Результаты опроса: Какая у Вас музыка (штатная или INTRO) и как работает радио

Голосовавшие
211. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Штатная, работает нормально, устраивает

    55 26.07%
  • Штатная, работает с помехами

    28 13.27%
  • ГУ INTRO, работает нормально, устраивает

    66 31.28%
  • ГУ INTRO, работает с помехами

    62 29.38%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 80 из 331

Тема: 2DIN головные устройства RoadRover (C8009MO, C8009HD), Intro CHR-6124, Hits-cn для Peugeot 4007, Citroen C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL

  1. #1
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    2DIN головные устройства RoadRover (C8009MO, C8009HD), Intro CHR-6124, Hits-cn для Peugeot 4007, Citroen C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL

    Навигатор темы
    2DIN головные устройства RoadRover (C8009MO, C8009HD, Intro CHR-6124)
    • Инструкция по установке http://webfile.ru/5513313
    • Инструкция по эксплуатации (немного другое устройство, принцип тот же) http://webfile.ru/5513314
    • Файл Update для выхода в WinCE http://webfile.ru/5513312
      кладется в корень карты, при нажатии кнопки "обновить" выводит в WinCE
    • Прошивка операционной системы EN-PRIMA-ARM-SLC-V1.42 http://webfile.ru/5459707
    • Прошивка операционной системы EN-PRIMA-ARM-SLC-V1.50 http://webfile.ru/5555432
      распаковывается на ЧИСТУЮ карточку, карточку вставляем в выключенное устройство, затем включаем зажигание.
      После окончания прошивки экран отображается зеркально, требуется калибровка.
    • Оболочки
    • Загрузочные логотипы http://webfile.ru/5513482
      файл переименовываем в logo, кладём на чистую карточку и включаем зажигание.
    • Дополнительное меню для программ навигации, интернета, набор программ и ещё кое что... http://webfile.ru/5513329
      распаковать на карточку, в настройках "Меню/Настройка/Системные" прописать путь к программе навигации Menu.exe
    • WolfNCU - можно использовать как доп. меню, или просто как красивый спидометр с компасом. http://webfile.ru/5516727
      Работает с Меню которое выше, или можно как самостоятельная программа.Запуск WolfNCU.exe
    • Подключение интернета для модемов Huawey 1550 http://webfile.ru/5513140
      1. копируем usbseralg.dll на \Nand flash\.
      2. запускаем RegEdit.exe и импортируем файл E1550.reg.
      3. Подсоединяем модем
      4. start/settings/dial****/ там выбираем е1500 и настраиваем под своего оператора связи.
    • Подключение интернета для модемов ZTE http://webfile.ru/5513136
      копируем оба файла на \Nand flash\
      При запросе модемом драйвера, указываем полный путь к 232usb.dll, затем запускаем файл 232usb.exe и конфигурируем драйвер указав значения в графах Recv = 84 и Send = 3, Поменять в ниспадающем списке "CDC ACM" на "BASIC"
      Создаем новое соединение и настраиваем под своего оператора связи.
    • Файл для автостарта соединения http://webfile.ru/5506508
      импортировать в реестр с помощью программы Regedit http://webfile.ru/5506511, предварительно открыв файл блокнотом и исправив имя соединения на своё.
      Для того что бы модем определялся, его для начала надо перевести в режим только модем, для этого модем подключаем в обычный комп, и после того как он определиться и настроиться ДЛЯ МОДЕМОВ Huawey 1550 - запускаем программу tool-PortSwitch.exe из архива с драйвером и нажимаем Dial, для модемов ZTE - скачиваем программу Hiper Terminal и даем модему команду AT+ZCDRUN=8 - отключить CD-ROM.
    • Конвертация видео http://webfile.ru/5514380
      неплохая программа для конвертации видео для устройства.Ключ в архиве, в настройках выбрать разрешение файла 480*272, кодек выбрать Xvid или DivX.
    • Подключение мыши http://webfile.ru/5514382
      Распаковать в любую папку, запуск сначала MortScript, затем USBMouse.exe, можно подключать мышь.
    • Эмулятор WinCE6 http://webfile.ru/5547262
      Для запуска и тестирования программ на ПК
      Запуск CE6_800x480.bat, файлы кладем в SDflash.
      Не факт, что если программа работает в эмуляторе, она будет работать на устройстве, и наоборот.
    • Эмулятор RoadRover
      Для запуска и тестирования оболочек устройства на ПК.
      http://webfile.ru/5547238
      Установить vs_emulator.exe, для поддержки эмуляторов.
      Запуск roadrover.bat или roadrover_skined.bat, файлы кладем в SD.
    • НАВИГАЦИОННЫЕ ПРОГРАММЫ
      Программы навигации адаптированные под устройство RoadRover (C8009MO, C8009HD, Intro CHR-6124)
      Spoiler Скрытый текст


  2. #41
    Любитель общения Аватар для Гаррич
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    KIA Sorento 2.2DT AT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,007
    Поблагодарил(а)
    641
    Получено благодарностей: 262 (сообщений: 192).
    Скажу про ИНТРО с Навителом 5. Дополнительно Igo 8.3 и тестю Igo Primo (отченно мне дизайн понравился, хотя 8.3 привычнее)
    Если и "притормаживает", то не очень сильно.
    Бывает долго поиск ПОИ по буквам делается - пока все у себя в моЦке переберет, ты уже приехал
    Как я понял, скорость обработки карты зависит от выставленного качества отображения карты - чем выше, тем дольше. У меня стоит среднее разрешение, убрал многие точки (кафе, бары и т.п.) т.к. не нужны в отображении - работает по Москве нормально.
    Единственно, что напрягает - соединение с тырнетом (у меня МТС). В некоторых местах вообще не хочет обновляться (ошибка 10038). Иногда при запуске не подключает модем - приходиться перегружаться.







  3. #42
    Участник
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Тула
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 MT
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    74
    Поблагодарил(а)
    167
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 10).
    И я наконец то стал обладателем Intro 6124 уже почти закончил установку, пока всё кроме интернета работает нормально !!! единственное что меня очень настараживает это тв тюнер. Я его ставил в спешке и не стал сильно прятать, поставил его под рулевой колонкой... так что до него можно дотянуться рукой, после трёх часовой поездки тронул его пальцем а он почти как утюг руку жгёт !!! хочется спросить это у всех так ??? или я что то делаю не так ??? ( тюнер внешний, шёл в комплекте с головным устройством )

  4. #43
    Участник
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Тула
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 MT
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    74
    Поблагодарил(а)
    167
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 10).
    ну и если кто нибудь вкурсе ткните на какой нибудь фак по виндоуз СЕ 6,0 доступный для понимания простого колхозника Началась борьба с подключением к устройству модема Huawei E1550 Ни как вне пойму что сделать с этой ВИН СЕ на команду regedit ругается..... как на это чудо техники устанавливать хоть какие нибудь программы и где их взять (кроме навигации) ???

  5. #44
    Новенький
    Мое имя
    владимир
    Мой город
    москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).
    Intro 6124, подскажите как вытащить SD карту навигации? Как вытаскивается декоративная заглушка закрывающая эту карту. Попытался силой вперед вытащить ... не идет ... боюсь сломать чего.

  6. #45
    Любитель общения Аватар для Гаррич
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    KIA Sorento 2.2DT AT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,007
    Поблагодарил(а)
    641
    Получено благодарностей: 262 (сообщений: 192).
    Цитата Сообщение от struenkov Посмотреть сообщение
    ну и если кто нибудь вкурсе ткните на какой нибудь фак по виндоуз СЕ 6,0 доступный для понимания простого колхозника Началась борьба с подключением к устройству модема Huawei E1550 Ни как вне пойму что сделать с этой ВИН СЕ на команду regedit ругается..... как на это чудо техники устанавливать хоть какие нибудь программы и где их взять (кроме навигации) ???
    Сам долго искал - ничего путного не нашел. Мне модем прямо "дистурбатор" поставил и прописал врегистры (но это в Москве).

    Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Intro 6124, подскажите как вытащить SD карту навигации? Как вытаскивается декоративная заглушка закрывающая эту карту. Попытался силой вперед вытащить ... не идет ... боюсь сломать чего.
    С правого края заглушку подцепить аккуратненько плоской отвертокой - она и отскочит. А потом нажать на карту - она и выскочит.







  7. 1 пользователь сказал cпасибо Гаррич за это полезное сообщение:


  8. #46
    Житель
    Мое имя
    Олег
    Мой город
    Москва-Люберцы
    Мой авто
    чОрный кроссовок
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    439
    Поблагодарил(а)
    78
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 53).
    Справа ключем поддеваю. Пальцами сил не хватает. Недоработка однако.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Oleg за это полезное сообщение:


  10. #47
    Любитель общения Аватар для Гаррич
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    KIA Sorento 2.2DT AT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,007
    Поблагодарил(а)
    641
    Получено благодарностей: 262 (сообщений: 192).
    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Справа ключем поддеваю. Пальцами сил не хватает. Недоработка однако.
    я теперь тоже ключем делаю, когда научился. А отверткой советую начинающим.
    Это не недоработка - так надежнее от случайного открывания







  11. #48
    Житель
    Мое имя
    Олег
    Мой город
    Москва-Люберцы
    Мой авто
    чОрный кроссовок
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    439
    Поблагодарил(а)
    78
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 53).
    Цитата Сообщение от Гаррич Посмотреть сообщение
    Это не недоработка - так надежнее от случайного открывания
    Хм, если на клей посадить, то случайное открывание произойдет только при лобовом на скорости в 100 км/ч. Вместе с полной деформацией содержимого салона.
    Вот если бы посадили на болты и приложили ключ в комплекте с ГУ, то это была бы фича. А так не доработка, карту просто так не вытащишь, нужно изголяться.

  12. #49
    Новенький
    Мое имя
    владимир
    Мой город
    москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).
    Всем спасибо. Успешно вытащил SD Навитела, закачал туда инфу об известных местах установленных камер видео фиксации. Теперь езжу и она мне все рассказывает ..)))

  13. #50
    Местный Аватар для kosta
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Москва Речной вокзал
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.0 4WD
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    178
    Поблагодарил(а)
    104
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 41).
    Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Всем спасибо. Успешно вытащил SD Навитела, закачал туда инфу об известных местах установленных камер видео фиксации. Теперь езжу и она мне все рассказывает ..)))
    После того как вытащил SD карту,как обновлять навител?Если можно ,пошаговую инструкцию,сайт,софт.И главное как перейти на 5-й навител со спидкамерами.Заранее благодарен.

  14. #51
    Новенький
    Мое имя
    владимир
    Мой город
    москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).
    Цитата Сообщение от kosta Посмотреть сообщение
    После того как вытащил SD карту,как обновлять навител?Если можно ,пошаговую инструкцию,сайт,софт.И главное как перейти на 5-й навител со спидкамерами.Заранее благодарен.
    Нужно зарегистрироваться на сайте Навитела, далее через личный кабинет.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо vlad за это полезное сообщение:


  16. #52
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Цитата Сообщение от kosta Посмотреть сообщение
    ... 5-й навител со спидкамерами.....
    Он и на других версиях есть (спидкам). Просто СпидКам.тхт файл нужно в папку Навитела бросить

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  18. #53
    Новенький
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 2).
    Отрыл в тырнете сайт с китайскими магнитолами... на Горбушке впаривали такуя как на картинке за 32 а в китае с доставкой выходит около 18...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 310_l.jpg
Просмотров: 137
Размер:	97.8 Кб
ID:	8681

    Митсубиси - 410$ + доставка 129$ = 539$
    Ситроен - 450$ + доставка 109$ = 559$
    Пежо - 450$ + доставка 109$ = 559$

    Таким образом одна и та же магнитола на разные авто стоит по разному, а доставка зависит от цены магнитолы....

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Братишка за это полезное сообщение:


  20. #54
    Местный Аватар для kosta
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Москва Речной вокзал
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.0 4WD
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    178
    Поблагодарил(а)
    104
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 41).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    Он и на других версиях есть (спидкам). Просто СпидКам.тхт файл нужно в папку Навитела бросить
    Сегодня:скачал файл с сайта навител,установил в папку speedcams ,и ничего не получилось.При включении навигации,появляется заставка навитела с сообщением:инициализация GPS и фильтров POI,после этого через 3-4 сек заставка гаснет и возвр в меню.Звонил в тех поддержку,там говорят что для INTRO 6753 спидкам не работает,так как у меня стоит навител версии 5.0.0.1098.Говорят нужно ждать обновления программы для моей интры. После удалил всё что установил +файл NAVI(по рекомендации тех поддержки) и всё заработало как и было.Может кто подскажет,как обойти эту проблему?

  21. #55
    Новенький Аватар для ZLOYR
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Город
    Мой авто
    Honda
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    1. Ни в коем случае не ставьте Прошивку МКУ - убъёте зверя.
    2. Оболочки тоже не пойдут, там у меня везде логотип Хонда нарисован.
    3. Загрузочные логотипы - то же самое.
    4. Дополнительное меню - опять же..

    Цитата Сообщение от Пангодинец Посмотреть сообщение
    тебе ведь доказали что ничё не тЫрили
    Тырили!Тупо скопировали ФАК и вставили тут.Что то я не вижу вверху темы пояснения, что украдено оттуда то..
    Я думаю ссылки на сайт в шапке было бы достаточно.

    Цитата Сообщение от Пангодинец Посмотреть сообщение
    давай уже помогай камрадам
    Спрашивайте.
    Последний раз редактировалось ZLOYR; 17.12.2011 в 00:55.
    Nil Desperandum..

  22. #56
    Местный Аватар для kosta
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Москва Речной вокзал
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.0 4WD
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    178
    Поблагодарил(а)
    104
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 41).
    Цитата Сообщение от kosta Посмотреть сообщение
    Сегодня:скачал файл с сайта навител,установил в папку speedcams ,и ничего не получилось.При включении навигации,появляется заставка навитела с сообщением:инициализация GPS и фильтров POI,после этого через 3-4 сек заставка гаснет и возвр в меню.Звонил в тех поддержку,там говорят что для INTRO 6753 спидкам не работает,так как у меня стоит навител версии 5.0.0.1098.Говорят нужно ждать обновления программы для моей интры. После удалил всё что установил +файл NAVI(по рекомендации тех поддержки) и всё заработало как и было.Может кто подскажет,как обойти эту проблему?
    Так повторюсь с вопросом.Необходима функция спидкам.

  23. #57
    Новенький Аватар для ZLOYR
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Город
    Мой авто
    Honda
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от kosta Посмотреть сообщение
    заставка гаснет и возвр в меню
    что значит в меню?В меню Навитела или в меню головы?

    А вобще скачай у меня последнюю или предпоследнюю версию, установи на чистую карточку, при первом запуске программа создаст папку Navitel content, в которую нужно положить последнюю карту, можно скачать с сайта Навитела(в папку Мапс), спидкамы(в папку спидкам), ну и если нужно, дополнительную озвучку(в папку войсес).
    Получишь готовый рабочий навител с пробками, интернетом и спидкамами.

    последняя карта России для навител http://letitbit.net/download/31920.3....2011.nm3.html
    Последний раз редактировалось ZLOYR; 17.12.2011 в 12:50.
    Nil Desperandum..

  24. #58
    Остановился почитать
    Мое имя
    Николай
    Мой город
    Пермь
    Мой авто
    Honda Accord
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от CrosserMan Посмотреть сообщение
    Ну и напоследок некоторые выдержки из вашей темы:
    Прошу прощения, если кого обидел. Но всем, за что ни возьмись, должны заниматься люди, кто в этом немного смыслит. Иначе могут быть большие проблемы.
    Ваш духовный лидер, без сомненья, выложил тут инфу для благо вашего сообщества. Но не разобравшись такие вещи могут принести большой вред, и это уже будет медвежья услуга (прошу прощения за каламбур).
    Для прояснения по поводу прошивки MCU. В устройствах, подобных нашему и вашему, есть 2 прошивки ПО:
    1. Прошивка Операционной системы (ОС) - это Windows CE со всеми драйверами и необходимым для работы винды программами. Если зальете что-то не то, просто винда не загрузится - это не так страшно.
    2. Прошивка MCU (Micro Control Unit) - это прошивка микропроцессора устройства, который сопрягает все отдельные устройства воедино: вашу машину (команды от нее), камера задрего вида, блютус, ДВД, загрузчик ОС и прочее.
    Каждая машина по своему индивидуальна, поэтому MCU на устройствах под разные машины сильно отличаются. Если залить MCU от другого устройства, то в 99% у вас даже экран не загорится - будет мертвый кирпич, который реанимировать потом очень тяжело.

    Так что я вам рекомендую ссылку на хондовское MCU удалить.

    Кстати, если у вас есть проблемы с переферией (то, за что отвечает MCU), то прошивку вам надо искать у производителя устройства. Мы делали именно так, и не сказать, что общение с китайцами было простым

    А вообще от добра добра не ищут - если все и так работает, то не надо ничего обновлять!

    П.С. Всем мир!

  25. 4 пользователей сказали cпасибо Nisa за это полезное сообщение:


  26. #59
    Любитель общения Аватар для Гаррич
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    KIA Sorento 2.2DT AT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,007
    Поблагодарил(а)
    641
    Получено благодарностей: 262 (сообщений: 192).
    ZLOYR, к Вам вопросец по Айго на наших устройствах: ТМС работает на них? Разумеется не в России (у нас ничего не работает), имею ввиду в Европах. Еду туда на НГ и было бы неплохо этой функцией воспользоваться







  27. #60
    Новенький Аватар для ZLOYR
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Город
    Мой авто
    Honda
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Гаррич, в Европах работает, сам не проверял, но по отзывам пашет за бугром, но не везде.
    Настраивать надо, как только приемник сигнал поймает.
    Nil Desperandum..

  28. #61
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    С Дмитрием ZLOYR раскурили трубку мира
    По мере возможностей Дмитрий будет подсказывать нам по данной системе.

  29. 3 пользователей сказали cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  30. #62
    Любитель общения Аватар для Гаррич
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    KIA Sorento 2.2DT AT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,007
    Поблагодарил(а)
    641
    Получено благодарностей: 262 (сообщений: 192).
    ZLOYR, а не подскажете, РДС у нас в ИНТРО отключить можно?
    В настройках меню не нашел. Но т.к. звук радио периодически пропадает, грешу на РДСку. На Ситре у меня было также, после отключения - пропадания пропали (пардон за каламбур)







  31. #63
    Новенький Аватар для Sergey 161
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Ростов-на-Дону
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    24.12.2011
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Цитата Сообщение от Братишка Посмотреть сообщение
    Отрыл в тырнете сайт с китайскими магнитолами... на Горбушке впаривали такуя как на картинке за 32 а в китае с доставкой выходит около 18...
    Вложение 8681

    Митсубиси - 410$ + доставка 129$ = 539$
    Ситроен - 450$ + доставка 109$ = 559$
    Пежо - 450$ + доставка 109$ = 559$

    Таким образом одна и та же магнитола на разные авто стоит по разному, а доставка зависит от цены магнитолы....
    Я связался с китайцами с этого сайта,хотел заказать CN 8956 за 569$,но за русское меню надо заказать 10 шт.Предложили CN 8092N с русским меню,Ситроеновским логотипом,красной подсветкой,оригинальной камерой заднего вида,бесплатной доставкой и картой на 4 гб и все это за 559$ короче я повелся и заказал.Доставили за 3 недели-удивили.Все как обещали лежит дома.Связался со спецами обещали за 3тр установить вместе с камерой.Дополнительно запросил у китайцев информацию о связи с мультирулем,уверили данная функция уже built-in и не надо покупать адаптер.Короче соплеменики установлю на днях и отпишусь ,что за зверь.

  32. #64
    Новенький Аватар для ZLOYR
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Город
    Мой авто
    Honda
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от Гаррич Посмотреть сообщение
    РДС у нас в ИНТРО отключить можно
    штатными средствами можно конечно..надо не в меню головы, а в меню радио отключать.
    Цитата Сообщение от Гаррич Посмотреть сообщение
    звук радио периодически пропадает
    а не пробовали алгоритм отключения звука выяснить?То есть что такое "периодически"?
    Nil Desperandum..

  33. #65
    Новенький Аватар для maxe
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.0 CVT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Я бы тоже отключил РДС, так что по подробнее, если можно. Та же проблема: переодически проподает звук на 1-10 сек. , в это время видно что какбы происходит самовольное переключение на другую радиостанцию. На Зафире на штатной магнитоле у меня было нечто схожее, лечилось отключением РДС. Там просто кнопочка была РДС вкл/выкл.

  34. #66
    Любитель общения Аватар для Гаррич
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    KIA Sorento 2.2DT AT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,007
    Поблагодарил(а)
    641
    Получено благодарностей: 262 (сообщений: 192).
    Цитата Сообщение от ZLOYR Посмотреть сообщение
    штатными средствами можно конечно..надо не в меню головы, а в меню радио отключать.
    Все дел в том, что в меню радио (как впрочем и всей головы) нет такой функции ВКЛ/ВЫКЛ РДС.
    Так что давайте еще какие варианты







  35. #67
    Новенький Аватар для ZLOYR
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Город
    Мой авто
    Honda
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от Гаррич Посмотреть сообщение
    Все дел в том, что в меню радио (как впрочем и всей головы)
    в мню ШТАТНОГО радио должно быть..дело в том, что монитор - это всего лишь монитор, у него нет СВОЕГО тюнера, он лишь выводит информацию от штатного тюнера..а в штатном наверняка есть отключение РДС, надо почитать мануал к авто, просто у меня немного другая машинка.
    Nil Desperandum..

  36. #68
    Новенький Аватар для ZLOYR
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Город
    Мой авто
    Honda
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Хм..нету..
    вот мануал
    http://www.autopeugeot.ru/service/brochures/manual/
    страница 161 подробно описано что функцию не отключить..или я что то не понимаю?
    Последний раз редактировалось ZLOYR; 27.12.2011 в 21:42.
    Nil Desperandum..

  37. #69
    Новенький Аватар для maxe
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.0 CVT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Стоп-стоп-стоп! Я надеялся что в теме про РоадРовер обсуждаем ТОЛЬКО это устройство! Или где?

  38. #70
    Местный Аватар для kosta
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Москва Речной вокзал
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.0 4WD
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    178
    Поблагодарил(а)
    104
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 41).
    А на моей интре периодически время самопроизвольно на один час назад переустанавливается.РДС тут орназначно вмешивается,не в теме что у нас время уже не переводят.Как решить эту проблему?

  39. #71
    Любитель общения Аватар для Гаррич
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    KIA Sorento 2.2DT AT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,007
    Поблагодарил(а)
    641
    Получено благодарностей: 262 (сообщений: 192).
    Цитата Сообщение от ZLOYR Посмотреть сообщение
    Хм..нету..

    страница 161 подробно описано что функцию не отключить..или я что то не понимаю?
    Созвонился с дистрибутором - чтобы отключить РДС, надо перепрошивать софт. Напугали, что неумеючи можно "голову" убить. Решил подождать и заехать к ним после НГ







  40. #72
    Новенький Аватар для ZLOYR
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Город
    Мой авто
    Honda
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от Гаррич Посмотреть сообщение
    Напугали, что неумеючи можно "голову" убить.
    полностью согласен.
    Nil Desperandum..

  41. #73
    Новенький
    Мое имя
    сергей
    Мой город
    вологда
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 1).

    Предлагают поставить головное устройство INTRA 6124

    Кто, что знают про такую штуку? Напишите собираюсь поставить себе.

  42. #74
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Alex
    Мой город
    Кашин
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Пежо4007 - Установил RoadRover везде логотип Митсубиши, где можно найти фоновые картинки Пежо?

  43. #75
    Местный Аватар для Механик
    Мое имя
    Анатолий
    Мой город
    Тимашевск
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    170
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 81 (сообщений: 43).
    Получил сегодня вот такую игрушку + камера заднего вида. Не имени ни фамилии. Будем изучать. Цена вопроса 19005 руб.Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000831.jpg
Просмотров: 189
Размер:	121.3 Кб
ID:	10077
    Последний раз редактировалось Механик; 11.02.2012 в 16:48.

  44. #76
    Любитель общения Аватар для vsv972
    Мое имя
    Даниил
    Мой город
    Сатка
    Мой авто
    Пыжик
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    1,131
    Поблагодарил(а)
    318
    Получено благодарностей: 294 (сообщений: 190).
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Получил сегодня вот такую игрушку + камера заднего вида.
    Где заказывал если не секрет? Тоже смотрю давно, но по части ценников-жаба душит)))))))
    Никнейм vsv972 зарегистрирован!

    Время лечит...но доктор - быстрее.
    Ничто так не укрепляет веру в человечество как предоплата.

  45. #77
    Местный Аватар для Механик
    Мое имя
    Анатолий
    Мой город
    Тимашевск
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    170
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 81 (сообщений: 43).
    Не секрет. Заказывал здесь: http://cardvd.su/peugeot_003.php

  46. 1 пользователь сказал cпасибо Механик за это полезное сообщение:


  47. #78
    Старожил Клуба Аватар для Колян 86
    Мое имя
    Николай
    Мой город
    Нефтеюганск
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    4,602
    Поблагодарил(а)
    3,873
    Получено благодарностей: 1,697 (сообщений: 1,119).
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Не секрет. Заказывал здесь: http://cardvd.su/peugeot_003.php
    Установил??? Глюки есть, кнопки на руле работают, блютуз??? Сколько ждал по срокам доставки, как оплачивал???
    Последний раз редактировалось Колян 86; 13.02.2012 в 08:58.
    !Никнейм Колян86 зарегистрирован!

    Без машины - болят ноги, с машиной - голова!!!
    Хамить не рекомендую,может боком выйти....
    Не принимайте жизнь всерьёз - это временное явление...

  48. #79
    Местный Аватар для Механик
    Мое имя
    Анатолий
    Мой город
    Тимашевск
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    170
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 81 (сообщений: 43).
    Не ставил,только в субботу вечером получил, холодно, а ставить камеру заднего вида, надо обшивку разбирать. На этой неделе обещают плюсовые температуры, будет время-заморочусь. Ждал месяц, у китайцы Новый год праздновали по-русски. Оплата на почте наложенным платежом. 18500 рэ голова+камера+Навител и 505 рэ доставка.

  49. 2 пользователей сказали cпасибо Механик за это полезное сообщение:


  50. #80
    Старожил Клуба Аватар для Колян 86
    Мое имя
    Николай
    Мой город
    Нефтеюганск
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    4,602
    Поблагодарил(а)
    3,873
    Получено благодарностей: 1,697 (сообщений: 1,119).
    Анатолий!!! Ждем фото установки, ну и впечатления и эмоции...
    !Никнейм Колян86 зарегистрирован!

    Без машины - болят ноги, с машиной - голова!!!
    Хамить не рекомендую,может боком выйти....
    Не принимайте жизнь всерьёз - это временное явление...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 605
    Последнее сообщение: 09.11.2019, 22:12
  2. 2DIN головные устройства Winca, FarCar, Ksize, RoadRover, Redpower, Dcpvideo на Android для Peugeot 4007, Citroen C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL
    от Балу в разделе Электрооборудование и электроника, автозвук
    Ответов: 465
    Последнее сообщение: 12.01.2019, 20:22
  3. 2DIN головные устройства BION для Peugeot 4007, Citroen C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL
    от Энергетик в разделе Электрооборудование и электроника, автозвук
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 11.12.2017, 19:50
  4. 2DIN головные устройства Hualingan для Peugeot 4007, Citroen C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL
    от Балу в разделе Электрооборудование и электроника, автозвук
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 13:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold