонит менеджер, мол машина пришла, можно оформлять, НО! у машины всего один ключ зажигания. Посидел, осмыслил скорые проблемы, приехал в салон и, так как других вариантов не было, расторгли договор. Случайно позвонил в Мажор, там оказалась в наличии таже самая комплектация и цвет. Потрогал, пощупал и шваркнул кредиткой об асфальт. Надеюсь, ПЫЖ меня будет радовать

  16. #296
    Постоянный Житель Аватар для gonchar
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Екатеринбург
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    569
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 9).

    Mitsubishi Outlander XL 2010. Jet fighter grill


  17. #297
    Главный Шумоизолог Клуба Аватар для сергей589
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Павловский Посад
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    2,979
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 843 (сообщений: 462).

    Mitsubishi Outlander XL 2010. Jet fighter grill

    Цитата:больше на рекламу смахивает.

  18. #298
    Модератор Клуба Аватар для энцефалопат
    Мое имя
    илья
    Мой город
    ЖукоРама
    Мой авто
    японский трактор
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,736
    Поблагодарил(а)
    1,265
    Получено благодарностей: 590 (сообщений: 313).

    Mitsubishi Outlander XL 2010. Jet fighter grill

    сергей589, читал эту статью. ни одного из существенных недостатков не указали

  19. #299
    Любитель общения
    Мое имя
    С
    Мой город
    ВДНХ Водный Стадион Алексеевская
    Мой авто
    Mitsubishi Pajero 4. 3.2
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 145).

    "Ждуны" Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser тусуются тут :)

    Цитата:
    Сообщение от Режисер НО! у машины всего один ключ зажигания. Посидел, осмыслил скорые проблемы
    А можно уточнить, какие проблемы могут быть?
    Если положено 2 ключа, то пускай за свой счёт заказывают и доставляют.

    Я вот тоже в Арманде заказал. Жду. По договору, должен принять машину до 13 октября.

  20. #300
    Эксперт Аватар для Pit
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Nissan Murano Z51 (был Ситроен С-Кроссер)
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    853
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).

    2WD Crosser

    зашел на сайт ситроена, посмотреть цены и увидел что кросс теперь продают и 2WD такой же обрезок как и у хлюпана, шо це такэ? и пропали дизельные моторы. Чудеса! в 2WD может тоже морду поменяли?

    Вот что нашел:
    В России С-Crosser будет продаваться с двумя вариантами бензиновых двигателей: 2,0 л и 2,4 л. Причем С-Crosser 2.0 будет предлагаться как в полно-, так и в переднеприводном варианте (такая машина появится лишь в январе, но заказы на нее уже принимаются).

    Pit добавил 08.10.2010 в 08:42
    Российская сборка удешевила C-Crosser на 149 тысяч рублей

    С конвейера калужского предприятия начали сходить локализованные версии кроссовера от Citroen. Как и в случае с хэтчбеком C4, в линейке модификаций C-Crosser появилась дополнительная комплектация, а также версия с передним приводом. Минимальная цена автомобиля теперь составляет 919 000 рублей.

    Компании все чаще прислушиваются к потребителям - об этом говорит тенденция многих концернов на расширение моделей по типу привода в сторону упрощения конструкции. Совсем недавно в дополнение к исполнению 4х4 появились моноприводная альтернатива у Mercedes-Benz GLK, Lexus RX и так далее. Теперь к ним присоединился и C-Crosser.

    В стандартном оснащении Dynamique ценник на машину стартует от 919 000 рублей. За эти деньги клиент получает 2,0-литровый бензиновый мотор мощностью 147 л.с., механическую коробку передач и, как мы уже сказали, передний привод.
    Правда, приобрести данную комплектацию можно будет только с января 2011 года (но предзаказы уже принимаются сегодня), в то время как калужский C-Crosser с 170-сильным двигателем объемом 2,4 литра и полным приводом доступен для покупки уже сейчас. Минимальный прайс - 1 059 000 рублей для авто с МКПП и 1 104 000 рублей для АКПП.

    Те же, кому больше нравится брат-близнец и земляк кроссовера от Citroen – Peugeot 4007, теперь тоже смогут воспользоваться предложением от производителя и купить машину за 919 000 рублей. Напомним, что упомянутые модели собираются на одной и той же фабрике в Калуге, принадлежащей альянсу PSA Peugeot Citroen и Mitsubishi.

    ну эт ваще 147 лошадей 2 литра и передний привод ухаха!! стиральная машинка

  21. #301
    Эксперт Аватар для Pit
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Nissan Murano Z51 (был Ситроен С-Кроссер)
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    853
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).

    2WD Crosser

    зашел на сайт ситроена, посмотреть цены и увидел что кросс теперь продают и 2WD такой же обрезок как и у хлюпана, шо це такэ? и пропали дизельные моторы. Чудеса! в 2WD может тоже морду поменяли?

    Вот что нашел:
    В России С-Crosser будет продаваться с двумя вариантами бензиновых двигателей: 2,0 л и 2,4 л. Причем С-Crosser 2.0 будет предлагаться как в полно-, так и в переднеприводном варианте (такая машина появится лишь в январе, но заказы на нее уже принимаются).

    Pit добавил 08.10.2010 в 08:42
    Российская сборка удешевила C-Crosser на 149 тысяч рублей

    С конвейера калужского предприятия начали сходить локализованные версии кроссовера от Citroen. Как и в случае с хэтчбеком C4, в линейке модификаций C-Crosser появилась дополнительная комплектация, а также версия с передним приводом. Минимальная цена автомобиля теперь составляет 919 000 рублей.

    Компании все чаще прислушиваются к потребителям - об этом говорит тенденция многих концернов на расширение моделей по типу привода в сторону упрощения конструкции. Совсем недавно в дополнение к исполнению 4х4 появились моноприводная альтернатива у Mercedes-Benz GLK, Lexus RX и так далее. Теперь к ним присоединился и C-Crosser.

    В стандартном оснащении Dynamique ценник на машину стартует от 919 000 рублей. За эти деньги клиент получает 2,0-литровый бензиновый мотор мощностью 147 л.с., механическую коробку передач и, как мы уже сказали, передний привод.
    Правда, приобрести данную комплектацию можно будет только с января 2011 года (но предзаказы уже принимаются сегодня), в то время как калужский C-Crosser с 170-сильным двигателем объемом 2,4 литра и полным приводом доступен для покупки уже сейчас. Минимальный прайс - 1 059 000 рублей для авто с МКПП и 1 104 000 рублей для АКПП.

    Те же, кому больше нравится брат-близнец и земляк кроссовера от Citroen – Peugeot 4007, теперь тоже смогут воспользоваться предложением от производителя и купить машину за 919 000 рублей. Напомним, что упомянутые модели собираются на одной и той же фабрике в Калуге, принадлежащей альянсу PSA Peugeot Citroen и Mitsubishi.

    ну эт ваще 147 лошадей 2 литра и передний привод ухаха!! стиральная машинка

  22. #302
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    2WD Crosser

    Дизеля кончили завозить после очередного весеннего обострения - цены оказались не подъемные....

  23. #303
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    2WD Crosser

    Дизеля кончили завозить после очередного весеннего обострения - цены оказались не подъемные....

  24. #304
    Постоянный Житель Аватар для gonchar
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Екатеринбург
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    569
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 9).

    2WD Crosser

    Цитата:
    Сообщение от Pit Российская сборка удешевила C-Crosser на 149 тысяч рублей
    Что-то удешевления не заметил. Хотя в принципе я ее и не ожидал!

  25. #305
    Постоянный Житель Аватар для gonchar
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Екатеринбург
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    569
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 9).

    2WD Crosser

    Цитата:
    Сообщение от Pit Российская сборка удешевила C-Crosser на 149 тысяч рублей
    Что-то удешевления не заметил. Хотя в принципе я ее и не ожидал!

  26. #306
    Клубный стоматолог Аватар для Борян
    Мое имя
    Борис
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Год выпуска (MY)
    2018
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    1,341
    Поблагодарил(а)
    373
    Получено благодарностей: 458 (сообщений: 283).

    2WD Crosser

    Цитата:
    Сообщение от gonchar Что-то удешевления не заметил. Хотя в принципе я ее и не ожидал!
    Как это? Удорожание было плановым., ну и пусть что необоснованным. А теперь скидка появилась, всё для людей

  27. #307
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    2WD Crosser

    Раньше была т.н. дилерская скидка, теперь ее нет, вот и удешевления нет...

  28. #308
    Клубный стоматолог Аватар для Борян
    Мое имя
    Борис
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Год выпуска (MY)
    2018
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    1,341
    Поблагодарил(а)
    373
    Получено благодарностей: 458 (сообщений: 283).

    2WD Crosser

    Цитата:
    Сообщение от gonchar Что-то удешевления не заметил. Хотя в принципе я ее и не ожидал!
    Как это? Удорожание было плановым., ну и пусть что необоснованным. А теперь скидка появилась, всё для людей

  29. #309
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    2WD Crosser

    Раньше была т.н. дилерская скидка, теперь ее нет, вот и удешевления нет...

  30. #310
    Любитель общения
    Мое имя
    С
    Мой город
    ВДНХ Водный Стадион Алексеевская
    Мой авто
    Mitsubishi Pajero 4. 3.2
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 145).

    2WD Crosser

    Оххх, не врал значит менеджер, что дизелям капут. Вовремя я подсуетился.

  31. #311
    Главный Шумоизолог Клуба Аватар для сергей589
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Павловский Посад
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    2,979
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 843 (сообщений: 462).

    2WD Crosser

    моя мечта пропала хотел дизель.

  32. #312
    Местный
    Мое имя
    Олег
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi DCS
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    124
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).

    2WD Crosser


  33. #313
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    2WD Crosser

    сергей589, - еще не вечер, поменяют политику поставок. С5 дизельные везут же..

  34. #314
    Пулеметчик Аватар для i62
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    BMW Х4 3.0d и ХС40
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,611
    Поблагодарил(а)
    1,218
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 804).

    2WD Crosser

    После опыта эксплуатации в компании 2-х турбодизельных Фордов - никогда Форд себе лично не возьму.

  35. #315
    Главный Шумоизолог Клуба Аватар для сергей589
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Павловский Посад
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    2,979
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 843 (сообщений: 462).

    2WD Crosser

    по моему у куги тотже дизель?

  36. #316
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    2WD Crosser

    Нет просто, будут дешевые комплектации с 2WD и 2,0 движками (как линейка XL)

  37. #317
    Клубный стоматолог Аватар для Борян
    Мое имя
    Борис
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Год выпуска (MY)
    2018
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    1,341
    Поблагодарил(а)
    373
    Получено благодарностей: 458 (сообщений: 283).

    2WD Crosser


    оно же, только в профиль

  38. #318
    Завсегдатай Аватар для Димон
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Ювяскюля,Финляндия
    Мой авто
    BMW 3GT, Citroen C-Crosser 2.2 HDi 156 Elegance был
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    339
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 99 (сообщений: 50).

    2WD Crosser

    Цитата:
    Сообщение от сергей589 по моему у куги тотже дизель?
    Тот да не тот,2 литровый PSA 163 силы,но на наши его не ставят,а наш на кугу не ставят.

  39. #319
    Модератор Клуба Аватар для энцефалопат
    Мое имя
    илья
    Мой город
    ЖукоРама
    Мой авто
    японский трактор
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,736
    Поблагодарил(а)
    1,265
    Получено благодарностей: 590 (сообщений: 313).

    2WD Crosser

    Пежо 4007 будет начанаться от 919 000 рублей - да это реально.
    НО это будет передний привод и 2.0 бензиновый двигатель. Двигатель, который стоит на Mitsu ASX.

  40. #320
    Местный Аватар для tavr
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi DCS
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    184
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 22).

    2WD Crosser

    насчет расширенных арок и т.д...это бред...мой хороший друг был в этом автопробеги...и неделю котался на 4007 ..после..все тоже самое...разнице нет...и у них был дизель с роботом....

+ Ответить в теме
Страница 8 из 21 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold