+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 160 из 201

Тема: Внутрисалоное зеркало заднего вида Mitsubishi Outlander XL, Citroen C-Crosser и Peugeot 4007: с автозатемнением, с монитором, монитор для камеры заднего вида

  1. #1
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Внутрисалоное зеркало заднего вида Mitsubishi Outlander XL, Citroen C-Crosser и Peugeot 4007: с автозатемнением, с монитором, монитор для камеры заднего вида

    Навигатор темы
    Внутрисалоное зеркало заднего вида: с автозатемнением, с монитором, монитор для камеры заднего вида


    Для российского рынка с 2007 по 2011 г.г. штатно с завода автомобиль комплектовался обычным внутрисалонным зеркалом: ослепляющий эффект сзади идущего автомобиля убирается путем перевода рычажка-лепестка на себя снизу зеркала. Возврат в исходное рабочее положение - рычажок от себя.
    Зеркало крепится на пружинном механизме к пластине на стекле путем вставки как по салазкам и защелкивания пружинной скобы. #post194425
    • Код зеркала Citroen/Peugeot 8153.LL Innenr spiegel #post9742, фото
    • Mitsubishi MN 124448 Зеркало, комплект салона #post9766
    • Аналог штатного зеркала с камерой и автозатемнением (Aliexpress/China) #post228704
    • Как снять штатное внутрисалонное зеркало #post186674, #post217204



    С 2012 г. на некоторых комплектациях начали устанавливать новое внутрисалонное зеркало заднего вида со встроенным монитором для подключения камеры заднего вида и антиослепляющей системой (системой автозатемнения). Описание зеркала, принцип работы и функции описаны тут #post202598
    • Штатное зеркало с автозатемнением и с монитором камеры заднего вида Mitsubishi 7630A049 или Mitsubishi 7630A057 #post141839 Монитор выводит только NTSC изображение!*
    • Для подключения зеркала с монитором нужен кусок штатной проводки MZ607384EX #post190228, но можно обойтись подручными средствами (например, компьютерными разъемами с материнской платы) #post193774
    • Распиновка штатного зеркала с монитором #post216433
    • Колодка для проводки в разъем зеркала #post413506
    • Фотоотчет о установке Moose #post193774



    На наши автомобили можно установить оригинальное внутрисалонное зеркало с автозатемнением без монитора от Mitsubishi Galant.
    • Внутрисалонное зеркало с автозатемнением без монитора Mitsubishi 7630A031 #post194432, фото, еще фото
    • Описание зеркала с автозатемнением без монитора, принцип работы, функции, распиновка и схема подключения описаны тут #post216950
    • Распиновка разъема внутрисалонного зеркала с автозатемнением без монитора (вид на зеркале, фишка- зеркальное отображение) #post17263
    • Как подключать зеркало с автозатемнением в картинках #post310870


    Полезные ссылки

    Последний раз редактировалось Балу; 01.07.2015 в 21:04. Причина: upd

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  3. #121
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Внутрисалонное зеркало заднего вида с автозатемнением (без монитора???) от ХЛ Mitsubishi MZ 604720 16800 иен или по сегодняшнему прайсу эхиста 9800 р
    Но ниже идет код Mitsubishi MZ 6047201 за 2100 иен, в эхисте цены нет...

    Интересно - это с монитором зеркало или нет...

    Миниатюры Миниатюры Зеркало ХЛ автозатемнение.JPG‎  

  4. #122
    Новенький
    Мое имя
    алексей
    Мой город
    воронеж
    Мой авто
    metsu
    Регистрация
    29.03.2013
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Я брал зеркало без монитора в экзисте за 4000р 7630а031, только букву вводить на анг. (Правда уже нет даже за 4000.)

    Митсубиси галант2006г.(7630а031)

    Зачем датчик переднего освещения, получается когда двигаешся на зад чтобы зеркало откл.?
    Последний раз редактировалось CrosserMan; 04.04.2013 в 13:26. Причина: 1+1+1+1=1

  5. #123
    Эксперт Аватар для Moose
    Мое имя
    Илья
    Мой город
    Мск
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    870
    Поблагодарил(а)
    570
    Получено благодарностей: 1,051 (сообщений: 394).
    Цитата Сообщение от alex11 Посмотреть сообщение
    зачем датчик переднего освещения,ролучается когда двигаешся на зад чтобы зеркало откл.
    Датчик переднего освещения определяет насколько светло за окном впереди, сравнивает с освещенностью сзади и зеркало определяет - светло вообще или это свет фар сзади, и решает затемняться или нет.

  6. #124
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Зеркало повесил давно а подключить времени нет. Сдал мафынку на заправку кондея Партнерам, заодно попросил зеркало подключить
    Ну некогда мне
    ЗЫ Мишаня грит можно от плафона подсветки на потолке цепануть "+". Я сказал про ограничения и нежалательности сего. Мишаня сказал у Пыха уточнит, сообщит

  7. #125
    Российский активатор японских возможностей Аватар для ZYGARD
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Москва и окраины
    Мой авто
    ECLIPSE CROSS 1.5T CVT 4WD & LANCER RALLIART
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    479
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 83).
    Главное полярность не перепутайте - зеркало умирает сразу (насквозь выгорает микросхема внутри) и стекло становится синим.
    +7 [966] 303-40-40 АЛЕКСЕЙ
    • ЧИП-ТЮНИНГ
    • ДИАГНОСТИКА НА ДИЛЕРСКОМ ОБОРУДОВАНИИ И ПРОПИСКА КЛЮЧЕЙ
    • АКТИВАЦИЯ СКРЫТЫХ ФУНКЦИЙ
    • S-AWC OUTLANDER 2020MY
    • КАСТОМНАЯ ПРОШИВКА MITSUBISHI CONNECT
    • ОТКЛЮЧЕНИЕ TPMS PAJERO SPORT 2016+
    • И МНОГОЕ ДРУГОЕ.

    ПОЕЗДКИ ПО РОССИИ:
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: МАРТ 2024

  8. #126
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Ну тут вопрос к профессиональности работников сервиса
    Я в них уверен *ттт*

  9. #127
    Старожил Клуба
    Мое имя
    Митя
    Мой город
    Санкт-Петербург
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi DCS
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).
    Балу!

    А ты можешь добавить в топик темы "Внутрисалоное зеркало заднего вида: с автозатемнением, с монитором, монитор для камеры заднего вида"

    Китайскую копию-аналог штатного зеркала, уже со всеми разъёмами
    http://www.aliexpress.com/item/lates...535173015.html
    ?
    В качестве аналога подорожавшему стандартному?

  10. 1 пользователь сказал cпасибо lion-kitten за это полезное сообщение:


  11. #128
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Могу
    А кто-нибудь ставил такое?

    Пикча комплекта в аттаче
    Миниатюры Миниатюры rear view mirror display rearview mirror monitor.jpg‎  

  12. #129
    Постоянный Житель Аватар для Juggler
    Мое имя
    Juggler
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    27.01.2013
    Сообщений
    581
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 144 (сообщений: 97).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь ставил такое?
    Я тут покатал xtrailы с таким зеркалом и со штатным монитором в навигации и пришел к выводу - зеркало туфта. Поясню. Маленькие, но вредные объекты - арматура торчащая из земли на зеркале ВООБЩЕ не видна. На мониторе если присмотреться внимательно, зная что она там есть, то видно. Не зная тоже фиг увидишь, только если повезет, но шансы есть. Вывод - парктроник рулит, а от остального, к сожалению, камера не спасает. Проверял - втыкал камеру в 11" ноутбук. Там арматурину явно видно. Как-то так. Если камеру вместо парктроника рассматривать, парковаться там между машин, то даже в зеркале сойдёт.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Juggler за это полезное сообщение:


  14. #130
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    По поводу автозатемнения один ньюанс коллеги нарыл: если на машине есть тонировка (заводская или сами делали) то автозатемнение в зеркале срабатывать НЕ БУДЕТ!!!!!
    Поэтому коллеги имейте ввиду, прежде чем прикупать

  15. #131
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Иван
    Мой город
    ЮА
    Мой авто
    Mitsubishi ASX 1.6 MT 2WD
    Регистрация
    27.06.2013
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Аналог с алика можно брать? или все же искать оригинал лучше?

  16. #132
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Илья
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    поставил зеркало 7630A021, на ФОРД, вот по такой схеме, работает всё гуд, тока не понимаю, зачем третий провод там был...что он включал (он был воткнут в разъем №3)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 001.jpg
Просмотров: 90
Размер:	85.5 Кб
ID:	22350
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 002.jpg
Просмотров: 78
Размер:	94.1 Кб
ID:	22351
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 003.jpg
Просмотров: 93
Размер:	146.8 Кб
ID:	22352

  17. #133
    Эксперт Аватар для Moose
    Мое имя
    Илья
    Мой город
    Мск
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    870
    Поблагодарил(а)
    570
    Получено благодарностей: 1,051 (сообщений: 394).
    По приведенным выше схемам для зеркала ....031 (разъем 12-пиновый), третий провод цепляется на задний ход, но в нем надобности нет - могу предположить, что он нужен для отключения затемнения при движении задним ходом.
    У зеркала ....021 разъем 6-пиновый, скорее всего роль третьего провода такая же.

  18. #134
    Местный Аватар для orlando
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Мск
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    170
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 22).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    По поводу автозатемнения один ньюанс коллеги нарыл: если на машине есть тонировка (заводская или сами делали) то автозатемнение в зеркале срабатывать НЕ БУДЕТ!!!!!
    Поэтому коллеги имейте ввиду, прежде чем прикупать
    Миш, поставил у kevina зеркало с камерой, с тонировкой затемнение работает и днем и ночью.

  19. 2 пользователей сказали cпасибо orlando за это полезное сообщение:


  20. #135
    Остановился почитать
    Мое имя
    Dima
    Мой город
    kiev
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL JFG 2.4 CVT
    Регистрация
    10.01.2014
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Подскажите хочу проверить оригнинальное зеркало и камеру дома что бы знать что все работает а не удивиться в машине Хочу подключить от аккумулятора подскажите что делать с проводом на зеркале заднего хода тот который номер 2 в распиновке. Подключил + и - зеркала и камеру заднего хода к зеркалу и питание камеры на акум. Но на зеркале включается экран а только работает автозатемнение я так понимаю из за провода заднего хода, куда его подключить к + аккумулятора?

  21. #136
    Новенький
    Мое имя
    Вячеслав
    Мой город
    Белгород
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Кстати говоря, халява с зеркалами по 100$ ещё присутствует. Привезли из наличия на московском складе за 4340р. Теперь жду камеру NTSC c CCD сенсором. Посмотрим, в какую сторону будет суммарный эффект от возвращенного на своё место штатного Рокфорда + экран в зеркале + камера CCD взамен почившей китай-головы с 8` экраном + камера КМОП. По качеству звучания штатный Рокфорд после китая просто радует, уже давно хотел выбросить голову от ХИТс, теперь желание исполнилось, т.к. сдохла шарманка (не включилась - буду на з/ч продавать).

  22. #137
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Цитата Сообщение от krilov_sergey@inbox.ru Посмотреть сообщение
    Миш, поставил у kevina зеркало с камерой, с тонировкой затемнение работает и днем и ночью.
    Я так и не понял - работает или нет Но лампочка при задиидущем с дальним мигает

  23. #138
    Новенький
    Мое имя
    Вячеслав
    Мой город
    Белгород
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от Вячеслав в 31 Посмотреть сообщение
    Посмотрим, в какую сторону будет суммарный эффект от возвращенного на своё место штатного Рокфорда + экран в зеркале + камера CCD взамен почившей китай-головы с 8` экраном + камера КМОП.
    Итого, по совокупности факторов, мне совсем не жалко списанное в утиль ГУ. Для "миллиметражей" с задним бампером при парковке экрана в зеркале хватает за глаза, плюс он гораздо меньше засвечивается на солнце по сравнению с экраном на голове. Камера CCD(ПЗС) по сравнению с CMOS(КМОП) в темное время - как небо и земля. Плюс, особенность конструкции ( камера на штыре, но провод выходит не чез штырь, а рядом) позволила установить камеру ближе к продольной оси авто, непосредственно , рядом с клавишей открывания двери.
    Премного благодарен участникам форума за предоставленную инфу по зеркалу и его подключению. Кстати, на Хонде CRV стоит такое же за исключением крепежа к стеклу.

  24. #139
    Легенда Аватар для Pomidor
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 MT
    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    809
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 255 (сообщений: 153).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    Я так и не понял - работает или нет Но лампочка при задиидущем с дальним мигает
    На Опель Астра штатное зеркало с затемнением и нештатной тонировкой работает. Наверное и на клонах должно работать. Алгоритм скорее всего схожий.
    Не нужно чинить автомобиль, если он не сломан.

  25. #140
    Остановился почитать
    Мое имя
    Oleg
    Мой город
    Набережные Челны
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 CVT
    Регистрация
    27.10.2014
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Подскажите, у меня на 4008 зеркало с кодом 7630А056. Вот хотелось бы узнать это с монитором? Тут ни в одном посте нет о таком речи. Разьемы сзади такие же как на фото в посте #132, фото попробую сделать и прикрепить к сообщению.
    Последний раз редактировалось Mordvin111; 28.10.2014 в 15:25.

  26. #141
    Новенький
    Мое имя
    Вячеслав
    Мой город
    Белгород
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    У зеркала с монитором 12-ти пиновый разъем, если у Вас 6-ти пиновый, то без монитора. Кстати, если внимательно разглядывать поверхность зеркала под различными углами зрения, то наличие монитора можно заметить.

  27. #142
    Гуру
    Мое имя
    Валерий
    Мой город
    На Волге
    Мой авто
    Mazda CX-5
    Регистрация
    06.01.2014
    Сообщений
    971
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 310 (сообщений: 228).

    Внутрисалонное зеркало с монитором, навигатором, записью 2-х камер на ANDROID

    Приобрел и установил такое вместо штатного: http://gpsnew.ru/222/shtatnoe-zerkal...a-android.html. Брал немного дешевле, когда бакс только начал расти.
    Заднюю камеру подключил родную (необходим простейший преобразователь напряжения из 3-х элементов стоимостью сущие копейки; спасибо за схему преобразователя, выложенную "pinzet"ом на drive).
    Камеры пишут и показывают, нафигатор работает (одновременно с камерами), с плеймаркета будет установлена программа "антирадар", попробую прикрутить elm327, есть ви-фи, блютуз с телефоном и куча всякой ненужной мне лабуды. Можно отключить экран нажатием кнопки, прибор останется работать в фоновом режиме.
    На али можно купить за около 6,5 круб. похожий прибор с такими же функциями, но это будет накладка на штатное зеркало. Этот вариант не понравился торчащей как бельмо снизу зеркала камерой
    Есть мелкие косячки (мое мнение):
    -изображению с камеры заднего вида чуть не хватает цветности (по сравнению со штатным зеркалом)
    -перевод меню русский с немного английским (не критично, вроде лечится перепрошивкой если кого не устраивает)
    -само зеркало с синевой
    -при включении з.х вроде как должен появляться экран з.х., у меня же из фонового (экран погашен автоматом или принудительно) появляется последняя выведенная на него картинка (можно предварительно вывести камеру з.х.). При выключении з.х. экран опять гаснет. Пока не разобрался с этим вопросом, может надо в настройках что-то нажать. Плюс приобретен 2DIN PIONEER (пока не установлен, нет рамки в наличии - жду аж с Владивостока почтой), на крайний случай картинку з.х. можно продублировать на него.
    Продавец на контакт идет, обещал после н.г. выслать новую прошивку или прошить бесплатно (нужно отвезти специалисту, находится недалеко от меня)
    Есть известный форум, в котором много информации по этому зеркалу.
    В общем, прибор работоспособный, рекомендую (не реклама).
    Будут вопросы, постараюсь ответить.

  28. 1 пользователь сказал cпасибо pilot1000 за это полезное сообщение:


  29. #143
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Интересно,если все это отображается на зеркале ,то получается что сзади ничего не видно?
    Или я чего то не догоняю?
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  30. #144
    Гуру
    Мое имя
    Валерий
    Мой город
    На Волге
    Мой авто
    Mazda CX-5
    Регистрация
    06.01.2014
    Сообщений
    971
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 310 (сообщений: 228).
    1.если сфокусировать зрение вдаль, то видно как-бы сквозь экран, ну и наоборот. Затруднеий не вызывает. Сам экран занимает левую половину зеркала.
    2.можно потушить картинку принудительно механической кнопкой или выставить в меню время отключения экрана от 30 сек. (включается также кнопкой)

    Добавлю к своему обзору (проехался в темноте), что у штатной задней камеры светочуствительность немного получше, чем у встроенной в зеркало, но не критично
    Последний раз редактировалось pilot1000; 29.12.2014 в 08:06.

  31. #145
    Главный Шумоизолог Клуба Аватар для сергей589
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Павловский Посад
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    2,979
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 843 (сообщений: 462).
    Варианты есть и дешевле тут..http://winca.ru/shop/i472.Redpower_M1.htm в митино видал за 6.тр с нави и тп.
    89299944065 мой тел.
    шумоизоляция
    фото отчет каждому.инфо тут
    сайт avtoposad.ru
    чистка системы кондиционера(испарителя)( запах животных бактерии) на фирменном оборудовании с озонированием wynns Aircomatic

  32. #146
    Гуру
    Мое имя
    Валерий
    Мой город
    На Волге
    Мой авто
    Mazda CX-5
    Регистрация
    06.01.2014
    Сообщений
    971
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 310 (сообщений: 228).
    Цитата Сообщение от сергей589 Посмотреть сообщение
    Варианты есть и дешевле тут..http://winca.ru/shop/i472.Redpower_M1.htm в митино видал за 6.тр с нави и тп.
    За 9900 судя по всему на винде, разрешение экрана вообще рядом не стояло, также экран поменьше, нет навигатора и много-много чего. На али похожее на мое (повторюсь, похожее по характеристкам и без кронштейна http://ru.aliexpress.com/item/2014-U...052388985.html) можно сказать без гарантии и со слабой поддержкой производителя, стоит 9,5 круб. Что тогда продают в митино? Если только из старых партий, в чем большие сомнения. Торгаши быстро отреагировали на курс бакса и взвинтили тут же цены (следил за обстановкой и успел оторвать магнитолу по старой цене). Всем хочется мазать черную икру на красную поверх бутерброда
    Последний раз редактировалось pilot1000; 29.12.2014 в 11:01.

  33. #147
    Главный Шумоизолог Клуба Аватар для сергей589
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Павловский Посад
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    2,979
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 843 (сообщений: 462).
    Мне внешне не нравятся как у вас сделаны. возможно в митьке подорожало не знаю но за 10 т.р. гайти там и с гарантией можно.
    89299944065 мой тел.
    шумоизоляция
    фото отчет каждому.инфо тут
    сайт avtoposad.ru
    чистка системы кондиционера(испарителя)( запах животных бактерии) на фирменном оборудовании с озонированием wynns Aircomatic

  34. #148
    Гуру
    Мое имя
    Валерий
    Мой город
    На Волге
    Мой авто
    Mazda CX-5
    Регистрация
    06.01.2014
    Сообщений
    971
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 310 (сообщений: 228).
    Так по внешнему виду очень близко к оригиналу . Но как говорят - на вкус и цвет все фломастеры разные
    Последний раз редактировалось pilot1000; 29.12.2014 в 20:51.

  35. #149
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Мильпардон господа,но кажется мне что это зеркало не нужно совсем при наличии нормальной головы.
    Оно же все таки должно нести функции обзора ,а не просмотра Т.В. передач и пробок.
    На мой взгляд безопасность важней.
    Но....фсе фломастеры разные.
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  36. #150
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,604
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    Один вопросик.Как пишет регистратор?Номера видно?Память на сколько?

  37. #151
    Гуру
    Мое имя
    Валерий
    Мой город
    На Волге
    Мой авто
    Mazda CX-5
    Регистрация
    06.01.2014
    Сообщений
    971
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 310 (сообщений: 228).
    Александр 019, А....! Эт опять вы Что ж,это ваше мнение. Мне зеркало нужно на 80-90% в качестве регистратора. И пусть оно себе работает в невидимом фоновом режиме. Плюс нет заморочек со снятием отдельного регистратора из-за проблем с пионэрами на парковках. Остальные 10-20% при использовании в качестве навигатора можно также использовать в фоновом режиме (ехать можно и по голосу).
    Тут же возникает вопрос: А не получит ли водитель больше информации с задней камеры (при условии, что она чиста и выведена в полный экран на зеркало) об обстановке вокруг себя, чем со штатного зеркала?

    Про тв-передачи, пробки здесь пока словом никто не обмолвился. Это у вас возникли ненормальные мысли.
    Разговор шел о регистраторе, навигаторе, gps радар-детекторе, устройстве громкой связи с телефоном. Впрочем, если уж нравится кучка приборов на лобовом (что несомненно способствует безопасности), то это ваше личное дело...
    и, конечно же, фломастеры то разные.

  38. #152
    Главный Шумоизолог Клуба Аватар для сергей589
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Павловский Посад
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    2,979
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 843 (сообщений: 462).
    Чтобы решить все вопросы дайте фото в машине?чтобы по личкам больше не писатьи я не понял тема продажа или просто так?чтобы понять писать мне тут или нет.
    89299944065 мой тел.
    шумоизоляция
    фото отчет каждому.инфо тут
    сайт avtoposad.ru
    чистка системы кондиционера(испарителя)( запах животных бактерии) на фирменном оборудовании с озонированием wynns Aircomatic

  39. #153
    Гуру
    Мое имя
    Валерий
    Мой город
    На Волге
    Мой авто
    Mazda CX-5
    Регистрация
    06.01.2014
    Сообщений
    971
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 310 (сообщений: 228).
    [QUOTE=Romanson;290215]Один вопросик.Как пишет регистратор?Номера видно?Память на сколько?
    Вчера установил зеркало, по темну вернулся домой и больше в машину не садился. Внутренняя память точно не помню - толи 4, толи 8 Гб (по первой ссылке на прибор должно быть указано, там же и видео есть). Я этим как-то не заморачивался (по поводу памяти).
    Регистратор пишет на внешнюю сд-карту разрешение вроде как full hd c с передней камеры, 30 кадров в сек

  40. #154
    Гуру
    Мое имя
    Валерий
    Мой город
    На Волге
    Мой авто
    Mazda CX-5
    Регистрация
    06.01.2014
    Сообщений
    971
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 310 (сообщений: 228).
    Цитата Сообщение от сергей589 Посмотреть сообщение
    Чтобы решить все вопросы дайте фото в машине?чтобы по личкам больше не писатьи я не понял тема продажа или просто так?чтобы понять писать мне тут или нет.
    Я ничего не продаю и ничего не имею. Купил прибор и делюсь впечатлениями. Может кому поможет сделать правильный выбор.
    Последний раз редактировалось pilot1000; 29.12.2014 в 21:57.

  41. #155
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Валерий,Вы не поверите,но у меня на лобовом девственная чистота
    Мои глаза так устроены что все лишнее их раздражает,ничего не могу с этим поделать.
    Единственная приблуда это антирадар который я ставлю раз в год когда иду на дальняк.
    Я не против всяких гаджетов,если они реально помогают на дороге,но навигатор мне не нужен,когда то зарабатывал на жизнь бомбежкой,по этому город более менее знаю,регистратор не нужен,на пробку в Москве можно нарваться в любом месте совершенно не ожидая того.А понимание безопасности на дороге со временем встало во главу моего угла
    Хотя не буду лукавить бывает что нарушаю ПДД,вот такой я забавный зверёк
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  42. #156
    Гуру
    Мое имя
    Валерий
    Мой город
    На Волге
    Мой авто
    Mazda CX-5
    Регистрация
    06.01.2014
    Сообщений
    971
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 310 (сообщений: 228).
    Цитата Сообщение от Александр019 Посмотреть сообщение
    Валерий,Вы не поверите,но у меня на лобовом девственная чистота
    Мои глаза так устроены что все лишнее их раздражает,ничего не могу с этим поделать.
    Единственная приблуда это антирадар который я ставлю раз в год когда иду на дальняк.
    Я не против всяких гаджетов,если они реально помогают на дороге,но навигатор мне не нужен,когда то зарабатывал на жизнь бомбежкой,по этому город более менее знаю,регистратор не нужен,на пробку в Москве можно нарваться в любом месте совершенно не ожидая того.А понимание безопасности на дороге со временем встало во главу моего угла
    Хотя не буду лукавить бывает что нарушаю ПДД,вот такой я забавный зверёк
    Почему ж не нужен регистратор? Можно ж так попасть.. т-т-т. В спорной ситуации очень даже может помочь своей записью в суде. Родственники как-то бодались в суде с ЛЕВЫМИ свидетелями,хорошо что адвокат знал свое дело и все обошлось. А регистратора в машине тогда и не было, глядишь,оказалось бы все намного проще.

  43. #157
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Дело в том что я фаталист,чему быть того не миновать. У меня тоже есть знакомые которым регистратор помог.
    Но по жизни у меня так-либо акула попадется глухая,либо свисток сломанный
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  44. #158
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,604
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    Цитата Сообщение от pilot1000 Посмотреть сообщение
    Почему ж не нужен регистратор? Можно ж так попасть.. т-т-т. В спорной ситуации очень даже может помочь своей записью в суде. Родственники как-то бодались в суде с ЛЕВЫМИ свидетелями,хорошо что адвокат знал свое дело и все обошлось. А регистратора в машине тогда и не было, глядишь,оказалось бы все намного проще.
    Почему и спросил про регик.На большинстве таких девайсов видно только силует машины,без номеров и как обычно память заканчивается на нужном месте.
    На зеркале сильно видно камеру?
    p.s. Себе поставил скрытый регик на 64гб,думаю что на машинку жены подарить?Задняя камера точно не нужна,пробки в башке есть,остаётся или зеркало или регик(но места в бардачке под него нет)
    p.s.2 Если сможешь,выложи видео со своего.

  45. #159
    Гуру
    Мое имя
    Валерий
    Мой город
    На Волге
    Мой авто
    Mazda CX-5
    Регистрация
    06.01.2014
    Сообщений
    971
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 310 (сообщений: 228).
    Нужен именно файл записи? Завтра постараюсь не забыть (про фотку тоже). По поводу памяти - вроде как ставится цикл памяти на определенный промежутоквремени. Пробовал, пока пытал прибор но столе, слегка ударять по нему. Что-то там он мне показывал в виде надписи на экране. Судя по всему срабатывает шок сенсор и запись не удаляется без бубна. Есть настройки его чувствительности, уж не знаю как будет все это работать на ухабах.
    Внешне, с улицы, выглядит как обычное зеркало, если конечно, специально не разглядывать

  46. 1 пользователь сказал cпасибо pilot1000 за это полезное сообщение:


  47. #160
    Гуру
    Мое имя
    Валерий
    Мой город
    На Волге
    Мой авто
    Mazda CX-5
    Регистрация
    06.01.2014
    Сообщений
    971
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 310 (сообщений: 228).
    romanson, у жены родное зеркало сравнимо по размерам с нашим? А то этот девайс практически совпадает по размерам с нашим

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 230
    Последнее сообщение: 19.07.2023, 17:50
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.05.2021, 16:43
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.01.2014, 19:43
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.01.2013, 12:05
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.01.2013, 21:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold