+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: 2022 Mitsubishi Outlander PHEV (GN#): новости, цены, отзывы

  1. #1
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    2022 Mitsubishi Outlander PHEV (GN#): новости, цены, отзывы

    Компания Mitsubishi объявила о старте продаж кроссовера Outlander PHEV на рынке Японии 16 декабря и обнародовала некоторые технические характеристики. Кроссовер получил увеличенную батарею и более внушительный запас хода на электротяге, оптимизированную систему полного привода и возможность выбора из семи режимов работы. При этом мощность силовой установки до сих пор не названа.
    Mitsubishi Outlander сохранил три двигателя — помимо ДВС, его укомплектуют двумя электро*моторами на передней и задней осях. Новый 20-кило*ваттный аккумулятор позволит кроссоверу проехать, не задействуя бензиновый мотор, до 87 километров, даже если работает кондиционер. Упоминаются также увеличенная на 40% отдача электрической составляющей силовой установки и более объёмный топливный бак — последнее должно обеспечить более продолжительный запас хода.
    Перекомпонованный задний электроузел стал более компактным, что позволило снабдить Outlander PHEV третьим рядом сидений — он будет доступен опционально.
    Управлять ускорением и замедлением кроссовера при определённых условиях можно будет в режиме «одной педали», не задействуя педаль тормоза. На новом Outlander реализована система AYC (Active Yaw Control): она оптимизирует распре*деление тягового усилия всех трёх двигателей между осями. Кроме того, кроссовер снабдили функцией векторизации крутящего момента за счёт выборочного подтормаживания любого из четырёх колёс.
    Система выбора режимов работы ездовой электроники получила семь предустановок. В список помимо базового, спортивного и экологичного вошли несколько внедорожных режимов — для снега, гравия или грязи.
    В официальном описании новинки упоминаются также более жёсткий кузов и система полуавтономного управления Mi Pilot, работающая с опорой на навигационные данные. В неё входят, к примеру, адаптивный круиз-контроль, функция удержания в полосе и система распознавания дорожных знаков — на основе её информации кроссовер способен, к примеру, самостоятельно поддерживать ограничения скорости.
    В Японии кроссовер будет стоить от 4 621 100 до 5 320 700 иен (2,83–3,26 миллиона рублей). В первой половине следующего года гибрид появится на рынках Австралии и Новой Зеландии, ближе к концу 2022‑го начнутся продажи Outlander PHEV в США. Россия в планах компании не упоминается.
    В конце лета сообщалось, что Outlander PHEV может стать первой моделью возрождённого спортивного суббренда Ralliart. Кроссоверу пообещали более агрессивную внешность и, возможно, более мощную силовую установку.
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  2. #2
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    Компания Mitsubishi объявила о старте продаж кроссовера Outlander PHEV на рынке Японии
    Цены на новый Mitsubishi Outlander PHEV IV 2022MY-
    https://www.mitsubishi-motors.co.jp/...hev/index.html
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  3. #3
    Житель Аватар для AndreyG
    Мое имя
    Андрей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    404
    Поблагодарил(а)
    96
    Получено благодарностей: 88 (сообщений: 79).
    Да, уж. После последних новостей, все гибриды возрастают в цене. Теперь расчет таможенных платежей, будет вестись исходя из мощности двух силовых установок.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.11.2022, 12:45
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.06.2022, 15:12
  3. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.06.2022, 12:47
  4. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 09.09.2020, 09:20
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.06.2020, 13:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold