+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 120 из 124

Тема: Китайские автомобили. Китайский автопром

  1. #81
    Новенький Аватар для Kerker
    Мое имя
    Еркегали
    Мой город
    Алматы
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    14.01.2017
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    по опыту пребывания в Китае, в Пекине и Шанхае я вообще не видел легковых авто китайских брендов, европейские японские корейские американские - да, сделанные в Китае, но ауди ww ситроены шкоды тойоты и хундаи ...в провинциях иногда попадались но нечасто...

  2. #82
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    Цитата Сообщение от terraloin Посмотреть сообщение
    я вообще не видел легковых авто китайских брендов
    В провинциях все таки их намного больше, все зависит от того, богатая провинция или нет, по аналогии с Россией - чем дальше от столиц, тем чаще встречаются жигули.
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  3. #83
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).
    Цитата Сообщение от terraloin Посмотреть сообщение
    по опыту пребывания в Китае, в Пекине и Шанхае я вообще не видел легковых авто китайских брендов, европейские японские корейские американские - да, сделанные в Китае, но ауди ww ситроены шкоды тойоты и хундаи ...в провинциях иногда попадались но нечасто...
    Ну хоть и давно уже небыл в поднебесной, с конца 15 года, но по своему не малому опыту пребывания, КитАвтоПрома было полно, даже далеко не бедном Гон-ге. А вот наличие европеек да, сильно зависит от региона.


    "Ежели кто впредь будет чинить, какую помеху строительному делу, вешать того без рассмотрения персоны"
    Указ Петра I от декабря 9 дня 1708 года

  4. #84
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).
    Я тоже был Гуанджоу в прошлом году и там хватало авто китайских брендов, а уж среди микроавтобусов и грузовиков, так вообще их там большинство.
    Это Кадиллак. С ним надо чувствовать себя хозяином, а не рабом каких-то условностей, если это нарушает ваш комфорт.

  5. #85
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  7. #86
    Уже не мальчик, но еще не...... Аватар для 406
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Гольяново
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2007
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,593
    Поблагодарил(а)
    2,193
    Получено благодарностей: 1,968 (сообщений: 1,258).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    Geely получат моторы от Volvo
    Похоже китайцы после покупки "Волво" начинают отбивать затраты. Цены ушли за 1 млн.
    http://www.geely-atlas.com/
    Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

  8. #87
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    Цитата Сообщение от 406 Посмотреть сообщение
    Похоже китайцы после покупки "Волво" начинают отбивать затраты. Цены ушли за 1 млн.
    http://www.geely-atlas.com/
    с какой целью интересуемся Джилли?

    ЗЫ: там, судя по ссылке, скидка 130 рублей...
    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

  9. #88
    Уже не мальчик, но еще не...... Аватар для 406
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Гольяново
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2007
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,593
    Поблагодарил(а)
    2,193
    Получено благодарностей: 1,968 (сообщений: 1,258).
    Цитата Сообщение от Mikl Po Посмотреть сообщение
    с какой целью интересуемся Джилли?
    Недавно передача была на "Авто Плюс". Предлагались на выбор Атлас новый и Эвок слегка подержанный. После тест-драйва клиент выбрал Атлас. Цена была одинаковая. Так что просто интересно стало.
    ЗЫ: Про замену ХЛя не думаю. Мой возраст и пробег машины к этому не располагают И в принципе ХЛь меня устраивает по всем параметрам. И бортик откидной это важно!
    Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

  10. #89
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    Цитата Сообщение от 406 Посмотреть сообщение
    Недавно передача была на "Авто Плюс". Предлагались на выбор Атлас новый и Эвок слегка подержанный.
    тема пропуканных сидений, и б/у машины первый владелец который хранил ее, и пылинки сдувал, главное чтобы перед будущим покупателем, не было стыдно (с)

    ЗЫ: я так думаю, главное, таким вот "сказочным дол7*ебом" (тм) не быть

    когда банально гибрид не может отличить от бензинки и ориентируется на шЫльдик на крышке багажника

    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

  11. #90
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Цитата Сообщение от 406 Посмотреть сообщение
    Похоже китайцы после покупки "Волво" начинают отбивать затраты. Цены ушли за 1 млн.
    http://www.geely-atlas.com/
    Так там комплектации посмотри.
    Полный фарш (не хуже чем новый Аут) с полным приводом, 2.4 л двигло и автоматом 6 ст. -1.5 ляма
    Вкусный ценник.
    Поэтому их на дороге все больше становиться
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  12. #91
    Житель
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    резиновая столица
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.4 CVT
    Регистрация
    31.12.2012
    Сообщений
    368
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 151 (сообщений: 66).
    к китайскому автопрому лично я отношусь с большой осторожностью.
    даже выше упомянутый атлас 2,4 стоит тех же денег что и ASX.
    это как надо "убиться" китаем, чтобы выбрать его?
    а если отойти от джили то история такова.
    я смотрел хавал н8 и н9(аля крузак) но при очень хорошей комплектации, дрыгатель 2литра пусть и турбовый, но машина тяжолая и дрыгатель постоянно крутить надо, чтобы хоть как то ехать. а это не экономно по топливу да и ресурс двигателя под вопросом.
    конечно стиль и манера вождения у всех разная, и для города и на оке перемещаться можно, но по трассе и если далеко то 2,4 со 160 кобыл это минимум который едит.

    а надежность китая пипец какая сомнительная, что по железу что по оборудованию.
    есть варианты в которые ставят двигатили от брендов, но там железо слабое

  13. #92
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Эллипс Кросс говорите? БМВ Х4/Х6? Мерседес GLC/GLE Coupe? Ауди-уяуди?
    Хрен вам!

    ЖИЛИ ЭФЮ 11

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: AACF9996-AFD7-4FCA-B3E2-ADF1578CAD16.jpeg
Просмотров: 8
Размер:	30.7 Кб
ID:	49731Нажмите на изображение для увеличения
Название: D1B501C6-B7ED-4822-9BBF-9F185D160210.jpeg
Просмотров: 10
Размер:	37.0 Кб
ID:	49732Нажмите на изображение для увеличения
Название: 391DD4CC-3053-4278-BEE8-CEBC48A0A9F2.jpeg
Просмотров: 8
Размер:	57.4 Кб
ID:	49734
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 909F4986-8DB7-4B6B-9624-4211A503F5F1.jpeg
Просмотров: 11
Размер:	50.8 Кб
ID:	49733Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1D7251EC-EF95-4746-AABD-C6A4A241A4CA.jpeg
Просмотров: 9
Размер:	70.5 Кб
ID:	49735Нажмите на изображение для увеличения
Название: 634349AF-606D-4D8A-9C75-E98B1462AE66.jpeg
Просмотров: 8
Размер:	55.6 Кб
ID:	49736
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 518624C8-314B-4A00-A397-E28CF570886E.jpeg
Просмотров: 9
Размер:	104.8 Кб
ID:	49737Нажмите на изображение для увеличения
Название: 59F7C293-CB2A-465D-B6EE-2D392DA57057.jpeg
Просмотров: 6
Размер:	119.3 Кб
ID:	49738

    Рассекречен кроссовер Geely FY11 на платформе Volvo
    С этим автомобилем фирма Geely открывает новую главу своей истории. Это не только первый купеобразный кроссовер марки, что должно добавить ей престижа в глазах покупателей, но еще и первый автомобиль на модульной платформе CMA (Compact Modular Architecture). Она разработана дочерней компанией Volvo и уже легла в основу паркетника XC40 и всех моделей под брендом Lynk & Co. Прежде у «тележки» CMA была заимствована только гибридная силовая установка для седана Geely Borui GE.
    FY11 — это всего лишь внутренний индекс машины, в продажу она пойдет под именем собственным, которое Geely по вновь сложившейся традиции обнародует позже. Причем кроссовер заслуживает достойного названия: симпатичный автомобиль! Команда Питера Хорбери в шанхайской студии компании поработала на славу.

    Пятидверка с покатой крышей немного крупнее паркетника Geely Atlas: длина — 4605 против 4519 мм, ширина — 1878 вместо 1831 мм, хотя высота ожидаемо меньше — 1643 против 1694 мм. Колесная база — 2700 мм, всего на 2 мм меньше, чем у Volvo XC40, и на 30 мм больше, чем у Атласа.

    Предусмотрены два варианта внешности. Базовый — с черными накладками по периметру и фирменным концентрическим рисунком радиаторной решетки, умело замаскированным черной окраской. А «спортивная» версия имеет обвес в цвет кузова и решетку радиатора с контрастными вставками. Еще одна особенность модели FY11 — матричные светодиодные фары Valeo, способные менять форму светового пучка, чтобы не слепить водителей других автомобилей.

    Рисованная комбинация приборов — как у современных BMW, с зеркальной правой шкалой. А дисплей медиасистемы имеет правильную прямоугольную форму, хоть и вписан в причудливую пятиугольную рамку передней панели. Из оснащения — кожаный салон, климат-контроль, панорамная крыша и набор электронных ассистентов.

    Базовым назначен трехцилиндровый турбомотор 1.5, разработанный совместно с Volvo и уже прописавшийся под капотом Volvo XC40. Как и на компактном паркетнике Geely Binyue, этот двигатель выдает 177 л.с. и работает в паре с семиступенчатым преселективным «роботом». Но также будет версия с двухлитровой турбочетверкой Volvo Drive-E мощностью 238 л.с., и такой кроссовер обещает быть весьма шустрым. Правда, никаких упоминаний о полном приводе пока нет: не исключено, что Geely FY11 будет иметь только передние ведущие колеса.

    Полноценная премьера модели должна состояться весной — уже с торговым названием вместо индекса. Вскоре после этого начнутся и продажи. Экспорт пока не утвержден. Хотели бы вы увидеть такой Geely на российских дорогах?

    Купеобразный Geely FY11 раскрылся в «спортивной» версии

    От стандартного этот вариант отличается круговым обвесом в цвет кузова (вместо «чёрного пояса»), накладками на двери, двумя парами выпускных патрубков, затемнёнными элементами, вставкой в решётке и большими колёсами. Можно считать FY11 кросс-седаном, как Renault Arkana.

    Компанию Geely можно поздравить с созданием первой модели на платформе CMA (не путаем с BMA). Она роднит «купе» FY11 с компактным «шведом» Volvo XC40 и отличает от Атласа, покоящегося на собственной «тележке» Geely. Среднеразмерный кроссовер с «придавленной» крышей, по идее, станет самым большим и дорогим в SUV-линейке, а значит, ждём флагмана у нас.

    Выпуск официальных снимков свидетельствует о скорой премьере. Впрочем, российский офис Geely сегодня прислал только тизеры со словами про сходство машины с хищной кошкой, решётку радиатора «в виде концентрической вселенной» и ходовые огни наподобие «цифровой стрелы». Дескать, дизайн-центр в Шанхае нашёл новое направление.

    Напомним размеры: длина, ширина, высота — 4605×1878×1643 мм, колёсная база — 2700. Неудивительно, что по габаритам новобранец близок к соплатформенной модели Lynk & Co 01: 4530×1855×1654, 2730 мм.

    Под капотом паркетника FY11 будто бы прописалась турбочетвёрка 2.0 (в шведской терминологии T5), дефорсированная с 254 до 238 л.с. при том же моменте в 350 Н•м. Ходят слухи и об использовании вольвовской турботройки 1.5 в составе гибридной установки PHEV. Словом, прогнозы такие же, как по поводу Coupe, обкатываемого брендом Lynk & Co. Где, кстати, «купе» от Volvo?

    Update
    Шведское «купе» нашлось в лице грядущего Volvo V40, а компания Geely тем временем опубликовала снимки интерьера, воплотившего концепцию «летящего крыла». Дизайнеры старались, с одной стороны, ориентировать внутреннее убранство на водителя, а с другой — добиться вызывающей асимметрии. Достаточно взглянуть на дефлекторы обдува по краям передней панели: формы и материалы «подложки» сильно отличаются.

    Виртуальная приборка и центральный дисплей, будто в противофазе интерфейсу MBUX, находятся на разных уровнях. Матовые и глянцевые поверхности разделяют хромированные линии. Дверные карты призваны напоминать об искусстве оригами. И всё же архитектурой салон похож на Geely SX11.

    На центральном тоннеле много визуально острых металлизированных граней. Из шести клавиш «фортепиано» две остаются заглушками. Шайба-селектор намекает на полный привод. Сиденья не очень умело подражают гоночным ковшам.

    Наряду с рассекречиванием интерьера Geely сообщила об адаптивных матричных фарах на светодиодах, которые разработаны компанией Valeo. Эти фары автоматически переключаются с дальнего на ближний и подсвечивают повороты. Вряд ли они будут стандартным оснащением. В качестве базового мотора подтверждается турботройка 1.5 с отдачей как на Geely SX11 (177 л.с., 255 Н•м) и семиступенчатым «роботом». Дата премьеры по-прежнему не объявлена. Видимо, это март-апрель.
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  14. #93
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  15. #94
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Geely+Volvo+Lotus ...
    *косится в сторону Жили* нифига себе связка. Неплохо так китайцы инвестировали.
    А ВАЗ все с Рено/Нисцан(/Мицу) жопами трется
    Не, ну понятно что Х-дизайн ВАЗа япошки стащили и назвали Динамик Шильд (можно гордится в этом месте?) и у ВАЗа есть прогресс. Но не на столько как у Жили
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  16. #95
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Год назад

    Глава Geely стал крупнейшим акционером Даймлера
    Китайский миллиардер Ли Шуфу, возглавляющий холдинг Geely, в феврале 2018 года приобрёл 9,69% акций (103 619 340 бумаг) концерна Daimler. По данным Reuters, активы обошлись бизнесмену в $9 млрд и сделали его крупнейшим акционером немецкой компании. «Daimler знает и ценит Ли Шуфу как хорошо подкованного китайского предпринимателя с чётким видением будущего. С ним можно конструктивно обсудить изменения в отрасли», — говорится в официальном сообщении.
    Анонимные источники Reuters сообщают: Шуфу уверен, что в конечном счёте выживут два или три автопроизводителя, которые должны будут объединиться. Сам бизнесмен уже выстроил настоящую империю. В неё входят Volvo, Proton и Lotus, London Taxi Company, Lynk & Co, Terrafugia и другие компании. Покупка акций Даймлера удалась со второй попытки, поскольку в ноябре прошлого года немцев не устроила цена.


    Сейчас Шуфу 54 года. Он основал Geely в 1986-м и с тех пор вывел её в десятку частных автопроизводителей КНР. Состояние Ли журнал Forbes оценивает в $17,4 млрд.

    и еще:
    In 2009, Geely bought Drivetrain Systems International Pty Ltd,[51] a global transmission developer headquartered in Australia.
    Drivetrain System International (abbreviated as DSI), and previously operating as BorgWarner Australia, BTR, and ION was an Australian drivetrain constructor based in Springvale, Victoria with manufacturing facilities in Albury, New South Wales. In 2009, it produced drivetrains for Ford, Chrysler, Geely and SsangYong. The company has also produced gearboxes for the Mahindra Scorpio.
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  17. #96
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    А ВАЗ все с Рено/Нисцан(/Мицу) жопами трется
    Не, не так, это Рено/Нисан/Мицу с ВАЗоми жопами трется и по ходу не знает куда это деть... Как тот старый, никому не нужный чемодан без ручки...
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  18. #97
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Ну вот вроде и название нарисовалась... Как это по русски звучит? Хинкью?
    Теперь ещё и гибрид
    Geely Xingyue, ранее анонсированный под заводским индексом Geely FY11, выполнен в модном сейчас формате купеобразных кроссоверов.

    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  19. #98
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Совместный кроссовер Nissan и Dongfeng: размером с наш X-Trail, мотор – от Mitsubishi
    Марка Venucia раскрыла внешность своего нового паркетника. Одновременно в Сеть выложили характеристики модели. Премьера пройдет уже на этой неделе.
    Бренд Venucia – это совместный проект компаний Nissan и Dongfeng, он был создан в 2010 году специально для китайского рынка. Первые машины поступили в продажу в 2012-м, поначалу под этой маркой выпускали перелицованные «ниссаны», затем стали появляться оригинальные модели. Одной из них является и новейший паркетник, презентация которого пройдет 22 ноября на автосалоне в Гуанчжоу. Тизер этого кросса Venucia распространила на прошлой неделе, теперь же марка поделилась свежими фирменными изображениями, в том числе, и в полный рост. Вдобавок в базу министерства промышленности КНР внесли «живые» фото SUV и его основные характеристики.
    Паркетник является товарным воплощением концепта Venucia The V, дебютировавшего минувшей весной. Название серийной версии еще не объявлено, но у машины на снимках минпрома на пятой двери имеется иероглиф 星 (xing), что можно перевести как «звезда». Впрочем, наверняка у кросса будет еще и звучное англоязычное имя.
    От прототипа The V модель унаследовала силуэт, радиаторную решетку с небольшим V-образным «вырезом» и выполненные в виде единой плашки задние фонари с дополнительными вертикальными секциями снизу. Светодиодные фары стали шире, но расположенные под ними полоски дневных ходовых огней сохранили. Интерьер конвейерного кросса еще не засветился.
    По предварительным данным, паркетник построен на новой платформе, созданной специально для марки Venucia. Позже эта «тележка» ляжет в основу других моделей бренда, включая седаны и минивэны. По своим габаритам «китаец» близок к нашему Nissan X-Trail: длина новинки Venucia равна 4691 мм, ширина – 1905 мм, высота — 1694 мм, колесная база – 2756 мм. Размеры российского Икс-Трейла после рестайлинга: 4695/1820/1710 мм, расстояние между осями – 2705 мм. «Звездный» паркетник имеет пятиместный салон.
    Согласно документам китайского минпрома, двигатель кроссоверу Venucia достался вовсе не от Nissan или Dongfeng, а от местного предприятия Shenyang Aerospace Mitsubishi – это бензиновая «турбочетверка» 1.5 мощностью 140 л.с. Отметим, другим моделям Venucia такой мотор не положен. А еще новый SUV станет первой моделью марки, у которой будет «мягкая» гибридная версия с 48-вольтовой системой. О коробках информации пока нет, неизвестно и то, предусмотрен ли для паркетника полный привод.
    На рынок Поднебесной новый кроссовер должен выйти в следующем году. Предполагается, что он окажется на ступеньку ниже купеобразного паркетника Venucia T90, созданного на платформе старого Nissan Qashqai+2. «Купе» стоит от 118 800 юаней, что эквивалентно примерно 1 082 000 рублей по актуальному курсу.

    За пределами Китая марка Venucia не представлена. А на родине она в «минусе»: в январе-октябре 2019-го реализовано 91 945 машин, что на 14% меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  20. #99
    Пулеметчик Аватар для Outer
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Trier. Германия
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander 2.3 DI-D MIVEC 130kw-177ps.Pössl 2win Plus Citroen Jumper 165PS. ,.
    Год выпуска (MY)
    2012
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,838
    Поблагодарил(а)
    686
    Получено благодарностей: 701 (сообщений: 401).
    KZ, RUS, BY, UA, LT, D, GB ,F, E, I, CH, A, CZ, NL, B, L, SLO, HR, PL, ET, TN, TR, P, GR .

  21. #100
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Наблюдаю за Жили. Интересный китайский бренд: машины на платформе и с трансмиссией Вольво, в Китае первое место по продажам занимают последние годы, скупают технологии (даже у Мерседеса пытались)... По начинке очень интересные машины

    И вот очередная новость:
    Первые экземпляры нового кроссовера Geely Coolray (SX11) прибыли в РФ
    Китайский автопроизводитель Geely отгрузил в Россию первые кроссоверы Geely Coolray (SX11). Первая партия, предназначенная для тест-драйвов и демонстрации дилерам, отправилась с белорусского завода «БелДжи». Товарные же машины, как и предписывает ОТТС, будут поставляться из Китая.
    «Выводить на рынок мы [Coolray] будем в феврале. Причем в Беларуси будем выводить раньше, чем в России. Хотя в Россию тоже отгружены первые машины — для ознакомления дилеров, тестирования», — сказал изданию «Беларусь сегодня» директор СЗАО «Белджи» Геннадий Свидерский.
    Российские продажи Geely Coolray, как известно «Автоновостям дня», начнутся в первом квартале 2020 года и, скорее всего, тоже в феврале. У нас новинка сертифицирована с 1,5-литровой бензиновой «турботройкой» мощностью 150 и 177 л.с., а пару ей составит 7-ступенчатый «робот» с двумя сцеплениями мокрого типа.

    Живые фото из Минска
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  22. #101
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    Наблюдаю за Жили.
    тоже наблюдаю.... в Китае смотрел в живую FY11. Это конец корейцам....
    Это Кадиллак. С ним надо чувствовать себя хозяином, а не рабом каких-то условностей, если это нарушает ваш комфорт.

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Alex341 за это полезное сообщение:


  24. #102
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Цитата Сообщение от Alex341 Посмотреть сообщение
    ... в Китае смотрел в живую FY11...
    Бомба?

    ЗЫ Не зря они его убийцей Х4 прозвали (см #66 выше и тут ещё)
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  25. #103
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    Бомба?
    еще какая....
    Это Кадиллак. С ним надо чувствовать себя хозяином, а не рабом каких-то условностей, если это нарушает ваш комфорт.

  26. 1 пользователь сказал cпасибо Alex341 за это полезное сообщение:


  27. #104
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,604
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    Цитата Сообщение от Alex341 Посмотреть сообщение
    еще какая....
    И с запахом ,, новой китайской машины,, ?

  28. #105
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).
    Цитата Сообщение от Romanson Посмотреть сообщение
    И с запахом ,, новой китайской машины,, ?
    ничего подобного, пахнет как породистый немец.
    Это Кадиллак. С ним надо чувствовать себя хозяином, а не рабом каких-то условностей, если это нарушает ваш комфорт.

  29. #106
    Пулеметчик Аватар для i62
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    BMW Х4 3.0d и ХС40
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,611
    Поблагодарил(а)
    1,218
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 804).
    Цитата Сообщение от Alex341 Посмотреть сообщение
    ничего подобного, пахнет как породистый немец.
    Только вот ехать она как породистый немец в ближайшие 50 лет не сможет.

  30. #107
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от i62 Посмотреть сообщение
    Только вот ехать она как породистый немец в ближайшие 50 лет не сможет.
    Отнюдь... Это ты с Жигулями попутал)))
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  31. #108
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).
    А с чего бы ей не ехать, если она на платформе СМА сделана от Вольвы, да и движок с коробкой от туда же...
    Это Кадиллак. С ним надо чувствовать себя хозяином, а не рабом каких-то условностей, если это нарушает ваш комфорт.

  32. 1 пользователь сказал cпасибо Alex341 за это полезное сообщение:


  33. #109
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от Alex341 Посмотреть сообщение
    от Вольвы, да и движок с коробкой от туда же...
    Заметь, от китайской Вольвы. Китайцы просто тупо скупили, где фирмы, а где инженеров, причем не сумма денег была главной. а субъект которого надо было купить. Просто тупо покупают...
    ГЫ: Я подозреваю, что купив авто за трояк многие искренне считают, что за полтора рубля, тем более китайского, такого не будет))) Уже есть.
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  34. #110
    Пулеметчик Аватар для i62
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    BMW Х4 3.0d и ХС40
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,611
    Поблагодарил(а)
    1,218
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 804).
    Цитата Сообщение от Maximus1301 Посмотреть сообщение
    Отнюдь... Это ты с Жигулями попутал)))
    Даже японцы, которых многие считают отличными автомобилями, не могут так ехать.
    Китайцам до этого знания еще как пешком до Китая.

  35. #111
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Roewe RX5 преобразился «с плюсом»
    Из-за новых замысловатых фар (вероятно, матричных) перекроен весь передок. Поменялись не только решётка с бампером, но и капот. Логотип стал заметнее. От миролюбивого образа не осталось и следа.
    В июне на китайский рынок выйдет обновлённый паркетник Roewe RX5. Поскольку дореформенный вариант остаётся на витрине, свежая версия названа RX5 Plus. О ней пока мало что известно: первые изображения распространены в качестве тизеров. Дизайнеры из студии SAIC Design придали модели нарочито агрессивный вид, заменив «фасад» и доработав корму.
    Фонари сменили начинку вместе с формой, однако вписались в прежнюю багажную дверь. Раздвоенный выпуск был и раньше, но в новом бампере он оформлен чуть иначе. Размеры ещё не обнародованы. До операции было: 4545–4556×1855×1719 мм, база 2700.
    Сейчас Roewe RX5 оснащается бензиновыми турбомоторами 1.5 TGI (169 л.с., 250 Н•м) и 2.0 TGI (220 л.с., 350 Н•м), шестиступенчатой «механикой», шести- и семидиапазонным «роботами». Полный привод доступен только в самой дорогой комплектации. Цены лежат в диапазоне 96 800–185 800 юаней (1,01–1,94 млн рублей).
    В линейке также имеются подключаемый гибрид eRX5 (около 220 л.с., 704 Н•м) за 175 900–209 900 (1,8–2,1 млн) и электрокар ERX5 (116 л.с., 320 км по NEDC) ценой в 198 800–223 800 юаней (2,07–2,3 млн). За 2019 год в Китае реализовано 156 698 «ар-иск-пятых». Рекордным был 2017-й, когда разошлось 240 000 штук. Январь 2020-го начался с 15 683 единиц, но в феврале COVID-19 обрушил спрос до 3068 машин. Клон MG HS поживает ничуть не лучше.


    Было - Стало

    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  36. #112
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Стала известна дата старта продаж недорогого аналога Mercedes-Benz G-Class - Beijing BJ80
    Новинка получила ряд обновлений в экстерьере, а также более мощную силовую установку.
    Китайская компания BAIC поделилась информацией относительно старта продаж обновленного автомобиля Beijing BJ80. Об этом стало известно в понедельник, 27 апреля. Первые заказы на рестайлинговую версию дилеры начнут принимать в марте нынешнего года. Внешне в нем несложно разглядеть легендарный немецкий Mercedes-Benz G-Class, однако в более бюджетном исполнении. Если сравнивать с предыдущей версией, то новинка получила ряд значительных обновлений во внешности, однако сохранила при этом свой стиль.
    Из экстерьера выделим большее количество хрома, наличие оригинальных литых дисков с эффектом тонировки, специальный внедорожный обвес, а также возможность двухцветной окраски кузова в максимальной комплектации.
    Силовая установка стала мощнее – на смену 2,3-литровому двигателю с отдачей 250 л.с. пришел 3,0-литровый турбомотор с мощностью 280 л.с.
    В салоне автомобиля отметим наличие современной мультимедийной системы. Панель приборов решили оставить в аналоговом виде. Из комфорта отметим наличие премиальной аудиосистемы, а также возможность управления климатом задними пассажирами. Базовую версию можно будет купить за 298 000 юаней (3,14 млн рублей), а максимальная комплектация обойдется в 328 000 юаней (3,46 млн рублей).


    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  37. #113
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    флажОк на крыле, это ВАЖНО, крайне вАЖНО!!!
    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

  38. #114
    Любитель общения
    Мое имя
    С
    Мой город
    ВДНХ Водный Стадион Алексеевская
    Мой авто
    Mitsubishi Pajero 4. 3.2
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 145).
    Что-то тут обошли стороной Haval. Я насмотрелся Ютубов всяких и скатал в салон посмотреть. Н9 конечно хорош до неприличия. F7x внутри очень и очень даже. А судя по обзорам и едет как надо. На дорогах не так как аут и хитрила, но довольно часто стали попадаться Н6 и возможно это не просто так.
    Я как то пообщался с одним владельцем, поймал его на парковки у ТЦ. Сказал, что купил осознано, предварительно примерялся, читал, смотрел и вполне доволен покупкой.

  39. #115
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    1. Население нищает
    2. Китайские телефоны тоже красивые, но сбоят
    3. Нехилая потеря денег при продаже на вторичке

    Самый лучший автомобиль - новый (с)

    Я не готов пока на китайца пересесть
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  40. #116
    Super Moderator Аватар для YesYes
    Мое имя
    Станислав
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 S11 black
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    3,903
    Поблагодарил(а)
    4,423
    Получено благодарностей: 2,839 (сообщений: 1,647).
    Цитата Сообщение от D.J. Посмотреть сообщение
    обошли стороной Haval.
    Там сплошь турба на мелком объеме.

    Подожду времени, когда HUAWEI начнет машины лепить, тогда и посмотрю.
    на авто-вру Yes ₪
    на нью-ланс-клабе Yes
    красная секта YesYes

  41. #117
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Цитата Сообщение от YesYes Посмотреть сообщение
    Там сплошь турба на мелком объеме
    к сожалению это современный трэнд...
    Турба и вариатор... А скоро и электрокары массово подтянуться
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  42. #118
    Модератор Клуба Аватар для megaaxel
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Ярославль
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL JFG 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2012
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    2,475
    Поблагодарил(а)
    264
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 712).
    Цитата Сообщение от YesYes Посмотреть сообщение
    Подожду времени, когда HUAWEI начнет машины лепить, тогда и посмотрю.
    И даже премиум HONOR ждать не будешь?
    MMC-Manuals.ru - Электронные справочники по автомобилям Mitsubishi
    Первый закон ремонта: Нельзя починить то, что не сломано.

  43. 2 пользователей сказали cпасибо megaaxel за это полезное сообщение:


  44. #119
    Super Moderator Аватар для YesYes
    Мое имя
    Станислав
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 S11 black
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    3,903
    Поблагодарил(а)
    4,423
    Получено благодарностей: 2,839 (сообщений: 1,647).
    Цитата Сообщение от megaaxel Посмотреть сообщение
    И даже премиум HONOR ждать не будешь?
    тсссссссссс Это я потом бы сказал.

    Я уже довольно долго юзаю и подсел на эту компанию. Особенно в плане мобильников.
    на авто-вру Yes ₪
    на нью-ланс-клабе Yes
    красная секта YesYes

  45. 1 пользователь сказал cпасибо YesYes за это полезное сообщение:


  46. #120
    Модератор Клуба Аватар для megaaxel
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Ярославль
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL JFG 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2012
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    2,475
    Поблагодарил(а)
    264
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 712).
    знал бы ты, как Вымпелком на неё подсел...
    MMC-Manuals.ru - Электронные справочники по автомобилям Mitsubishi
    Первый закон ремонта: Нельзя починить то, что не сломано.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold