+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Капот Mitsubishi Outlander IV 2.5 CVT (2022 MY ->)

  1. #1
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Капот Mitsubishi Outlander IV 2.5 CVT (2022 MY ->)

    обсуждаем в этой теме
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  2. #2
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Американцы массово жалуются на вибрацию капота и его неполное закрывание.

    Контакт владеет Mitsubishi Outlander 2022 года выпуска. Контактное лицо заявило, что во время движения со скоростью более 60 миль в час капот расстегивался, вибрировал и подпрыгивал вверх и вниз. Автомобиль был доставлен к местному дилеру, который сообщил контактному лицу, что сбой произошел из-за ветра, дующего под капот. На автомобиль был установлен уплотнитель, но неисправность осталась. Никакой дополнительной информации не было. Производитель еще не был уведомлен о сбое. Пробег после поломки был 100.
    Капот автомобиля вибрирует и приподнимается во время движения, особенно на высоких скоростях, вызывая тревогу у водителя и пассажиров. Дилерский центр не сообщил об известной проблеме, когда мы купили, и впоследствии с нами связались в течение нескольких дней после покупки по поводу проблемы. Мы представились лично, и нам сказали, что вместо замены защелки и уплотнителей, как у некоторых дилеров, будет заменен весь капот, как предложил производитель. Потребовалось несколько безответных звонков, чтобы выяснить статус, чтобы автомобиль можно было оставить, в конечном итоге нам пришлось посетить лично, чтобы разобраться с этим из-за нехватки персонала. После того, как автомобиль в течение 19 дней был заменен капотом, новый был дважды покрашен в результате дефектов изготовления (краска) и до сих пор испытывает вибрацию и подъем во время движения. Дилерский центр потребовал, чтобы мы вернули автомобиль для дальнейшего изучения проблем с новым капотом. Помимо замены капота, во время этого же визита автомобиль был обслужен из-за «неряшливости» задних амортизаторов. Нам сообщили, что они не протекают и не «вздуты», и была проведена регулировка.
    В тот день, когда я купил автомобиль, мне пришлось ехать по межштатной автомагистрали, чтобы ехать домой. Я ехал 65-70 и думал, что капот взлетит. Он вибрирует как сумасшедший и трепещет. Это серьезное отвлечение от безопасности, поскольку вы постоянно смотрите на капот, чтобы убедиться, что он остается опущенным. Я позвонил в дилерский центр, и они сказали, что никогда не слышали об этом и свяжутся с отделом обслуживания. Они этого не сделали. Это все еще происходит каждый день.
    Моя проблема - это хлопание капота моего автомобиля, это происходит на трассе и в городе, это начинается на скорости 60 миль в час или на дорогах в плохом состоянии, при сильном ветре это усиливается, похоже, что он собирается улететь Я уже 2 раза посещал своего местного дилера, где купил его, но не смог починить.
    Я купил Outlander 2022 года в сентябре 2021 года. Капот на автомобиле на любой скорости выглядит так, как будто он вот-вот взлетит, но становится намного хуже на более высоких скоростях и на шоссе. На самом деле похоже, что он вот-вот вырвется, взлетит и ударится о лобовое стекло. Страшно ездить иногда, думая, что это произойдет. Кроме того, кожаный материал на каждой стороне консоли расстегнулся и находился в резерве с ноября 2021 года. Я позвонил в дилерский центр, и они собираются проверить капот, когда я пойду устранять проблему с салоном.
    Капот на моем Mitsubishi Outlander SE AWD 2022 года трясется на скорости 50 миль в час и выше. Мой Outlander выпущен в ноябре 2021 года. Капот трясется так сильно, что я боюсь, что он может открыться
    Капот трепещет или вибрирует при движении со скоростью 60 миль в час и выше.
    Передний капот конструктивно слаб, из-за чего он изгибается, подпрыгивает и трепещет. При движении со скоростью более 55 миль в час кажется, что капот вот-вот откроется во время движения. Это очень отвлекающее и небезопасное ощущение при движении по шоссе.
    Капот неконтролируемо вибрирует на скорости шоссе. Похоже, капот вот-вот оторвется и врежется в лобовое стекло. Звонил и производителю и продавцу. Мне сказали, что они знают о проблеме, но не нашли решения. В Mitsubishi сказали мне, что им, возможно, придется заменить капот и перекрасить всю машину или добавить дополнительное оборудование для крепления капота. Mitsubishi прислала мне по электронной почте опрос, который я заполнил и вернул им. Во второй раз, когда я позвонил им по поводу проблемы, они сказали мне отнести ее к дилеру. Проблема впервые возникла, когда я ехал на ней на скорости по шоссе. Когда я снова проехал по шоссе, это случилось снова, и я остановился, чтобы убедиться, что капот закрыт и заперт на месте. Наконец, 15 января 2022 года я совершил более длительную поездку в другой штат, и это было очень плохо. Другой человек в машине увидел очевидную проблему, и мы остановились, чтобы проверить капот. Мы не знали, почему капот так сильно подпрыгивает, и я сразу же связался с производителем и дилером.
    Капот чрезмерно трепещет на скорости по шоссе. Я не хочу ездить со скоростью выше 60 миль в час, опасаясь, что капот и защелка будут уставать и напрягаться, чтобы удерживать капот на месте. Я боюсь, что капот слетит и вызовет аварию или смерть. Это конструктивная проблема, которая может быть опасной для жизни и не позволяет мне использовать автомобиль на скорости шоссе, что снижает его ценность и вызывает чрезмерный страх перед угрозой безопасности на шоссе.
    Капот гремит и двигается с каждым ударом. Я проехал мимо полуприцепа, который ехал со скоростью примерно 60 миль в час, капот выглядел так, будто он вот-вот взлетит и ударится о лобовое стекло.
    Капот трясется когда я еду по трассе. Похоже, он откроется.
    Капот сильно трепещет во время вождения, что постоянно отвлекает от страха, что капот оторвется и ударится о лобовое стекло или слетит во время вождения.
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.12.2023, 09:37
  2. Ответов: 94
    Последнее сообщение: 26.09.2023, 10:50
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.06.2022, 15:12
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.03.2022, 09:35
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.12.2021, 09:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold