+ Ответить в теме
Страница 4 из 49 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 160 из 1942

Тема: Выборы 2011-2012

  1. #121
    Старожил Клуба Аватар для Дим-Димыч
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Сургут
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    223
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 15).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от SVS Димыч, ты просто мазохист или уже садо-мазо?
    Серег, не угадал. Ходил чтобы хоть чуть-чуть нагадить правящей верхушке с мыслью: "а вдруг они задумаются, почему большое количество пришедших на выборы людей проголосовало против всех" но расчет оказался неверным.
    Поэтому и задавал вопросы в этой теме - ШО ДЕЛАТЬ?

  2. #122
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от Дим-Димыч Ходил чтобы хоть чуть-чуть нагадить правящей верхушке с мыслью: "а вдруг они задумаются, почему большое количество пришедших на выборы людей проголосовало против всех" но расчет оказался неверным.
    Я этой темой уже отболел, но что большинство вменяемых людей ходят из протеста- это факт!

  3. #123
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).

    Выборы 2012

    Честно говоря я не понимаю, что вы тут так бурно обсуждаете, ибо всё уже предрешено (я вещий сон кстате видел... )

    Цитата:
    Кремль хочет наполовину обновить список «Единой России» в новой Госдуме

    Администрация президента рассчитывает обновить состав «Единой России» в Госдуме следующего созыва наполовину. Перед партией власти постав*лена задача получить 301 мандат, список кандидатов будет сформирован к 1 апреля. Как рассказал РБК daily источник, близкий к администрации президента, спикер Госдумы Борис Грызлов уже получил гарантии того, что в следующем созыве снова возглавит парламент, и сейчас его аппарат занят формированием списков.

    То, что Борис Грызлов получил от администрации президента гарантии спикерства в новой Госдуме, РБК daily подтвердили два собеседника в Госдуме и источник, близкий к администрации президента. Сейчас аппарат Грызлова занят формированием списков потенциальных кандидатов от партии власти.

    По словам источника, близкого к администрации президента, «Единой России» поставлена задача взять в новой Госдуме 301—302 мандата, то есть сформировать конституционное большинство. Это меньше, чем партия власти имеет сейчас. На сегодня у «ЕдРа» 314 мандатов. Уменьшить это число решено, чтобы повысить конкуренцию в парламенте, говорит собеседник, близкий к Кремлю.

    Эксперты считают, что на решение снизить представительство единороссов в Госдуме в первую очередь повлиял президент. «Послания Дмитрия Медведева про необходимость повышать партийную конкуренцию и слова про бронзовение единороссов, безусловно, повлияли, — отмечает первый вице-президент Центра политиче*ских технологий Алексей Макаркин. — Видимо, есть желание сделать выборы чуть более цивильными, сблизиться с Европой».
    http://www.rbcdaily.ru/2011/02/28/focus/562949979775408

    Вобщем решено: под одобряющее мычание электората 301 единоросс сольётся с Европой в демократическом экстазе... как то так.

  4. #124
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от KODak Честно говоря я не понимаю, что вы тут так бурно обсуждаете, ибо всё уже предрешено (я вещий сон кстате видел... )

    http://www.rbcdaily.ru/2011/02/28/focus/562949979775408

    Вобщем решено: под одобряющее мычание электората 301 единоросс сольётся с Европой в демократическом экстазе... как то так.
    а звезд: Хоркину, Журову, Кабаеву, Расторгуева возьмут?

  5. #125
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от Mikl Po а звезд: Хоркину, Журову, Кабаеву, Расторгуева возьмут?
    С такими вопросами СЮДА пожалуйста...

  6. #126
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Выборы 2012

    А я бы за Лукашенко проголосовал!!! Да ктож даст!

  7. #127
    Любитель общения Аватар для SVS
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 186 (сообщений: 112).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от 3dfocus А я бы за Лукашенко проголосовал!!! Да ктож даст!
    Нет уж, Лука это перебор, он явно не здоровый человек. Нам еще шизофреника с манией величия не хватало. Хотя для Болорусии он хоть, что-то делает в отличие от наших ублюдков, делающих все только для себя.

  8. #128
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Выборы 2012

    Шаз МЛ появицо и скажет вам

  9. #129
    Спец по "заделке" пацана Аватар для Жмот
    Мое имя
    Иван
    Мой город
    http://brigantina2014.ru/
    Мой авто
    Синий
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,075
    Поблагодарил(а)
    1,144
    Получено благодарностей: 1,791 (сообщений: 968).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от Балу Шаз МЛ появицо и скажет вам
    Не, он в бегах после пополнения мультивалютной корзинки

  10. #130
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от Балу Шаз МЛ появицо и скажет вам
    Не появицо, я ему шаблон порвал.

    Зализывать, судя по всему, будет долго...

  11. #131
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от SVS Нет уж, Лука это перебор, он явно не здоровый человек. Нам еще шизофреника с манией величия не хватало. Хотя для Болорусии он хоть, что-то делает в отличие от наших ублюдков, делающих все только для себя.
    Вот вот, лучше шизофреника который хоть что-то делает для народа! Тут друзья ездили к родственникам в Белорусь, так что повидали, не так уж и мало делается!
    Если оппозиция во власть не пойдет так и будет, а то прорвутся будут компенсацию за переживания наворовывать, короче будет как у нас!

  12. #132
    ЛегендО клубОFF Аватар для MallorcA
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Маасква-пАДмаасква
    Мой авто
    БЕлый FE5L+ 2017 (был когда то XL 3.0)
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    8,652
    Поблагодарил(а)
    2,788
    Получено благодарностей: 8,073 (сообщений: 3,268).

    Выборы 2012

    ЧЁто камрад дИм-дИмыч молчит... я уж волнуюсь))) - как там у них выбоРА прошли?, хыыыыыы (все живы всмысле)))

  13. #133
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от MallorcA как там у них выбоРА прошли?, хыыыыыы (все живы всмысле)))
    "Живы всмысле)))"(с), как я думаю))).

    Ну, смотрите. И не юморите по этому поводу. У "Единой России" везде примерно по 40% голосов.
    Почему на предстоящих выборах в Госдуму в 2011 г. у "Единой России" должно быть 70%, как они полагают? Я не понимаю. (Предполагаю, есть шанс выжить всем остальным.))

    PS. Повторяю уже сказанное и не один раз: ваше не участие в выборах не делает их чище. Ваше бездействие поощряет фальсификации, а также свидетельствует о вашей собственной пассивности в выборе позиции по отношению к действующей власти.
    Мотивация бездействия: "все равно все сделают как надо", имеет дрянные последствия и для вашей личности в том числе. Власть вас обманывает? Да. Но, если бы не было этой проблемы – и разговаривать было бы не о чем. Именно своей ложью власть мотивирует, меня например, на действия. Я не отдаю свой выбор на откуп "проходимцам", которые что-то там легко решат за меня на выборах.
    Надеяться на то, что сама собой откуда-то возникнет "честная власть", которая будет говорить вам только правду – это очень приятно для самоощущения, но не реализуемо в жизни.
    Ну ладно, предположим, что каким-то неведомым образом сама собой возникла честная власть. Тогда зачем лишать ее легитимности? Получается так, что и при хорошей власти ходить на выборы не надо тоже. Плохая власть - ходить не надо, потому что она плохая. Хорошая – ходить не надо, потому что хорошая.
    ФилосОфам - "куда ни кинь – всюду клин"))

    PPS. Избирательные бюллетени являются документами строгой отчетности.
    После окончания времени голосования неиспользованные избирательные бюллетени, находящиеся в окружной, территориальной избирательных комиссиях, подсчитываются и погашаются.
    Я свой бюллетень использую хотя бы для того, чтобы кто-то не отправил его после окончания времени голосования туда, куда мне не надо.

    ОТ так, гражданин, MallorcA.))

  14. #134
    Старожил Клуба Аватар для Дим-Димыч
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Сургут
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    223
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 15).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от MallorcA ЧЁто камрад дИм-дИмыч молчит... я уж волнуюсь))) - как там у них выбоРА прошли?, хыыыыыы (все живы всмысле)))
    Докладываю Серега!
    Приехал на выборы (хотя КОДак советовал мне сходить), пытаю комиссию: хто кандидаты? мне раз - плакат.... читаю, и ох-ваю.... На выбор в гордуму: медсестра, студент, пенсионер и сынок (я знаю по работе его папу, начальника нефтегазодобывающего управления с ежемесячной зарплатой больше ляма).... Угадайте за кого я проголосовал?
    Развернулся и уехал, даже на аццкие урны не посмотрел...

  15. #135
    Любитель общения Аватар для SVS
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 186 (сообщений: 112).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от Eva-WaLLena "Живы всмысле)))"(с), как я думаю))).
    Мадам, вы прям идеалистка какая-то, при вашем цинизме не ожидал от вас подобного.

    На мой взгляд данные выборы в очередной раз показали свою безальтернативность и потому никчемность. Вам нужен этот цирк? Флаг вам в руки, я лучше воздержусь.

    С прискорбием могу заметить, что политика "неходить на выборы" так же никчему пока не приводит как и политика "обязательно пойду и проголосую абы за кого" т.к. у народа нет единого понимания почему нельзя продавать свой голос за 100 рублей если ему нет другого применения и почему следует послать на .уй горе-руководителей (командиров, преподавателей и т.п.), заставляющих их стройными рядами идти на избирательные участки и при помощи мелкого шантажа голосовать за Едро.
    Нет в обществе единства, вернее нормальной координационной структуры, которая бы просвещала и объединяла народ в пику аморальным, а зачастую просто бандитским действиям власти.

    Да, забыл написать: Честная власть ниоткуда сама собой естественно не возьмется, но и поход на выборы в нынешнем их виде ее не создаст ибо, ну не из кого выбирать там, думаю власть делает все, чтобы изначально не допустить на выборы людей представляющих хоть какую-то альтернативу "нужным людям". Как написал Димыч, студент, медсестра и пенсионер может и хорошие люди, но мы их не знаем, а судя по их соц и проф статусу не тянут они на руководящие должности.

  16. #136
    Пулеметчик Аватар для i62
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    BMW Х4 3.0d и ХС40
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,611
    Поблагодарил(а)
    1,218
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 804).

    Выборы 2012

    Предположим, что я пришел на выборы, смотрю в бюллетень за кого голосовать. И что я там увижу? Все кандидаты-партии уже тщательно отфильтрованы, а моего любимого - против всех - не допустили до выборов. В чем тогда разница - ходить или нет, если выбора все равно нет?

  17. #137
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от KODak С такими вопросами СЮДА пожалуйста...
    http://www.gryzlovman.com/episode1/whole.html

  18. #138
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от Дим-Димыч сынок (я знаю по работе его папу, начальника нефтегазодобывающего управления с ежемесячной зарплатой больше ляма).... Угадайте
    1. "Самая низкая явка в Мегионе (27%) и Сургуте (28%)."(c)
    2. Завершен подсчет голосов избирателей на выборах в Думу города Сургута. Как сообщает ТИК Сургута из 25 депутатов нового созыва партию «Единая Россия» представляет 21 человек, 1 депутат избран от «Справедливой России» и 3 прошли в порядке самовыдвижения. http://surgut-today.ru
    ews/437/5080/#comments

    3. Как вывод единственный комментарий пользователя: "Капец блин...задолбали уже эти ЕР, ну творят что хотят...что за фальсификация итогов голосования???"(c).

    PS. Уверена, что от Едра "сынок (я знаю по работе его папу, начальника нефтегазодобывающего управления с ежемесячной зарплатой больше ляма)"(с) в Думу прошел "на ура".

    Цитата:
    Сообщение от i62 Предположим, что я пришел на выборы, смотрю в бюллетень за кого голосовать.
    Из сказанного Вами я предполагаю, что до прихода на избирательный участок Вы были "ни сном ни духом" про кандидатов и их социальную-политическую ориентацию.)) Ну, что вам на это ответить? Я не знаю.

    PS. Ума не приложу: как люди в других странах живут в пропорциональной избирательной системе с двумя партиями в наличии?
    У нас же предлагается и пропорциональная и мажоритарная системы и один фиг граждане заявляют, что выбора у них нет. Каждый сам за себя и сам по себе "депутат".

  19. #139
    ЛегендО клубОFF Аватар для MallorcA
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Маасква-пАДмаасква
    Мой авто
    БЕлый FE5L+ 2017 (был когда то XL 3.0)
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    8,652
    Поблагодарил(а)
    2,788
    Получено благодарностей: 8,073 (сообщений: 3,268).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от Дим-Димыч Докладываю Серега!
    Приехал на выборы (хотя КОДак советовал мне сходить), пытаю комиссию: хто кандидаты? мне раз - плакат.... читаю, и ох-ваю.... На выбор в гордуму: медсестра, студент, пенсионер и сынок (я знаю по работе его папу, начальника нефтегазодобывающего управления с ежемесячной зарплатой больше ляма).... Угадайте за кого я проголосовал?
    Развернулся и уехал, даже на аццкие урны не посмотрел...
    дИмыч! самое главное то!))) куда ты свой голос дел? я в том смысле, надеюсь бюЛЛетень забрал с собой, тем самым идентифицировал себя как голос за кандидата *против всех*?...

  20. #140
    Любитель общения Аватар для SVS
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 186 (сообщений: 112).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от MallorcA дИмыч! самое главное то!))) куда ты свой голос дел? я в том смысле, надеюсь бюЛЛетень забрал с собой, тем самым идентифицировал себя как голос за кандидата *против всех*?...
    Читать умеешь? Прочти мнения о том стоит ли забирать или портить бюлетень. Если с мнением не согласен мотивируй почему. Эмоции в качестве довода не принимаются.

  21. #141
    ЛегендО клубОFF Аватар для MallorcA
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Маасква-пАДмаасква
    Мой авто
    БЕлый FE5L+ 2017 (был когда то XL 3.0)
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    8,652
    Поблагодарил(а)
    2,788
    Получено благодарностей: 8,073 (сообщений: 3,268).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от SVS Читать умеешь? Прочти мнения о том стоит ли забирать или портить бюлетень. Если с мнением не согласен мотивируй почему. Эмоции в качестве довода не принимаются.
    ага, вы знаете, учили))
    зы. мнения у всех разные, *и это правильно(с)горбаЧЁв
    зыы. вопрос относился к участнеку выбоРОв))

  22. #142
    Любитель общения Аватар для SVS
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 186 (сообщений: 112).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от Eva-WaLLena Из сказанного Вами я предполагаю, что до прихода на избирательный участок Вы были "ни сном ни духом" про кандидатов и их социальную-политическую ориентацию.)) Ну, что вам на это ответить? Я не знаю.
    По моему мнению определиться с социально-политической ориентацией отдельного кандидата если он самовыдвиженец да еще и санитарка или студент не то, что бы сложно, а просто смысла нет ибо может люди то они и хорошие, но изначально в силу своей малой грамотности врядли реально что-то сделать для общества смогут. А выбирать стадо баранов, которыми будет кто-то манипулировать не знаю как кто, а я не хочу. Еще СоцПолитОриентацию человека можно определить по его принадлежности к той или иной партии. Однако, в связи с тем, что ни одна партия на сегодняшний день меня не устраивает в силу либо своей заангажированности властью или какой-либо олигархической группкой, либо просто наличием популистских лозунгов о спасении России за которыми не прослеживается ничего кроме жажды власти - голосовать за их выдвиженцев тоже смысла не вижу.
    Вы скажете замкнутый круг? безвыходное положение? Для меня "Да" ибо надоело заниматься профанациями. К сожалению или к счастью мне не интересна роль политического лидера и я уж точно орать не буду "Хочу быть президентом, голосуйте за меня", но помочь всем чем смогу вменяемому человеку всегда готов.

    P.S. Госслужба меня не пугает ибо пробовал и знаю как.

    SVS добавил 15.03.2011 в 12:22
    Цитата:
    Сообщение от MallorcA ага, вы знаете, учили))
    зы. мнения у всех разные, *и это правильно(с)горбаЧЁв
    зыы. вопрос относился к участнеку выбоРОв))
    Не суть к кому он относился ибо написан не в личку, суть понять то, что вами движет.

  23. #143
    Пулеметчик Аватар для i62
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    BMW Х4 3.0d и ХС40
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,611
    Поблагодарил(а)
    1,218
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 804).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от Eva-WaLLena PS. Ума не приложу: как люди в других странах живут в пропорциональной избирательной системе с двумя партиями в наличии?
    У нас же предлагается и пропорциональная и мажоритарная системы и один фиг граждане заявляют, что выбора у них нет. Каждый сам за себя и сам по себе "депутат".
    Имелось ввиду, что ни одно предлжение из этих списков меня не устраивает, кстати об этом и написано))))

  24. #144
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).

    Выборы 2012

    Все спорите? Да хоть все мы пойдем на выборы и проголосуем "против". Это ничего не даст.Все останется как было. Нет альтернативы.Просто нет. За годы их правления и депутатства,они сильно срослись между собой. Дружат семьями,ведут общий бизнес.Это же ясно как божий день!И нет смысла искать "доброго царя" его никогда не будет.Наша власть это клан! Посторонним туда входа нет ! Думается мне что только силовое решение этой проблемы подойдет в данной ситуации,но не факт что пришедшие к власти будут лучше тех кого свергли.История нашей страны заставляет так думать.

  25. #145
    Любитель общения Аватар для SVS
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 186 (сообщений: 112).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от Александр019 Все спорите? Да хоть все мы пойдем на выборы и проголосуем "против". Это ничего не даст.Все останется как было. Нет альтернативы.Просто нет. За годы их правления и депутатства,они сильно срослись между собой. Дружат семьями,ведут общий бизнес.Это же ясно как божий день!И нет смысла искать "доброго царя" его никогда не будет.Наша власть это клан! Посторонним туда входа нет ! Думается мне что только силовое решение этой проблемы подойдет в данной ситуации,но не факт что пришедшие к власти будут луче тех кого свергли.История нашей страны заставляет так думать.
    Конечно, тупо силой выпереть одних, чтобы поставить таких же других себе (народу) дороже ибо самим придется затягивать пояса и восстанавливать то, что сломаем. А вот за правых людей я бы наверное и на барикады пошел, но только в случае если мирным путем (выборы, голосования и т.п.) их во власть нынешняя мафия не пустит.

  26. #146
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от SVS Конечно, тупо силой выпереть одних, чтобы поставить таких же других себе (народу) дороже ибо самим придется затягивать пояса и восстанавливать то, что сломаем. А вот за правых людей я бы наверное и на барикады пошел, но только в случае если мирным путем (выборы, голосования и т.п.) их во власть нынешняя мафия не пустит.
    Да я тоже против всякой стрельбы. Но на мой взгляд ,сами они никогда не уйдут,состарятся,посадят на должности детей-внуков-родственников.И думается мне, что если прочувствуют(им доложат) что появились люди ,которые реально могут стать лидерами......удалят этих людей любыми способами.Грустно все это.И за что нам такое наказание?

  27. #147
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от SVS По моему мнению определиться с социально-политической ориентацией отдельного кандидата если он самовыдвиженец да еще и санитарка или студент не то, что бы сложно, а просто смысла нет ибо может люди то они и хорошие, но изначально в силу своей малой грамотности врядли реально что-то сделать для общества смогут. А выбирать стадо баранов
    Там в списке еще пенс был. Чем этот то не угодил? Я бы, если чо отдала б ему голос. Порадовала бы старика, рука б не отсохла.)) Или, заранее заручившись открепталоном, мотанула бы по городским участкам в поисках достойного кандидата. Глядишь и нашла б кого незапятнанного и с нужным дипломом о ВО.
    PS. Все, капец, я больше на тему выборов серьезно разговаривать не могу. (Беру тайм- аут.))

  28. #148
    ЛегендО клубОFF Аватар для MallorcA
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Маасква-пАДмаасква
    Мой авто
    БЕлый FE5L+ 2017 (был когда то XL 3.0)
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    8,652
    Поблагодарил(а)
    2,788
    Получено благодарностей: 8,073 (сообщений: 3,268).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от Eva-WaLLena ... больше на тему выборов серьезно разговаривать не могу...))
    вот ачём и речь)))))

  29. #149
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от MallorcA вот ачём и речь)))))

  30. #150
    Любитель общения Аватар для SVS
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 186 (сообщений: 112).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от Eva-WaLLena Там в списке еще пенс был. Чем этот то не угодил? Я бы, если чо отдала б ему голос. Порадовала бы старика, рука б не отсохла.)) Или, заранее заручившись открепталоном, мотанула бы по городским участкам в поисках достойного кандидата. Глядишь и нашла б кого незапятнанного и с нужным дипломом о ВО.
    PS. Все, капец, я больше на тему выборов серьезно разговаривать не могу. (Беру тайм- аут.))
    А чем пенс лучше студента? Тут из серии, что старый, что малый. Один пока ничего не соображает, другой уже мало, что соображает, а если и в здравом пока уме, то возрастной ценз в мире не зря придуман ибо болячки никого не щадят. Ну да это все лирика. Вот мотаться по Москве с открепительным талоном это картина маслом, идея неплоха, но уж больно утопична в силу недостатка времени (время работы избирательной комиссии) для поиска нормального кандидата на других участках, а бросать работу и ездить читать про кандидатов в рабочее время врядли много кто сможет.

    И еще, тема то как не крути действительно серьезная и шутки здесь не совсем уместны.

  31. #151
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от SVS Читать умеешь? Прочти мнения о том стоит ли забирать или портить бюлетень. Если с мнением не согласен мотивируй почему. Эмоции в качестве довода не принимаются.
    Лучший вариант ПМСМ бюллетень тупо сьесть, причём прямо на глазах у избирательной комиссии.

    ЗЫ. К сожалению проблема наших национальных выборов не в их честности/нечестности, и даже не в отсутствии выбора как такового, когда из всех зол приходится выбирать наименьшее, а в том что русские привыкли экономить на патронах.
    Допустим завтра вам проведут честные выборы, на которых, наряду со всей нашей сволочью, в качестве кандидатов зарегистрируются распрекрасные люди, об удивительной порядочности коих по избирательным околоткам легенды ходят. Безусловно именно они наберут максимальное число голосов и в полном составе, под бравурные звуки фанфар, проследуют в органы власти. А вот дальше в нашей оратории начнут превалировать чисто минорные оттенки, ибо ослепительные переспективы дорвавшейся до кормушки гопоты (а иным честный и порядочный человек в нашей стране априори быть не может!), способны свести с ума даже нордического немца или свято чтущего традиции японца, не говоря уж о безшабашенном русском. Да и как ему не быть бесшабашным, когда БЕЗНАКЗАННОСТЬ за совершённые при исполнении деяния возведена у нас в ранг национальной традиции, и мало того что распространяется практически на всех, так ещё и срока давности не имеет. Кроме того, у нас за диверсионную деятельность на высших государственных постах ещё и награду получить вполне реально. Нагляднейшим примером тому служит преснопамятный Горбачёв, награджённый Высшим орденом Российской империи - орденом Святого апостола Андрея Первозванного за то, что он будучи Президентом СССР эту самую империю развалил и с потрохами продал. В приличных странах даже за меньшие "заслуги" к стенке ставят, а у нас Высшие награды дают.
    Такая вот заковырочка, которая по-любому сведёт на нет любые положительныеитоги самых что ни на есть честных-пречестных выборов. Тут консерваторию править надо, а не тешить себя полюц... тьфу! - иллюзией, что опуская в урну бумажку с проставленой напротив Пениса галочкой ты тем самым куёшь своё светлое будущее...

  32. #152
    Любитель общения Аватар для SVS
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 186 (сообщений: 112).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от KODak Лучший вариант ПМСМ бюллетень тупо сьесть, причём прямо на глазах у избирательной комиссии.

    ЗЫ. К сожалению проблема наших национальных выборов не в их честности/нечестности, и даже не в отсутствии выбора как такового, когда из всех зол приходится выбирать наименьшее, а в том что русские привыкли экономить на патронах.
    Допустим завтра вам проведут честные выборы, на которых, наряду со всей нашей сволочью, в качестве кандидатов зарегистрируются распрекрасные люди, об удивительной порядочности коих по избирательным околоткам легенды ходят. Безусловно именно они наберут максимальное число голосов и в полном составе, под бравурные звуки фанфар, проследуют в органы власти. А вот дальше в нашей оратории начнут превалировать чисто минорные оттенки, ибо ослепительные переспективы дорвавшейся до кормушки гопоты (а иным честный и порядочный человек в нашей стране априори быть не может!), способны свести с ума даже нордического немца или свято чтущего традиции японца, не говоря уж о безшабашенном русском. Да и как ему не быть бесшабашным, когда БЕЗНАКЗАННОСТЬ за совершённые при исполнении деяния возведена у нас в ранг национальной традиции, и мало того что распространяется практически на всех, так ещё и срока давности не имеет. Кроме того, у нас за диверсионную деятельность на высших государственных постах ещё и награду получить вполне реально. Нагляднейшим примером тому служит преснопамятный Горбачёв, награджённый Высшим орденом Российской империи - орденом Святого апостола Андрея Первозванного за то, что он будучи Президентом СССР эту самую империю развалил и с потрохами продал. В приличных странах даже за меньшие "заслуги" к стенке ставят, а у нас Высшие награды дают.
    Такая вот заковырочка, которая по-любому сведёт на нет любые положительныеитоги самых что ни на есть честных-пречестных выборов. Тут консерваторию править надо, а не тешить себя полюц... тьфу! - иллюзией, что опуская в урну бумажку с проставленой напротив Пениса галочкой ты тем самым куёшь своё светлое будущее...
    Вроде правильная интонация у твоего поста, но вот хоть убей не поверю, что честный и порядочный человек придя к власти в одночасье превратится в дорвавшуюся до кормушки гопоту. Это уж скорее будет гопота, которая искустно маскировалась под порядочного человека. Ну не всеже такие.

  33. #153
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от SVS Ну не всеже такие.
    Это иллюзия, которой подвержены исключительно иностранцы, не понимающие истинный размах русской души...

  34. #154
    Любитель общения Аватар для SVS
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 186 (сообщений: 112).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от KODak Это иллюзия, которой подвержены исключительно иностранцы, не понимающие истинный размах русской души...
    Варягов на престол - немцев, японцев, пиндосов, кого угодно!!! Нах такие прогнозы и такие русские с их истинным размахом души.

  35. #155
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).

    Выборы 2012

    Жаль Меркель не Екатериной зовут...

  36. #156
    Старожил Клуба Аватар для Дим-Димыч
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Сургут
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    223
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 15).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от Eva-WaLLena PS. Уверена, что от Едра "сынок (я знаю по работе его папу, начальника нефтегазодобывающего управления с ежемесячной зарплатой больше ляма)"(с) в Думу прошел "на ура".
    Да. В думе.
    Цитата:
    Сообщение от MallorcA дИмыч! самое главное то!))) куда ты свой голос дел? я в том смысле, надеюсь бюЛЛетень забрал с собой, тем самым идентифицировал себя как голос за кандидата *против всех*?...
    Серег, я просто не стал брать бюллетень.
    Цитата:
    Сообщение от KODak русские привыкли экономить на патронах.
    Согласен с Дмитрием.

  37. #157
    Пулеметчик Аватар для i62
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    BMW Х4 3.0d и ХС40
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,611
    Поблагодарил(а)
    1,218
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 804).

    Выборы 2012

    Отличный пример из нашей недавней истории - Г.Попов и А.Собчак. Вроде и демократы, и дюжи приличные, а закончили....

  38. #158
    ЛегендО клубОFF Аватар для MallorcA
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Маасква-пАДмаасква
    Мой авто
    БЕлый FE5L+ 2017 (был когда то XL 3.0)
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    8,652
    Поблагодарил(а)
    2,788
    Получено благодарностей: 8,073 (сообщений: 3,268).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от Дим-Димыч Серег, я просто не стал брать бюллетень.
    нувот... а твой бюллетень комиссия использовала по своему усмотрению скорее всего... тому же сынку отписала. жаль.

  39. #159
    Любитель общения Аватар для SVS
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 186 (сообщений: 112).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от MallorcA нувот... а твой бюллетень комиссия использовала по своему усмотрению скорее всего... тому же сынку отписала. жаль.
    Это если он в книжке предварительно расписался о том, что голосовать пришел. Думаю Димыч не дурак.

    SVS добавил 15.03.2011 в 14:26
    Цитата:
    Сообщение от i62 Отличный пример из нашей недавней истории - Г.Попов и А.Собчак. Вроде и демократы, и дюжи приличные, а закончили....
    Ну фиг его знает приличные они или нет, да и называться демократом и быть им это разные вещи. Попов до сих пор тихо и спокойно живет себе, а с Собчаком не все так однозначно. Судя по тому как Ксюша баблом швыряется думаю денег он украсть успел.

  40. #160
    Старожил Клуба Аватар для Дим-Димыч
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Сургут
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    223
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 15).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от MallorcA нувот... а твой бюллетень комиссия использовала по своему усмотрению скорее всего... тому же сынку отписала. жаль.
    Наврядли отписала, так количество пришедших и расписавшихся должно совпадать с кол-вом бумажек. После аццких машин их всё равно пересчитывали и вдобавок 10 машин сломалось...

+ Ответить в теме
Страница 4 из 49 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 132
    Последнее сообщение: 28.03.2015, 09:18
  2. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 17:41
  3. Ледовый дрифт 2012. Открытие сезона 15.01.2012. Отчет
    от i62 в разделе Клубные мероприятия и акции
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 04.02.2012, 04:19
  4. 13 ноября 2011 Major Day 2011 Powered by Mobil1
    от Роман в разделе Автоновости
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.11.2011, 09:26
  5. Клубные выборы
    от Mikl Po в разделе Болталка-курилка
    Ответов: 148
    Последнее сообщение: 12.09.2011, 14:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold