+ Ответить в теме
Страница 1 из 49 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 1942

Тема: Выборы 2011-2012

  1. #1
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Выборы 2011-2012

    Ну вот и начинается потихонечку предвыборная кампания...

    Рамзан Кадыров - Президент 2012.
    Аднака.....
    http://kadyrov2012.org/

  2. #2
    Пулеметчик Аватар для i62
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    BMW Х4 3.0d и ХС40
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,611
    Поблагодарил(а)
    1,218
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 804).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от Балу Ну вот и начинается потихонечку предвыборная кампания..
    мне больше понравилась шевелящаяся картинка справа))))

  3. #3
    Модератор Клуба Аватар для энцефалопат
    Мое имя
    илья
    Мой город
    ЖукоРама
    Мой авто
    японский трактор
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,736
    Поблагодарил(а)
    1,265
    Получено благодарностей: 590 (сообщений: 313).

    Выборы 2012

    ничего в 2012 царь вернется и все будет..........

  4. #4
    Постоянный Житель Аватар для Kirilla2005
    Мое имя
    Кирилл
    Мой город
    Королев
    Мой авто
    Volvo XC70
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    551
    Поблагодарил(а)
    176
    Получено благодарностей: 125 (сообщений: 78).

    Выборы 2012

    "Восстановил Чечню-восстановит и Россию" Мля, я худею от этого, представить страшно что будет с людьми , если это случится

  5. #5
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от i62 мне больше понравилась шевелящаяся картинка справа))))
    ага. тож поржал. причом картинка не одна

  6. #6
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).

    Выборы 2012

    Навстречу Выборам-2012: Программное заявление Премьера.

    Цитата:
    Продукты питания первой необходимости должны продаваться без накруток перекупщиков - Путин

    Продукты питания первой необходимости, в частности, мясо, молоко и овощи, должны поступать на прилавки без накруток перекупщиков, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин на съезде АККОР в Тамбове. По его словам, "надо дать возможность фермерам получить справедливую оплату за свой товар, чтобы не возникало ситуации, когда у крестьян закупают продукты за копейки, тогда как граждане видят в магазинах уже совсем другие цены, а прибыль оседает у оптовиков и в рознице".
    http://www.finmarket.ru/z<br /> ws<...asp?id=1954514

    Хотелось бы поблагодарить нашего горячоабажаемого Премьера за столь трогательную заботу о кошельках его потенциальных избирателей, а так же напомнить ему, что как театр начинается с вешалки, так и "накрутки" на продукты первой (и не только) необходимости начинаются с дорожных поборов, которые беззастенчиво практикует наша дорожная инспекция... простите, уже сутки как полиция. Я конечно понимаю, что им "Нургалиев разрешил" (с), но не до такой же степени...

  7. #7
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).

  8. #8
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Выборы 2012

    оттудаваже
    г-г-г-г-г-г-г-г-г
    Цитата:
    По обмену кнопками пишите prezident.kadyrov@gmail.com
    Вспомнился персонаж (НЛ)


    Балу добавил 05.03.2011 в 15:04
    только вот с этим перепутал

  9. #9
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).

  10. #10
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).

    Выборы 2012

    Это все фигня.Не стоит так волноваться.Не будет он президентом.Пиар ход,не более того.Я так думаю.Очень многие еще помнят эти войны.А вот за ВВП я проголосую,пусть идет в отставку

  11. #11
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от Александр019 ...вот за ВВП я проголосую,...
    нидаждётесь (с)
    ни-ва-фто (с) ИВ меняет профешн




    остальное тут

  12. #12
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Выборы 2012

    Я свой бюллетень домой забрал. От греха ....

  13. #13
    Любитель общения Аватар для SVS
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 186 (сообщений: 112).

    Выборы 2012

    Вам объясняешь, объясняешь, а до вас как-то хреново доходит. Испорченные или даже прибранные в карман бюлетени это вода на вражескую мельницу ибо вы пришли на избирательный участок и в книжечке посещения расписались. А дальше дело техники, после закрытия избирательного участка все испорченные бюлетени изымаются и вместе с недостачей заменяются на бюлетени с галочкой в нужном месте. Так, что кому охота идти на выборы "глумиться" вперед, флаг вам в руки, я лучше дома посижу и уж если кто-то подделает мою подпись всегда смогу доказать, что меня на выборах не было.

  14. #14
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).

    Выборы 2012

    Я тоже хотел забрать свой домой,но на выходе дяденька милиционер в звании майора строго наказал мне бросить бюллетень в урну....Поняв, что живым с бюлетнем я не выйду с участка, я мгновенно оценив ситуевину переспросил: "В урну?" Да, сказал он... радостно порвав его на много частей я бросил все это в урну и прошел мимо просто ох***го ментеныша на улицу....
    ГЫ: Вечером узнал глядя зомбоящик, что оказывается в некоторых регионах нашей необъятной Родины за подобное людей в околоток тащили...Хулиганку шили....

    Maximus1301 добавил 05.03.2011 в 20:58
    Цитата:
    Сообщение от SVS Вам объясняешь, объясняешь, а до вас как-то хреново доходит. Испорченные или даже прибранные в карман бюлетени это вода на вражескую мельницу ибо вы пришли на избирательный участок и в книжечке посещения расписались. А дальше дело техники, после закрытия избирательного участка все испорченные бюлетени изымаются и вместе с недостачей заменяются на бюлетени с галочкой в нужном месте. Так, что кому охота идти на выборы "глумиться" вперед, флаг вам в руки, я лучше дома посижу и уж если кто-то подделает мою подпись всегда смогу доказать, что меня на выборах не было.
    Угу, а если просто не пойти, то потом можно с радостью узреть свою подпись в волшебном альбоме... И я посмотрю как ты потом доказывать кому то. что то будешь)))
    Именно ходить и именно брать бюлетни, расписываться, а вот потом желательно ничего в урну не бросать, рвать, съедать. сжигать, уносить....При нашей системе избирательной как раз и будет - пришли 10-ть, а бюллетеней 2-а штука....Переголосование))))

  15. #15
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от SVS Вам объясняешь, объясняешь
    Ёп. Дядя Сереж,выходит это я карликов наплодил. ( да и не объяснял ты мне ничего,я бы внял-честно!)

  16. #16
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).

    Выборы 2012

    Все равно подтасуют при любом варианте...испорченные подменят, недостающие доложат, отсутствующие подписи подделают... Недаром есть люди которым гонораров за избирательные компании с нужным результатом хватает на безбедно прожить до следующих выборов(я не про пиарменеджеров) . Вся беда в том, что нет реальной оппозиции с объективными наблюдателями и жесткого закона с карой по полной за подобные махинации. Если при выборах местечковой власти еще идет какая то суета, то верховного правителя выбираем без суеты и скандалов.

  17. #17
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).

    Выборы 2012

    Навеяло: "Трудящиеся отдали свои голоса в пользу Рафика Нишановича Нишанова!!!"

  18. #18
    Житель Аватар для сайл
    Мое имя
    Женя
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Бегемотик
    Год выпуска (MY)
    2014
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    383
    Поблагодарил(а)
    188
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 27).

    Выборы 2012

    у меня друг он в ЛДПР работает!! как-то говорил на 6 вечера было 10 %. а когда закончились выборы стало 3%

    Сайл добавил 05.03.2011 в 21:35
    а утащить листок просто! главное в урну отправить газету или типа того!! я где-то в нете читал есть люди которые это коллекционеруют!

  19. #19
    Любитель общения Аватар для SVS
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 186 (сообщений: 112).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от Maximus1301 Угу, а если просто не пойти, то потом можно с радостью узреть свою подпись в волшебном альбоме... И я посмотрю как ты потом доказывать кому то. что то будешь)))Именно ходить и именно брать бюлетни, расписываться, а вот потом желательно ничего в урну не бросать, рвать, съедать. сжигать, уносить....При нашей системе избирательной как раз и будет - пришли 10-ть, а бюллетеней 2-а штука....Переголосование))))
    Видишь ли Максим, из двух зол всетаки следует выбирать меньшее. Как ты считаешь, что проще, поставить безликую галочку в чистом бюлетене или сочинять чужую подпись? Кто галочку ставил ты или от твоего имени купленый член избиркома не докажешь никогда, а вот свою подпись от чужой я всегда отличу. Мне как-то пришел счет на оплату транспортного налога на машину которую я за пять лет до этого по доверенности продал. На тот момент машины снимали с учета там где ставили, я поехал в свое ГАИ, чтобы подать машину в угон т.к. оказалось, что она каким-то образом числилась на мне (это при том, что доверенность выдается максимум на три года). Но оказалось, что недели за две до этого машину с учета сняли и показали мне на основании чего. Это была копия поддельной доверенности, выписанной где-то в Люберцах хрен знает на кого и якобы мной. Я снял ксерокопию с этой копии и таким образом у меня было две персоны на кого можно было накатить это человек, которому я якобы машину отдал по доверенности и нотариус люберецкий. Было желание пойти в ментуру и заявить о том, что имеет место мошейничество и подделка документов и если бы транспортный налог там был такой как на аутлендер (13 тыров) так бы и сделал, а из-за 700 рэ поленился ибо машину все таки с учета уже сняли.
    Это я к чему? Повторяюсь, доказать что подпись не моя проще чем то, что галочку ставил не ты. Конечно если на выборы не придут 100 из 5 000 это ничего не даст, а если скажем 4 000 из 5 000 и при этом явку бы показали 50% это был бы скандал, который не скроешь никак.

  20. #20
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).

    Выборы 2012

    Доказать неправомочность подписи значительно сложней чем ее поставить...Десятки миллионов людей не будут это делать...ФАКТ!

  21. #21
    Любитель общения Аватар для SVS
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 186 (сообщений: 112).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от Maximus1301 Доказать неправомочность подписи значительно сложней чем ее поставить...Десятки миллионов людей не будут это делать...ФАКТ!
    Макс, ты споришь ради спора, или просто тупишь? Без обид ибо десятки миллионов людей это делать действительно не будут, а вот специально обученные люди могут пройтись по домам и поспрошать граждан на предмет соответствия подписей в избирательных листках их настоящим подписям и в случае чего документально зафиксировать подлог. Да и обходить всех не обязательно, достаточно выявить тенденцию. Или ты будешь утверждать, что это сделать не возможно?

  22. #22
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).

    Выборы 2012

    Сереж,да все возможно.Если власть что то решила сделать,она сделает.И даже сто миллионов не пойдут на выборы,они состояться.
    Я по жизни голосовал два раза.Первый раз на службе,построили,отвели в клуб,все дружно бросили бумажки в урны.Второй раз в море.Больше я никогда не ходил на выборы.Не знаю откуда,но у мне даже в молодости было понятно что все это ерунда,а с годами я убедился что был прав.Я не голосовал за Путина,так позвонили и поинтересовались,чё это вы не пришли на участок? Зачем? Ведь все уже ясно и понятно.Я ни кого не призываю следовать моему примеру,но если бы на выборы не пришла масса народа,может все же это как то заставило подумать верхушку?

    А.....наврал,с огромным удовольствием голосовал за Лебедя!

  23. #23
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от Александр019 если бы на выборы не пришла масса народа,может все же это как то заставило подумать верхушку?
    Так вы ребята об одном и том же !

  24. #24
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от Roma№ Так вы ребята об одном и том же !
    Ром,я просто рассказал как смотрю на это.Если наши точки зрения с Сергеем совпадают,значит нас уже двое
    Если ты к нам присоединишься,то будет уже трое,а это уже коллектив

  25. #25
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Выборы 2012

    Третьим буду!

  26. #26
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от SVS Или ты будешь утверждать, что это сделать не возможно?
    Практически невозможно...Значительно легче (при нормальном контроле на участках) предотвратить вброс "левых" бюлетней...

  27. #27
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Выборы 2012

    А я с людьми, которые элементарно не доходят до своих избирательных участков, на темы злоупотреблений их местных администраций (всех уровней) вообще не разговариваю. У меня к ним всегда первый вопрос: лично избирали? Если следует ответ: нет, вообще не ходил (не ходила), .... . Сразу говорю: до свидания, товарищ! (Потому, как далее все равно последует именно та самая болтовня, которая выгодна коррумпированной власти.) Облегчайте фальсификаторам жизнь дальше. Но и сами сопли не размазывайте по этому поводу при таких обстоятельствах.

    Я, например, знаю, что выборы можно сфальсифицировать, и я по мере своих возможностей от этого защищаюсь. У меня для этого имеется, предназначенный именно мне, мой избирательный бюллетень. Я беру его в руки и поступаю с ним так, как считаю нужным. Захочу - проголосую за одного, захочу - проголосую за всех сразу, захочу - "портрет президента" на нем нарисую и проголосую, .. .
    До моего сознания вообще не доходит логика людей, считающих себя политически активными и "бойкотирующих" выборы. С одной стороны они, например, знают, что их машину практически всегда при желании можно угнать, но однако, не смотря на это, они ее дополнительно защищают от угона. А зная, что выборы можно сфальсифицировать, используя их бюллетень, говорят: да и хрен с ним, все равно, если захотят.. . Логика детсадовской песочницы.)) Как-то так.

  28. #28
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).

    Выборы 2012

    Совершенно верно!!
    Я лично себе и своим детям могу сказать, что сделал все, что бы вот этот вот не руководил страной! А не сидел на диване злорадно думая о том, что" хрен вы без меня кого выберете" и "все равно выберете не того кого нужно"...Кстати очень удобно - если что, так моя хата с краю, я не голосовал, за действия их не отвечаю!
    ГЫ: Я делаю на выборах все, что мне предписывает мой гражданский долг - иду и голосую...Все остальные наеб**ки это извините, не для меня. И время свое драгоценное на походы в суды не буду тратить, я лучше в баню схожу...Как раз для этого есть специально обученные люди...

  29. #29
    Любитель общения Аватар для SVS
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 186 (сообщений: 112).

    Выборы 2012

    Лена и Максим, вы вообще прежде чем писать свои последние посты читали и вникали в то, что писал я? Прошу извинить если то, что я напишу будет звучать несколько грубо, но для меня ваши высказывания пованивают бездумной патетикой. Ну хоть убейте нет логики в том, что вы пишете. Если заведомо понятно, что среди кандидатов нет действительно достойного на ваш взгляд кандидата за которого вы бы хотели проголосовать зачем идти и выбирать из двух или трех куч совершенно одинакового дер.ма? Если так хочется пойти и испортить или забрать свой бюлетень - идите, но не забудьте, что после того как вы расписались в талмуде о том, что вы на выборы пришли с вашим голосом могут сделать все, что угодно и нормального контроля на участке никогда не будет ибо участков много и как показывает практика злоупотребления на них сплош и рядом и организовать их очень просто и действительно независимых граждан, которые бы контролировали процесс пересчета бюлетеней на этот самый пересчет никто никогда не пустит. А вот через суд (если по хорошему не получится) потребовать предоставление копий документов о посещении гражданами избирательных участков с их подписями гораздо проще. И не надо это делать поголовно, достаточно сделать это выборочно и проверить.
    И потом, я тоже когда мои внуки спросят что я сделал, чтобы не допустить негодяев к власти с чистой совестью смогу сказать, что я не участвовал в фарсе именуемом выборы просто их бойкотируя. Я не дал возможность подтасовать мой голос и кричать потом на всех углах, что граждане активно участвовали в выборах и всенародно поддержали того или иного кандидата.

  30. #30
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).

    Выборы 2012

    Разговор слепого с глухим...Серег, жду с нетерпением следующие выборы и твой подробный рассказ о том, как ты оспаривал свою подпись в талмуде в суде....
    ГЫ: В случае его не появления считаю все твои раглагольствования простым трепом (без обид)

  31. #31
    Любитель общения Аватар для SVS
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 186 (сообщений: 112).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от Maximus1301 Разговор слепого с глухим...Жду с нетерпением следующие выборы и твой подробный рассказ о том, как ты оспаривал свою подпись в талмуде)
    Жду с нетерпенем, что ты прочитаешь то, что я писал ранее. Одно могу отметить еще раз: если среди людей не будет хоть какой-то согласованности ничего не получится т.к. если не пойду голосовать я и еще пару миллионов это ничего не изменит. Если же из 100 миллионов не пойдут на выборы 70 или 80 миллионов это никак не скроешь и это будет гораздо показательнее чем отмененная в свое время графа в бюлетене "Против всех".
    И кстати если ты после очередных выборов не сможешь доказать, что вместо твоего испорченного бюлетеня никто не впрыснул бюлетень с нужной галочкой и тем самым ты не поспособствовал выбору антинародного президента твои разглагольствования не просто треп, а вода на мельницу врагов русских.

  32. #32
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от SVS а вода на мельницу врагов русских.
    1. Россия многонациональное государство...(Это так, если кто забыл).
    2. Из темы ушел ибо постулат " я посижу в кустах, а потом в независимости от ситуации скажу "ну я же вам говрил!!!" не для меня.
    Боритесь в суде без меня, у меня и так забот хватает.

  33. #33
    Любитель общения Аватар для SVS
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 186 (сообщений: 112).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от Maximus1301 1. Россия многонациональное государство...(Это так, если кто забыл).
    2. Из темы ушел ибо постулат " я посижу в кустах, а потом в независимости от ситуации скажу "ну я же вам говрил!!!" не для меня.
    Боритесь в суде без меня, у меня и так забот хватает.
    1. Не совсем понял при чем тут многонациональность?
    2. Разве нежелание отстаивать свои интересы и интересы народа в суде не является этим самым "посижу в кустах"?

  34. #34
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от SVS Если же из 100 миллионов не пойдут на выборы 70 или 80 миллионов это никак не скроешь и это будет гораздо показательнее чем отмененная в свое время графа в бюллетене "Против всех".
    Массовый бойкот выборов очень опасен для властей. Властям сложно будет подсчитывать пустоту.))
    А, если серьезно, я считаю такие разговоры вредными, потому что они запудривают неокрепшие мозги электората и создают иллюзию того, что сценарий массового бойкота может быть когда-либо осуществлен.

  35. #35
    Любитель общения Аватар для SVS
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 186 (сообщений: 112).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от Eva-WaLLena Массовый бойкот выборов очень опасен для властей. Властям сложно будет подсчитывать пустоту.))
    А, если серьезно, я считаю такие разговоры вредными, потому что они запудривают неокрепшие мозги электората и создают иллюзию того, что сценарий массового бойкота может быть когда-либо осуществлен.
    Ваши предложения и желательно более конструктивные чем озвученные ранее?

  36. #36
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от Сайл у меня друг он в ЛДПР работает!!
    В наших партиях люди не работают, а зарабатывают.

  37. #37
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от SVS Ваши предложения и желательно более конструктивные чем озвученные ранее?
    Да, куда уж конструктивнее: ходить на выборы и обозначать свою позицию.
    Ну вот, Вы, например, предположительно, не пошли на выборы. Откуда у Вас может быть уверенность, что Ваше отсутствие не будет истолковано "властями" как обычное поведение характерное для умственно недоразвитой, деклассированной части населения? Меня лично такая возможность не радует и на выборы я предпочитаю - ходить.
    Можно по-разному относиться к Н.Михалкову. Мне, например, ближе гениально сформулированное В. Аксеновым мнение : "Россия, слышишь зуд? Это трое михалковых по тебе ползут". Но вот использованная Михалковым в нецензурном телефонном "интервью" журналистам Lifenews.Ru., домашняя заготовка : "мужик на барина сердился, сердился, а барин и не знал ни х**", - в нашем с Вами разговоре вполне применима тоже. Если, Вы, сознательно бойкотируете выборы, тогда письмо об этом президенту напишите, что-ли.))

    P.S. Сегодня - Прощеное воскресенье. Прошу у всех прощения: "больше так не буду". И сама всех прощаю.))

  38. #38
    Житель Аватар для сайл
    Мое имя
    Женя
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Бегемотик
    Год выпуска (MY)
    2014
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    383
    Поблагодарил(а)
    188
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 27).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от KODak В наших партиях люди не работают, а зарабатывают.
    он молодой! пока работает!! а если дойдет до кресла то начнет зарабатывать!

  39. #39
    Любитель общения Аватар для SVS
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 186 (сообщений: 112).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от Eva-WaLLena Ну вот, Вы, например, предположительно, не пошли на выборы. Откуда у Вас может быть уверенность, что Ваше отсутствие не будет истолковано "властями" как обычное поведение характерное для умственно недоразвитой, деклассированной части населения? Меня лично такая возможность не радует и на выборы я предпочитаю - ходить.
    Вы о власти слишком хорошего мнения. Она давно о нас с вами в суе не думает и наше поведение, если только оно не связано с массовыми митингами им глубоко до фонаря. А вот упрощать власти жизнь прямо или косвенно я не намерен. Я им не нужен, а они мне и подавно. Пусть на выборы идут те кому по слабоумию или по приказу свыше не в лом голосовать за медвепутов или не дай бог "героя россии" кадырова или им подобных. А идти и чего то там рисовывать на бюлетенях - много чести.
    Прошу у всех прощения если, что не так.

  40. #40
    Уже не мальчик, но еще не...... Аватар для 406
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Гольяново
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2007
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,593
    Поблагодарил(а)
    2,193
    Получено благодарностей: 1,968 (сообщений: 1,258).

    Выборы 2012

    Господа специалисты! Проясните следующую ситуацию дилетанту выборных и пр. политтехнологий.
    Я против всех партий и личностей, выдвигающих себя кандидатами, но на выборы иду и голосую за заведомо непроходную партию или личность, чтобы отнять голоса у лидера. Таким же образом поступают, к примеру, еще 50% голосующих, т.е. эти 50% размываются по непроходным кандидатам. Какой результат вы видите в этом случае?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 49 12311 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 132
    Последнее сообщение: 28.03.2015, 09:18
  2. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 17:41
  3. Ледовый дрифт 2012. Открытие сезона 15.01.2012. Отчет
    от i62 в разделе Клубные мероприятия и акции
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 04.02.2012, 04:19
  4. 13 ноября 2011 Major Day 2011 Powered by Mobil1
    от Роман в разделе Автоновости
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.11.2011, 09:26
  5. Клубные выборы
    от Mikl Po в разделе Болталка-курилка
    Ответов: 148
    Последнее сообщение: 12.09.2011, 14:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold