+ Ответить в теме
Страница 2 из 46 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 918

Тема: Вопрос - ответ (техраздел). Тема для новичков

Модератор Клуба Аватар для энцефалопат
    Мое имя
    илья
    Мой город
    ЖукоРама
    Мой авто
    львенок-тракторист
    Поблагодарил(а)
    1,002
    Получено благодарностей: 456 (сообщений: 248).

Вопрос - ответ (техраздел). Тема для новичков

тема создана для информационной помощи новичкам и не только
    Предлагаю в этой теме задавать вопросы, а знающим людям - отвечать на них, но прежде чем задавать вопрос посмотрите может ответ уже дан в ссылках ниже:

1 [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации]
    [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации]
    [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации]

2 [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации]

3 [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации]

4 [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации]

5 [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации]

6 [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации]

7 [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации]

8 [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации]

если у вас возник вопрос о том "как снять разобрать" - то вам [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации]
    Последний раз редактировалось энцефалопат; 24.11.2013 в 23:43.

2. 9 пользователей сказали cпасибо энцефалопат за это полезное сообщение:

Гуру Аватар для Freddy
    Мое имя
    Федор
    Мой город
    Санкт-Петербург
    Мой авто
    Pegeot 4007 PP...was, now - grey
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 195 (сообщений: 161).

Вопрос-Ответ

Ну что вы как дети, ей богу....Нет идеальной машины (у одних одни плюсы-минусы, у других - другие), иначе только ее и покупали . Человек смотрит, что ему от машины нужно..на это ориентируется и , соответственно, покупает..остальное от лукавого...кому нужен конь с высокой проходимостью, покупает другие машины в другом классе...
    Потребителю автомобили нужны разные, а не только седаны и уазики...
    а машинки наши.....они городские...

Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 11).

Вопрос-Ответ

Да ктож спорит то? просто легкий треп о гипотетической проходимости наших перпетум мобиле

Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Поблагодарил(а)
    0

Вопрос-Ответ

Расхожая Цитата с форумов разных внедорожников. "Чем дальше залезешь - тем дольше откапываться".
    Малая саперная лопатка - необходимое допоборудование для экстремалов.

Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 27).

Вопрос-Ответ

Цитата:
    Сообщение от igorbg Расхожая Цитата с форумов разных внедорожников. "Чем дальше залезешь - тем дольше откапываться".
    Малая саперная лопатка - необходимое допоборудование для экстремалов.
    Уважаемый вы когда нить ездили на профессиональные офф-роуд покатушки на подготовленных машинах? Упреете откапывать ленд-ровер дискавери с увеличенной подвеской и огромадными шинами малой саперной лопаткой который сел в болоте на брюхо........ А вокруг комары...... А с тросом от лебедки до ближайшего дерева 150 метров через дерьмо. Я учавствовал.

Пулеметчик
    Мой авто
    Поблагодарил(а)
    0

Вопрос-Ответ

Вроде Kia Sorento рамный и обскает на бездорожье новую Гранд Витару

Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Поблагодарил(а)
    0

Вопрос-Ответ

Может быть. А вообще тему надо переименовать в что-то вроде "Внедорожные возможности близнецов"

Пулеметчик
    Мой авто
    Поблагодарил(а)
    0

Вопрос-Ответ

Ну не только же про это в этой теме разговаривать )
    Я думаю, у людей много вопросов есть !

Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Поблагодарил(а)
    0

Вопрос-Ответ

Цитата:
    Сообщение от akakiy А вообще тему надо переименовать в что-то вроде "Внедорожные возможности близнецов"
    Не, переименовывать не надо. Надо новую открыть. Типа "рыбацких баек": пусть народ похвастается! Ну а если и приврет малость - не беда.

Тут другой вопрос: вчера один кадр узнав, что я глаз положил на 4007, изрек: "если видишь, что едет пежо, значит он едет в ремонт или из ремонта". Надо было дать ему в глаз, или не за что? Я эту английскую поговорку про Ланд Ровер слышал. Что, у Пежо такая же репутация?

Пулеметчик
    Мой авто
    Поблагодарил(а)
    0

Вопрос-Ответ

А у нас не пежо, а Митсу !

Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Поблагодарил(а)
    0

Вопрос-Ответ

Эт точно. А стериотип про пежо пошел с 80 годов из-за очень плохой работы електрики и електронники. Сам отъездил три года на 307 и особых отличий не нашел от других конкурентов и претензий не имел.

Пулеметчик
    Мой авто
    Поблагодарил(а)
    0

Вопрос-Ответ

Цитата:
    Сообщение от akakiy Уважаемый вы когда нить ездили на профессиональные офф-роуд покатушки на подготовленных машинах? Упреете откапывать ленд-ровер дискавери с увеличенной подвеской и огромадными шинами малой саперной лопаткой который сел в болоте на брюхо........ А вокруг комары...... А с тросом от лебедки до ближайшего дерева 150 метров через дерьмо. Я учавствовал.
    Нет!
    А Вам желаю удачи по тем же трассам на 4007!

Модератор Клуба Аватар для Iga
    Мое имя
    Bujhm
    Мой город
    Ревда
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 MT
    Поблагодарил(а)
    592
    Получено благодарностей: 613 (сообщений: 373).

Вопрос-Ответ

Цитата:
    Сообщение от akakiy Эт точно. А стериотип про пежо пошел с 80 годов из-за очень плохой работы електрики и електронники. Сам отъездил три года на 307 и особых отличий не нашел от других конкурентов и претензий не имел.
    Я в этом году продал Пежо 406. Владел им 5 лет и никаких проблем, кроме тех что сам создавал, не было, ни по электрике, ни по механике.

Пулеметчик
    Мой авто
    Поблагодарил(а)
    0

Вопрос-Ответ

Цитата:
    Сообщение от akakiy Эт точно. А стериотип про пежо пошел с 80 годов из-за очень плохой работы електрики и електронники. Сам отъездил три года на 307 и особых отличий не нашел от других конкурентов и претензий не имел.
    А сейчас говорят что мерседес - престижный автомобиль для поездки в автосервис...

Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Поблагодарил(а)
    0

Вопрос-Ответ

Цитата:
    Сообщение от Quinn Кстати, многие жалуются на функцию "Свободные руки", что не возможно
    позвонить используя эту примочку. У меня все сложилось. Мы с машинкой немного поговрили по английски, внесли номера в записную книжку и абсолютно спокойно, во время езды, можно не только принимать звонки, но и применяя голосовй набор, звонить куда угодно.
    Вот тут поподробнее, пожалуйста. Т.е. теперь никаких ограничений в количестве цифр номера? Можно занести 11 цифр? Если да, то как заносили - " 7" или "8" в начале номера?
    Если они все-таки поправили этот недостаток, то пора ехать к дилеру и трясти их на предмет замены или прошивки.

Легенда Аватар для Pit
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Nissan Murano Z51
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).

Вопрос-Ответ

эхх хорошо я эту хрень не заказывал себе))) свободная рука на подокннике двери с трубкой.
    тем более по англицки не шарю нифига

Пулеметчик
    Мой авто
    Поблагодарил(а)
    0

Вопрос-Ответ

Там можно еще на немецком, французском, итальянском... Короче, всё для русских полиглотов!

Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Поблагодарил(а)
    0

Вопрос-Ответ

Цитата:
    Сообщение от SoundMan Вот тут поподробнее, пожалуйста. Т.е. теперь никаких ограничений в количестве цифр номера? Можно занести 11 цифр? Если да, то как заносили - " 7" или "8" в начале номера?
    Если они все-таки поправили этот недостаток, то пора ехать к дилеру и трясти их на предмет замены или прошивки.
    На счёт ограничения по количеству набираемых цифр ничего сказать не могу, т.к. с этой проблемой не столкнулась. Все номера вводила, начиная с восьмёрки, даже городские. Произносить цифры необходимо в одном ритме, секундный интервал система определяет как окончание ввода и начинает произносить все "услышанные" цифирки.

Что интересно, для входа в конфигурационное меню bluetooth, нужно произнести слово setup, хотя в инструкции написано, что надо говорить configure. С остальными голосовыми командами такая же ситуация, вместо Phone matching надо произносить Pairing options и т.д. Возможно это зависит от версии прошивки, а возможно от производителя самого устройства, а может ещё от чего.
    Что бы избежать неправильного ввода, нудно нажать кнопку Speak, подождать 2 - 3 секунды и система сама назовёт все доступные команды на данном уровне меню. Если понадобится, могу написать последовательность голосовых команд на английском языке, которые необходимо назвать для подключения телефона и внесения номера в телефонную книгу.
    Кстати, "ноль" нужно произносить как "зиро", а не как длительное "оу" на американский манер, "оу" система понимает как "фоур" - четыре.

После внесения номеров в телефонную книгу, каждому из них присваивается голосовая метка для быстрого набора, как оказалось, набор может осуществляться не только влдельцем голоса, у мужа и сына тоже получилось "позвонить" с первого раза.

Старожил Аватар для Delfin
    Мое имя
    Геннадий
    Мой город
    Санкт-Петербург
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

Вопрос-Ответ

[quote=Quinn;5134] Если понадобится, могу написать последовательность голосовых команд на английском языке, которые необходимо назвать для подключения телефона и внесения номера в телефонную книгу.

Да, пожалуйста, напишите.

Пулеметчик
    Мой авто
    Поблагодарил(а)
    0

Вопрос-Ответ

Цитата:
    Сообщение от delfin Да, пожалуйста, напишите.
    Да всё давно написано у друзей:

[URL=http://www.out-club.ru/board/showthread.php?p=171510&highlight=

Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Поблагодарил(а)
    0

Вопрос-Ответ

Цитата:[QUOTE]Сообщение от Mike Vazovsky Да всё давно написано у друзей:

[URL=http://www.out-club.ru/board/showthread.php?p=171510&highlight=

+ Ответить в теме
Страница 2 из 46 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права