+ Ответить в теме
Страница 5 из 134 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 200 из 5360

Тема: Говорим обо всем (на темы, которые не выведены в отдельные) или Изба-флудильня

  1. #161
    Пулеметчик Аватар для Vadym
    Мое имя
    Вадим
    Мой город
    С - Петербург
    Мой авто
    Шведский трахтер ХС70
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,684
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 647 (сообщений: 339).
    Цитата Сообщение от Mist Посмотреть сообщение
    ну не знаю, последнее время что то у меня чувства на жалости основываются: вот сегодня, стоит Эфиоп, небритый, уставший, злой, голодный, телефона нет, зарядка ноута тоже, не смогла устоять)))))
    Ты приснился мне во сне, злой, угрюмый, пьяный, если думаешь чего, так не мучь себя .... В. Высоцкий

  2. #162
    ЛегендО клубОFF Аватар для MallorcA
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Маасква-пАДмаасква
    Мой авто
    БЕлый FE5L+ 2017 (был когда то XL 3.0)
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    8,652
    Поблагодарил(а)
    2,788
    Получено благодарностей: 8,073 (сообщений: 3,268).
    Цитата Сообщение от Эфиоп Посмотреть сообщение
    Есть мнение, Серёга, что ты все таки держал свечку. Такие подробности...
    глаз-алмаз (с) Эфиоп
    зы. когда переживаю за кого-то, вижу сквозь время и расстоянияе)
    как то так(с)
    все люди разные (с) аве мне

  3. #163
    Пулеметчик Аватар для Vadym
    Мое имя
    Вадим
    Мой город
    С - Петербург
    Мой авто
    Шведский трахтер ХС70
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,684
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 647 (сообщений: 339).
    Цитата Сообщение от MallorcA Посмотреть сообщение
    глаз-алмаз (с) Эфиоп
    как то так(с)
    Да неужто - контактные линзы из брульянтов вставил. Смотри по пьяни не потеряй хглаз-алмаз........

  4. #164
    ЛегендО клубОFF Аватар для MallorcA
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Маасква-пАДмаасква
    Мой авто
    БЕлый FE5L+ 2017 (был когда то XL 3.0)
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    8,652
    Поблагодарил(а)
    2,788
    Получено благодарностей: 8,073 (сообщений: 3,268).
    Цитата Сообщение от Vadym Посмотреть сообщение
    Да неужто - контактные линзы из брульянтов вставил. Смотри по пьяни не потеряй хглаз-алмаз........
    муЩЩина, в будни НЕ пью)))))))
    все люди разные (с) аве мне

  5. #165
    Пулеметчик Аватар для Vadym
    Мое имя
    Вадим
    Мой город
    С - Петербург
    Мой авто
    Шведский трахтер ХС70
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,684
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 647 (сообщений: 339).
    Цитата Сообщение от MallorcA Посмотреть сообщение
    муЩЩина, в будни НЕ пью)))))))
    Ну и отлично. Балеарец сух как лист. Х.Н.

  6. #166
    ЛегендО клубОFF Аватар для MallorcA
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Маасква-пАДмаасква
    Мой авто
    БЕлый FE5L+ 2017 (был когда то XL 3.0)
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    8,652
    Поблагодарил(а)
    2,788
    Получено благодарностей: 8,073 (сообщений: 3,268).
    Цитата Сообщение от Vadym Посмотреть сообщение
    Ну и отлично. Балеарец сух как лист. Х.Н.
    ...да и линзЫизкамЕньев на месте - х.н.)))
    все люди разные (с) аве мне

  7. #167
    ЛегендО клубОFF Аватар для MallorcA
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Маасква-пАДмаасква
    Мой авто
    БЕлый FE5L+ 2017 (был когда то XL 3.0)
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    8,652
    Поблагодарил(а)
    2,788
    Получено благодарностей: 8,073 (сообщений: 3,268).
    Цитата Сообщение от MallorcA Посмотреть сообщение
    муЩЩина, в будни НЕ пью)))))))
    ...добавлено пожжЭ - *да, больше не могу(с)
    все люди разные (с) аве мне

  8. #168
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Нас всех спалили...

    Работающее население России ушло в соцсети

    Лишь малая доля работников различных организаций не имеет аккаунта хотя бы в одной из существующих социальных сетей. Чаще всего не видят смысла заводить аккаунт руководители компаний. Также убежденными противниками соцсетей, правда, в меньшей степени, являются прорабы, кладовщики, юристы, персональные водители и квалифицированные рабочие. Представители других профессий активно пользуются существующими ресурсами, а больше всех — event-менеджеры.

    К таким выводам пришел Исследовательский центр рекрутингового портала Superjob.ru, который провел всероссийское исследование, в ходе которого было опрошено 4 тысячи человек — по 100 представителей сорока профессий и специальностей.

    Согласно полученным данным, активными пользователями соцсетей считают себя 67% event-менеджеров. Еще 25% из них посещают такие ресурсы время от времени.

    Более половины (по 54%) опрошенных переводчиков, менеджеров по туризму и преподавателей также любят онлайн-общение. К активным пользователям соцсетей относят себя и секретари (50%), журналисты (49%), кадровики (46%), психологи (45%) и экологи (45%).

    С помощью социальных сетей люди находят одноклассников и однокурсников, налаживают личные и профессиональные связи. По словам респондентов, социальные сети помогают общаться с теми людьми, с которыми сложно встретиться в реальной жизни.

    Среди тех, кто, по их собственным словам, посещает соцсети лишь время от времени, чаще всего встречаются менеджеры по страхованию и закупкам (59% и 55% соответственно). За ними следуют инженеры по охране труда и технике безопасности (54%). Для них соцсети — это, скорее, не площадка для общения, а «удобный способ хранить контакты» и ресурс для ознакомления с важными новостями.

    Есть и такие пользователи, которым соцсети успели надоесть — они либо перестали посещать свои страницы, либо вовсе удалили их. Чаще всего прекращают посещать социальные сети программисты (13%), руководители компаний и менеджеры по работе с клиентами (по 12%). Среди тех, кто удалил свой аккаунт больше всего архитекторов (7%) и охранников (6%). Одной из причин отказа от соцсетей принявшие участие в опросе назвали бесполезность этих ресурсов. «Мне там скучно» и «Я уже наигрался», — так объясняют свое нежелание общаться в Интернете некоторые респонденты. А кому-то просто есть, на что тратить время в реальной жизни.

    Среди руководителей различных компаний постоянное общение в соцсетях не распространено. По крайней мере, так они утверждают. Активными пользователями подобных ресурсов себя считают лишь 16% опрошенных управленцев. Правда, время от времени заглядывает на свою страницу 50% из них. 12% руководителей забросили соцсети, 20% никогда не имели аккаунта, а 2% — уже удалили его.

    Специалистов, не имеющих регистрации в социальных сетях, оказалось совсем мало, но еще меньше тех, кто ничего не слышал о подобных ресурсах.

    По данным Superjob.ru, специалисты различных профессий имеют разные предпочтения. Так, самая верная аудитория сети «Одноклассники» — бухгалтеры (74%) и медсестры (72%). Среди поклонников «ВКонтакте» больше всего event-менеджеров (97%), продавцов-консультантов (96%) и PR-менеджеров (94%). Facebook популярен у переводчиков (68%), event-менеджеров (63%) и PR-менеджеров (62%). Сеть «Мой мир@Mail.Ru» предпочитают медсестры (63%), госслужащие (61%) и бухгалтеры (57%).

    В «Живом журнале» чаще всего встречаются журналисты (30%), PR-менеджеры (27%), менеджеры по рекламе и event-менеджеры (по 18%). Схожая аудитория у сервиса микроблогов Twitter — большинство зарегистрированных там российских пользователей — event-менеджеры (23%), журналисты, редакторы, PR-менеджеры (по 22%) и менеджеры по рекламе (19%).

    Аналитики, архитекторы, аудиторы, врачи, охранники, переводчики и прорабы удаляют свои аккаунты чаще пользователей других специальностей. По крайней мере, об этом заявили от 5 до 7% опрошенных представителей перечисленных профессий. Среди верных соцсетям event-менеджеров не нашлось ни одного человека, который бы удалил свою страницу. Впрочем, как и среди дизайнеров, менеджеров по работе с клиентами, неквалифицированных рабочих и секретарей.

    В комментариях многие пользователи признают, что, хотя они зарегистрированы в нескольких соцсетях, предпочтение все-таки отдают какой-то одной. Чаще других опрошенные называли «ВКонтакте», причем возраст опрошенных превышал 20 лет.

    По собственным данным «ВКонтакте», взрослая — старше 18 лет —аудитория данной соцсети составляет 63%. Из них примерно 25% — старше 25 лет. Причем 65% из зарегистрированных пользователей имеют высшее образование или являются студентами вузов.

    Пользователи старше 40 лет традиционно предпочитают «Мой мир@Mail.Ru» и «Одноклассники». Представители данных соцсетей не смогли оперативно ответить на запрос BFM.ru по поводу их оценок своей аудитории.

    «Соцсеть соцсети рознь, — считает руководитель и владелец рейтингового агентства PRUFFI (специализируется на поиске профессионалов в Рунете) Алена Владимирская. Деление условное, но можно говорить, что, например, «ВКонтакте» — это соцсеть для молодых. В ней очень много студентов, людей, только начинающих входить в профессиональную сферу деятельности. В «Одноклассниках» очень много представителей регионов. Эта соцсеть для женщин «за 35» — здесь секретари, бухгалтеры, юристы и другие люди, которые работают в офисе. Facebook сейчас — это соцсеть для представителей сфер IT, медиа, арт, digital, рекламы и т. д.», — рассказала она BFM.ru.

    По словам Владимирской, практически все руководители из IT-отрасли, Рунета и медиа зарегистрированы в той или иной соцсети. «Но давайте быть честными — они практически там не бывают. Зарегистрированный профиль в соцсети не означает наличия там человека. Совершенно бессмысленно обращаться в соцсетях к первым лицам — в лучшем случае, за них ответит пресс-секретарь» — пояснила она.

    Однако с тем, что «топы» не общаются в соцсетях, согласны не все. «Я знаю многих руководителей, которые пользуются соцсетями регулярно. Я — в их числе, — рассказала BFM.ru СЕО компании UPLADDER (интернет-ресурс для поиска работы в премиальном сегменте) Яна Каплан. — Топ-менеджеры, между прочим, такие же люди. Для них это, помимо личного общения, еще и способ донести какую-то информацию до сотрудников и партнеров, высказать позицию компании. Соцсети — это элемент формирования бренда корпорации и лично топ-менеджера, и его нельзя игнорировать».

    Помимо перечисленных выше ресурсов, в список соцсетей, которые пользователи упомянули при опросе Superjob.ru, оказались «Профессионалы.ру», «Татарский портал друзей — Duslar», «Фотострана», «Mamba.ru», «Fashionbank» и «Talks.guns.ru — сеть настоящих охотников, рыболовов и хороших мужиков». Однако их нельзя назвать очень популярными.
    http://www.bfm.ru

    Давно хотел свой аккаунт с Одноклассников снести, да всё руки не доходили. Сейчас думаю дойдут...
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  9. #169
    Заслуженный Байковед Аватар для Кэп
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    5,288
    Поблагодарил(а)
    3,330
    Получено благодарностей: 2,547 (сообщений: 1,170).
    Цитата Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
    Давно хотел свой аккаунт с Одноклассников снести, да всё руки не доходили. Сейчас думаю дойдут...
    Кто мне объяснит как снести "себя" с одноклассников ру? Не могу понять как это сделать.

  10. #170
    ЛегендО клубОFF Аватар для MallorcA
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Маасква-пАДмаасква
    Мой авто
    БЕлый FE5L+ 2017 (был когда то XL 3.0)
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    8,652
    Поблагодарил(а)
    2,788
    Получено благодарностей: 8,073 (сообщений: 3,268).
    Цитата Сообщение от Кэп Посмотреть сообщение
    Кто мне объяснит как снести "себя" с одноклассников ру? Не могу понять как это сделать.
    говорят(с)... никак. сам пробовал пару лет назад. невышло. забил))
    все люди разные (с) аве мне

  11. #171
    Новенький Аватар для nats
    Мое имя
    Наталья
    Мой город
    Москва
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    57
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 8).
    Цитата Сообщение от Кэп Посмотреть сообщение
    Кто мне объяснит как снести "себя" с одноклассников ру? Не могу понять как это сделать.
    Внизу страницы (на одноклассниках) зайти по ссылке "Правила", снова спуститься вниз и.. "Отказаться от услуг"...
    Сразу и не найти

  12. 4 пользователей сказали cпасибо nats за это полезное сообщение:


  13. #172
    Заслуженный Байковед Аватар для Кэп
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    5,288
    Поблагодарил(а)
    3,330
    Получено благодарностей: 2,547 (сообщений: 1,170).
    Цитата Сообщение от nats Посмотреть сообщение
    Внизу страницы (на одноклассниках) зайти по ссылке "Правила", снова спуститься вниз и.. "Отказаться от услуг"...
    Сразу и не найти
    Уря! Заработало!

  14. #173
    Родом из СССР Аватар для Пан Зюзя
    Мое имя
    Максим Леонидович
    Мой город
    молодость моя...
    Регистрация
    03.06.2011
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 12).
    Цитата Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
    [B][COLOR="navy"]Обратите внимание: почти вся сволота, как только наворует миллиард-другой, так сразу бежит в Лондон,...
    Ну, а сволота с мильёном рваных под передним сиденьем оседает как правило в Малаховке...

  15. #174
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Цитата Сообщение от Пан Зюзя Посмотреть сообщение
    Ну, а сволота с мильёном рваных под передним сиденьем оседает как правило в Малаховке...
    Зюпанчик, не нарывайся, а то я ненароком пасть порву и моргалы выколю.
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  16. #175
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от Пан Зюзя Посмотреть сообщение
    Ну, а сволота с мильёном рваных под передним сиденьем оседает как правило в Малаховке...
    Ты это из чувства зависти изрекаешь?????
    ГЫ: Макс, Димон не будет хранить мульен под передним сидением автоахомобиля....Зуб даю!
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  17. #176
    Родом из СССР Аватар для Пан Зюзя
    Мое имя
    Максим Леонидович
    Мой город
    молодость моя...
    Регистрация
    03.06.2011
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 12).
    Мда... Цензура на форуме. Не долго фраер танцевал..(С)

  18. #177
    ЛегендО клубОFF Аватар для MallorcA
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Маасква-пАДмаасква
    Мой авто
    БЕлый FE5L+ 2017 (был когда то XL 3.0)
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    8,652
    Поблагодарил(а)
    2,788
    Получено благодарностей: 8,073 (сообщений: 3,268).
    Цитата Сообщение от Пан Зюзя Посмотреть сообщение
    Мда... Цензура на форуме. Не долго фраер танцевал..(С)
    опаааа) хде???
    все люди разные (с) аве мне

  19. #178
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Отставить панику, у него кефирная горячка... Вся симптоматика на лицо: сначала безудержное веселье с диарией, потом ломка с глюками.)))
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  20. #179
    Старожил Клуба Аватар для Дрозд
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    C-Crosser 2,4 CVT и Мицу Л200 на ручке
    Регистрация
    24.06.2008
    Сообщений
    768
    Поблагодарил(а)
    223
    Получено благодарностей: 179 (сообщений: 120).
    Цитата Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
    Давно хотел свой аккаунт с Одноклассников снести, да всё руки не доходили. Сейчас думаю дойдут...
    Я уже давно, году наверное 2007 удалился. Поигрался и хватит. Щас с женой воюю, чтоб личную инфу не выкладывала и фото поменьше.

    По сабжу. Есть желание с одной стороны участка забор закрыть поликарбонатом. Если пользователи такого варианта ограждения? Какие мнения будут? Основная задача - уменьшить шум от соседа. Вчера этот д*бил машину начал мыть без двадцати двенадцать ночи. Долго пришлось объяснять, что это плохо. Спасет ли поликарбонат от шума Кёрхера?
    Черная кошка перешла дорогу бабе с пустыми ведрами........


  21. #180
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    Цитата Сообщение от Дрозд Посмотреть сообщение
    Есть желание с одной стороны участка забор закрыть поликарбонатом. Если пользователи такого варианта ограждения? Какие мнения будут? Основная задача - уменьшить шум от соседа. Вчера этот д*бил машину начал мыть без двадцати двенадцать ночи. Долго пришлось объяснять, что это плохо. Спасет ли поликарбонат от шума Кёрхера?
    нет, не спасет
    еще хуже если забор сделаешь из профнастила метра 2 высотой
    весь ветер твой будет
    Последний раз редактировалось KODak; 14.07.2011 в 11:18. Причина: убрал излишнее цитирование
    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

  22. #181
    Старожил Клуба Аватар для Дрозд
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    C-Crosser 2,4 CVT и Мицу Л200 на ручке
    Регистрация
    24.06.2008
    Сообщений
    768
    Поблагодарил(а)
    223
    Получено благодарностей: 179 (сообщений: 120).
    Я против профнастила в принципе. На улице почти все участки из него огрожены, некомильфо ни разу.
    Черная кошка перешла дорогу бабе с пустыми ведрами........


  23. #182
    Русский Xzibit Аватар для Пангодинец
    Мое имя
    ЮреГГ©
    Мой город
    ЯНАО
    Мой авто
    Toyota Hlux 3.0 АТ, был C-Cukotank 2.4 мкп
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    2,774
    Поблагодарил(а)
    2,961
    Получено благодарностей: 2,305 (сообщений: 945).
    Цитата Сообщение от nats Посмотреть сообщение
    Внизу страницы (на одноклассниках) зайти по ссылке "Правила", снова спуститься вниз и.. "Отказаться от услуг"...
    Сразу и не найти
    С Одноклассниками разобралися, а как удалиться из Контакта?

  24. #183
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Да нивапрос. В частности это.
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  25. 1 пользователь сказал cпасибо KODak за это полезное сообщение:


  26. #184
    ЛегендО клубОFF Аватар для MallorcA
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Маасква-пАДмаасква
    Мой авто
    БЕлый FE5L+ 2017 (был когда то XL 3.0)
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    8,652
    Поблагодарил(а)
    2,788
    Получено благодарностей: 8,073 (сообщений: 3,268).
    про удаление)))))
    на красносекте ихний вождь полгода назад забанил меня с формулировкой *бан за олбанский до 17 июля 10-00*, ога
    вчера сунулся проверить выполнение условий - ахрЕнтам - бан, но нафсикда, гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыы, о5 же *за олбанскей*...
    подтверждение диагноза матроса прошло в штатном режиме, без сучка и задоринки, *вот такая загогулена(с)
    все люди разные (с) аве мне

  27. #185
    Руководитель Клубного Оргкомитета Аватар для Роман
    Мое имя
    Римлянин
    Мой город
    на семи холмах
    Мой авто
    TuRBoМоnДеУшка 200HP
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    7,795
    Поблагодарил(а)
    2,592
    Получено благодарностей: 3,626 (сообщений: 1,890).
    Цитата Сообщение от MallorcA Посмотреть сообщение
    про удаление)))))
    на красносекте ихний вождь полгода назад забанил меня с формулировкой *бан за олбанский до 17 июля 10-00*, ога
    вчера сунулся проверить выполнение условий - ахрЕнтам - бан, но нафсикда, гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыы, о5 же *за олбанскей*...
    подтверждение диагноза матроса прошло в штатном режиме, без сучка и задоринки, *вот такая загогулена(с)
    Скучаешь , Серег?
    Когда умирает легенда и пропадает мечта, в мире не остается величия.

  28. #186
    ЛегендО клубОFF Аватар для MallorcA
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Маасква-пАДмаасква
    Мой авто
    БЕлый FE5L+ 2017 (был когда то XL 3.0)
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    8,652
    Поблагодарил(а)
    2,788
    Получено благодарностей: 8,073 (сообщений: 3,268).
    Цитата Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
    Скучаешь , Серег?
    нет.
    все люди разные (с) аве мне

  29. 1 пользователь сказал cпасибо MallorcA за это полезное сообщение:


  30. #187
    Руководитель Клубного Оргкомитета Аватар для Роман
    Мое имя
    Римлянин
    Мой город
    на семи холмах
    Мой авто
    TuRBoМоnДеУшка 200HP
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    7,795
    Поблагодарил(а)
    2,592
    Получено благодарностей: 3,626 (сообщений: 1,890).
    Цитата Сообщение от MallorcA Посмотреть сообщение
    нет.
    Просто подумал, вдруг воздушно-капельным....))))))
    Когда умирает легенда и пропадает мечта, в мире не остается величия.

  31. #188
    ЛегендО клубОFF Аватар для MallorcA
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Маасква-пАДмаасква
    Мой авто
    БЕлый FE5L+ 2017 (был когда то XL 3.0)
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    8,652
    Поблагодарил(а)
    2,788
    Получено благодарностей: 8,073 (сообщений: 3,268).
    Цитата Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
    Просто подумал, вдруг воздушно-капельным....))))))
    хыыыыыыыыыыыыы!
    не, сунулся месяц назад, просчитался по срокам))) хотел посмотреть экзист-коды колодок... там хрен. а тут ваще хрен гыыы
    зы. красносектантские сервисы не получат прибыли с расходников, точно)))
    все люди разные (с) аве мне

  32. #189
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Новости чистописания.

    Шейх-миллиардер вырезал свое имя в пустыне километровыми буквами. Его видно из космоса



    Арабский шейх-миллиардер решил прославить себя на планете и за ее пределами, написав свое имя на песке принадлежащего ему острова километровыми буквами. Надпись HAMAD выкопана в песке принадлежащего ему острова аль-Футаиси буквами километровой высоты, длина же надписи составляет около 4 км, пишет британская газета The Sun.

    Шейху 63 года, он входит в состав правящей семьи эмирата Абу-Даби. Ему принадлежит около 22,6 млрд долларов, так что в богатстве его превосходит только король Саудовской Аравии. Знаменитая автомобильная коллекция шейха состоит из 200 легковых машин, включая семь Mercedes 500 SEL, каждый из которых выкрашен в свой цвет радуги и эксплуатируется в определенный день недели. Вместо того, чтобы хранить свои автомобили в гараже, шейх построил из них вычурную пирамиду...
    http://www.newsru.com

    А вам слабо?
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  33. #190
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    Цитата Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
    Новости чистописания.

    http://www.newsru.com

    А вам слабо?

    теперь все красотки его))))))))))))))))))))))) в 63 года то, аха
    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

  34. #191
    Заслуженный Байковед Аватар для Кэп
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    5,288
    Поблагодарил(а)
    3,330
    Получено благодарностей: 2,547 (сообщений: 1,170).
    Цитата Сообщение от Mikl Po Посмотреть сообщение
    теперь все красотки его))))))))))))))))))))))) в 63 года то, аха
    ...теперь все марсиане его...

  35. #192
    Русский Xzibit Аватар для Пангодинец
    Мое имя
    ЮреГГ©
    Мой город
    ЯНАО
    Мой авто
    Toyota Hlux 3.0 АТ, был C-Cukotank 2.4 мкп
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    2,774
    Поблагодарил(а)
    2,961
    Получено благодарностей: 2,305 (сообщений: 945).
    Зато наши русские пьяные комбайнёры могут такое в поле написать, на уборке,
    что усе земляне и марсеане могут окуеть от написанного..)))))))))))))))))))))))))) )))))))))

  36. 1 пользователь сказал cпасибо Пангодинец за это полезное сообщение:


  37. #193
    Руководитель Клубного Оргкомитета Аватар для Роман
    Мое имя
    Римлянин
    Мой город
    на семи холмах
    Мой авто
    TuRBoМоnДеУшка 200HP
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    7,795
    Поблагодарил(а)
    2,592
    Получено благодарностей: 3,626 (сообщений: 1,890).
    Кстати о тракторе...



    http://www.newstube.ru/Media.aspx?me...C-74934666E807
    Последний раз редактировалось Роман; 23.07.2011 в 20:19.

  38. #194
    Заслуженный Байковед Аватар для Кэп
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    5,288
    Поблагодарил(а)
    3,330
    Получено благодарностей: 2,547 (сообщений: 1,170).
    Таки наши уже должны нарисовать хрен

  39. #195
    Заслуженный Байковед Аватар для Кэп
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    5,288
    Поблагодарил(а)
    3,330
    Получено благодарностей: 2,547 (сообщений: 1,170).
    Главный специалист Минздравсоцразвития РФ, директор Государственного научно-исследовательского центра профилактической медицины Сергей Бойцов советует: в жару нужно минимизировать курение и потребление алкоголя, а лучше вообще отказаться от табака и выпивки.

    Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/ural/74/6373276/

  40. #196
    Руководитель Клубного Оргкомитета Аватар для Роман
    Мое имя
    Римлянин
    Мой город
    на семи холмах
    Мой авто
    TuRBoМоnДеУшка 200HP
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    7,795
    Поблагодарил(а)
    2,592
    Получено благодарностей: 3,626 (сообщений: 1,890).
    Цитата Сообщение от Кэп Посмотреть сообщение
    Главный специалист Минздравсоцразвития РФ, директор Государственного научно-исследовательского центра профилактической медицины Сергей Бойцов советует: в жару нужно минимизировать курение и потребление алкоголя, а лучше вообще отказаться от табака и выпивки.

    Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/ural/74/6373276/
    " Не читайте за обедом советских газет" ( профессор Преображенский.)
    Когда умирает легенда и пропадает мечта, в мире не остается величия.

  41. #197
    Старожил Клуба Аватар для Дрозд
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    C-Crosser 2,4 CVT и Мицу Л200 на ручке
    Регистрация
    24.06.2008
    Сообщений
    768
    Поблагодарил(а)
    223
    Получено благодарностей: 179 (сообщений: 120).
    Цитата Сообщение от Кэп Посмотреть сообщение
    Главный специалист Минздравсоцразвития РФ, директор Государственного научно-исследовательского центра профилактической медицины Сергей Бойцов советует: в жару нужно минимизировать курение и потребление алкоголя, а лучше вообще отказаться от табака и выпивки.

    Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/ural/74/6373276/
    А ведь он частично прав. Табак зло, а пиво не только вредно, но и полезно
    Черная кошка перешла дорогу бабе с пустыми ведрами........


  42. #198
    Заслуженный Байковед Аватар для Кэп
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    5,288
    Поблагодарил(а)
    3,330
    Получено благодарностей: 2,547 (сообщений: 1,170).
    )))) не могу с вами не согласицца

  43. #199
    Старожил Клуба Аватар для Дрозд
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    C-Crosser 2,4 CVT и Мицу Л200 на ручке
    Регистрация
    24.06.2008
    Сообщений
    768
    Поблагодарил(а)
    223
    Получено благодарностей: 179 (сообщений: 120).
    Цитата Сообщение от Кэп Посмотреть сообщение
    )))) не могу с вами не согласицца
    Ога! Не вижу повода не выпить
    Черная кошка перешла дорогу бабе с пустыми ведрами........


  44. #200
    Гуру Аватар для Urri
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Алтай
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    963
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 88 (сообщений: 60).
    Цитата Сообщение от Дрозд Посмотреть сообщение
    Ога! Не вижу повода не выпить
    заходите к нам в купе...

+ Ответить в теме
Страница 5 из 134 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold