+ Ответить в теме
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 240 из 636

Тема: Помогите определиться с сигнализацией. Какую лучше установить сигнализацию

  1. #201
    Русский Xzibit Аватар для Пангодинец
    Мое имя
    ЮреГГ©
    Мой город
    ЯНАО
    Мой авто
    Toyota Hlux 3.0 АТ, был C-Cukotank 2.4 мкп
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    2,774
    Поблагодарил(а)
    2,961
    Получено благодарностей: 2,305 (сообщений: 945).

    Защита авто

    Приветствую всех, вроде тема подходящая, решил написать. Прочитал все сообщения в теме и не нашёл ничего похожего. Я конечно установил сигналку с аз,не из цели безопасности, просто зимой лень выходить на улицу для заводки авто.Сделал противоугонную маркировку литекс, думаю теперь моя машина профессиональных угонщиков не заинтересует, и для разборки будет не интересна. На всех деталях авто спец.краской которая светится в ультрафиолете и ничем не смывается написан VIN номер, на стёклах,фарах,всех кузовных деталях, всех агрегатах до которых можно добраться,на обшивке салона и всех элементах интерьера. В общем подписано всё.О чём имеются предупреждающии наклейка на боковых стёклах.

  2. #202
    Завсегдатай Аватар для sil
    Мое имя
    Василий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    243
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 20).

    Защита авто

    Пангодинец, и во сколько это чудо тебе обошлась?

  3. #203
    Русский Xzibit Аватар для Пангодинец
    Мое имя
    ЮреГГ©
    Мой город
    ЯНАО
    Мой авто
    Toyota Hlux 3.0 АТ, был C-Cukotank 2.4 мкп
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    2,774
    Поблагодарил(а)
    2,961
    Получено благодарностей: 2,305 (сообщений: 945).

    Защита авто

    Цитата:
    Сообщение от Sil Пангодинец, и во сколько это чудо тебе обошлась?
    Всего 4т.р. в Челябинске.
    Мне кажется штука не плохая и не лишняя будет.

  4. #204
    Русский Xzibit Аватар для Пангодинец
    Мое имя
    ЮреГГ©
    Мой город
    ЯНАО
    Мой авто
    Toyota Hlux 3.0 АТ, был C-Cukotank 2.4 мкп
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    2,774
    Поблагодарил(а)
    2,961
    Получено благодарностей: 2,305 (сообщений: 945).

    Защита авто

    Цитата:
    Сообщение от vsv972 Главное чтобы у всех был ультрафиолет, а то не поймут, что защита то есть! Или читай наклейки!))))
    Наклейки хорошо видно, без у/ф видно VIN номер на стеклах и оптике.

  5. #205
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Защита авто

    Алексашка, GSM - модуль интересное предложение, а уставновка по стоимости в каких ценах? сам модуль я посмотрел 6500 рублев.

  6. #206
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Защита авто

    Алексашка, а с гарантии на авто не слетишь после установки, вмешательство есть?

  7. #207
    Заслуженный Байковед Аватар для Кэп
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    5,288
    Поблагодарил(а)
    3,330
    Получено благодарностей: 2,547 (сообщений: 1,170).

    Защита авто

    Цитата:
    Сообщение от monah Вчера поставил замок капота, эл.-механический, с ключа работает!
    Просто замок капота на кнопку ключа?
    А смысл?
    Замок капота обычно ставится на дополнительный иммобилайзер. Когда угонщик не может из салона отключить этот иммобилайзер - он лезет под капот, а тут, здрасьте вам, замок.
    Вроде, чтобы ломануть ключ им и под капот лазить не надо, стойкость не та у ключа.

  8. #208
    Новенький Аватар для maxe
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.0 CVT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    Защита авто

    Так как пережёвывал по противоугонкам долго и нудно сам, хочу поделится своим вымученным решением. Я человек, в принципе, отнють не богатый, к тому же жадноват (или скуп - кому как больше нравится). На прошлой своей машине, в виду абсолютной неугоняемости, при полной отсутствия интереса у угонщиков, вообще ничего не ставил и не страховался! Ибо считал все это пустой тратой денег. За пять лет мои мысли подтвердились -машина стояла во дворе, никто не угнал. Сейчас я понимаю, что авто в "зоне риска". Поэтому каско, минимум пару лет, пока кредит за машину выплачивать. решил на эти два года по минимому: диалоговая сигнализация беспроводное реле блокировки. После того как перестану покупать каско, обязательно имобилайзер "не считываемый" замок капота с управлением от него же. Считаю более чем достаточным и разумным решением. Далее если "серьезные" люди захотят завладеть (угнать) моим авто, они все равно это сделают и остается только "каско", что на мой взгляд, является слишком большой платой по сравнению с вероятностью угона именно моего авто с указанными выше противоугонными мерами (т.е вначале сига диалог реле, затем иммоб замки капота). Цена первого этапа 13500, второго 15000 руб. Всем успеха в борьбе с угонами и за свое душевное спокойствие!

  9. #209
    Партнер Клуба Аватар для ugona.net
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    153
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Защита авто

    Цитата:
    Сообщение от maxe Так как пережёвывал по противоугонкам долго и нудно сам, хочу поделится своим вымученным решением. Я человек, в принципе, отнють не богатый, к тому же жадноват (или скуп - кому как больше нравится). На прошлой своей машине, в виду абсолютной неугоняемости, при полной отсутствия интереса у угонщиков, вообще ничего не ставил и не страховался! Ибо считал все это пустой тратой денег. За пять лет мои мысли подтвердились -машина стояла во дворе, никто не угнал. Сейчас я понимаю, что авто в "зоне риска". Поэтому каско, минимум пару лет, пока кредит за машину выплачивать. решил на эти два года по минимому: диалоговая сигнализация беспроводное реле блокировки. После того как перестану покупать каско, обязательно имобилайзер "не считываемый" замок капота с управлением от него же. Считаю более чем достаточным и разумным решением. Далее если "серьезные" люди захотят завладеть (угнать) моим авто, они все равно это сделают и остается только "каско", что на мой взгляд, является слишком большой платой по сравнению с вероятностью угона именно моего авто с указанными выше противоугонными мерами (т.е вначале сига диалог реле, затем иммоб замки капота). Цена первого этапа 13500, второго 15000 руб. Всем успеха в борьбе с угонами и за свое душевное спокойствие!
    Здравствуйте!
    Охранный комплекс и должен состоять из нескольких компонентов(практически уже обязательное условие, при установке охр комплекса - наличие замка капота и цифровых реле в идеале управление замком от отд иммо)

  10. #210
    Главный Шумоизолог Клуба Аватар для сергей589
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Павловский Посад
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    2,979
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 843 (сообщений: 462).

    Защита авто

    яб сразу поставил иммо замок капот (все под капотом) и отдельно от сиги.это не так и дорого по сути теже слайф системы иной раз дороже а толку от них меньше.

  11. #211
    Старожил Клуба Аватар для Стрелец
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    666
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 62).

    Защита авто

    Защиту авто нужно строть чтоб было несколько рубежей. Замки капота ставить обязательно т.к. там мозги машины, угонщик открыл капот поставил свои и поехал. Так же защита нужна и от кражи ключей (секретка по набору штатными кнопками - алгоритм знает только сам владелец) ну и много чего можно придумать.

  12. #212
    Новенький Аватар для maxe
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.0 CVT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    Защита авто

    Цитата:
    Сообщение от сергей589 яб сразу поставил иммо замок капот (все под капотом) и отдельно от сиги.это не так и дорого по сути теже слайф системы иной раз дороже а толку от них меньше.
    Не дорого - это понятие относительное. Масса людей живет на зарплату в 15000 руб. и считает, что она (зарплата) хорошая, потому что "У соседа вообще 8000, вот ему тяжко, а вот у второго соседа 25000, тот вообще богач!"
    В целях финансовой экономии (бюджет себе ограничил жестко до 15000 руб.) выбор стоял либо сигнализация реле, либо имобилайзер замок капота. Цена каждого из решений, как писАл ранее, примерно равна, и каждая стоит 15000 руб. (примерно). Учитывая наличие КАСКО, решил в первую очередь решить вопрос об оповещении о происходящих событиях с авто небольшое противоугонное устройство в виде дополнительного цифрового реле скрытно в проводке. Вторым этапом, после отказа от КАСКО, будут вложения уже чисто противоугонные (имобилайзер замок капота). Разумно, по моему, и достаточно эффективно= отсутствие переплаты !

  13. #213
    Главный Шумоизолог Клуба Аватар для сергей589
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Павловский Посад
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    2,979
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 843 (сообщений: 462).

    Защита авто

    я тоже не богач и знаю цену заработанным деньгам. тем более в моем варианте кровь и потом и руками. поэтому я и написал. себе лично я сам ставил т.к. при покупке авто денег реально не осталось. купил иммо в угона нет по нету заказал и замок капота . 3 дня не спеша(по первой) и установил. еслиб стоял вопрос авто авто на улице и выбор каско или противо угоная система яб выбрал противо угоную систему- но авторскую а не тупую как у дилера . я уверен это поможет. а вот со страховой есть свои минусы(я уже сталкивался по тотал).

  14. #214
    Новенький Аватар для maxe
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.0 CVT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    Защита авто

    Цитата:
    Сообщение от сергей589 в моем варианте кровь и потом и руками. поэтому я и написал. себе лично я сам ставил
    Завидую, а у меня руки из ж..ы растут, да и времени нет вообще. Хоть я по образованию и электрик, но по КАНу, думаю накосячить легко, да и разбор и сбор торпед-салона не мой конек.
    Цитата:
    Сообщение от сергей589 а вот со страховой есть свои минусы
    Безусловно минусы есть, и главный из них - волокита жуткая, то же имел опыт. Но имея соответствующий настрой все решаемо. Главное результат: вы хоть и без машины, но с деньгами. У Вас 1000000 украли, страховая Вам 1000000 отдала в конце-концов.

  15. #215
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Защита авто

    Цитата:
    Сообщение от maxe У Вас 1000000 украли, страховая Вам 1000000 отдала в конце-концов.
    наивный чукотский йуноша.
    вернут за вычетом износа и прочего. попробуй купи без вложений... даже то же самое - хрен чо выйдет.

  16. #216
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).

  17. #217
    Новенький Аватар для maxe
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.0 CVT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    Защита авто

    Цитата:
    Сообщение от kinzoid вернут за вычетом износа
    Если у вас нормальный договор по каско, то на весь период страхования сумма выплаты неизменна и равна сумме застрахованого авто, с которой вы и платите 3-10% страховой премии страховой компании. Агрегативная страховка - это обман срахователя! Выбирайте правильные страховые!

    A.S.G., , постановочное кино. Конечно так и в жизни бывает, ставить надо имобилайзер и нет проблем (не вешать метку на ключи авто, а носить с собой в кармане!)

  18. #218
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).

    Защита авто

    Цитата:
    Сообщение от maxe A.S.G., , постановочное кино. Конечно так и в жизни бывает, ставить надо имобилайзер и нет проблем (не вешать метку на ключи авто, а носить с собой в кармане!)
    Да я не к тому, просто даже с меткой, подловят во время выбрасывания мусора и усё!

  19. #219
    Старожил Клуба Аватар для Стрелец
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    666
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 62).

    Защита авто

    Ну у нас не порш каен и не крузак чтоб нас подлавливать и если захотят угнать то зачем поднимать визг если все можно сделать по тихому ночью или найти такую же но без защиты.

  20. #220
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Защита авто

    Цитата:
    Сообщение от Стрелец Ну у нас не порш каен и не крузак чтоб нас подлавливать и если захотят угнать то зачем поднимать визг если все можно сделать по тихому ночью или найти такую же но без защиты.
    Согласен, обычно разбой на дорогих машинах, где это проще, т.к. противоугонные комплексы навороченные.

  21. #221
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Защита авто

    Здравствуйте.

    Написал в обсуждении мех.средств, но хочу и здесь отметиться в части обсуждения (та тема не такая популярная).

    Истратил вечер, перечитал и наш, и кучу других форумов. Понял, что фуфло это все, а не защита - для профессионалов... Вся механика (по крайней мере то, что для наших машин подходит и бесштыревая, чтоб не возиться) - бампингуется на раз. Про электронику и говорить не хочется.

    Вывод, который напрашивается:
    1) КАСКО от приличной компании (слава Богу, сразу взял);
    2) создать для потенциального похитителя максимум проблем при минимальной стоимости, чтобы ему проще было обратить внимание на машину более ленивого "коллеги" (пардонте за откровенность). Как оптимальный вариант, на ближайшие 2-3 года (потом, думаю, в качестве запчастей машина уже будет не особо интересна): кричалка/визжалка с блокиратором замка капота.

    Ну и ждать, пока появится стойкий к бампингу бесштыревой блокиратор руля за приемлемые деньги.

    Как считаете, уважаемые?

  22. #222
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).

    Защита авто

    MaxKvax, я думаю только вариант №1, т.е. КАСКО! Доп. сигнализация лишь как источник доп. функций если они необходимы. Все остальные мех- електро- и прочая муть, ослажняя угон авто приводит угонщиков к варианту силового захвата, уж если им так нужно будет определённое авто, тем самым усложняет жизнь владельцу, т.к. не известно чем все это обернёться!!!

  23. #223
    Старожил Клуба Аватар для Стрелец
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    666
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 62).

    Защита авто

    1 вариант в любом случае т.к. КАСКО больше идет от ущерба, а от угона там сумма маленькая.
    2 вариант на рынке сейчас присуисивуют довольно интересные предложения сигнализаций (сталкер, пандора, стар лайн) ну и не стоить забывать об авторских защитах.

  24. #224
    Партнер Клуба Аватар для ugona.net
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    153
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Защита авто

    Цитата:
    Сообщение от MaxKvax Истратил вечер, перечитал и наш, и кучу других форумов. Понял, что фуфло это все, а не защита - для профессионалов... Вся механика (по крайней мере то, что для наших машин подходит и бесштыревая, чтоб не возиться) - бампингуется на раз. Про электронику и говорить не хочется.

    1) КАСКО от приличной компании (слава Богу, сразу взял);
    2) создать для потенциального похитителя максимум проблем при минимальной стоимости, чтобы ему проще было обратить внимание на машину более ленивого "коллеги" (пардонте за откровенность). Как оптимальный вариант, на ближайшие 2-3 года (потом, думаю, в качестве запчастей машина уже будет не особо интересна): кричалка/визжалка с блокиратором замка капота.
    ?
    есть эффективные средства защиты. особенно много среди электроники, но она не эффективна без комбинаций с электромеханикой.
    вообще конечно советуем комбинировать каско с противоугонкой, т.к. каско - это не только от угона но и ущерба. вот здесь описано что лучше : КАСКО или противоугонка ?
    из головных электронных устройств, как уже правильно подметили, можно смело рассматривать те, которые не имеют электронных отмычек:
    1. Сталкер
    2. StarLine (версии с двузначным кодом в обозначении модели - например StarLine B62 CAN)
    кстати, последний дает возмещение к амортизации, как раз к вопросу о каско, то что перечислено в ссылке, которую давал выше http://www.ugona.net/img/6268.jpg

  25. #225
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).

    Защита авто

    Цитата:
    Сообщение от Стрелец 1 вариант в любом случае т.к. КАСКО больше идет от ущерба, а от угона там сумма маленькая.
    2 вариант на рынке сейчас присуисивуют довольно интересные предложения сигнализаций (сталкер, пандора, стар лайн) ну и не стоить забывать об авторских защитах.
    КАСКО тоже разное, ну цена ессессенно разная. Я бы наверное к доп сиге поставил бы ещё блокировку тормозов. Но сигу не стал бы брать вроде Старлайна или Шерхана. А вот Сталкер и Пандора имеют некоторые интересные модельки.

  26. #226
    Старожил Клуба Аватар для Стрелец
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    666
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 62).

    Защита авто

    Цитата:
    Сообщение от A.S.G. КАСКО тоже разное, ну цена ессессенно разная. Я бы наверное к доп сиге поставил бы ещё блокировку тормозов. Но сигу не стал бы брать вроде Старлайна или Шерхана. А вот Сталкер и Пандора имеют некоторые интересные модельки.
    Не спорю что разное КАСКО, отдельно от угона не страхуют. Блокировка тормозов (Техноблок) как и все мех. средства открывается бампенгом, почти не эффективен. Стар лайн подтянулся в качестве и предлогает неплохие комплексы. Шерхан пытаются что то сделать но все равно не дотягивает. Сталкер хорошая компания у самого на второй машине стоит Lan 3 доволен. Пандора копирует сталкера и проявляюся глюки. Лучше поставить экселент или форттресс с замками копота и сейф с "пиявкой"

  27. #227
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Защита авто

    Чувствую, надо гарант блок на руль ставить. Кто знает, геморройно его вставлять-вытаскивать, или привыкаешь?

    На самом деле важнее вопрос - можно ли жену приучить этой штукой пользоваться? Нам-то, пардон, вставлять-вытаскивать учиться не надо

    А еще идея - подогнать из Китая какую-нибудь местную противоугонку. Думаю, хрен на нее найдутся с ходу методы у работников граббера и отмычки ...

  28. #228
    Старожил Клуба Аватар для Стрелец
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    666
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 62).

    Защита авто

    Да откроют твой гарант блок за пару минут. Лучше уж руль снимать и с собой уносить вот уж точно сюрприз будет.

  29. #229
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).

    Защита авто

    Цитата:
    Сообщение от MaxKvax А еще идея - подогнать из Китая какую-нибудь местную противоугонку. Думаю, хрен на нее найдутся с ходу методы у работников граббера и отмычки ...
    Как я уже говорил

    Цитата:
    Все остальные мех- електро- и прочая муть, ослажняя угон авто приводит угонщиков к варианту силового захвата, уж если им так нужно будет определённое авто, тем самым усложняет жизнь владельцу, т.к. не известно чем все это обернёться!!!

  30. #230
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Защита авто

    Цитата:
    Сообщение от A.S.G. Как я уже говорил
    Тут вопросов нет. Но это уже другая статья, из-за Ситроена под нее не каждый полезет, а только настоящий ценитель марки.

  31. #231
    Клубный стоматолог Аватар для Борян
    Мое имя
    Борис
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Год выпуска (MY)
    2018
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    1,341
    Поблагодарил(а)
    373
    Получено благодарностей: 458 (сообщений: 283).

    Защита авто

    Кетайская хорошо может озадачить не только потенциальных угонщиков, но и хозяина-неожиданным отказом

  32. #232
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Защита авто

    Цитата:
    Сообщение от Борян Кетайская хорошо может озадачить не только потенциальных угонщиков, но и хозяина-неожиданным отказом
    Хм-хм, если сравнить, сколько электроники делают в России, а сколько в Китае - я бы больше наших сигналок боялся...

  33. #233
    Торговец черным деревом Аватар для Себастьян Перейро
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва СВАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    606
    Поблагодарил(а)
    438
    Получено благодарностей: 321 (сообщений: 172).

    Защита авто

    Альтоника Собр Kevin=супер сигналка

  34. #234
    Местный Аватар для БОЯРСКИЙ
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    пежо 4007 и ЗАЗ 965А
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    123
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 10).

    Защита авто

    Цитата:
    Сообщение от Себастьян Перейро Альтоника Собр Kevin=супер сигналка
    А сигналку Kevin кто-то ставил? (кроме активации штатной)

  35. #235
    Торговец черным деревом Аватар для Себастьян Перейро
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва СВАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    606
    Поблагодарил(а)
    438
    Получено благодарностей: 321 (сообщений: 172).

    Защита авто

    собираюсь поставить

  36. #236
    Местный Аватар для БОЯРСКИЙ
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    пежо 4007 и ЗАЗ 965А
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    123
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 10).

    Защита авто

    Цитата:
    Сообщение от Себастьян Перейро собираюсь поставить
    А чем она так хороша? Я хотел в эти выходные к ниму подъехать поговорить и активировать штатку но заболел.В принципе о ней (сиге) ни кто не знает а это хорошо.

  37. #237
    Торговец черным деревом Аватар для Себастьян Перейро
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва СВАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    606
    Поблагодарил(а)
    438
    Получено благодарностей: 321 (сообщений: 172).

    Защита авто

    Цитата:
    Сообщение от боярский А чем она так хороша? Я хотел в эти выходные к ниму подъехать поговорить и активировать штатку но заболел.В принципе о ней (сиге) ни кто не знает а это хорошо.
    езжай не пожалешь

  38. #238
    Партнер Клуба Аватар для ugona.net
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    153
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Защита авто

    Цитата:
    Сообщение от MaxKvax Хм-хм, если сравнить, сколько электроники делают в России, а сколько в Китае - я бы больше наших сигналок боялся...
    Здравствуйте!
    Есть производители достойные и в России.
    В Европе,Америки и в том же Китае никто не понимает, что такое "диалоговый код" другой менталитет, другие законы итд.

  39. #239
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Защита авто

    Такой вопрос, если кто в курсе: а какие есть типовые алгоритмы "работы" угонщиков?
    Как варианты приходят в голову следующие:
    1) заказ на конкретную машину - тут все понятно, техсредства не помогут, только каско.
    2) "ночью из двора" - под разбор и на перепродажу.
    3) "от супермаркета" - то же.
    4) ...

    И соответственно, можно понять для себя, от каких типовых ситуаций угона хочется "закрыться" и подумать над алгоритмом наиболее эффективной защиты...

    Есть идеи по этому поводу?

  40. #240
    Старожил Клуба Аватар для Стрелец
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    666
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 62).

    Защита авто

    Авторская защита от угона (Кондрашов, супер бист и т.д) где сделают так что угонщику машина станет совсем не интересна. В том числе есть защита от эвакуатора.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold