+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: 4B11 (2.0 л): Ресурс бензинового двигателя 2.0 л Mitsubishi Outlander 2013-2020MY, Mitsubishi Outlander III

  1. #1
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  2. #2
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Названы авто с самыми надежными моторами
    Силовые агрегаты японской компании Mitsubishi с индексом 4G63 (производимые в 1980-2000-е годы) считаются по-настоящему выдающимися. Отменное качество сборки и цепной привод ГРМ — основные причины высокой надежности. Они довольно редко выходят из строя и могут с легкостью преодолевать более 400 000 километров. Несмотря на то, что 4G63 уже не выпускается, на автомобильном рынке есть довольно много автомобилей с его «наследником» — 2,0-литровым G4KD (выпускает Kia/Hyundai) и 4B11 (Mitsubishi). Данные силовые агрегаты приводят в движение такие автомобили, как Kia Cerato, Optima и Sportage, Hyundai Elantra, ix35 и Sonata, Mitsubishi Lancer и Outlander. Несмотря на то, что новые моторы стали чуть сложнее, они все равно могут преодолеть более 350 тысяч километров без серьезных неполадок.
    Пусть Спортаджеводам расскажут
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  3. #3
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Hyundai и Kia дадут пожизненную гарантию на двигатели. Но только в США
    Компании Hyundai и Kia смогли урегулировать два коллективных судебных иска в США, поданных владельцами корейских автомобилей с неисправностью, приводящей к возгоранию. Как стало известно изданию Carscoops, проблемные машины получили пожизненную гарантию на двигатели.
    За последние пять лет в Национальное управление дорожной безопасности США (NHTSA) поступило около 300 сообщений о пожарах в моторных отсеках автомобилей Hyundai и Kia, оснащённых бензиновыми моторами объёмом 2,0 и 2,4 литра семейства Theta II с непосредственным впрыском топлива GDI.

    Чтобы решить проблему, в Hyundai и Kia собираются обновить прошивку датчика, отслеживающего вибрации, которые указывают на начало чрезмерного износа шатунного подшипника. Если система обнаружит потенциальную угрозу возгорания, автомобиль перейдёт в аварийный режим с ограничением мощности, а на приборной панели будет непрерывно мигать индикатор неисправности, чтобы водитель срочно обратился в сервис.

    Всего на ремонт отправят 2,3 миллиона экземпляров Hyundai Tucson, Santa Fe и Sonata, а также 1,8 миллиона штук Kia Sportage, Sorento и Optima. Все проблемные автомобили выпущены в период с 2011 по 2019 год.

    В соответствии с условиями досудебного соглашения владельцы этих машин, помимо пожизненной гарантии на двигатели, получат компенсации за уже выполненные ремонтные работы и связанные с ними транспортные расходы. Также дополнительные выплаты положены хозяевам уже сгоревших автомобилей.

    Начиная с 2015 года автомобили Hyundai и Kia с проблемными моторами неоднократно отправляли на ремонт с целью устранения проблемы возгораний. Так, на автомобилях меняли топливные трубки и прошивки блоков управления двигателями.

    В своем заявлении главный юрист Hyundai Motor America Джерри Фланнери заявил, что Hyundai рада разрешению проблемы, и отметил, что соглашение демонстрирует готовность компании всегда заботиться о своих клиентах.
    И только у нас все эти представительства плевать хотели.
    Тета2 это двигатель семейства 4B1* по программе GEMA
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 01.08.2021, 17:50
  2. Ответов: 69
    Последнее сообщение: 22.04.2021, 14:55
  3. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.02.2021, 12:25
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.09.2019, 12:58
  5. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 11.06.2019, 15:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold