+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Каким будет новый Mitsubishi Outlander 2021?

Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier & Renault Sandero 1.6 16V AT
    Год выпуска (MY)
    2008
    Поблагодарил(а)
    6,318
    Получено благодарностей: 5,986 (сообщений: 3,352).

Каким будет новый Mitsubishi Outlander 2021?

Семь мест, парящая крыша и гибридный мотор — мы собрали все, что известно о новом четвёртом поколении Mitsubishi Outlander
    Меньше полугода осталось до дебюта нового поколения популярного японского внедорожника Mitsubishi Outlander 2021MY. Автомобиль не обновлялся с 2014 года, и поклонники марки внимательно вслушиваются в каждое слово европейского генерального директора Mitsubishi Бернара Луара, который понемногу раскрывает подробности о новинке.
    «Во второй половине 2020 года мы заменим Outlander. Новое поколение будет построено на платформе альянса Renault–Nissan. В этот же период состоится дебют еще одного внедорожника меньшего размера», — рассказал Луар в интервью европейским СМИ.

Как он будет выглядеть
    Дизайн нового Mitsubishi Outlander будет позаимствован у концепта Engelberg Tourer, который был показан на последнем автосалоне в Женеве. Первое, что бросается в глаза, — массивная решетка радиатора. Кроссовер также получит интересную переднюю оптику — раздельные осветительные приборы. В их числе длинные Т-образные светодиодные фары и тонкие полоски поворотников и ходовых огней под ними. Похожий подход Mitsubishi использовала в модели Eclipse Cross и новом Outlander Sport.
    В боковом профиле можно отметить широкие крылья и затемненные стойки, которые создают эффект парящей крыши. По аналогии с концептом новое поколение Outlander может получить вспомогательную осветительную систему на крыше, а также объемный багажник для перевозки грузов для активного отдыха. Задняя часть автомобиля будет украшена светодиодными фонарями и спойлером. Автомобиль также запоминается внушительными задними дверьми, благодаря которым посадка задних пассажиров представляется максимально удобной.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2021-Mitsubishi-Outlander-Carscoops-2.jpg
Просмотров: 28
Размер:	115.3 Кб
ID:	57982

На базе чего его построят?
    Outlander построят на свежей платформе CMF, которую делят сразу несколько моделей альянса Renault–Nissan–Mitsubishi. И уже понятно, что внедорожник по габаритам будет заметно больше нынешней версии. На той же платформе, что и Outlander 2021 г., сделан, например, Nissan Rogue, который у нас выпускается под названием X-Trail. Кроссовер Nissan имеет колесную базу в 2705 мм, что на 35,5 мм длиннее, чем нынешний Outlander. Шоукар также намекнул на улучшенную систему полного привода. Ожидаются и значительные улучшения платформы с точки зрения безопасности.

Что у него будет под капотом?
    Нынешний 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель для гибридной версии PHEV уступит место 2,4-литровому мотору мощностью 126 л. с., который был представлен в женевском концепте. Мотор сочетается с высокоэффективными двигателями на обеих осях, которые выдают 93 л. с. и питаются от большого литий-ионного аккумулятора в днище машины. Зарядить последний можно от бытовой электросети. Предполагается, что новое поколение Mitsubishi Outlander сможет проехать только на электротяге до 70 км. Кроме того, останется и 1,5-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом. Правда, его мощность (153 л. с.), учитывая новые большие габариты, может немного возрасти. Другие двигатели и трансмиссии автомобиль позаимствует у Nissan X-Trail.
Название: 755871139307556.jpg
Просмотров: 12
Размер:	120.9 Кб
ID:	57980

Что у него будет внутри?
    Официально японцы уже рассказали, что новое поколение внедорожника получило улучшенные материалы отделки, а дизайнеры уделили больше внимания деталям. Внутри концепта, по которому создавался Outlander, можно обнаружить рулевое колесо с четырьмя спицами, а также полностью цифровую приборную панель. Кроме того, в центре торпедо располагается большой информационно-развлекательный экран. Вторая сенсорная панель расположилась в туннеле трансмиссии, она отдает команды системе кондиционирования воздуха и отоплению.
    Клиентам будут доступны пяти- и семиместные конфигурации автомобиля, а также множество электронных систем. Outlander будет укомплектован адаптивным круиз-контролем с функцией Stop&Go, системой контроля полосы движения, монитором кругового обзора, цифровым зеркалом заднего вида, а также системой предотвращения столкновений и съезда с полосы.
Название: 755871139310843.jpg
Просмотров: 18
Размер:	117.4 Кб
ID:	57981

Сколько он будет стоить?
    Европейская версия нового поколения Mitsubishi Outlander будет стартовать примерно с 25 000 долларов. На российском рынке автомобиль столкнется с серьезными конкурентами. В их числе и Toyota RAV4, и соплатформенник Nissan X-Trail, а также Mazda CX-5, Hyundai Tucson и Kia Sportage.
    В России новое поколение Mitsubishi Outlander появится не раньше второй половины 2021 года. Что касается текущего Mitsubishi Outlander 2020 модельного года, то он обзавелся новой информационно-развлекательной системой с 8-дюймовым тачскрином, а также поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Кроссовер доступен с бензиновыми агрегатами объемом 2,0 и 2,4 л мощностью 146 и 167 л. с. соответственно. Цены на текущий Outlander варьируются от 1 709 000 до 2 360 000 рублей.
    Autonews
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190
    Renault Sandero 1.6 16V AT - белый - *787*150

2. 1 пользователь сказал cпасибо Балу за это полезное сообщение:

Завсегдатай Аватар для AndreyG
    Мое имя
    Андрей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Поблагодарил(а)
    57
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 59).
    Интересно в живую посмотреть.

Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier & Renault Sandero 1.6 16V AT
    Год выпуска (MY)
    2008
    Поблагодарил(а)
    6,318
    По планам - в Европе он должен был появится осенью, в России - через год. Но пандемия внесла корректировки... Посмотрим

Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Год выпуска (MY)
    2008
    Поблагодарил(а)
    6,318
    Новый Mitsubishi Outlander получит двигатели Ниссана
    Кроссовер Mitsubishi Outlander четвёртого поколения должен дебютировать в нынешнем году. И он получит моторы Ниссана — впервые для моделей Mitsubishi. Об этом сообщает издание Automotive News со ссылкой на Nikkei. О каких двигателях в принципе может идти речь, продемонстрирует родственный паркетник Nissan Rogue/X-Trail нового поколения. (Все эти машины используют модульную платформу CMF-CD альянса Renault-Nissan-Mitsubishi.)
    Аутлендеру светят не только агрегаты, известные по «икс-трейлу» сейчас (например дизель 1.7 dCi на 150 л.с. и 340 Н•м), но и те, что прогнозируются для собратьев Rogue/X-Trail новой генерации. Это модернизированная атмосферная «четвёрка» 2.5 PR25DD e-VTC (electromagnetic valve timing control) с непосредственным впрыском, развивающая на Алтиме 191 л.с. и 244 Н•м. А ещё не исключён мотор с изменяемой степенью сжатия, 2.0 KR20DDET VC-Turbo (251 л.с., 370 Н•м на Алтиме или 272 л.с. и 380 Н•м на Infiniti QX50). Оба двигателя сочетаются с вариатором.

Заряжаемый от розетки гибрид Outlander PHEV не исчезнет, а, скорее, будет модернизирован. Сейчас в такой машине применён 135-сильный атмосферник 2.4, которому помогают электромоторы (на 82 л.с. спереди и 95 л.с. сзади). Батарея на 13,8 кВт•ч позволяет пройти 65 км без запуска ДВС. Вполне вероятно, что такой установкой Outlander поделится с близнецами Rogue/X-Trail. Ведь именно Mitsubishi в рамках нового распределения труда в Альянсе отвечает за развитие гибридных систем.
    Впрочем, Nikkei уверяет, что сначала систему типа Plug-in получит их младший собрат Nissan Rogue Sport/Qashqai нового поколения, который должен появиться осенью нынешнего года. К слову, по данным Auto Express, Qashqai полностью избавится от дизелей. Им на смену придут разные гибридные системы. Одна как раз от Mitsubishi, а вторая — последовательной схемы, Nissan ePower.

Завсегдатай Аватар для AndreyG
    Мое имя
    Андрей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Поблагодарил(а)
    57
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 59).
    Испортили машинку.

Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Год выпуска (MY)
    2008
    Поблагодарил(а)
    6,318
    Новый Mitsubishi Outlander, впервые замеченный на тестах в начале этого года, снова попал в объектив фотошпионов. На сей раз в Японии на испытания вышел несколько доработанный прототип, лишившийся части камуфляжа.
    Судя по снимку, опубликованному пользователем @creative0311 в Твиттере, визуально новый Outlander станет практически полной копией прошлогоднего концепта Engelberg Tourer – это видно по фонарям одинаковой формы и аналогичной архитектуре кормы со слегка наклоненным к крыше стеклом.
    Причем фото снабжено хэштегом новыйАутПХЕВ
    https://twitter.com/creative0311/sta...534214658?s=20
Название: C6D0DDC8-DCEA-4593-B6E1-C5EB35E2AE0B.jpeg
Просмотров: 9
Размер:	70.0 Кб
ID:	60865

Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Год выпуска (MY)
    2008
    Поблагодарил(а)
    6,318
    Пока официальное представительство Mitsubishi Motors интригует интернет-пространство промо-изображениями (тизерами), в это время, на одной из парковок в США был сфотографирован кроссовер Mitsubishi Outlander нового поколения.
    На снимках, выложенных в Instagram-аккаунте Allcarnews, автомобиль изображён без камуфляжа. Это позволило внимательно рассмотреть дизайн новинки, который, как и ожидалось, оказался похожим на облик концепт-кара Mitsubishi Engelberg Tourer (на фото ниже), представленного в прошлом году.
    Новый Mitsubishi Outlander создан на той же платформе, что и будущий Nissan X-Trail. Базовым двигателем кроссовера будет 4-цилиндровый атмосферный бензомотор объёмом в 2,5 л., развивающий мощность в 184 л. с. и крутящий момент в 245 Нм.
    Будет и PHEV-гибридная модификация, силовой агрегат которой состоит из атмосферного бензомотора объёмом в 2,4 л. и пары электродвигателей. Его суммарная мощность составляет 224 л. с., а ёмкость вспомогательного аккумулятора — 13,8 кВт/ч.
    Презентация Mitsubishi Outlander нового поколения состоится в 1-м квартале будущего года, а продажи стартуют в конце лета. Цены пока что не определены.

+ Ответить в теме