На Д2 появился первый отзыв Mitsubishi Eclipse Cross PHEV на русском:
До Eclipse у меня был Outlander PHEV 2020 года. Ребята из WhatsApp канала спросили меня, в чем отличия между машинами. Отличий не много, но они есть. Разумеется внешний вид у них разный.

Публикую мой ответ из канала.

Машина чем-то лучше чем оутлендер, чем-то хуже.
Что хуже:

Экран менее качественный. 360 View расплывчатый, не такой как в проспектах.

Задние сидения нельзя откинуть вниз, для того чтобы пол сделать ровным, когда спинку опускаешь.

Нет кнопки выключения генератора шума Avas.

Нет места для очков, сам установил.

Звук ок, не плохой, усилок под сидением. но нет Саба теперь и динамики не рокфор.

Нет регулирования поддержки поясницы в сидениях.

В окошко заднее через зеркало ничего толком не видно. Поэтому поставил как всегда электронное зеркало экран.

Нет кнопки спорт. Есть режим тармак, похожий по свойствам, но его надо переключать, как в ауте на режим снег например.

Плюсы:

Тише. Видимо больше шумки. Например крышка заправочная не кусок металла, а штука в сборе в сантиметр толщиной.
Я прокладывал кабели камеры зеркала. В оуте есть много щелей, куда можно легко просунуть. Тут же все плотнее собрано, как бы аккуратнее.

Сидения своей формой лучше обхватывают по краям. Водительское кресло лучше настраивается по углам, высоте и откату. В оуте мне не хватало для ног места.

Есть подогрев задних сидений.

Есть подсветки в кармашках дверей.

Не гудит кондёр/печка. (в ауте был некий высокий звук раздражающий. Это был не звук мотора, а видимо грелки электрической).

Расход в кВт максимум был за неделю 20 на сотню. В оуте 24-30. Хватило на 54 км первого заряда. Половина этого расстояния город половина автобан.

Есть подогрев батареи при заряде, типа эффективнее процесс идёт, особенно зимой. Пока ничего не скажу, опыта использования еще нет.

На дверях снизу накладки, при посадке или высадке не испачкаешь брюки если коснешься ими снизу о край кузова. Там чисто.

Педаль настроена на более спокойную езду. Резкое ускорение после более глубокого нажатия. Там чувствуется некий клик. Быстрее 110 ещё не ездил. Не было на автобане со снятыми ограничениями.

Комплектация плюс селект. То есть топ без люка и кожаного салона.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: hkZ9BXUAUYK1poVrU9OPQ2DgdPg-960.jpg
Просмотров: 4
Размер:	254.9 Кб
ID:	64095