+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 41 по 69 из 69

Тема: Немотивированная агрессия и ее последствия. Что делать то..

  1. #41
    Луноход Аватар для Антоньез
    Мое имя
    Антонио Дель Хуэсто
    Мой город
    Где уснул там и дом
    Мой авто
    маленький трахтер Захарка
    Регистрация
    03.06.2010
    Сообщений
    1,369
    Поблагодарил(а)
    883
    Получено благодарностей: 591 (сообщений: 351).
    Цитата Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
    Антоньез , и так его дают У меня год за полтора . Еще осталось год и будет 12.5 и все , можно в 50 на пенсию
    ну это районы КС а я говорю о вредном производстве))))))ну как после вышеописанного нажравшись в гостинице пройти мимо данного субъекта асоциальной наружности??????
    Все в этом мире относительно. Вот, нaпример, длинa минуты зaвисит от того, с кaкой стороны двери туaлетa вы нaходитесь.

  2. #42
    Старожил Клуба Аватар для Slavik
    Мое имя
    Вячеслав
    Мой город
    Ноябрьск , ЯНАО
    Мой авто
    Murano Z52 TOP (был Peugeot 4007 2.4 СVT 4х4 PP)
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,569
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 426 (сообщений: 258).
    Не , ну не получится никак нажраться ... если тока баночку пива , у себя в комнате перед сном , и то , если знаешь что можешь остановиться ... Я же говорю , в гостинице мы тоже на работе ...
    был Peugeot 4007 2.4 СVT 4х4 PP
    Никнейм Slаvik зарегистрирован!

  3. #43
    Луноход Аватар для Антоньез
    Мое имя
    Антонио Дель Хуэсто
    Мой город
    Где уснул там и дом
    Мой авто
    маленький трахтер Захарка
    Регистрация
    03.06.2010
    Сообщений
    1,369
    Поблагодарил(а)
    883
    Получено благодарностей: 591 (сообщений: 351).
    Цитата Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
    Не , ну не получится никак нажраться ... если тока баночку пива , у себя в комнате перед сном , и то , если знаешь что можешь остановиться ... Я же говорю , в гостинице мы тоже на работе ...
    ну тогда я за Вас спокоен, человек с железной волей.....а ведь все обычно начинается с банки пива...а через три дня из рассказов очевидцев вспоминаешь как оно все прошло))))))))))))
    Все в этом мире относительно. Вот, нaпример, длинa минуты зaвисит от того, с кaкой стороны двери туaлетa вы нaходитесь.

  4. #44
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Цитата Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
    2 Slavik

    А что мешает изловить этого товарища в нерабочем пространстве и обустроить конфликт на бытовой почве (с нанесением не тяжких...), а? Ведь агрессия в Вашем случае вполне мотивированная.
    Был у меня такой случай. Мы уже месяца три наверное в море были.У сменьщика двойня родилась,две девченки.И выпил Валерка естественно за это прекрасное дело.
    Я вышел за него ,отработал вахту,пусть друг насладится праздником.
    Так сцука наш начальник, старший мастер по добыче,вломил Валерку !Пьянка в море это закрытие визы,а то и гон с флота.
    У парня конечно все в расстроенных чувствах.....в общем подловил я нашего начальника ну и .....немного помял,не до крови,но бил больно...
    Хотя драка в море тоже сурово наказывалась....но стал наш начальничек тише воды и ниже травы.
    Славик,так и продолжай над этим идиотом идеваться
    Раз не получается по объективным причинам дать в глаз
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  5. #45
    Старожил Клуба Аватар для Slavik
    Мое имя
    Вячеслав
    Мой город
    Ноябрьск , ЯНАО
    Мой авто
    Murano Z52 TOP (был Peugeot 4007 2.4 СVT 4х4 PP)
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,569
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 426 (сообщений: 258).
    Байка тут у газовиков ходит , какие то у нее основания может быть и есть ... В 70-х , когда строился наш газопровод , был тут один мастер , нормальный был мужик , а тут его повысили , а еще и закодировался . И все , сорвало крышу у человека , издевался как хотел , вспомнил всем все обиды , и еще же бухали все тогда жутко , а он кодированный ... Долго мужики терпели , а потом , когда он залез сам в люк-лаз , хотя ему там нефиг делать , но надож было в очередной раз когото достать , так его там и закрыли ... А там кричи-не кричи ... Техники вокруг полно , все гудит ... Говорят он там по трубе часов 12 бегал . Может еще надеялся что где то еще открыто .Там 1420мм , так что можно не ползать . Никто не хотел открывать , так как когда закрывали он не видел кто , а тут , если вдруг будет рядом , увидит . Потом все же пожалели , или испугались , открыли ... Да и через пару часов гидроиспытания , вот огда бы точно ему бы каюк ... Вылез он , молча , написал заявление и уехал , а в поезде напился и выпрыгнул ...
    был Peugeot 4007 2.4 СVT 4х4 PP
    Никнейм Slаvik зарегистрирован!

  6. #46
    Завсегдатай Аватар для Jim
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    ваша столица
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    23.08.2010
    Сообщений
    335
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 67).
    да просто этому чудилу объяснить что будет так себя вести произойдет несчастный случай на производстве (мало ли случаев -то бывает -мол, уволься по-хорошему сам... перейди от греха куды -нть.... (ток без свидетелей) ,а бить -тут палка о двух концах.. можно влететь за этого гондона... так что молодец, что сдержался.... уважуха..
    кстати, с теми кто орет и слюной брызжет правильно разговаритать спокойно.. -действует на 80-90 % , тихо- вежливо и если надо угрожающе имхо...
    Последний раз редактировалось Jim; 17.08.2011 в 14:32.
    может тебе ещё и пароль дать от папки где девки лежат ?
    вы скажете мне : что за поза? - вы, батенька, максималист!
    я отвечу вам : что вы, мой Фюрер, я просто Антифашист..

  7. #47
    Клубная ведьмочка Аватар для Consigliori
    Мое имя
    Алена
    Мой город
    Москва. Зябликово
    Мой авто
    белая баварская автомобиль
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    5,018
    Поблагодарил(а)
    1,519
    Получено благодарностей: 2,862 (сообщений: 1,446).
    В "Основном инстинкте" момент такой есть, где Стрелок М.Дугласа макает головой в унитаз одного крайне неприятного чела. Обычно все в этом месте апплодируют, апплодируют.....ну оченно убедительно у Майкла это получается........только в жизни - я не знаю, получится ли так?.......иногда долгое время живешь мыслью чела за горло подержать, а потом дать в глаз, а потом сладостно пнуть в солнечное сплетение.....но не всегда получаешь от этого удовлетворение.........остает я ощущение, что опустился ниже плинтуса, и вообще - не ты это был.......у меня, например, если отвечу на немотивированную агрессию на долго остается потом такое гадостливое чувство, что меня как-будто развели, принудили к тому, чего я делать не желала и не сделала бы никогда...ну вот простой такой пример: у меня в соседях парень-наркуша.И сильно надо ему под кайфом на весь дом убойную музыку слушать, желательно часа в 2-3 ночи...вот как-то так.А добропорядочные граждане (якорь им в глотку) требуют окончания банкета в 23.00.Потому как им, видете ли, в 6 утра на работу вставать.И считатся с этими добропорядочными занудами ему ну никак не хочется, потому как что они в жизни-то понимают?И вот в 2 ночи начинается свистопляска.Что я только не делала.И ментов вызывала, и участковому заявы писала, и орала - но нет у меня методов против Кости Сапрыкина, понимаете, ну нет....Он в своей частной собственности двери закроет и музыку еще сильнее включит.А менты двери просто так ломать не могут.А участковому на все увещевания отвечает:"ОООООООООО, профессор, иттить твою мать!...Иди к нам!". И вот однажды надела я ночью курточку, опустила на глазки капюшончик, взяла отверточку и вышла на тропу войны.....оченно хотелось все свои мысли ему на капоте машины в письменном виде изложить........но пока дошла, поняла, что в сущности я сейчас опускаюсь до его уровня - до уровня вот этого вот конченного недочеловека.....и так мне стало от этого мерзко на душе.....ведь не перестанет он музыку от этого слушать, а просто вычислит, кто это сделал, и,ничтоже сумняшеся, просто сожжет мою машину.И что мне делать в ответ?Бросать зажигательную бомбу ему в окно?А он в ответ взорвет мне дверь.И все превратится в совершенно бессмысленную и безысходную тотальную войну.........До сих пор с ним воюю, но что же делать - не мы такие, жизнь такая.......
    Больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и..имя Роланд! (с)

  8. #48
    Завсегдатай Аватар для Jim
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    ваша столица
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    23.08.2010
    Сообщений
    335
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 67).
    Цитата Сообщение от Consigliori Посмотреть сообщение
    В "Основном инстинкте" момент такой есть, где Стрелок М.Дугласа макает головой в унитаз одного крайне неприятного чела.........До сих пор с ним воюю, но что же делать - не мы такие, жизнь такая.......
    подписи понравились -прям зачитался ))) - мадемуазель хвастается приятно.......... чертовски...(вспомнил метлу) ...... заинтриговали ))
    вообще странные наркоши на машинах... )) - кстати сам в юности приезжал бывало с работы (иногда в 1-2-3 ночи и включал музыку.. соседи долго терпели , потом попросили !!! именно попросили предков, чтоб я включал чуть тише.... (((
    мне хватило -перестал по ночам..... даже на гитаре тринкать... ))) - мож и вашего просто попросить ну чуть тише.. вежливо без нажима (правда история с участковым уже подмочила сию возможность),
    а по теме начал войну (вытащил нож/отвертку) - бей......... вот тока лучше не вытаскивать никогда ни при каких обстоятельствах!!!!!!!.... - нет повода распускать руки/ноги.... но иногда только Бог судья....... )
    а потом........ "развязали, но вилки попрятали....."
    может тебе ещё и пароль дать от папки где девки лежат ?
    вы скажете мне : что за поза? - вы, батенька, максималист!
    я отвечу вам : что вы, мой Фюрер, я просто Антифашист..

  9. #49
    Старожил Клуба Аватар для Slavik
    Мое имя
    Вячеслав
    Мой город
    Ноябрьск , ЯНАО
    Мой авто
    Murano Z52 TOP (был Peugeot 4007 2.4 СVT 4х4 PP)
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,569
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 426 (сообщений: 258).
    Цитата Сообщение от Jim Посмотреть сообщение
    да просто этому чудилу объяснить что будет так себя вести произойдет несчастный случай на производстве (мало ли случаев -то бывает -мол, уволься по-хорошему сам... перейди от греха куды -нть.... (ток без свидетелей) ,а бить -тут палка о двух концах.. можно влететь за этого гондона... так что молодец, что сдержался.... уважуха..
    кстати, с теми кто орет и слюной брызжет правильно разговаритать спокойно.. -действует на 80-90 % , тихо- вежливо и если надо угрожающе имхо...
    Мы когда перед его приходом к нам , 2 года назад , были на экзаменах в другом городе , нас было человек 15 , с разных подразделений , еще не знакомились , и один говорит , такой то к кому едет ? Я сказал к нам , почти все среагировали , знают гада , нигде он не уживается . Еще один случай вспомнил , ну не совсем неадекватный , но меня прямо выморозило . Ну мы ж тут без семей , но стараемся как то связь поддерживать , тут уж и в лесу , слава Богу 3ж есть , даже по скайпу можно . Я не знаю как он себя в семье ведет , кто то сказал кухонный диктатор он Вообщем что он там с женой мне пофиг . Семью в работу и наоборот не тащу никогда . Короче он своей супруге с неделю наверное ни гугу . Та звонит , я беру трубку , где такой то ? Тут он , говорю, работает , звоните на мобильный . А она как начала гнать , да что то случилось , да вы скрываете , да я счас в милицию позвоню , срочно пусть мне звонит . Ну я тогда не сильно в курсе этого тела был , тока начал с ним работать . Мы тут как бы переживаем друг за друга . А месяц на работе , 12 на работе , 12 в гостинице , как вторая семья ! Звоню , трубку не берет мобильный . Звоню на рацию по общему каналу , и просто ему говорю перезвони жене , она тебя ищет , переживает . Ну нормально , так бывает , мало ли , сотовый забыл , или еще что . Мы тут очень дружно живем ... Жили ... А он и по рации , и потом лично мне начал вывозить , какого хрена ты в мою личную жизнь лезешь . Народ вообще в шоке был . У него просто протеже хороший , а так уже знаю что и руководство очень им не довольно . Специалист он хороший , но совершенно не может работать с людьми . Живет как в своем мире каком то . Вообще ничего и никого не слышит . У нас тут вообще принято , даже к руководству по имени , ну если намного старше то по очеству , а ему около 40 , а татарин еще , хрен выговоришь как его зовут , а еще по рации , когда надо турбину работающую перекричать . Короче одни неудобства . А еще вот недавно мне очень понравилось . В курилке значит сидим , не только рабочие , пара ИТР и один небольшой начальник , что то замотались , устроили основательный перекур . И о том о сем , тока не о работе . Конец вахты , задрало . И это тело заплывает , и тока пытается начать общаться , не по работе . Вот кто сколько не докурил , бросили и все вышли . Не договариваясь .
    Последний раз редактировалось Slavik; 18.08.2011 в 06:58.
    был Peugeot 4007 2.4 СVT 4х4 PP
    Никнейм Slаvik зарегистрирован!

  10. #50
    Руководитель Клубного Оргкомитета Аватар для Роман
    Мое имя
    Римлянин
    Мой город
    на семи холмах
    Мой авто
    TuRBoМоnДеУшка 200HP
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    7,795
    Поблагодарил(а)
    2,592
    Получено благодарностей: 3,626 (сообщений: 1,890).
    Зацепил он тебя Вячеслав, видимо вправду нунА ему сковороду начистить......и вернется покой))
    Когда умирает легенда и пропадает мечта, в мире не остается величия.

  11. #51
    Луноход Аватар для Антоньез
    Мое имя
    Антонио Дель Хуэсто
    Мой город
    Где уснул там и дом
    Мой авто
    маленький трахтер Захарка
    Регистрация
    03.06.2010
    Сообщений
    1,369
    Поблагодарил(а)
    883
    Получено благодарностей: 591 (сообщений: 351).
    По поводу соседей и громкой музыки могу поделиться одним проверенным способом)))))
    итак рецепт:
    берешь кусачки с изолированной ручкой, жвачку или пластырь, удобную спортивную обувь и не приметную одежду.
    одежду и обувь надеваешь на себя, если жвачка то ее начать жевать еще дома.
    в разгар вечеринки, поднимаешься на лестничную площадку, заклеиваешь дверной глазок буянов пластырем или предварительно дожеванной до нужной кондиции жвачкой.
    открываешь распределительный электрощиток и перекусываешь провод выходящий из стены к автомату, при этом максимальный эффект достигается если провод перекушен в месте выхода из стены чтоб он вообще не торчал.
    после этого удобная спортивная обувь и ночное время суток позволят Вам спокойно, но быстро покинуть помещение.
    минимум неделя спокойной жизни обеспечена.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Антоньез за это полезное сообщение:


  13. #52
    Любитель общения Аватар для SVS
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 186 (сообщений: 112).
    Люди, ну почему вы такие злые? Поубивал бы вас всех!

  14. #53
    Старожил Клуба Аватар для Slavik
    Мое имя
    Вячеслав
    Мой город
    Ноябрьск , ЯНАО
    Мой авто
    Murano Z52 TOP (был Peugeot 4007 2.4 СVT 4х4 PP)
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,569
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 426 (сообщений: 258).
    Я читал где то , один дед , бывший сантехник , веселых соседей внизу успокаивал , брал шланг , шар какой то резиновый , у себя в туалете разбалчивал в канализационном стояке лючок и опускал ниже , рассчитав примерно И лил воду , лил, и в туалете все положеное творил Соседи вызывают сантехников , а дед уже шар вытащил , сантехники пришли , все нормально , ушли , а дед опять за свое Чем закончилось , не помню
    был Peugeot 4007 2.4 СVT 4х4 PP
    Никнейм Slаvik зарегистрирован!

  15. #54
    Заслуженный Байковед Аватар для Кэп
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    5,288
    Поблагодарил(а)
    3,330
    Получено благодарностей: 2,547 (сообщений: 1,170).
    Держись Слава, держись. На вахте оно все выплывает, раньше психологи эту тему держали и кого попало туда не пускали.. а щяз..

  16. #55
    Клубная ведьмочка Аватар для Consigliori
    Мое имя
    Алена
    Мой город
    Москва. Зябликово
    Мой авто
    белая баварская автомобиль
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    5,018
    Поблагодарил(а)
    1,519
    Получено благодарностей: 2,862 (сообщений: 1,446).
    Цитата Сообщение от Jim Посмотреть сообщение
    .......мож и вашего просто попросить ну чуть тише.. вежливо без нажима (правда история с участковым уже подмочила сию возможность),
    а по теме начал войну (вытащил нож/отвертку) - бей......... вот тока лучше не вытаскивать никогда ни при каких обстоятельствах!!!!!!!.... -
    Так неужели я не просила?! Просила, конечно.По-человечески и его, и родителей его.Но к сожалению, в мире очень много людей, которые нормальное человеческое обращение принимают за слабость.Причем изначально в этой войне принимала участие только я - остальные соседи боялись.Мне даже как-то менты сказали после очередного выезда:мы потому к тебе двадцатый раз ездим, что ты не сс......шь.Прям так и сказали.Только толку от этого мало.Сейчас, правда, и в других соседях оскробленное гражданское достоинство проснулось - присоединяться к борьбе начали.
    А на счет "вынутой отвертки" - согласна совершенно, это же первое правило "толковища":не вынимай нож без нужды.Вынутый нож должен ударить.В прошлом году мне на день рожденья подарили "Осу" двухзарядную - в большой такой красивой коробке с розовой лентой.А к ней карточка была привязана с фразой из моего любимого фильма: "Доставай только тогда, когда будешь уверена, что будешь стрелять". За год ни разу не достала, слава Богу, а теперь и вовсе отцу на хранение отдала - так надежнее.............
    Больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и..имя Роланд! (с)

  17. #56
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Во какая кантора )))))))
    http://xn--b1aaiabj4ag2cl.xn--p1ai/

    Заказчикам
    Уважаемые заказчики!

    Специально для Вас мы разработали уникальную сетку тарифов:

    1. Пакет “Одна Полоска”

    (а) встреча Клиента у дома в интервале 3 часов

    (б) упаковка Клиента в багажное отделение стандартным способом (веревка, руки сзади, тряпочный кляп)

    (в) логистика на расстояние до 30 км от МКАД по одному из популярных направлений

    (г) выгрузка Клиента лицом в землю, след от ботинка на спине



    2. Пакет “Две Полоски”

    (а) встреча Клиента у дома в интервале 6 часов

    (б) упаковка Клиента в багажное отделение (веревка, руки сзади, тряпочный кляп, палка)

    (в) логистика на расстояние до 50 км от МКАД по одному из популярных направлений

    (г) “золотая” выгрузка – гарантированное посещение Клиентом стоматолога в ближайшие 24 часа после выгрузки



    3. Пакет “Три Полоски”

    (а) встреча Клиента у дома или офиса в интервале 24 часов

    (б) индивидуальная упаковка Клиента в багажное отделение (выбор из списка опций ниже)

    (в) логистика на расстояние до 150 км от МКАД по индивидаульному туру

    (г) “золотая” выгрузка – гарантированное посещение Клиентом стоматолога и хирурга в ближайшие 24 часа после выгрузки, дополнительные опции из списка ниже



    Дополнительные опции:

    1. Кляпы:

    (а) резиновый, BDSM + фотка в подарок

    (б) тряпичный грязный (отработка, солидол, керосин)

    (в) тряпичный с веревкой по периметру черепной коробки



    2. Вязка рук

    (а) капроновая веревка

    (б) веревка с черенком от лопаты в подмышки

    (в) ладони на суперклей + кожаный ремень

    (г) медицинским жгутом



    3. Упаковка

    (а) полиэтилен с прорезью в районе головы (рекомендуется на близкие расстояния)

    (б) картофельный мешок на голову (мешки проходят предварительную загрузку картошкой с последующим гниением)

    (в) подарочная коробка в форме гроба с шелковым интерьером (расцветка на выбор Заказчика)



    4. Разминка

    (а) нанесение легких телесных повреждений на этапе упаковки Клиента (ссадины на всех частях тела, синяки)

    (б) нанесение поврждений средней тяжести на всех этапах работы с Клиентом (переломы, легкие сотрясения)



    5. Комитет по встрече

    (а) приемка Клиента: встреча группой высококвалифицированных специалистов со вступительным диалогом или без него



    6. Отягчающие пост-опции

    (а) лесные грабители

    (б) дикие животные

    (в) пьяная недружелюбная компания (с костром или без)

    (г) случайный прохожий (психотерапевт)

    (д) полная ликвидация одежды на Клиенте

    (е) деревеский гомосексуалист-беспредельщик весовой категории от 100 кг



    7. Поучительно-развлекательная программа на месте выгрузки

    (а) выкапывание места собственного погребения

    (б) профилактическая работа с Клиентом при помощи швабры с презервативом или противогаза



    В продаже также имеются подарочные сертификаты.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  19. #57
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

  20. #58
    Старожил Клуба Аватар для forwarde
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Златоглавая
    Мой авто
    санта пыжевод со стажем
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    1,516
    Поблагодарил(а)
    510
    Получено благодарностей: 703 (сообщений: 402).
    Оффтопик
    Последний раз редактировалось KODak; 13.02.2012 в 22:28.
    Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений...

  21. #59
    Руководитель Клубного Оргкомитета Аватар для Роман
    Мое имя
    Римлянин
    Мой город
    на семи холмах
    Мой авто
    TuRBoМоnДеУшка 200HP
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    7,795
    Поблагодарил(а)
    2,592
    Получено благодарностей: 3,626 (сообщений: 1,890).
    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Роман; 13.02.2012 в 19:02.
    Когда умирает легенда и пропадает мечта, в мире не остается величия.

  22. #60
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Цитата Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
    Неужели действительно , без протеста, некому показать!?
    Оффтопик
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  23. 1 пользователь сказал cпасибо KODak за это полезное сообщение:


  24. #61
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    чота ржу
    В московском районе Люблино три человека были ранены в результате перестрелки, сообщает 19 марта агентство "Интерфакс".
    Конфликт произошел днем 18 марта в доме 58 корпус 1 по Ставропольской улице. Как стало известно газете "Комсомольская правда", двое жителей Северного Бутова, 22–летний молодой человек и его 45–летняя мать, решили использовать подъезд дома как туалет. В это время одна из жительниц подъезда вышла выбросить мусор. Она попыталась прогнать хулиганов, но молодой человек вступил с ней в перебранку. Жительница подъезда позвала мужа.

    В ходе конфликта молодой человек начал наносить оппонентам удары, а затем открыл огонь из пневматического пистолета Сrosman С11. Тогда житель подъезда забежал в квартиру, взял травматический пистолет "Оса" и начал отстреливаться. Ему удалось выбить пистолет у оппонента. После этого мать молодого человека достала свой собственный Сrosman С11 и тоже открыла стрельбу.

    В итоге житель подъезда получил ранения мягких тканей левого глаза и поясничной области. Молодому человеку диагностировали контузию глаза и ранение головы. Его мать получила ушиб головы. Все пострадавшие были доставлены в больницу, но после оказания помощи их отпустили.

    Когда на место прибыли полицейские, мать и сын предъявили справки об учете в психдиспансере. Возбуждено уголовное дело о хулиганстве. Подозреваемым грозит принудительное лечение. Кроме того, полицейские изъяли пистолеты у всех участников конфликта.
    Последний раз редактировалось Балу; 19.03.2012 в 11:54.

  25. #62
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    Когда на место прибыли полицейские, мать и сын предъявили справки об учете в психдиспансере. Возбуждено уголовное дело о хулиганстве.
    Я вот чего-то акуеваю от всего этого... А дело о незаконном нашении оружия они не хотят возбудить, т.к. у людей стоящих на учете в ПНД разрешения на ношения травматики быть не может....
    Это Кадиллак. С ним надо чувствовать себя хозяином, а не рабом каких-то условностей, если это нарушает ваш комфорт.

  26. #63
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от Alex341 Посмотреть сообщение
    Я вот чего-то акуеваю от всего этого... А дело о незаконном нашении оружия они не хотят возбудить, т.к. у людей стоящих на учете в ПНД разрешения на ношения травматики быть не может....
    У стороны психов Сань была пневматика, травматика была у другой...
    ГЫ: Великая страна...
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  27. #64
    Старожил Клуба
    Мое имя
    Маринер
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Touareg NF, Skoda Yeti 1.8 4*4 DSG
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    2,369
    Поблагодарил(а)
    406
    Получено благодарностей: 1,066 (сообщений: 402).
    Цитата Сообщение от Alex341 Посмотреть сообщение
    т.к. у людей стоящих на учете в ПНД разрешения на ношения травматики быть не может....
    у ненормальных пневматика была, она свободно продается совершеннолетним, так что всё законно.
    зы. очень рекомендую таки разобраться всем для себя с "пневматика/травматика", суть разные вещи особенно в ущербе для организма.

  28. #65
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).
    Цитата Сообщение от Maximus1301 Посмотреть сообщение
    У стороны психов Сань была пневматика
    пардон за невнимательность, саечка, кстати хорошая пневматика, бьет ворону на 150 метров наповал.
    Это Кадиллак. С ним надо чувствовать себя хозяином, а не рабом каких-то условностей, если это нарушает ваш комфорт.

  29. #66
    Старожил Клуба
    Мое имя
    Маринер
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Touareg NF, Skoda Yeti 1.8 4*4 DSG
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    2,369
    Поблагодарил(а)
    406
    Получено благодарностей: 1,066 (сообщений: 402).
    Цитата Сообщение от Alex341 Посмотреть сообщение
    бьет ворону на 150 метров наповал.
    для этого надо, как минммум, с годик потренироваться в этом.
    и самое главное, для этого нужен калибр 6.35мм, даже 5.5 для 150м маловато.

  30. #67
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от Alex341 Посмотреть сообщение
    пардон за невнимательность, саечка, кстати хорошая пневматика, бьет ворону на 150 метров наповал.
    Мне другое нравится - какие бы они психи не были, а прекрасно знают, что с ними ничего не сделают. Нагадил и сразу справочку в нос, мол умалишенный, не ведал, что творю...
    ГЫ: Медкомиссию бы им по новой пройти...Под неусыпным оком, глядишь и пойдут по этапу...

    Цитата Сообщение от Маринер Посмотреть сообщение
    для этого надо, как минммум, с годик потренироваться в этом.
    и самое главное, для этого нужен калибр 6.35, даже 5.5. для 150м маловато.
    Для глазика человеческого подойдет, метров с двух...
    Последний раз редактировалось Alex341; 19.03.2012 в 12:29.
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  31. #68
    Старожил Клуба
    Мое имя
    Маринер
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Touareg NF, Skoda Yeti 1.8 4*4 DSG
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    2,369
    Поблагодарил(а)
    406
    Получено благодарностей: 1,066 (сообщений: 402).
    Цитата Сообщение от Maximus1301 Посмотреть сообщение
    что с ними ничего не сделают
    это не совсем так.
    их в зависимости от тяжести преступления могут на разный срок принудительно лечить отправить.
    в особо тяжких навсегда.

  32. #69
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от Маринер Посмотреть сообщение
    это не совсем так.
    их в зависимости от тяжести преступления могут на разный срок принудительно лечить отправить.
    в особо тяжких навсегда.
    С ними связываться никто не будет. Не факт, что даже пневматику изымут...Там столько моментиков и закорючек...Короче все будет от следака зависеть...
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold