+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 41 по 42 из 42

Тема: Руль (рулевое колесо) и рулевая колонка

Надо исполнять закон всегда, а не только тогда, когда схватили за одно место (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier & Renault Sandero 1.6 16V AT
    Поблагодарил(а)
    2,967
    Получено благодарностей: 2,949 (сообщений: 1,412).

Руль (рулевое колесо) и рулевая колонка

Навигатор темы
    Руль (рулевое колесо) и рулевая колонка

Снимаем руль [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации] , [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации]
    Снимаем кнопки управления аудио / круиз-контролем [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации] , [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации]
    Тюнинг руля (руль с подогревом, обогрев руля, анатомический руль) [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации]
    Разбираем кнопки управления аудио/круиз-контролем [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации]

Стирается кожа руля [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации] . Можно обтянуть [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации]

Последний раз редактировалось Балу; 03.06.2015 в 21:30.

2. 1 пользователь сказал cпасибо Балу за это полезное сообщение:

Участник Аватар для Coma White
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Пенза
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).

Не работает подсветка кнопок на руле

Народ, скажите, а должны ли светиться кнопки на руле? И если да, то что там за лампочки?

Надо исполнять закон всегда, а не только тогда, когда схватили за одно место (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier & Renault Sandero 1.6 16V AT
    Поблагодарил(а)
    2,967
    Получено благодарностей: 2,949 (сообщений: 1,412).
    1. Должны.
    2. Диоды

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Нажмите здесь для регистрации]
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190
    Renault Sandero 1.6 16V AT - белый - *787*150

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права