+ Ответить в теме
Показано с 1 по 22 из 22

Тема: Независимость Peugeot (Ленинградское шоссе, Химки)

  1. #1
    Старожил Клуба Аватар для ZAR4007
    Мое имя
    Захар
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    08.05.2008
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Независимость Peugeot (Ленинградское шоссе, Химки)

    Всем доброго дня! Как обещал, отчитываюсь по замене заднего стекла в НЕЗАВИСИМОСТИ по КАСКО РЕСО (см. пост в разделе страхование). Не буду рассказывать подробности езды по Ленинградке в область...
    Итак : сдал авто 17/2 (сказали что в течение недели стекло подвезут с центрального склада, 2 часа на вклейку и ночь в цеху для закрепления успеха). Звоню им 22/2 узнать как и что... Ответ -"забирайте машину"!!??? Готова? -"Нет, стекло будет только после 20 марта. На центральном складе его нет!!??" Как так? Ваш отдел запчастей проверял наличие и сказали что есть!!! "Кто сказал? как фамилия? " Куча пререканий. Результат - разговор с Главным менеджером - стекло образовалось 26/2 на сервисе. Вклеили. 27/2 забираю машину! О счастье! Открываю задок, осматриваю - надломана декоративная накладка (сломаны пластиковые крепежи) декоративной панели, которая закрывает щель при откидывании заднего борта... "Ничего не знаем"... Говорю ему -В щели осколки стекол... не убрали их, закрыли борт и поломали панель... "Это, возможно, мойщики..." Мне не важно кто!!! - "Пишите претензию"... машину опять в цех на уборку стекол. 1.5 часа ожидания и я "счастливый" еду домой... Но счастье длилось не долго! Все было хорошо пока в Москве было солнышко! Сегодня выпал снежок... Включаю обогрев НОВОГО заднего стекла, а оно... Правильно - НЕ РАБОТАЕТ!!! Лампочка на панельке зажигается, а стекло не оттаивает. Звонок в контору (сервисом их не буду называть)...- "Приезжайте в любое удобное для Вас время, мастера тоже люди". Это я такой невезучий????

    -----------------Добавлено 4.03.2011--------------------------

    Однозначно КРИВОРУКИЕ!!! Сегодня разобрал заднюю дверь (снял пластиковые накладки), стекло то вклеили, а контакты подсоединить забыли (причем с обоих сторон)... НЕТ СЛОВ

  2. #2
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Ford Kuga и Peugeot 4007
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    7 марта проходил ТО -1 в Независимости Химки. Приняли и выдали машину нормально. Клиенту находиться в зоне работ не разрешают. Время прохождения ТО-1 - заняло полтора часа, включая мойку машины.
    При получении машины попросил мастера приемщика показать уровень масла в двигателе. Моя данная просьба не прихоть, очень часто при ТО переливают масло в двигателях. Например, на моей второй машине Куге, на первом ТО перелили лишних один литр масла, с тех пор я всегда лично присутствую при ТО ( РОЛЬФ-Химки) и смотрю как и сколько заливают масло.
    Так вот, на Пежо мне в этот раз перелили лиших около 800 грамм.
    Попросил их слить лишнее. Они двадцать минут мудохались, слили наверное грам двести ( у них небыло мерной емкости сливали в большую емкость),я вижу какие у них кривые руки забрал машину и в своем гараже слил оставшиеся 570 грамм с помощью большого шприца и капельницы, через отверстие для щупа, до отметки чуть ниже максимума.
    Интересный момент, что когда я говорил мастеру приемщику, о том что в моей машине слишком много масла в двигателе (примерно на 4 см выше максимальной отметки), он мне - мол на современных двигателях, это не страшно.
    Последний раз редактировалось Балу; 03.04.2013 в 20:11.

  3. #3
    Любитель общения Аватар для brewer
    Мое имя
    БратиСлава
    Мой город
    Москва-Ташкент
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,158
    Поблагодарил(а)
    129
    Получено благодарностей: 237 (сообщений: 172).
    Ехать и ездить только туда (и оттуда) - @ОПА !!!!!!! своим ходом - тем более !!!
    Разумеется справедливо для живущих не на Севере Москвы

  4. #4
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Re: «Независимость PEUGEOT» ХИМКИ

    1. каждый день езжу в ту сторону, причем не один раз в день- никаких проблем. Надо места объезда знать а не тошнить как все...
    2. проведите переговоры с удобным Вам сервисом и озвучьте решение, а то только языком пи...лить лалакать. На меня вышли представители - почему бы и не порешать вопросы в интересах Клуба? Тем более основной костяк Клуба находится в САО, СВАО и ВАО.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  6. #5
    Старожил Клуба Аватар для avtomobilist
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    741
    Поблагодарил(а)
    280
    Получено благодарностей: 197 (сообщений: 108).
    Купил автомобиль Пежо 4007 в Независимость Север(Пежо). Пока только могу сказать о процедуре приобретения.
    что касается оформления всего и вся, то вопросов и замечаний нет. Все очень быстро и четко. В прошедшее воскресение внес первый взнос, а в эту среду уже получил автомобиль.
    Но создалось впечатление, что автосалон больше ориентирован на свои коренные модели. Основной контингент девушки и женщины покупающие 308, 207. И менеджеры знают их очень хорошо. В вот по 4007 путались и давали противоположные ответы. И это разительно отличается о Рольф Центр Мицубиси, где основной упор делается сейчас как раз на кроссоверы и машины повышенной проходимости.
    Но в целом, оформление покупки прошло на высоком уровне.
    Обслуживаться скорее всего буду на Маджоре.

  7. #6
    Завсегдатай Аватар для Владимир
    Мое имя
    Nik Name)))
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    201
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 44).
    Цитата Сообщение от A.S.G. Посмотреть сообщение
    2. Работы по техническому обслуживанию и ремонту гарантийных и постгарантийных автомобилей Peugeot (10%)
    3. Запасные части, принадлежности и аксессуары (5%)
    Звонили в Независимость, хотели записаться на ТО, никаких скидок не предоставляется...
    Тема устарела или что?

  8. #7
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Да нет. Все в силе. Кто сказал? Желательно ФИО

  9. #8
    Завсегдатай Аватар для Владимир
    Мое имя
    Nik Name)))
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    201
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 44).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    Да нет. Все в силе. Кто сказал? Желательно ФИО
    Ну с ФИО проблематично, общались по телефону.
    Позвонили, поинтерисовались про стоимость ТО, назвали. Спросили какие скидки по карте клуба. Сказали ни каких, рассказали им про эту тему, про банер и то что 10 на работы и 5 на запчасти... Взяли паузу и номер телефона, перезвонили, сказали извините у нас скидки только по нашим картам...
    Вот как-то так

  10. #9
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Разберусь.
    ЗЫ Жан Хикари обращался, говорит работала программа...

  11. #10
    Пулеметчик Аватар для Paxom
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Outlander GT белый
    Год выпуска (MY)
    2019
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    3,979
    Поблагодарил(а)
    1,390
    Получено благодарностей: 945 (сообщений: 699).
    Ну вот. а я в субботу только клубную рамку привернул...Нараспродавали левых клубных карт, рамок и шильдиков!! Миша, пора закрывать форум и сматываться!!!

  12. #11
    Завсегдатай Аватар для Владимир
    Мое имя
    Nik Name)))
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    201
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 44).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    Разберусь.
    Разберись
    Дай знать тогда, что к чему.

  13. #12
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Сорь за задержку с ответом....
    Добрый день Михаил!
    Номер телефона Владимира скинь плиз, что-то девочки попутали видимо. Наши ему перезвонят

  14. #13
    Завсегдатай Аватар для Владимир
    Мое имя
    Nik Name)))
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    201
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 44).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    Номер телефона Владимира скинь плиз, что-то девочки попутали видимо. Наши ему перезвонят
    Да уже не надо, спасибо обошлись другим клубным сервислм, неофициальным, да и под боком находится
    Но на будующее пригодится другим одноклубникам, надо встряхивать их иногда
    Последний раз редактировалось Владимир; 03.05.2012 в 16:06.

  15. #14
    Старожил Клуба Аватар для avtomobilist
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    741
    Поблагодарил(а)
    280
    Получено благодарностей: 197 (сообщений: 108).
    Посетил этим летом родный дом своего автомобиля для прохождения ТО. Хотел обслуживаться на Мейджоре, но поездка в сей сервис для регламентных работ по затяжке рулевой рейки начисто отбило охоту посещать Мейджор впредь. А поскольку живу на Ленинградке то сам бог велел ехать туда, где брал автомобиль, тем более скидочная карта Независимости есть(скидка смех).
    Созвон, все четко определили время. Подъехал вовремя и тут же машину взяли на ТО. Это очень сильно отличается от Рольфа на магистралке. где приезд и заполнение документов еще не значит. На Рольфе машину могут взять и через час после сдачи на ТО. А тут все так быстренько, сразу на мойку и в койку. Причем Рольф НАСТИВАЕТ !!! на мойке двигателя на Митцубиси Аут ХЛ, а мастер приемщик сказал, что Пежо ЗАПРЕЩАЕТ!!! мыть двигатель. Просто умора с этими дилерами. Все необходимое купил в Экзисте, включая масло. Попросил заменить и салонный фильтр, его нет кстати в списке по ТО-15000, а на Митцу вроде был. Через полтора часа вернули машину с ТО, моют также плохо как и на Рольфе( что хотите, у нас же технологическая мойка????). Все отработанные фильтра сложены в багажнике, литрушку масла не обнаружил. Я всегда покупаю 4+1 л. и Рольф клал в багажник остатки литрового сосуда. А тут нет. Да ладно черт с ним.
    В материалах заметил сопутствующие смазки. Мастер пояснил, что это для проведения ТО. Кстати, Рольф на Митцубиси всегда мне смазывал замки дверей, петли и направляющие. А на Пежо этого не делают. Удивительно.
    Самое интересное началось на следующий день. Выйдя покурить из офиса, я решил проверить уровень масла...Жесть, он почти на 1 см. выше максимума. Честно могу сказать, сколь я про шел на Рольфе ТО и с Фордом и с Митцубиси такого не было ни разу. Наоборот, они остатки клали в багажник. А тут первое ТО у нового дилера и такой косяк. Ну и после обеда девушка с Независимости позвонила про мою оценку ТО. Ну я ей все выдал. Бедное создание испугалось и дрожащим голосом сказала что мне перзвонят. Действительно, еще два раза звонили особы с милыми женскими голосами по одному и тому же вопросу-оценка ТО.Каждый раз получали порцию критики, каждый раз сообщали что со мной свяжутся инженеры. Но так никто из специалистов мужского пола не перезвонил.
    Вот такое ТО.

  16. #15
    Пулеметчик Аватар для Paxom
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Outlander GT белый
    Год выпуска (MY)
    2019
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    3,979
    Поблагодарил(а)
    1,390
    Получено благодарностей: 945 (сообщений: 699).
    Цитата Сообщение от avtomobilist Посмотреть сообщение
    Посетил этим летом родный дом своего автомобиля для прохождения ТО. Хотел обслуживаться на Мейджоре, но поездка в сей сервис для регламентных работ по затяжке рулевой рейки начисто отбило охоту посещать Мейджор впредь. А поскольку живу на Ленинградке то сам бог велел ехать туда, где брал автомобиль, тем более скидочная карта Независимости есть(скидка смех).
    Созвон, все четко определили время. Подъехал вовремя и тут же машину взяли на ТО. Это очень сильно отличается от Рольфа на магистралке. где приезд и заполнение документов еще не значит. На Рольфе машину могут взять и через час после сдачи на ТО. А тут все так быстренько, сразу на мойку и в койку. Причем Рольф НАСТИВАЕТ !!! на мойке двигателя на Митцубиси Аут ХЛ, а мастер приемщик сказал, что Пежо ЗАПРЕЩАЕТ!!! мыть двигатель. Просто умора с этими дилерами. Все необходимое купил в Экзисте, включая масло. Попросил заменить и салонный фильтр, его нет кстати в списке по ТО-15000, а на Митцу вроде был. Через полтора часа вернули машину с ТО, моют также плохо как и на Рольфе( что хотите, у нас же технологическая мойка????). Все отработанные фильтра сложены в багажнике, литрушку масла не обнаружил. Я всегда покупаю 4+1 л. и Рольф клал в багажник остатки литрового сосуда. А тут нет. Да ладно черт с ним.
    В материалах заметил сопутствующие смазки. Мастер пояснил, что это для проведения ТО. Кстати, Рольф на Митцубиси всегда мне смазывал замки дверей, петли и направляющие. А на Пежо этого не делают. Удивительно.
    Самое интересное началось на следующий день. Выйдя покурить из офиса, я решил проверить уровень масла...Жесть, он почти на 1 см. выше максимума. Честно могу сказать, сколь я про шел на Рольфе ТО и с Фордом и с Митцубиси такого не было ни разу. Наоборот, они остатки клали в багажник. А тут первое ТО у нового дилера и такой косяк. Ну и после обеда девушка с Независимости позвонила про мою оценку ТО. Ну я ей все выдал. Бедное создание испугалось и дрожащим голосом сказала что мне перзвонят. Действительно, еще два раза звонили особы с милыми женскими голосами по одному и тому же вопросу-оценка ТО.Каждый раз получали порцию критики, каждый раз сообщали что со мной свяжутся инженеры. Но так никто из специалистов мужского пола не перезвонил.
    Вот такое ТО.
    Да, звонить и спрашивать оценку - вот на это они все мастера, а что б меры потом принять - необязательно...
    Рассказывал, как мне звонили из головного Пежо и просили 30 минут времени на ответы на вопросы, - послал, так как, думаю, толку будет 0.

  17. #16
    Старожил Клуба Аватар для avtomobilist
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    741
    Поблагодарил(а)
    280
    Получено благодарностей: 197 (сообщений: 108).
    Цитата Сообщение от Paxom Посмотреть сообщение
    Да, звонить и спрашивать оценку - вот на это они все мастера, а что б меры потом принять - необязательно...
    Рассказывал, как мне звонили из головного Пежо и просили 30 минут времени на ответы на вопросы, - послал, так как, думаю, толку будет 0.
    Ничего, я Независимости при ТО-30000 мозги вынесу. Буду проверять все что в книжке по ТО написано
    Но 30 минут это конечно жесть. Наверно хотели узнать где деньги лежат

  18. #17
    Участник
    Мое имя
    Sergey
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    64
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 23).
    В пятницу сгорел предохранитель на прикуривателе рядом с Независимостью в Химках, заехал туда.
    Сказали, что отремонтировать мой 4007 не могут, т.к. не знают, где расположен блок предохранителей, предложили загнать на 1,5 часа на диагностику.

    Вступать в споры и выяснения ФИО не стал, поменял в итоге в ближайшем магазе за 15 рублей

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Reply за это полезное сообщение:


  20. #18
    Старожил Клуба Аватар для andreyks
    Мое имя
    Андрей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    791
    Поблагодарил(а)
    216
    Получено благодарностей: 244 (сообщений: 183).
    На сегодня оказывается Независимость Пежо не торгует, остался только сервис и кузовной цех. Вот в кузовной сегодня и ездил на "дефектовку","спасибо" Ингосу. Снимали задний бампер, машину вернули с незащёлкнутым бампером с края и подкрылками почти на 1 см ниже крыла. Супер специалист уверял ,что именно так всё и должно быть, типа вы ничего не понимаете. После безрезультатных попыток объяснить ему и менеджеру, что так никогда не было, пришлось взять отвертку и за 15 минут прикрутить самому всё как должно быть. Вот теперь думаю как им в ремонт сдавать-то?

  21. 1 пользователь сказал cпасибо andreyks за это полезное сообщение:


  22. #19
    Пулеметчик Аватар для Paxom
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Outlander GT белый
    Год выпуска (MY)
    2019
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    3,979
    Поблагодарил(а)
    1,390
    Получено благодарностей: 945 (сообщений: 699).
    По-моему, оборзели совсем - ничего не хотят делать!!!

    Читайте отзывы, прежде, чем ехать к таким ОД!!!

  23. #20
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,601
    Поблагодарил(а)
    2,710
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    Цитата Сообщение от Paxom Посмотреть сообщение
    По-моему, оборзели совсем - ничего не хотят делать!!!

    Читайте отзывы, прежде, чем ехать к таким ОД!!!
    Оборзели Все---это точно!Если дали направление,уже поздно читать отзывы.Не по своей воле поподаем туда.А отзывы прошлый год и этот,как говорится две большие разницы!

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Romanson за это полезное сообщение:


  25. #21
    Старожил Клуба Аватар для andreyks
    Мое имя
    Андрей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    791
    Поблагодарил(а)
    216
    Получено благодарностей: 244 (сообщений: 183).
    Цитата Сообщение от Romanson Посмотреть сообщение
    .Не по своей воле поподаем туда
    Ингос не хочет деньгами давать предложили Автомир (красная сосна) или Независимость. На красной сосне я ещё с Судзукой ездил ,мне хватило -была надежда ,что Независимость лучше

  26. #22
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Подольск
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    19.06.2014
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Независимость Peugeot Ленинградское шоссе Химки

    Может тогда кто посоветует место где он обслуживает своего коня? Если это будет рекламой то можно в личку. Спасибо.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold