+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 41 по 80 из 80

Тема: Когда завянут помидоры. Мужские размышления на главную тему разводов

  1. #41
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    Цитата Сообщение от одна за всех Посмотреть сообщение
    Спасибо. именно это и интересно, мнение конкретного мужчины по конкретным вопросам..
    А глумятся обычно от страха. За бравадой прячут свое нежное "я".
    Но самое интересное - что каждый конкретный человек(не проводя разделения "по гендерному признаку"(с)) в каждом конкретном вопросе поступает очень индивидуально. И получается, что Вы теша свое любопытство просто получаете некий набор мнений, причем довольно субъективный, на основании которого можно лишь судить о степени остроумия, самооценки и порой просто уровня алкогольного опьянения на момент написания ответа на Ваш психологический опрос. Но самое главное - у Вас есть повод оказаться в центре мужского внимания, блеснуть умом и обаянием, позлить мужчин в хорошем смысле этого слова. И мне приятно, что в наших стройных мужских рядах появилась достойная собеседница. Но все равно - "вы красивее, чем мы умнее"...)))
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  2. #42
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    Цитата Сообщение от maxe Посмотреть сообщение
    Я на авто телочек не снимаю, КАМРАД! И не мечтаю, что бы мне любая дала. И вообще хрен знает как написать, что авто полный привод, а не передний?
    ,
    обычно так пишут 4х4
    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

  3. #43
    Пулеметчик Аватар для Vadym
    Мое имя
    Вадим
    Мой город
    С - Петербург
    Мой авто
    Шведский трахтер ХС70
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,684
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 647 (сообщений: 339).
    Цитата Сообщение от Mikl Po Посмотреть сообщение
    обычно так пишут 4х4
    Как говорили в недалеком прошлом " Тот, кто носит Адидаст, тому любая дефка даст"

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Vadym за это полезное сообщение:


  5. #44
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    Цитата Сообщение от Vadym Посмотреть сообщение
    Как говорили в недалеком прошлом " Тот, кто носит Адидаст, тому любая дефка даст"
    барсетка, золотая голда на шею...
    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

  6. #45
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Цитата Сообщение от maxe Посмотреть сообщение
    Ключевое слово "практически". И я не имел ввиду только секс. Добиться женщины в моем понимании это несколько больше, чем добится интимной близости.
    Спасибо за ремарку, но я изначально понял что Вы не только про секс. Кстате, а что Вы подразумеваете под "несколько большим"? Если не секрет, конечно.

    Я вообще ответил для создателя этой темы.
    Позвольте я Вам объясню один момент:
    Если Вы хотите ответить исключительно создателю данной темы, то будьте любезны воспользоваться сервисом личных сообщений. В противном случае Вам следует смирится с публичным обсуждением Вашего ответа. Это форум, если Вы вдруг забыли, а не Ваша личная переписка с топикстартером.

    Человек попросил написАть - я написАл. Че надомной глумица?
    Я не глумился, боже упаси. Меня просто поразила Ваша самоуверенность, а вернее - Ваша самооценка. Редко встретишь человека, который совершенно искренне считает, что ему доступна любая женщина, стоит лишьтолько зачесаться его левой пятке. И тут такая удача, Вы... Поэтому я и не удержался от наводящих вопросов. Если они показались Вам обидными - простите, конфликтовать на пустом месте - это не мой стиль.

    Не люблю флудить.... пишу по теме.
    Не вижу препятствий! (с) "Здравствуйте, я ваша тётя"
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  7. #46
    Житель
    Мое имя
    Олег
    Мой город
    Москва-Люберцы
    Мой авто
    чОрный кроссовок
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    439
    Поблагодарил(а)
    78
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 53).
    Прочитал статью. Понял чем она так задела женскую половину нашего человечества. Ну, конечно, в ней описан стандартная женская отмазка в случае чего переложить ответственность с себя на мужика. Я перешел через два развода, один из которых был очень тяжелый, но хоть мне еще нет 40 я прекрасно вынес из всего этого одну истину, в ЛЮБОМ расставании виноваты ОБА. Всё, БЕЗ ВАРИАНТОВ. Дядька в статье хорошо прошелся по своим недостаткам и по привычке переложил всю вину на себя. Чистейший шовинист, даже не пытающийся уважать женщину. Типа она не может себе позволить иметь собственное мнение, ответственность и собственные ошибки. Мол все ошибки мои. Тьфу... Христианин, блин...
    Но с другой стороны, раз смог признать хотя бы свои ошибки, значит может их исправить. Правда, я что-то не уверен, что удастся что-то восстановить спустя 20 лет. На это есть серьезная причина и называется она - горбатого могила исправит. И фиг ты себя или другого человека переделаешь. А сохранять семью из чувства вины - самое последнее дело, всё-равно это уже не семья, а просто союз двух людей по какому-нибудь интересу. Только мучать друг-друга.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Oleg за это полезное сообщение:


  9. #47
    Старожил Клуба Аватар для forwarde
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Златоглавая
    Мой авто
    санта пыжевод со стажем
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    1,516
    Поблагодарил(а)
    510
    Получено благодарностей: 703 (сообщений: 402).
    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Правда, я что-то не уверен, что удастся что-то восстановить спустя 20 лет. На это есть серьезная причина и называется она - горбатого могила исправит...
    +1
    "из склеенной чашки кипяточку не попьешь..." (с) народ )
    Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений...

  10. #48
    Мать-Героиня Аватар для одна за всех
    Мое имя
    Галия
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Расписной красавец
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    477
    Поблагодарил(а)
    233
    Получено благодарностей: 459 (сообщений: 131).
    Цитата Сообщение от Александр_62 Посмотреть сообщение
    Но самое интересное - что каждый конкретный человек(не проводя разделения "по гендерному признаку"(с)) в каждом конкретном вопросе.поступает очень индивидуально. И получается, что Вы теша свое любопытство просто получаете некий набор мнений, причем довольно субъективный, на основании которого можно лишь судить о степени остроумия, самооценки и порой просто уровня алкогольного опьянения на момент написания ответа на Ваш психологический опрос. Но самое главное - у Вас есть повод оказаться в центре мужского внимания, блеснуть умом и обаянием, позлить мужчин в хорошем смысле этого слова. И мне приятно, что в наших стройных мужских рядах появилась достойная собеседница. Но все равно - "вы красивее, чем мы умнее"...)))..
    Повторюсь - да интересно, а мужчинам разве не интересно что-то узнать о женщинах в общем?
    По поводу психологического опроса - так он проводится совершенно не так, и нет желания как такового проводить его - диссертации хватает ( сразу оговорюсь, тема с мужчинами никак не связана)
    Хотелось обсудить статью и услышать мнения на заданную тему.
    Но получилось все значительно шире и интересней. А позлить мужчин, даже в хорошем смысле, это такое удовольствие для женщин, ну просто врожденное.
    А быть в центре внимания по-моему льстит любому человеку. А тут внимание и драйв. Просто супер.
    Последний раз редактировалось одна за всех; 12.07.2011 в 12:14. Причина: убрал излишнее цитирование
    Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев

  11. #49
    Мать-Героиня Аватар для одна за всех
    Мое имя
    Галия
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Расписной красавец
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    477
    Поблагодарил(а)
    233
    Получено благодарностей: 459 (сообщений: 131).
    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Прочитал статью. Понял чем она так задела женскую половину нашего человечества...
    Подпишусь под каждым словом! И твердо убеждена что восстановить отношения нельзя. Есть вариант, и он далеко не для всех - выстроить новые отношения, когда есть основа, есть любовь, привязанность. Чувство вины - самое непродуктивное чувство. И я бы никогда не стала бы жить с мужчиной у которого по отношению ко мне есть такое чувство.

    Кстати - когда обсуждали статью на женском форуме - половина женщин осуждали именно женщину.
    Последний раз редактировалось KODak; 12.07.2011 в 12:22. Причина: убрал излишнее цитирование
    Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев

  12. #50
    Новенький
    Мое имя
    Андрей
    Мой город
    Москва
    Регистрация
    28.06.2011
    Сообщений
    48
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).
    Мужчин не злить надо, а любить...
    Ласкать холить и лилеять... ))))

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Drey за это полезное сообщение:


  14. #51
    Пионервожатая Аватар для Mist
    Мое имя
    Ольга
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    1,608
    Поблагодарил(а)
    216
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 186).
    Цитата Сообщение от Drey Посмотреть сообщение
    Мужчин не злить надо, а любить...
    Ласкать холить и лилеять... ))))
    вот скукота то)))))))))

  15. #52
    Юрисконсульт Аватар для РАФ
    Мое имя
    Рафаэль
    Мой город
    Нерезиновая
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi DCS
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    2,713
    Поблагодарил(а)
    3,523
    Получено благодарностей: 2,482 (сообщений: 1,164).
    Цитата Сообщение от одна за всех Посмотреть сообщение
    Подпишусь под каждым словом! И твердо убеждена что восстановить отношения нельзя. Есть вариант, и он далеко не для всех - выстроить новые отношения, когда есть основа, есть любовь, привязанность. Чувство вины - самое непродуктивное чувство. И я бы никогда не стала бы жить с мужчиной у которого по отношению ко мне есть такое чувство.

    Кстати - когда обсуждали статью на женском форуме - половина женщин осуждали именно женщину.
    Можно восстановить. Пример моих друзей-тому подтверждение. Из-за бытовых неурядиц и взаимного эгоизма разбежались 16 лет назад, прожив перед этим 6 лет вместе. Потом через 8 лет сошлись и живут до сих пор душа в душу. Правда за это время произошло много значимых событий, мой дружбан завязал с выпивкой, а его монструозная мама склеила ласты, оптимизировав жилищные условия.
    Дуракам закон не писан, если писан,то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо РАФ за это полезное сообщение:


  17. #53
    Старожил Клуба Аватар для Дим-Димыч
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Сургут
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    223
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 15).
    Я тоже прочитал пост, на который была ссылка. Про мужика могу сказать:
    1. пЕсатель (пиши есчо) - это он сделал чтобы его пост почитали.
    2. Он баран.- Я не понял, зачем плодить детей когда не можешь их прокормить...
    3. Тема вообще не про меня - всё по другому.... Подозреваю, что пЕсатель просто писатель, и ему очень важно чтобы его почитали и он благодаря вашей помощи этого добился....

  18. #54
    Любитель общения Аватар для SVS
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 186 (сообщений: 112).
    Меня тоже статья не впечатлила, мужик типа гордится как он всю жизнь жену строил из собственных эгоистических соображений, а потом вдруг неожиданно прозрел и стал типа каяться как он был неправ, но всеравно чувствуется гордость за самого себя, что он такой хороший и так смело всем рассказывает о том как он плохо обращался с женой и главное в конце концов он оказался совсем уж молодцом ибо жену решил не бросать. В общем бред какой-то. Ну а жена наверное просто слабохарактерный человек, да и вообще как говорится любовь зла, а козлы этим пользуются.

  19. #55
    Мать-Героиня Аватар для одна за всех
    Мое имя
    Галия
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Расписной красавец
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    477
    Поблагодарил(а)
    233
    Получено благодарностей: 459 (сообщений: 131).
    Цитата Сообщение от Drey Посмотреть сообщение
    Мужчин не злить надо, а любить...
    Ласкать холить и лилеять... ))))
    ага, день лелеешь, два лелеешь, а потом БАЦ и муж говорит - хватит уже, надоело.
    И где же тогда острота ощущений? Со скуки помрете, а еще хлеще - на стороне стерву заведете.
    нет уж - лучше сами стервами будем.
    Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев

  20. #56
    Любитель общения Аватар для SVS
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 186 (сообщений: 112).
    Цитата Сообщение от одна за всех Посмотреть сообщение
    ага, день лелеешь, два лелеешь, а потом БАЦ и муж говорит - хватит уже, надоело.
    И где же тогда острота ощущений? Со скуки помрете, а еще хлеще - на стороне стерву заведете.
    нет уж - лучше сами стервами будем.
    Не знаю для кого как, но стерва именно на стороне хороша и в ограниченных дозах, а если своя, под боком и постоянно либо запьешь, либо уйдешь, либо умрешь.

  21. 2 пользователей сказали cпасибо SVS за это полезное сообщение:


  22. #57
    ЛегендО клубОFF Аватар для MallorcA
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Маасква-пАДмаасква
    Мой авто
    БЕлый FE5L+ 2017 (был когда то XL 3.0)
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    8,652
    Поблагодарил(а)
    2,788
    Получено благодарностей: 8,073 (сообщений: 3,268).
    На топегстартера мазЕппы нету)))
    Затаился гад, вот хто пословоласить готофф)
    Имхо естессно

  23. 1 пользователь сказал cпасибо MallorcA за это полезное сообщение:


  24. #58
    Юрисконсульт Аватар для РАФ
    Мое имя
    Рафаэль
    Мой город
    Нерезиновая
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi DCS
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    2,713
    Поблагодарил(а)
    3,523
    Получено благодарностей: 2,482 (сообщений: 1,164).
    Цитата Сообщение от одна за всех Посмотреть сообщение
    ага, день лелеешь, два лелеешь, а потом БАЦ и муж говорит - хватит уже, надоело.
    И где же тогда острота ощущений? Со скуки помрете, а еще хлеще - на стороне стерву заведете.
    нет уж - лучше сами стервами будем.
    Женщины, а тем более жены-стервы есть происки международной гомосятины. Именно содомиты под видом подружек втираются в доверие к женщинам и культивируют в них стервозность с целью у них же отбить мужиков. Это же подтверждается голубыми стандартами мира моды и рекламы.
    Дуракам закон не писан, если писан,то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так.

  25. #59
    Мать-Героиня Аватар для одна за всех
    Мое имя
    Галия
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Расписной красавец
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    477
    Поблагодарил(а)
    233
    Получено благодарностей: 459 (сообщений: 131).
    Цитата Сообщение от РАФ Посмотреть сообщение
    Женщины, а тем более жены-стервы есть происки международной гомосятины. Именно содомиты под видом подружек втираются в доверие к женщинам и культивируют в них стервозность с целью у них же отбить мужиков. Это же подтверждается голубыми стандартами мира моды и рекламы.
    класс!
    Вот что значит мужчина - сказал, как отрезал
    Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев

  26. #60
    Мать-Героиня Аватар для одна за всех
    Мое имя
    Галия
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Расписной красавец
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    477
    Поблагодарил(а)
    233
    Получено благодарностей: 459 (сообщений: 131).
    Цитата Сообщение от MallorcA Посмотреть сообщение
    На топегстартера мазЕппы нету)))
    Затаился гад, вот хто пословоласить готофф)
    Имхо естессно
    ну что остается только взять вязание в руки и ждать его появления.
    Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев

  27. #61
    Пионервожатая Аватар для Mist
    Мое имя
    Ольга
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    1,608
    Поблагодарил(а)
    216
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 186).
    Цитата Сообщение от одна за всех Посмотреть сообщение
    ага, день лелеешь, два лелеешь, а потом БАЦ и муж говорит - хватит уже, надоело.
    И где же тогда острота ощущений? Со скуки помрете, а еще хлеще - на стороне стерву заведете.
    нет уж - лучше сами стервами будем.
    вот и я о том же... в жизни было всякое, но мужчины готовы уйти от борща и теплых тапочек ради капризов, психов и закидонов.....правда не всегда это нужно ни с женской ни с мужской стороны.....

  28. #62
    Юрисконсульт Аватар для РАФ
    Мое имя
    Рафаэль
    Мой город
    Нерезиновая
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi DCS
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    2,713
    Поблагодарил(а)
    3,523
    Получено благодарностей: 2,482 (сообщений: 1,164).
    Цитата Сообщение от одна за всех Посмотреть сообщение
    класс!
    Вот что значит мужчина - сказал, как отрезал
    Зря смеетесь. Именно голубая камарилья, незаслуженно присваивая себе якобы утонченный художественный вкус, подбрасывает нашим женщинам образы стерв и их самую изощренную разновидность-московских ЖАБ! Именно эти извращенцы внушают нашим женщинам, что быть стервой модно, выгодно, современно! Что не нужно мужу быть другом и соратником, но необходимо доить его больше и чаще, осваивая заработанные им денежные средства с основательностью госплана и не дай бог, если бюджет станет дефицитным.
    Именно со страниц гламурных журналов, контролируемых голубыми, на наших женщин смотрят богатые, уверенные в себе стервы, и печатаются творения "писательниц" типа Оксаны Робски. И вот уже наша женщина чувствует себя ущемленной, начиная со стандартов красоты и заканчивая мечтами о красивой жизни. И тут уже рукой подать до "мужа-неудачника", и как следствие-семейного конфликта.
    Дуракам закон не писан, если писан,то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так.

  29. 2 пользователей сказали cпасибо РАФ за это полезное сообщение:


  30. #63
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Не думал что всё настолько серьёзно. Продолжаю наблюдение.
    Последний раз редактировалось KODak; 13.07.2011 в 09:31.
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  31. #64
    Пионервожатая Аватар для Mist
    Мое имя
    Ольга
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    1,608
    Поблагодарил(а)
    216
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 186).
    Цитата Сообщение от РАФ Посмотреть сообщение
    стерв и их самую изощренную разновидность-московских ЖАБ!
    и это все я???????

  32. #65
    Спец по "заделке" пацана Аватар для Жмот
    Мое имя
    Иван
    Мой город
    http://brigantina2014.ru/
    Мой авто
    Синий
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,075
    Поблагодарил(а)
    1,144
    Получено благодарностей: 1,791 (сообщений: 968).
    Цитата Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
    Спасибо за ремарку, но я изначально понял что Вы не только про секс. Кстате, а что Вы подразумеваете под "несколько большим"? Если не секрет, конечно.
    Хыыы, может АС?)))))))))))))))))))))))))

    Цитата Сообщение от MallorcA Посмотреть сообщение
    На топегстартера мазЕппы нету)))
    Затаился гад, вот хто пословоласить готофф)
    Имхо естессно
    Сирег, я вообще думаю, что эта статейка им и написана.

    Цитата Сообщение от Mist Посмотреть сообщение
    вот и я о том же... в жизни было всякое, но мужчины готовы уйти от борща и теплых тапочек ради капризов, психов и закидонов.....правда не всегда это нужно ни с женской ни с мужской стороны.....
    Ольк, не в борщах же счастье, тем более гораздо проще сварить борщ самому, чем всю жизнь за него расплачиваться
    Жизнь дается один раз и прожить ее нужно так, чтобы на верху все о..ели и сказали: -А ну-ка повтори!

  33. 4 пользователей сказали cпасибо Жмот за это полезное сообщение:


  34. #66
    ЛегендО клубОFF Аватар для MallorcA
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Маасква-пАДмаасква
    Мой авто
    БЕлый FE5L+ 2017 (был когда то XL 3.0)
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    8,652
    Поблагодарил(а)
    2,788
    Получено благодарностей: 8,073 (сообщений: 3,268).
    Цитата Сообщение от Жмот Посмотреть сообщение
    ....я вообще думаю, что эта статейка им и написана.



    ...Ольк, не в борщах же счастье, тем более гораздо проще сварить борщ самому, чем всю жизнь за него расплачиваться
    ...+сто 500
    ...+сто 500
    все люди разные (с) аве мне

  35. #67
    Мать-Героиня Аватар для одна за всех
    Мое имя
    Галия
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Расписной красавец
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    477
    Поблагодарил(а)
    233
    Получено благодарностей: 459 (сообщений: 131).
    Цитата Сообщение от РАФ Посмотреть сообщение
    Зря смеетесь. Именно голубая камарилья, незаслуженно присваивая себе якобы утонченный художественный вкус, подбрасывает нашим женщинам образы стерв и их самую изощренную разновидность-московских ЖАБ! ...
    Повторю вопрос Мист - московские ЖАБЫ - это кто? Мне как москвичке не в первом поколении как-то не очень слышать такое.
    А по вопросу о стервах - давайте тогда определимся с термином. В понимании моем стерва - эта так то не смотрит мужу в рот. имеет свое мнение. ответственна за свою жизнь, состоявшаяся в той сфере деятельности, которую считает для себя самой важной и т.д. Вы описали какую-то лимитчицу- содержанку. Так и извините, таких за жен то считать наверено нельзя. просто содержанка с печатью в паспорте.
    С нормальной стервой жить не скучно. Себя таковой считаю. НО - я люблю своего мужа, я его уважаю. это самый родной для меня человек, за него любому горло перегрызу, я его помощник и советчик в делах. его жилетка (чтобы если что выговорится), его любовница и прочее. Перед внешним миром - я крепкий тыл. А дома - ну скучно будет моему мужу без маленьких таких вспышек стервозности. Да и мужа моего напрягает когда я вся из себя положительная. смотрящая в рот своему божеству. Часто и сам меня провоцирует. Но он знает что он для меня значит. а проявление стервозности - это игра, драйв, который по жизни бодрит и дарит новые ощущения.

    А по поводу стандартов красоты - так кто их навязывает женщинам - далеко не сладкие мальчики. а наши милые родные мужчины. Посмотрите тему где выставляются фотографии женщин - что-то там сплошь красотки из глянца и ни одной простой женщины? Так почему же - там восхищаются красотками. которые подпадают под стандарты красоты и а здесь Вы осудили таких женщин. Двойной стандарт получается. уважаемый мужчина.
    Последний раз редактировалось KODak; 13.07.2011 в 11:51. Причина: убрал излишнее цитирование
    Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев

  36. 1 пользователь сказал cпасибо одна за всех за это полезное сообщение:


  37. #68
    Житель
    Мое имя
    Олег
    Мой город
    Москва-Люберцы
    Мой авто
    чОрный кроссовок
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    439
    Поблагодарил(а)
    78
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 53).
    Цитата Сообщение от РАФ Посмотреть сообщение
    Можно восстановить. Пример моих друзей-тому подтверждение. Из-за бытовых неурядиц и взаимного эгоизма разбежались 16 лет назад, прожив перед этим 6 лет вместе. Потом через 8 лет сошлись и живут до сих пор душа в душу. Правда за это время произошло много значимых событий, мой дружбан завязал с выпивкой, а его монструозная мама склеила ласты, оптимизировав жилищные условия.
    Дык спустя 8 лет - это уж точно не восстановить, а создать заново. Просто на старых дрожжах

  38. #69
    Житель
    Мое имя
    Олег
    Мой город
    Москва-Люберцы
    Мой авто
    чОрный кроссовок
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    439
    Поблагодарил(а)
    78
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 53).
    Цитата Сообщение от РАФ Посмотреть сообщение
    творения "писательниц" типа Оксаны Робски
    ОФФ, конечно, но как про неё написал Пелевин - липстик чтиво. Хотя и сам недалеко от неё ушёл. Кстати, прочитал её произведение, написано очень легким языком, читается легко, но после прочтения остается ощущение, что листал рекламный буклет, а не книжку Если память не изменяет, то там чуть ли не с ценниками местами... То ли продактплейсин, то ли, что скорее всего, пытается кому-то доказать, что с той самой жизнью (рублевских жен и любовниц) знакома не по наслышке

  39. #70
    Житель
    Мое имя
    Олег
    Мой город
    Москва-Люберцы
    Мой авто
    чОрный кроссовок
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    439
    Поблагодарил(а)
    78
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 53).
    Цитата Сообщение от РАФ Посмотреть сообщение
    Именно голубая камарилья
    Дык, а что делать, что по факту лучше всего готовят как ни странно мужики (среди мишленовских поваров, кажется все до единого), да еще и одежду лучше всего шьют именно они (правда все поголовно голубые).
    Кстати, а мне нравится что они нам навязывают и совсем не гнушаюсь носить одежду пошитую какими-нибудь гомиками, типа Мараса, Дольчика или Кабанчика

  40. #71
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Дык, а что делать, что по факту лучше всего готовят как ни странно мужики
    [OFF="По факту мужики ещё и лучше всех едят.)"]По факту мужики ещё и лучше всех едят.)[/OFF]
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  41. 1 пользователь сказал cпасибо KODak за это полезное сообщение:


  42. #72
    Житель Аватар для Westru
    Мое имя
    Руслан
    Мой город
    47 регион
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.0 CVT
    Год выпуска (MY)
    2017
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    399
    Поблагодарил(а)
    159
    Получено благодарностей: 124 (сообщений: 65).
    Цитата Сообщение от одна за всех Посмотреть сообщение
    Повторю вопрос Мист - московские ЖАБЫ - это кто? Мне как москвичке не в первом поколении как-то не очень слышать такое.
    1. А по вопросу о стервах - давайте тогда определимся с термином. В понимании моем стерва - эта так то не смотрит мужу в рот. имеет свое мнение. ответственна за свою жизнь, состоявшаяся в той сфере деятельности, которую считает для себя самой важной и т.д. Вы описали какую-то лимитчицу- содержанку. Так и извините, таких за жен то считать наверено нельзя. просто содержанка с печатью в паспорте.
    2. С нормальной стервой жить не скучно. Себя таковой считаю. НО - я люблю своего мужа, я его уважаю. это самый родной для меня человек, за него любому горло перегрызу, я его помощник и советчик в делах. его жилетка (чтобы если что выговорится), его любовница и прочее. Перед внешним миром - я крепкий тыл. А дома - ну скучно будет моему мужу без маленьких таких вспышек стервозности. Да и мужа моего напрягает когда я вся из себя положительная. смотрящая в рот своему божеству. Часто и сам меня провоцирует. Но он знает что он для меня значит. а проявление стервозности - это игра, драйв, который по жизни бодрит и дарит новые ощущения.

    А по поводу стандартов красоты - так кто их навязывает женщинам - далеко не сладкие мальчики. а наши милые родные мужчины. Посмотрите тему где выставляются фотографии женщин - что-то там сплошь красотки из глянца и ни одной простой женщины? Так почему же - там восхищаются красотками. которые подпадают под стандарты красоты и а здесь Вы осудили таких женщин. Двойной стандарт получается. уважаемый мужчина.
    Вот дочитался и не удержался... Цитирую Ваш пост полностью... В моём понимании первое выделенное не то же самое что и второе. Это самоё что ни на есть разные отношения(в данном случае к муж.) женщин. Нюанс не большой и с первого взгляда может быть и не кажется важным, но в нём вся и загвоздка. По первому, вы самостоятельная и независимая от мужа, он(муж) присутствует в Вашей семье, но и только, всё ваше определяющее и имеет приоритет. Во втором случае, наверно и есть тот наиболее приемлемый компромисс когда действительно отношения в семье построены на равноправии, уважении без глобального ущемления интересов друг друга. То бишь как говорил МС Горбачёв - консенсус. Но всё зависит от составляющих, воспитании, образовании, полученному опыту и т.п. Так что приводя себя в пример мне кажется вы представляете свои отношения по однОму, по факту другОе... жизнь с представлением расходится. Что касается статьи... сложно комментировать в двух словах. Тем более я так понимаю здесь оппоненты адекватные к жизни люди, а автор мне кажется не совсем. На лицо какая то психологическая девиация...
    Вот как то так ИМХО...
    Утверждение без обоснования, есть - куйня.
    Обоснованная куйня, перестает выглядеть как куйня и приобретает вид умной мыслищи.

    Был Citroen С-Crosser 2.4 японский вжик

  43. 1 пользователь сказал cпасибо Westru за это полезное сообщение:


  44. #73
    Юрисконсульт Аватар для РАФ
    Мое имя
    Рафаэль
    Мой город
    Нерезиновая
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi DCS
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    2,713
    Поблагодарил(а)
    3,523
    Получено благодарностей: 2,482 (сообщений: 1,164).
    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Дык спустя 8 лет - это уж точно не восстановить, а создать заново. Просто на старых дрожжах
    Именно восстановить. Стороны те же, и ребенок "старый" общий. И квартира та же. Новизны никакой, только существенное изменение условий.
    Дуракам закон не писан, если писан,то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так.

  45. #74
    Мать-Героиня Аватар для одна за всех
    Мое имя
    Галия
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Расписной красавец
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    477
    Поблагодарил(а)
    233
    Получено благодарностей: 459 (сообщений: 131).
    Цитата Сообщение от Westru Посмотреть сообщение
    Вот дочитался и не удержался... Цитирую Ваш пост полностью... В моём понимании первое выделенное не то же самое что и второе. Это самоё что ни на есть разные отношения(в данном случае к муж.) женщин. Нюанс не большой и с первого взгляда может быть и не кажется важным, но в нём вся и загвоздка. По первому, вы самостоятельная и независимая от мужа, он(муж) присутствует в Вашей семье, но и только, всё ваше определяющее и имеет приоритет. Во втором случае, наверно и есть тот наиболее приемлемый компромисс когда действительно отношения в семье построены на равноправии, уважении без глобального ущемления интересов друг друга. То бишь как говорил МС Горбачёв - консенсус. Но всё зависит от составляющих, воспитании, образовании, полученному опыту и т.п. Так что приводя себя в пример мне кажется вы представляете свои отношения по однОму, по факту другОе... жизнь с представлением расходится. Что касается статьи... сложно комментировать в двух словах. Тем более я так понимаю здесь оппоненты адекватные к жизни люди, а автор мне кажется не совсем. На лицо какая то психологическая девиация...
    Вот как то так ИМХО...
    Отвечу тоже с полным цитированием.
    О каком равноправии тогда можно говорить. если женщина зависима от мужа?
    Я независима - и только по своей воле. по любви нахожусь рядом с мужем.
    В чем расхождение? Что я друг своему мужу. но при этом не смотрю ему в рот?
    И почему самостоятельность в Вашем понимании есть мой приоритет в семье? откуда Вы взяли ( в моем посту этого точно нет) что всё ваше определяющее и имеет приоритет Моя самостоятельность в том. что к примеру я спокойно если будет необходимость буду содержать себя и подниму детей. но я понимаю. что с мужем вместе это делать лучше.
    И почему наличие своего мнения у меня автоматически не может сосуществовать с пунктом 2? В чем проблема?
    А по поводу самореализации - имела в виду важной не в смысле она главная для всех, а в смысле важности для женщины, к примеру - кто-то самореализуется родив 10 детей, кто-то строит карьеру,кто-то совмещает все вместе.

    И честно говоря на свой женский взгляд не вижу, а Ваши доводы не убедили меня, в том что пункт 1 не может быть пункт 2.

    Вот одна из причин почему мне хотелось услышать мнения мужчин - мужчины и женщины говорят немного на разных языках, особенно это касается личных отношений. Отсюда и взаимонепонимание.
    Готова внимать мнению мужчин и что-то объяснять от имени женщин.
    Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев

  46. #75
    Мать-Героиня Аватар для одна за всех
    Мое имя
    Галия
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Расписной красавец
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    477
    Поблагодарил(а)
    233
    Получено благодарностей: 459 (сообщений: 131).
    Цитата Сообщение от РАФ Посмотреть сообщение
    Именно восстановить. Стороны те же, и ребенок "старый" общий. И квартира та же. Новизны никакой, только существенное изменение условий.
    Но за 8 лет люди очень изменились - жизненные ценности. взгляды, положение в обществе, и прочее. Чуство может быть страое. не забытое, но вся среда новая. И это наверно хорошо, есть возможность без упреков и воспонимания старых обид строить отношения.
    Даже когда люди остаются после измены одного из патрнеров вместе - всегда речь идет о новых отношениях.
    Это мое ИМХО.
    Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев

  47. #76
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Модерайтинг

    Прошу соучастников не увлекаться излишним цитированием (имеется в виду цитирование "многобуквенных" сообщений целиком), т.к. это сказывается на читабельности темы не самым лучшим образом. Надеюсь на понимание.
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  48. #77
    Мать-Героиня Аватар для одна за всех
    Мое имя
    Галия
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Расписной красавец
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    477
    Поблагодарил(а)
    233
    Получено благодарностей: 459 (сообщений: 131).
    Принято! Исправимся.
    Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев

  49. 1 пользователь сказал cпасибо одна за всех за это полезное сообщение:


  50. #78
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Дык, а что делать, что по факту лучше всего готовят как ни странно мужики (среди мишленовских поваров, кажется все до единого), да еще и одежду лучше всего шьют именно они (правда все поголовно голубые).
    Кстати, а мне нравится что они нам навязывают и совсем не гнушаюсь носить одежду пошитую какими-нибудь гомиками, типа Мараса, Дольчика или Кабанчика
    Ну мне теперь понятно, почему такое с Российской армией творится - ее ж Юдашкин одел.....а по поводу стерво-ЖАБ могу сказать только одно - женщина может быть стервой ровно настолько, насколько ей позволяет мужчина.
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  51. #79
    Юрисконсульт Аватар для РАФ
    Мое имя
    Рафаэль
    Мой город
    Нерезиновая
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi DCS
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    2,713
    Поблагодарил(а)
    3,523
    Получено благодарностей: 2,482 (сообщений: 1,164).
    Цитата Сообщение от одна за всех Посмотреть сообщение
    Принято! Исправимся.
    Вы -на стерва и не жаба! Очень похожи на мою супругу, правда у нее характер будет помягче, примерно,
    как тротуар. А про них здесь:

    http://www.sterwa.ru/opus/o-chem-kva...ashnyaya-zhaba
    Дуракам закон не писан, если писан,то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так.

  52. #80
    Местный Аватар для smv57
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi DCS
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    145
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 18).
    Сермяжная правда или как стать предметом женского вожделения (не моё).

    Всем известно, камрады, отношение наших дам к иностранцам. Зайдя на
    любой сайт знакомств с иностранцами, на тот же bride.ru, я заметил как
    будто других девушек. На улицах я таких встречаю крайне редко — молоды,
    красивы, сексуальны. На фото все то ли полуодетые то ли полуголые, тебе
    и раком и сраком, всё видать. Все как одна never been married и no kids.
    Почитать так сама скромность и порядочность, honest, kind, sincere,
    gentle. Видать писали по словарю, а не с зеркала. А посмотрите там же на
    иностранцев, парад уродов, лет на 30 старше соискательниц.

    А вот зайдите на русский сайт знакомств типа love.rambler.ru девушки как
    будто с другой планеты. Про внешность помолчу, о культуре вот: о себе –
    «все в сад», «отрепью и быдлу заткнуться», «привет, как дела – в чёрный
    список», «без фото иди дальше», «нищебродам даже не смотреть», «секс на
    1-2 раза мимо, на 3-4 раза туда же», «малолетки валите», продолжать
    список думаю не стоит!?

    Почему одним за один только паспорт Запада всё, а другому пыль глотать
    за огрызки? За 2 месяца выучил суперсвехминимум словарного запаса в виде
    700 слов, минимум набора грамматики по диску за 150 рэ и, поверьте, я
    знаю англицкий куда лучше чем 90% Russian bride. Вам стоит лишь
    зарегиться на любом сайте с приличным набором наших, ессно не под
    англичанина или американца. Швед, датчанин, норвежец, немец вполне
    подойдут. Надо только немного фантазии и пару фото из загранпоездок. И
    вы не поверите как станете популярны среди своих же. Через 24 часа после
    регистрации море любви в вашем распоряжении. В 27 лет и decent,
    reliable, serious именно Вы становитесь объектом пристального внимания,
    а не наоборот.

    Через неделю лёгких переписок я позвонил и пообщался лично, проявляя
    страстное желание увидеть, сообщил о скорой поездки к избраннице for
    acquaintance. Вы не представляете какие чудеса творят IP-телефония и
    прокси-сервера. Окучивать параллельно можно столько же, сколько хватит
    времени, сил и мужского здоровья (на данный момент встречаюсь с 3-й).
    Сообщив о прилёте n-рейсом from Stockholm, вскорости мило ожидал её с
    тупым улыбающимся взором в Шереметьево, табличкой в зубах «Thomas» (как
    соседского кота) и хилым букетом роз. Меня встречала Надежда, юная,
    стройная брюнетка с 3-м размером буферов в обтягивающем платье. Добрался
    с пустым чумаданчиком на колёсиках до вокзала, попрощался и домой, якобы
    to the Hotel. Идеальное знание английского для шведа необязательно, да и
    шведского, на самый крайняк можете оказаться эмигрантом. Главное
    говорить чётко и с сильным акцентом.

    От начала до конца вас будет сопровождать шокирующие факты, так что не
    удивляйтесь так сильно. После прогулки по Москве напросился в гости. За
    10 грёбаных лет ныканий мне ни одна чая не налила с бутером на первой
    встрече дома, а тут никто иной как «тёща» по стойке смирно в зубах 5
    салатов, голубцы, холодец, борщ, в общем, все прелести русской кухни и
    не поверите – сама наливает мне беленькой. После чего тёща отправилась к
    подруге с ночёвкой.

    Вы думаете минет женщинам неприятен, а в попу больно? Я тоже так думал.
    Больше 2-х раз меня не хватило, но эти 2 раза стоили всех 10 лет половой
    жизни, меня 2-й раз лишили девственности и первый раз я был скорее
    пассив чем актив.

    — Классно, – призналась она.
    — Да, за……сь,- не выдержал я.

    Одно плохо — после провала Штирлица бьют, и бьют жестоко.
    http://ru-lifehacker.livejournal.com/333321.html

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold