+ Ответить в теме
Страница 3 из 49 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 120 из 1942

Тема: Выборы 2011-2012

  1. #81
    Любитель общения Аватар для SVS
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 186 (сообщений: 112).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от 3dfocus Так если есть деньги, по судебному решению, нет предоставить госкредит виновному, пусть потом с ним дело и имеет раз у нас суд и исполнение с как бы наказанием госдело(в чем я всё больше сомневаюсь)!
    На мой взгляд наказание все-таки должно соответствовать содеянному, а ДТП как правило совершаются по неосторожности и без злого умысла (повторюсь, алкоголь, наркота и т.п. не в счет). Поэтому подобные кредиты могут крайне негативно отразиться на семьях виновников аварий. Этим семьям и так будет не сладко, когда кормилец сядет. Нельзя решать проблемы одних невиновных за счет других.

    SVS добавил 09.03.2011 в 13:55
    Цитата:
    Сообщение от Eva-WaLLena Да, я вроде и не присваивала себе право быть выразительницей идеалов и чаяний народных масс.)) Мне для самовыражения хватит участия в выборах. Как я буду голосовать, протестно или нет, решу по ходу. Так, что развивать в этой теме нЕчего и повода рвать на себе рубаху тоже нет.
    А никто и не говорит, что вам нельзя идти и голосовать, если вы искренне поддерживаете кого-то из кандидатов - флаг вам в руки. Речь идет о людях, которых не устраивает содежание бюлетеней. Вот им-то я и пытаюсь объяснить (не навязывая) свою точку зрения по поводу того, как наиболее эффективно выразить свою позицию при голосовании.

    SVS добавил 09.03.2011 в 13:59
    Цитата:
    Сообщение от Дим-Димыч Согласен с Романом.
    Но я же не пойду потом проверять стоит подпись или нет, если я не ходил. А после выборов (вроде) только через суд запросить посмотреть стоит подпись или нет.
    Можно только без 5 минут восемь забежать на участок и если вдруг.... поднять скандал с вызовом ТВ и СМИ.
    Речь не идет о каком-то одиночке, речь в основном идет об общественной организации (зарегистрированной или нет не суть важно) и возможно не одной, у которой(ых) может быть повод, желание, мотив и т.п. проверить результаты выборов на предмет фальсификации. Хотя если меня как гражданина допечет 100% "За" кого-нибудь из медвепутов или в сумме за того и другого, я тоже буду иметь возможность пойти в суд.

  2. #82
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от SVS На мой взгляд наказание все-таки должно соответствовать содеянному, а ДТП как правило совершаются по неосторожности и без злого умысла (повторюсь, алкоголь, наркота и т.п. не в счет). Поэтому подобные кредиты могут крайне негативно отразиться на семьях виновников аварий. Этим семьям и так будет не сладко, когда кормилец сядет. Нельзя решать проблемы одних невиновных за счет других.
    Ну суть то не в конкретном сроке наказания, а по возможности в равной ответственности! понятно что при любом раскладе у кого в кармане пусто попадает больше! Если ввести некую зависимость от финансового положения, то в нашей стране как всегда окажется, что ездит виновник на кредитном бентли и бизнес и 5Га на рублёвке его дальних родственников!

  3. #83
    Любитель общения Аватар для SVS
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 186 (сообщений: 112).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от 3dfocus Ну суть то не в конкретном сроке наказания, а по возможности в равной ответственности! понятно что при любом раскладе у кого в кармане пусто попадает больше! Если ввести некую зависимость от финансового положения, то в нашей стране как всегда окажется, что ездит виновник на кредитном бентли и бизнес и 5Га на рублёвке его дальних родственников!
    Ну и пусть, пусть он получит (при искреннем раскаянии и доказанной неосторожности) минимум вместо максимума если его родственники с рублевки оплатят по полной расходы пострадавшей стороны. Кстати, давайте не будем забывать, что если пострадавшая сторона от материальной компенсации откажется, владелец кредитного Бентли пойдет на полный срок.

  4. #84
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Выборы 2012

    С таким подходом народ будет искать чем помочь своей семье и искать вариант подороже! а на счёт откажется и на полный срок это ещё бабушка надвое..... не родственники, так адвокаты с судьёй возьмут! Уж извините действительность такая!
    Ещё хороший вариант если родственники только и мечтают потерпевшего под машину пристроить, вот радости то им будет!
    Ах да про выборы, кто нибудь в курсе как в центризберком результаты доходят?!

  5. #85
    Клубный Дед МороZ Аватар для R-holod
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Вологда
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 211 (сообщений: 115).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от 3dfocus Ах да про выборы, кто нибудь в курсе как в центризберком результаты доходят?!
    Закон "О выборах (тут или ГД или Президент РФ) "Вам в помощь. Там все написано как туда инфа идет. Как результаты с местных ЦИК идут в региональные, а потом уж до центризбиркома... вроде так.. давненько не открывал...

  6. #86
    Любитель общения Аватар для SVS
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 186 (сообщений: 112).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от 3dfocus С таким подходом народ будет искать чем помочь своей семье и искать вариант подороже! а на счёт откажется и на полный срок это ещё бабушка надвое..... не родственники, так адвокаты с судьёй возьмут! Уж извините действительность такая!
    Ещё хороший вариант если родственники только и мечтают потерпевшего под машину пристроить, вот радости то им будет!
    Ах да про выборы, кто нибудь в курсе как в центризберком результаты доходят?!
    Не совсем понял логику ваших рассуждений. По моему изначально речь шла о разумном совмещении подходов "Сидеть в любом случае" и "Дать возможность смягчить наказание путем оплаты ущерба".
    А про то как результаты доходят до Центризбиркома - в середине 90-х довелось поработать один раз при подсчете результатов выборов на участке. Все очень просто: тупо в ручную сортируются бюлетени и подсчитываются, потом результаты подсчетов передаются в центральную контору. Исправить результаты голосования можно а) подменив бюлетени при подсчете или просто тупо вбросив порцию нужных. Последнее более рисковано ибо не будет соответствия количества росписей в книге посещения и бюлетеней. Это может сделать один или несколько человек. Также можно просто подменить или подделать лист с результатами подсчетов, но это еще более рискованно и не реально т.к. это уже сговор всей группы которая считает и расписывается в листочке с результатами подсчетов.

  7. #87
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Выборы 2012

    Про подсчёты по выборам! с физическим подсчётом то понятно, техническая сторона передачи электронная! В Москву то, с сёл и городов бумагу же не везут! Кто мешает дяде Васе передать цифры какие ему вздумается? Как там говорят автоматизированный подсчёт, а уж как автомату считать объяснить недолго!!!!

    3dfocus добавил 09.03.2011 в 17:30
    Цитата:
    Сообщение от SVS Не совсем понял логику ваших рассуждений. По моему изначально речь шла о разумном совмещении подходов "Сидеть в любом случае" и "Дать возможность смягчить наказание путем оплаты ущерба".
    Как объяснить то похитрее Дорога в Ад вымощена благими намерениями- знакомая формула? Тут на уровне закона будет деление людей на элиту и я уж не знаю как точно это назвать то во что превратят всех остальных! При наших то судах и так правды как днём согнём, а вы предлагаете прейскурант...... у нас что не суд то все чистосердечно и с раскаянием! у нас прав то по пьяни лишить не могут(кто при власти при(или) деньгах), а тут такой подарок! Я тут не за "бей богатых" ратую, а за справедливость, если ты кого в неустановленном для перехода месте переехал так это другое дело, мне без разницы при баблище или нищий (баранов тупоходящих хватает), с таких ещё денег за ущерб авто и нервам надо брать!

  8. #88
    Любитель общения Аватар для SVS
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 186 (сообщений: 112).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от 3dfocus Про подсчёты по выборам! с физическим подсчётом то понятно, техническая сторона передачи электронная! В Москву то, с сёл и городов бумагу же не везут! Кто мешает дяде Васе передать цифры какие ему вздумается? Как там говорят автоматизированный подсчёт, а уж как автомату считать объяснить недолго!!!!
    Не уверен, что результаты подсчетов передаются в электронном виде. Вон показывают как вертолеты по стойбищам летают для сбора голосов так, что цепочку самолетную для передачи данных создать не сложно.
    Цитата:
    Сообщение от 3dfocus Как объяснить то похитрее Дорога в Ад вымощена благими намерениями- знакомая формула? Тут на уровне закона будет деление людей на элиту и я уж не знаю как точно это назвать то во что превратят всех остальных! При наших то судах и так правды как днём согнём, а вы предлагаете прейскурант...... у нас что не суд то все чистосердечно и с раскаянием! у нас прав то по пьяни лишить не могут(кто при власти при(или) деньгах), а тут такой подарок! Я тут не за "бей богатых" ратую, а за справедливость, если ты кого в неустановленном для перехода месте переехал так это другое дело, мне без разницы при баблище или нищий (баранов тупоходящих хватает), с таких ещё денег за ущерб авто и нервам надо брать!
    Я понял о чем вы, но извратить можно любую идею. В данном случае вы на все смотрите чисто исходя из расейских реалий т.е. деструктивно. Я же подходил с конструктивной точки зрения и исходя из того, что никогда в обозримом будущем систему откупов в России не отменят. Поэтому мой компромис позволит хотябы частично убрать несправедливость, заставляя любого самого богатого члена общества посидеть, да и я все таки верю в то, что при моем подходе деньги больше будут доходить до потерпевщих, а не оседать в карманах адвокатов и т.п.

  9. #89
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от SVS Не уверен, что результаты подсчетов передаются в электронном виде. Вон показывают как вертолеты по стойбищам летают для сбора голосов так, что цепочку самолетную для передачи данных создать не сложно.
    Про электронную передачу, это был не вопрос, а утверждение, связист знакомый сказал, он однажды в этом участвовал, я про то что кто мешает данные изменить? бумага для подсчёта доходит до региональных центров!

    3dfocus добавил 09.03.2011 в 18:05
    Цитата:
    Сообщение от SVS исходя из расейских реалий
    Во Во из них самых, а вы что в зазеркалье? завидуююююююю!

  10. #90
    Любитель общения Аватар для SVS
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 186 (сообщений: 112).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от 3dfocus Про электронную передачу, это был не вопрос, а утверждение, связист знакомый сказал, он однажды в этом участвовал, я про то что кто мешает данные изменить? бумага для подсчёта доходит до региональных центров!
    С этим спорить не буду т.к. нет повода не доверять вашему знакомому связисту. Однако первоисточники, насколько я знаю, хранятся довольно длительное время и для перепроверки всегда могут быть вытащены из закромов (ну после решения суда ессно).
    Цитата:
    Сообщение от 3dfocus Во Во из них самых, а вы что в зазеркалье? завидуююююююю!
    Ну и что вы предлагаете? Вернее ваши прогнозы исходя из суровых реалий?

  11. #91
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от SVS после решения суда ессно
    Ага точно! вот там то в случае чего всё и откроется! каждый крестик именной и бумага со степенью защиты круче чем ден знаки!!!!

    3dfocus добавил 09.03.2011 в 19:04
    Цитата:
    Сообщение от SVS Ну и что вы предлагаете? Вернее ваши прогнозы исходя из суровых реалий?
    как обычно- будет либо акула глухая, либо свисток с дефектом! короче как обычно!
    Примут или нет, легче рядовому человеку не станет(что человеку с колесом, что под ним)!
    Если элементарных вещей реализовать не могут(это конечно отступление, просто пример в данный момент перед глазами или перед ушами), по поводу уровня звука в рекламе вроде как в госдуме чего-то там принимали и что?

  12. #92
    Любитель общения Аватар для SVS
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 186 (сообщений: 112).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от 3dfocus Ага точно! вот там то в случае чего всё и откроется! каждый крестик именной и бумага со степенью защиты круче чем ден знаки!!!!
    Ну я с упорством достойным лучшего применения всё про списки с подписями речь веду ибо там хоть бумаги со степенью защиты наверное и нет, но подписи есть, которые проверить можно.
    Цитата:
    Сообщение от 3dfocus как обычно- будет либо акула глухая, либо свисток с дефектом! короче как обычно!
    Примут или нет, легче рядовому человеку не станет(что человеку с колесом, что под ним)!
    Эххх, безнадега то какая, пошел бы напился, да не могу ибо не пью

  13. #93
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от SVS Ну я с упорством достойным лучшего применения всё про списки с подписями речь веду ибо там хоть бумаги со степенью защиты наверное и нет, но подписи есть, которые проверить можно.
    Если это вас успокоит, там тоже не дураки сидят и придворные рейтинговые агентства зря хлеб не едят,дают понять где и когда и что в "общественном" мнении подкрутить, чтоб так уж сильно глаз не резало! Так что если мутят,то относительно немного!
    Вот думаю перед выборами либо встанет вопрос о возвращении 0.3 промилле, а может и вернут! А то эта показуха вот типа смотрите что твориться на дорогах, при этом показывают "водителей" в абсолютно невменяемом состоянии(которая к 0.3 имеет весьма отдалённое отношение) уже достала!

  14. #94
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от 3dfocus Про подсчёты по выборам! с физическим подсчётом то понятно, техническая сторона передачи электронная! В Москву то, с сёл и городов бумагу же не везут! Кто мешает дяде Васе передать цифры какие ему вздумается? Как там говорят автоматизированный подсчёт, а уж как автомату считать объяснить недолго!!!!
    Цитата:
    Сообщение от SVS С этим спорить не буду т.к. нет повода не доверять вашему знакомому связисту. Однако первоисточники, насколько я знаю, хранятся довольно длительное время и для перепроверки всегда могут быть вытащены из закромов (ну после решения суда ессно).
    С такой фантазией, вообще, легко договориться до того, что в автоматизированную систему подсчета голосов можно заложить нужный алгоритм и система сама на выходе выдаст нужный результат, несмотря на подписи и бюллетени.)) А особо прытким на вопрос: "где мой голос, покажи?" Еще и выдаст ответ: "от он. Гляди, все как ты хотел!"
    И забить на эти выборы окончательно и бесповоротно. ))

    Eva-WaLLena добавил 09.03.2011 в 19:40
    Что-т грустно как-то. Может быть «навеяло», и не совсем по теме. Хотя, как знать?
    ...........
    Они пройдут — расплавленные годы
    Народных бурь и мятежей:
    Вчерашний раб, усталый от свободы,
    Возропщет, требуя цепей.
    Построит вновь казармы и остроги,
    Воздвигнет сломанный престол,
    А сам уйдет молчать в свои берлоги,
    Работать на полях, как вол.

    Максимилиан Волошин "Китеж"

  15. #95
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от Eva-WaLLena С такой фантазией, вообще, легко договориться до того, что в автоматизированную систему подсчета голосов можно заложить нужный алгоритм и система сама на выходе выдаст нужный результат, несмотря на подписи и бюллетени.))
    Точно точно, автоматизированная система обработки называется что-то типа предварительной, до подсчёта списков с избирательных участков! так я и интересуюсь может автосчёт и является на самом деле окончательным?! А насчёт алгоритма вообще не вопрос это я как системщик говорю! Другое дело что дешевле бабулям что-то наобещать и по сто руб выдать или с обработкой намутить!

  16. #96
    Любитель общения Аватар для SVS
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 186 (сообщений: 112).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от Eva-WaLLena С такой фантазией, вообще, легко договориться до того, что в автоматизированную систему подсчета голосов можно заложить нужный алгоритм и система сама на выходе выдаст нужный результат, несмотря на подписи и бюллетени.)) А особо прытким на вопрос: "где мой голос, покажи?" Еще и выдаст ответ: "от он. Гляди, все как ты хотел!"
    И забить на эти выборы окончательно и бесповоротно. ))

    Что-т грустно как-то. Может быть «навеяло», и не совсем по теме. Хотя, как знать?
    ...........
    Они пройдут — расплавленные годы
    Народных бурь и мятежей:
    Вчерашний раб, усталый от свободы,
    Возропщет, требуя цепей.
    Построит вновь казармы и остроги,
    Воздвигнет сломанный престол,
    А сам уйдет молчать в свои берлоги,
    Работать на полях, как вол.

    Максимилиан Волошин "Китеж"
    С фантазией у нас все впорядке. Хотя предсказать, что выборы будут безальтернативными много фантазии не надо и вряд-ли кто-то с этим будет спорить. И вряд-ли кто-то будет спорить с тем, что для того, чтобы что-то изменить в этом государстве идти на выборы также уместно как пи.ать против ветра.

  17. #97
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Выборы 2012

    Голосовать можно и нужно, вдруг привычка пригодиться!!!

  18. #98
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от 3dfocus Голосовать можно и нужно, вдруг привычка пригодиться!!!
    500!

    там ещё буфет есть (руки помнят ежели чё)...

  19. #99
    ЛегендО клубОFF Аватар для MallorcA
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Маасква-пАДмаасква
    Мой авто
    БЕлый FE5L+ 2017 (был когда то XL 3.0)
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    8,652
    Поблагодарил(а)
    2,788
    Получено благодарностей: 8,073 (сообщений: 3,268).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от Дим-Димыч Навряд ли ты Серега ошибаешься...
    Но у нас тут 13.03 будут депутатов по городу и округу выбирать... Вот думаю...
    ...камрад дИмыч, тут про ваших в телеке показали... про *вставьте, правильно, спасибо*, гыыыыы - этош нАдо так - (!) УРНА с электоратом разговаривает!)))) (хорошо не бухает чисто за *своих*)

    зы. сделал вывад - надо идти! (всмысле округ и город вам там выбирать)
    зыы. когда эту планету захватят машИны, урны перейдут на их сторону(с))))))))

  20. #100
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от MallorcA *вставьте, правильно, спасибо*,
    Сергей,это точно урна говорит? (как их не называют ....)

  21. #101
    ЛегендО клубОFF Аватар для MallorcA
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Маасква-пАДмаасква
    Мой авто
    БЕлый FE5L+ 2017 (был когда то XL 3.0)
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    8,652
    Поблагодарил(а)
    2,788
    Получено благодарностей: 8,073 (сообщений: 3,268).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от Roma№ Сергей,это точно урна говорит? (как их не называют ....)
    Роман, рекомендую просмотр дибилятора, канал (помоему) вести24* - сам видел и слышал этот пендзтедц)))))

    зы. смотреть в очках ТРИдЭ ОДНОМУ (это важно(с) - чтобы герцы не распылять), мухахах

  22. #102
    Любитель общения Аватар для SVS
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 186 (сообщений: 112).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от 3dfocus Голосовать можно и нужно, вдруг привычка пригодиться!!!
    Ностальгия по Совку замучила?

  23. #103
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от MallorcA чтобы герцы не распылять)
    Мляяяя,упал...да ещё это ТЕПЛО от Кодак-овского рассказа.....(пойду сменю ...форму,а содержание пожалуй оставлю))

  24. #104
    Любитель общения Аватар для SVS
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 186 (сообщений: 112).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от KODak 500!

    там ещё буфет есть (руки помнят ежели чё)...
    Интересно как ты узнаешь чей кусок колбасы в буфете толще, в смысле кто из кандидатов больше народ любит? Вдруг ошибешься и не за того медвепута проголосуешь? Гляди, в буфет сходил - обязан жени... ээээ правильно проголосовать.

  25. #105
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от SVS Интересно как ты узнаешь чей кусок колбасы в буфете толще, в смысле кто из кандидатов больше народ любит?
    Когда я продаюсь, мне совершенно по-барабану за чью колбасу голосовать ... главное что бы кусок потолще был.)

  26. #106
    ЛегендО клубОFF Аватар для MallorcA
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Маасква-пАДмаасква
    Мой авто
    БЕлый FE5L+ 2017 (был когда то XL 3.0)
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    8,652
    Поблагодарил(а)
    2,788
    Получено благодарностей: 8,073 (сообщений: 3,268).

    Выборы 2012

    лунтег приурочил к выборАм директора страны имперский празднег))
    http:/
    ews.rambler.ru/9241546/


    электорату о5 сос*ть, и в урну бумажку тЫкать тихо))

  27. #107
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от SVS Ностальгия по Совку замучила?
    Конечно, тогда я был молодой и красивый!

    3dfocus добавил 10.03.2011 в 06:07
    Цитата:
    Сообщение от KODak Когда я продаюсь, мне совершенно по-барабану за чью колбасу голосовать ... главное что бы кусок потолще был.)
    Осторожней, здесь могут быть дети!!

    3dfocus добавил 10.03.2011 в 06:14
    Цитата:
    Сообщение от MallorcA лунтег приурочил к выборАм директора страны имперский празднег))
    А у нас что империя?! , я видимо в этот момент отвернулся и "пропустил"!

  28. #108
    Старожил Клуба Аватар для Дим-Димыч
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Сургут
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    223
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 15).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от MallorcA ...камрад дИмыч, тут про ваших в телеке показали... про *вставьте, правильно, спасибо*, гыыыыы - этош нАдо так - (!) УРНА с электоратом разговаривает!)))) (хорошо не бухает чисто за *своих*)

    зы. сделал вывад - надо идти! (всмысле округ и город вам там выбирать)
    зыы. когда эту планету захватят машИны, урны перейдут на их сторону(с))))))))
    Урны Серега - это да, сила
    Пойду скорей всего, но сразу вопрос за кого? Там вроде списками будут... в ЕдРисне одни ворюги, ЛэДэПээР - клоуны (даже у нас), коммуна??? (как-то не хочется)
    И шо делать?

  29. #109
    Любитель общения Аватар для SVS
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 186 (сообщений: 112).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от Дим-Димыч Урны Серега - это да, сила
    Пойду скорей всего, но сразу вопрос за кого? Там вроде списками будут... в ЕдРисне одни ворюги, ЛэДэПээР - клоуны (даже у нас), коммуна??? (как-то не хочется)
    И шо делать?
    По информации Кодага там еще есть буфет! Не проголосуешь так хоть пивка попьешь.

  30. #110
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от SVS Не проголосуешь так хоть пивка попьешь
    Так у вас там что пиво бесплатное?

  31. #111
    Любитель общения Аватар для SVS
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 186 (сообщений: 112).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от 3dfocus Так у вас там что пиво бесплатное?
    Нет, но пенсионеры и домохозяки толпами гуляющие туда-сюда создают особую атмосферу дурдома.

  32. #112
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от SVS Нет, но пенсионеры и домохозяки толпами гуляющие туда-сюда создают особую атмосферу дурдома.
    Это создаёт (догоняет от пивного) правильный 40% градус!!?

  33. #113
    Старожил Клуба Аватар для Дим-Димыч
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Сургут
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    223
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 15).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от SVS По информации Кодага там еще есть буфет! Не проголосуешь так хоть пивка попьешь.
    Серега про буфет я знаю, но ты забыл где я живу.
    Пешком не пойду, так как холодно. Пиво неззя т.к. за рулем.
    И на избирательных участках не продают нефильтрованное "Паулайнер"
    Так что выборы всегда в сухую...

  34. #114
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от Дим-Димыч Так что выборы всегда в сухую...
    Сочувствую. Вам даже не на что списать свой неудачный выбор...

  35. #115
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от Дим-Димыч Так что выборы всегда в сухую...
    А вы ожидали ещё и удовольствие получить?

  36. #116
    Старожил Клуба Аватар для Дим-Димыч
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Сургут
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    223
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 15).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от KODak Сочувствую. Вам даже не на что списать свой неудачный выбор...
    Ну это... на алкоголь я никогда ничего не списывал
    За поступки привык отвечать и не делать опрометчивых...

    Дим-Димыч добавил 10.03.2011 в 13:16
    Цитата:
    Сообщение от 3dfocus А вы ожидали ещё и удовольствие получить?
    Не ожидал, т.к. на выборы хожу не в первый раз.
    Какое может быть удовольствие от того, что тебя имеют? Что от тебя ничего не зависит...

  37. #117
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от Дим-Димыч Ну это... на алкоголь я никогда ничего не списывал ...
    А зря, скажу Вам по-секрету, что это очень удобно... Я так вообще на трезвую голову предпочитаю не голосовать...


  38. #118
    Старожил Клуба Аватар для Дим-Димыч
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Сургут
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    223
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 15).

    Выборы 2012

    Супер плакат!

  39. #119
    Любитель общения Аватар для SVS
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 186 (сообщений: 112).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от Дим-Димыч Не ожидал, т.к. на выборы хожу не в первый раз.
    Какое может быть удовольствие от того, что тебя имеют? Что от тебя ничего не зависит...
    Димыч, ты просто мазохист или уже садо-мазо?

  40. #120
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Выборы 2012

    Цитата:
    Сообщение от KODak А зря, скажу Вам по-секрету, что это очень удобно... Я так вообще на трезвую голову предпочитаю не голосовать...
    Ну ты прям из древнего Рима, только по трезвянке переголосовать не дадут!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 49 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 132
    Последнее сообщение: 28.03.2015, 09:18
  2. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 17:41
  3. Ледовый дрифт 2012. Открытие сезона 15.01.2012. Отчет
    от i62 в разделе Клубные мероприятия и акции
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 04.02.2012, 04:19
  4. 13 ноября 2011 Major Day 2011 Powered by Mobil1
    от Роман в разделе Автоновости
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.11.2011, 09:26
  5. Клубные выборы
    от Mikl Po в разделе Болталка-курилка
    Ответов: 148
    Последнее сообщение: 12.09.2011, 14:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold