+ Ответить в теме
Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 635

Тема: Помогите определиться с сигнализацией. Какую лучше установить сигнализацию

  1. #1
    Старожил Аватар для slam^^
    Мой город
    Город Грехов
    Мой авто
    Бегемот
    Регистрация
    12.05.2008
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).

    Помогите определиться с сигнализацией. Какую лучше установить сигнализацию

    Цитата:
    Сообщение от Сергей09 КАСКО рулит Зачем еще чего то ставить? От пацанов и штатка поможет, а от серьезных ничего не поможет А остальное - это развод на бабки ОД
    ..................... +1

    slam^^ добавил 12.07.2008 в 20:03
    Цитата:
    Сообщение от EVGENIй Привет всем! КАСКА эт хорошо но стоит тоже прилично! народ посоветуйте нубу какую лучше сигнализацию поставить на С-Сrosser?
    Ставь MED 5000 или 7000 прошивается под брелок и будет тебе счастье....итальянская сигналка не китай типа старлайн и КГБ
    Последний раз редактировалось Балу; 28.01.2013 в 21:31.

  2. #2
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Защита авто

    прошивается под брелок это что значит?

  3. #3
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Защита авто

    Цитата:
    Сообщение от AlexyeNov прошивается под брелок это что значит?
    Это значит сигналка со стандартного брелка работать будет а не надо еще преблуду с собой таскать...почитайте в инете про эту сигналку

  4. #4
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Защита авто

    Стёкла будет подымать?
    а то тут кто то про шину говорил

    вот тут кстати http://www.autosecurity.ru/alarm/med/med5000.shtml только американцы да европейцы в списке совместимых фигурирут

  5. #5
    Модератор Клуба Аватар для pinzet
    Мое имя
    Леонид Леонидович
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Был Citroen C-Crosser, стал AUDI A4 Allroad (A9)
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    2,118
    Поблагодарил(а)
    581
    Получено благодарностей: 1,435 (сообщений: 677).

    Защита авто

    Может кто знает, по электрике Кроссер и 4007 отличаются от донора?
    Думается- нет, а вдруг французы туда залезали?

  6. #6
    Участник Аватар для rahat
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва - Мытищи
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    98
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 12).

    Защита авто

    сборка машин идет пока в японии из японского матерьяла (комплектующих)
    на всем стоит клеймо made in japan думаю принципиальные электрически
    схемы у них одинаковые. одни жгуты проводов, колодки разветвления.

  7. #7
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Защита авто

    Да всё там одинаковое кроме эмблем да внешности

  8. #8
    Участник Аватар для rahat
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва - Мытищи
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    98
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 12).

    Защита авто

    Цитата:
    Сообщение от AlexyeNov Да всё там одинаковое кроме эмблем да внешности
    даже косяки одни и теже

  9. #9
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Защита авто

    Ну... косяки как следствие
    Так же как и приятное.

  10. #10
    Участник Аватар для rahat
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва - Мытищи
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    98
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 12).

    Защита авто

    равновесие между приятным и недостатками

  11. #11
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Защита авто

    Цитата:
    Сообщение от AlexyeNov Стёкла будет подымать?
    а то тут кто то про шину говорил

    вот тут кстати http://www.autosecurity.ru/alarm/med/med5000.shtml только американцы да европейцы в списке совместимых фигурирут
    У меня все подымает и складывает зеркала с пультаи раскладывает

  12. #12
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Защита авто

    но не опускает , так?

  13. #13
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Защита авто

    Привет мужики! Поставил на свой СС сигналку Chameleon с обратной связью и мех. блокировку (внутренняя установка). Пока гонял в ГИБДД сгорел предохранитель - в салоне поменяли на более мощный (говорят на него 2 цепи заходят - вот и сгорел). Интересно: при установке сигналки вне вынули "таблетку" из "родного ключа" - говорят: иначе нельзя???? У кого какие мнения?

  14. #14
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Защита авто

    Цитата:
    Сообщение от Akimov Valery Привет мужики! Поставил на свой СС сигналку Chameleon с обратной связью и мех. блокировку (внутренняя установка). Пока гонял в ГИБДД сгорел предохранитель - в салоне поменяли на более мощный (говорят на него 2 цепи заходят - вот и сгорел). Интересно: при установке сигналки вне вынули "таблетку" из "родного ключа" - говорят: иначе нельзя???? У кого какие мнения?
    Если сигнализация с дистанционным запуском и у тебя установщики просили второй ключ и при этом ты не заказывал из Франции третий за 15000ру - то первый точно ломанули... Криминала почти нет - у меня так же, но преды не горят. Если погорят еще - прямо назад к сервисменам, устранять косяк по цепи...

  15. #15
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Защита авто

    не пробовал, надо попробовать....скажу одно все штатные вещи которые работают с брелка будут работать...не хотите не берите эту сигналку...берите китайский старлайн или еще какую нить чушь...

    slam^^ добавил 27.07.2008 в 20:58
    Цитата:
    Сообщение от Akimov Valery Привет мужики! Поставил на свой СС сигналку Chameleon с обратной связью и мех. блокировку (внутренняя установка). Пока гонял в ГИБДД сгорел предохранитель - в салоне поменяли на более мощный (говорят на него 2 цепи заходят - вот и сгорел). Интересно: при установке сигналки вне вынули "таблетку" из "родного ключа" - говорят: иначе нельзя???? У кого какие мнения?
    при автозапуске вытаскивают второй ключ и вшивают....другого варианта пока что нету....

  16. #16
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Защита авто

    е пробовал, надо попробовать....скажу одно все штатные вещи которые работают с брелка будут работать...не хотите не берите эту сигналку...берите китайский старлайн или еще какую нить чушь...

    У меня "китайский старлайн"!!! Проблем ни каких - и заводит и глушит и открывает и закрывает - дешево и сердито.....
    причем уже на третьей машине.

  17. #17
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Защита авто

    Цитата:
    Сообщение от Евгений е пробовал, надо попробовать....скажу одно все штатные вещи которые работают с брелка будут работать...не хотите не берите эту сигналку...берите китайский старлайн или еще какую нить чушь...

    У меня "китайский старлайн"!!! Проблем ни каких - и заводит и глушит и открывает и закрывает - дешево и сердито.....
    причем уже на третьей машине.
    Удачи тебе брат,когда будут сканировать, она даже не пискнет ,а тем паче таскать с собой кучу брелков, както не АЙС

  18. #18
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Защита авто

    Ты кокой то агрессивный,Друже,а КАСКО на что? Все эти сигналки не для вора...

  19. #19
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Защита авто

    Ну раз нравится, тогда пользуйся

  20. #20
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Защита авто

    Ага ....

  21. #21
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Защита авто

    Останавливается Запорожец, из него вылезает занюханого вида мужичок, тщательно закрывает двери и ставит машину на сигнализацию. Прохожий, корчась от смеха, спрашивает:
    - Зачем Запор-то на сигналку ставить?
    Мужичонка, обиженно:
    - Агааа, вчера вот забыл, так опять в салоне насрали!..

    Ну это так, вспомнилось. А вообще французы конечно спросом вроде не пользуются, но тут лучше перебдеть чем недобдеть. Во-первых, вдруг начнут разбирать на запчасти для XL, которых ну очень много развелось. Во-вторых, всяких там наркотов и недоумков тоже нельзя сбрасывать со счетов. У знакомого вот недавно угнали астру универсал. Тоже удивлялся, ну кому она нужна? Хорошо, что у него знакомый в страховой работает. А ведь пасли намеренно, выкрали ключи из кармана когда на минуту к киоску выскочил за сигаретами.

    У меня стоит замок капота, замок коробки передач, сигналка Мэджик Системс, имобилайзер с меткой, которую вечно не знаю куда деть: в сумку положить - могут упереть, в карман - так я ж не хожу всегда в одном и том же.

  22. #22
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Защита авто

    Цитата:
    Сообщение от 4007 Останавливается Запорожец, из него вылезает занюханого вида мужичок, тщательно закрывает двери и ставит машину на сигнализацию. Прохожий, корчась от смеха, спрашивает:
    - Зачем Запор-то на сигналку ставить?
    Мужичонка, обиженно:
    - Агааа, вчера вот забыл, так опять в салоне насрали!..

    Ну это так, вспомнилось. А вообще французы конечно спросом вроде не пользуются, но тут лучше перебдеть чем недобдеть. Во-первых, вдруг начнут разбирать на запчасти для XL, которых ну очень много развелось. Во-вторых, всяких там наркотов и недоумков тоже нельзя сбрасывать со счетов. У знакомого вот недавно угнали астру универсал. Тоже удивлялся, ну кому она нужна? Хорошо, что у него знакомый в страховой работает. А ведь пасли намеренно, выкрали ключи из кармана когда на минуту к киоску выскочил за сигаретами.

    У меня стоит замок капота, замок коробки передач, сигналка Мэджик Системс, имобилайзер с меткой, которую вечно не знаю куда деть: в сумку положить - могут упереть, в карман - так я ж не хожу всегда в одном и том же.
    Знатно защитилась.....вот только...захотят упереть упрут все равно и даже все это не поможет

  23. #23
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Защита авто

    Конечно, захотят - упрут. Но только не мою, а точно такую же соседскую, у которой только штатная пищалка. Ведь если нет разницы - зачем заморачиваться?

  24. #24
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Защита авто

    Взял прайс лист дилеровский , там сигналки например StarLine SLK-450SC за 7000 и установка 10400, посмотрел в инете - стоимость в онлайн магазинах около 3500-3600 и установка около 3000.... Кто что думает?

    Хотелось бы сразу перед забором машины поставить каско... только вот как это сделать, не пользуясь услугами установки сигналки у дилера?

  25. #25
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Защита авто

    А как каско связана с услугами диллера? Далеко не все СК требуют установки сигнализаций, так что каску агент и так выпишет. Я когда мазду получал оформлял ОСАГО и КАСКО у своего агента по копии ПТС из салона, присланной по факсу. Так из салона выезжал со всеми страховками.

  26. #26
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Защита авто

    Хочется нормальную каско а не херню, где ничего не требуют но и не делают нихера или ничего не требуют, но заламывают цену несусветную за обслугу.

  27. #27
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Защита авто

    Цитата:
    Сообщение от AlexyeNov Хочется нормальную каско а не херню, где ничего не требуют но и не делают нихера или ничего не требуют, но заламывают цену несусветную за обслугу.
    Застра***тесь в Ингосстрахе и никаких проблем Сам там уже лет 10 страхуюсь и все мои знакомые, да и на работе все машины там застрахованы и никаких проблем!!!!!!! Да и они не требуют никакх доп. сигналок и все такое!!!!

  28. #28
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Защита авто

    Цитата:
    Сообщение от AlexyeNov Хочется нормальную каско а не херню, где ничего не требуют но и не делают нихера или ничего не требуют, но заламывают цену несусветную за обслугу.
    или требуют все (тут кто-то писал о сигналке за 100 тыс) но потом все равно ничего не делают и заламывают цену несусветную за обслугу.

    ИМХО не парься с советами, найди нормального страхового агента, который работает со многими СК. Тот тебе более подробно раскажет про все и - разных СК. Местные (и не только) советчики могут расказать только про свои страховые и то, не факт что они имеют опыт общения с ними по всем страховым случаям (типа угон, разбитые стекла и т.д.).
    И еще есть один потенциально опасный момент: с какими СК работает сервис где будешь машинку обслуживать, и есть ли требование по СК банка если машина в кредит? (например Собибанк, который рассрочку в авесе дает по этой программе работает только с МАКСом и при этом выгодоприобретателем является банк, т.е. есть вероятность что в случае чего получишь куш с маслом и еще должен будешь)

  29. #29
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Защита авто

    1. В Ингосстрахе мне сказали, что машину можно застраховать и забрать из салона, но в полисе будет указано, что ты не застрахован от угона. Спокойно ставишь сигналку где хочешь, хоть сам, а потом подъезжаешь в офис страховщика и тебе просто перепечатывают полис. Нет проблем.
    2. Я тоже вначале думала ставить в сторонней организации, потом передумала. Прежде всего, если потом у тебя что-то приключится с электрикой, ОД всегда сможет списать это на неквалифицированную установку сигналки в сторонней организации и, как следствие, отказать в гарантийном бесплатном ремонте. Потом, на сколько ты доверяешь той СТО, где будешь ставить свою сигналку? Может они тебя сосканируют сразу же, дубликаты ключиков сделают и все, машинка у них в кармане.
    3. Че-то я не сильно верю сигнализации, которая стоит 100 евро... Ну если чисто чтоб была... Ищи свежую сигнализацию. Все старье типа Шерхана давно угонщикам знакомо. Хотя..., как мне сказали однажды, если захотят именно твою машину упереть, то подойдут и скажут: Дайте пожалуйста ключики, и ты отдашь...
    4. Где бы ты не застраховался, нельзя терять ключи. Не дай Бог если машину угонят, ты должен будешь предъявить ОБА комплекта ключей и брелков сигнализации. Если чего-то будет нехватать - надеяться не на что. Это сочтут за кражу у самого себя и доказать обратное нереально. И еще нельзя возить с собой оригинал полиса КАСКО. При угоне надо его предъявить. Нет оригинала - нет КАСКО! Так мне сказал опытный страховой агент.

    Удачи!!!

  30. #30
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Защита авто

    Странно про Ингосстрах!!! Может это так в Питере? В Москве без проблем страхуют без всяких сигналок!!!!

  31. #31
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Защита авто

    Страховка -страховкой.Сигналку ставил с обратной связью и не парился чем круче ,тем лудше Наши машины если и воруют то на заказ (Правда ещё не одного случая не зарегестрировано) ,а как известно ,что даже со спутниковой уводят легко.Ставил чисто для успокоения совести ,если кто то или что то зацепило ,так брелок срабатывает и лишний разок выгляниш.Ещё поставил электронную сикретку Опредлённая комбинация нажатия штатных кнопок

  32. #32
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Защита авто

    Милые соратники! Помогите выбрать сигналку.
    ОД предлагает Fortress и Black Bug.
    Моя машинка на предпродажке. Нужно решить что ставить, а я не очень в этом кумекаю. Они никакую презентацию не сделали. Говорят, что выбирите, то и поставим. Может кто юзает такие сигналки, поделитесь впечатлениями.
    Буду благодарна.

  33. #33
    Модератор Клуба Аватар для pinzet
    Мое имя
    Леонид Леонидович
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Был Citroen C-Crosser, стал AUDI A4 Allroad (A9)
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    2,118
    Поблагодарил(а)
    581
    Получено благодарностей: 1,435 (сообщений: 677).

    Защита авто

    Это нормальное предложение, даже удивлен этим. Обычно предлагают что-то простенькое, но не бюджетное совсем. Озвуч ОД, просто интересно.
    Но я придерживаюсь мнения, что ставить охрану лучше у проф. установщиков. У них больше вариантов и цены адекватнее дилерских. Сам ставил на стороне. Да, спецы дают гарантию и если у ОД вдруг возникают вопросы, то закрывают их однозначно. Я не агитирую- всё ИМХО.

  34. #34
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Защита авто

    Black Bug в принципе прикольная штука, советую
    По части сигналки - хз
    у меня StarLine стоит, вроде ничего ))) Не тупит от проезжающих авто, и от каждого шороха...

  35. #35
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Защита авто

    Цитата:
    Сообщение от Quinn Милые соратники! Помогите выбрать сигналку.
    ОД предлагает Fortress и Black Bug.
    Моя машинка на предпродажке. Нужно решить что ставить, а я не очень в этом кумекаю. Они никакую презентацию не сделали. Говорят, что выбирите, то и поставим. Может кто юзает такие сигналки, поделитесь впечатлениями.
    Буду благодарна.
    Поставил ВВ. Собственно это еще один иммобилайзер к штатному. "Покататься " не угонят. Только "увозом". Возле торговых центров оставляю спокойно. Для профи угонщиков- нет защиты, только Каска. Поэтому и брал ВВ. Работает нормально, проверил, но очень маленькая дистанция- "метка" осталась на заднем сиденье- уже не можешь тронуться, глохнет машинка. Метку надо носить в левом кармане и иметь запасную батарейку и маленькую отвертку под рукой, в салоне. Место, к радости, у нас найти можно. Батарейка продается практически везде, где для часов

  36. #36
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Защита авто

    я кстати по началу не сообразил когда первый раз заглохла )))
    начал уже на бензин грешить )))
    начинаю ехать - сразу глохнет )
    датчик на связке ключей висел )

  37. #37
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Защита авто

    Цитата:
    Сообщение от AlexyeNov я кстати по началу не сообразил когда первый раз заглохла )))
    начал уже на бензин грешить )))
    начинаю ехать - сразу глохнет )
    датчик на связке ключей висел )
    Да, я тоже с минуту нехорошими словами крыл французов, японцев и то, что они делают руками, пока не сообразил после третьей попытки тронуться, что это блокировка какая-то работает, а моими ключами жена дом запирала.

  38. #38
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Защита авто

    Цитата:
    Сообщение от AlexyeNov Black Bug в принципе прикольная штука, советую...
    Может и прикольная, но принцип ее таков. Вынимается штатная релюшка из блока предохранителей, а взамен ставится хитрая, радиоуправляемая. Поставить на место штатную - шесть сек. И нет больше блек бага... Все сигналки только для нас, непосвященных юзеров очень сложные и непобедимые. На самом деле все очень просто, поэтому и угонщиков полно. К сожалению...

  39. #39
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Защита авто

    Цитата:
    Сообщение от Kuzins Может и прикольная, но принцип ее таков. Вынимается штатная релюшка из блока предохранителей, а взамен ставится хитрая, радиоуправляемая. Поставить на место штатную - шесть сек. И нет больше блек бага... Все сигналки только для нас, непосвященных юзеров очень сложные и непобедимые. На самом деле все очень просто, поэтому и угонщиков полно. К сожалению...
    Не знаю как насчет замены релюшки. У меня знакомый лёхус купил и блек баг барахлил, пришел к нему мастер и отключил ББ. Находился он у него под задним сидением. Знакомая купила недавно хонду и пришла забирать немного раньше. Её почемуто пустили в ремзону, она увидела что у машины вскрыта левая стойка и она к мастеру с вопросом что там есть. На что мастер рассказал и показал все. Именно там у нее находиться ББ. Мне кажется и у нас он там. Я метку положил метку в правый карман и уехать не смог.

  40. #40
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Защита авто

    Цитата:
    Сообщение от Константин Не знаю как насчет замены релюшки. У меня знакомый лёхус купил и блек баг барахлил, пришел к нему мастер и отключил ББ. Находился он у него под задним сидением. Знакомая купила недавно хонду и пришла забирать немного раньше. Её почемуто пустили в ремзону, она увидела что у машины вскрыта левая стойка и она к мастеру с вопросом что там есть. На что мастер рассказал и показал все. Именно там у нее находиться ББ. Мне кажется и у нас он там. Я метку положил метку в правый карман и уехать не смог.
    Все верно, блок управления прячется в труднодоступном месте. (И вам даже специально это демонстрируют, как тяжело добраться туда непосвященному человеку). И управляет этот блок по радиоканалу той самой релюшкой, которая блокирует цепь, чаще бензонасоса.(Кто мешает угонщику в данном случае подать питание напрямую на бензонасос?). Ну типа нет проводов, и угонщикам труднее будет разбираться. Если ББ не видит метку, то дает сигнал на релюшку, которая блокирует электрическую цепь, и машина глохнет. И глохнет не сразу, а чтобы ВВЕСТИ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ угонщиков только после начала движения.
    Типа какие они глупые! Ага... Глупые мы...
    А весь сыр бор ради того, чтобы красивее облапошить нас, простых людей, и побольше содрать бабла. И так везде, на каждом шагу!!!
    У меня родственница работает в мебельном магазине. Недавно они продали одному клиенту три матраса стоимостью по два ляма каждый.
    Что может быть в матрасе на два ляма? Но ведь смогли клиенту впарить!
    Так и живем, от обмана до обмана...

    Kuzins добавил 10.11.2008 в 18:21
    Да, и еще! На блек баг можно прошить несколько меток! Сколько установщик отдал вам? Во избежание недоразумений, желательно прошить свои метки на все свободные порты. Я так делал когда-то по инструкции. Не сложно.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold