+ Ответить в теме
Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 160 из 709

Тема: Моя полиция меня того... бережёт.

  1. #121
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Цитата Сообщение от Кэп Посмотреть сообщение
    Какой нахрен Асатулло???
    Азазелло. А-з-а-з-е-л-л-о!

    Остальные тоже опознаны: это находящиеся в розыске в связи с убийством Берлиоза граждане Коровьев, Бегемот, Гелла и организатор массовых беспорядков в Москве некто Воланд. К сожалению, не смотря на введённый в городе план "перехват", Понтию Пилату с Марком Крысобоем удалось скрыться в Вифлееме. Поиски беглецов ведутся.
    Последний раз редактировалось KODak; 09.08.2011 в 13:09.
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  2. 1 пользователь сказал cпасибо KODak за это полезное сообщение:


  3. #122
    Клубная ведьмочка Аватар для Consigliori
    Мое имя
    Алена
    Мой город
    Москва. Зябликово
    Мой авто
    белая баварская автомобиль
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    5,018
    Поблагодарил(а)
    1,519
    Получено благодарностей: 2,862 (сообщений: 1,446).
    Цитата Сообщение от Кэп Посмотреть сообщение
    Вот не зря Нургалиев ругается на газетчиков.
    Конечно раздувают негодяи! Зачем они приписывают нападавшим такие неприятные фамилии?
    Какой нахрен Асатулло???
    Всем же понятно, что это были вовсе даже наши, какие-нибудь - Паниковский, Балаганов и тов.Бендер
    Как говорил мой любимый Булгаков Михал Афанасьевич устами не менее же мною любимого Виктора Мышлаевского:Я бы всю эту вашу газетную шваль перевешал на одном суку! Вот-вот, самое оно.Особенно меня умилияет, когда силовые структуры не могут между собой договориться, какую информацию кому сливать, что рассекречивать, а что-нет.А потом начинают валить все друг на друга и в обратном порядке быстренько все секретить.Геморрой от них один большой общественный растет-и больше ничего.
    Больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и..имя Роланд! (с)

  4. #123
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Доигрались.

    Подмосковных полицейских начальников ждет допрос по "игорному делу"

    Сотрудники СК РФ проводят обыски в зданиях ГУ МВД РФ по Московской области и отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД по Наро-Фоминскому району Подмосковья в рамках громкого уголовного дела о сети подпольных игорных заведений в Подмосковье. Ранее по подозрению во взяточничестве были задержаны предполагаемые крышеватели игорной сети – высокопоставленные сотрудники прокуратуры.

    У следователей есть вопросы к оперативным сотрудникам отдела по борьбе с экономических преступлениями Дмитрию Акулину и Сергею Ермакову, а также начальнику ГУ МВД по Московской области Николаю Головкину и начальнику отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД по Наро-Фоминскому району Московской области Алексею Боброву, сообщили РБК в пресс-службе СК. По результатам обысков Н.Головкин и А.Бобров будут допрошены следователями.

    По данным следствия, оперативники С.Ермаков и Д.Акулин получали взятки в крупном размере от бизнесмена Ивана Назарова, который выступил организатором подпольной сети. Оба подозреваемых содержатся под стражей с 15 февраля 2011г. Им уже предъявлены соответствующие обвинения.

    Ранее в рамках дела был задержан так называемый серый кардинал подмосковной полиции Олег Судаков, который, представляясь помощником Николая Головкина, в период с сентября по декабрь 2010г. ежемесячно получал от И.Назарова за покровительство сети по 50 000 долл., которые, с его слов, предназначались для руководства ГУ МВД России по Подмосковью...
    http://rbc.ru

    Похоже что не далёк тот день, когда в рамках "игорного дела" кабинет самого Нургалиева обыщут...)
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  5. #124
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    В распоряжении "Водителя Петербурга" появилось довольно интересное видео, на котором запечатлено общение между водителем и сотрудником полиции, находящимся в автомобиле специального батальона ДПС.

    Видео http://spbvoditel.ru/2011/08/12/013/

  6. #125
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Впереди планеты всей: Российские полицейские будут ловить преступников еще до того, как они нарушат закон.

    А всего то надо было переименовать милицию в полицию...)))
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  7. #126
    Луноход Аватар для Антоньез
    Мое имя
    Антонио Дель Хуэсто
    Мой город
    Где уснул там и дом
    Мой авто
    маленький трахтер Захарка
    Регистрация
    03.06.2010
    Сообщений
    1,369
    Поблагодарил(а)
    883
    Получено благодарностей: 591 (сообщений: 351).
    Цитата Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
    Российские полицейские будут ловить преступников еще до того, как они нарушат закон
    ну вот это конечно хорошо, вот только мне не понятен вопрос, что они будут делать с ЭТИМ
    Все в этом мире относительно. Вот, нaпример, длинa минуты зaвисит от того, с кaкой стороны двери туaлетa вы нaходитесь.

  8. #127
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от Антоньез Посмотреть сообщение
    ну вот это конечно хорошо, вот только мне не понятен вопрос, что они будут делать с ЭТИМ
    А, что, в этой стране еще кого то волнует Конституция??? Я с вас плачу...
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  9. #128
    Клубная ведьмочка Аватар для Consigliori
    Мое имя
    Алена
    Мой город
    Москва. Зябликово
    Мой авто
    белая баварская автомобиль
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    5,018
    Поблагодарил(а)
    1,519
    Получено благодарностей: 2,862 (сообщений: 1,446).
    Цитата Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
    Впереди планеты всей: Российские полицейские будут ловить преступников еще до того, как они нарушат закон.

    А всего то надо было переименовать милицию в полицию...)))
    Речь идет о самой на мой взгляд неприятной стороне понятия "ловить"-именно в том смысле, который вкладывают в него оперативно-розыскные работники, то есть о подготовке к совершению преступления и о покушении на совершение преступления.А теперь давайте подумаем, как это может стать известным карающим органам (ну если конечно кто-нить добрый и замученный совестью не прибежит к ним и не начнет кричать mia culpa)? Из данных ОРД.Но ОРД просто так то же не проводят - нужно все-таки какое-то основание.А это значит, что в нашей стране начинает полным цветом расцветать период "стукачества", тотальной прослушки телефонов и так далее и так далее.Кроме того, поднимает голову то, что в Петровские еще времена назвали "слово и дело"-то есть, если в отношении какого-либо лица возбуждено уголовное дело и в рамках этого уголовного дела он дает добровольное согласие сотрудничать со следствием и заключает соответствующее соглашение, то все его показания считаются автоматом "проверенными в ходе следствия и оперативно-розыскных мероприятий".Таким образом, что бы облегчить свою участь он может "слить" любого человека и его показаний будет достаточно, что бы возбудить в отношении "слитого" уголовного дела.А далее - веселее.Далее в отношении сотрудничающего со следствием выносится приговор, где закрепляют всех отальных и возникает понятие преюдиции.И все, ребята!!!!!Делать-то больше ничего не надо, следов зубов-то на линолеуме искать не надо, экспертиз-то назначать не надо!И все вроде в рамках закона, усе правильно, усе справедливо, бо документы, граждане, трэба носить с собой........38-год чистой воды.Только тогда все было ясно и понятно, никто не кривлялся и не называл это "правовым государством"...........
    Больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и..имя Роланд! (с)

  10. #129
    Клубная ведьмочка Аватар для Consigliori
    Мое имя
    Алена
    Мой город
    Москва. Зябликово
    Мой авто
    белая баварская автомобиль
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    5,018
    Поблагодарил(а)
    1,519
    Получено благодарностей: 2,862 (сообщений: 1,446).
    http://pravo.ru/news/view/59169/ И вот это вот - результаты всего лишь за 1 месяц работы в новой должности юного генерала.Какие итоги будут подведены в конце года - даже страшно подумать (((((((((((((((((((((((((((((((((
    Больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и..имя Роланд! (с)

  11. #130
    Юрисконсульт Аватар для РАФ
    Мое имя
    Рафаэль
    Мой город
    Нерезиновая
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi DCS
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    2,713
    Поблагодарил(а)
    3,523
    Получено благодарностей: 2,482 (сообщений: 1,164).
    Цитата Сообщение от Consigliori Посмотреть сообщение
    Речь идет о ...
    Уважаемая Консильори, не морочьте Вы людям голову. Дайте лучше полезный совет какой-нибудь.

    P.S. Что в Вашем понимании-правовые войны?
    Последний раз редактировалось KODak; 18.08.2011 в 11:52. Причина: убрал излишнее цитирование
    Дуракам закон не писан, если писан,то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так.

  12. #131
    Уже не мальчик, но еще не...... Аватар для 406
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Гольяново
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2007
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,593
    Поблагодарил(а)
    2,193
    Получено благодарностей: 1,968 (сообщений: 1,258).
    Цитата Сообщение от Consigliori Посмотреть сообщение
    http://pravo.ru/news/view/59169/ И вот это вот - результаты всего лишь за 1 месяц работы в новой должности юного генерала.Какие итоги будут подведены в конце года - даже страшно подумать (((((((((((((((((((((((((((((((((
    Да надоела уже эта констатация фактов-вывезли, украли, обанкротились...и т.д. и т.п. Лучше бы уж молчали. Где посадки, млять!
    Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

  13. #132
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Цитата Сообщение от 406 Посмотреть сообщение
    Да надоела уже эта констатация фактов-вывезли, украли, обанкротились...и т.д. и т.п. Лучше бы уж молчали. Где посадки, млять!
    Они что? Сами себя сажать будут?
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Александр019 за это полезное сообщение:


  15. #133
    Клубная ведьмочка Аватар для Consigliori
    Мое имя
    Алена
    Мой город
    Москва. Зябликово
    Мой авто
    белая баварская автомобиль
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    5,018
    Поблагодарил(а)
    1,519
    Получено благодарностей: 2,862 (сообщений: 1,446).
    Цитата Сообщение от РАФ Посмотреть сообщение
    Уважаемая Консильори, не морочьте Вы людям голову. Дайте лучше полезный совет какой-нибудь.

    P.S. Что в Вашем понимании-правовые войны?
    Я никому ничего не морочу и полезный совет, кажется, дала:принимаем во внимание набирающий обороты принцип "слово и дело", молчим тихо в тряпочку, улыбаемся и машем....и аромат апельсина.....
    пыс-пыс: правовые войны это когда нет правового мира.

    Цитата Сообщение от Александр019 Посмотреть сообщение
    Они что? Сами себя сажать будут?
    Им пока некогда даже самих себя сажать, они переаттестацию проходят.Вот пройдут - тогда начнется.И себя и друг друга и всех остальных......на кого "золотой лист" получат......
    Последний раз редактировалось KODak; 18.08.2011 в 11:54. Причина: объединил сообщения
    Больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и..имя Роланд! (с)

  16. #134
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от Consigliori Посмотреть сообщение
    Им пока некогда даже самих себя сажать, они переаттестацию проходят.Вот пройдут - тогда начнется.И себя и друг друга и всех остальных......на кого "золотой лист" получат......
    Минуточку, они ее до 01 августа должны были пройти...
    ГЫ: Я это точно осознал когда вчера и сегодня наблюдал доброго сотрудника полиции который мне по плечо был, но при этом его перепрыгнуть значительно проще было бы чем обойти... На турник бы это подвесить...
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  17. #135
    Клубная ведьмочка Аватар для Consigliori
    Мое имя
    Алена
    Мой город
    Москва. Зябликово
    Мой авто
    белая баварская автомобиль
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    5,018
    Поблагодарил(а)
    1,519
    Получено благодарностей: 2,862 (сообщений: 1,446).
    Цитата Сообщение от Maximus1301 Посмотреть сообщение
    Минуточку, они ее до 01 августа должны были пройти...
    ГЫ: Я это точно осознал когда вчера и сегодня наблюдал доброго сотрудника полиции который мне по плечо был, но при этом его перепрыгнуть значительно проще было бы чем обойти... На турник бы это подвесить...
    Должны-то должны, оно конечно, но как всегда у нас в России бывает:гладко было на бумаге да забыли про овраги )))))))))))))))) Многие еще даже не знают, будут они полицейскими или нет и если да, то где и в какой должности......многие еще даже отпуск не гуляли. ГЫ: грозность и устрашаемость сотрудника полиции определяется не ростом, а размером дубинки ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и..имя Роланд! (с)

  18. #136
    Клубная ведьмочка Аватар для Consigliori
    Мое имя
    Алена
    Мой город
    Москва. Зябликово
    Мой авто
    белая баварская автомобиль
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    5,018
    Поблагодарил(а)
    1,519
    Получено благодарностей: 2,862 (сообщений: 1,446).
    http://pravo.ru/caricature/view/59335/32868/
    пререименовались, мля.........как жо**** не назови, содержание не изменится
    Больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и..имя Роланд! (с)

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Consigliori за это полезное сообщение:


  20. #137
    Пулеметчик Аватар для Vadym
    Мое имя
    Вадим
    Мой город
    С - Петербург
    Мой авто
    Шведский трахтер ХС70
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,684
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 647 (сообщений: 339).
    Для жителей г. Чехова, прихватили главного Чеховского Оборотня в погонах.

  21. #138
    Эксперт Аватар для Ян Иваныч
    Мое имя
    Ян
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    871
    Поблагодарил(а)
    536
    Получено благодарностей: 335 (сообщений: 156).
    А хоть положительное кто может сказать??? Или только грязью привыкли поливать??? Чего про армейцев не пишет никто? Про прокуратуру? Да про другие силовые ведомства, которых развелось как собак не резанных... А ведь раньше "три кита" было в СССР - КГБ, МО и МВД ... и все было нормально!
    Да и ещё - не забывайте о НАШЕМ российском менталитете - за границей вы НЕ СДЕЛАЕТЕ того, что сделаете здесь в СВОЕЙ стране... И не пытайтесь меня переубедить!!! насмотрелся! начинать надо с себя... а потом уже бросать тень на плетень.... Да так КОМУ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ - покопайтесь в причинах всего происходящего с полицией... только внимательно... и поймете "откуда ноги растут"! Противно читать только хай....

  22. #139
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Ну почему же хай...
    Просто дело в том, что с данной структурой люди сталкиваются чаще всего: ГИБДД (Сказка просто), служба участковых инспекторов, ППС, полки милиции...На 80% служба эта публичная, в отличии скажем от Прокуратуры, армии или ФСБ. Никто не спорит, что даже в этой системе остались честные, порядочные люди, но их единицы и служба ихняя как правило не видна простому человеку. Попустительство и откровенные отмазки своих сотрудников (почему то именуется "честью мундира", хотя там ни чести ни мундира давно нет), мизерные зарплаты, идиот министр (что бывает когда начальником милиции становится чекист мы видели в 1982 году, когда с Петровки поуходило очень много хороших сыскарей и оперов. Принципы работы немного разные у этих двух организаций)...
    ГЫ: Какое общество, такие у этого общества и силовые ведомства...Только вот с этим постулатом не поспоришь...
    ГЫГЫ :Положительное - участковый у нас уже года как три один и тот же, так вот за последние 35 лет большинство населения знает как его зовут, где его искать. И сам ходит по району.
    Последний раз редактировалось Maximus1301; 25.08.2011 в 14:42.
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  23. #140
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Слушайте, Рашидка действительно идиот или придуривается...
    http://newsru.com/russia/25aug2011/polnemil.html

    ГЫ Особенно порадовало вот это: "Взяточничество и должностные преступления остались в прошлом российской милиции, поскольку новая полицейская структура уже избавлена от коррупционеров, оптимистично заявил глава МВД РФ Рашид Нургалиев. "Вот там, за моей спиной, в прошлом, остались взяточничество, злоупотребления служебными полномочиями, коррупция и весь негатив, нету его сегодня", - сказал министр на встрече с личным составом УМВД по Костромской области в четверг. "(с)

    Я даже не знаю, плакать или смеяться...
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  24. #141
    Легенда Аватар для CrosserMan
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    61°19′00″ с. ш. 63°21′00″ в. д.
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT (исчо был C-Crosser тож 2.4 CVT)
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    2,918
    Поблагодарил(а)
    10,111
    Получено благодарностей: 1,394 (сообщений: 863).
    Цитата
    В Марий Эл перед судом предстанет милиционер, обвиняемый в спровоцировании пожилого мужчины на сбыт марихуаны, сообщила сегодня пресс-служба Следственного управления СКР по республике.
    Оперуполномоченному отделения уголовного розыска ОВД по Волжскому муниципальному району 43-летнему Дмитрию Тимофееву инкриминируется совершение преступлений по п. "а" ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий с применением насилия), ч. 2 ст. 292 УК РФ (служебный подлог, повлекший существенное нарушение прав граждан).
    По версии следствия, Тимофеев вместе с другим милиционером Алексеем Окашевым "в целях повышения показателей работы, организовали провокацию престарелого жителя города Волжск на сбыт наркотического средства – каннабис (марихуаны)". 28 и 31 июля, а также 3 августа 2009 года Тимофеев заставил мужчину собрать растущую у него на приусадебном участке марихуану и передать ему за вознаграждение.
    После этого, совместно с Окашевым сфальсифицировав документы, Тимофеев оформил свои действия как оперативно-розыскные мероприятия – контрольные закупки. При этом они сами выполнили подписи за понятых, которых при проведении закупок не было. На основании собранного милиционерами материала было возбуждено уголовное дело и предъявлено обвинение в сбыте наркотиков невиновному.

    Кроме того, 22 октября 2010 года Тимофеев и Окашев в служебном кабинете били и пытали 17-летнего парня, заставляя признаться в совершении преступлений, к которым он не причастен.

    По ходатайству следователя Тимофеев отстранен от занимаемой должности.

    22-летний Алексей Окашев после возбуждения уголовного дела застрелился.

    Уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.
    От оно как...

    pravo.ru
    Последний раз редактировалось CrosserMan; 26.08.2011 в 06:18.

  25. #142
    Русский Xzibit Аватар для Пангодинец
    Мое имя
    ЮреГГ©
    Мой город
    ЯНАО
    Мой авто
    Toyota Hlux 3.0 АТ, был C-Cukotank 2.4 мкп
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    2,774
    Поблагодарил(а)
    2,961
    Получено благодарностей: 2,305 (сообщений: 945).
    ИМХО всем полиционерам у которых рыльцо в пушку, надо брать пример с Алексея Окашева.

  26. #143
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от Пангодинец Посмотреть сообщение
    ИМХО всем полиционерам у которых рыльцо в пушку, надо брать пример с Алексея Окашева.
    Дык 80% личного состава во главе с министром должны совершить тогда массовый суицид на рабочем месте... А хто же работать то будет?
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  27. #144
    Спец по "заделке" пацана Аватар для Жмот
    Мое имя
    Иван
    Мой город
    http://brigantina2014.ru/
    Мой авто
    Синий
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,075
    Поблагодарил(а)
    1,144
    Получено благодарностей: 1,791 (сообщений: 968).
    Цитата Сообщение от Maximus1301 Посмотреть сообщение
    Дык 80% личного состава во главе с министром должны совершить тогда массовый суицид на рабочем месте... А хто же работать то будет?
    Так как раз оставшихся 20% за глаза хватит для эффективной работы, ибо самого страшного - законных бандформирований страна начисто лишится....
    Жизнь дается один раз и прожить ее нужно так, чтобы на верху все о..ели и сказали: -А ну-ка повтори!

  28. 1 пользователь сказал cпасибо Жмот за это полезное сообщение:


  29. #145
    Легенда Аватар для CrosserMan
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    61°19′00″ с. ш. 63°21′00″ в. д.
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT (исчо был C-Crosser тож 2.4 CVT)
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    2,918
    Поблагодарил(а)
    10,111
    Получено благодарностей: 1,394 (сообщений: 863).
    Цитата Сообщение от Жмот Посмотреть сообщение
    Так как раз оставшихся 20% за глаза хватит для эффективной работы, ибо самого страшного - законных бандформирований страна начисто лишится....
    +1000000

  30. #146
    Эксперт Аватар для Ян Иваныч
    Мое имя
    Ян
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    871
    Поблагодарил(а)
    536
    Получено благодарностей: 335 (сообщений: 156).
    Конечно прокуратура, армия, МЧС, СК и прочие силовики у нас не "публичные"!!!! (смеюсь и плачу) Вот ФСБ точно не публичная организация и тут не поспоришь....
    Конечно не видно как прокурорские чиновники "крышуют" игорный бизнес, "отмазывают" чужих и своих, как МЧСовцы (извините за выражение!) мародерствуют на пожарах да требуют денег на воду, как в армии требуют денег для того чтобы боевой летчик летал, как танки (60 штук!) с неснятым оборудованием в лесу забыли, и много по каждому ведомству примеров можно приводить!!! Конечно эти примеры не публичные, их нет, их никто не видит, о них никто не говорит! (опять смеюсь и плачу) Все беды в России от ПОЛИЦИИ!!!! Полиция виновата во всем!!!! Кого ж ещё хаять?! Только этих... Им на митингах в лица плюют, камнями бросают, вспоминают матерно всех родных и близких, а у них команда - терпеть, он на посту стоит 8 часов (про ГИБДД кстати...), дышит всякой хренью, ему каждый водитель норовит сказать, что он взяточник, урод, или ещё лучше научить уму-разуму да включить "по_звоночное" право, после которого от него и "мокрого места" не останется; его заточкой в темном проулке ткнули за то, что он свой долг исполнял, а у него даже пистолета нет - потому что граждане возмущаются - "палят" полицейские, могут машинку повредить; он детишек спас из огня - а кто о нем вспомнил? - только родные да коллеги, да государство медалькой "За спасение погибавших" отметило и все.... У нас все так - с ног на голову перевернуто! Почему то за рубежом знак "Остановка запрещена" означает остановка запрещена, а у нас же - ну мне ненадолго, на часика два, или - за машинкой лучше присмотри, пять сотен получишь!!! Да и по другим вопросам такая же беда.. Правильно делал Щелоков Н.А. - наоборот пропагандировал хорошую работу милиции, делали фильмы прекрасные, создавал условия для работы, и милиция же подтягивалась сама под эти требования!!! Или не так? Сейчас все наоборот... Даже ребенку если говорить, что он ПЛОХОЙ - он плохим и вырастет, а если наоборот - то гораздо больше шансов, что вырастет хороший человек, верящий в свои силы!
    На счет общества - полностью согласен!!! Так вот хотя бы раз это общество по другому пояснило все, сделало что то толковое и нужное, и глядишь пошел бы другой процесс.... Хотя я реалист и понимаю, что такое невозможно......
    Я тоже знаю нашего участкового - уже лет 10 на одном участке работает!!! И люди ему доверяют, идут... Да и других примеров положительных есть... ТОЛЬКО КОМУ ОНИ НУЖНЫ???????????????????

  31. #147
    Клубная ведьмочка Аватар для Consigliori
    Мое имя
    Алена
    Мой город
    Москва. Зябликово
    Мой авто
    белая баварская автомобиль
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    5,018
    Поблагодарил(а)
    1,519
    Получено благодарностей: 2,862 (сообщений: 1,446).
    Знаете, по роду своей деятельности я очень тесно завязана и с МВД и с прокуратурой и с ФСБ...да и с армией то же, как это ни странно. Я никого не "хаю". Я прекрасно понимаю, что эти структуры - отражение нас самих, той социальной действительности, в которой мы живем. И претензий я к ним не имею - мы убегаем, они - догоняют, так уж повелось. И отношения у меня с ними честные - ладони вверх: если я забираю своего "бойца" со следами электродов на слизистой рта, то не обижайтесь, ребята, я его освидетельствую. Если ОМОН в масках врывается в вверенный моему попечению офис и начинает беспредельничать - не обижайтесь, ребята, я звоню в ССБ. Если следак из Ханты-мансийск сити приезжает к моим девчонкам в офис и начинает, пугая их всеми смертными грехами, беспредельничать на предмет незаконной выемки документов - завтра же он отстраняется от дела и начинает давать нудные и неубедительные объяснения почему зачем и как пугал невинных женщин. Это рабочие моменты. Это всем известно и никому не интересно. Но мое железобетонное мнение относительно сложившейся ситуации с этими силовыми структурами - уровень профессионализма упал настолько, что дальше просто некуда.Как АЗ у подводников - все, из лодки можно выходить. И положительных примеров становится все меньше и меньше, потому как если люди идут работать - сознательно, заметьте!- только ради взяток и неограниченной власти, то ехать тут больше некуда. Сейчас о полиции с болагодарностью может сказать только, наверное, женщина, внепланово родившая на посту ДПС.И все.Я ни на кого не нападаю и никого не защищаю.Я просто констатирую печальный факт.Уж извините
    Больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и..имя Роланд! (с)

  32. 1 пользователь сказал cпасибо Consigliori за это полезное сообщение:


  33. #148
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).
    "Оборотень в погонах" из Подмосковья подвел Нургалиева: брал взятку ночью на кладбище




    В Подмосковье капитан полиции попался при попытке получить взятку у сотрудника похоронной конторы. Деньги "оборотень в погонах" пришел получать на кладбище, незадолго до полуночи. Там он и был схвачен с поличным, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

    Взяточником, что примечательно, оказался борец с мздоимством - сотрудник отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Ленинского района Подмосковья. Он был задержан в минувший четверг, всего через несколько часов после того, как министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев поведал: российские полицейские взяток не берут. "В прошлом остались взяточничество, злоупотребления служебными полномочиями, коррупция и весь негатив, нету его сегодня", - уверял глава МВД на встрече с личным составом УМВД по Костромской области.

    Однако 28-летний капитан полиции, вслед за целым рядом своих коллег, опроверг слова Нургалиева делом. Он требовал миллион рублей с сотрудника ритуальной службы города Видное, угрожая в противном случае возбудить уголовное дело из-за выявленных в конторе нарушений. Жертва вымогателя обратилась в Управление собственной безопасности.

    "В четверг, незадолго до полуночи полицейский назначил встречу потерпевшему на городском кладбище Видного. После передачи денег он был задержан", - рассказал источник "Интерфакса". Против офицера возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на мошенничество в особо крупном размере".

    Нургалиев недооценил российскую полицию

    Оптимистичное заявление главы МВД Нургалиева о том, что после переаттестации российские стражи порядка прекратили брать взятки, очевидно, является преувеличением. Произнося эти слова, министр не мог не знать, например, о недавнем задержании высокопоставленного взяточника-полицейского в Приморье.

    Замначальника полиции по оперативной работе Управления МВД по Приморскому краю Сергея Яковлева взяли с поличным при получении взятки в особо крупном размере во Владивостоке сотрудники ФСБ, пишет "Российская газета". По данным следствия, Яковлев пытался получить пять миллионов рублей за покровительство нелегальным казино в регионе. "Зарплату" от владельцев игорных заведений полицейский получал целых два года - с августа 2009 по август 2011-го.

    При этом полковник Яковлев успешно прошел недавнюю переаттестацию, был положительно характеризован по службе. "Подчеркивалось, что он является честным и принципиальным офицером милиции", - сообщил "Российской газете" неофициальный источник.

    Достаточно взглянуть на сводку новостей из регионов, чтобы понять - полицейские продолжают брать взятки повсеместно. В Москве командир роты отдела МВД по району Южное Тушино в ночь на среду попался при получении взятки в 60 тыс. рублей - он обещал закрыть глаза на работу гастарбайтеров-нелегалов, сообщает РИА "Новости". За несколько дней до этого в Ногайском районе Дагестане при получении взятки в 20 тыс. рублей схватили сотрудника уголовного розыска - он намеревался спасти подозреваемого от уголовного дела, пишет "Мой Дагестан". Ростовский полицейский попался при попытке заработать 21 тыс. 400 рублей в продуктовом магазине, где ночью вопреки закону продавали крепкий алкоголь.

    Этот список можно было бы продолжать долго, однако определенные выводы о ситуации в органах правопорядка можно сделать даже на основе этой выборки. Очевидно, пройдет еще немало времени, прежде чем глава МВД с полным правом сможет объявить о победе над коррупцией.

  34. 1 пользователь сказал cпасибо Alex341 за это полезное сообщение:


  35. #149
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Цитата Сообщение от Ян Иваныч Посмотреть сообщение
    Конечно прокуратура, армия, МЧС, СК и прочие силовики у нас не "публичные"!!!! (смеюсь и плачу) Вот ФСБ точно не публичная организация и тут не поспоришь....
    Конечно не видно как прокурорские чиновники "крышуют" игорный бизнес, "отмазывают" чужих и своих, как МЧСовцы (извините за выражение!) мародерствуют на пожарах да требуют денег на воду, как в армии требуют денег для того чтобы боевой летчик летал, как танки (60 штук!) с неснятым оборудованием в лесу забыли, и много по каждому ведомству примеров можно приводить!!! Конечно эти примеры не публичные, их нет, их никто не видит, о них никто не говорит! ...
    Модерайтинг.

    Как это никто не говорит? Говорим, причём не особо взирая на лица. Посмотрите хотя бы тему "Сволочи". Мало или не столь душевно? Тогда двайте договоримся так: Вы открываете темы во вышеназванным Вами профессиям и размещаете в них факты, подтверждающие Ваше справедливое (надеюсь на подтверждение) негодование. Факты, и лишь потом эмоции. В противном случае я буду вынужден классифицировать Ваш пост лишь как неуклюжую попытку перевести стрелки в стиле "сам дурак".

    зы. И ещё, учтите: столь живой интерес народных масс именно к теме милиции-полиции говорит в первую очередь о том, что его, в смысле народ, защитнимки правопорядка весьма изрядно подз@ебали и он, в смысле народ, всего лишь пытается излить посильно всё, что у него действительно накипело...
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  36. #150
    Любитель общения Аватар для vsv972
    Мое имя
    Даниил
    Мой город
    Сатка
    Мой авто
    Пыжик
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    1,131
    Поблагодарил(а)
    318
    Получено благодарностей: 294 (сообщений: 190).
    Никнейм vsv972 зарегистрирован!

    Время лечит...но доктор - быстрее.
    Ничто так не укрепляет веру в человечество как предоплата.

  37. #151
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    Сагра в МО?

    В Подмосковье группа хулиганов, вооруженных палками, совершила нападение на село Богоявление Подольского района. Местным жителям и дачникам были нанесены серьезные травмы. Однако в возбуждении уголовного дела им отказано. Местная полиция никак не отреагировала на пять заявлений по поводу зверств, устроенных бандой, и не стала возбуждать уголовное дело. Об этом инциденте написала журналист «Коммерсанта» Елена Черненко в своем блоге на сайте радиостанции «Эхо Москвы». Этот случай напоминает случившееся не так давно в уральской Сагре, отметила журналистка.
    Среди пострадавших от нападения хулиганов – семья ее коллеги, редактора отдела внешней политики «Коммерсанта» Геннадия Сысоева и его супруги, корреспондента сербского агентства «Бета» в России Зораны Боич-Сысоевой.
    Все началось с того, что их соседи Дмитрий и Эльвира Кругловы, возвращаясь поздно вечером домой, увидели, как неизвестные из остановившейся машины воровали дрова, сложенные у их дома, пишет Елена Черненко: «Потом к ним подъехала еще одна машина – уже с синей мигалкой (темная «Ауди», госномер М947РХ 199). В ответ на сделанные замечания, неизвестные стали оскорблять женщину, угрожать ей, после чего один из них ударил ее. За супругу пытался заступиться Дмитрий, однако, получив несколько ударов в лицо, упал. Опасаясь за жизнь – свою и супруги – он взял из дому зарегистрированный травматический пистолет и три раза выстрелил в воздух. Неизвестные сели в машины и уехали, продолжая на ходу угрожать Кругловым».
    Узнав о случившемся и опасаясь возвращения хулиганов, собравшиеся в доме Кругловых соседи вызвали милицию.
    Примерно через час-полтора к дому подъехала машина, в ней находились те же нападавшие. Они прибыли на темной автомашине «Фольксваген-Туарег» (госномер Х908НС 190). Молодчики были настроены крайне агрессивно, утверждает журналистка. «На предложения уехать и не создавать проблем, поскольку номера их автомобилей известны, а милиция вызвана, раздалась брань и угрозы, описывает события Елена Черненко. Всего из машины вышло примерно 6 человек – все крепкие молодые парни. Они набросились на людей, трое из которых были женщины, и начали жестоко избивать, в том числе с помощью палок (у нескольких защищавшихся зафиксированы характерные следы от ударов на спине и в области затылка)», – пишет Е.Черненко.
    «Поваленного на землю и не подававшего признаков не только сопротивления, но даже движения, 55-летнего Сергея Зорина двое нападавших методично и жестоко добивали, – отмечает журналистка. – Один сидел у лежавшего мужчины на плечах и бил его кулаками по голове, второй бил ногами по туловищу».
    «Вступившимся за С.Зорина двум женщинам – Светлане Зориной и Зоране Боич-Сысоевой – нападавшие нанесли сильные удары ногами в голову и туловище, вызвав, как потом выяснилось, перелом лицевой кости у одной женщины и сотрясение мозга у другой. У самого Сергея Зорина – повреждения головы, шеи и туловища, сотрясение мозга, изуродовано лицо», – утверждает журналистка.
    По словам Черненко, «пытаясь остановить нападавших, Дмитрий Круглов вновь взял из дома травматический пистолет и выстрелил в воздух, после чего на него набросились трое бандитов». В завязавшейся борьбе, защищая свою жизнь, Круглов выстрелил в руку одному из нападавших, после чего получил удар в голову, а его пистолет был захвачен.
    Как отмечает журналистка, «на протяжении всего нападения нападавшие вели себя остервенело – находясь в состоянии то ли алкогольного, то ли наркотического опьянения. Причем по мере нападения их агрессивность только возрастала».
    Молодчики «зверели буквально на глазах: время от времени неистово били ногами в металлические ворота дома, за которыми укрывались пожилые родители Кругловых, сопровождая удары криками: «Всех вас здесь сожжем!», – пишет Е.Черненко.
    Нападение прекратилось только после того, как на дороге показалась какая-то машина. Один из нападавших крикнул «Менты! Уходим!», после чего все заскочили в машину и уехали. Спустя 20 минут прибыл наряд милиции, который вызвал бригаду скорой помощи. Фельдшер, осмотрев пострадавших, откровенно сказала: «Они вас могли просто убить».
    Несмотря на то, что было подано пять заявлений в полицию, делу почему-то не дали ход, указывает журналистка. Хотя номера машин нападавших известны, личности четырех из них установлены – это «парни 26-28 лет, качки», трое из них уже имели проблемы с законом, пишут Е.Черненко.
    «Заявления вначале были переданы из Красносельского отдела полиции в Подольск – замначальника следственного управления майору Лукьяновой И.В., которая усмотрела в случившемся только «мелкое хулиганство». И это при сотрясениях мозга как минимум у троих, переломе лицевой кости у одного, тяжелейших побоях и повреждении шеи еще у одного, угрозе убийством сразу нескольким людям и т.д.», – возмущается журналистка
    «После этого материалы были возвращены в Красносельское ОП, где его начальник Ромзайкин Н.В. подписал постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Полиция даже не удосужилась запросить из травмпунктов и медучреждений, куда люди обратились после избиения, все данные о повреждениях», – утверждает Е.Черненко.
    http://www.nr2.ru/incidents/345908.html
    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

  38. 2 пользователей сказали cпасибо Mikl Po за это полезное сообщение:


  39. #152
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Мишаня, все врут! Нургалиша молвил, мол полиционеры теперь честные все, за народ а огонь и в воду!)))) Клевещут короче.
    Гы: гыгыгыгыгы

  40. #153
    Клубная ведьмочка Аватар для Consigliori
    Мое имя
    Алена
    Мой город
    Москва. Зябликово
    Мой авто
    белая баварская автомобиль
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    5,018
    Поблагодарил(а)
    1,519
    Получено благодарностей: 2,862 (сообщений: 1,446).
    http://pravo.ru/interpravo/news/view/59993/
    Ихняя полиция вон их то же как бережет ))))))))))))))))))))) И так оказывается, бывает ))))))))))) Не трудно догадаться, кто по профессии был тот самый аноним, который слил беднягу
    Больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и..имя Роланд! (с)

  41. #154
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Полиция станет маркировать несогласных.

    Полицейским прописали средства для разгона несогласных

    Полицейские получили право применять дубинки для борьбы с теми, кто распивает пиво в общественных местах или превышает скорость, а для разгона маршей несогласных использовать водометы. Это следует из документа, регламентирующего применение полицией нелетального оружия, с которым удалось ознакомиться РБК daily. Половины упомянутых в нем спецсредств на вооружении полиции нет, а соблазн использовать имеющийся арсенал ничем не ограничен, сетуют правозащитники.

    Как стало известно РБК daily, в новом «полицейском» законодательстве четко прописано, в каких конкретных случаях и какими видами спецсредств можно пользоваться. Так, для усмирения буяна, напавшего на прохожего или полицей*ского, разрешено применить дубинку, «Черемуху», электрошокер, натравить на него собаку или накинуть спецсети, сковывающие движение нарушителя (средство «Невод» используется в случаях, когда использование огнестрельного оружия невозможно или не рекомендуется, для метания сковывающей сети используется энергия строительного патрона МПУ-1).

    Арсенал для разгона акций несогласных более обширный. Если оппозиционеры попытаются перекрыть улицу или пройти маршем по проезжей части, против них могут быть применены дубинки, газовые средства, электрошокеры и водометы. «Я сейчас как раз еду на Триумфальную площадь, сегодня очередное мероприятие в рамках «Стратегии-31», вот там и посмотрим, какими спецсредствами они будут нас разгонять», — ответил вчера днем корреспонденту РБК daily писатель Эдуард Лимонов на вопрос, какими средствами их ранее разгоняли милиционеры.

    Закон «О милиции» также предусматривал применение спецсредств. Однако если милиционер мог дать резиновой дубинкой только при нападении на него или на граждан, при оказании сопротивления и для пресечения массовых беспорядков, то полицейский может применить дубинку и для пресечения административного правонарушения (а к ним относятся и распитие пива в неположенных местах, и мат в общественном месте, и превышение скорости). Кроме того, полицейская дубинка пойдет в ход для задержания потенциальных преступников, а также для «блокирования движения групп граждан». Гораздо чаще смогут применять полицейские и электрошокеры с газовыми баллончиками.

    Если же у полицейского нет возможности задержать преступника, он может пометить его окрашивающими и маркирующими средствами.
    http://www.rbcdaily.ru

    Вот так, если и не задержат, то размалюют как бог черепаху... представил промаркированного пейнтбольными пульками Лимонова, ржу...)))
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  42. 1 пользователь сказал cпасибо KODak за это полезное сообщение:


  43. #155
    Клубная ведьмочка Аватар для Consigliori
    Мое имя
    Алена
    Мой город
    Москва. Зябликово
    Мой авто
    белая баварская автомобиль
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    5,018
    Поблагодарил(а)
    1,519
    Получено благодарностей: 2,862 (сообщений: 1,446).
    К слову сказать, еще в мае у одной моей клиентки сына задержали с бутылкой пива в парке. 17 лет пареньку, студент. Причем увидев стражей порядка, ребятишки бутылки поставили на землю. Так их дубинкой по рукам отхреначили, заставили бутылки поднять и в отделение доставили. А там оформили протоколом и заставили высокопоставленных мамаш своих чад из ментуры забрать. А потом еще телегу в институт накатали. Уж как мамочка их просила, уж как умоляла - они на такой принцип пошли, даже деньги брать не стали.
    Что хочу сказать: можа оно и правильно, можа оно так и надо.
    Пыс-пыс: но с постановкой на учет в ИДН и телегой в институт все равно все решили задним числом. Пардон, но бабло у нас все же на первом месте )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и..имя Роланд! (с)

  44. #156
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от Consigliori Посмотреть сообщение
    К слову сказать...
    Что то слабо верится...
    ГЫ: Так, к размышлению... http://www.welcomespb.com/police7.html
    Последний раз редактировалось KODak; 04.09.2011 в 22:28. Причина: убрал излишнее цитирование
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  45. 1 пользователь сказал cпасибо Maximus1301 за это полезное сообщение:


  46. #157
    Руководитель Клубного Оргкомитета Аватар для Роман
    Мое имя
    Римлянин
    Мой город
    на семи холмах
    Мой авто
    TuRBoМоnДеУшка 200HP
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    7,795
    Поблагодарил(а)
    2,592
    Получено благодарностей: 3,626 (сообщений: 1,890).
    17 лет-паренек, 18-лет мужик,защитник отечества. Один год, а какая разница!))
    можа оно и правильно, можа оно так и надо.
    Может и надо так,только явно не за распитие пива.
    Когда умирает легенда и пропадает мечта, в мире не остается величия.

  47. #158
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    бить ДЕТЕЙ дубинкой ваще не педагогично ни разу!!!
    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

  48. #159
    Клубная ведьмочка Аватар для Consigliori
    Мое имя
    Алена
    Мой город
    Москва. Зябликово
    Мой авто
    белая баварская автомобиль
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    5,018
    Поблагодарил(а)
    1,519
    Получено благодарностей: 2,862 (сообщений: 1,446).
    Цитата Сообщение от Maximus1301 Посмотреть сообщение
    Что то слабо верится...
    Падла буду - я сама с мамашей в ментовку ездила
    А пацанов дубинкой бить непедагогично, я согласна, тем более, если они сами не агрессивные
    Больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и..имя Роланд! (с)

  49. #160
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от Consigliori Посмотреть сообщение
    Падла буду - я сама с мамашей в ментовку ездила
    Ну как же такой великий знаток юриспруденции, а то что пиво за алкогольный напиток в ряде мест не канает не знаете...
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold