Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Продаю. C-crosser 2011 2.0 CVT Передний привод

  1. #1
    Новенький
    Мое имя
    костя
    Мой город
    жуковский
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.0 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    04.07.2016
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 3).

    Продаю. C-crosser 2011 2.0 CVT Передний привод

    Честная машина. Езжу 4 год, хочу обновить. Пробег реальнее некуда, можно проследить по техосмотрам и заказ-нарядам. Езжу мало, работаю в 5 минутах ходьбы от дома, нет смысла заводить машину на 5 минут езды. Периодически катаю в финляндию, накатал свои 70 тысяч. Покупал с пробегом 60. Даже Резина летняя до сих пор родная с завода стоит, а зимней у меня и не было никогда. По сервисной-книжке и состоянию было очень похоже на настоящий Пробег.
    За машиной ухаживал, в техническом состоянии просто идеальна:
    - в клубном сервисе 5 тысяч км назад проверен вариатор, заменена жидкость и фильтр со снятие поддона - магниты девственно чистые.
    - ТО-120 проведено по полной программе - фильтр топливный в баке, свечи иридиевые, тормозная жидкость, жидкость гидроусилителя, полная ревизия тормозов с заменой ремкомплекта, резинок и тормозных пальцев, промыта дроссельная заслонка;
    - Заменены задние амортизаторы и стойки стабилизатора;
    - перебрал стартер (больное место на пробеге 120) и почистил ЕГР;
    - обслужил всякие мелочи - подъемный механизм запаски, ксеноновые лампы штатные, мытьё радиаторов и т.п.
    - прошёл на ТО-120 последние отрывные компании - заменён мотор и тяга дворников, ролики навесного оборудования(Ремень сказали в отличном состоянии).
    Обслуживаю нежно и своими руками, сервисам не доверяю, есть все необходимое и гараж и яма и инструменты - Есть куча документов о покупке комплектующих в экзисте, чтоб подтвердить работы, а так же сохранена пачка Сервисных документов от предыдущего владельца.

    Все это Делал очевидно под себя, так как собирался проездить еще пару лет, но резко появилась возможность обновить авто. Дёшево отдавать не хочу, рубль уже обесценивается быстрее, чем сметают все на авторынке. Но готов торговаться.
    Два комплекта ключей, сервисная книжка, Родная инструкция, папка и все все все.

    По кузову состояние соответствует 9 летней машине. Не идеально, есть всякие притертости и сколы, которые аккуратно и своевременно подкрашивались. И треснуло лобовое стекло из-за подогрева дворников.
    Комплектация хз какая - кожа, рожа, хэндсфри, 18 колеса. Прошиты все скрытые функции предыдущим хозяином - типа складывание зеркал и стёкол с ключа. Выведен AUX на штатную магнитолу. Установлен съемный фаркоп. Один из самых надежных в мире моторов 4В11 и передний привод (был рад что нет полного, лишних 6 ШРУСов и раздатка не добавляет надежности и удорожает обслуживание).

    Покупал у соседа своего в своём же городе , у него было несколько однотипных дтп, в 2012 году. все делалось по каско с заменой оригинальный навесных деталей (есть все документы по этим ремонтам и я их смотрел перед покупкой). Я покупал в 15 году, проверял Сам толщиномером все силовые элементы - Пороги, стойки, крышу - ничего этого не красилось. По сей день никаких проблем связанных С ремонтом не вылезло - а значит и не вылезет.

    Я второй хозяин. Вписан в ПТС, есть ДКП от 15 года на мое имя, НЕ ПЕРЕКУП. В ПТС 3 человека - первый человек, друг первого хозяина, был сотрудником Ситроен моторс рус и покупал на своё имя ради скидки - владел один день и получал транзиты (видимо из Калуги перегоняли в Московскую область).
    В общем не стыдно за машину
    891628917пять8 Константин

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6A69E396-51C2-4D2E-BD84-D686B70A66B0.jpg
Просмотров: 45
Размер:	274.6 Кб
ID:	61790Нажмите на изображение для увеличения
Название: 28C35DA0-6BD4-4A09-ACDF-0B62F60DC481.jpg
Просмотров: 38
Размер:	240.3 Кб
ID:	61791Нажмите на изображение для увеличения
Название: 54597098-2252-468E-9A78-8714404352E8.jpg
Просмотров: 39
Размер:	486.1 Кб
ID:	61792

  2. #2
    Волшебник по DSG и 2,2 HDi Аватар для Бекас
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    МО Видное & Волгоград
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL II 2.2 Di-D DCS & Citroёn C-Crosser 2.2 HDi DCS & Ford Ranger Off Road
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    4,160
    Поблагодарил(а)
    657
    Получено благодарностей: 1,796 (сообщений: 1,143).
    Цену забыли указать.
    Русские называют дорогой, то место, где собираются проехать.

  3. #3
    Новенький
    Мое имя
    костя
    Мой город
    жуковский
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.0 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    04.07.2016
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 3).
    Да, извиняюсь. 740

  4. #4
    Новенький
    Мое имя
    костя
    Мой город
    жуковский
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.0 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    04.07.2016
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 3).
    690т

  5. #5
    Новенький
    Мое имя
    костя
    Мой город
    жуковский
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.0 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    04.07.2016
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 3).
    Продано

Закрытая тема

Похожие темы

  1. Куплю: передний правый привод Outlander XL 2.4 MT 4WD
    от Andrey.RRS в разделе Запчасти, расходные материалы, агрегаты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.01.2019, 19:43
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.10.2015, 00:17
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.03.2014, 16:17
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 17:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold