+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 80 из 97

Тема: [РФ и СНГ] Центры установки стекла Автотрейд. Автостекло на любые марки машин

  1. #1
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    [РФ и СНГ] Центры установки стекла Автотрейд. Автостекло на любые марки машин


    Клубный партнер Сеть установочных центров «АВТОТРЕЙД» предлагает любые стекла для автомобилей
    Citroen C-Crosser, Peugeot 4007, Mitsubishi Outlander XL и других марок автомобилей.

    В центрах "Автотрейд" Вы можете не только купить но и так же установить стекла на Ваш автомобиль
    В наличии большой ассортимент лобовых, боковых и задних стекол на любые марки автомобилей..

    Членам Клуба cp-club.ru предусмотрена скидка в размере :
    - от 150 до 400 рублей (в зависимости от марки машины и вида стекла) от стоимости стекла и фиксированная цена на работу по установке стекла при предъявлении Клубной символики (карта, наклейка, рамки)

    Предложение для Клуба при предъявлении Клубной карты по всей территории РФ во всех установочных центрах!!!

    ВАЖНО!!!!!
    Если при предъявлении клубной символики у Администратора установочного центра возникают вопросы по скидке, надо сказать что бы искал
    Название контрагента
    cpclub.ru


    Официальный сайт компании http://www.autosteklo.su/


    Адреса установочных центров:
    Тут Вы найдете схемы проезда по всем пунктам установки стекла. Под спойлером адреса, телефоны, время работы
    Spoiler Скрытый текст



    Запасные части из Китая http://kuzovnoe.autotrade.su/
    На сайте оптовые цены!!!!

    Для нас где-то +500 руб накидывайте
    Последний раз редактировалось Балу; 05.03.2015 в 15:00.

  2. 6 пользователей сказали cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  3. #41
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Цитата Сообщение от Brown Посмотреть сообщение
    видимо это именно проблема наших машин, что стекло найти не так просто.
    Стекол на наши машины полно,всяких разных.
    Я ничего не хочу сказать плохого про эту контору,я их не знаю,но видимо вся проблема именно в персонале
    Не важно есть скидка или нет,важно грамотно разбираться в том что делаешь
    Гы...и ваще...все скидки уже заложены в стоимость товараТак что .......
    Последний раз редактировалось Александр019; 09.12.2012 в 01:06.
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  4. #42
    Местный Аватар для Brown
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.2 HDi DCS
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    104
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 9).
    Цитата Сообщение от Александр019 Посмотреть сообщение
    Стекол на наши машины полно,всяких разных.
    Я ничего не хочу сказать плохого про эту контору,я их не знаю,но видимо вся проблема именно в персонале
    Не важно есть скидка или нет,важно грамотно разбираться в том что делаешь
    Гы...и ваще...все скидки уже заложены в стоимость товараТак что .......
    не могу не согласиться с Вами по поводу всего сказанного. А стекло сегодня поставил в другом месте. С обогревом и с датчиком без проблем нашли, за все 5,5 т.р.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Brown за это полезное сообщение:


  6. #43
    Завсегдатай Аватар для Sharkov
    Мое имя
    Павел
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    212
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 142 (сообщений: 72).
    Был сегодня утром у них на ВДНХ, менял лобовое. Сделали за 40 мин. Стекло поставили с подогревом и с зеленой полосой. Цена вопроса 4100 с работой (4300 по прайсу -200р. по клубной карте). Остался доволен - быстро и умело работают. А остальное время покажет.

  7. #44
    Новенький
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Солнечногорск
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.0 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    45
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Цитата Сообщение от Brown Посмотреть сообщение
    не могу не согласиться с Вами по поводу всего сказанного. А стекло сегодня поставил в другом месте. С обогревом и с датчиком без проблем нашли, за все 5,5 т.р.
    Не кинешься в личку где обогрев с ДД находят

  8. #45
    Завсегдатай Аватар для -=KIR=-
    Мое имя
    Кирилл
    Мой город
    Московская Область
    Мой авто
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    301
    Поблагодарил(а)
    330
    Получено благодарностей: 107 (сообщений: 58).
    Не кто не в курсе ус-ия не изменились, время то идет ?

  9. #46
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Без изменений

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  11. #47
    Завсегдатай Аватар для -=KIR=-
    Мое имя
    Кирилл
    Мой город
    Московская Область
    Мой авто
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    301
    Поблагодарил(а)
    330
    Получено благодарностей: 107 (сообщений: 58).
    Вчера поменял у них стекло. Сделали удобный каталог на сайте, можно онлайн отслеживать наличие стекол. Установил XYG GS45-L-CSP LFW/H/X с ДД(датчик дождя) и обогревом. Сервис конечно не какой, но дело поставлено на поток. Проблем с клиентами у них нет. С начало выбрал мастерскую наход. по адресу Москва, Рябиновая, 15, приехав туда оказалось что стекло которое у них числится с ДД и обогревом не имеет фишки для обогрева и все в сколах по кругу, думал что в остальных такая же ерунда, хотел поставить стекло без обогрева но с ДД, по их информации таких стекол должно быть несколько, в итоге оказалось что есть 1но и тоже со сколами, предлагали подождать день. Надо отдать должное администратору муж. полу, бегал как веник, и выписывал и бабки возвращал и очередь обслуживал. Т.к. время было потрачено на все уже прилично решил доехать до Силикатный 3-й проезд, 8 по навигатору 20 мин., по информации их каталога стекло туда только приехало. В данном месте администратор оказался жен. полу, как мне показалось пыталась делать все быстро, но уж очень у неё это не получалось. Из + дали без оплаты поглядеть на стекло, кладовщик сразу начал уверять что тока привезли, мол свежак и пальчики оближешь, сильно сомневался, в итоге стекло оказалось в нормальном состоянии с ДД и обогревом, Оплатил 4100 по чеку 1500 работа + 2600 стекло, про скидку не знала уточняла у кого то по тел., в отличии от рябиновой там скидку дали сразу и цена в итоге была такой же 4100. Скидка составила 300 р. пустячок а приятно. Мастера работу знают, делают быстро, машины отлетают как горячие пирожки. Больше всего не понравилась неорганизованность в плане очередности. Кто за кем, куда, когда и почему всем по ..., кто как влез тот и молодец, а если че то не нравиться разбирайтесь сами нам всем ровно, с учетом того что места везде мало, разъехаться на их пяточках не так просто. В общем и целом доволен особенно ценой, будем надеяться что и кач-во не подкачает.

  12. #48
    Новенький Аватар для Galan
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Одинцово-10
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL C-Crosser 2,4 CVT
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Балу, Привет, долго не был на связи. Стройка, дача, ремонт. Вопрос.Автотрейд не подтверждает скидки по клубной карте при замене стекла, только что разместил заявку - оператор после уточнения у "Светы" подтвердил -200 руб. за стекло и все.


    в посте: "Клубный партнер Сеть установочных центров «АВТОТРЕЙД» предлагает любые стекла для автомобилей
    Citroen C-Crosser, Peugeot 4007, Mitsubishi Outlander XL и других марок автомобилей.

    В центрах "Автотрейд" Вы можете не только купить но и так же установить стекла на Ваш автомобиль
    В наличии большой ассортимент лобовых, боковых и задних стекол на любые марки автомобилей..

    Членам Клуба cp-club.ru предусмотрена скидка в размере :
    - 200 рублей от стоимости лобового стекла и фиксированая цена на работу по установки стекла в размере 1300 руб.при предъявлении Клубной карты

    Предложение для Клуба при предъявлении Клубной карты по всей территории РФ во всех установочных центрах!!!"
    Машина любит ласку, доброту и смазку...

  13. #49
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Увы, но с не информированостью сотрудников не могу ничего сделать.
    Была уже жалоба http://www.cp-club.ru/showthread.php...l=1#post171152
    Тыкаете их в их сайт в раздел Партнеры + наша карта

  14. #50
    Новенький
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 CVT
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Цитата Сообщение от -=KIR=- Посмотреть сообщение
    Вчера поменял у них стекло. Сделали удобный каталог на сайте, можно онлайн отслеживать наличие стекол. Установил XYG GS45-L-CSP LFW/H/X с ДД(датчик дождя) и обогревом. Сервис конечно не какой, но дело поставлено на поток. Проблем с клиентами у них нет. С начало выбрал мастерскую наход. по адресу Москва, Рябиновая, 15, приехав туда оказалось что стекло которое у них числится с ДД и обогревом не имеет фишки для обогрева и все в сколах по кругу, думал что в остальных такая же ерунда, хотел поставить стекло без обогрева но с ДД, по их информации таких стекол должно быть несколько, в итоге оказалось что есть 1но и тоже со сколами, предлагали подождать день. Надо отдать должное администратору муж. полу, бегал как веник, и выписывал и бабки возвращал и очередь обслуживал. Т.к. время было потрачено на все уже прилично решил доехать до Силикатный 3-й проезд, 8 по навигатору 20 мин., по информации их каталога стекло туда только приехало. В данном месте администратор оказался жен. полу, как мне показалось пыталась делать все быстро, но уж очень у неё это не получалось. Из + дали без оплаты поглядеть на стекло, кладовщик сразу начал уверять что тока привезли, мол свежак и пальчики оближешь, сильно сомневался, в итоге стекло оказалось в нормальном состоянии с ДД и обогревом, Оплатил 4100 по чеку 1500 работа + 2600 стекло, про скидку не знала уточняла у кого то по тел., в отличии от рябиновой там скидку дали сразу и цена в итоге была такой же 4100. Скидка составила 300 р. пустячок а приятно. Мастера работу знают, делают быстро, машины отлетают как горячие пирожки. Больше всего не понравилась неорганизованность в плане очередности. Кто за кем, куда, когда и почему всем по ..., кто как влез тот и молодец, а если че то не нравиться разбирайтесь сами нам всем ровно, с учетом того что места везде мало, разъехаться на их пяточках не так просто. В общем и целом доволен особенно ценой, будем надеяться что и кач-во не подкачает.
    так а разве датчик дождя не отклеивается феном вместе с зеркалом?
    Или эта штуковина идет уже приклееной?

  15. #51
    Завсегдатай Аватар для -=KIR=-
    Мое имя
    Кирилл
    Мой город
    Московская Область
    Мой авто
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    301
    Поблагодарил(а)
    330
    Получено благодарностей: 107 (сообщений: 58).
    Цитата Сообщение от axelmephi Посмотреть сообщение
    так а разве датчик дождя не отклеивается феном вместе с зеркалом?
    Или эта штуковина идет уже приклееной?
    Имеется в виду место по ДД, сам датчик с креплением и площадка под зеркало снимается с вашего старого стекла, способ съема тоже интересный, у меня брали обычный шпатель и забивали его между стеклом и всем остальным по очереди пока не отвалится, смотреть на это было жутковато, думал не будет после такого работать, но нет вроде слава богу все работает.

  16. #52
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Сегодня проспав на работу, решил заехать заменить лобовое стекло. Позвонил в АТ. Уточнил цены и наличие. Т.к. ближе к дому мне ВДНХ, попросил туда - стекла в наличие не оказалось. Ближайший к работе - 3-й Силикатный. Напросился туда. Девушка озвучила что в общую очередь и цена стекла 3200 (с обогревом) и замена 1600. Спросил про оставить машину на замену, а вечером забрать получил в ответ что нельзя.
    Приехал на 3-й Силикатный. 4 машины впереди. 2 бокса. Работает 4 мастера и 1 кладовщик. Спрашиваю сколько ждать - в ответ около 1 часа. Поднимаюсь на верх оформить заказ-наряд. Менеджер проверяет, выписывает. В момент выписки я показываю клубную карту и говорю, что должна быть клубная скидка. Он смотрит в комп, проверят - Да, есть. С Вас 4300 со скидкой.
    Я грю что , выписываем Пока он дооформляет доки, спрашиваю - а можно я машину оставлю, а вечером приеду заберу. Менеджер одобрительно кивает головой: Можно. Давайте номер телефона. Свои пожелания, документы об оплате и ключи от машины мастеру внизу передайте. Довольный спускаюсь в низ, подъхожу к кладовщику, показываю оплаченные доки, мне выносят на проверку и осмотр стекло. Смотрим, проверяем - все ОК. Подхожу к мастерам, грю - ребят, я машинку оставлю, вечером приеду заберу. Мастер (потом выяснил зовут Сергей) грит - да Вы ща через 10 минут загнать на замену можете. Покая ооформлял доки, проверял стекло они уже сделали 2 машины, 1 машина уехала - стекло не подошло, и я оказался первым Загнали машину на замену. Процесс описывать не буду, но кратко: за 1,5 часа я оформил все доки, проверил стекло и мне его поменяли
    Предупредили что на сутки надо поставить машину, 3 дня кёрхером не мыть.
    Так что все очень даже гуд

    Рекомендую всем одноклубникам при замене стекол в Автотрейде в любом их центре уточнять про клубную скидку либо ДО либо В МОМЕНТ оформления документов. Если возникают вопросы - отсылать на их сайт в раздел Партнеры.

    Данной точкой установки остался доволен. Рекомендую. При замене стекла присутствовал в ремзоне (она маленькая, мастерам места в притык. Я стоял что бы не мешать им впереди машины), имеется чай-кофе аппарат и аппарат с шоколадками-пряниками.
    Миниатюры Миниатюры IMAG2348.jpg‎  

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  18. #53
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Да, забыл - стекла с датчиком дождя есть в наличии

  19. #54
    Легенда Аватар для CrosserMan
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    61°19′00″ с. ш. 63°21′00″ в. д.
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT (исчо был C-Crosser тож 2.4 CVT)
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    2,918
    Поблагодарил(а)
    10,111
    Получено благодарностей: 1,394 (сообщений: 863).
    Балу, а случаем в Е-бурге они не планируют филиал открывать?

  20. #55
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Юр!
    Не знаю

  21. #56
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Он-лайн каталог по ХЛ (описание стекла-датчики, обогревы, лобовое, боковое, наличие, цена....) http://www.autosteklo.su/index.php?o...+XL+CW%23W+05-

    По с-кроссеру http://www.autosteklo.su/index.php?o...+C-CROSSER+07-

  22. #57
    Участник Аватар для Капитан_LPI
    Мое имя
    Павел
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    97
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 12).
    А я по осени в ЮАО менял лобовое на XYG с зеленой полосой. стеклом доволен, установкой тоже...правда что то поскрипывает - предполагаю пластик за окном.
    Через пару дней попытавшись поправить зеркало оно правда отвалилось но сразу же к ним приехал и мне снова его прилепили, бывает че уж тут)))

    Жаль не знал про партнерскую скидку, да все равно карточки нет, но там были какие то скидки и я не плохо так уложился по деньгам)))

  23. #58
    Новенький
    Мое имя
    Олег
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    04.03.2013
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 3).
    В прошедший выходной ставил у них лобовое. Мастерская на Кетчерской. Стекло XYG с обогревом, с местом под ДД и ДС, с шелкографией и полосой. Ждал в очереди примерно час-полтора и минут 40 делали. Работают споро, приятно посмотреть. Из недочётов - отвалился приёмник сигналки при выезде (прижал сам посильнее, вроде приклеился) и про... потеряли заглушку на поводок дворника. К сожалению заметил только когда уже уехал. Возвращаться было в лом. Всё удовольствие встало 4350 рублей. Про скидку не знал, но и карты нет, так что - не для меня.

  24. #59
    Житель Аватар для Sokol71
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Моск. обл.
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    444
    Поблагодарил(а)
    396
    Получено благодарностей: 172 (сообщений: 98).
    Сегодня наша одноклубница заказывала и ставила у них стекло на Кетчерской ул. скидку не дали. Девушка администратор сказала что впервые об этом слышит об этом. Карта была. за установку взяли 1500р.

    PS: Все таки странные у нас партнеры. всеми правдами и не правдами стараются не давать скидку.
    приходится доказывать им что они не правы.

  25. #60
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Дим!
    Спасибо за инфу.
    Сейчас звонил разбирался. У них было обновление сайта и базы. Наши настройки слетели.
    Сейчас все поправили.
    Дополнительно обговорили по скидке на оптику и кузовные детали Инфа позже.

    В шапку добавлю:
    Партнерская программа работает.
    Если при предъявлении клубной символики у Администратора установочного центра возникают вопросы, надо сказать что бы искал
    Название контрагента
    cpclub.ru

  26. 1 пользователь сказал cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  27. #61
    Новенький
    Мое имя
    Вячеслав
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Поделюсь своей заменой. Приехал на ВДНХ. очереди не было. стекло сказали только с датчиком дождя. а с подогревом и датчиком ждать очень долго. Ну что поделать, оплачиваю только с датчиком, приносят стекло исцарапаное. Говорю что не буду такое ставить. Говорят сделаем скидку и тд. Но я не захотел. Порылись на складе и нашлось и с датчиком и с подогревом. Поставили его за ту же цену что просто с датчиком. Все хорошо, но какой то скрип стекла (скрежет) при движении больше 30 км/час. Подъехал сказали что может быть, если через 5 дней не пройдет сказали переклеят. Ни у кого не было подобного?

  28. #62
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    После вклейки стекла машине отстояться дал?

  29. #63
    Новенький
    Мое имя
    Вячеслав
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Ну до дома доехал как они сказали не более 60 км. и сутки стояла.

  30. #64
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Если скрип есть, попробуй заехать к ним на проверку.

  31. #65
    Новенький
    Мое имя
    Вячеслав
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    Если скрип есть, попробуй заехать к ним на проверку.
    да я заезжал сказали покатайся дней 5, если не пропадет то переделаем. Ребята адекватные. главное что бы стекло не выпало просто может у кого то был опыт .

  32. #66
    Новенький
    Мое имя
    Вячеслав
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    В выходные ездил опять в установочный центр. прокатились послушали переклеили. положили еще больше герметика. теперь скрипит еще хуже. скрип как будто стекло приклеилось и отклеилось. на каждой кочке и неровной дороге. просто выбешивает. поезжу посмотрю,но что то не так

  33. #67
    Новенький
    Мое имя
    Вячеслав
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Прошло 5 дней после переклейки стекла. Ужасные звуки не пропали. После 120 км слышно как воздух попадает в салон между крышей и обивкой. Звонил в установочный центр говорят приезжайте. На ночь машину они не ставят говорят. даже не знаю имеет ли смысл к ним приезжать? переклеивать до бесконечности?

  34. #68
    Пулеметчик Аватар для Paxom
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Outlander GT белый
    Год выпуска (MY)
    2019
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    3,979
    Поблагодарил(а)
    1,390
    Получено благодарностей: 945 (сообщений: 699).
    Цитата Сообщение от LordBear Посмотреть сообщение
    Прошло 5 дней после переклейки стекла. Ужасные звуки не пропали. После 120 км слышно как воздух попадает в салон между крышей и обивкой. Звонил в установочный центр говорят приезжайте. На ночь машину они не ставят говорят. даже не знаю имеет ли смысл к ним приезжать? переклеивать до бесконечности?
    Я думаю, нужно приезжать и требовать замены стекла!! Вам одно и тоже стекло переклеивают, оно наверняка с дефектом! Пусть ставят другое!

    ЗЫ: центр на ВДНХ в плане качества - другим на заметку!!

  35. #69
    Новенький
    Мое имя
    Вячеслав
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от Paxom Посмотреть сообщение
    Я думаю, нужно приезжать и требовать замены стекла!! Вам одно и тоже стекло переклеивают, оно наверняка с дефектом! Пусть ставят другое!

    ЗЫ: центр на ВДНХ в плане качества - другим на заметку!!
    ну про то что стекло не такое тоже мысли посещают. наверное так и буду делать

  36. #70
    Новенький
    Мое имя
    Андрей
    Мой город
    Москва
    Регистрация
    28.06.2011
    Сообщений
    48
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).
    Доброе утро всем. Клеил в прошлый выходные на Южной. Уже почти неделя периодически появляются скрипы. Особенно когда погода в минусе градусов. По поводу скидки, девочка манагер сказала что у них скидок нет ни у кого. На предложение "Если при предъявлении клубной символики у Администратора установочного центра возникают вопросы по скидке, надо сказать что бы искал название контрагента cpclub.ru" получил ответ что она тут не первый день и знает лучше меня. Мальчишки установщики порадовали.. Сделали вроде все быстро и чисто. Да, кстати.. перед заездом машина должна пройти через мойку. Для нас тех мойка там 300 рублей и не маленькая очередь..

  37. #71
    Старожил Клуба Аватар для Колян 86
    Мое имя
    Николай
    Мой город
    Нефтеюганск
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    4,602
    Поблагодарил(а)
    3,873
    Получено благодарностей: 1,697 (сообщений: 1,119).
    Цитата Сообщение от Drey Посмотреть сообщение
    Уже почти неделя периодически появляются скрипы. Особенно когда погода в минусе градусов.
    Стекло Хуг, кетай?
    !Никнейм Колян86 зарегистрирован!

    Без машины - болят ноги, с машиной - голова!!!
    Хамить не рекомендую,может боком выйти....
    Не принимайте жизнь всерьёз - это временное явление...

  38. #72
    Местный
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2012
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    122
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 29).
    Вчера вынужден был воспользоваться услугами этой компании.
    Высадили боковое (передняя пассажирская дверь) стекло на парковке (как говорит охрана, вылетевшим из-под газонокосилки камнем), косильщики, ессно тут же исчезли.
    Обзвон оффициалов сильно расстроил - как по цене, так и по срокам (по срокам критичнее, ибо есть КАСКО).
    В итоге добрый человек поделился телефоном этой компании (то,что они есть в партнерах клуба я увидел только сейчас).
    ездил на ул. Сергея Эйзенштейна, д. 1
    Очереди не было. Стекло было. Поменяли быстро (минут 20), взяли какие-то смешные деньги.
    Да, стекло китайское (хуг) , но по цвету не отличается от оригинального (по крайней мере я не увидел этой разницы).
    Работают быстро и аккуратно. К плюсам отнесу то, что пропылесосили в салоне (осколков было полмашины).
    Я доволен. Стекла в наличии есть и много.

  39. 1 пользователь сказал cпасибо RomanS за это полезное сообщение:


  40. #73
    Новенький
    Мое имя
    Серега
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Решил тоже оставить отзыв. Менял стекло в 2014 году. В начале приехал на ВДНХ, но там не оказалось стекла с обогревом и датчиком в наличии (хотя по телефону говорили, что в наличии есть на складе). В итоге поехал на Рябиновую, там поменяли и испачкали с наружи стойку стекольным клеем, заметил только через пару месяцев т.к. машиной почти не пользовался (и черный клей на черной машине в глаза не бросается), да и не осмотрел после ремонта так как был уже вечер и усталый после работы. После замены за это все время заметил, что стекло с внутренней стороны с салона, часто «пачкается» на нем постоянно сухие испарения(подтеки) так сказать (особенно зимой). Короче работой там не доволен, сделали некачественно … Сегодня (уже в 2016 году)) после мойки стекло протекло в правом углу, как раз у той стойки, которая испачкана в клею. Короче стекло придется переклеивать (т.к. думаю герметик врятли поможет).

  41. #74
    Новенький
    Мое имя
    Серега
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    В дополнение: нашел Товарный чек, там указана гарантия 5 лет и по телефону подтвердили, поеду к ним. Да и делал не на Рябиновой, а на Силикатном проезде (перепутал).

  42. #75
    Пулеметчик Аватар для Paxom
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Outlander GT белый
    Год выпуска (MY)
    2019
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    3,979
    Поблагодарил(а)
    1,390
    Получено благодарностей: 945 (сообщений: 699).
    Цитата Сообщение от VinS Посмотреть сообщение
    В дополнение: нашел Товарный чек, там указана гарантия 5 лет и по телефону подтвердили, поеду к ним. Да и делал не на Рябиновой, а на Силикатном проезде (перепутал).
    Отпишитесь по итогам! Интересно про гарантию...

  43. #76
    Завсегдатай Аватар для Михаил Михалыч
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва. САО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT +ЧИП
    Год выпуска (MY)
    2009
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    265
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 90 (сообщений: 48).
    Прочитал положительный отзыв от Балу и записался сегодня на 16:00 на замену лобового на ВДНХ. Потом увидел и отрицательные отзывы о переклейки. Поеду, рискну заменить там стекло. Позже отпишу как всё прошло.

  44. #77
    Местный
    Мое имя
    Батыр
    Мой город
    Пушкино
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    11.09.2016
    Сообщений
    129
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).
    менял на эсейштена осенью в октябре без проблем все быстро стекло хуг качественно все и подогрев работает

  45. #78
    Завсегдатай Аватар для Михаил Михалыч
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва. САО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT +ЧИП
    Год выпуска (MY)
    2009
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    265
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 90 (сообщений: 48).
    Поменяли быстро,где-то около часа.Цена 5590+360 мойка там-же. Обогрев не работает,но он и не работал.Пойду рыться с ним в гараже. Я только ради него и менял Фишка окислена была. Или он так слабо греет,что не заметно. Заднее уже теплое,а лобовуха холодная.

  46. #79
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,604
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    Цитата Сообщение от Михаил Михалыч Посмотреть сообщение
    Поменяли быстро,где-то около часа.Цена 5590+360 мойка там-же. Обогрев не работает,но он и не работал.Пойду рыться с ним в гараже. Я только ради него и менял Фишка окислена была. Или он так слабо греет,что не заметно. Заднее уже теплое,а лобовуха холодная.
    Именно так!Он сам себя толком не греет.Только низ стекла и на стоянке.

  47. #80
    Завсегдатай Аватар для Михаил Михалыч
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва. САО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT +ЧИП
    Год выпуска (MY)
    2009
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    265
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 90 (сообщений: 48).
    Цитата Сообщение от Romanson Посмотреть сообщение
    Именно так!Он сам себя толком не греет.Только низ стекла и на стоянке.
    100% Разобрал,замерил напряжение. Оно идёт набегами,то есть не сразу 12 вольт,а с 0 набегает. Я до 10 вольт подождал и остановил эксперимент. Жаль,что он такой слабый.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold