+ Ответить в теме
Страница 4 из 36 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 160 из 1409

Тема: Скандалы на любой вкус.

  1. #121
    Клубная ведьмочка Аватар для Consigliori
    Мое имя
    Алена
    Мой город
    Москва. Зябликово
    Мой авто
    белая баварская автомобиль
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    5,018
    Поблагодарил(а)
    1,519
    Получено благодарностей: 2,862 (сообщений: 1,446).
    Цитата Сообщение от Mist Посмотреть сообщение
    он, точно он....жесть
    Это не просто жесть, это жестокая жесть.....
    Это прямо-таки удар по нежной нервной системе для всех стареньких и романтичных почитательниц "9,5 недель" (типа меня)

    P.S.:Михаил, вы меня душевно травмировали (((((((((((((((((((((((((((
    Больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и..имя Роланд! (с)

  2. #122
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Разбавлю негатив....

    Лужкову было недосук.

    Ю.Лужков: Мне было недосуг интересоваться бизнесом родственников

    Бывший мэр Москвы Юрий Лужков в интервью телеканалу "Дождь" признался, что не интересовался бизнесом жены Елены Батуриной и сына Александра.

    "В бизнесе своей жены абсолютно "не копенгаген", равным образом как и в бизнесе своего сына - и того, и другого. У меня была работа увлекательная, работа, которая требовала 24 часа в сутки, я ее выполнял. Мне недосуг было, да и сейчас я не очень погружен в дела своих родственников", - заявил бывший градоначальник.

    "Мне предложили продать лицензию на мой патент по производству суперкомпоста и по производству пивоконтейнеров в Германию. Это интересно, я всю жизнь занимался наукой, и мне это предельно интересно. Остальное мало интересует меня", - признался Ю.Лужков.

    При этом экс-мэр считает, что не опасается за родных в связи с последними событиями. "Мы честные люди", - объяснил он.
    http://rbc.ru

    Мы честные люди, но наш бронепоезд уже на альпийском лугу.)))

    зы. Интересно, кому он там свой аццкий пивокомпостер смог втюхать...
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  3. #123
    Клубная ведьмочка Аватар для Consigliori
    Мое имя
    Алена
    Мой город
    Москва. Зябликово
    Мой авто
    белая баварская автомобиль
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    5,018
    Поблагодарил(а)
    1,519
    Получено благодарностей: 2,862 (сообщений: 1,446).
    Цитата Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
    Разбавлю негатив....

    [B][COLOR="#0000CD"]
    Мы честные люди, но наш бронепоезд уже на альпийском лугу.)))

    зы. Интересно, кому он там свой аццкий пивокомпостер смог втюхать...
    Какая прелесть! )))))))))))))
    По -русски это называется "с...ы в глаза - все божья роса" )))))))))
    Гениально отмазался товарищ, професионально открестился )))))))))))
    Только думается мне, что правоохраняющие органы быстренько опустят его с небес на бренную землю - и не альпийские луга, почему-то думается мне ))))))))))))))

    P.S.: "там" быстро разберут, кому, что, куда и зачем он втюхал ))))))))))
    Больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и..имя Роланд! (с)

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Consigliori за это полезное сообщение:


  5. #124
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    В день борьбы с курением из конюшни Голиковой сбежал обдолбанный конь.

    Невменяемое жЫвотное бегало по улицам и приставало к прохожим с дурными просьбами.

    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  6. 1 пользователь сказал cпасибо KODak за это полезное сообщение:


  7. #125
    Клубная ведьмочка Аватар для Consigliori
    Мое имя
    Алена
    Мой город
    Москва. Зябликово
    Мой авто
    белая баварская автомобиль
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    5,018
    Поблагодарил(а)
    1,519
    Получено благодарностей: 2,862 (сообщений: 1,446).


    Я паццсталом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Мля, это ж додуматься надо было, бюджет просчитать и сценарий утвердить ))))))))))))))

    P.S.: хорошо, что ко мне такой конь с просьбой не обратился, потому что у меня тогда заодно с тягой к курению пропал бы сон и аппетит ))))))))))) (я в принципе, ростовых кукол боюсь)

    и еще P.S.: а почему. собственно, конь? Именно конь? Почему не лось, не олень и не самурай? У меня только одно предположение:дабы сэкономить бюджетные средства, Голикова пожертвовала для акции свой маскарадный костюм с прошлого корпоратива )))))))))))))))
    Больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и..имя Роланд! (с)

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Consigliori за это полезное сообщение:


  9. #126
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Цитата Сообщение от Consigliori Посмотреть сообщение
    а почему. собственно, конь? Именно конь?
    Странно, но погоняло коня ни у кого даже вопросов не вызывает...)
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  10. #127
    Клубная ведьмочка Аватар для Consigliori
    Мое имя
    Алена
    Мой город
    Москва. Зябликово
    Мой авто
    белая баварская автомобиль
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    5,018
    Поблагодарил(а)
    1,519
    Получено благодарностей: 2,862 (сообщений: 1,446).
    Цитата Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
    Странно, но погоняло коня ни у кого даже вопросов не вызывает...)
    Наверное потому, что такие фортеля выкидывать может только конь с погонялом Долбак ))))))))))))))

    P.S.: все же было бы странно, если бы его звали...скажем Баярд....или Стремительный...или Фаворит ))))))))))))))))))))
    Больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и..имя Роланд! (с)

  11. #128
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    А брат у неё - пройдоха и мелкий жулик.

    Батурин задержан за продажу поддельных векселей - "Известия"



    Предприниматель Виктор Батурин, задержанный в понедельник вечером в Москве, подозревается в продаже поддельных векселей компании "Интеко-Агро" и "Интеко" на сумму в более чем 5,7 миллиарда рублей, сообщает газета "Известия".

    Как сообщили ранее РИА Новости в пресс-службе столичного ГУМВД, шурин бывшего столичного мэра Юрия Лужкова задержан в порядке статьи 91 УПК РФ. Бизнесмен подозревается совершении преступления по части 3 статьи 30 и части 4 статьи 159 УК РФ (покушение на мошенничество).

    По данным "Известий", Батурин пытался продать инвестору из Великобритании два поддельных векселя "Интеко" и "Интеко-Агро" за 5,5 миллиарда рублей. Кроме того, еще один вексель "Интеко-Агро" на сумму более 250 миллионов рублей был предъявлен на погашение компании "Росагролизинг" в счет долга за поставку сельхозтехники и покупку племенного скота, отмечает газета.

    Как сообщает издание, дело против Батурина по статье "мошенничество в особо крупных размерах" было возбуждено еще весной этого года. Эта статья предусматривает до 10 лет лишения свободы.

    "Поскольку экспертиза векселей заняла некоторое время, информация о том, что Батурин стал фигурантом уголовного дела, хранилась в строжайшем секрете", - сообщает газета.
    По сведениям "Известий", Батурин задержан пока на 48 часов.
    Доп:
    В начале июня 2011 года Пресненский суд Москвы приговорил Батурина за мошенничество при продаже помещения в центре столицы к трем годам лишения свободы условно с испытательным сроком три года и штрафом в 300 тысяч рублей.
    http://www.ria.ru

    Какая отвратительная рожа. (с) А что поделать, порода-с господа:

    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  12. 1 пользователь сказал cпасибо KODak за это полезное сообщение:


  13. #129
    Клубная ведьмочка Аватар для Consigliori
    Мое имя
    Алена
    Мой город
    Москва. Зябликово
    Мой авто
    белая баварская автомобиль
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    5,018
    Поблагодарил(а)
    1,519
    Получено благодарностей: 2,862 (сообщений: 1,446).
    Вчера обсуждала с друзьями эту потрясную новость (не люблю я, грешным делом, всю батуринскую "семейку"), а кто-то из друзей моих возьми да скажи:"Могли бы бывшие жены ему на залог по копеечке собрать!" )))))))))))))))) Я отреагировала тут же: "Да конечно, Рудковская теперь первым делом детей заберет и будет бежать вслед за "автозаком" в котором его повезут и большие средние пальцы ему показывать" )))))))))))))
    Я не знаю на счет того, бежала ли она за автозаком с "большими средними пальцами", но сегодня инфа прошла, что детей она все-таки забрала ))))))))))))))))))
    P.S.: сколько веревочке не виться.......
    и еще P.S.: рожа действительно отвратительная (я про сеструху его). У них, по ходу, это "по породе", как говорила моя бабушка ))))))))))) что брат, что сестра - Ломброзо был бы доволен ))))))))))))))))
    Больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и..имя Роланд! (с)

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Consigliori за это полезное сообщение:


  15. #130
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от Consigliori Посмотреть сообщение
    У них, по ходу, это "по породе", как говорила моя бабушка ))))))))))) что брат, что сестра - Ломброзо был бы доволен ))))))))))))))))
    Эх,знала старушка толк в людях)))
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  16. #131
    Клубная ведьмочка Аватар для Consigliori
    Мое имя
    Алена
    Мой город
    Москва. Зябликово
    Мой авто
    белая баварская автомобиль
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    5,018
    Поблагодарил(а)
    1,519
    Получено благодарностей: 2,862 (сообщений: 1,446).
    Цитата Сообщение от Maximus1301 Посмотреть сообщение
    Эх,знала старушка толк в людях)))
    А то! )))))))))))))))))
    У меня что бабушка была, что мама - им рентгенов для человеческих душ не надо )))))))))))) Мама на фотку посмотрела - сказала "Прохиндей" - начит, прохиндей. Только вот мне всегда почему-то на собственном опыте убедиться хочется, что мама права. На 100% всегда и во всем ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    P.S.: только ей об этом не говорите, плиззз....а то загордится ))))))))))))))))))))))))))))))))
    Больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и..имя Роланд! (с)

  17. #132
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Наверное это сюда...

    Обратно не принимаем.

    СМИ: Тайская полиция освободила рейдера Глуховского

    Из-за отказа консульства России опознать его

    Полиция Таиланда отпустила на свободу российского бизнесмена Александра Глуховского, обвиняемого в незаконном захвате предприятий в России и задержанного в минувший вторник на острове Самуи. Российские правоохранители искали предпринимателя несколько лет по линии Интерпола. В тайской полиции утверждают, что были вынуждены отпустить Глуховского из-за позиции консульства РФ, отказавшегося помочь в его опознании. Об этом пишет в четверг газета «Коммерсантъ».

    По информации издания, о задержании бизнесмена полицейские проинформировали российскую дипмиссию в Таиланде и попросили проверить подлинность предъявленного задержанным паспорта и помочь в его опознании. Однако в консульстве отказали полиции в любой информации и помощи, посоветовав послать письменный запрос по дипломатическим каналам в Генпрокуратуру РФ.

    В полиции Таиланда назвали реакцию российских консульских служб «ничем не объяснимой». «У нас создалось впечатление, что задержание разыскиваемого российскими властями обвиняемого нужно нам, а не России», – сказала сотрудник местных правоохранительных органов.

    По данным туристической полиции острова Самуи, местные стражи порядка получили агентурную информацию о том, что на острове проживает некий русский, который находится в международном розыске по линии Интерпола. За ним было установлено скрытое наблюдение. По фотографии из розыскной базы Интерпола неизвестный был опознан как гражданин России Александр Глуховской. Ранее он был заочно арестован Останкинским районным судом Москвы и объявлен Россией в международный розыск за мошенничество и подделку документов.

    Глуховской был задержан в баре одной из гостиниц острова Самуи. Формальным поводом для задержания стало отсутствие у него документов, удостоверяющих личность. Через некоторое время адвокаты рейдера предъявили полицейским заграничный паспорт гражданина РФ с фотографией задержанного и подлинной визой Королевства Таиланд, выданной на пограничном пункте на границе с Камбоджей.

    Однако паспорт был выдан не 44-летнему Александру Глуховскому, а 41-летнему Александру Матвееву, отмечает издание. Полиция заподозрила, что паспорт поддельный, так как в розыскной базе Интерпола и на фотографии в паспорте был изображен один и тот же человек.

    Поскольку тайская полиция после отказа российских дипломатов в помощи не смогла самостоятельно установить подлинность предъявленного паспорта, формальных причин удерживать Глуховского под стражей не было. Через 48 часов после задержания бизнесмен был освобожден и в среду отбыл в неизвестном полиции направлении.

    Российский консул в Таиланде Андрей Дворников отказался комментировать ситуацию. В МВД РФ, в свою очередь, подтвердили, что Глуховской находится в международном розыске, но отметили, что о его задержании в Таиланде в министерстве узнали лишь из публикации в газете «Коммерсантъ».

    При этом представитель МВД РФ подтвердил, что следственные органы обвиняют Глуховской по ч. 4 ст. 159 (мошенничество в особо крупном размере) и других преступлениях. По версии следствия, он являлся одним из руководителей ИК «Россия», структуры, осуществлявшей рейдерские захваты различных предприятий в Москве и других городах в 1990-2000 годах. По данным СМИ, «Россия» была причастна к рейдерским захватам более сотни предприятий.
    http://www.nr2.ru

    без комментариев
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  18. #133
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Под колпаком у Мюллера.

    В 150 млн телефонов под Android оказалась программа-шпион.

    Системный администратор Тревор Экхарт из США обнаружил на телефонах, работающих под Android, а также на аппаратах Nokia и Blackberry программу, которая тайком собирает данные о пользователях/

    Американец Тревор Экхарт на днях выложил в интернет видеоролик, в котором показал, как шпионит за владельцем телефона НТС программа от американской Carrier IQ. На видеозаписи он демонстрирует список всех программ на телефоне, в котором есть одна под названием IQRD. При этом в списке запущенных приложений эта программа отсутствует. Но у IQRD активирована кнопка «остановить», а значит, приложение все-таки работает, заключает Экхарт. Нажатие на эту кнопку ни к чему не приводит, т. е. IQRD продолжает работать. Подключив телефон к компьютеру, Экхарт показывает: IQRD фиксирует каждое прикосновение пользователя к экрану, регистрирует его местоположение, сохраняет текст sms и даже записывает поисковые запросы в интернете в режиме защищенного соединения.

    Своим открытием относительно телефона HТС Экхарт впервые поделился еще в августе. Потом он обнаружил, что эта программа работает и на других телефонах под Android, а также на трубках Blackberry и Nokia. Тема стала оживленно обсуждаться на различных интернет-форумах и в СМИ. И Экхарт получил письмо из Carrier IQ с обвинением в нарушении авторских прав и требованием удалить с различных веб-сайтов все его изыскания.

    Однако 23 ноября представитель Carrier IQ на сайте компании извинился за эти требования. При этом он заявил, что программа от Carrier IQ следит не за пользователями, а за качеством связи и работой батареи.

    Американский оператор сотовой связи Sprint с помощью программы от Carrier IQ пытается разобраться, какие именно проблемы с сетью испытывают пользователи, чтобы улучшить качество связи, рассказал интернет-порталу BRG представитель оператора Джейсон Гертцен.
    http://www.vedomosti.ru

    Как мило, оператор сотовой связи с помощью программы-шпиона заботливо следит за разрядом батареек у своих абонентов, попутно собирая на них полное досье.)))
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  19. #134
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    То же самое и у огрызка.
    Я у себы отключил фичу - следить за моим местоположением

  20. #135
    Клубная ведьмочка Аватар для Consigliori
    Мое имя
    Алена
    Мой город
    Москва. Зябликово
    Мой авто
    белая баварская автомобиль
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    5,018
    Поблагодарил(а)
    1,519
    Получено благодарностей: 2,862 (сообщений: 1,446).
    Ну, не знаю, как там насчет операторов сотовой связи и прочх разных андроидов.....но тут вот был со мной, надыс случай....
    ну не совсем "надысь", конечно, ну месяца два назад.....
    отмечали на работе день рождения девчонки одной...ну начали рано - часов в 12, потом присоединлся коллектив, а потом срочно понадобилось продолжение банкета...банкет продолжили, потом меня понесло "боком и по бездорожью"...ну, короче, хорошая история для АЛКОПОЕЗДА...так это я все, собственно, к чему?
    Когда я почувствовала, что вошла в ту стадию, когда все уже очень хорошо, но еще не тошнит, я отключила телефон. И это ж надо было такому случиться, что именно в этот томный вечер я понадобилась по делу представителям правоохрЕнительных органов.Не дозвонившись до меня с двадцатьпятого раза, они просто отследили мой выключенный телефон. И завалились прямо в кабак прямо на самом интересном месте, сильно напугав моих сотоварищей и администрацию.

    P.S.:во как в жизни-то бывает ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и..имя Роланд! (с)

  21. #136
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  23. #137
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Цитата Сообщение от Consigliori Посмотреть сообщение
    Не дозвонившись до меня с двадцатьпятого раза, они просто отследили мой выключенный телефон.
    Поэтому люди, которые не хотят что бы их попусту беспокоили во время их высококультурного отдыха или ещё в каких других ситуациях, не только выключают телефон, но и предусмотрительно вынимают из него батарейку. Или сим-карту.
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  24. #138
    Клубная ведьмочка Аватар для Consigliori
    Мое имя
    Алена
    Мой город
    Москва. Зябликово
    Мой авто
    белая баварская автомобиль
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    5,018
    Поблагодарил(а)
    1,519
    Получено благодарностей: 2,862 (сообщений: 1,446).
    Цитата Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
    Поэтому люди, которые не хотят что бы их попусту беспокоили во время их высококультурного отдыха или ещё в каких других ситуациях, не только выключают телефон, но и предусмотрительно вынимают из него батарейку. Или сим-карту.
    И они правы!
    Ну так это ж относится к "высококультурному" отдыху! )))))))))))))))))))) на переговорах или на встречах с людьми, я так и делаю......
    Но в той ситуации я бы непременно потеряла бы или аккумулятор, или симку или и то и другое ))))))))))))))))))))))) отдых-то был совсем не "высококультурным" (и даже не просто "культурным") как ни печально это признать (((((((((((((((((((((((((
    Больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и..имя Роланд! (с)

  25. #139
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Выборы, выборы, депутаты - п*доры...

    Мандатный депутат.

    "Затейливая п*зда" депутата Марии Кожевниковой


    Депутат Государственной Думы от "Единой России" Мария Кожевникова.

    Престарелая светская лошадь Ксения Собчак разоблачает половые тайны включения молодой коллеги в списки "Единой России"

    Депутатом Государственной Думы последнего созыва от партии "Единая Россия" стала актриса Мария Кожевникова, игравшая Аллочку в сериале «Универ».

    Ксения Собчак, дочь начальника Владимира Путина Анатолия Собчака и любовница московского чиновника Сергея Капкова представляет нового российского парламентария: «Знакомьтесь, Мария Кожевникова, 22 года. Теперь она депутат Госдумы. Папа [РУСПРЕС: хоккеист Александр Кожевников] играет в хоккей с Шойгу. Хочется сразу взять у Марии интервью по поводу законотворческой деятельности... Интересно, "под кем" работает Мария Кожевникова? Трус не играет в хоккей. Вы ведь не трус, Маша? Когда поговорим?" - намекает светская лошадь.

    После отказа в интервью Собчак была обнародовала причину депутатства Марии Кожевниковой:



    "Секрет называется "затейливая п*зда". Наслаждайтесь, избиратели", - пишет блоггер Собчак.
    http://www.rospres.com

    Честно говоря я не знаю кого там не поделили Собчак и Кожевникова, да и не хочу знать, но скандал буквально на ... лицо.)
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  26. 1 пользователь сказал cпасибо KODak за это полезное сообщение:


  27. #140
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Чота ржу
    Скандал-с на лЕцо
    Президент Медведев будет забанен в «Твиттере» на 15 суток
    Такое решение принял Госдепартамент США

    На 15 суток будет забанен в американском сервисе микроблогов Twitter президент Российской Федерации Дмитрий Медведев. Об этом Smixer.ru только что сообщили в руководстве сервиса.

    Как пояснили в «Твиттере», причиной бана стала фальсификация выборов в пользу юзера @MedvedevRussia в управляемой им стране, а также репрессии в отношении тех, кто выступил против фальсификаций, что запрещено правилами Twitter.

    «Против обычных пользователей, ведущих на америанских серверах «Твиттера» и «Лайвджорнала» агрессивную агитацию за Путина, Медведева и «Наших» никаких мер приниматься не будет, — пообещала нашему изданию глава Госдепартамента США Хиллари Клинтон. — Активисты вроде Рыкова, Потупчик, Данилина и прочих могут и далее свободно публиковать свои посты в американских соцсетях без угрозы быть забаненными на 15 суток».

    На фото: логотип Twitter, перечеркнутый в знак протеста

  28. 5 пользователей сказали cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  29. #141
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Рейдерский захват власти. Очуметь....

    В администрацию города Лермонтова, что в Ставропольском крае, во второй половине дня во вторник ворвались более десяти человек. Как передает Life News, они были вооружены пистолетами. Дверь главы администрации они взломали топором и принялись потрошить шкафы с документацией и личными делами сотрудников.
    Возглавил группу экс-глава администрации Лермонтова Олег Мельников и заместитель администрации Пятигорска Сергей Перцев. Около 80 сотрудников закрылись в своих кабинетах, боясь высунуться за дверь - им под угрозой расправы приказали оттуда не выходить.
    Как рассказала секретарь администрации Надежда Попова, сотрудники немедленно позвонили в полицию, однако там ответили, что приехать на вызов не могут, и посоветовали обратиться в ФСБ. В ФСБ посоветовали перезвонить в администрацию города Пятигорска. Никто ничего не объяснил. Наконец, к месту ЧП подъехала группа МЧС, которая пытается вскрыть дверь в кабинет главы администрации.


    Как заявил глава города Лермонтова Александр Дунаев, происходит "настоящий рейдерский захват администрации города". В минувшую пятницу глава администрации города Евгений Печерин решением совета депутатов был отстранен от занимаемой должности. Также он был лишен допуска к секретным материалам. Как пояснил Дунаев, нынешний захват - это "наглая попытка Печерина вернуть себе власть".
    В интервью "Интерфаксу" Дунаев заявил, что информация о ЧП сразу облетела город, жители Лермонтова стали собираться у администрации.
    В настоящее время в здании работают полицейские, которые допрашивают свидетелей. "Здесь были и криминалисты, которые зафиксировали взлом дверей и несанкционированный допуск в здание", - сказал мэр.

    Дунаев пояснил, что конфликт, скорее всего, произошел из-за того, что в понедельник на внеочередном заседании Совета депутатов был уволен глава администрации.

    "Печерин уволен из-за того, что, в частности, он выписался из Лермонтова, при этом не предоставил информацию, где он прописан. Кроме того, выяснилось, что он ранее владел коммерческой организацией, что также незаконно", - сказал собеседник агентства. Он также отметил, что накануне ночью из администрации были украдены печати.
    "Этими украденными печатями сделали фальсифицированные распоряжения, по которым был уволен первый замглавы администрации, а на его место назначен Мельников. При этом действующему первому заместителю ничего об этом не сообщили", - добавил Дунаев.
    Он также добавил, что Печерин стал главой администрации на конкурсной основе, всего он проработал меньше года.
    Между тем и.о. начальника полиции Лермонтова Алексей Воробьев не подтвердил агентству информацию о силовом захвате власти в городе. "Никакого захвата не было, у меня нет такой информации", - сказал Воробьев. Он отметил, что полиция проводит проверку по ряду заявлений о ситуации в горадминистрации.

  30. #142
    Завсегдатай Аватар для MustDie
    Мое имя
    MustDie
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Range Rover Evoque
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    269
    Поблагодарил(а)
    135
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 59).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    это не утка случаем? Я залезла на "кремлин" - свежие сообщения есть. И на "медведеве" есть сообщения 2-дневной давности

  31. #143
    Руководитель Клубного Оргкомитета Аватар для Роман
    Мое имя
    Римлянин
    Мой город
    на семи холмах
    Мой авто
    TuRBoМоnДеУшка 200HP
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    7,795
    Поблагодарил(а)
    2,592
    Получено благодарностей: 3,626 (сообщений: 1,890).
    "Секрет называется "затейливая п*зда".
    Судя по тому, как и где она держит бумажку, это скорее всего банальное хвастовство.)) своей затеей
    Когда умирает легенда и пропадает мечта, в мире не остается величия.

  32. #144
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Цитата Сообщение от MustDie Посмотреть сообщение
    это не утка случаем? Я залезла на "кремлин" - свежие сообщения есть. И на "медведеве" есть сообщения 2-дневной давности
    смиксер - это троллинговый сайт

    Вот не утка
    На пивные пакеты незаконно нанесли образ Путина

    Продавцы пенного напитка предлагают прятать бутылку в пакет с изображением премьера, чтобы пить пиво, где угодно.

    Новый способ избежать наказания за распитие пива в общественных местах предлагают продавцы пенного напитка. Недавно в ларьках появились специальные бумажные пакеты, в которые можно прятать спиртные напитки.

    Способ довольно простой - бутылка кладется в маленький пакет, так что никто не видит, что именно вы пьете. Подобным образом давно поступают, например, в США.

    Однако российские производители пакетов пошли дальше. Вместо рекламы на пакеты они наносят изображение премьера. Видимо, для того, чтобы полицейские при виде фотографии Путина точно не осмелились проверить содержимое упаковки.

    Прямо над фотографией размещено одно из высказываний главы правительства: «Я ни йОгурт не потребляю, ни йогУрт. Я кефир пью».



    На другой стророне пакета приведена выдержка из закона - никто не имеет права досматривать ваши личные вещи.

    Средняя цена такой новинки - 5 рублей, и купить ее можно практически в любой палатке, торгующей пивом и коктейлями. Летом этого года пакеты появились в Москве, а сейчас их можно купить парктически в любом регионе страны.

    Пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков заявил, что производители пакетов не получали разрешения на использование образа Путина в своей продукции. При этом премьер всегда негативно относится к подобным вещам.

    - Тем более речь в данном случае не идет об использовании образа Путина в благотворительных целях! - уточнил он.

    Впрочем, производители пакетов заявляют, что все совпадения случайны.

    - Это не Путин, а карикатура на случайного прохожего, - заявил Life News представитель фирмы, изготавливающей эти пакеты, Максим Холмогоров. - К тому же мы написали на пакете, что все совпадения случайны.

  33. #145
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Почему Канделаки ушла с СТС
    Если ты Тина Канделаки, не надо в разговорах с руководством спрашивать о политических взглядах сотрудников

    Можно прослушать аудиозапись передачи http://www.kommersant.ru/media/00014691.html
    Михаил Шац обвинил коллегу в доносе
    Телеведущий написал в своем Facebook, что Канделаки в разговоре с руководством канала СТС выясняла, в курсе ли канал и руководство, что Шац и его жена снялись в "сомнительных роликах, призывающих приходить на митинг 24 декабря". Участники конфликта обсудили произошедшее в беседе с Андреем Норкиным.

    А.Н.: Михаил, добрый день. Мы звоним Тине, она обещала, что она тоже примет участие в этом разговоре. Пока она трубку не берет. Поэтому, если можно, еще раз, может быть, не все читали твою запись ночную: как вот все ты это узнал? Можешь еще раз рассказать?

    М.Ш.: Я узнал все это в разговоре с руководством. Просто это была беседа, в которой руководитель, мой непосредственный начальник Вячеслав Муругов рассказал мне о том, что во время телефонного разговора Тина поинтересовалась, видел ли меня Слава в телевизоре, как она сказала, в каких-то роликах на YouTube. Так мне точно сформулировал Слава. Вот, собственно и все. Меня этот факт возмутил, потому что…

    А.Н.: Миша, извини, я перебиваю. Ты можешь рассказать про эти сомнительные ролики? Вот что вы там говорили с Таней?

    М.Ш.: "Сомнительные ролики" –– это вы, как понимаете, кавычки я ставлю. Это просто ролики, которые снимала большая группа ребят, в которых просто люди призывают прийти на митинги. Она называется, по-моему, "Честные люди за честные выборы". Вот так называется это огромное количество роликов, в которых просто люди перед камерой говорят, почему они хотят прийти на этот митинг, по большому счету. Вот и все.

    А.Н.: Тина Канделаки также подключается к нашему разговору. Тина, добрый день.

    Т.К.: Добрый день, Андрей.

    А.Н.: Вот мы сейчас с Михаилом начали разговор, пока не могли тебе дозвониться тебе. Собственно, ты можешь что-то ответить Мише на его реплику?

    Т.К.: Да, конечно, я могу ответить. Вячеслав Муругов только что разговаривал со мной, буквально несколько минут назад. И я думаю, что он подтвердит Михаилу то, что у нас с ним не было разговора о "сомнительных роликах" и каких-то там роликах на YouTube, о которых говорит Михаил.

    Мне очень жаль, что Михаил пользуется какими-то сплетнями для того, чтобы сделать вывод. Это недостойно мужчины и, честно говоря, конечно, очень оскорбляет. Разговор мой с Вячеславом был следующим: он был очень простым, так как в течение дня я с ним часто разговариваю, я его, между прочим, спросила: "Скажи, пожалуйста, ты "Сетевизор" видел?". Он сказал: "Нет, я не видел". Я говорю: "Там наши, Миша". И, собственно, все, разговор на этом был закончен, а "Сетевизор" в этот день обсуждали все.


    Михаил, я думаю, что для вас это не должно быть каким-то удивительным открытием, потому что весь Facebook, весь интернет, все в своем ЖЖ, все в своих блогах про это писали и говорили. Собственно говоря, я написала вам большой ответ, в котором, не знаю, открою ли я для вас большую тайну, все сходилось на том, что, собственно говоря, и ЖЖ вашей супруги Татьяны мне тоже посоветовал читать Вячеслав Муругов, и в этом тоже ничего удивительного нет, потому что это общее информационное пространство, в котором все всё обсуждают. Но между тем, чтобы обсудить программу, в которой вы были, и указать на все ролики, в которых вы снялись, как вы говорите с интонацией того, что "посмотрите, что делают наши сотрудники" –– это две большие разницы. Михаил, про ролики разговора не было.

    А.Н.: Нет, это еще не Михаил. Это я.

    Т.К.: Андрей? Про ролики, Андрей, разговора не было и в том контексте, в котором пишет Михаил: "Как оказалось, два дня назад Тина Канделаки в разговоре с руководством моего родного канала СТС выявляло в курсе ли канал и его руководство".

    А.Н.: Это я уже цитировал, Тина, секундочку.

    Т.К.: Тогда вопрос. Андрей, можно вопрос?

    А.Н.: Кому? Мне или Мише?

    Т.К.: Мише.

    А.Н.: Миш, ты слышишь?

    М.Ш.: Да, я слышу. Я жду, пока Тина остановится.

    А.Н.: Тина, вопрос.

    Т.К.: Вы разговаривали вчера с Вячеславом. Расскажите, пожалуйста, содержание вашего вчерашнего разговора перед тем, как написать пост в Facebook, если не сложно.

    А.Н.: Миш, я думаю, надо повторить. Возможно, Тина не слышала.

    М.Ш.: Прежде чем публиковать то, что я опубликовал, я несколько раз говорил с Вячеславом, выясняя конкретные формулировки. И я просто хочу сказать вот что: дело в том, что вы, Тина, являетесь членом Общественной палаты, и с какого-то времени уже не просто телеведущая, а, скорее, даже официальное лицо. Вас чаще можно увидеть не во время ведения программ, а во время встреч с президентом и обсуждения судеб нашей страны в больших телешоу. Поэтому любой ваш вопрос, касающийся меня и Татьяны и моего какого-то политического воззрения, воспринимается как запрос официального лица. Вот и все.


    Т.К.: Если позволите, я отвечу. Очень жаль, что многие граждане нашей страны не знают абсолютно законов. И обвиняют огульно прежде, чем элементарно ознакомиться с существующими законами. Запрос, Михаил, –– это запрос. И его оформляют письменно и, собственно говоря, направляют руководству канала. Это одно. Если вы считаете меня официальным лицом –– это ваше собственное мнение, которое, к сожалению, невозможно подтвердить ничем другим, кроме как как вашим ко мне отношением. Да, я член Общественной палаты, но я такой же сотрудник телеканала СТС, как и вы, собственно говоря, не вижу проблемы в том, что оказывается нельзя спросить у коллеги по работе, смотрел ли ты "Сетевизор". Это меня чрезвычайно умиляет.

    М.Ш.: Я прошу прощения, вы же, Тина, не спросили, понравился ли Вячеславу фильм "Девушка с татуировкой дракона", правильно?

    Т.К.: А давайте просто позвоним?

    А.Н.: Коллеги, я вас прошу…

    Т.К.: А почему, вопрос, почему вас, допустим, не волнует то, что мы с Вячеславом обсуждали ЖЖ вашей жены? Вас это не волнует? Ваша жена неоднократно высказывалась о телеканале СТС. Так вы же, простите, спрашиваете меня, почему я не обсуждала с Вячеславом "Девушку с татуировкой дракона"…

    А.Н.: Уважаемые коллеги, у нас все-таки время ограничено. Сейчас, Тина, подождите, вот я хочу вам сам задать этот вопрос: а почему, собственно у вас возникло желание обсудить эти ролики с господином Муруговым?

    Т.К.: Подчеркиваю, мы про ролики ничего не говорили. Слово "ролики" в нашем разговоре с Вячеславом вообще не звучало. И меня это так радует, что Вячеслав может это вам подтвердить в любом интервью. Кроме как вопроса о том, а смотрел ли он "Сетевизор" и видел ли он там Мишу и Таню, никакого другого вопроса не было. Этот вопрос никак не был связан с тем, что я хотела обратить внимание Славы на то, что ой, какие наши сотрудники нерадивые, они входят в оппозиционный комитет. Это глупости, потому что я посмотрела "Сетевизор" и, более того, про ролики я узнала на следующее утро, и они мне тоже очень нравятся. Я расстрою Михаила: не у него одного гражданская позиция.

    И если вас смущает, что я встречаюсь с президентом, я рекомендую не смущаться этого, а быть более честным с собой. Я же не лезу в чужую личную жизнь, не спрашиваю, кто чем занимается и с кем разговаривает. Если президент меня приглашает, я с удовольствием иду, потому что это на самом деле для меня это большая возможность решать очень многие вопросы, которые я в этом году благодаря личной помощи президента, решила.


    Я имею в виду Первый московский кадетский корпус, который достроился благодаря личной помощи Дмитрий Анатольевича Медведева.

    А.Н.: Тина, спасибо большое. Миша, все-таки тебе я последнее слово предоставлю так, чтобы был паритет в эфире.

    М.Ш.: Спасибо, Андрей. Я, в общем, ничего нового не услышал. Видите, все в итоге превратилось в доклад Тины о том, какие победы и какие достижения она совершила благодаря встречам с президентом. Я еще раз повторю, мое мнение окончательное: если ты являешься Тиной Канделаки, а мы все знаем, кем стала Тина Канделаки, не надо в разговорах с руководством спрашивать его о политических взглядах сотрудников. Вот и все.


    А.Н.: Спасибо. Михаил Шац. Тина Канделаки. Надеюсь, что уважаемые коллеги все-таки смогут продолжать плодотворную работу на канале СТС на благо всех российских телезрителей.

  34. #146
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    Почему Канделаки ушла с СТС
    Ты знаешь Миш, я здесь целиком и полностью на стороне Канделаки (как бы я к ней не относился), ибо Шац воспользовавшись подвернувшейся оказией решил банально попиарится, причём метод для этого выбрал более чем достойный: тупо передёрнул слова Тины. Т.е. осуществил ВБРОС. Этого оказалось более чем достаточно, для того что бы сетевые хомячки с бандерлогами подняли дружный вой по поводу "кремлёвской подстилки", плетущей интриги против легенды российского либерализма Шаца (о котором кстате все уже успели изрядно подзабыть, ибо не у каждого есть желание в два ночи смотреть по СТС его "Хорошие шутки"). Тупые дибилы, даже не удосужевшие себя разобраться в вопросе, нашли ещё один повод потявкать на власть. Это НЕ багндерлоги, это скорее табаки.
    Хотя бы версию другой стороны почитали что ли, не говоря уж о том что бы мозги включить...

    Ну а по тексту, что выше Шац элементарно слил

    М.Ш.: Я прошу прощения, вы же, Тина, не спросили, понравился ли Вячеславу фильм "Девушка с татуировкой дракона", правильно?
    Т.К.: А давайте просто позвоним?

    И Мишу чисто понесло:

    М.Ш.: Спасибо, Андрей. Я, в общем, ничего нового не услышал. Видите, все в итоге превратилось в доклад Тины о том, какие победы и какие достижения она совершила благодаря встречам с президентом. Я еще раз повторю, мое мнение окончательное: если ты являешься Тиной Канделаки, а мы все знаем, кем стала Тина Канделаки, не надо в разговорах с руководством спрашивать его о политических взглядах сотрудников. Вот и все.

    Переводя с еврейского на русский: - Мы все знаем кем стала Тина Канделаки, поэтому от неё можно ждать любой подлости.

    Вобщем лично я лишний раз убедился, что Шац, не смотря на свои заоблачные гонорары, как был в начале своей карьеры так и остался дешёвым клоуном, неспособным даже с женщиной разговаривать по-мужски. Надеюсь, что в суде его выведут на чистую воду...

    Призываю тебя, Тина, – остановись!

    Потому что как, кого и куда посылать, мы тоже знаем.
    http://ru-ru.facebook.com/people/Мих...00000260765712
    В суд Миша, в суд. И сам не забудь туда явиться, гражданин уев. Кстати, все ли свои доходы за прошлый год ты задекларировал? Против коррупции говоришь? Так где можно твою декларацию о доходах взглянуть?


    Апдейт.

    Бабло превыше всего.

    Меня на митинге не будет. Мы с Михаилом и Александром будем в Екатеринбурге проводить новогодние корпоративы, аж два дня подряд - 23-го и 24-го. Можете меня подвергать обструкции сколько хотите - я считаю - если уплочено, то надо работать, потому что люди ждут.
    http://lazareva-tatka.livejournal.com/100894.html

    Вот такие расчудестные люди, эти Шацы-Лазаревы: есть бабло - получите видеоролики с нашей гражданской позицей, нет бабла - идите нах*й с вашим митингом, валим в Е-бург, где всё уплочено.



    Да Татьяна, у тебя всё уже давно получилось, жизнь твоя удалась уже в тот момент, когда ты вместе со своим мужем лет 12 назад дачу по сосоедству с моей снимала. За баксы. МО, Люберецкий р-н, пос. Малаховка, ДСК "Красная звезда", участок ХХ.
    Последний раз редактировалось KODak; 26.12.2011 в 13:24.
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  35. #147
    Клубная ведьмочка Аватар для Consigliori
    Мое имя
    Алена
    Мой город
    Москва. Зябликово
    Мой авто
    белая баварская автомобиль
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    5,018
    Поблагодарил(а)
    1,519
    Получено благодарностей: 2,862 (сообщений: 1,446).
    А мне кажется - оба хороши, и Тина и Миша с Таней.
    По мне так неприлично с их стороны это просто на обсуждени выносить, приличные вроде ребята, вон, Таня с Мишей - даже трех детей завели. А стирают публично это грязнющее белье - кто и что сказал в разговоре с начальством "Я ему так сказала!" "Нет, ты ему не так, а так сказала!"
    По мне так это обоюдоострый пиар.
    Просто Тину стали мало пародировать в "Большой разнице". А каждый раз, как ее перестают пародировать, она то в "Феррари" разбивается, тос мужем разводится, теперь вот - с Мишей Шацем ругается.
    А Миша с Танюшей, небось, мало корпоративов поднабрали на этот "хлебный уикенд" - если уж приспичило в Е-бург лететь. Рейтинг ох@тельно веселых ребят подрастеряли - вот теперь всеми средствами стараются его повысить.
    Больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и..имя Роланд! (с)

  36. 1 пользователь сказал cпасибо Consigliori за это полезное сообщение:


  37. #148
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Цитата Сообщение от Consigliori Посмотреть сообщение
    А мне кажется - оба хороши, и Тина и Миша с Таней.
    Но есть нюанс: Миша первый начал.
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  38. #149
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
    Но есть нюанс: Миша первый начал.
    Дурак не тот кто сделал, дурак тот кто повторил)(с)
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  39. 1 пользователь сказал cпасибо Maximus1301 за это полезное сообщение:


  40. #150
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Цитата Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
    Но есть нюанс: Миша первый начал.
    и кончил
    Энцо и Ницца заменяются Москвой и как-нибудь э-клаззе

  41. #151
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Цитата Сообщение от Maximus1301 Посмотреть сообщение
    Дурак не тот кто сделал, дурак тот кто повторил)(с)
    Т.е. тот кто процитировал Шаца?
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  42. 1 пользователь сказал cпасибо KODak за это полезное сообщение:


  43. #152
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  44. #153
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Красота по-русски.

    "Миссис Россия" стоит 300 тысяч евро


    Стилист Сергей Зверев поздравил Юлию Забожанскую с победой


    "Это мегапроект, денег вложено много, поэтому нужны деньги"

    Явное недоумение было выражено на лицах присутствующих в зале, когда огласили имя победительницы конкурса «Миссис Россия-2011». На фоне стройных финалисток мать троих детей из Челябинска Юлия Забожанская выделялась разве что пышными формами. Однако красавицы из разных городов России такой выбор восприняли спокойно: оказалось, они знали, что места куплены еще до начала конкурса.

    Правду о конкурсе красоты среди замужних дам решилась рассказать одна из его 25 участниц, получившая корону по итогам интернет-голосования. Олеся Меллер из города Березовский приехала по приглашению президента конкурса «Миссис Россия» Аллы Маркиной.

    - Я организатор этого конкурса в Березовском, - рассказала Олеся. - Наша победительница не смогла поехать в Москву. Тогда Маркина позвонила и предложила мне участвовать. Я согласилась, хотя надо было самой оплатить проезд и внести 50 000 рублей - за участие и гостиницу.

    Олеся ни разу не принимала участия в конкурсах красоты, поэтому ужасно переживала.

    - Еще во время приглашения по телефону я спросила: «Есть ли шансы на победу?» На что Маркина ответила: «Да, у тебя все шансы есть».

    По приезде в столицу Олеся поняла, что некоторым красавицам внешне она проигрывает.

    - Подошла к Алле и говорю: «Неужели вы считаете, что я могу конкурировать?» Маркина ответила: «Понимаешь, это мегапроект, денег вложено много, поэтому нужны деньги». Так в лоб мне и сказала. Я спросила: «Сколько будет стоить первое место?» - «1-е место забронировано, и оно не обсуждается», - объяснила Алла Юрьевна. Я настаивала: «Может, я смогу заплатить больше?» Мне сказали: «Где тебе тягаться с генеральным спонсором. У тебя что, есть 300 000 евро?»

    Когда Олеся ответила, что таких денег у нее нет, Маркина предложила место вице-«Миссис».

    - Алла сказала, что может лично для меня отдать 2-е место со скидкой, как для организатора конкурса, - за 1 миллион рублей или 3-е место за 600 000 рублей. Говорит: «Подумай, народ спрашивает, интересно ли это тебе».

    Можно предположить, что это говорит обиженная участница, не занявшая 1-го места, если бы не другая кандидатка с похожей историей.

    - Мне предлагали приз победительницы интернет-голосования за 10 000 долларов, - уверяет участница из Казани Инна Гасанова. - Я согласилась. Деньги можно было отдать после конкурса. Но Олеся Меллер так шантажировала президента конкурса Аллу Маркину, что она побоялась огласки скандала и место досталось ей. Чтобы попасть в пятерку финалисток, надо было заплатить 200 000 рублей. Во время награждения я ушла со сцены, не выдержав такого фарса. Маркина проводит конкурс «Мини-Мисс и Мистер Россия» - для детей. В прошлом году девочки Юлии Забожанской разделили 1-е место. Это наводит на определенные мысли. Нам, кстати, не выдали ни дипломов, ни сертификатов. Не дали ничего! На днях я узнала, что участница, которую выбрало иностранное жюри, не поедет на конкурс «Миссис Земной шар». Вместо нее была приглашена более платежеспособная дама - девушка, ставшая вице-«Миссис».

    Большинство уверено, что женщина, выигравшая конкурс «Миссис Россия», поедет на «Миссис Земной шар». Однако это не так. Президент международного конкурса вправе сам выбрать претендентку.

    - Мнение членов международного жюри, которое представляла Трейси Кэмпбелл, не совпало с нашим: на «Миссис Земной шар» по ее решению от России поедет участница, даже не попавшая в число финалисток. Это учительница Оксана Горская из Новосибирска, - удивляется Олеся Меллер.


    Забожанская (справа) выделялась пышными формами. (Слева - Олеся Меллер)


    Забожанская даже не репетировала

    На совместных фотографиях участниц конкурса победительницы Юлии Забожанской нет. Она не поехала и в детский дом, куда «миссис» отправились в рамках программы.

    - На репетициях Юли не было. Зато она была на встрече с иностранной делегацией. С нами она не общалась, не жила в гостинице. При этом на сцене всегда стояла в центре. Когда мы спрашивали: «В какую сторону будет идти Юля?» - нам отвечали: «У нее индивидуальный выход». Мы уже тогда с девочками поняли, кто победит, - возмущается Меллер.

    Когда девушкам привезли их главные наряды, оказалось, что платьев их размеров нет.

    - Было запланировано два выхода: девочки в корсетах и шубах и в винтажных платьях, которые должны были привезти за два дня до конкурса. В день конкурса выяснилось: все платья - на моделей 170 сантиметров ростом и с параметрами 90-60-90. Но ведь это не конкурс красоты для 17-летних девочек, здесь замужние, рожавшие женщины. Они попросту не сходились, - грустит Олеся.

    Среди участниц оказалась беременная Виктория Смирнова из Санкт-Петербурга.

    - Отношение к ней было ужасное. Маркина говорила: «Ты куда, корова, лезешь? Какого рожна ты вырядилась? Зачем ты вообще приперлась?» Не знаю, как она это вынесла, - вспоминает Меллер.


    На общих мероприятиях участниц конкурса «Миссис Россия» Юлии Забожанской не было


    Стилист Сергей Зверев, который оказался в составе жюри, был в своем репертуаре: обозвал участниц девками.

    - Ему никто не сделал замечания! - негодует Меллер. - Такого хамства я увидеть не ожидала. Жюри ело, пило, конкурс не смотрело. Единственный, кто из членов жюри работал, - это представитель международного конкурса.

    С призами тоже вышла накладка: обещанных путевок и других наград не оказалось.

    - Я сказала Маркиной, что расскажу о продажности «Миссис Россия». Она прищурилась: «Ты меня будешь шантажировать?» Думаю, это стало причиной, почему мне дали приз за победу в интернет-голосовании - Маркина хотела заткнуть мне рот. За победу я должна была получить путевку, а вручили годовой сертификат в школу танцев «Galla-Dance», который действителен до 30 декабря 2011 года. Еще дали корону дешевую, китайскую.


    Отказалась из-за ребенка

    По нашей просьбе победительница конкурса «Миссис Россия-2011» Юлия Забожанская объяснила, почему не она отправится на международный конкурс «Миссис Земной шар»:

    - Отказалась сама, так как планирую родить четвертого ребенка.

    - Правда, что места покупались?

    - Лично я никому ничего не платила.


    Ведущий Андрей Малахов и модельер Вячеслав Зайцев были в восторге от конкурса красоты Аллы Маркиной


    Первой российской представительницей, которая в 2006 году победила на другом конкурсе для замужних женщин - «Миссис Мира», была Софья Аржаковская. Поскольку ее муж Сергей Веремеенко - президент Фонда содействия развитию регионов и весьма состоятельный человек, вопрос о роли денег на конкурсе встал автоматически.

    - Не платила ни копейки, - утверждает Софья. - Думаю, на таком престижном конкурсе сложно купить корону. У меня была другая ситуация. Когда огласили имя победительницы, его назвали неправильно и корону мою стали другой девушке примерять. Тогда президент конкурса сказал: «Стоп! Перезапись!» - и я поняла, что выиграла.


    Имей в виду


    * В конкурсе «Миссис Россия» участвуют замужние женщины, у которых есть дети. Классические модельные параметры 90-60-90 совсем не обязательны.


    Софья Аржаковская



    ****



    "Миссис мира" - развод семьи Веременнко

    Прошедший в Петербурге конкурс «Миссис Мира-2006» омрачился грандиозным скандалом с вручением короны победительнице. Для того чтобы главной замужней красавицей мира впервые стала россиянка Софья Аржаковская, организаторам пришлось пережить позор, транслируемый на 70 стран!

    При этом многие сегодня задаются вопросом: кто же такая миссис Аржаковская, ради победы которой организаторы зашли так далеко?


    Конкурсанток унизили

    Скандалы сопровождали конкурс с самого начала. 20 из 54 участниц просто не впустили в страну. Корону стоимостью 30 тысяч долларов завернула таможня в аэропорту «Пулково» из-за отсутствия необходимых документов, которые должны были подготовить организаторы конкурса. Зрителей в БКЗ «Октябрьский» было до стыдного мало. И, в довершение ко всему, корону победительницы вручили не той женщине!

    Из-за неточностей перевода (так утверждают организаторы шоу) сначала миссис Мира-2006 объявили миссис Коста-Рика Андреа Бермудес Ромеро, на которую под грохот фанфар повесили ленту «Миссис Мира» и водрузили бриллиантовую корону. Разомлевшая костариканка еще не знала, какой облом ее ждет. Но уже через несколько секунд на сцену выскочил [основатель конкурсов "Миссис США" и "Миссис мира", компаньон российской разведчицы Анны Чапман по бизнесу] Дэвид Мармелл с воплями, что произошла ошибка.

    - Охрана, перекройте выходы из зала! Держите публику! Произошла ошибка! Будем переснимать финал! Победитель - Россия!!! - заорали динамики.

    Зрители - к тому моменту шоу длилось больше 5 часов - уже плевать хотели на то, кто на самом деле победил. Многие участницы конкурса свалили со сцены в гримерку - успокаивать костариканку. А корону надели на голову Аржаковской - под жидкие аплодисменты, свист зала и возмущенные крики конкуренток.

    - Две недели нам здесь в Петербурге морочили голову! Зачем? - возмущалась миссис Мира-2005 Мариэтта Шипиндэлл [в списке "Миссис мира"-2005 отмечена другая женщина].

    В знак протеста конкурсантки публично порезали свои ленты и побросали их на пол, о чем Би-би-си немедленно сообщила всему свету. Все сразу вспомнили, что у Аржаковской почему-то была личная гримерка и целых два охранника! Посыпались обвинения в подкупе организаторов, и вскоре распространился слух, что в протоколе имя Софьи Аржаковской в графе «первое место» не значилось.

    - Мне заплатил муж миссис Россия? Ха-ха-ха! Я бы очень этого хотел! У меня в кармане только пара рублей. Это звучит просто глупо, - оправдывался Мармелл.

    В оргкомитете конкурса до сих пор считают, что ничего непоправимого не произошло. Вот как прокомментировал финал конкурса заместитель председателя оргкомитета «Миссис Мира-2006» Алексей Кузнецов:

    - Произошла чисто техническая ошибка. И дело даже не в переводе. Ленту неправильно вручила американка. Из девяти судей семеро, в том числе пятеро американцев, проголосовали за россиянку. Это подтверждает и заключение, сделанное аудиторской компанией «Вердикт». А насчет участниц, естественно, некоторые расстроились, но ничего особенного за сценой не было. Просто все были на нервах...

    Можно было бы и поверить всем этим аудиторам и организаторам, если бы не одно «но» - муж Аржаковской. Ибо наша 18-летняя красавица замужем за крупнейшим российским бизнесменом Сергеем Веремеенко, имя которого значится даже в списках журнала Forbes, а состояние оценивается в 500 миллионов долларов! И это только официальные сведения. Организовать высокий титул для своей жены такому человеку - проще простого.


    Олигарх по женской части

    51-летний Сергей Веремеенко, президент Фонда содействия развитию регионов и муж Софьи Аржаковской, известен не столько своим состоянием, сколько способами, которыми он его приобрел. Еще в середине 80-х он зарабатывал тем, что штамповал стирающиеся после первой же стирки термонаклейки на футболки, но не прошло и 20 лет, как он выдвинул свою кандидатуру на пост президента Башкортостана. При этом Интернет так и пестрит разоблачительными материалами о финансовых махинациях, которые будто бы он предпринимал, будучи управляющим Международного промышленного банка. Оставил же Веремеенко эту должность после своей скандальной предвыборной кампании, когда он несколько месяцев демонстрировал шокированному Башкортостану, что можно сделать, имея, по неофициальным данным, лишних 70 миллионов долларов. Говорят, он построил свой имидж на ниспровержении действующего президента республики, дискредитации его близких и его самого в шести изданиях с огромными тиражами, которые с легкостью переступали не только моральные нормы, но и закон. Оппоненты Веремеенко заявляли, что на того «пахали» 200 штабов по всей республике, а вертолеты сбрасывали на города Башкирии листовки с его усатым лицом. Однако во втором туре он снял свою кандидатуру: ходят слухи, что этому предшествовал серьезный разговор с людьми из Кремля, которые были очень недовольны зарвавшимся олигархом.

    Может быть, чтобы отыграться за неудачи на политическом поприще, Сергей Веремеенко развил активную деятельность... по женской части. Он уходит от первой жены Аллы, которой, говорят, в качестве отступного подарил шикарный ночной клуб «Огни Уфы», и покоряет сердце 23-летней Марины Сметановой. Однако та, видимо, оказалась для него недостаточно юной и красивой - и тогда Веремеенко засел в жюри конкурса красоты «Снежная королева», по иронии судьбы проходившего в том самом ночном клубе, который он подарил своей бывшей жене. Там-то он будто бы впервые и встретил 17-летнюю Софью Аржаковскую, артистку Башкирского театра оперы и балета. Не исключено, что, увидев, как Софья исполняет сексуальный восточный танец, Веремеенко решил, что для полного счастья ему не хватает именно ее.

    Вскоре Аржаковская стала его женой и начала свое восхождение к титулу миссис Мира-2006, активно выступая на мероприятиях, спонсируемых Фондом содействия развитию регионов, президентом которого, повторимся, является никто иной, как Сергей Веремеенко.


    Заговор молчания


    Собственность Сергея Веремеенко значительна. Согласно информации, полученной из открытых источников, в 2000 году он скупил на корню целую деревню в Одинцовском районе Московской области под индивидуальное жилищное строительство - в общей сложности почти 15 тысяч квадратных метров. Ему же приписывают владение обширными территориями в Солнечногорском, Красногорском и Химкинском районах Московской области. Он также числится учредителем около десятка компаний. В конце марта этого года он, неожиданно для многих, стал учредителем еще одной - стоматологической - конторы «Три кресла», расположенной в Петербурге в Матвеевском переулке. В той самой квартире, где выросла Софья Аржаковская и где до сих пор прописана вся ее семья. Соучредителями этого семейного предприятия, кроме Веремеенко, стали сама Софья и ее отец Андрей Маркович Щетинин.

    Щетинина в доме, кстати, не видели с самого Нового года. Именно тогда мать и бабушка Аржаковской разбились в авиакатастрофе. После похорон из квартиры исчезли и отец Сони, и ее брат Марк, а соседи уже боятся по вечерам находиться в подъезде.

    - Там теперь живет неизвестно кто! - поделилась своим страхом пенсионерка Надежда Николаевна, соседка Аржаковских-Щетининых. - Вроде как ремонт идет, я даже знаю, что в этой трехкомнатной квартире, где Щетинины жили, снесли все внутренние перегородки. Но по вечерам туда приходит куча народу, все сплошь мужики. Вчера вот зашел туда по виду наркоман... Мой вам совет: не ходите туда. Это нехорошая квартира.

    Однако, когда мы увидели в окне злополучной квартиры молодого человека в очках, пристально нас разглядывавшего, решили все-таки пробиться в нее. Уж и звонили мы в дверь, и стучали кулаками - но таинственный молодой человек так и не открыл. И даже никаких признаков жизни не подал.

    Друзья Софьи Аржаковской из соседнего подъезда на наши вопросы отвечали крайне напряженно, тщательно подбирали слова и старались поскорее нас выпроводить, говоря, что ничего не могут вспомнить о девочке, с которой выросли бок о бок. Все как обычно - милая, отзывчивая, в школе училась хорошо, на многочисленных поклонников не обращала никакого внимания. Никаких детских фотографий и баек. Только подруга детства Сони Анастасия обмолвилась:

    - Она приезжала сюда в последний раз за две недели до конкурса. Я еще выглянула в окно - там несколько навороченных машин с людьми! А Соня мне говорит: да ты не бойся, это мои охранники...

    В общем, все, кто хоть как-то знал Аржаковскую, сделались крайне немногословными. Уж не сказали ли охранники Сониным друзьям пару слов перед тем, как удалиться?
    http://www.rospres.com

    Мать троих детей понравилась... Какая фактура!
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  45. #154
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Гей славяне!

    Кадровая тайна Михаила Прохорова: «Всем знающим меня давно понятно, что я — педик»


    Михаил Прохоров

    Выбор Ускова, Красовского, Гессен и других «меньшевиков» – часть давней однополой склонности олигарха

    В разгар избирательной кампании кандидат в президенты России Михаил Прохоров внезапно заменил руководство своей информационной империи. По сообщению газеты «Ведомости», пост президента прохоровской медиагруппы «Живи!» с 1 февраля займет бывший главный редактор журнала GQ, хорошо известный московскому гомосексуальному сообществу сочинитель Николай Усков. На этом посту Усков сменит Владимира Яковлева.



    Господин Усков (на фото) займется творческой составляющей, в первую очередь проектом «Сноб», рассказал гендиректор медиагруппы и исполнительный директор «Онэксима» (владеет «Живи!») Сергей Лаврухин. По словам Лаврухина, самого его акционеры пригласили в октябре 2011 года качестве антикризисного управляющего.

    В группу «Живи!» входит одноименный телеканал о здоровом образе жизни, издания «Сноб», «Русский пионер» и F5. В 2011 г. все активы, кроме телеканала, перестанут быть убыточными, группа в целом должна заработать 1,026 млрд. руб., а в 2012 г. она выйдет в ноль, рассказывал в декабре 2010 г. Юрий Кацман, в то время гендиректор группы. Сейчас Лаврухин отказывается говорить в выручке своей структуры: «Сама группа пока убыточна, это инвестиционный проект». Большую часть доходов «Живи!», если поверить директору, приносит «Сноб».

    «Онэксим» объявил о кадровых перестановках в медиагруппе в октябре 2011 г.: гендиректором «Живи!» вместо Кацмана стал Лаврухин, Яковлев покинул посты главного редактора проекта «Сноб» и президента медиагруппы.

    «Сноб» исходно демонстрировал неплохие финансовые показатели и очень быстрый рост, — рассказывал в интервью «Коммерсанту» гендиректор «Онэксима» Дмитрий Разумов. — Пока этот рост продолжался, мы не лезли в операционное управление. В этом году рост прекратился вопреки прогнозам менеджмента, и мы решили в проект углубиться. Увидели полное непонимание руководством во главе с Владимиром Яковлевым того, что происходит в их бизнесе, дичайшую неэффективность. Плюс нецелевое расходование средств — это если мягко «Яковлев назвал это заявление Разумова «довольно неожиданным» и «странным»: «Тот продукт, который Дмитрий так хвалит в первом абзаце, сделала та самая команда, которую он так ругает во втором».

    В переводе на русский язык нецелевое расходование средств означает растрату. По некоторым данным, о воровстве творческого работника Яковлева его спонсору Прохорову могла донести главный редактор «Сноба», лесбиянка Маша Гессен. Эта энергичная женщина, как и многие другие подчиненные, была выбрана Прохоровым по принципу половой ориентации – благодаря трепетному отношению владельца медиагруппы «Живи!» к сексуальным меньшинствам отдельные журналисты давно называют его самого геем. В «Снобе» для Гессен были характерны беспощадная борьба с гомофобами, проводившаяся в рамках общих указаний Прохорова, и вольное отношение к бюджету издания, осуществлявшееся с опорой на собственные силы.

    Несмотря на демарш сотрудницы, Владимиру Яковлев поначалу удалось удержаться – с болью в сердце Михаил Прохоров санкционировал увольнение Гессен. Но убедившись, что воровать уникальный журналистский коллектив меньше не стал, выгнал вслед за ней и Яковлева, заменив его на гламурного «меньшевика» Ускова.

    На этом ушедший в политику магнат не остановился. Очередным кадровым решением стало назначение начальником предвыборного штаба Михаила Прохорова вполне открытого и никогда не скрывавшегося гея, который теперь будет помогать пиар-менеджеру Юлиане Слащевой (ей по имеющейся в "ОНЭКСИМе" традиции поручены составление и распределение сметы провала избирательной кампании).



    Новейшим публичным избранником олигарха стал гомосексуальный ведущий программы «НТВшники» Антон Красовский (на фото), чьи характерные высказывания на тему мужской любви приводит журнал «Русский обозреватель».

    «Может, вы и гей (вот уж словечко отвратительное). А я — п*дорас». (Blogs.Yandex.Ru)

    «Я — вот — сегодня из Times узнал, что Уитмен, оказывается, — гей. Да еще и — икона. А Лужков-то, думаю, до сих пор страдает в невежестве и темноте». (Livejournal)

    «Речь вообще не о сексе. О сексе мы даже не говорим. Речь, конечно, обо мне. И не передергивайте. Не общеизвестном. А общеизвестно, что пидорасе. Речь не о широкой известности, а о том, что всем знающим меня давно понятно, что я — педик». (Livejournal)

    «Все это я делаю, в смысле пишу тут сейчас, что мне адски не хочется писать заметку, не написать которую я просто не могу. Так вот. Понял, что впервые в жизни мне не охота любви. Вот ни в каких ее проявлениях: даже секс не вызывает радости. А уж если он сопряжен с *блей мозга, то совсем п*здец... ...Поэтому, читая сейчас френд-ленту, убедился, что пора бы подсократить п*дорский блок. Один пишет: "Хочу *баться, п*здец, нет сил". Супер. За*бало. Другой: "Съел бульон". Точка. Ох*енно. Третий воообще дико странный перец. Вот невероятно раздражать стало занудное такое провинциальное ханжество. То есть, все посты комментятся в контексте: "Ой, такое говно". Ну говно и говно. Сиди и думай так, х*ли настроение-то портить? Так нет, человек, официально вышедший замуж за своего бойфренда, дико ссыт, что кто-то тут об этом узнает. Да все, кому надо, знают... ...Отчего у меня никогда не было никаких проблем от того, что все знали, что я п*дорас. Товарищи, П*ДОРАС и все». (Blogs.Yandex.Ru)


    Куда заведёт Михаила Прохорова страсть к мужчинам? Пока что романтические геи успешно эксплуатируют его нежные чувства, осваивают порученные бюджеты и ненавязчиво намекают, что старый холостяк Прохоров, несмотря на известную постановочную историю в Куршевеле, – давно не чужд модному гомосексуализму. Если цитировать интервью Красовского порталу slon.ru, его боссу просто «не нравятся ему никакие бабы, которые вокруг него...». Правда, дальше Антон стал говорить, что у Прохорова «есть какие-то девушки, наверное...». Но свои, в целом, поняли и оценили.
    http://www.rospres.com

    Понятно, что передёрнуто, но гламурный скандал с Мишей на лицо.)))
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  46. #155
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  47. 1 пользователь сказал cпасибо KODak за это полезное сообщение:


  48. #156
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Программу «Взгляд» придумали в КГБ

    Экс-ведущий программы "Взгляд" о "нормальных разборках" на ОРТ


    Владислав Листьев и Константин Эрнст

    "Влад начал немножко борзеть и ... Береза попросил Бадри, чтобы тот Листа припугнул. Бадри нашел отморозков, которые… "перевыполнили план"

    "Соратники Влада похитили Якубовича и прессовали его на конспиративной хате несколько дней, заставляя подписать бумаги: мол, ухожу от Листьева со всеми потрохами "Поля"

    В издательстве «ЗЕБРА-Е» вышла книга одного из ведущих легендарной телепередачи — Евгения Додолева «Взгляд» — битлы перестройки». Первое издание неожиданно быстро (за несколько недель) разошлось и недавно издательство выпустило версию с новой обложкой и иллюстрациями. «Комсомолка» встретилась с автором, чтобы поговорить о том, как начинался «Взгляд» и о том, почему «свято место», которое программа занимала на ТВ, до сих пор пусто.

    — […] Программу «Взгляд» придумали в КГБ. В середине 80-х перестройку затеяли люди из ЦК КПСС, молодые амбициозные комсаки и чекисты, которые хотели поменять систему. Они понимали, что в сложившейся обстановке империя не протянет. И думали о своих собственных интересах. Элита страны жила на уровне американского мидл-класса, но хотела жить так, как и положено элите. То есть, как они сейчас живут.

    Для начала принялись затейники рекрутировать молодежь в эту движуху. Чтобы студенты и школьники не слушали Би-Би-Си по пятницам, решили: нужно какое-то молодежное шоу с западной музыкой. Была подготовлена служебная записка из КГБ для Политбюро, на 40 страниц. Были долгие терки в Кремле: Егор Лигачев настаивал: музыкальные номера должны базироваться на народной музыке. Александр Яковлев напротив говорил, пусть сами телевизионщики решают. Вызвали председателя Гостелерадио Леонида Кравченко и сказали: давай, замути что-то такое в пятницу вечером, чтобы молодежь советская слушала не Севу Новгородцева с буржуазной пропагандой, а нашу программу, в которой можно прокачивать нужные вещи.

    Изначально ведущим «Взгляда» Кравченко планировал сделать Владимира Молчанова, которого для этого лично и позвал на ТВ, но информационная редакция не сработалась с молодежной, и выпустила Молчанова раньше — с проектом «До и после полуночи». Это был удар в спину сагалаевской «молодежки». Потом хотели на «Взгляд» поставить двух ведущих — Оксану Найчук и Сашу Политковского. Но эту идею, предполагаю, торпедировал тандем Малкин/Прошутинская, которому Эдуард-Михалыч поручил готовить премьеру. И выпускающий Андрей Шипилов пригласил четверых мальчиков из «Иновещания» (RadioMoscow World Service — Ред.): Вакуловского, Листьева, Любимова, Захарова. […]

    — В январе выходит еще одна книжка «Влад Листьев. Пристрастный реквием или Семнадцать мифов о «Взгляде». Какие мифы-то?

    — Помянутый миф о развале Союза выпусками проекта, Мукусев прав: «Если наша работа привела к развалу СССР — искренне жаль, что страна, пройдя великие испытания и победив фашизм, не выдержала испытания правдой».

    Миф, что Тальков был запрещен во «Взгляде». Пусть меня его фанаты рвут на лоскуты, но я знаю, что все антивзглядовские заявы певца — просто бессовестные понты. И некрасиво было с его стороны публично обращаться к Листу «Вадик» в презумпции того, что он знать не знает, как на самом деле зовут Листьева. Ребята тогда были популярней, чем все певцы вместе взятые. Другое дело, что популярность вся сгорела, превратившись в пепел. Просто тот костер, как в песенке Макаревича, горел ярче, оттого и раньше угас.

    Еще один миф, что программа сразу, в октябре 1987 года взорвала эфир. А она достаточно долго была низкорейтинговой — где-то первые полгода, лишь потом вошла в Книгу рекордов Гиннеса как самая рейтинговая в мировой истории ТВ.

    Миф, что 1 марта 1995 года застрелили ведущего «Взгляда»: Влад Листьев уже играл в другие игры и от той «журналистской Мекки» (определение Мукусева), которым был «Взгляд» на излете 80-х — не осталось ни-че-го.

    При всем этом — миф о том, что там все работали за деньги. На самом деле получали копейки изначально. 40 рублей за выпуск. Когда их было трое — делили на троих. Когда вели дуэтом — по 20 рублей. Деньги появились, напомню, много позже. Когда начали на чесы ездить. Машин-то даже не было ни у кого. У Любимова у первого появилась, «шестерка» без документов, битая. Леонид Кравченко говорил, что Влад Листьев «увел 5 млрд. рублей рекламных денег». И что, мол, все «быстро «пересели на «Мерседесы»». А у Влада не было никакого «Мерседеса» вообще, он ездил на «Мазде». Врет Кравченко, как обычно. Первый «Мерседес» в компании купили вскладчину на 40-летний юбилей Разбаша. И на следующий день тачку угнали. Андрей не ней не прокатился ни разу. Владу не надо было «уводить рекламные деньги», потому что их просто несли. Но это было позже. Когда «Взгляд» был уже убит тем же Кравченко, запрещен, снят из сетки вещания.

    И зарабатывало деньги «Поле чудес». Там такие истории разворачивались! Совсем бандитские. Соратники Влада похитили Якубовича и прессовали его на конспиративной хате несколько дней, заставляя подписать бумаги: мол, ухожу от Листьева со всеми потрохами «Поля». Правильно повел себя тогда Леонид Аркадич, не сдал Листа. Между прочим, я ни в коей мере не осуждаю коллег. И не потому, что с одним из тех похитителей приятельствую по сию пору. Просто это нормальные разборки были, по тем стандартам, стандартам лихих 90-х. Иначе было нельзя.

    По мне, Листьев действительно включил этакого зарвавшегося Джона Леннона и к началу 1995 года почти что слил товарищей. А ведь подымались-то все вместе. И на стрелки с бандитами ездил не Владислав, а трое Александров (по очереди: Горожанкин, Любимов, Политковский). Впрочем, конечно, товарищ Леннон бабло на весь квартет The Beatles не зарабатывал, в отличии от «президента» «Поля чудес» и крестного отца забытого сейчас «L-клуба». Но все равно, Листьев, по мне, был не прав ни разу, поставив тогда на Березовского и забив на родную компанию. Как говорят: «Сынок, ты попал в плохую компанию, боюсь» — «Блин, да я ее основал!». Так что, третья жена Листьева Альбина Назимова, которая его инструктировала — вполне себе Йоко Оно, как ни разверни, даже если Влад не Леннон ни разу.

    — Дикие были времена. Почему после «Взгляда» больше не было ничего подобного?

    — Потому что изменилась конъюнктура. В конце 80-х было достаточно четкое ощущение, что есть административно-командная система, которую надо разрушить. И все в этом смысле были единомышленниками и героями. А сейчас вообще непонятно, с кем бороться и за что. […]

    Обидно, впрочем, что профессия журналиста утратила доверие. У меня было ощущение, что мы бились с драконом, рискуя карьерой, здоровьем, жизнью. Тот же Саша Любимов, который все время лез в драку (не метафизическую, а очень даже физическую), не раз оказывался в больнице: ему дважды раскроили голову на моих глазах. Он, будучи безбашенным гладиатором в ту пору, все время попадал в кровавые переделки. В книге описано, как в Крыму (в августе 1988 года) мы с Костей Эрнстом угнали старенький «Москвич», чтобы отвезти истекающего кровью Люби в госпиталь.

    Так что не было все гладко и гламурно. Было трудно и рискованно. В регионах вообще журналистов тогда запросто убивали, но об этом знать никто не знал. А «Взгляд» просто зажимали, когда он вышел из-под контроля. Не давали работать. Монтаж только в ночные смены, камер на съемки — нет. Еще во время тракта в среду (генрепетиция прямого пятничного эфира) координатор Валентина Ивановна Мартынова заказывала аппаратную №6, где был станок для резки, знала, что после сдачи будет кромсалово. В книге цитирую Володю Мукусева: «Мы были единственной программой, у которой всегда имелись материалы, которые приходилось вырезать. И мы понимали, что настает время людей, высказывания которых пока приходилось резать, хотя бы частично».

    Значительная часть взглядовских хитов (включая сюжет Листьева про старую, приговоренную к забою лошадь, жившую в обычной столичной квартире) снята на любительскую японскую камеру, которую Политку подарил Артем Тарасов, узнав о бедственном положении с техникой. Потом эту игрушку у Политковского украли, кстати. Хотя накануне Саша ездил в Чернобыли и камеру не успел обработать: она была радиоактивной донельзя. Так что похитители так себе поживились. […]

    Хотя про арест «Взгляда» в январе 1991 года «группой в штатском», коллеги-газетчики из американского Newsweek переборщили. На самом деле была не группа. Один был человек. Но да, в штатском. Угу. Пришла тетка, вся в буклях и смущении. Нарочито грубо буркнула «Где рулон номер такой то?». Гениальный видеоинженер Володя Краузов, который ночь провел в монтажной, но при этом выглядел бодрым, вежливо визитерше показал. Она взяла коробку, потопталось неуверенно и, шмыгнув носом, спросила: «А номер такой то?». Тут уже слово взял наблюдавший за происходящим из проема двери режиссер Ваня Демидов, частенько «включавший главного»: «Это мастер» (то есть не исходники, а готовые к эфиру записи сюжетов). «Знаю» — явно смущаясь, огрызнулась дама. Со вздохом ей отдали бобину. И с двумя небольшими коробками поковыляла женщина в штатском по коридору. В сторону хранилища. И еще: «арестовывать» — телевизионный сленг. Применительно к лентам, а не к людям.

    Но про ту записку КГБ для партверхушки никто из нас не знал! Напротив, помню: комитетчики методично преследовали ребят. Однажды реально подожгли студию в Риге, когда Политковский с Любимовым вели прямой эфир. Тем же вечером на Любимова напали в гостиничном ресторане. У них автоматчики дежурили всю ночь под дверьми, а утром их вывезли. Шутки шутками, но очень многим людям из власти «Взгляд» мешал. Там бывали серьезные разборки. С кровью, ранениями. И на Диму Захарова нападали.

    На Любимова, когда он в Сочи делал сюжет, затрагивающий интересы местной партийной мафии, завели дело по унизительной 117 статье УК РСФСР. Его подставили, якобы он изнасиловал двух малолеток. Школьницы написали заявление в милицию, что Люби их использовал по прямому назначению. Завели уголовное дело, должны были посадить.

    Так что это — к вопросу о мифах. Еще один: «Взгляд», мол, крышевали некие боссы. Если и крышевали, то в том режиме, в котором министр обороны Грачев бросил в Грозный анонимных бойцов накануне нового 1995 года: как только их взяли в плен, Генштаб от них отмежевался, предал, слил. Это разве крыша? По каким понятиям?

    События запросто могли пойти по такому сценарию, в результате которого ведущие «Взгляда» оказались бы в тюрьме. Или в психушках, как было в советские времена заведено. Недаром последний из запланированных выпусков программы (снятый с эфира накануне 1991 года) начинался с подготовленной режиссером Ваней Демидовым кинозарисовки: ведущие в лагерных робах расположились на снегу у костра и вспоминают свое разудалое «взглядовское» прошлое (снималось, кстати, рядом с Башней, в леске у Останкинского пруда).

    Случались более чем странные ДТП, демонстративно грабили и громили квартиры, унося какие-то газетные вырезки, семейные альбомы, безделушки, архивы и прочую ерунду, которая не могла представлять интереса для профессиональных воров. Просто гэбэшники демонстрировали свои возможности. Поэтому прав Сергей Ломакин, когда говорит, что власть никогда не допустит еще одного мощного критически настроенного к сегодняшнему режиму инструмента, такого как «Взгляд». Я с ним согласен: в 1987 году даже Горбачев не понял какого неуправляемого джинна выпустили из бутылки партийцы.


    "Убить Листа"


    — Все-таки из-за чего убили Листьева?

    — Влада убили случайно. Хотя его смерти хотели очень многие. Ну или устранения, скажем так. Даже партнеры по «ВИДу». Его программы были донорскими, они кормили телекомпанию. Проекты и Саши Любимова, и Саши Политковского — «Красный квадрат» и «Политбюро» — были весьма качественными, но это была политическая журналистика, которая денег не приносила — рекламу туда не ставили. А «Поле чудес» и «L-клуб», которые курировал Листьев, собирали бабла немерено. Деньги зарабатывал Лист. Шли они в общак. Альбина (жена Владислава Листьева — Ред.) говорила: Влад, с какого фига ты их всех кормишь? Они тебя в свое время слили из политической журналистики.

    — Как так — «слили»?!

    — Я был свидетелем. Осень 1990. Фамилии называть не хочу. Трое собрались на кухне в однокомнатной квартире ведущего «Взгляда». И решили, что Листа надо «убить». Как журналиста. Для этого решили вывести его на развлекуху. Мы, де, будем делать серьезные политические проекты, а Влад пусть будет клоуном в бабочке. Они надавили на Лысенко (тогдашний руководитель проекта — Ред.) и вот приговор: «Поле чудес». Влад чуть не плакал. Все будут заниматься настоящей боевой журналистикой, а он конферансье изображать… Это было западло. Когда было придумано первое ток-шоу (выпуск «Взгляда» с Пугачихой и тремя какими-то полит-тетеньками), Дмитрий Захаров, например, вообще отказался «бегать по студии с микрофоном», Люби с Листом бегали.

    Но, короче, расклад получился такой, что деньги пошли в «Поле чудес». Однако Влад не забыл, что его пытались нейтрализовать.

    После того, как его назначили гендиром ОРТ, стало ясно: он из «ВИДа» свалит со своими рейтинговыми проектами. И с деньгами. Ребята были не в восторге.

    — Кто?

    — Да все. Альбина Назимова тоже к тому моменту была на нервах: Влад встречался с Верандой, ее гинекологом (она их, на свою беду и познакомила). Осенью 1994 года Влад собрался разводиться, и через друга семьи, Андрея Макарова Аля дала понять видовцам, что в случае развода отсудит акции Листа, 16.43%, столько же, сколько у Вани (режиссера Демидова — Ред.), Гаража (директора компании Александра Горожанкина — Ред.) и Палитуры (ведущего Александра Политковского — Ред.). Макаров был адвокатом со связями интересными, влиятельный. Хотя за пару лет до этого его попалил Марк Дейч, поведавший, что Макаров был платным осведомителем КГБ: его завербовали по «голубой» линии, ведь в СССР гомосексуалистов преследовали по статье (ст. 121 УК РСФСР — Ред.). Невзоров рассказывал, как над Макаровым стебались в Думе: он откликался на имя «Таня» (это была его сексотовская кличка). Словом, связи у него были. И скандалов, разборок имущественных никто не пожелал. Любимов с Разбашом наехали на Влада и сказали, что, дескать, развлекайся как хочешь, но никаких разводов.

    — А кто заказал киллера?

    — Я считаю, что там была другая история. Поскольку Влад начал немножко борзеть и не во всем внимал новому работодателю — Березовскому, то Береза попросил Бадри (Аркадия Патаркацишвили, замдиректора ОРТ по коммерции— Ред.), чтобы тот Листа припугнул. Бадри нашел отморозков, которые, видимо, сказали себе, что за эти деньги мы не то, что изжоги наведем, а просто грохнем. И «перевыполнили план».

    — И у жертвы не было охраны?

    — Лозунг тогда был в компании официальный: «Все только начинается». Все только начиналось. Влад с Альбиной жили в маленькой квартире на Новокузнецкой. Никаких хором еще не было: Албьина только строила знаменитый «круглый дом», в котром они позднее жили с Разбашом. И лички (личной охраны— Ред.) не было ни у кого. Только у самой Альбины, потому что она все время говорила, что ее могут похитить. Влад настоял, чтобы Горожанкин оплачивал ей автоматчиков и джип. [...]

    — Почему убийцы Листьева до сих пор не объявлены?

    — Это убийство, пока оно не раскрыто официально, грозный дамоклов меч, который можно подвесить над любым непокорным. Начнет какой-нибудь олигарх что-то не то мутить, а ему: да ты же Листьева, сука, убил! Потому что показания то есть на всех, начиная от членов семьи и кончая почти всеми более-менее видными бизнесменами той поры. На многих собраны тома. И развернуть можно по любому. Это просто хороший инструмент давления. А если они говорят «убийство Влада Листьева раскрыто» и называют фамилии, то карта — разыграна. Кто от этого выиграет? Только те, кому нужна правда. Таковых, увы, немного.
    http://www.rospres.com

    Какие скандальные подробности.)
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  49. #157
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Самопровозгласивший себя "народным блоггером России" Садальский:

    В Москве один я горжусь своим вторым, грузинским, гражданством.



    Гляньте, это чмо даже себе что то вроде иконостаса в грузинском стиле сварганило.




    зы. Паталогическая любовь Садальского к Грузии объясняется достаточно просто - он там регулярно кормится.
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  50. #158
    Клубная ведьмочка Аватар для Consigliori
    Мое имя
    Алена
    Мой город
    Москва. Зябликово
    Мой авто
    белая баварская автомобиль
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    5,018
    Поблагодарил(а)
    1,519
    Получено благодарностей: 2,862 (сообщений: 1,446).
    А я как-то вот чем больше на Садальского в последнее время смотрю, тем больше убеждаюсь, что он того...этого самого..совсем с катушек съехал....
    P.S.:печально, но с артистами такое случается...от напряженной и разнообразной духовной жизни, надо полагать.......
    Больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и..имя Роланд! (с)

  51. 2 пользователей сказали cпасибо Consigliori за это полезное сообщение:


  52. #159
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Цитата Сообщение от Consigliori Посмотреть сообщение
    А я как-то вот чем больше на Садальского в последнее время смотрю, тем больше убеждаюсь, что он того...этого самого..совсем с катушек съехал....
    P.S.:печально, но с артистами такое случается...от напряженной и разнообразной духовной жизни, надо полагать.......
    Именно! От напряжённой и разнообразной!

    Известный артист и блогер Станислав Садальский устроил у себя в квартире иордань.
    Под ледяной душ он залез вместе со своими подругами – Татьяной Васильевой и Татьяной Цыплаковой.


    без комментариев.
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  53. #160
    Заслуженный Байковед Аватар для Кэп
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    5,288
    Поблагодарил(а)
    3,330
    Получено благодарностей: 2,547 (сообщений: 1,170).
    шепотом - а еще, это Садальский шляется в пианом и расхристанном виде рядом с Ромкиной работой, и очень расстраивает его этим

+ Ответить в теме
Страница 4 из 36 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold