+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 120 из 329

Тема: Помогите определиться со страховой компанией. Советы Клуба

  1. #81
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Стоимость полиса КАСКО и в какой страховой мы страховались

    деньги ни в одном случае не требовали , просто поворчали , причем в разных РЭО региона , и сказали что вобщето так незя ... Не просто же так , и не волоклись долго , типа ожидая мзду ... Ничо , я скоро узнаю в реале , по телефону ничо мне никто не говорит ...

  2. #82
    Гуру
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Ниссан Мурано
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    927
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 46).

    Стоимость полиса КАСКО и в какой страховой мы страховались

    пипец , каске уже почти месяц , а машины нет . РЭОвцы сказали , готовься , попарим мозг , чо то там не срастается , нельзя как бы страховщикам страховать автомобиль , которого еще нет , а банк не даст кредит , чтобы его купить , пока не застрахуешь . РЭО то зарегистрирует , но , как и многим опрашиваемым мной , в похжих случаях , попарит мозг ...


    Вот это ДА,первый раз с таким встречаюсь,а человек который Вас страховал под суд не боится попасть,он же не видел машину,не было осмотра,я в шоке этож МОШЕНИЧЕСТВО в чистом виде!!!!!!!!!!!!А от этого банка бегом бежал бы.Вопросик:если не сложно,а чо за страховая Да вот это у нас страна КАСКА еть,а машины НЕТ.Удивлен.

  3. #83
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Стоимость полиса КАСКО и в какой страховой мы страховались

    Банк СБРФ, страховая СОГАЗ . Счас пригнал машину , на первичный осмотр в страховую . Спросил , а если бы с салона гнал , работала бы каско ? Да , работало бы по угону , а по ущербу надо было доказывать , без первичного осмотра ехал ...

  4. #84
    Гуру
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Ниссан Мурано
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    927
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 46).

    Стоимость полиса КАСКО и в какой страховой мы страховались

    Спасибо,просто интересно было,не дай бог,если что случилось бы,страховая Вам тут же отказала бы в выплате 100%, без осмотра,это я точно знаю и остались вы с банком один на один,И я думаю Вы знаете кто в этой ситуации проиграл бы.Согаз рулит не подетски.Вы в следущий раз на такое не идите не в коем случае.Хорошо то,что хорошо кончается.Да и угон Вам тоже не выплатили,они мягко говоря лукавят,не верти им.Удачи Вам.

    peugeot Sk добавил 25.03.2009 в 08:32
    Ну если такая политика сбера,что мы тогда хотим от других банков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Еще раз удачи.

  5. #85
    Модератор Клуба Аватар для pinzet
    Мое имя
    Леонид Леонидович
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Был Citroen C-Crosser, стал AUDI A4 Allroad (A9)
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    2,118
    Поблагодарил(а)
    581
    Получено благодарностей: 1,435 (сообщений: 677).

    Стоимость полиса КАСКО и в какой страховой мы страховались

    Vilich , напомни сколько 1й год стоил.

    Интересна разница.

  6. #86
    Модератор Клуба Аватар для Iga
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Ревда
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    2,367
    Поблагодарил(а)
    674
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 440).

    Стоимость полиса КАСКО и в какой страховой мы страховались

    Цитата:
    Сообщение от pinzet Vilich , напомни сколько 1й год стоил.

    Интересна разница.
    Пост №3 в этой-же теме. Здесь ещё и ОСАГО учтено.

  7. #87
    Старожил Аватар для Delfin
    Мое имя
    Геннадий
    Мой город
    Санкт-Петербург
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    19.06.2008
    Сообщений
    242
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Стоимость полиса КАСКО и в какой страховой мы страховались

    Цитата:
    Сообщение от Vilich Ренессанс выставил за второй год - 60400 р. за КАСКО И ОСАГО. Я вписался. Страховая стоимость - 1 230 000 р.
    Vilich, за прошедший год страховые выплаты были и на какую сумму, или в свою страховую не обращался?

  8. #88
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Стоимость полиса КАСКО и в какой страховой мы страховались

    За год не обращался т.к. не было проблем.

  9. #89
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Стоимость полиса КАСКО и в какой страховой мы страховались

    Нужен совет. Предлагаю устроить мозговой штурм
    Через пару недель заканчиватся страховка (вся: и Каска, и Осаго). Задалась вопросом: продлить имеющуюся или искать что-то новое.
    На данный момент авто застраховано в Росгосстрахе (машинка покупалась в рассрочку, поэтому что втюхали, то и кушали ) - 10% от стоимости, что на тот момент составило 100 тыр. Рассрочку закрыли, можно вроде и на скидку рассчитывать - подумала я. Фиг вам! Звоню. Барышня на том конце провода не моргнув глазом озвучивает - 129 тыр. Я чуть не упала! "У вас будет Престиж и у вас были обращения, так что скидочка у вас маленькая". (Можно подумать, что я с Майбахами бодалась. Мне всего два раза нарики стекло били.)
    Месяц назад ради интереса звонила в Единый страховой центр (вроде так называется). Они мне несколько вариантов предложили и на том все заглохло. Сегодня звонят и говорят что прям вот чуть ли не специально для меня в Ингосстрахе можно Каску сделать за 65 тыр. (Премиум) - типа и возраст, и стаж, и семейное положение дают основание сделать мне скидку.

    Вот сижу и напрягаю свой мозг: есть ли в этом подвох - может быть напрямую в Ингос обратиться или довериться брокерам? И как Ингос ведет себя по отношению к клиентам (в РГС, например, я вообще без очередей и заявления писала, и осмотр машинки делала - "Престиж" как никак )? И есть ли смысл в одной страховой оформлять Каску и Осаго с расширением?

    Буду рада любому мнению

    З.Ы. К админам: если не там запостила, перенесите темку, пожалуйста

  10. #90
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Стоимость полиса КАСКО и в какой страховой мы страховались

    Цитата:
    Сообщение от Тигренок Нужен совет. Предлагаю устроить мозговой штурм
    Через пару недель заканчиватся страховка (вся: и Каска, и Осаго). Задалась вопросом: продлить имеющуюся или искать что-то новое.
    На данный момент авто застраховано в Росгосстрахе (машинка покупалась в рассрочку, поэтому что втюхали, то и кушали ) - 10% от стоимости, что на тот момент составило 100 тыр. Рассрочку закрыли, можно вроде и на скидку рассчитывать - подумала я. Фиг вам! Звоню. Барышня на том конце провода не моргнув глазом озвучивает - 129 тыр. Я чуть не упала! "У вас будет Престиж и у вас были обращения, так что скидочка у вас маленькая". (Можно подумать, что я с Майбахами бодалась. Мне всего два раза нарики стекло били.)
    Месяц назад ради интереса звонила в Единый страховой центр (вроде так называется). Они мне несколько вариантов предложили и на том все заглохло. Сегодня звонят и говорят что прям вот чуть ли не специально для меня в Ингосстрахе можно Каску сделать за 65 тыр. (Премиум) - типа и возраст, и стаж, и семейное положение дают основание сделать мне скидку.

    Вот сижу и напрягаю свой мозг: есть ли в этом подвох - может быть напрямую в Ингос обратиться или довериться брокерам? И как Ингос ведет себя по отношению к клиентам (в РГС, например, я вообще без очередей и заявления писала, и осмотр машинки делала - "Престиж" как никак )? И есть ли смысл в одной страховой оформлять Каску и Осаго с расширением?

    Буду рада любому мнению

    З.Ы. К админам: если не там запостила, перенесите темку, пожалуйста
    ПОищите в предудущих сообщениях: я в "Ренессансе" отдал 60 000 р. за КАСКО и ОСАГО. По - моему Вас разводят крепко

  11. #91
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).

    Стоимость полиса КАСКО и в какой страховой мы страховались

    у меня в Ингоссе страховка ВИП 58 тыров с поквартальной рассрочкой.

  12. #92
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Стоимость полиса КАСКО и в какой страховой мы страховались

    Цитата:
    Сообщение от Vilich ПОищите в предудущих сообщениях: я в "Ренессансе" отдал 60 000 р. за КАСКО и ОСАГО. По - моему Вас разводят крепко
    Я сам отдал в СОГАЗе около 58 за КАСКО ОСАГО с 5% скидкой , но думаю что 10% КАСКО не развод , читал где то , что оправданым рсиком для страховой компании считается 10% и более , и все эти 5-7% это гонка за клиентами . И могут пролететь.


    Цитата:
    Сообщение от alex341 у меня в Ингоссе страховка ВИП 58 тыров с поквартальной рассрочкой.
    А у меня СОГАЗ хоть помесячную разрешает рассрочку ,могут автоматически с з/п карты снимать ежемесячно ,мы в одной системе работаем . Банк стал запрещать , с начала года . КАСКО только на весь год .

  13. #93
    Гуру
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Ниссан Мурано
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    927
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 46).

    Стоимость полиса КАСКО и в какой страховой мы страховались

    Ингосс демпенгует и что дальше будет один бог знает.Хотя компания хорошая.Устраховщиков есть такое выражение что ли,если нет знакомых в страховых компаниях,тогда страхерся в ингоссе!!!!!!!!!!!!!!!!!

  14. #94
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Стоимость полиса КАСКО и в какой страховой мы страховались

    Вчера благополучно решила данный вопрос. Оформила все в Ингосстрахе. КАСКО 65,5 тыр с учетом всяких разных скидок. ОСАГО 9 тыр (дали скидку 5 % за справку из предыдущей Осаги - Инногарант) ДАГО 3,6. Итого все удовольствие 78 тыр.

    Не могу не высказать свое мнение по поводу своих предыдущих страховых. 1. Инногарант - справку о безаварийной езде дали без проблем за 5 минут. НО! В Ингосе мне про них нашептали, что у них дела плохи и хорошо, что я оттуда свалила
    2. Росгосстрах Звонила им по поводу справки об отсутствии возмещений по полису по моей вине. Долго-долго куда-то переключали на разных специалистов, сказали, что такую справку дадут, приезжайте в любое удобное время. Приехала вчера утром в офис на Южный порт. Ресепшн: это вам в отдел продаж. Отдел продаж: мы вам такую справку дать не можем, она не предусмотрена федеральным законодательством, читайте правила страхования. Я: а у меня с собой есть форма, ее просто заполнить надо и печать поставить; и дайте почитать правила. ОП: мы вашу форму не заполним, правила не дадим, идите на ресепшн. Ресепшн: отправил ещё к какой-то девушке. Девушка: мы таких справок не даем и по телефону вам такого сказать не могли, это дезинформация. Я: тогда у вас саботаж. Что можете дать заместо справки? Девушка: акты по делам. Я:угу, валяйте. Дает мне несколько бумажек. Я: че за нафиг? В бумажках только про то, на какую сумму был ремонт, а о причинах ни слова (били стекло два раза), и модель указана 407. Девушка: идите к главному специалисту. Гл. спец.: справок не даем - это к отделу продаж; бумажки - это акты из бухгалтерии, а если не устраиват модель, пишите заявление на ресепшене и ждите пока в базе все поменяют. Я тихо озверела

    Вывод: Росгос может идти далеко и надолго, с таким отношением к пусть даже бывшим клиентам на рынке работать нельзя (сотрудники неприветливы и грубы (это не мой каприз - это действительно так)). В Инногаранте, например, по КАСКО такие справки дают, просто оказывается их вручную заполнять надо. Стоимость моих ремонтов в Росгосе составила 70 тыр, тогда как за полис заплатила 100. С чего вдруг они ко мне применили такие повышающие коэффициенты - не знаю, наверное выручить с полиса 30 тыр для них маловато.
    ЗЫ. Когда по предыдущей машине в связи с продажей разрывала полис КАСКО в МСК все было вежливо, корректно и в кратчайшие сроки.

  15. #95
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Стоимость полиса КАСКО и в какой страховой мы страховались

    Тоже выбрал Ингос: 58 т. КАСКО, 9 т. ОСАГО

  16. #96
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Стоимость полиса КАСКО и в какой страховой мы страховались

    Цитата:
    Сообщение от Тигренок Стоимость моих ремонтов в Росгосе составила 70 тыр, тогда как за полис заплатила 100. С чего вдруг они ко мне применили такие повышающие коэффициенты - не знаю, наверное выручить с полиса 30 тыр для них маловато.
    30 тыр это как раз агентское вознаграждение (до 30% в зависимости от страховой), поэтому страховая в убытке...

  17. #97
    Эксперт Аватар для Pit
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Nissan Murano Z51 (был Ситроен С-Кроссер)
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    853
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).

    Стоимость полиса КАСКО и в какой страховой мы страховались

    ренесанс, второй год - 77к (каско осаго)

  18. #98
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Стоимость полиса КАСКО и в какой страховой мы страховались

    КРИЗИС!!!!!!
    На сей раз только ущерб (42000 ру) без угона, но если соберусь в Сочи то сделаю доп на угон....

  19. #99
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Стоимость полиса КАСКО и в какой страховой мы страховались

    ВСК ущерб угон (48000) это с 10% скидкой!

  20. #100
    Модератор Клуба Аватар для Ssergei
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Санкт-Петербург
    Мой авто
    TOYOTA Hilux (был С-СROSSER)
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    655
    Поблагодарил(а)
    1,230
    Получено благодарностей: 204 (сообщений: 145).

    Стоимость полиса КАСКО и в какой страховой мы страховались

    Цитата:
    Сообщение от peugeot Sk Стоимость машины 1300000р страховка стоит 36000р.Страховая Югория.
    Поделись секретом или работаешь в "Югории"(для работников скидка 50%) Вопрос кто что скажет о "Кит Финанс" ???

  21. #101
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Стоимость полиса КАСКО и в какой страховой мы страховались

    Цитата:
    Сообщение от ssergei Поделись секретом или работаешь в "Югории"(для работников скидка 50%) Вопрос кто что скажет о "Кит Финанс" ???
    Серёга, за Финик объявили самый низкий тариф!!!!!

  22. #102
    Модератор Клуба Аватар для Ssergei
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Санкт-Петербург
    Мой авто
    TOYOTA Hilux (был С-СROSSER)
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    655
    Поблагодарил(а)
    1,230
    Получено благодарностей: 204 (сообщений: 145).

    Стоимость полиса КАСКО и в какой страховой мы страховались

    Предложили("Кит Финанс") они каско у них сделать 51.429 руб и осаго 5.702 руб...Мёдом поливают что лобовое два раза в год без справок,что комисар приедет на место ДТП все разрулит справки соберет схему нарисует что мне вообще ни надо будет суетиться итд...Думаю...

  23. #103
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Стоимость полиса КАСКО и в какой страховой мы страховались

    ssergei, обратитесь в Уралсиб. Там тоже тариф очень хороший на Кроссер. Плюс ВИП программа. Рейтинг надежности А (по РА). Мне кажется, эта компания серьезнее "Кит Финанса" (которого недавно купили - из-за кризиса обанкротился). Намного дешевле будет страховаться через брокера. Будет интерес - пишите в личку. Нашел одного хорошего брокера, познакомился там с экспертом - очень милая и адекватная девушка. Тем более, она теперь знает, что я в курсе минимальной стоимости КАСКИ на нашу машину и наверняка даст Вам хороший тариф

  24. #104
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Стоимость полиса КАСКО и в какой страховой мы страховались

    ......
    Скоро подойдет время продления страховки, вот решил уточнить, может кто-нибудь знает,если страховаться в другой страховой компании, они могут узнать что у меня были дтп или можно смело говорить что не было?
    Заранее спасибо.

  25. #105
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Стоимость полиса КАСКО и в какой страховой мы страховались

    Цитата:
    Сообщение от REM они могут узнать что у меня были дтп или можно смело говорить что не было?
    зависит от СК. Некоторые вообще не спросят (если речь о каско)

  26. #106
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Стоимость полиса КАСКО и в какой страховой мы страховались

    Цитата:
    Сообщение от mamzuk зависит от СК. Некоторые вообще не спросят (если речь о каско)
    Речь идет и о каско и о осаго...
    вот думаю если попробовать сказать что небыло страховых случаев , меня случаем не заведут в черный список, как с банками?

  27. #107
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Стоимость полиса КАСКО и в какой страховой мы страховались

    Цитата:
    Сообщение от REM Речь идет и о каско и о осаго...
    вот думаю если попробовать сказать что небыло страховых случаев , меня случаем не заведут в черный список, как с банками?
    Конечно нет, ШЛЯПА это все. Аварии по страховке это 3% скидка на следующую страховку и не более....

  28. #108
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Стоимость полиса КАСКО и в какой страховой мы страховались

    Цитата:
    Сообщение от REM Речь идет и о каско и о осаго...
    вот думаю если попробовать сказать что небыло страховых случаев , меня случаем не заведут в черный список, как с банками?
    По осаго некоторые ск потребуют справку из предыдущей ск, что не было страховых выплат. Некоторые закроют на это глаза. В первую группу, как правило, входят ведущие ск.
    Что касается каско, то надо будет смотреть договор, в частности, в части касающейся отказа от выплаты. Есть ли там что-то типа условия, мол, страхователь скрыл свое прошлую "неблагоприятную" историю. Потому, если начнут сильно копать, то могут и найти.

  29. #109
    Гуру
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Ниссан Мурано
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    927
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 46).

    Стоимость полиса КАСКО и в какой страховой мы страховались

    Цитата:
    Сообщение от ssergei Поделись секретом или работаешь в "Югории"(для работников скидка 50%) Вопрос кто что скажет о "Кит Финанс" ???
    Да работаю я там!Не надо в Кит Финансе!

  30. #110
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Стоимость полиса КАСКО и в какой страховой мы страховались

    а кто кстати что слылал про интач?
    одни хвалят другие ругают))

  31. #111
    Модератор Клуба Аватар для Ssergei
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Санкт-Петербург
    Мой авто
    TOYOTA Hilux (был С-СROSSER)
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    655
    Поблагодарил(а)
    1,230
    Получено благодарностей: 204 (сообщений: 145).

    Стоимость полиса КАСКО и в какой страховой мы страховались

    Цитата:
    Сообщение от peugeot Sk Не надо в Кит Финансе!
    Я уже понял, буду делать в "Югории"(и там есть знакомые).

  32. #112
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Стоимость полиса КАСКО и в какой страховой мы страховались

    REM,
    рекомендую Интач....С-4 у них страхую уже год....без вапросов-минимум справок,сами презжают,суммы калькуляций устраивают,советую.....ранее было росно-аццтой....на каждую гиморню справку чуть-ли не из госдумы и т.п. требовали......на них забил-все старое(мелкое)компенсирова л в интаче.....

  33. #113
    Модератор Клуба Аватар для Ssergei
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Санкт-Петербург
    Мой авто
    TOYOTA Hilux (был С-СROSSER)
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    655
    Поблагодарил(а)
    1,230
    Получено благодарностей: 204 (сообщений: 145).

    Стоимость полиса КАСКО и в какой страховой мы страховались

    Кому как, мне "интач" посчитал не очень красиво,около 107т.р. Позже перезвонили и по телефону до общались до 69т.р но я думаю как-то дороговато...

  34. #114
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Стоимость полиса КАСКО и в какой страховой мы страховались

    Ничего себе так со 107 на 69 ) Надо было еще "до общаться"

  35. #115
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Стоимость полиса КАСКО и в какой страховой мы страховались

    Цитата:
    Сообщение от ssergei Кому как, мне "интач" посчитал не очень красиво,около 107т.р. Позже перезвонили и по телефону до общались до 69т.р но я думаю как-то дороговато...
    107-перебор....49-вместе с осагой.....правда с франшизой....без оной-67.....

  36. #116
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).

    Стоимость полиса КАСКО и в какой страховой мы страховались

    Завтра заканчивались КАСКА и ОСАГА с ДОСАГОЙ, Ингосс, поднял премию с 54 в первый год до 73 тыров во второй, да и корешок у меня оттуда ушел..... Позвонил в Ресо своему агенту, у меня там все застраховано было кроме КАСКО Кроссера(квартира, Осаго и КАСКО С-3, ОСАГО и ДОСАГО Кроссера). По результату получил 54 тыра премию с ежеквартальной рассрочкой.

  37. #117
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Стоимость полиса КАСКО и в какой страховой мы страховались

    В понедельник собираюсь оформлять КАСКО, условия следующие : Росгосстрах-Аккорд, стаж свыше 10 лет, скидка 10% за безаварийное ОСАГО предыдущее, дали стоимость 49082 рублей, выбрал программу КАСКО-эконом, платишь 50% сразу а дальше сам решаешь, при наступлении страхового случая, заявлять или не заявлять, если заявлять то надо доплатить вторые 50%, если мелочь какая то не заявляешь, соответсвенно не платишь.
    Был еще вариант в СК Согласие, дали 50440 с рассрочкой в четыре платежа через три месяца.

  38. #118
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Стоимость полиса КАСКО и в какой страховой мы страховались

    АльфаСтрахование
    25.08.2009 62 800 Руб. 6.3% — 2 обращения в год по одному кузовному элементу, неограниченно - по одн ...

    ВТБ Страхование
    24.08.2009 56 600 Руб. 5.7% — Стеклянные элементы не ограниченное количество обращений повреждения ...

    Ренессанс
    24.08.2009 52 700 Руб. 5.3% — Неограниченное количество обращений по повреждению стеклянных элементо ...

    Ингосстрах
    24.08.2009 61 800 Руб. 6.2% — Мелкий ремонт без справок из ГИБДД
    - Повреждения лакокрасочного покры ...

    ОРАНТА Страхование
    24.08.2009 52 668 Руб. 5.3% — 1.Повреждение фар, зеркал, стекол – неограниченно,
    2.Одного кузовног ...

    РЕСО
    24.08.2009 57 000 Руб. 5.7% — Остекление салона, оптика, незначит.повреждения кузова до 500usd(инома ...

    РОСНО
    25.08.2009 44 000 Руб. 4.4% — —

    Ростра
    24.08.2009 40 477 Руб. 4% — Выплаты по стеклам и фарам без справок. (без ограничений)
    Выплаты по ...

    УралСиб
    24.08.2009 48 000 Руб. 4.8% — Представление Страховщику документов из компетентных органов не являет ... обязательным при повреждении стекол кузова (за исключением люка крыши), приборов наружного освещения, наружных зеркал.
    Один раз в течение срока действия договора страхования, при (или в течение каждого годового периода, если договор страхования является многолетним) для получения страхового возмещения за одну поврежденную наружную деталь ТС
    Выбрал уралсиб. С франшизой 20тыс цена-26 тыс. У меня большой вод.стаж.
    Инфа с сайта prostrahovanie.ru

  39. #119
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Стоимость полиса КАСКО и в какой страховой мы страховались

    Drrus, а франшиза там безусловная?

  40. #120
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Стоимость полиса КАСКО и в какой страховой мы страховались

    Парни, на FX - 35 В КИТе за КАСКО и ОСАГО - 124500р. при оценочной - 2 750 000 р.
    Вот такая петрушка...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold