+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы владельцев Mitsubishi Outlander IV 2022-2023. Первое впечатление Mitsubishi Outlander IV 2022-2023. Первые впечатления Mitsubishi Outlander IV 2.5 CVT (2022 MY ->)

  1. #1
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Отзывы владельцев Mitsubishi Outlander IV 2022-2023. Первое впечатление Mitsubishi Outlander IV 2022-2023. Первые впечатления Mitsubishi Outlander IV 2.5 CVT (2022 MY ->)

    Четвёртое поколение среднеразмерного кроссовера Mitsubishi Outlander представлено в трёхрядной спецификации для Северной Америки (США, Канада, Пуэрто-Рико), где продажи начнутся в апреле со стартовой ценой в $25 795 (1,9 млн рублей). Модель променяла крайслеровскую «тележку» GS на платформу альянса CMF-C/D и унифицировалась с «третьим» Ниссаном Rogue. Общими для собратьев стали бензиновый атмосферник 2.5 (184 л.с., 245 Нм) с «восьмиступенчатым» вариатором и полный привод S-AWC. Последний, впрочем, у Mitsu дополнен системой Brake Active Yaw Control, которая распределяет тягу между всеми колёсами, выборочно их подтормаживая.
    Внешность довольно точно предсказали концепты Engelberg Tourer и e-Yi. Предусмотрено девять цветов кузова. Подвески аналогичны Ниссану Rogue — Макферсоны и многорычажка. Диаметр колёс — от 18 до 20 дюймов. Размеры машины не названы. Rogue: 4648×1839×1699 мм, между осей 2705.
    Переднеприводный Outlander имеет пять режимов движения: Eco, Normal, Tarmac («спорт»), Gravel («гравий»), Snow («снег»). Вместе с системой S-AWC появляется шестой Mud («грязь»). Они меняются селектором-шайбой на центральной консоли. Рядом расположены новый джойстик трансмиссии, беспроводная зарядка для смартфонов на 15 Вт и пара USB-портов. В отделке интерьера применены ткань, замша и полуанилиновая кожа с прострочкой.
    Внутри Аут повторяет Rogue, но мультируль свой, а дефлекторы обдува вытянуты в струнку, поэтому кнопка запуска под рукой. Диагональ тачскрина — девять дюймов («в базе» семь), цифровой приборки — 12,3. Она внедрена впервые, как и проекционный дисплей на 10,8. Климат-контроль — трёхзонный. Опциональная аудиосистема Bose укомплектована 10 динамиками (включая два сабвуфера).
    Количество эйрбэгов достигает одиннадцати. Недоразвитый автопилот Mi-Pilot Assist (Nissan ProPilot) полагается на адаптивный круиз-контроль и систему удержания в полосе. О гибридной версии Outlander PHEV не сказано ни слова... Для Северной Америки заготовлены комплектации ES 2.0, SE 2.0, SEL 2.0 и пара приветственных изданий Launch Edition. В России новому Аутлендеру предстоит локализация на заводе «ПСМА Рус» в Калуге, поэтому мы получим четвёртую генерацию в следующем году.
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  2. #2
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Сравнение размеров Mitsubishi Outlander 2013-2021 и Mitsubishi Outlander 2022-

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0DBBCE15-BFA0-4226-A31C-5F602C367CED.jpg
Просмотров: 28
Размер:	115.5 Кб
ID:	62484

    The 2022 Outlander is 2.0 inches (5.08 cm) wider than the previous model. The wheelbase has been lengthened too, from 105.1 inches (266.9 cm) to 106.5 inches (270.5 cm), with the front seat passengers getting 1.0 extra inch (2.54 cm) of legroom and the second-row getting an increase of 1.1 inches (2.79 cm).
    The Outlander is 185.4 inches (468 cm) long, 73.3 inches (186 cm) wide, and 68.8 inches (174.7 cm) tall. Luggage space length when the second-row and third-row seats are folded up has been increased to a maximum of 80.3 inches (204 cm) from the 66.4 inches (168.7 cm) in the previous model.
    (C)
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  3. #3
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Тест-драйв нового Mitsubishi Outlander IV 2022
    2022 Mitsubishi Outlander First Drive Review: Uncharted Territory
    https://www.motor1.com/reviews/49908...r-first-drive/
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  4. #4
    Новенький
    Мое имя
    Андрей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi MT
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    24.12.2018
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).

  5. #5
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Первый отзыв русского американца
    Только что забрали от диллера. Машинка супер, есть всё что нужно и не нужно . Комплектация полная SEL., со всеми возможными электронными помошниками.
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  6. #6
    Старожил Клуба Аватар для Колян 86
    Мое имя
    Николай
    Мой город
    Нефтеюганск
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    4,602
    Поблагодарил(а)
    3,873
    Получено благодарностей: 1,697 (сообщений: 1,119).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    Первый отзыв русского американца
    Как то все равно не то пальто..... Снаружи да, вид спорный, имеет место, но внутри... дизайн хромает отсталостью и пережитком прошлого...., китайцы все же далеко вперед прыгнули.....
    !Никнейм Колян86 зарегистрирован!

    Без машины - болят ноги, с машиной - голова!!!
    Хамить не рекомендую,может боком выйти....
    Не принимайте жизнь всерьёз - это временное явление...

  7. #7
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    4 проблемы с Mitsubishi Outlander 2022 года согласно Consumer Reports

    Mitsubishi и Nissan объединились, чтобы представить нам Mitsubishi Outlander 2022 года. Внешний вид с надписью «Outlander» над решеткой радиатора напоминает нам внедорожник Land Rover. Но двигатель и трансмиссия требуют доработки.
    Несмотря на то, что качества езды не хватает, а его изысканность не превосходит менее дорогой внедорожник Nissan Rogue, есть ли что-то еще, что отличает Outlander, кроме дополнительного третьего ряда?

    Менее впечатляющее ускорение
    Четырехцилиндровый 2,5-литровый двигатель Mitsubishi Outlander 2022 года мощностью 181 л.с. имеет крутящий момент 181 фунт-фут. И для разгона от 0 до 60 миль в час требуется колоссальные 10 секунд. Его расход топлива в 25 миль на галлон такой же, как у Rogue, но все же отстает от конкурентов.
    Бесступенчатая трансмиссия (CVT) отзывчива и не утомляет водителя громкими оборотами двигателя. Но характерно для вариаторов: «Иногда возникает ощущение «резиновой ленты» при ускорении на более низких скоростях, когда обороты двигателя кажутся чрезмерно высокими по сравнению с фактической скоростью, с которой движется Outlander», согласно Consumer Reports .

    Остерегайтесь легкого руля
    Рецензенты сочли рулевое управление надежным, но не были в восторге от того, как Outlander поглощает неровности своими 20-дюймовыми колесами. «Рулевое управление слишком легкое с неестественно быстрой реакцией на поворот — это заставляет внедорожник чувствовать себя нервным и загруженным на шоссе, где даже небольшие корректировки рулевого управления имеют большое значение», — говорится в отчетах Consumer Reports.
    Водители могут немного усилить рулевое управление, изменив настройку режима движения с «Обычный» на «Шоссе». Тем не менее, обозреватели обнаружили, что, хотя первоначальная реакция Mitsubishi Outlander на повороты была быстрой при прохождении поворотов, сцепление передних шин с дорогой длилось недолго.
    А в упражнении по лосиному тесту небольшой внедорожник постоянно выезжал за пределы полосы съезда. Электронная система контроля устойчивости (ESC) также не работала при движении по испытательному треку.

    Плохой комфорт езды для повседневного водителя
    Во втором ряду достаточно места для ног пассажиров, а вот третий ряд уникален для кроссоверов-внедорожников. Верно, в этой штуке может поместиться семеро человек.
    Однако, хотя последний ряд может быть полезен для дорожных поездок по стране, для повседневного вождения это проблема. Consumer Reports отмечает, что «подголовники третьего ряда ограничивают обзор водителя через заднее стекло, и их нельзя сложить, как во многих внедорожниках, когда сиденье не занято; вместо этого их приходится полностью удалять, что неудобно».
    Несовершенства дороги и выбоины — это кончина Outlander. Воздействие неровностей на кабину делает поездку по неровным дорогам неудобными и неприятными. Будем надеяться, что водительское сиденье с электроприводом, регулируемым в восьми направлениях, поможет удержать водителя на месте.

    Сильный шум от ветра и двигателя
    Mitsubishi Outlander 2022 года поставляется с плоской крышей, в отличие от изогнутых крыш, которые мы привыкли видеть в этом классе. Но шум окна, проносящийся через люк в крыше, интенсивен.
    Outlander — это что угодно, только не плавная и расслабляющая езда. Бесступенчатая трансмиссия включает в себя искусственные переключения, которые по большей части удерживают шум двигателя на довольно низком уровне, помимо «резиновой ленты», о которой мы упоминали ранее.
    Однако при сильном нажатии на акселератор он ШУМНЫЙ. «Мы заметили отсутствие звукоизоляции, из-за которого в салон проникало много дорожного шума на всех дорогах, кроме самых гладких, и большие 20-дюймовые колеса нашего тестового автомобиля с ограниченной боковой амортизацией не помогли», — сообщает Car and Driver.

    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.12.2023, 09:37
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.03.2022, 09:35
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.12.2021, 16:06
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.12.2021, 09:43
  5. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 11.08.2020, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold