+ Ответить в теме
Страница 6 из 49 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 240 из 1942

Тема: Выборы 2011-2012

  1. #201
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).

    Выборы 2012

    Окончание.

    Над трибуной возникает всклокоченная голова.

    Голова: Мы, молодые штуцерщики... (Падает.) Председательствующий. Жаль, что он ушел. Голова (поднимается). Я никогда не забуду своего учителя смесителя Валобуева Григория Григорьевича. Он уже на пенсии в больнице в тяжелом состоянии, но его заветы-указания... Управление штуцером высокого напора он завещал нам, молодым. (Исчезает, затем, вновь появляется.) И мы, молодые... Мы, молодые... (Исчезает.)

    Председательствующий: Ну молодежь, не усидит. Так и мелькает, так и мелькает. Товарищи, что-то тихо стало в зале. Есть предложение пригласить вторую бригаду артистов, когда уйдет та бригада, которую мы пригласили в прошлом году. Кстати, кто их видел и где их видели? Я их в прошлом месяце встретил в разливочном. Домой не пишут. Некоторые одичали, бродят по территории, прячутся от людей, не имеют зимнего, в плащ-палатках, костры жгут, с капотов снимают ватники. Кто видел юрисконсульта? Мы его взяли два месяца назад. На проходной говорят, не выходил. Надо найти, у нас к нему вопросы накопились. Теперь, такси в прошлом году вызывали. Машина уже заржавела. А он где?.. Жена каждый день ходит.

    Товарищи! Кто водил студентов по цеху готовой продукции? Где экскурсия? Это ж уголовное дело - триста человек политехнического вуза. Мы должны их вернуть. Хоть часть. У них же родители есть.

    Теперь - Доска почета. Справедливые нарекания вызывает. Нет, не у нас. У пастьлей... у посетителей. Вот вы фотограф... Не вспыхивайте... Почему вам не везет? Жуткие рожи на Доске почета. Не надо у станка. Надо искать момент. Надо поймать его до работы, когда его еще можно узнать. Теперь, вы сами фотографировали президиум собрания. Укрылись попоной. И что же? Человек не голубь. Он не может долго сидеть неподвижно. А вы, понимаете, под попоной... Не знаю, что вам туда носили. Мы, понимаете, ждали команды. Я уже не говорю о качестве снимков, но аппарат и штатив у вас государственные. Так будьте добры! (После паузы.)

    Не надо рваться. Все хотят.

    И чтоб не забыли проздравить женщин. Скоро Восьмое марта. Три месяца пробегут как пятнадцать суток, а наши женщины непроздравленные останутся. А они во многих отношениях не хуже нас и уже почти не отличаются. А главное - несут на себе тяготы. И не забыть их проздравить! Если забудешь, мы напомним сурово, по-морскому, по-мужицкому.

    А что? Филимона Скибу вернули в семью. Его там шесть лет не было. Ходит сейчас туда.

    Если женатый, так ночуй! А не хочешь, поговоришь с нашим месткомом. А то, что многие не доходят до семьи, а располагаются в скверике, коротают, чтоб завтра поближе, то нами будет послан специальный бульдозер. Мы этот муравейник потревожим. Не надо выражать нетерпение: все хотят. Я чувствую, наш сегодняшний разговор произвел глубокое впечатление на всех сидящих и кое-кто намотал на винт. А, матросы?! А вот теперь прошу к столу.

    (с) Жванецкий


    ЗЫ. Не хотелось бы проводить аналогий, но факт есть факт: свою политическую карьеру Гитлер начинал с мюнхенских пивнушек...


  2. #202
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,527 (сообщений: 3,652).

    Выборы 2012

    наткнулся на интересный камент в тырнете про ё-пратию
    Цитата:
    Очень вовремя. Выборы скоро. Разыгрывается сценарий как в 1996 году с генералом Лебедем или как с партией Родина и ее лидером Рогозиным. Это все уже было.
    Какие у нас есть партии? ЕР, КПРФ, ЛДПР- с этими партиями всем все давно понятно. Еще есть СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ и Правое дело. Вот новую кровь с неограниченным денежным ресурсом влить и решили. Деньги потом отобьются тем или иным способом. Главное отвлечь народ от КПРФ. Против всех отменили. А за ЕР народ голосовать не пойдет, это все понимают. Поэтому будут ловить на мутную удочку "либеральных идей" и громкое имя Прохорова. Тем более что он со своим Ё-мобилем успел раскрутиться. Другими словами протестный лекторат будет размазан по четырем партиям. Это даст возможность ЕР одержать победу над каждой из перечисленных партий (без вызывающих приписок). От выборов к выборам одни и те же приемы.
    в чем то есть правда....
    Тож вот не хочу за ЕдРо голосовать.

  3. #203
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Вставай страна большой-большой
    Огромный будет драка.... (с)


    Кто на фронт, кто в партизаны...

    Песков: вступить в «Народный фронт» Путина можно по интернету

    Граждане смогут вступить в «Общероссийский народный фронт» (ОНФ), организованный по инициативе премьер-министра Владимира Путина, с помощью интернета, зайдя на сайт председателя правительства России, объявил пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков.

    «В ближайшее время на сайте главы правительства будет размещена специальная форма письма на имя Владимира Путина. Тот, кто желает вступить в ряды ОНФ, сможет подтвердить, что он разделяет цели и задачи ОНФ, и оставить свои минимальные данные», – цитирует Пескова «Интерфакс».

    В понедельник газета «Коммерсантъ» написала о том, что в ОНФ могут вступать не только организации, что и частные лица.

    Песков пояснил «Интерфаксу», что решение о предоставлении возможности гражданам персонально вступать в ряды ОНФ было принято Путиным в связи с поступлением множества обращений от людей, которые, по его словам, не являясь членами каких-либо общественных организаций, хотели бы внести свой вклад
    http://www.gazeta.ru



    Зюганов объявил, что пойдет в президенты во главе "народного ополчения"

    КПРФ намерена создать народное ополчение в противовес Общероссийскому народному фронту (ОНФ), сообщил лидер коммунистов Геннадий Зюганов.

    "Сегодня "Единая Россия" пытается прикрыться народным фронтом. Признаюсь вам, что большего цинизма я себе даже не мог представить: они обращаются к народу, создавая при этом "рублевский фронт", к народу, который они предавали почти 20 лет, у которого отняли все сбережения: отняли рабочие места, право нормально отдыхать", - сказал Зюганов в субботу в Пятигорске на зональном семинаре-совещании партийного актива КПРФ.

    По мнению лидера коммунистов, "единороссам" "не поможет" создание ОНФ. "Но одного фронта господину Путину, чтобы избавиться от последствий политики "Единой России", пожалуй, не хватит", - считает Зюганов, сообщает "Интерфакс".

    Он отметил, что коммунисты намерены ответить на создание ОНФ активизацией своей деятельности. "Прямо заявляем: в ответ на ваши попытки прикрыть "Единую Россию" красивыми словами мы поддержали инициативу Нижнего Новгорода, Алтайского края и других регионов создать широкое народное ополчение защиты труда, мира, справедливости и братства всех народов нашей державы", - сказал лидер КПРФ.

    Как сообщает пресс-служба партии, эти слова участники семинара-совещания встретили аплодисментами. В зале, где проходило совещание, собралось, по утверждению пресс-службы, более 2 тыс. человек. Они единогласно поддержали предложение о выдвижении Зюганова кандидатом в президенты страны.
    http://www.newsru.ru

    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  4. 1 пользователь сказал cпасибо KODak за это полезное сообщение:


  5. #204
    Задорнов с Петросяном просто отдыхают! Аватар для Эфиоп
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Когда-то был С-Сrosser
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    2,059
    Поблагодарил(а)
    2,846
    Получено благодарностей: 2,828 (сообщений: 903).


    Госдума 2012: 400 медведей, 40 бандерлогов, 9 коммунистов, 1 жириновский.
    14.03.1951, Принстонский университет. А. Эйнштейн в салоне Audi A8L. Холст, масло

  6. #205
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).


    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  7. #206
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Штрихи к портрету свежевылупившегося кандидата в Президенты РФ "Бориса Николаевича" Навального.

    20 вопросов «Борису Николаевичу» Навальному.

    Сколько вреда нанесли России честолюбивые и недалекие люди – невозможно сосчитать. Керенский, Хрущев, Горбачев. Последним, ставшим уже историей персонажем, кто нанес своей стране колоссальный ущерб, был Борис Николаевич Ельцин. Но в очереди желающих «порулить» страной, меньше честолюбцев не становится.

    Перед нами новый «Борис Николаевич».

    «Борис Николаевич» Навальный. Думаю, будет очень верно и правильно называть так того, кто даже для своей раскрутки использует старый ельцинский прием.

    Вы уже забыли какой? Борьба с властью одной партии.



    Навальный говорит практически только на одну тему. Только в рамках своей роли. Только о коррупции. Шаг влево, шаг вправо – он просто «зависает». Как это было в радиоэфире, когда он не смог ответить на простейший вопрос: как он относится к Путину.

    (Смотреть и читать здесь: http://pronkou.livejournal.com/306908.html видео смотрите с 10.50).

    При этом кроме коррупции, «Борис Николаевич» Навальный говорит еще строго на две темы. Первая из них – о том, что он выведет толпы народа на улицу и приблизит «торжество революции». А вторая – о том, что он хочет стать президентом.

    Кстати, именно поэтому, эта «реинкарнация» Бориса Николаевича Ельцина, так тщательно старается ничего не говорить на любую другую тему

    Почему Навальный молчит? Потому, что боится ошибиться. Потому, что не знает правильных ответов на вопросы. Таких ответов, чтобы они понравились всем сразу. Ведь любой его ответ на любой вопрос может кому-то не понравиться. И тогда число его сторонников начнет уменьшаться. А ведь для того, чтобы еще раз в нашей истории обрушить страну в хаос и беспорядок революции, нужны симпатии максимально возможного количества россиян.

    Поэтому Навальный и выступает, как плохой певец, все время с одной и той же старой песней. Или как девушка, определенной профессии, надевающая короткую юбку, декольте и делающая яркий макияж, чтобы понравиться всем мужчинам оптом.

    Очень уж узка «специализация» этого «претендента на президентский престол».

    Ведь президент, это человек, который должен разбираться во всех сферах человеческой деятельности, а не только быть спецом по «баблу и откатам».

    В редких случаях, когда «Борис Николаевич» Навальный все же начинает говорить, вся «глубина» его интеллекта сразу становится очевидна. Явно «государственного ума» человек.

    «Я не верю, что американцы или кто угодно могут организовать «оранжевую революцию». Я не верю, что ее можно организовать в принципе. Она случается сама по себе. Но то, что она случится через полгода либо через пять лет, это неизбежно», — сообщил он. При этом, по словам Навального, поводом для «оранжевой революции» может стать случайное значимое событие вроде теракта. Или «чиновник с мигалкой задавит ребенка».

    В шести сказанных им предложениях, можно легко увидеть целых шесть очень странных «для будущего президента» утверждений.

    Революция всегда случается сама по себе и никакие американцы нигде и никогда ее не организовывали.

    1.И эта «случайная» революция неизбежна.
    2.При этом поводом для нее может стать «случайное значимое событие вроде теракта». «Борис Николаевич» Навальный действительно считает теракты случайными?
    3. «Будущий президент» искренне убежден, что теракты происходят сами собой? Что их никто не готовит? Неужели ли уровень понимания терроризма находится у него на таком детском уровне?
    4. А организовать «случайное значимое событие вроде теракта», специально для того, чтобы спровоцировать выход людей на улицы невозможно и никому в мире в голову никогда не придет?
    5. И если такой теракт будет сделан специально для вызова беспорядков в России, то можно ли эти беспорядки считать произошедшими просто так, сами собой?
    6. И если один будет взрывать бомбы, а другой в своих выступлениях и в своем блоге призывать к выходу на улицы, чтобы сместить «прогнивший режим», то мы должны считать все это совпадением? Или это настоящая командная работа? Разделение труда: один взрывает и убивает, а другой нагнетает и подстрекает!

    Чтобы разобраться в Навальном более детально, нужно сделать всего лишь одну вещь. Надо «Бориса Николаевича» Навального заставить отойти в своем выступлении от его «программы». Он сразу «зависнет».

    Проверить это очень просто: задавайте Навальному вопросы. Чем больше, тем лучше. Самых разных, по разным вопросам, по разной тематике. Только не спрашивайте его о коррупции. Не дайте ему начать крутить свою старую пластинку. Спрашивайте его в блоге, во время его эфиров на радио. На улице встретите – задайте ему вопросы. А чтобы польстить честолюбцу, скажите, что вас интересует мнение потенциального кандидата на высший пост страны, по целому ряду вопросов.

    Вопросов этих могут быть сотни. Вот на выбор «горячая двадцатка» вопросов Навальному:

    Что думает Навальный об агрессии НАТО против Ливии? Какова его точка зрения на ливийские события? Считает ли он Каддафи «кровавым диктатором»?

    1.Как считает «Борис Николаевич» Навальный, убили ли США Усаму Бен Ладена? Верит ли Навальный, что теракты в Нью-Йорке и Пентагоне действительно организовали бородатые дядьки в афганских пещерах?
    2.Как он относится к мораторию на смертную казнь в России? Стоит ли казнить взяточников, педофилов и террористов? Или он сторонник толерантности и милосердия?
    3.Каковы политические симпатии кандидата? По прежнему он симпатизирует «Яблоку» или «СПС»? Или его взглядам ближе русские националисты?
    4.Надо ли проводить в Москве гей-парад? Возмущает ли Навального нарушения прав сексуальных меньшинств «коррумпированным режимом»?
    5.Разрешит ли он, став президентом однополые браки, как в «цивилизованных странах», где уже давно побороли коррупцию?
    6.Каково отношение Навального к Сталину?
    7.Считает ли «Борис Николаевич» Навальный, что России нужна десталинизация?
    8.Нужно ли России вступать в ВТО и НАТО?
    9.Кто на кого напал 08.08.08? Грузия на Осетию или Россия на Грузию?
    10.Признает ли Навальный независимость Абхазии и Южной Осетии от Грузии?
    11.Какой веры придерживается Навальный? Ходит ли в храм, мечеть, костел или синагогу? Не атеист ли он часом, раз так зациклен на материальных аспектах бытия?
    12.Как относится он к Михаилу Сергеевичу Горбачеву? Считает ли заслуженным его награждение высшим российским орденом?
    13.Как он относится к Борису Ельцину, который тоже боролся со взяточничеством и привилегиями одной партии, а потом «распилил» на части могучую державу?
    14.Будет ли Навальный став президентом, наращивать перевооружение русской армии или начнет новое разоружение?
    15.Кто, по его мнению, убил польских офицеров в Катыни: немцы или НКВД?
    16.Считает ли Навальный русский, украинский и белорусский народы частью одного народа или убежден, что это совершенно разные этносы?
    17.Несет ли, по мнению, «Бориса Николаевича» Навального СССР и русский народ ответственность за развязывание Второй мировой войны?
    18.Выиграл Советский союз Великую Отечественную Войну, раз наши танки вошли в Берлин, или Навальный согласен с Валерией Новодворской, что мы войну проиграли?
    19.Как Навальный относится к олигархам? Как опытный борец с коррупцией и неправедно наживаемыми деньгами, собирается ли он сажать олигархов и чиновников ,и конфисковывать их состояния?
    20.Каково отношение Навального к Борису Немцову?
    Вы сможете сгенерировать еще массу вопросов, интересных тем очень много. Просто поставьте себе за правило – произошло что-то в мире и России, наступила очередная дата нашей истории – спросить об этом мнение Навального.

    Задавайте вопросы «Борису Николаевичу» Навальному на любые темы, кроме коррупции. И не давайте ему уходить от ответа на вопросы. Попробуйте от этого «честного борца» добиться прямых и честных ответов.

    Вас ждет множество интересных моментов, если он начнет отвечать.

    Если не начнет – интересных моментов будет не меньше.

    Уверяю вас, нет ничего более забавного, чем мнение недалекого неэрудированного человека по серьезным и важным вопросам, высказываемое с чувством ложной собственной значимости…
    http://nstarikov.ru
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  8. #207
    Любитель общения Аватар для SVS
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 186 (сообщений: 112).
    Цитата Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
    Штрихи к портрету свежевылупившегося кандидата в Президенты РФ "Бориса Николаевича" Навального.
    А, что Кто-то из Медвепутов крутой интеллектуал? (Я уже не говорю о министрах и тем более депутуях с сенаторам). Да и вообще, если будет альтернатива выбора между Зюгановым, Жириновским или даже Прохоровым, я пожалуй проголосую за Навального. У меня все таки тешится слабая надежда на то, что его нападки на олигархов и обличительные речи про беспредел власти будут иметь свое продолжение.

  9. #208
    Руководитель Клубного Оргкомитета Аватар для Роман
    Мое имя
    Римлянин
    Мой город
    на семи холмах
    Мой авто
    TuRBoМоnДеУшка 200HP
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    7,795
    Поблагодарил(а)
    2,592
    Получено благодарностей: 3,626 (сообщений: 1,890).
    А мне в людей ,которые -"экс-советник губернатора Кировской области Алексей Навальный." почему-то не верится.

  10. #209
    Любитель общения Аватар для SVS
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 186 (сообщений: 112).
    Цитата Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
    А мне в людей ,которые -"экс-советник губернатора Кировской области Алексей Навальный." почему-то не верится.
    А что из вышеперечисленных есть кто-то более внушающий доверие чем Навальный?

  11. #210
    Руководитель Клубного Оргкомитета Аватар для Роман
    Мое имя
    Римлянин
    Мой город
    на семи холмах
    Мой авто
    TuRBoМоnДеУшка 200HP
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    7,795
    Поблагодарил(а)
    2,592
    Получено благодарностей: 3,626 (сообщений: 1,890).
    Цитата Сообщение от SVS Посмотреть сообщение
    А что из вышеперечисленных есть кто-то более внушающий доверие чем Навальный?
    Не готов я следовать такой логике. И устал удивляться "свежим идеям" вновь приходящих слуг народа. Собакин меня в очередной раз укрепил во мнении.

  12. #211
    Любитель общения Аватар для SVS
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 186 (сообщений: 112).
    Цитата Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
    Не готов я следовать такой логике. И устал удивляться "свежим идеям" вновь приходящих слуг народа. Собакин меня в очередной раз укрепил во мнении.
    Если ты помнишь, я вообще ратовал за всеобщее бойкотирование выборов ибо от нас на этих самых выборах ничего не зависит и президентом будет Путин (если только по каким-то своим соображением не поставит очередную марионетку). Перемены возможны только если люди после заведомо нечестных выборов выйдут на улицы. НО этого не будет ибо даже у стихийных масс должны быть вменяемые лидеры с программой реорганизации страны, а таких нет (вернее есть, но мы их не знаем). А Навальный это на мой взгляд меньшее из зол.

  13. #212
    Участник Аватар для Колян
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    78
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    «Борис Николаевич» Навальный. Думаю, будет очень верно и правильно называть так того, кто даже для своей раскрутки использует старый ельцинский прием.
    cпросить бы у клоуна,написавшего откровенную заказуху-нахрена он на свете живет?

    Навальный говорит практически только на одну тему. Только в рамках своей роли. Только о коррупции. Шаг влево, шаг вправо – он просто «зависает». Как это было в радиоэфире, когда он не смог ответить на простейший вопрос: как он относится к Путину.
    и смог бы ответить на этот простейший вопрос?
    нельзя дать всё всем....ибо всех много....а всего-мало..... :p

  14. #213
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Цитата Сообщение от SVS Посмотреть сообщение
    ....я пожалуй проголосую за Навального. У меня все таки тешится слабая надежда на то, что его нападки на олигархов и обличительные речи про беспредел власти будут иметь свое продолжение.
    Дело конечно твоё Серёж, но то что Навальный пешка в большорй игре - это к бабке не ходи. Т.е., по большому счёту, он точно такой же п*дор что и остальные, только типа "народноволец"...


    Цитата Сообщение от Колян Посмотреть сообщение
    cпросить бы у клоуна,написавшего откровенную заказуху-нахрена он на свете живет?
    Зря ты так Коль про Старикова.... Почитай сначала его блог/книги прежде чем клоуном называть... Безусловно он "прокремлёвский", но (!) на клоуна ниразу не тянет, ибо пишет УМНО...
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  15. #214
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Хоть и правит наша рать
    Левою ногой,
    Но зато умеет жрать
    Как никто другой
    ...

    Ждунам посвящается.

    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  16. #215
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    .
    Едроносцы: тот не с нами - тот труп.

    ЕР дает понять бизнесу, что ему придется помогать "Народному фронту".

    Для успешного движения страны вперед необходима консолидация не только обычных граждан и общественных объединений, но и трудовых коллективов, бизнеса. Такое мнение выразил накануне глава комитета Госдумы по экономической политике и предпринимательству Евгений Федоров, комментируя по просьбе ИТАР-ТАСС решение главы правительства, председатель партии "Единая Россия" Владимира Путина разрешить предприятиям вступать в Объединенный народный фронт, сообщает ИТАР-ТАСС.

    В противном случае, по мнению парламентария, решить задачи развития нации невозможно. "В этой консолидации не бывает так, чтобы половина пошла туда, половина сюда. - отметил Федоров, - Мы должны для себя понимать, что нам нужна серьезная, тотальная консолидация перед национальными задачами".

    "Нужно, чтобы максимальное количество и коллективов, и граждан, и общественных организаций заняли активную позиции для того, чтобы страна активно двигалась вперед", - убежден глава комитета. По его словам, в ОНФ вступят те предприятия, которые хотят "жить, развиваться и лучше жить, не умереть".

    "Если есть какой-то бизнес, который хочет умереть, суицидальный, наверное, ему не нужно стремиться поддерживать страну и консолидироваться вокруг идей фронта", - заключил Федоров, добавив, что "вряд ли такой бизнес найдется".
    http://www.newsru.com

    То ли ещё будет...

    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  17. 1 пользователь сказал cпасибо KODak за это полезное сообщение:


  18. #216
    Заслуженный Байковед Аватар для Кэп
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    5,288
    Поблагодарил(а)
    3,330
    Получено благодарностей: 2,547 (сообщений: 1,170).
    Бедные страны Европы. Практически без полезных ископаемых, да что там ископаемые, без народных фронтов! И ведь имеют наглость жить хорошо. Просто неприятно становится.

  19. #217
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Плох тот ефрейтор, что не мечтает стать генералом.

    Медведев хочет пойти на второй срок и продолжить модернизацию

    Российский лидер Дмитрий Медведев дал понять, что хочет пойти на второй президентский срок. При этом он в очередной раз отметил, что решение о том, кто из «тандема» пойдет на выборы, будет принято совместно с Владимиром Путиным.

    В интвервью The Financial Times, Медведев заявил, что в случае победы на выборах-2012 он продолжит модернизацию экономики страны. «Вы знаете, я прямо скажу. Если я буду работать президентом второй раз, как это позволяет наша Конституция, я, конечно, постараюсь сделать все, чтобы реализовать те цели, которые были заявлены: модернизировать нашу экономику и модернизировать наше общество, включая его политическую систему», — сказал президент.

    Он отметил, что любой глава государства должен хотеть баллотироваться на второй срок.
    http://www.bfm.ru

    зы. Боюсь я что два срока модернизации Россия просто не выдержит. Отмена ещё нескольких часовых поясов (осталось всего шесть), летнего времени (зимнее уже забанено) и переход на энергосберегающие спички может стать той последней каплей, что окончательно добъёт нашу экономику.
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  20. #218
    Гуру Аватар для Urri
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Алтай
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    963
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 88 (сообщений: 60).
    Цитата Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
    Плох тот ефрейтор, что не мечтает стать генералом.

    http://www.bfm.ru

    зы. Боюсь я что два срока модернизации Россия просто не выдержит. Отмена ещё нескольких часовых поясов (осталось всего шесть), летнего времени (зимнее уже забанено) и переход на энергосберегающие спички может стать той последней каплей, что окончательно добъёт нашу экономику.
    Если еще летнее время забанят, то энергосберегающие спички точно не помогут...

  21. #219
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Из блога Николая Старикова:

    Я против программы Дмитрия Медведева

    На Петербургском экономическом форуме Дмитрий Медведев выступил с программной речью. Некоторые слова из нее можно прямо сегодня рисовать на предвыборные плакаты, так хорошо они сформулированы. Однако основная мысль, заложенная в выступление Медведева, вызывает большое недоумение и настороженность. И согласиться с предложенной программой я не могу.



    Хочется отметить главное, выделить важнейшее. Обратить внимание на ключевые моменты.

    Их несколько.

    1. Место произнесения речи – это не съезд единомышленников, не конгресс соотечественников. Это место сбора инвесторов и бизнесменов со всего мира. С какой стати нужно именно перед этой аудиторией озвучивать программу переустройства российской экономики и российского общества, если для выполнения задуманного нужна поддержка и голоса именно граждан России?
    2. Президент России использовал в своей речи всего две цитаты. Обычно политики приводят слова известных мыслителей, выдающихся политических деятелей, деятелей культуры. Желательно – своих соотечественников. Медведев процитировал в своей речи… Стива Джобса. И только в самом конце ее – русского историка Николая Карамзина.
    3. Некоторые мысли Дмитрия Анатольевича оказались не совсем понятными. Как, например эта:
    «Это абсолютно банальная вещь, но мы должны жить по средствам, сберегая хотя бы часть доходов от сверхвысоких цен на нефть. Избыточное текущее использование таких шальных денег на фоне ускорения глобальной инфляции – очень рискованная политика. Она не позволяет снизить процентные ставки и резко увеличить инвестиционную активность. (Министр финансов активно кивает головой.)».

    С первым предложением не согласиться невозможно: жить нужно по средствам, обязательно создавая накопления на будущее. Так должен жить любой здравомыслящий человек, так должно жить любое здравомыслящее государство. Не только Россия, но и все западные страны также.

    А вот далее президент говорит, что–то не совсем понятное обычному гражданину своей страны, зато очень понятное министру финансов Кудрину (который начал кивать в знак согласия). Перечитайте второе и третье предложение. Вы понимаете, почему «на фоне ускорения глобальной инфляции», то есть при ускорении обесценении накопленных денег, рискованной политикой будет их «текущее использование», то есть вложение и покупки, а не продолжение хранения обесценивающихся ресурсов?

    И кто эта таинственная «она», которая «не позволяет снизить процентные ставки и резко увеличить инвестиционную активность»? Кто эта «она», которая мешает сделать то, что безусловно благотворно повлияет на российскую экономику?

    «Она» это «рискованная политика», то есть избыточная трата денег? Или «она» глобальная инфляция? Что мешает снижению процента на заемные деньги внутри России, которое автоматически приведет к инвестициям в Россию со стороны самой России?

    Полный туман и абсолютно непонятная фраза.

    Но насторожило в президентском выступлении не это.

    «..Доминирование подконтрольных государству компаний в значительной части отраслей, низкая предпринимательская и инвестиционная активность в этих сферах, в конечном итоге, угроза потери конкурентоспособности российской экономики в целом, которую не предотвратят и ласкающие слух некоторых экспертов плановые пятилетки. Подобная экономическая модель представляет опасность для будущего страны. Это не мой выбор. Мой выбор в другом. В российской экономике должно доминировать частное предпринимательство и частные инвесторы. Государство должно защищать выбор и собственность тех, кто сознательно рискует своими деньгами и репутацией. Оно должно дать им как право на ошибку, так и возможность для драйва, для развития. Больше того, должно с использованием государственных компаний обеспечить современную и стабильную инфраструктуру для развития экономики в целом».

    «Мой выбор – это серьезное обновление не только устаревших элементов экономики, но и всех общественных институтов. Здесь необходимы не только точечные изменения, но и системные решения. Нам не стоит затягивать прощание со многими вредными привычками, нам неправильно ориентироваться лишь на спокойный и размеренный рост, это ошибка. За пресловутой стабильностью может скрываться очередной застой, поэтому нужно быстрее и решительнее менять все, что мешает прорывному развитию».

    «Задачи модернизации достижимы не единовременными (пусть и кардинальными) мерами, а лишь при условии непрекращающегося и постоянного потока изменений, разумеется, наличия политической воли вести этот процесс вперед – предсказуемо, шаг за шагом, но неуклонно. Я в этом контексте считаю, что сегодня целесообразна реализация ряда новых шагов. Каких? Первое. Государству не нужны столь большие объемы собственности, Правительство представило предложения по графику приватизации крупных компаний. Реализация этих планов, безусловно, необходима. Но эти планы слишком скромны. Считаю обоснованным отказ от контрольных, а в ряде случаев и от блокирующих пакетов акций во многих крупных компаниях, которые сегодня находятся в государственной собственности».

    Самое главное в речи президента Медведева, на мой взгляд, это четкое и ясное заявление, о том, что ЕГО ВЫБОР – это активная распродажа государственной собственности. Путем продажи в частные руки «блокирующих пакетов акций во многих крупных компаниях».

    Хотите изменить политику – сначала измените экономику. Так поступили американские советники, начавшие приватизацию руками Чубайса и к в начале 90-х. И очень быстро Россия лишилась всякой независимой политики. Причем не только на внешней арене, но даже внутри себя самой. Прошло еще пару лет, и вполне реальным стал распад страны. Уральская республика, независимая Чечня. Нужно понимать, что такая «либерализация вплоть до распада» стала прямым следствием передачи всего государственного имущества, через воровскую схему залоговых аукционов в руки ходорковских и Березовских.

    Не случайно – ликвидация угрозы для территориальной целостности страны в конце 90-х- начале 2000-х в политике, которую провел президент Путин, «совпала» с программой создания подконтрольных государству, полугосударственных и государственных компания в экономике.

    И сегодня Дмитрий Медведев вновь предлагает в качестве лекарства от всех проблем – ПРИВАТИЗАЦИЮ. Вновь предлагается изменение экономики, подобное начала 90-х, которое привело к таким изменениям в российской политике, что наша страна едва сохранила свою целостность. Но почему частные руки образца «2012 – 2013», должны быть лучше частных рук «1992-1993»?

    И кто же сможет купить «блокирующие пакеты акций во многих крупных компаниях»? В нефтегазовой сфере? В системе трубопроводов? В ключевой для экономики любой современной страны – в банковской сфере?

    Неужели российские инвесторы, российские бизнесмены? Может пенсионеры и рабочие России? Скорее всего, все скупят «инвесторы» тех стран, что просто рисуют деньги из воздуха. Думаю, что все будет скуплено «бизнесменами» тех стран, где Центральные банки выдают деньги в долг под 0,5-1%.

    Сегодня только ленивый не дискутирует о трудностях современной нам экономики, которые могут привести к ее коллапсу, дефолту или краху. В такой ситуации КУПИТЬ за ничем не обеспеченные бумажки «блокирующие пакеты акций во многих крупных компаниях» России, где недра полны ресурсов, очень хорошая сделка. Только не для самой России. Это как за неделю до краха МММ, оплатить покупку автомобиля билетами Мавроди, которые через 7 дней станут настоящими фантиками.

    Зачем распродавать государственное имущество, принадлежащее не государству, а народу России? Нужны деньги? Бюджет дефицитен?

    Медведев об этом не говорит ни слова. Когда читаешь его речь, складывается впечатление, что продажа российских ресурсных компаний – это не необходимость, а его позиция.

    Мой выбор – говорит президент.

    Очень хорошо. Только зачем подменять понятия. Считаете, что частные руки эффективнее – на здоровье, зовите столь любимых вами «инвесторов», которых обычные люди называют спекулянтами, и пусть они создают НОВЫЕ предприятия. Частные, мегаэффективные, насквозь инновационные и нанотехнологичные.

    «Кемскую волость» то зачем отдавать этим «иностранным инвесторам»?

    Ведь даже, если деньги нужны для выполнения всех социальных программ и обязательств, то решать эту задачу такими методами нельзя. Контроль над российской экономикой, над ее ключевыми секторами, такими как нефтегазовый, упускать в руки «инвесторов» нельзя ни в коем случае.

    Нужны изменения в налоговом режиме, а не распродажа всего и вся. Только одна отмена возврата НДС для экспортеров может дать бюджету сумму, сопоставимую с недостающей в бюджете. Что такой этот возврат НДС? Это стимуляция производства в России. По идее. Произвел внутри, вывез за рубеж – тебя простимулировали. Но сегодня возвращают НДС тем, кто вывозит нефть. Зачем?

    Программа Дмитрия Медведева, озвученная им на Петербургском экономическом форуме – это программа повторения 90-х годов. Опять все государственное имущество, отдать в «эффективные» частные руки. Мы это уже проходили. Мы это уже знаем. Результаты мы тоже помним.

    Последние поступки президента Медведева вызывают вполне обоснованную тревогу. Невнятная позиция по Ливии, стремление распродать государственное имущество, а теперь недвусмысленное заявление о приоритете для него частного предпринимательства. Но страна, раскинувшаяся от Балтийского моря до Тихого океана, не может существовать только на принципах частной инициативы, без участия в процессах государства. Стремление к максимальной прибыли, присущее частным компаниям, зачастую вступает в противоречие с государственными интересами. И мы это ярко увидели в прошедшие 90-годы. Ведь если бы «новые частные руки» подняли бы Россию на должную высоту, после якобы неэффективной советской экономики, то никакие инновации и модернизации сейчас бы не понадобились.

    Частными руками сильное государство не построить. Тем более, зарубежными частными руками. Сильная Россия не нужна иностранным «инвесторам». Воссоединение России, Украины, Белоруссии, Казахстана – это появление на карте экономического и политического конкурента сегодняшним лидерам. А значит, зарубежный «инвестор» будучи в здравом уме, будет всячески противодействовать его появлению.

    Я за сильное государство. Я за восстановление Единства нашего народа. Я за Великую страну. И потому идея «давайте все продадим в эффективные частные руки» меня совершенно не устраивает. Тем более, когда ее озвучивает президент. Возможно, желающий стать им еще раз.

    Ближайшее время принесет нам понимание, является ли эта программа, озвученная Дмитрием Медведевым, просто словами для благодарных иностранных и своих либеральных ушей.

    Но если начнется ее реальное воплощение, то за такую программу голосовать на президентских выборах я не буду. Меня, как гражданина России, как избирателя, такая программа не устраивает. А значит – не может устроить и кандидат ее предлагающий.

    (Оригинал текста президентского выступления: http://news.kremlin.ru/video/856 , http://news.kremlin.ru/news/11601)
    http://nstarikov.ru

    Вместо комментариев обозначил ключевые на мой взгдяд моменты цветом.
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  22. #220
    Гуру Аватар для Urri
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Алтай
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    963
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 88 (сообщений: 60).
    ОАО "РЖД" уже практически распродали, "для привлечения частных инвесторов и модернизации ..." Если кто в теме, то знают какой большой северный лис там наступил....И растет он сейчас не по дням, а...

    "беда, коль сапоги начнет тачать пирожник" (с)

  23. #221
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Что бы стать ближе к народу в Госдуме устроят балаган..

    Актеры, певцы и спортсмены готовы пройти в Госдуму от «Единой России»

    Все большее число звезд спорта и шоу-бизнеса стремятся занять депутатское кресло в Госдуме. На предстоящих выборах список селебрити-политиков от «Единой России» пополнят теннисист Марат Сафин, певицы Мария Максакова и Надежда Бабкина, Сергей Боярский (сын Михаила Боярского) и актер Николай Наумов. Так единороссы пытаются отойти от образа партии чиновников и стать ближе к народу.

    «Пока я не хотела бы загадывать, какой работой я займусь в Госдуме, если стану депутатом, но в Астрахани меня хорошо знают», — говорит Мария Максакова и обещает исполнять на самих праймериз репертуар своей бабушки-певицы, который «так нравится жителям». В «Единой России» нет жест*ких правил внутреннего представления, кандидат может делать все: петь, танцевать, плясать, говорить, — главное, чтобы за него проголосовали.

    Уже сейчас в «Единой России» присутству*ет немало медийных персон: Владислав Третьяк, Светлана Хоркина, Иосиф Кобзон, прима-балерина Светлана Захарова, Николай Расторгуев, Ирина Роднина, Алина Кабаева. Всего десять человек.

    По словам их однопартийца, на пленарках да и в Госдуме они появляются редко, отведенные им кабинеты, как правило, закрыты, но руководство партии это не смущает: такие люди в любой партии нужны, — заявил на вчерашнем брифинге и.о. секретаря президиума генсовета «ЕдРа» Сергей Неверов.
    http://www.rbcdaily.ru

    Найдите 10 отличий:




    зы. Прошу, а вернее просто требую включить в предвыборный сисок ЕдРа Борю Моисеева, как наиболее полно отражающего образ среднестатистического депутата предстоящей Думы.
    Последний раз редактировалось KODak; 14.07.2011 в 16:07.
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  24. #222
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Знакомьтесь: Михаил Прохоров - кремлёвский проект на букву "ЁБ".

    "Бравое Тело" Михаила Прохорова


    Михаил Прохоров

    Сопартийцы сошлись в жестокой битве за право тратить деньги вождя

    Комментарий Сергея Жаворонкова относительно деятельности партии "Правое дело": "На закрытой встрече ... с партийцами Прохоров заявил, что вопрос согласован на самом высоком уровне, и главное - это не набрать слишком много, иначе "нас снимут как Родину". Всем до выборов будет руководить некий штаб, которым будут рулить традиционные пиарщики Прохорова - Юлианна Слащева и Владимир Кедринский... Они никогда не занимались выборами, а занимались коммерческим и корпоративным PR. Прохоров сказал, что на компанию собрано 35 млн. долларов, но он готов продавать места в списке - "если кто-то инвестирует от 1 млн., я готов лично встречаться". Политсовет до выборов собираться не будет, регионалки останутся как есть, т.е. где-то приличные, а где-то как [Андрей] Богданов в Москве. Это важно, потому что некоторые формальные вещи (типа наблюдателей и членов УИК) надо назначать через них. Исполком по-прежнему у назначенца Суркова, Андрея Дунаева.

    Очередной кремлевский партийный проект набирает обороты: в середине мая миллиардер Михаил Прохоров объявил о готовности возглавить "Правое дело", 25 июня в зале Центра международной торговли собрался съезд партии — одной из семи официально зарегистрированных в России партий. Съезд продолжался три часа, с 11 часов утра до двух часов дня. За это время делегаты успели изменить устав "Правого дела", принять в партию гражданина Прохорова Михаила Дмитриевича, до сих пор не имевшего к "Правому делу" никакого отношения, и избрать его единоличным лидером партии. Ни споров, ни обсуждений, ни дискуссий по этому поводу не было. Если бы в зале оказался наблюдатель, не знающий, что такое российская политика, он бы, наверное, сошел с ума. Из делегатов съезда с ума никто не сошел, хотя нельзя сказать, что все, кто покорно голосовал за Михаила Прохорова, были в курсе причин и обстоятельств его появления во главе "Правого дела".

    "Партии нужен локомотив с баблом".

    О том, что глава группы ОНЭКСИМ собирается возглавить партию, стало известно около месяца назад, в мае. Разговоры о скором переформатировании "Правого дела" шли с начала весны. Ходили слухи, что лидером партии станет министр финансов Алексей Кудрин или первый вице-премьер Игорь Шувалов. Еще в начале года многих московских журналистов, бизнесменов, политиков стали приглашать на закрытые встречи, речь на которых также шла о "Правом деле". "С нами советовался Волошин",— вспоминает один из участников этих встреч. По его словам, бывший глава администрации президента "проводил среди нас что-то вроде опроса общественного мнения, результаты которого ни на что не повлияют". Волошина интересовало, как должна выглядеть партия, которая могла бы привлечь аполитичный средний класс, не доверяющий ни одной из ныне существующих политических сил. "Он спрашивал нас именно о "Правом деле", а не о какой-то абстрактной правой партии. Его интересовали идеи и люди, которые привлекут молодежь и средний класс.

    Еще одна участница этих "опросов общественного мнения", говоря о составе участников встреч с Александром Волошиным, рассказывает, что на встречах с ним собирались "люди, которых можно назвать авангардом мысли: от Иры Ясиной (общественный деятель, бывший руководитель программ фонда "Открытая Россия".— "Власть") до Мити Борисова (совладелец популярной у московской интеллигенции сети недорогих ресторанов.— "Власть")". Кроме этих людей среди участников встреч было некоторое количество бизнесменов — называют, в частности, основателя сети "Связной" Максима Ноготкова и владельца колбасных заводов и книжных магазинов Вадима Дымова. Но преобладали журналисты и руководители СМИ: гендиректор телеканала "Дождь" Наталья Синдеева, бывший редакционный директор журнала "Афиша" Юрий Сапрыкин, сотрудники дирекции праймового вещания НТВ Сергей Евдокимов и Антон Красовский.

    С "авангардом мысли" разговаривал Александр Волошин, но инициаторами встреч называют дочь Бориса Ельцина Татьяну Юмашеву и ее мужа Валентина. Еще один очевидец посиделок говорит, что "это Таня и Валя представили Волошина как человека, которому Медведев поручил заняться этим делом как эффективному менеджеру". "Медведев участвовал во всех этих встречах, даже если его не было среди нас,— говорит еще один участник встреч.— Сам он никогда не приезжал, президент вообще ни к кому не должен приезжать, но к нему ездили и Таня с Валей, и Волошин". По словам этого собеседника "Власти", Александр Волошин хотел, чтобы лидером переформатируемой партии был Дмитрий Рогозин, а супруги Юмашевы "убеждали Медведева, что Рогозин не нужен, по крайней мере в этом проекте". К середине апреля среди претендентов на роль лидера партии фаворитом считался Вадим Дымов. "Правое дело" предполагалось переименовать — в бумагах, которые носили Дмитрию Медведеву, фигурировала "Новая партия". Тогда же, весной, был готов и показан президенту проект партийного манифеста — в нем говорилось, что "принципиальным отличием "Новой партии" от "Единой России" должен стать отказ от языка приказов и отношения к обществу как к колонизируемой территории" и что "перезагрузка реформ возможна, если реформы будут означать деколонизацию". Проект манифеста создал философ Андрей Ашкеров, о котором "Власть" писала в прошлом году, как о любимом философе Владислава Суркова.

    Список потенциальных участников новой партии и кандидатов на выборы в Госдуму супруги Юмашевы показали Дмитрию Медведеву (еще один очевидец говорит, что участники встреч, обмениваясь SMS, "подобрали 15 человек, которые должны стать лицом партии"), но, по словам одного из постоянных участников встреч, Медведев сказал, что с таким списком мы никуда не пройдем, "партии нужен локомотив с баблом".

    Догадаться, кто этот локомотив, было нетрудно: в апреле имя Михаила Прохорова называлось среди тех, с кем велись переговоры, но утверждалось, что он отказался. "В тот же день (когда список показали президенту.— "Власть"), 28 апреля, Прохоров встретился с Медведевым,— продолжал собеседник "Власти",— а вечером он поехал к Путину утверждать свою кандидатуру".

    После этого участники встреч поняли, что они в новой старой партии уже не нужны. Сами они, впрочем, настаивают на том, что разочаровались. "Мы последний раз собрались с Юмашевыми в Nobu (ресторан на Большой Дмитровке.— "Власть") и решили, что больше к этому делу отношения иметь не будем,— вспоминает один из завсегдатаев встреч,— потому что мы хотели делать партию для молодых и для среднего класса, а олигархическая партия нам не нужна, это путь обратно в 90-е, и это будет еще хуже, чем Сечин и Тимченко".

    "Хрен с ней, что не пройдет в Госдуму, канализировать настроения значительной части общества партия бы все равно могла. А с Прохоровым это будет очередное говно с Борисом Надеждиным и Мариэттой Чудаковой. Это будет даже не "Родина", а партия Барщевского. Как кремлевский проект началась, как кремлевский проект и закончилась",— говорит еще один участник тех встреч.

    "Вспомните, как Прохоров выступал на вручении ордена Почетного легиона. Он говорил по-французски, хотя языка не знает, просто у него феноменальная память. Съездовскую речь он тоже заучил" .

    "Прохоров ничего покупать не хотел".

    Нельзя сказать, что появление Михаила Прохорова в "Правом деле" — это первый случай приобретения богатым человеком с политическими амбициями готовой партии с чистыми регистрационными документами. Такая практика была распространена во времена расцвета политтехнологий — с середины 90-х до 2004 года, когда постбесланские инициативы Владимира Путина фактически свели на нет всю публичную политику в России. Последним случаем такого приобретения стоит считать попытку Михаила Касьянова возглавить Демократическую партию России (ДПР) в 2005 году. Отставленный премьер к тому времени решил стать оппозиционным лидером, а старейшая (существовавшая с 1990 года) партия страны, сохранив в порядке все минюстовские бумаги, была фактически выставлена на продажу. Растеряв всех своих лидеров — от Николая Травкина до Сергея Глазьева,— партия находилась в полном распоряжении группы политтехнологов, не скрывавших своего намерения выгодно продать старый партийный бренд. Именно с этой группировкой, во главе которой стоял бывший лидер молодежного крыла ДПР Андрей Богданов, Михаил Касьянов и вел переговоры, закончившиеся собранным "под Касьянова" съездом, но на нем кандидатура экс-премьера была неожиданно провалена. После этого ДПР стала любимым партийным проектом Кремля — Андрею Богданову позволили принять участие в президентских выборах 2008 года, а потом ДПР вместе с СПС и партией "Гражданская сила" вошла в "Правое дело".

    Ветераны ДПР, голосовавшие за Прохорова на последнем съезде "Правого дела", обижаются на сравнение пришедшего в их партию олигарха с Михаилом Касьяновым. "Не похож сам подход: Касьянов тогда хотел купить партию, но вместо того, чтоб ее у нас купить, он решил нанять нас за меньшие деньги на работу, чтоб сэкономить: все равно мы его изберем. А Прохоров ничего покупать не хотел, он просто позвонил и сказал, что согласен. Правда, на чье предложение он согласился, мы не знаем",— говорит соратник Богданова. "Гозман, Бовт и Титов (сопредседатели "Правого дела", уступившие партию Михаилу Прохорову.— "Власть") были поставлены перед фактом,— говорит еще один ветеран ДПР.— Всем сказали: вот есть человек, он хочет, может. И добро на него было получено. Это была не покупка, просто он сказал: ребята, я вас беру".

    Едва ли Михаилу Прохорову есть до этого какое-то дело, но доставшиеся ему вместе с партией аппаратчики продолжают конфликтовать между собой и считают приход Прохорова каждый своей победой. "Они хотели Кудрина,— говорит о выходцах из бывшего СПС человек из бывшей "Гражданской силы",— но просто не смогли его уговорить. Фраза президента (в интервью Financial Times.— "Власть"), что Кудрин был бы неплохим партийным лидером, была адресована им: мол, ребята, если бы вы уговорили Кудрина, все было бы по-чубайсовски, но вы не смогли". "Когда объявили о Прохорове,— вспоминает человек из ДПР,— Чубайс позвонил Гозману, и Гозман жаловался: "Анатолий Борисович, мне Прохоров даже не позвонил"".

    Ветераны СПС, которые полгода назад объявили руководству партии об ультиматуме — если до середины мая в "Правом деле" ничего не изменится, то они уходят "искать другой субъект",— тоже рады и надеются, что Михаил Прохоров станет опираться именно на них.

    Но аппаратным лидером "Правого дела", скорее всего, при Михаиле Прохорове будет Владимир Кедринский — единственный человек Прохорова, введенный в политсовет на июньском съезде партии. О Кедринском в партии говорят, что он "хваткий мужик", ссылаясь на его политтехнологический опыт в Красноярске, где топ-менеджер "Норильского никеля" Кедринский провел в краевое законодательное собрание Северную партию, поддерживавшую губернатора Александра Хлопонина, а потом занимался в "Норильском никеле" развлекательными проектами — спортом и шоу-бизнесом.

    Аппаратчики с опытом в шоу-бизнесе Михаилу Прохорову, очевидно, необходимы. Его съездовская речь, в которой новый лидер партии провозгласил "капитализм не для всех", пообещал сделать "Правое дело" "второй партией власти" и выдвинул несколько смелых по нынешним временам инициатив — выборы мэров Москвы и Петербурга, возвращение одномандатников в Госдуму и т. п.,— выглядела как заученный текст, прочитанный с выражением. Настоящим политическим оратором Михаил Прохоров пока так и не стал. "На встречах с нами он говорил теми же словами, что и с трибуны",— отмечают выходцы из ДПР. "Вспомните, как Прохоров выступал на вручении ордена Почетного легиона,— напоминает человек из "Гражданской силы".— Он говорил по-французски, хотя языка не знает, просто у него феноменальная память. Съездовскую речь он тоже заучил".

    Как нетрудно заметить, ни один из собеседников "Власти" не пожелал, чтобы его комментарии в журнале публиковались с указанием полного имени. Это объяснимо: люди, занимающиеся политикой в современной России, лишены привычки откровенно рассказывать о чем бы то ни было. Публичной политики в России сейчас нет, и переформатируемое "Правое дело", очень похожее на партийные проекты 10-15-летней давности, выглядит таким бессмысленным экспериментом, игрой ради игры, движухой. В этом смысле Михаил Прохоров, конечно, оказался идеальным лидером для такой партии. Человек, в активе которого больше всего движух, от клуба "Сноб" до "Е-мобиля", только он и мог стать лидером "Правого дела". Он такое любит...
    http://www.rospres.com

    Нас на ЁБ, а мы крепчаем...
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  25. #223
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    .

    Пасть порву! Моргалы выколю!!!



    Армия Путина! – объединение молодых девушек, которые "порвут" за Путина!
    Зачем? Мы покажем, что Владимира Владимировича поддерживают многие, в т.ч красивые, молодые и умные девушки! Мы едины во мнении, что Путин - Достойный и Честный политик, а так же и ШИКАРНЫЙ Мужчина!
    Цель: "Путин - Президент!"
    Здесь только девушки без комплексов! Наши акции прогремят на всю Россию! Каждая девушка станет Интернет – звездой! Ты готова показать всем, какая ТЫ крутая и как прекрасен ТВОЙ президент? Вступай в АРМИЮ ПУТИНА!!!

    Похоже что за Путина скоро начнуть убивать... И как один умрём в борьбе за это. (с)
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  26. 1 пользователь сказал cпасибо KODak за это полезное сообщение:


  27. #224
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    На встречу выборам:

    В избирком выстроилась очередь из малограмотных, убогих и больных на всю голову.

    В выборах президента России желают участвовать две императрицы

    Председатель Центризбиркома Владимир Чуров рассказал на пресс-конференции, что в ЦИК уже поступают заявления от потенциальных кандидатов на пост президента России. В президентских выборах, которые состоятся 11 марта 2012 года, захотят, по его словам, принять участие «пара императриц и несколько представителей Господа Бога». Глава ведомства разделил претендентов на высокий пост на три группы.

    В одну группу Чуров включил тех граждан, которые не знакомы с российским законодательством, а потому неправильно пишут заявления. ЦИК разъясняет таким гражданам все правила подачи документов. В другую группу входят политики, которые используют президентскую кампанию как дополнительную пропаганду. Первые заявления от претендентов поступили в ЦИК более года назад. О своем возможном выдвижении на пост президента России объявили лидер партии «Другая Россия» Эдуард Лимонов, член политического совета партии «Яблоко» Григорий Явлинский, глава ЛДПР Владимир Жириновский, председатель ЦИК КПРФ Геннадий Зюганов, а также экс-спикер Совфеда, бывший лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов и политик Михаил Касьянов.

    В еще одну группу Чуров отнес граждан, которые «испытывают проблемы в личной жизни». Этим людям необходимо внимание, им важно, чтобы они получили какой-либо гарантированный ответ. Так, на президентских выборах, уверен Чуров, пожелают участвовать «две уже известные нам императрицы», проживающие в окрестностях Москвы, несколько представителей Господа Бога, а также те, кто сам себя считает Богом. «Мы им всем отвечаем, не ответить не имеем права», говорит председатель ЦИК. В своих ответах ЦИК информирует о сроках подачи заявлений, а иногда в подарок посылает целый ящик разъяснительных книг. Между тем в медицинские учреждения ЦИК обращаться не намерен, передает РБК.
    http://www.rbcdaily.ru

    Бедная Россия... ((((((((
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  28. #225
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,527 (сообщений: 3,652).
    Фанатки Медведева разделись "за пиво" в центре Москвы (ФОТО)
    Поклонницы Дмитрия Медведева устроили в четверг в центре Москвы своеобразную акцию в поддержку президентского законопроекта о запрете употребления пива в общественных местах. Активистки интернет-группы "Медведев - наш президент", называющие себя Medvedev Girls, собрались в Новопушкинском сквере и предлагали всем желающим раздеть себя о обмен на отказ от пенного напитка. Желающих в итоге нашлось немного - гораздо больше было журналистов и фотокорреспондентов.

    Девушки стояли с ведрам с метками, в которые предлагалось выливать пиво. За 3 литра пива, оказавшегося в ведре, фанатки президента готовы были лишиться шорт, а за 6 литров - маечки. Остальные участницы акции, облачившись в футболки с надписью: "Выбирай! Пиво или мы?" ходили по Новопушкинскому скверу и агитировали распивающих пенный напиток слить его в ведра........
    далее по ссылке http://www.newsru.com/russia/04aug2011/medvegils.html

  29. #226
    Уже не мальчик, но еще не...... Аватар для 406
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Гольяново
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2007
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,593
    Поблагодарил(а)
    2,193
    Получено благодарностей: 1,968 (сообщений: 1,258).
    Ехал цЫган на коне верхом
    Видит девушка стоит с ведром
    Посмотрел-в ведре то нет воды
    Слез с коня, да и насцал туды...
    Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

  30. #227
    Клубная ведьмочка Аватар для Consigliori
    Мое имя
    Алена
    Мой город
    Москва. Зябликово
    Мой авто
    белая баварская автомобиль
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    5,018
    Поблагодарил(а)
    1,519
    Получено благодарностей: 2,862 (сообщений: 1,446).
    Тут вот на днях (не далее как в прошлую пятницу), одна чиновная дама из питера, пребывающая в Москве по свим скорбным делам, кричала представителям органов исполнительной власти (читай-ментам): "Не тем служите, не ту волю исполняете!Последние денечки ходите:вот меньше чем через полгода будет над всей страной Матвиенко-тогда узнаете, по чем фунт лиха!" На полном серьезе.И я подумала:либо кто-то из присутствующих сумасшедший, либо...в нашей стране все может быть??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и..имя Роланд! (с)

  31. #228
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    ВЫБОРЫ-2012: Жулики и воры против наркоманов и пьяниц.

    Б.Грызлов снимет похмелье и ломку у россиян



    "Единая Россия", похоже, определилась, под какими лозунгами выйдет на выборы. Как стало известно "РБК daily", ее главной "фишкой" в борьбе за избирателя станет проблема алкоголизма и наркомании.

    Единороссы готовы приравнять наркодилеров к серийным убийцам, а пьяных водителей наказывать в зависимости от количества выпитого. Вопрос уже взял под личный контроль глава высшего совета партии Борис Грызлов.

    "У нас за пять лет в 11 раз увеличилось количество наркоманов. Сейчас их, по разным оценкам, более 5 млн. Для любого государства эта цифра - катастрофа для генофонда, - заявил помощник Бориса Грызлова Владимир Поцяпун. - Только за прошлый год от наркотиков погибло более 100 тыс. человек. Это больше, чем от пожаров и автокатастроф. К тому же число наркоманов среди детей выросло в 42 раза, а возраст, когда дети впервые пробуют наркотики, уменьшился до 11 лет".

    Б.Грызлов уже внес ряд предложений по этой проблеме, например предложил приравнять наркодилеров и их пособников к серийным убийцам. "Одна из идей, которая сейчас активно обсуждается в партии, - введение новой меры наказания для наркодилеров в виде пожизненной каторги", - заявил первый замсекретаря президиума генсовета "ЕР" Андрей Исаев.

    Второй пункт программы - борьба с алкоголизмом. "Главной жертвой недуга, по нашим опросам, становятся молодые люди после вузов, жители городов-миллионников и деревень", - сказал лидер "Молодой гвардии" Тимур Прокопенко. По данным региональных исследований ФОМ, наиболее острой проблемой в России алкоголизм назвали 34% респондентов, наркоманию - 29%.

    Единороссы хотят решать проблему алкоголизма без спешки. "У нас был прецедент в стране, когда активная борьба с алкоголиками привела к росту токсикомании, - отмечает высокопоставленный единоросс. - Мы уже приняли решение приравнять пиво к алкоголю, и такие меры с нашей стороны будут продолжаться". Также единороссы вместе с "Народным фронтом" выступили с законодательной инициативой повысить возрастной порог для продажи алкоголя и табака с 18 лет до 21 года.

    Частью предвыборной программы "ЕР" станет обсуждение вопроса, сколько можно выпить, садясь за руль. Некоторые предложения были внесены движением "Автомобилисты России". "Если водитель задерживается повторно за нетрезвое вождение, он должен расстаться с правами не на три года, а на пять-десять, - рассуждает глава движения Вячеслав Лысаков. - Освидетельствование водителей предполагается проводить в присутствии понятых с видеозаписью"...
    http://rbc.ru

    Всё верно, с безобидными пьяницами бороться куда проще и безопасней, чем с жульём и ворьём в своих стройных рядах.
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  32. 1 пользователь сказал cпасибо KODak за это полезное сообщение:


  33. #229
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Наф-Наф родил наХ-наХ.

    Оппозиция создает движение «наХ-наХ: Голосуй против всех»

    Российская внесистемная оппозиция создает новое движение к декабрьским выборам в Думу — «наХ-наХ: Голосуй против всех». Цель оппозиции — преодоление условной партией семипроцентного барьера.


    Похоже, что получаемые 31-го числа каждого месяца на Триумфальной площади г-ном Немцовым удары демократизатором по голове (кстате весьма весомые) не прошли для него бесследно...
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  34. #230
    Житель Аватар для Энергетик
    Мое имя
    Энергетик
    Мой город
    Первопрестольная
    Мой авто
    Out III 2.4 & 4007 2.4
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    477
    Поблагодарил(а)
    78
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 69).
    Накипело:
    Вложение 4521

    Так называемый ребрендинг логотипа:
    Вложение 4522
    Последний раз редактировалось KODak; 29.08.2011 в 12:47. Причина: объединил сообщения.

  35. #231
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

  36. #232
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Госдума 6-го созыва: Менаж де труа.

    Названы политические партии, которые точно пройдут в Госдуму

    В Госдуму 6-го созыва уверенно проходят три партии - "Единая Россия" с 55% голосов, КПРФ с 16,4% и ЛДПР с 10,8%.

    Такой прогноз приводится в исследовании, проведенном Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ) за три месяца до выборов в Госдуму. "Справедливая Россия" находится в рискованной ситуации - на грани преодоления барьера (7,1%).

    Согласно прогнозу, не пройдут в Госдуму "Правое дело" (4,9%), "Яблоко" (2,5%) и "Патриоты России" (2,1%).
    http://rbc.ru

    Вобщем в голосовалках можно не участвовать, процЕнт уже распределён.
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  37. #233
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,527 (сообщений: 3,652).
    Я бы этого клоуна не то что на выборы а от церкви бы отлучил....Куда РПЦ смотрит???? Пипец
    РПЦ запрещает Охлобыстину баллотироваться в президенты России

    Заявившего о намерении участвовать в выборах 2012 года Охлобыстина - запрещенного в служении священника Русской православной церкви и нынешнего креативного директора "Евросети" - многие россияне знают по главной роли доктора Быкова в комедийном сериале "Интерны". РИА Новости 17:00
    В середине дня в понедельник имя Ивана Охлобыстина появилось в трендовых темах Twitter, где заняло пятую позицию из десяти наиболее популярных тем. Англоязычные пользователи Twitter после появления кириллического тренда начали активно интересоваться тем, что означает данная тема, а также тем, как правильно произносить данное имя. Интерфакс 16:55
    Актер, режиссер и сценарист Иван Охлобыстин заявил о намерении выдвинуть свою кандидатуру на пост президента России в 2012 году. Громкое заявление прозвучало на пресс-конференции в центральном офисе "Интерфакса". НТВ 15:46
    Известный актер и режиссер Иван Охлобыстин на пресс-конференции в Москве заявил, что намерен баллотироваться в президенты России.
    Москвичи об Охлобыстине и президентстве. Видео от BBC Russian http://www.bbc.co.uk/russian/multime...lobystin.shtml

  38. #234
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    Я бы этого клоуна...
    Миш, чуть выше...
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  39. #235
    Уже не мальчик, но еще не...... Аватар для 406
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Гольяново
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2007
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,593
    Поблагодарил(а)
    2,193
    Получено благодарностей: 1,968 (сообщений: 1,258).
    Так кого выбирать то будем? Определяйтесь уже. За красных, за белых?
    Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

  40. #236
    Руководитель Клубного Оргкомитета Аватар для Роман
    Мое имя
    Римлянин
    Мой город
    на семи холмах
    Мой авто
    TuRBoМоnДеУшка 200HP
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    7,795
    Поблагодарил(а)
    2,592
    Получено благодарностей: 3,626 (сообщений: 1,890).
    Цитата Сообщение от 406 Посмотреть сообщение
    .... выбирать ....
    Смешно пошутил.((
    Когда умирает легенда и пропадает мечта, в мире не остается величия.

  41. 1 пользователь сказал cпасибо Роман за это полезное сообщение:


  42. #237
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Я - за красных.

    ...

    дабы не офф.

    Сегодня в Череповце раздавали слонов и сбывали мечты.

    Владимир Путин раздал бюджетникам и военным щедрые обещания

    Врачам, переезжающим на село, правительство готово выплачивать по 1 млн рублей на обустройство. Фото: РИА Новости
    В Череповце на последней перед думскими выборами межрегиональной конференции «Единой России» лидер партии и премьер-министр РФ не скупился на обещания военным, учителям, медикам и пациентам. Так, переезжающим на село врачам правительство обещает выплачивать 1 млн рублей «подъемных», а для учителей — создавать «педагогические» жилищные кооперативы
    .

    В Череповце в понедельник прошла восьмая межрегиональная конференция партии «Единая Россия». На ней Владимир Путин огласил ближайшие планы правительства по решению социальных вопросов.

    В частности, премьер-министр РФ затронул тему нехватки квот на дорогостоящее лечение. Как уже сообщал BFM.ru, в мае этого года пациенты, в том числе с онкологическими заболеваниями, которым государство должно профинансировать лечение по программе высокотехнологичной медицинской помощи (общий объем программы на этот год — 37,69 млрд рублей), столкнулись с предложениями либо встать в очередь, либо самостоятельно оплатить дорогостоящие операции.

    Теперь же государство намерено выделить 2,5 млрд рублей на лечение в рамках квоты еще 20 тысячам человек. Изначально в рамках квот, утвержденных в конце 2010 года, помощь планировалось оказать 261 тысячи пациентов.

    Медицины касались и другие заявления Владимира Путина на конференции «Единой России». Он, в частности, сообщил о том, что государство готово выделить регионам 2,3 млрд рублей на закупку лекарств для льготных категорий граждан, а врачам, переезжающим на село, выплачивать по 1 млн рублей. Эти деньги можно потратить на жилье и решение бытовых проблем. Единственное условие получения такой помощи — медики должны прожить в сельской местности не менее пяти лет. Таким образом государство намерено стимулировать к переезду 11 тысяч человек, на что будет потрачено не менее 11 млрд рублей.

    Кроме того, Владимир Путин заявил еще об одной инициативе — создании для учителей жилищных кооперативов. Возможность воспользоваться ими появится у всех школьных преподавателей, вне зависимости от возраста. «Фонд развития жилищного строительства будет безвозмездно предоставлять таким кооперативам участки под застройку, а субъекты федерации могли бы полностью взять на себя обустройство участков необходимыми коммуникациями. Не такая уж это затратная работа», — добавил премьер. При использовании такой схемы стоимость квадратного метра может снизиться на 25-30%.

    Также Путин выразил надежду на то, что к 2013 году будет решена проблема обеспечения жильем военных. В предыдущие два года военные получили 100 тысяч квартир — никогда прежде столько квартир для военнослужащих не выделялось, констатировал глава правительства.

    Межрегиональная конференция «Единой России» является, по сути, итоговой, заявил Владимир Путин, имя в виду предстоящие в декабре этого года выборы в Госдуму. Этим объясняется и характер заявлений премьера — основная часть обещаний и предложений касаются социальной сферы и являются частью предвыборной гонки.
    http://www.bfm.ru

    Вспомнилось из "нетленки":

    Приехал Жрец

    (Знаменитый бомбейский брамин — йог)

    сын Крепыша

    Любимец Рабиндраната Тагора

    ИОКАНААН МАРУСИДЗЕ

    (Заслуженный артист союзных республик)

    Номера по опыту Шерлока Холмса. Индийский факир. Курочка невидимка. Свечи с Атлантиды.
    Адская палатка. Пророк Самуил отвечает на вопросы публики. Материализация духов и раздача слонов.

    Входные билеты от 50 к. до 2 р.
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  43. 2 пользователей сказали cпасибо KODak за это полезное сообщение:


  44. #238
    Русский Xzibit Аватар для Пангодинец
    Мое имя
    ЮреГГ©
    Мой город
    ЯНАО
    Мой авто
    Toyota Hlux 3.0 АТ, был C-Cukotank 2.4 мкп
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    2,774
    Поблагодарил(а)
    2,961
    Получено благодарностей: 2,305 (сообщений: 945).
    Цитата Сообщение от 406 Посмотреть сообщение
    Так кого выбирать то будем?
    Цитата Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
    Смешно пошутил.((
    [OFF="Сидит вopoна на деpеве, мимo пpoбегает лиса. - Эй, вopoна, ты за Медведева гoлoсoвать будешь? Вopoна мoлчит. - Вopoна, ты чтo, oглoхла? Ты за Медведева гoлoсoвать будешь? Вopoна мoлчит. - Ты, глухая дуpа! Пoследний pаз спpашиваю: ты за Медведева гoлoсoвать будешь? Вopoна: - Hу, нет. Сыp выпал, лиса егo пoдoбpала и скpылась. Вopoна сидит на деpеве и pассуждает: - Hу, сказала бы я да, а чтo бы изменилoсь"] Сидит вopoна на деpеве, мимo пpoбегает лиса.
    - Эй, вopoна, ты за Медведева гoлoсoвать будешь?
    Вopoна мoлчит.
    - Вopoна, ты чтo, oглoхла? Ты за Медведева гoлoсoвать будешь?
    Вopoна мoлчит.
    - Ты, глухая дуpа! Пoследний pаз спpашиваю: ты за Медведева гoлoсoвать будешь?
    Вopoна:
    - Hу, нет.
    Сыp выпал, лиса егo пoдoбpала и скpылась.
    Вopoна сидит на деpеве и pассуждает:
    - Hу, сказала бы я да, а чтo бы изменилoсь[/OFF]

  45. #239
    Задорнов с Петросяном просто отдыхают! Аватар для Эфиоп
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Когда-то был С-Сrosser
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    2,059
    Поблагодарил(а)
    2,846
    Получено благодарностей: 2,828 (сообщений: 903).
    14.03.1951, Принстонский университет. А. Эйнштейн в салоне Audi A8L. Холст, масло

  46. 1 пользователь сказал cпасибо Эфиоп за это полезное сообщение:


  47. #240
    Завсегдатай Аватар для Jim
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    ваша столица
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    23.08.2010
    Сообщений
    335
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 67).
    А по мне Охлобыстин (согласен что не глупый чел) просто версия "против всех" - типа "по телеку рядятся как дальше жить - ДОСТАЛИ"... нет такой графы проти всех -вот Вагька и станет такой графой..
    просто протестный вариант на выборах -посмотреть -оценить -потому как альтернатив НЕТУ...на поле.... - тока тандем... - так сейчас стоит вопрос и ничего вокруг.. ну не Зюганова же в самом деле...(как фракция коммунисты в думе -нормально но вот сам лидер -увы и ах...
    может тебе ещё и пароль дать от папки где девки лежат ?
    вы скажете мне : что за поза? - вы, батенька, максималист!
    я отвечу вам : что вы, мой Фюрер, я просто Антифашист..

+ Ответить в теме
Страница 6 из 49 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 132
    Последнее сообщение: 28.03.2015, 09:18
  2. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 17:41
  3. Ледовый дрифт 2012. Открытие сезона 15.01.2012. Отчет
    от i62 в разделе Клубные мероприятия и акции
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 04.02.2012, 04:19
  4. 13 ноября 2011 Major Day 2011 Powered by Mobil1
    от Роман в разделе Автоновости
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.11.2011, 09:26
  5. Клубные выборы
    от Mikl Po в разделе Болталка-курилка
    Ответов: 148
    Последнее сообщение: 12.09.2011, 14:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold